Любовь Как Закат/Love Like a Sunset - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Любовь Как Закат/Love Like a Sunset
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Любовь Как Закат



Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: после окончания перевода
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик:Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа
Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:20
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:45 | Сообщение # 201
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Sonea, как всегда пришла поблагодарит за главку lovi06032 отличный перевод!!! lovi06032
наконец-то Эдвард сказал ТО ЧТО мы все от него ждали dance4 он признался! признался в ЛЮБВИ! он молодчина! Я просто горжусь тобой , Эдвард!!! lovi06015 lovi06032 хочется танцевать, такой заряд позитива dance4

Добавлено (22.02.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Ну вот..холодный душ конечно не помог успокоиться..но хоть что то...эта главка..это нечто...как же я соскучилась по таким "Э+Б", просто потрясающе как красиво и сексуально...я таю.... hang1 :hang1: hang1 хотя нет, я УЖЕ растаяла girl_blush2
Sonea, спасибо что снова порадовала переводом и новой главкой! lovi06032 lovi06015




...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:59 | Сообщение # 202
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Sonea, ты как всегда великолепна!!!Две последние главы очень позитивные,так и не хочется чтобы наступал конец.Очень рада что все идет хорошо,надеюсь секс не загорами giri05003 а то я уже сама скоро тр...у его giri05003 Ладно,шучу)))
Но больше всего мне понравилась фразка Я провела пальцами по его «трахни меня» волосам. JC_flirt обизательно это словосочетание возьму на заметочку giri05003
Спасибо тебе!!! lovi06015


 
Irisha91
Irisha91 Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:39 | Сообщение # 203
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Такс мну пришёл читать новую главу..поберегись dance4 dance4 я конечно и нарушаю традиции, но только на что не пойдёшь ради любимого произведения fund02002 я готова нарушать традиции!!!
Sonea, Иришкин и снова я с благодарностями!! ну ты же знаешь это уже как на Оскаре принято благодарить свою семью так и я эту традицию не буду нарушать свою со своими словами благодарности!!! СПАСИБО перевод шикарный!!! lovi06015
Ира спасибо, за предупреждение fund02002 fund02016 а то мало ли я тут парня уже 3 неделю не видела fund02002
Ты принимаешь противозачаточные вот так вопросик сходу , Эсми можно сказать только узнала кто такая Би , и тут на тебе..это все равно что мой парень приедет в рашу и папа его спросит какой длинны у тебя член fund02002 fund02002
Веселитесь, детки. пфахахаха мляяяя мне даже сказать то нечего, вот это мама ...вот это я понимаю!!! ну сразу бы так и сказала потра**сь детки а то чего завуалировала еще!!!! fund02002 fund02002
Моя эх обожаю такого Э. он вернулся dance4 dance4 такой весь сам из себя собственник, правильно мужик и должен таким быть!!! должен оберегать свое , а то мало ли ...ходят тут всякие fund02002 fund02002
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:21 | Сообщение # 204
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша 1_012 :1_012: 1_012 1_012 перевод, как всегда, выше всех похвал lovi06032
а глава giri05003 :giri05003: giri05003
по его «трахни меня» волосам - в словарь, однозначно в словарь giri05003
наша
счастлива и теперь может жить дальше, радуя не только своего хозяина, но и его девочку, а заодно и нас girl_blush2 girl_blush2 giri05003
Ириша, спасибо lovi06032 lovi06015
Да, хотела сказать, мама Эдварда - ути какая fund02002 , про все места сказала, про таблетки спросила giri05003
и в шкафчике на кухне, и в ванной, все места занятия супружеским общим делом выдала будущей невестке fund02002 да еще и на целый день уехала, золотая свекровь, золотая giri05003
Эх, а пироженки так и остались обделенными fund02002 лежать на тумбочке и краснеть от развернувшегося действа girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Mila-Milo
Mila-Milo Дата: Среда, 23.02.2011, 13:26 | Сообщение # 205
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Sonea, однажды, мне было нечем заняться и я решила почитать фики и наткнулась на этот. Но кто ж мог подумать, что меня это так затянет. Прочитала все и очень жду проду!!! Перевод отличный и последняя глава просто ах, я правда скучала по таким Эдварде и Белле=)) Спасибо тебе!


 
nats
nats Дата: Среда, 23.02.2011, 20:16 | Сообщение # 206
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Читала подряд 4 часа. Дочь на ужин ела бутеры с сосисками - даже готовить ей не стала... girl_blush2 Обалденный фанф!!!! giri05003 С нетерпением жду проды. Ну и, конечно, я в ПЧ! fund02002




 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:41 | Сообщение # 207
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Ну вот..холодный душ конечно не помог успокоиться..но хоть что то...эта главка..это нечто...как же я соскучилась по таким "Э+Б", просто потрясающе как красиво и сексуально...я таю.... hang1 хотя нет, я УЖЕ растаяла
да глава получилась очень вдохнавляющая, хоть беги парня своего средь Белла дня разыскивай giri05003 girl_blush2
Спасибо огромное, что читаешь и комментируешь ))

lena-r,

Quote (lena-r)
Очень рада что все идет хорошо,надеюсь секс не загорами а то я уже сама скоро тр...у его
в очередь, в очередь )))) первой этот лакомый кусочек попробует Белла ))))
Quote (lena-r)
обизательно это словосочетание возьму на заметочку
глядишь и пригодится )))
Спасибо огромное за коммент!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
Sonea, Иришкин и снова я с благодарностями!! ну ты же знаешь это уже как на Оскаре принято благодарить свою семью так и я эту традицию не буду нарушать свою со своими словами благодарности!!! СПАСИБО перевод шикарный!!!
пора учреждать специальный оскар для читателей ))) Ириш, всегда пожалуйста!

Quote (Irisha91)
Ира спасибо, за предупреждение а то мало ли я тут парня уже 3 неделю не видела
О, бедненькая... потом будешь навёрстывать за все три недели ))))

Quote (Irisha91)
Веселитесь, детки. пфахахаха мляяяя мне даже сказать то нечего, вот это мама ...вот это я понимаю!!! ну сразу бы так и сказала потра**сь детки а то чего завуалировала еще!!!!
Чел там от боли загибается, а она думает они там сексодром на весь день устроят ))))
завуалировала fund02002 :fund02002: мне сразу камеди вспомнился:

Quote (Irisha91)
Моя эх обожаю такого Э. он вернулся такой весь сам из себя собственник, правильно мужик и должен таким быть!!! должен оберегать свое , а то мало ли ...ходят тут всякие
Ходят не то слово, кишат практически =)))
Иришка, спасибо большое за коммент!

sakyra,

Quote (sakyra)
Да, хотела сказать, мама Эдварда - ути какая , про все места сказала, про таблетки спросила и в шкафчике на кухне, и в ванной, все места занятия супружеским общим делом выдала будущей невестке да еще и на целый день уехала, золотая свекровь, золотая
да уж... наскочила на бедняжку и едва до инфаркта не довела. Они видятся всего третий раз в жизни, а Эсме уже такие разговоры заводит )))
А про их неиссякаемый запас презервативов ещё будет упомянуто =))))

Quote (sakyra)
Эх, а пироженки так и остались обделенными лежать на тумбочке и краснеть от развернувшегося действа
вкусные наверно были пироженые... эх... нам бы пару штучек )))
Ксюша, спасибо за комментарий!

Mila-Milo,

Quote (Mila-Milo)
Sonea, однажды, мне было нечем заняться и я решила почитать фики и наткнулась на этот. Но кто ж мог подумать, что меня это так затянет. Прочитала все и очень жду проду!!
Да, это дело такое, затягивает страшно, я сама тоже вот втянулась нереально =)))))
Спасибо за комментарий и добро пожаловать в читатели =)))
пы.сы. обожаю фильм "10 причин моей ненависти"!

nats,

Quote (nats)
Читала подряд 4 часа. Дочь на ужин ела бутеры с сосисками - даже готовить ей не стала... Обалденный фанф!!!! С нетерпением жду проды. Ну и, конечно, я в ПЧ!
бедная дочь, из-за меня осталась без полноценного ужина =)))
Спасибо за коммент, и добро пожаловать =)))))

Добавлено (24.02.2011, 13:41)
---------------------------------------------

Добавлена 25 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 24.02.2011, 13:24
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:52 | Сообщение # 208
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Здорово! Белла такая шустрая! наподдавала Лорен!!! dance4 и прально нечего трепать своим языком о ком не следует!!!
lovi06032 классная глава!!!! теперь все в курсе что Эдвард занят! и Белла тоже!!! dance4



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
nats
nats Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:20 | Сообщение # 209
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Только что прочитала новую главу! И так классно, что так быстро она появилась!!! Спасибо Sonea!!! giri05003
Мне понравилось, что Эд не струсил. Это здорово.




 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:37 | Сообщение # 210
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
я пришла fund02002 вот новая глава, сообщаю у мну отрубили локалку, и я как курица ( примерно как цыпа всем нам любимы) скакала по дому и искала wifi, который есть в кафе , которое 3-мя этажами ниже fund02002 и бинго ведь нашла, но никогда не догадаетесь где!!! я нашла в ванной и вот сейчас , сидя на крышке унитаза, я буду читать главу!!! на какие только жертвы не пойдешь ради любимого произведения!!! fund02002 fund02002
Sonea,Иришик, я даже сидя в ванной не могу не поблагодарить тебя!!! по этому спасибо тебе чисто по-человечески!!! girl_blush2 fund02016
ну, я – это я. нееет, Э. уже это не ты..того парниши больше нет, он исчез, а может даже если и есть, то он где-то глубоко-глубоко!!! fund02002 fund02002
ей хотелось подарить мне сразу три минета вот это да, я не узнаю его...прямо он можно подумать бы отказался fund02002 fund02002 он так говорит, будто мляяя он на такие жертвы пошёл fund02002 что капец капец просто!!!
привлекательные мужчины, вроде меня. ой, какие мы скромные fund02002 fund02002
Только ты. Я тебя люблю. cray cray cray fund02002 вот это речь, вот это развод на слезы..даже я прослезилась ( и да не забываем я сижу на крышке унитаза) fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
потом будешь навёрстывать за все три недели ))))

о даааа *уже потирает ручки * и здесь должен звучать злостный смех fund02002 fund02002
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:39 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Иришенька, вот сижу и лыблусь на весь экран fund02002
так здорово, здорово, ура dance4
спасибо за новую главу, за твой труд над переводом, ты наше солнышко girl_flag_of_truce
И если ей хотелось подарить мне сразу три минета за эти два дня, я просто подчинялся -естественно, а хто бы отказался, вот покажите мне такого, даже, если б она 33 предложили, то ты бы с радостью, Эдвард Батькович, согласился, хотя 33 dream111 может я лишканула giri05003
Иришау, вот когда уже
будет радовать девочку, а не только сама радость принимать, а girl_blush2
первое появление в школе, прям из Сумерек, обошел машину, обнял, эх, а Элис - чудачка, на всю школу, У ВАС БЫЛ СЕКС, зря ребятки растерялись, надо было ДА, 5 РАЗ + 3 МИНЕТА, если уж ввергать в шок всю школу, так по полной fund02016
А Лорен СКУНС 12 держись, Белла, здесь столько девок могут сказать, что были с Эдвардом, но ты не теряйся, и в ответ, Надеюсь, мой мальчик тебя порадовал giri05003
Спасибо, Ириша, жду продолжения giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Mila-Milo
Mila-Milo Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:01 | Сообщение # 212
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Sonea, читаю новою главу и не нарадуюсь, Эдвард просто потрясный, его признание на парковке, ох! что же он делает с моим разумом!


 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:47 | Сообщение # 213
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Здорово! Белла такая шустрая! наподдавала Лорен!!! и прально нечего трепать своим языком о ком не следует!!!
да, с Беллой шутки плохи =))))
Спасибо за коммент!

nats,

Quote (nats)
Только что прочитала новую главу! И так классно, что так быстро она появилась!!! Спасибо Sonea!!! Мне понравилось, что Эд не струсил. Это здорово.
теперь-то он не станет повторять прошлых ошибок )))
Спасибо за коммент!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
я пришла вот новая глава, сообщаю у мну отрубили локалку, и я как курица ( примерно как цыпа всем нам любимы) скакала по дому и искала wifi, который есть в кафе , которое 3-мя этажами ниже и бинго ведь нашла, но никогда не догадаетесь где!!! я нашла в ванной и вот сейчас , сидя на крышке унитаза, я буду читать главу!!! на какие только жертвы не пойдешь ради любимого произведения!!!
fund02002 fund02002 повеселила ))) представила тебя бегающую по дому =)))
Репортаж из туалета - звучит гордо! giri05003

Quote (Irisha91)
вот это да, я не узнаю его...прямо он можно подумать бы отказался он так говорит, будто мляяя он на такие жертвы пошёл что капец капец просто!!!
Ой, не говори... такой страдалец, прямо стиснул зубы и терпел измывательства любимой )))))

Quote (Irisha91)
вот это речь, вот это развод на слезы..даже я прослезилась ( и да не забываем я сижу на крышке унитаза)
будет что потом внукам рассказать =))))
Иришкин, спасибо за коммент!! (да, я помню, что ты писала его на унитазе giri05003 )

sakyra,

Quote (sakyra)
-естественно, а хто бы отказался, вот покажите мне такого, даже, если б она 33 предложили, то ты бы с радостью, Эдвард Батькович, согласился, хотя 33 может я лишканула
fund02002 fund02002 fund02002
Quote (sakyra)
будет радовать девочку, а не только сама радость принимать, а

терпение ))) или как говорил Карлсон "спокойствие, только спокойствие" =)))

Quote (sakyra)
первое появление в школе, прям из Сумерек, обошел машину, обнял, эх, а Элис - чудачка, на всю школу, У ВАС БЫЛ СЕКС, зря ребятки растерялись, надо было ДА, 5 РАЗ + 3 МИНЕТА, если уж ввергать в шок всю школу, так по полной
они бы чисто физически ни слова вставить не успели бы, Элис ведь такой поток информации на них сходу вылила.

Quote (sakyra)
А Лорен СКУНС держись, Белла, здесь столько девок могут сказать, что были с Эдвардом, но ты не теряйся, и в ответ,
а теперь уже все и сами будут боятся к ней лезть =))))
Ксюша, спасибо за комментарий! lovi06015

Mila-Milo,

Quote (Mila-Milo)
Sonea, читаю новою главу и не нарадуюсь, Эдвард просто потрясный, его признание на парковке, ох! что же он делает с моим разумом!
ох, и не только с разумом =)))
Спасибо за коммент!

Добавлено (25.02.2011, 13:47)
---------------------------------------------

Добавлена 26 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:13 | Сообщение # 214
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ой какая коротенькая главка girl_blush2 а так хотелось побольше удовольствие продлить... girl_blush2
ну все равно большое спасибо lovi06032
и очень жаль что осталось всего то 3 главы cray я расстроена cray еще хочу.... girl_blush2



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Mila-Milo
Mila-Milo Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:57 | Сообщение # 215
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Очень печально, что осталось всего три главы, но мне нравится, что отношения Эдварда с мамой налаживаются=)) Надеюсь на самый хэппишный хэппик в мире=))


 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:59 | Сообщение # 216
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Три главы??? cray cray cray Неееееееееееееееееееееееееееееееееет sm408 sm408 sm408 sm408
Очень жаль,что история подходит к концу,хотя это и есть логическое завершение. cray cray cray cray cray


 
nats
nats Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:49 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Sonea, ты просто золото! Так оперативно выкладываешь новые главки! Спасибо! good
Но жаль, конечно, что до конца так мало осталось... cray




 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:48 | Сообщение # 218
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
еее мне сделали интеренет, точнее я на пиии...ну в общем я на орала на мужика ответственного за инет...теперь мне не приходиться идти на экстремальные меры чтобы прочитать главу giri05003 giri05003 giri05003
Sonea, Иришка и по как обычно я к тебе со своими "спасибо " и да СПАСИБО!!!!
будь любезен вытащи язык изо рта моей дочери ядрен батон у нас че чарли заделался экстрасенсом fund02002 fund02002 или же у него открылся 3 глаз fund02002 fund02002 даже не буду говорить где..в общем я как обычно несу полную ахинею fund02002 fund02002
восемь разных пачек презервативов ух какая мама еще и выбор предоставила, демократия епт fund02002 fund02002 моя бы наверно яйца накрутила на шею за такое гуляние girl_wacko эх...я вот тут подумала хорошо что я девочка!!! giri05003
Глупый язык. не не глупый да сколько уже можно это держать в себе и обижаться на весь мир..надо когда-нибудь все высказывать, потому что честность и искренность это залог успешной семьи, а они прежде всего семья!!!
пы.сы. глава серьезная и я даже иногда и не ожидаю от себя таких умных мыслей по некоторым пунктам!!! и бл***** осталось всего 3 главы как так, как так girl_wacko girl_wacko - вот эта табличка выражает все мои эмоции fund02002
Quote (Sonea)
повеселила )))

ооо ты продолжаешь работать на щеками? fund02002 и я рада что хоть кого-то повеселила girl_blush2
Quote (Sonea)
будет что потом внукам рассказать =))))

дааа моя жизнь сплошная гребанная шутка fund02002
fund02002
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:29 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, спасибо за главу, за труд lovi06032
Глава интересная, жду следующей, хочу узнать историю отца Эдварда глазами матери, думаю будет много хороших слов JC_flirt
8 ПАЧЕК РАЗНЫХ ВИДОВ - мама классная, взяла на себя роль отца и рассказала о предохранении, думаю ей было очень неловко, но отца нет... а отчим видно занят был fund02002
мне кажется Эдвард с Чарли даже поладят, вот уже и разговаривают более менее цивилизованно
Спасибо, жду с нетерпением следующей главы, хочу проду giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:58 | Сообщение # 220
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Ой какая коротенькая главка а так хотелось побольше удовольствие продлить... ну все равно большое спасибо
К сожалению, длина глав не от меня зависит =)))
Спасибо за комментарий!

Mila-Milo,

Quote (Mila-Milo)
Очень печально, что осталось всего три главы, но мне нравится, что отношения Эдварда с мамой налаживаются=)) Надеюсь на самый хэппишный хэппик в мире=))
насчёт самого-самого не знаю, но мы с героями постараемся =)))
Спасибо за комментарий!

lena-r,

Quote (lena-r)
Три главы??? Неееееееееееееееееееееееееееееееееет Очень жаль,что история подходит к концу,хотя это и есть логическое завершение.
да... хорошее имеет свойство быстро заканчиваться, ничего не поделаешь.
Спасибо за комментарий!

nats,

Quote (nats)
Sonea, ты просто золото! Так оперативно выкладываешь новые главки! Спасибо! Но жаль, конечно, что до конца так мало осталось...
а вот если бы выкладывала реже, ратсянули бы на подольше =))))
Спасибо за коммент!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
еее мне сделали интеренет, точнее я на пиии...ну в общем я на орала на мужика ответственного за инет...теперь мне не приходиться идти на экстремальные меры чтобы прочитать главу
ну вот никакой романтики =)))))))

Quote (Irisha91)
ядрен батон у нас че чарли заделался экстрасенсом или же у него открылся 3 глаз даже не буду говорить где..
по-моему не нужно быть экстрасенсом, чтобы знать чем они занимаются =)))))))))

Quote (Irisha91)
ух какая мама еще и выбор предоставила, демократия епт моя бы наверно яйца накрутила на шею за такое гуляние эх...я вот тут подумала хорошо что я девочка!!!
как там говорится? Не можешь победить, возглавь! Эсме вот и возглавила (почти) =)))

Quote (Irisha91)
пы.сы. глава серьезная и я даже иногда и не ожидаю от себя таких умных мыслей по некоторым пунктам!!!
ох, не прибедняйся, тебе даже в шутке порой удаётся стоящую мысль передать =))))

Quote (Irisha91)
ооо ты продолжаешь работать на щеками?
о, да! я плотненько занялась их разработкой ))) скоро смогу хулиганов на улице прогнать одной улыбкой... поиграю мускулами, они и смотаются )))

*шёпотом* Ириш, приготовься к следущей главе...
И спасибо огромнейшее за комментарий!

sakyra,

Quote (sakyra)
Глава интересная, жду следующей, хочу узнать историю отца Эдварда глазами матери, думаю будет много хороших слов
На самом деле этот их разговор останется "за кадром", автор посчитала, что не стоит его сюда приплетать в полном виде. Главное, что они разрешили недоразумения с Эсме.
Quote (sakyra)
мне кажется Эдвард с Чарли даже поладят, вот уже и разговаривают более менее цивилизованно
ты недалека от истины )))
Ксения, спасибо огромное за комментарий!

Добавлено (28.02.2011, 10:58)
---------------------------------------------

Добавлена 27 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: