Любовь Как Закат/Love Like a Sunset - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Любовь Как Закат/Love Like a Sunset
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Любовь Как Закат



Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: после окончания перевода
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик:Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа
Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:20
 
nats
nats Дата: Среда, 02.03.2011, 16:18 | Сообщение # 241
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Уф, ну вот и кончился фанф... cray
Хэппи Энд и все такое... girl_wacko
Но, если честно, как-то автор его быстро свернул, ИМХО. Как сериалы бразильские - писала, писала, а потом раз - и все... girl_blush2
Sonea , спасибо огромное за перевод! Ты просто молодец! lovi06032




 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 02.03.2011, 22:49 | Сообщение # 242
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, спасибо, спасибо, солнышко за твой потрясающий труд lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ты столько радости мне подарила, каждый день заходила, читала новые главы, твои ответы на комменты, что было очень приятно girl_blush2 спасибо

Я счастлива, рада за наших зайцев, потрясающе, и бабуля молодца, не подкачала, и Чарли потрясающий, принял нашего мальчика, как сына dance4
P.S.:

Sonea, жду встречи на новых форумах lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:54 | Сообщение # 243
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
nats,
Quote (nats)
Но, если честно, как-то автор его быстро свернул, ИМХО. Как сериалы бразильские - писала, писала, а потом раз - и все...
её многие в этом обвиняли, вроде даже сиквел намечался, но в итоге она всё-таки решила воздержаться.
Спасибо огромное за то, что читала и комментировала!

sakyra,

Quote (sakyra)
Ты столько радости мне подарила, каждый день заходила, читала новые главы, твои ответы на комменты, что было очень приятно спасибо
взаимно =))) меня безумно радовали комментарии и очень хотелось узнать твоё мнение по той или иной главе =)))

Quote (sakyra)
а наши зайцы вона еще когда 69 то изучили
да они уже оказывается прожжённые перцы =)))))
Ксеничка, спасибо тебе за потрясающие комментарии!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:21 | Сообщение # 244
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
КАК ЖЕ Я ПОЛЮБИЛА ЭТУ ИСТОРИЮ lovi06032 И УЖАСНО НЕ ХОЧЕТСЯ С НЕЙ РАССТАВАТЬСЯ cray Я КОНЕЧНО РАССТРОЕНА cray НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ И ПОЭТОМУ УВЕРЕНА НА ВСЕ 100% ЧТО ВЕРНУСЬ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ЕЩЕ НЕ РАЗ lovi06032 А МНОГО МНОГО РАЗ lovi06032
ТАКОЙ ОБАЛДЕННО РОМАНТИЧНЫЙ ФИНАЛ...ТАК КАК Я И МЕЧТАЛА lovi06032
Sonea, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ТВОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:31 | Сообщение # 245
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
КАК ЖЕ Я ПОЛЮБИЛА ЭТУ ИСТОРИЮ И УЖАСНО НЕ ХОЧЕТСЯ С НЕЙ РАССТАВАТЬСЯ Я КОНЕЧНО РАССТРОЕНА НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ И ПОЭТОМУ УВЕРЕНА НА ВСЕ 100% ЧТО ВЕРНУСЬ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ЕЩЕ НЕ РАЗ А МНОГО МНОГО РАЗ
Я вот тоже её не раз перечитывала уже, уж слишком герои в душу западают =))))
Спасибо тебе огромное, что радовала меня комментариями на протяжение всего перевода =))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:41 | Сообщение # 246
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
эх...ну вот я захожу сюда последний раз , хотя возможно перечитаю эту историю еще раз!!! JC_flirt ну ладно так и быть я пришла с нашим всем знакомым другом, чтобы он потанцевал типа прощаться так с танцами....и встречаем бурными аплодисментами мммм...цыыыыпааа :fund02002:

Sonea,Иришкин здесь я тебя благодарю последний раз, но ты же знаешь что я уже свои благодарности перенесла и в другой перевод fund02002 fund02002 так что огромное тебе спасибо за перевод этой истории я к ней очень привязалась и эта история помогла мне найти тебя fund02016 fund02016 lovi06015 СПАСИБО тебе за все!!!!
будем только мы с тобой мне реально показалось, что Чарли привязался к Эдварду как к своему сыну, и Э. вроде это даже нравится fund02002 ведь у него не было нормально отца, который ходил бы с ним на игры , с которым можно было поговорить по-мужски и спросить совет взрослого мужчины fund02016 в общем я рада за Э. fund02002
И да, мы оба – идиоты. добрый Э. вернулся fund02002 fund02002
В итоге осталась лишь половина из того, что я хотел взять. че то мне казалось что обычно женщины набирают много лишнего...ааа как же я забыла Э. то у нас модница fund02002 fund02002
ностальгия. дааа и у меня тоже, сразу вспоминается первая глава JC_flirt cray fund02002
Ночью ооо звучит многообещающе fund02002 fund02002
как случайно проболтался fund02002 fund02002 fund02002 ага как же так совсем случайно..ага fund02002 о таком случайно не болтают направо и налево giri05003
особенно странно. пффф я начинаю нервничать girl_wacko girl_wacko за Э. мляяя это такой шаг, я бы наверно уписалась бы от страха делать предложение хорошо что парни обычно это делают а не девушки fund02002
мужчины не всегда ведут себя понятным для женщин образом. ааа бабуля я скучала cray fund02002 ну вот и эти непонятки называются КАК?? правильно.. мужская логика fund02002
я жутко нервничаю. аааа мляяя я тоже, у меня ща глаз дергается girl_wacko girl_wacko
Что? – бляяя дура что ли ааа я тут нервничаю, а она что что, да никуя fund02002 fund02002
пы.сы. вот я дочитала, грустно что такая красивая история закончилась cray cray но я рада что они счастливы , за этот месяц ( блииин целый месяц уже прошел) я привыкла к ним, они мне стали как родные!!! Иришка спасибо тебе fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Mila-Milo
Mila-Milo Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:41 | Сообщение # 247
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Очень печально и радостно одновременно, что такая замечательная история подошла к своему завершению. Грустно, т.к. теперь я не смогу каждый день заходить в надежде увидеть новую главу, и почти всегда получать то, чего я хотела, а вместе с этим и бурю положительных эмоций. Радостно, радостно за героев и за то, что у них все хорошо.

Вообщем, еще раз спасибо тебе, Sonea. Ты доставила мне море удовольствия!



 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:49 | Сообщение # 248
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Это мой первый в жизни прочитанный фанфик, так что меня с крещением.... giri05003
Автору респект за произведение! Мне понравилось! good
А Вам Sonea, спасибо огромное за замечательный перевод! good


 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:58 | Сообщение # 249
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
ну ладно так и быть я пришла с нашим всем знакомым другом, чтобы он потанцевал типа прощаться так с танцами...
ну, думаю с Цыпой мы ненавсегда прощаемся =))) Куда уж без него =)))

Quote (Irisha91)
так что огромное тебе спасибо за перевод этой истории я к ней очень привязалась и эта история помогла мне найти тебя СПАСИБО тебе за все!!!!
girl_blush2 girl_blush2

Quote (Irisha91)
мне реально показалось, что Чарли привязался к Эдварду как к своему сыну, и Э. вроде это даже нравится ведь у него не было нормально отца, который ходил бы с ним на игры , с которым можно было поговорить по-мужски и спросить совет взрослого мужчины в общем я рада за Э.
да, мне эта сцена тоже очень понравилась =))) Никто не ожидал, что они в итоге так сблизятся girl_wacko

Quote (Irisha91)
че то мне казалось что обычно женщины набирают много лишнего...ааа как же я забыла Э. то у нас модница
fund02002 fund02002 наверно взял с собой все четыре пары очков солнечных )))

Quote (Irisha91)
уписалась бы от страха делать предложение хорошо что парни обычно это делают а не девушки
да... тут уж нам подфортило =)))

Quote (Irisha91)
пы.сы. вот я дочитала, грустно что такая красивая история закончилась но я рада что они счастливы , за этот месяц ( блииин целый месяц уже прошел) я привыкла к ним, они мне стали как родные!!! Иришка спасибо тебе
и вроде прошёл уже месяц, а кажется, что только вчера начали ))))
Зато потом можно будет вернуться и перечитать )))
Иришка, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032

Mila-Milo,

Quote (Mila-Milo)
Грустно, т.к. теперь я не смогу каждый день заходить в надежде увидеть новую главу, и почти всегда получать то, чего я хотела, а вместе с этим и бурю положительных эмоций. Радостно, радостно за героев и за то, что у них все хорошо.
будут ещё и другие перевода (уже есть), но всё хорошее когда-нибудь заканчивается )))
Спасибо огромное за комментарий, мне приятно, что перевод принёс столько положительных эмоций! lovi06032

OnlyPattinson,

Quote (OnlyPattinson)
Это мой первый в жизни прочитанный фанфик, так что меня с крещением....
О, первый фанф это важно, он любо подсадит на дальнейшее чтение, либо отобьёт охоту ))))
Спасибо огромное за то, что начали с моего перевода! =))) lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:11 | Сообщение # 250
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Спасибо за перевод!!!! Прочитала с удовольствием!!!! Думаю ,что с таким же удовольствием буду читать и следующие переводы victory victory victory



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:34 | Сообщение # 251
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФАНФ!!!
МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!!РАДА.ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ХЭППИ-ЭНДОМ!!!!!!!
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 roza roza roza roza roza roza



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Maria
Maria Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:00 | Сообщение # 252
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ой, Ириш, приветик 1_012
И как я могла пропустить такой фф???!!!
Вообщем, принимай в ПЧ, я читаю lovi06015 lovi06032




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:23 | Сообщение # 253
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
танюшка, Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарии, рада, что понравилась история )))))

Maria,
ну тогда приятного прочтения! Думаю, тебе понравится )))))))



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
простоя
простоя Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:40 | Сообщение # 254
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Сегодня одним махом прочитала все главы)
СПАСИБО!!!!!!
Очень мило, позитивно, романтично!!!
Ложусь спать в хорошем настроении(хотя денек то сегодня был не очень).
Sonea, спасибо за отличный перевод и выбор такой замечательной истории!!! lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 17.06.2011, 10:57 | Сообщение # 255
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
простоя,
Quote (простоя)
Сегодня одним махом прочитала все главы) СПАСИБО!!!!!! Очень мило, позитивно, романтично!!! Ложусь спать в хорошем настроении(хотя денек то сегодня был не очень).
За комментарий здесь и под главами, я рада, что история подняла настроение (хотя, наверное, и нервов немного потрепела). ))) lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Tomik
Tomik Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:03 | Сообщение # 256
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Я взахлеб проглотила "Жертвенного ягненка" теперь вот начала этот твой фанф(перевод) читать, сразу говорю- это хорошо,
нравится мне этот дерзкий мальчишка, и предполагаю, что малышка Белла не так проста, и придется ему приложить немало усилий, чтобы добиться от нее взаимности.Ну это пока предположение, только начало, я вся в предвкушении, узнаю слог автора-ярко, сочно,интригующе... good good good

Добавлено (30.06.2011, 18:58)
---------------------------------------------
4 глава. Эдвард ужасный мальчишка, разбалованный, капризный. Чтобы изменить его Белле придется потрудиться.
Читается просто на одном дыхании, великолепный язык, легко и доступно изложено. roza roza roza

Добавлено (30.06.2011, 19:14)
---------------------------------------------
глава 5: переломный момент, Эдвард задумался о себе и своем месте в жизни, это хорошо)))))))))))

Добавлено (30.06.2011, 19:28)
---------------------------------------------
глава 6: уже не понятно кого нужно спасать, бедная Белла, ее ужасная мамаша создала в Белле столько комплексов.
Теперь Эдвард как настоящий рыцарь себя повел, поддержал девочку, ей так нужна защита и крепкое плечо, для начала-
друга, ну а там...любовь???? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Добавлено (30.06.2011, 19:39)
---------------------------------------------
глава 7: Белла несчастна,ей очень очень нужен близкий человек, давай же,Эдвард, тебе придется побыть жилеткой для
выплакивания слез, надо девочке помочь, и он хочет помочь, молодец giri05003 giri05003 giri05003

Добавлено (30.06.2011, 20:05)
---------------------------------------------
У них будет свидание, как здорово, эта записка такая милая, попытка быть милым, во всяком случае он старается,
их отношения нарастают как снежный ком, все неминуемо ведет к сближению.Ура, я рада, спасибо за позитив))))))

Добавлено (30.06.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Боже, как мне это нравится."Белла-моя Джульетта"-такая любовь!!!! Как они мучают друг друга, как им плохо вдали друг от друга,так жалко их, сердце разрывается от боли.Ради нее Эдвард отказался от разгульной жизни, взялся за ум, хотя и не надеется на прощение, бедняжечка.Вся моя надежда на эту вечеринку, сколько же можно мучать друг друга, пора мириться bokseri

Добавлено (30.06.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Наконец-то, свершилось, два месяца страдали и вот оно, счастье)))))))))))))))))

 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:20 | Сообщение # 257
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Tomik,
Спасибо огромное за комментарий, очень рада, что понравилась сама история и мой перевод!
Надеюсь, увидеть как-нибудь и в других темах )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Муня
Муня Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:13 | Сообщение # 258
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
"Всегда ваша,Соня" спасибо,спасибо,спасибо большое за прекрасную историю.И,да,ты права немножко грустно прощаться с Эдвардом и Беллой;с замечательной бабушкой;со взбалмошной Рене и непонятно холодно-отстранённой Эсме,но по-своему любящих своих детей;со строгим и требовательным (каким и должен быть отец),но очень и очень добрым и любящим Чарли;с прогматичным Карлайлом,который пытался воспитывать Эдварда,но так и не смог дать ему частицу добра и любви (материальное благополучие семьи хорошо,но детям нужно ещё и тепло души).
Sonea,и так хочется заглянуть за занавес,узнать как сложится дальнейшая жизнь Беллы и Эдварда.
Спасибо за прекрасный перевод! lovi06015
 
mafia
mafia Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:13 | Сообщение # 259
220V
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо за перевод.
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:28 | Сообщение # 260
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sonea, большое спасибо,за этот потрясающий перевод.Я прочла его на Тр и мне безумно понравилась .
Я вообще люблю такие истории между подростками, они очень интересные и захватывющие
Мысли,чувства и действия у них взрослые.
Я люблю читать про бед бой Эдварда, с Беллой он исправляется он меняется и становится лучше для неё .
Она тоже девочка не из робкого десятка.Мне нравится,как у них развивались отношения, как он дорожили друг другом,да Эдард совершал ошибки, в прошлом и настоящем и может быть в будущем,но и Белла тоже так делала, не возможно жить без проблем они всегда есть и будут,но главное с ними справляться вместе.
Мне жаль,что Эдвард не нашел общий язык с Карлайлом ведь он не плохой человек и думаю хотел для Эдварда лишь хорошего,думаю есть доля вины Эсми в этом она отдаляла Эдварда от родных,старалась забыть и навязывала это и Эдварду.
Эсми его не любила,для неё может он и не значил многое,но он остается отцом Эдварда,для него он был важен не надо было так поступать,думаю это и повлияла может это обида на Карлайла не знаю,но мне кажется если бы Эсми была более честнее с Эдвардом отношения с Карлайлом могли быть другими.
Я рада такому концу ,он волновался,действительно я рада,что будет свадьба они достойны друг друга и это замечательный конец прекрасной истории.
Я всегда за хэппи энд и безумно рада,когда кончается все хорошо.
Sonea, спасибо за потрясающий перевод ,мне очень понравилась удивительный перевод ты молодец!




Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 17.07.2011, 21:31
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: