Любовь Как Закат/Love Like a Sunset - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Любовь Как Закат/Love Like a Sunset
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Любовь Как Закат



Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: после окончания перевода
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик:Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа
Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:20
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:29 | Сообщение # 141
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Блин...я кажись ошпарилась горячим кофе... girl_blush2 как представила ............ hang1 hang1 hang1 с ума сойти...честно даже нормальные слова подобрать не могу...бабочки в голове порхают..ничего уже не сображаю hang1 hang1 hang1 как работать дальше не знаю вообще... girl_wacko



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:33 | Сообщение # 142
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Дааааааааааа,15 главка-то что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fund02002
Я вообще в восторге,ну Эдди,ай да молодец!!! giri05003
А Беллке,блин повезло girl_blush2
Могу только представить,что будет во время акта 4
Sonea, я никогда не перестану благодарить тебя за этот перевод!Спасибо!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
И конечно на последок-ЖДУ ПРОДКУ giri05003


 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:43 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Иришечка, солнце, спасибо за прекрасный перевод lovi06032 тааааакой главы, я даже не ожидала, что будет .... giri05003
Эдвард, молодчинка, перешел к конкретным действиям, а его цветы, и как он нервничал, перед их обнаружением Беллой, потрясающе, очень романтично lovi06032 lovi06015
хотела отблагодарить его должным образом - наша Белла все больше переходит к рейтингу НЦ-17, уже ничем, кроме языка отблагодарить не может girl_blush2 я не узнаю тебя, Белла, в гриме giri05003
Практически во всех моих эротических фантазиях я с наслаждением погружала пальцы в его волосы, пока он - что ж, Белла, открою тайну:

чтобы я ощутила эффект, который производила на него -

А понимающему Эдварду невозможно сопротивляться - КАК БУДТО ЛЕГКО НЕПОНИМАЮЩЕМУ, ЕМУ ЛЮБОМУ ТЯЖЕЛО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ
я на мгновение решила, будто он забыл, с какой целью начинал всё это - girl_blush2 вот ведь, чего она... а говорит не хочу
И держу пари, я смогу заставить тебя кричать его вновь. - Эдвард, и нихто ведь и не сомневается giri05003

P.S.:



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Вторник, 08.02.2011, 22:47
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.02.2011, 13:35 | Сообщение # 144
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
team_Robert,
Quote (team_Robert)
ААААААААААААА у мене почву из-под ног выбили!!!!
больше не буду ))) (и меньше тоже)
Спасибо за коммент.

Irisha91,

Quote (Irisha91)
Sonea, тадааам и это снова я пришлепала к тебя в гости..и смотрю новая глава, я ж только встала недавно а тут такое я же чуть йогуртом не подавилась
бывает, нечего кушать во время прочтения... а то мало ли.
У меня вот однажды монитор чуть в кофе не утонул.

Quote (Irisha91)
и я тебе говорила как я ее люблю ..ну да ладно скажу еще раз я люблю эту историю пы.сы. и тебя тоже кстати ты не забывай
я помню, ты почти каждый день мне напоминаешь girl_blush2 lovi06015

Quote (Irisha91)
.ладно блин Ира у меня только 11:45 а я уже на пределе со своими мыслями * думает и парень еще уехал*
fund02002 зато так забавно наблюдать, как ты слова подбираешь. В следующий раз постараюсь предупредить (если не забуду), а пока можешь смело расслабиться далее будет немного лирики и грустинки.

Quote (Irisha91)
это точно...а вдруг вы меня еще увидите где нить
hang1 good было бы прикольно ))))
Иришкин, фэнкью вери мач за твой коммент!!

Добавлено (09.02.2011, 13:20)
---------------------------------------------
Katushk@,

Quote (Katushk@)
Блин...я кажись ошпарилась горячим кофе... как представила ............ с ума сойти...честно даже нормальные слова подобрать не могу...бабочки в голове порхают..ничего уже не сображаю как работать дальше не знаю вообще...
Надеюсь, работа всё-таки пошла своим ходом =)))
Спасибо большое за коммент, рада что... хм... понравилось, такие сцены нелегко переводить.

lena-r,

Quote (lena-r)
Дааааааааааа,15 главка-то что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще в восторге,ну Эдди,ай да молодец!!! А Беллке,блин повезло Могу только представить,что будет во время акта
Спасибочки огромное за комментарий и за то, что читаешь! Рада, что нравится ! lovi06032 lovi06015

sakyra,

Quote (sakyra)
Sonea, Иришечка, солнце, спасибо за прекрасный перевод тааааакой главы, я даже не ожидала, что будет ....
ну что ты, разве автор могла оставить Беллу без такого удовольствия ))))

Quote (sakyra)
наша Белла все больше переходит к рейтингу НЦ-17, уже ничем, кроме языка отблагодарить не может я не узнаю тебя, Белла, в гриме
хотя при этом продолжает постоянно краснеть )))))

Quote (sakyra)
ЧЕГО ТАМ ОЩУЩАТЬ-ТО И ТАК ВИДНО :girl_blush2:
но почувствовать то кайфовей согласись good

Quote (sakyra)
мы просто ждем дальнейших описаний
ну... а вот с этим могут возникнуть проблемы, и в следующей главе ты поймёшь почему...
Ксеничка, спасибо огромное за твой комментарий! lovi06015 lovi06032 lovi06015

Добавлено (09.02.2011, 13:35)
---------------------------------------------

Добавлена 16 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 09.02.2011, 21:31 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Sonea)
ну что ты, разве автор могла оставить Беллу без такого удовольствия ))))

автор молодец, удовольствия нужно всем поровну давать giri05003
Quote (Sonea)
но почувствовать то кайфовей согласись

это даже не оспаривается, однозначно кайфовей girl_blush2
Quote (Sonea)
а вот с этим могут возникнуть проблемы

12 проблемы, бегу читать
Sonea, Ириша, я в печали sm218 вот так всегда, все хорошо и...
что ж за родители у Эдварда, никак не поймут парня
но наши зайцы сильные, они должны выдержать все трудности: и разлуку, и одиночество, и боль ночами от холода без любимого, но зато в конце у них будет счастье JC_flirt
уже чувствовал, как она ускользает от меня - страшное чувство, ждать, когда придет время отвернуться и уйти, оставляя любимого за спиной
Я чувствовал, как чахну. И задыхаюсь. И погибаю - sm218 sm218 и это наш Эдвард, тот, который вначале был черствым и колючим
Мы справимся с этим. Мы заставим отношения работать - умница, Белла, так и будет
Я обязательно проверю твой пульс перед тем, как убью себя - вот и для словаря нашлась фраза, а то он заскучал fund02002
Я не испоганю это. Поверь мне - верим Эдвард, верим, ты сильный, и я уверена, что он будет верен Белле
Ириша, спасибо за прекрасный перевод, читается легко lovi06032

Добавлено (09.02.2011, 21:31)
---------------------------------------------
А какие они дали друг другу клятвы, нет слов вообще




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:02 | Сообщение # 146
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Господи...16 глава вызвала у меня такие эмоции...мне как то стало совсем грустно sm218
С каждой строкой,сердце сжималось так сильно,что мне стало трудно дышать!!!Это чувство очень похоже на те,которые бурлили во мне во время просмотра "Новолуния",не знаю хорошо это или нет,но знаю одно- Sonea, ты МАСТЕР своего дела!!!
Спасибо тебе огромное за такую эмоциональную главу! lovi06015
P.S.Блин,а реально тяжело стало!

Добавлено (10.02.2011, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Sonea)
Спасибочки огромное за комментарий и за то, что читаешь! Рада, что нравится !

Да незачто))) Твой перевод-ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! lovi06015


 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 10.02.2011, 04:07 | Сообщение # 147
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
это я приперлась как обычно, но только как то поздно это наш уже всем знакомый цыпа fund02002
Sonea, Иришкин ну я не удивлю тебя, если снова скажу, что я обожаю этот фф я привязана к нему всеми фибрами своей души, и я не удивлю тебя, если снова буду тебя благодарить за такой гениальный его перевод fund02016 good
Edward Shearmur - Phone Call музыка гениальная, я прямо себе в список добавила , в мой плей лист good good спасибо, ты с каждым днем пополняешь его fund02016 giri05003
Я проснулся и не смог вдохнуть блииин че то как то мне ужо не нравится такое начало girl_blush2 girl_blush2 чувствую я что дальше будет еще..эх разведет меня эта глава на слезы чувствую giri05003 girl_wacko (тем более ночь на дворе + ПМС= адская смесь настроения) giri05003
мы почти не спали. а вот с этого момента поподробнее giri05003 giri05003 почему это мы ничего не знаем? giri05003
Более того они пригрозили, агрх я тоже терь ненавижу его родителей, какие же они жестокие все таки
что увлечься Беллой – ошибка. че за бл**** он несет какую то полную херню и ахинею girl_wacko girl_wacko я злюсь снова на него..как так можно!!!
расставание может прикончить нас. японский городовой...твою ж мать, сколько можно хандрить и да я снова сержусь на Э.
( Ира ты заметила что по ходу эта глава не вызывает пока у мну слез, зато вызывает злость и гнев giri05003 giri05003 )
если я скажу, а потом уеду. ну не идиот giri05003 как так можно а? нет ну бл* я в шоке, реально в шоке ..эта мужская логика меня всегда будет убивать и не переставлять удивлять fund02002
Белла молодец в этой главе, в очередной раз доказательства того, что женщины всегда сильнее мужиков giri05003 я сейчас звучала как феминистка да? giri05003 giri05003
У меня возник соблазн соврать, мужская логика не спит , она всегда выжидает момент притаившись в кустах giri05003 giri05003 giri05003
моё воздержание будет длиннее, чем когда-либо вот как мужики могут думать о сексе в такой момент, опять же научно доказано, что они думают о сексе каждые 3 секунды giri05003 giri05003
пы.сы. че то я сегодня прямо в ударе giri05003 fund02002 раз..хм это самое короче язык мой это все , я не виновата fund02002
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 10.02.2011, 07:50 | Сообщение # 148
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 спасибо,Sonea, за новые главки!!!!!!СУПЕР!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:30 | Сообщение # 149
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Так грустно стало..лето кончилось...Эдвард улетает... 4 sm218 не хочу ... sm408
Столько воспоминаний возродила эта главка..мои 17 лет и мое лето у бабушки...первая любовь и первое расставание... girl_blush2 сижу реву sm218
Надеюсь что ИХ любовь выдержит испытание расставание..я очень очень на это надеюсь...и жду продолжения, чтоб лично в этом убедиться!!!!
Sonea, lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:31 | Сообщение # 150
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
Sonea, Ириша, я в печали вот так всегда, все хорошо и...
что поделаешь... закон подлости в действии.

Quote (sakyra)
что ж за родители у Эдварда, никак не поймут парня
в принципе так поступили бы любые родители, они считают это очередной его блажью, не более.

Quote (sakyra)
страшное чувство, ждать, когда придет время отвернуться и уйти, оставляя любимого за спиной
и ещё неизвестно, что хуже уходить или видеть, как уходит.

Quote (sakyra)
А какие они дали друг другу клятвы, нет слов вообще
да ))) и хоть в целом глава грустная, этот момент заставил улыбнуться =)))))
Ксеничка, спасибо огромное за комментарий lovi06032 lovi06015

lena-r,

Quote (lena-r)
С каждой строкой,сердце сжималось так сильно,что мне стало трудно дышать!!!Это чувство очень похоже на те,которые бурлили во мне во время просмотра "Новолуния",не знаю хорошо это или нет,но знаю одно- Sonea, ты МАСТЕР своего дела!!!
Думаю раз мне удалось сохранить эмоции автора, то это хорошо. Глава получилось очень такая печальная, но без этого никуда. Всё-таки разлука висела над ними с самого начала истории.
Спасибо огромное за комментарий, всегда интересно знать мнение читателей lovi06032

Irisha91,
Мировая женщина, ничем её не прошибёшь. Такая глава грустная, а у тебя как всегда оптимизм из всех щелей и смайликов =)))

Quote (Irisha91)
Edward Shearmur - Phone Call музыка гениальная, я прямо себе в список добавила , в мой плей лист спасибо, ты с каждым днем пополняешь его
спасибо, что отметила её =)))))

Quote (Irisha91)
блииин че то как то мне ужо не нравится такое начало чувствую я что дальше будет еще..эх разведет меня эта глава на слезы чувствую
но ты тем не менее отлично держишься ))

Quote (Irisha91)
а вот с этого момента поподробнее почему это мы ничего не знаем?
А енто особо секретная информация, разглашению не подлежит (они с меня слово взяли) fund02002

Quote (Irisha91)
агрх я тоже терь ненавижу его родителей, какие же они жестокие все таки
собственно, как и все родители в таких случаях.

Quote (Irisha91)
че за бл**** он несет какую то полную херню и ахинею я злюсь снова на него..как так можно!!!
Я опять буду защищать Эдю, дай же ему самобичеванием позаниматься, ему это полезно иногда, он к правильным выводам приходит. И он ведь говорит это не вслух, а просто неконтролируемый поток мыслей. И не смотря на всё это внутренее нытьё, он не жалеет и готов всё повторить (о чём потом и сообщает Белле).

Quote (Irisha91)
Белла молодец в этой главе, в очередной раз доказательства того, что женщины всегда сильнее мужиков я сейчас звучала как феминистка да?
ну если только самую малость fund02002

Quote (Irisha91)
вот как мужики могут думать о сексе в такой момент, опять же научно доказано, что они думают о сексе каждые 3 секунды
ага, это из серии "надень шапку на член, а то замерзнут уши".

Quote (Irisha91)
пы.сы. че то я сегодня прямо в ударе раз..хм это самое короче язык мой это все , я не виновата
перевела стрелки... смотри а то, язык обидится может и забастовать ))))
Ириш, спасибо громадное за комментарий, ты как всегда в ударе lovi06032 lovi06015

Twi-hard_♥RobSten♥,

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
спасибо,Sonea, за новые главки!!!!!!СУПЕР!!
спасибо за коммент.

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Так грустно стало..лето кончилось...Эдвард улетает... не хочу ...
мы все не хотим sm218

Quote (Katushk@)
Столько воспоминаний возродила эта главка..мои 17 лет и мое лето у бабушки...первая любовь и первое расставание... сижу реву
у меня эта глава тоже много воспоминаний разбередила, до того грустных....
Спасибо огромное за комментарий! lovi06032 lovi06015
Иду добавлять продолжение.

Добавлено (10.02.2011, 12:31)
---------------------------------------------

Добавлена 17 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:04 | Сообщение # 151
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Это музыка из "Жестоких игр"

ого мой любимый фильм и я почему то не признала эту музыку girl_wacko girl_wacko эх не простительно fund02016 giri05003
Quote (Sonea)
разглашению не подлежит

ну а можно хотя бы чутку , я честно никому не расскажу giri05003 giri05003
Quote (Sonea)
он не жалеет и готов всё повторить

просто реально меня убивают его мысли иногда..и вообще мысли мужиков в таких ситуациях giri05003
Quote (Sonea)
"надень шапку на член, а то замерзнут уши".

аааа записала в блокнот это выражение, дабы не потерять..а то такое редко встречается мне fund02002 fund02002 good
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:47 | Сообщение # 152
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ооооо еще главка!!! good good good
Sonea, какая же ты молодчина!!! такая оперативность !!!! lovi06032
каждый день как праздник-иду на работу и знаю что сегодня получу порцию позитива, в твоем переводе lovi06015 СПАСИБО!!!



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:32 | Сообщение # 153
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
ого мой любимый фильм и я почему то не признала эту музыку эх не простительно
всякое бывает )))

Quote (Irisha91)
ну а можно хотя бы чутку , я честно никому не расскажу
и я тоже )))))

Quote (Irisha91)
просто реально меня убивают его мысли иногда..и вообще мысли мужиков в таких ситуациях
А ты часто в таких ситуациях читаешь мысли мужиков? JC_flirt

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Sonea, какая же ты молодчина!!! такая оперативность !!!! каждый день как праздник-иду на работу и знаю что сегодня получу порцию позитива, в твоем переводе СПАСИБО!!!
Рада, что даже не с позитивными главами, ты наполняешься позитивом ))))
Спасибо за комент.


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:33 | Сообщение # 154
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
такс а вот и снова я, ваш персональный вынос мозга, пришлепала на форум, ибо мой язык не хочет молчать fund02002 fund02002 и не может giri05003

Sonea,Ириша я снова не устану тебя благодарить за этот фф ( блин у меня даже язык не поворачивается его так назвать)
ну что я уже потираю ручки понеслась: giri05003
Мы с Беллой не спали всю ночь и снова та же фигня что и в той главе, почему мы ничего не знаем? почему мы не в курсе всех событий? giri05003
Прощание – настоящий отстой. одаааа как он прав, я ненавижу прощаться тем более дорогими тебе людьми, когда в рашу приезжаю а потом надо снова уезжать блииин сколько слез...мне кажется я всегда свою годовую норму слез оставляю, когда прощаюсь giri05003 giri05003
Да, я люблю её. еееес, он сказал это в слух, да только не в том месте , не в то время, и не той девушке giri05003 вот ведь ну почему он не мог это сказать ей!!! ведь до сих пор они не произнесли друг другуэтих 3-х гребаных слов fund02016
Добро пожаловать в Форкс, Эдвард. ну да жизнь то иногда к нам так добра что капец просто , ну что могу сказать вот мы и встретились с Эсми..она как я и думала на самом деле очень любила отца Э. просто она его до сих пор любит и боится в этом признаться самой себе!!! JC_flirt
а еще Элис, ну она везде такая...я ее себе по другому то и не представляю ужо, вечно позитивная и с шилом в одном месте ( мне напоминает это одного человека giri05003 ) в общем я рада, что у него есть друзья в Форксе с кем он реально может поговорить и не быть в "маске" вечного козла fund02016
пы.сы. вот как то так, я сегодня не очень многословна...эх надо было ночь читать, ведь ночью я прямо не могу себя остановить giri05003 giri05003
Quote (Sonea)
А ты часто в таких ситуациях читаешь мысли мужиков?

пффф ну все мну спалилась giri05003 giri05003 конечно я читаю мысли мужиков я как в фильме Чего хотят женщины giri05003 giri05003
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:37 | Сообщение # 155
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Прощание – настоящий отстой.-так,мне уже плохо sm218
И сказал, что это не конец-а то что любиш???забыл малехо???она ведь ждет sm408 ладно,пошла дальше
. Да, я люблю её-придурок,Белле это нужно было сказать 4
Я хочу знать, кем он был, и что любил. Я хочу знать, какого хера ты вышла замуж за Карлайла всего через три месяца после похорон моего отца. -господи,сколько же боли в этих слова...давай Эдди,не здерживай себя!
Да,и что будет дальше???Че то я Эсми не пойму,в чем ее проблема???
А вот Эллис мне понравилась JC_flirt здорово иметь такого друга!!!
Sonea, ты как всегда безподобна!!!! lovi06015
С нетерпением жду завтрашнего дня,чтоб прочесть продолжение!


 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:17 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Иришечка, солнышко, заглянула одним глазком, сказать ПРИВЕТ lovi06032 , сил нет читать сегодня, глаза закрываются, так устала, прочитаю и отпишусь завтра, зато будет сразу две главы girl_wacko



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:46 | Сообщение # 157
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
и снова та же фигня что и в той главе, почему мы ничего не знаем? почему мы не в курсе всех событий?
Какая же ты настрырная =)))))

Quote (Irisha91)
одаааа как он прав, я ненавижу прощаться тем более дорогими тебе людьми, когда в рашу приезжаю а потом надо снова уезжать блииин сколько слез...мне кажется я всегда свою годовую норму слез оставляю, когда прощаюсь
да, согласна прощание - это всегда ужасно, держишься держишься, потом кто-то даст слабину и вот уже рыдают все.

Quote (Irisha91)
еееес, он сказал это в слух, да только не в том месте , не в то время, и не той девушке вот ведь ну почему он не мог это сказать ей!!! ведь до сих пор они не произнесли друг другуэтих 3-х гребаных слов
Слова не главное, иногда поступки и действие говорят намного больше.

Quote (Irisha91)
ну да жизнь то иногда к нам так добра что капец просто , ну что могу сказать вот мы и встретились с Эсми..она как я и думала на самом деле очень любила отца Э. просто она его до сих пор любит и боится в этом признаться самой себе!!!
Нет, на самом деле в этом ты не права... если помнишь в одной из глав когда Эдвард разговаривал по душам с бабулей, она говорила, что не уверена что Эсме когда-либо любила её сына.

Quote (Irisha91)
в общем я рада, что у него есть друзья в Форксе с кем он реально может поговорить и не быть в "маске" вечного козла
да есть... только как оказалось он с Элис не слишком-то хорошо общался все прошлые месяцы, хотя до этого они хорошо дружили, даже очень.

Quote (Irisha91)
пффф ну все мну спалилась конечно я читаю мысли мужиков я как в фильме Чего хотят женщины
fund02002
Ириш, спасибо за коммент! lovi06015 lovi06032 fund02016

lena-r,

Quote (lena-r)
господи,сколько же боли в этих слова...давай Эдди,не здерживай себя!
для ребёнка всегда важно знать кто его родители, а Эсме тут сплаховала...
Quote (lena-r)
Да,и что будет дальше???Че то я Эсми не пойму,в чем ее проблема???
она вообще довольно неодназначный персонаж, но об этом будет позже.
Спасибо огромное за комментарий! lovi06015 girl_blush2 lovi06032

sakyra,

Quote (sakyra)
Иришечка, солнышко, заглянула одним глазком, сказать ПРИВЕТ , сил нет читать сегодня, глаза закрываются, так устала, прочитаю и отпишусь завтра, зато будет сразу две главы
Бедненькая, надеюсь выспишься, как следует =)))))) lovi06032

Добавлено (11.02.2011, 12:46)
---------------------------------------------

Добавлена 18 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:28 | Сообщение # 158
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Да я просто в шоке от Эдварда....вот ГАВНЮК то!!!!!!!!!!!!!!!! sm408 sm408 sm408 sm408 убила бы честно слово!!!! А Элис просто молодец- съездила по его физиономии.....я б тоже это с удовольствием сделала!!!! надеюсь Белла быстро его НЕ простит!!! пусть помучается!!!! Ох как же я зла!!!!!!! ррррррррррррр........... sm408
Sonea, спасибо что точно все перевела!!!!!!!!!!! такая резкая и эмоциональная главка получилась! я до сих пор сижу и перевариваю.... hang1



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:15 | Сообщение # 159
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ура,новая главка!!!!
Поехали...
Я вернулась к своей машине за рюкзаком, именно тогда я увидела его.-я че то не поняла??????????Белла переехала 12
- Скажи, что ты её видишь, и мне не привиделось. -ахаха giri05003 она переехала!!!!!!!!ура!!!!!Эд наверно в шоке,так как и я giri05003
Так, эту девчонку ты трахал всё лето? -таккккккккккк,это мне уже не нравится 4
Наверное, было не очень хорошо, потому что я совершенно этого не помню-молодец малышка fund02016 покажи ему ху из ху!
Боже, я ненавижу его. -понимаю я ваще в шоке sm408 как Эд мог так поступить????
План таков: держись рядом со мной, и мы заставим их рыдать. -девочки,а ну покажите этим засранцам!!!! dance4
Ну держись Каллен...
Ладно переходем к идиоту по имени Эдвард...
Я соврал-зря ты это зделал sm408
Я застыл, струсил, и я – идиот. -ты просто ЛОШАРА!!!
Ты не заслуживаешь её!-прямо в точку fund02016
И я знал, что причина во мне. -а в ком же еще sm408
- Нет, но почему ты не расскажешь Джасперу о том, как отымел Элис раньше него. - 12 ахаха giri05003 giri05003 giri05003 да,интересно...
За одну неделю всё от идеального превратилось… в ад. -сам придурок виноват!ну это ж надо все так испортить,я диву даюсь!!!
Sonea, спасибо,главка очень интересная fund02016
Я уже в превдкушении продки JC_flirt надеюсь Белла даст ему

fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:02 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, привет 1_012 а вот я пришла мысли свои принесла fund02016
ГЛАВА 17
нет, понятно, конечно, что наш Эдвард сразу сник, все слюни потекли, тазик осталось подставить Я «отключил» все мысли в своей голове и погрузился в уныние, которое плотным облаком окружало меня, но он молодца хотя бы сказал, что уже скучает, и все у них будет хорошо
А прощание его чувствами было ужасным, отвратительным, мерзким, душераздирающим, убивающим sm218 sm218 sm218 , наша скотинка, превратился в ранимого юношу с бледным челом и тоской во взгляде
Хм, Элис, кажется она еще сыграет свою роль в судьбе юноши с тоской во взгляде, а его теория почему последние месяцы он с ней не дружит А когда всё закончиться, мне придётся выбирать чью-то сторону говорит о его ранимости, но и трусости, ведь можно остаться друзьями с обоими.
Я хочу, чтобы ты сказала, почему никогда не говорила о нём, даже когда я был маленьким. Я хочу знать, почему бабушка для меня совершенная незнакомка. Я хочу знать, кем он был, и что любил. Я хочу знать, какого хера ты вышла замуж за Карлайла всего через три месяца после похорон моего отца - вот в данный момент Эд меня порадовал, значит не зря бабуля старалась, возрождала человечность и чувства во внуке good

Добавлено (12.02.2011, 01:02)
---------------------------------------------
ГЛАВА 18
Sonea, Ириша, я не в печали, я в шоке 12 12 12

Quote (sakyra)
в данный момент Эд меня порадовал, значит не зря бабуля старалась, возрождала человечность и чувства во внуке

я ошиблась, я горько ошиблась в человеке, вот ведь КОЗЕЛ, он не юноша с бледным челом, он

Всякий раз, когда я с ней, я хочу сказать насколько сильно люблю её? А когда мы не вместе, ощущаю, словно частичка моей души отсутствует - нет, Эдвард, ты просто двуличная скотина, я-то думала начинка начинает пробираться наружу, ан нет, она просто камень, причем камень из желчного пузыря, и ты извергаешь желчь, оскорбляя девушку, которая тебе так доверилась и которой ты принес клятву
я – идиот не буду спорить, а зачем, когда человек прав
Я не бегаю за девушками. Девушки бегают за мной.-ахахахахах, могу поспорить, что теперь все будет с точность наоборот, можно даже устроить тотализатор, через сколько Белла его простит, неделя, месяц...выпускной бал, и должно произойти что-то необычное, может авария, или типа того
А вот то, что Эдвард переспал с Элис 12 дааааа, теперь и Джаспер будет против него, ведь знал наш юноша о влюбленности своего друга с 13 лет, и все равно... видно
просто робот, а о человечности теперь вообще молчу
Так, Эдвард, исправляй ситуацию, уж не знаю как, но чтоб Белла тебя простила и вы были вместе
Ириночка, спасибо lovi06015 , хорошо, что не смягчила главу, так лучше good



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: