Любовь Как Закат/Love Like a Sunset - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Любовь Как Закат/Love Like a Sunset
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Любовь Как Закат



Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: после окончания перевода
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик:Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа
Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:20
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:37 | Сообщение # 101
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
хорошо, ночь ещё не скоро, а то бы я уснуть не смогла

эээ ну ты можешь и ночью это все еще помнить fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
Я их как-то не воспринимаю в этом плане

вот и я также, но больше ни с кем я этого не чувствовала и он надеюсь тоже fund02016 вот такая я вредная ни себе не людям giri05003 giri05003
Quote (Sonea)
Ир, ты как всегда везде отыщешь скрытый смысл

а то у меня всегда мысли об огогошки на страже , и они всегда со мной
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
огогошка ты всегда со мной , огогошку всегда беру с собой fund02002 fund02002 fund02002
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:35 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, спасибо lovi06032 эмоции переполняют, не могу подобрать слова, просто спасибо за перевод lovi06032 lovi06015 lovi06032
Это всего лишь Эдвард, всего лишь ужин - достаточно этих слов и понятно КАК Белла нервничает, переживает, но Белла, как можно сказать "это всего лишь Эдвард", надо так "это Бля, Эдвард, я уже бегу" fund02002
Удивила Рене, быстро сориентировалась и помогла дочери, вот за это респект good
высокие каблуки улучшают сексуальную жизнь - это в словарь Бля, Белла fund02002
Сколько эмоций пережил наш мальчик за день, встал рано, вернее даже не ложился, писал письмо, все украсил, приготовил ужин (вот это был для него ад, чесно слово), зашел за Беллой в дом, нервничал, краснел...и хотел, чтобы его девочка осознала, как он к ней серьезно относится. Раньше понятия Эдвард и Серьезно и рядом не стояли, даже в одном квартале не жили, а теперь, поглядите-ка, соседи по дому, можно даже сказать по комнате.
Да, мальчик, мы теряем скотину с начинкой и приобретаем юношу, глубоко чувствующего, влюбленного до беспамятства.
Если это не очень вкусно, мне жаль. Я старался - нервничает и пытается скрыть за юмором, правда, выходит скорее как нервный смешок от отчаяния, но молодца, потрудился на славу, думаю, что если бы было отвратительно, Белла все равно съела бы, чтобы поддержать свое лохматое кулинарное недоразумение)))
А их начало серьезного и волнительного разговора - good
- Ты хочешь поговорить о чём-то конкретном?
- А о чём конкретно ты хочешь, чтобы я поговорила?
- Чёрт возьми, Белла
- Твою мать, Эдвард,
fund02002
Ириша, спасибо, жду продолжения, и спасибо, что так часто нас радуешь fund02002 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
svan
svan Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:43 | Сообщение # 103
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Это просто чудо какое-то! читается на одном дыхании! Спасибо Soneaчка за дивный фанф!!!
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:11 | Сообщение # 104
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
а то у меня всегда мысли об огогошки на страже , и они всегда со мной РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА огогошка ты всегда со мной , огогошку всегда беру с собой
хех, ну тогда следующая глава будет то, что доктор прописал =)))))

sakyra,

Quote (sakyra)
достаточно этих слов и понятно КАК Белла нервничает, переживает, но Белла, как можно сказать "это всего лишь Эдвард", надо так "это Бля, Эдвард, я уже бегу"
так ведь не в чем бежать-то fund02002 Эдвард бы конечно не расстроился, если бы Белла пришла в неглиже, но для первого свидания немного перебор ))))

Quote (sakyra)
Сколько эмоций пережил наш мальчик за день,
точно, он наверное за всё жизнь так не нервничал, как этим вечером.

Quote (sakyra)
думаю, что если бы было отвратительно, Белла все равно съела бы, чтобы поддержать свое лохматое кулинарное недоразумение)))
да уже сам факт, что он всё делал сам, старался нужно ценить. И вообще мужчин в таких случаях всегда нужно хвалить, чтобы они и дальше развивали навыки =))))))

Quote (sakyra)
Ириша, спасибо, жду продолжения, и спасибо, что так часто нас радуешь
Ксюша, спасибо огромное за твоей комментарий и твою схему эволюции Эдварда от скотинки с начинкой до влюблённого юнца =))) lovi06015 lovi06032

svan,

Quote (svan)
Это просто чудо какое-то! читается на одном дыхании! Спасибо Soneaчка за дивный фанф!!!
Пожалуйста, надеюсь продолжение не разочарует!

Добавлено (05.02.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Добавлена 12 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:24 | Сообщение # 105
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Вот это глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hang1 hang1 hang1
Господи, ну почему я НЕ Белла?! sm408 sm408 sm408 где мой четров Эдвард!!!!!!!!!! sm408 все я помешалась по моему... sluni sluni sluni спасите помогите!!!!!!!!!!!! girl_wacko
Sonea, какая же ты молодец, что переводишь этот фик!!!!!!!!!! lovi06032 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! lovi06032



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:46 | Сообщение # 106
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
это я приперлась выражать свои эмоциии girl_wacko girl_wacko
Sonea,о Боже спасибо спасибо тебе за эту главу, это было факин кул..это было нереально это было оху** классно good good
ты как обычно перевела потрясающе fund02016 и ты убила нас этой главой, такой сюрпрайз в выходные good

боже, если в ближайшее время я не потрахаюсь, то у меня отвалится член fund02002 fund02002 fund02002 неееет ну я не смогла пройти мимо этой фразочки giri05003 giri05003
Бля, Белла. ну *ляяя гениальная реакция на ТАКОЕ предложение fund02002 fund02002 мужская логика епт, и мне ее никогда не понять, а они еще ей гордятся giri05003
над девственницей Ириш, объясни она все таки девственница? fund02016 JC_flirt
не зная, что делать дальше. твож...я бы тоже растерялась ведь там ТАКОЕ!!! girl_wacko girl_wacko
емае это на данный момент моя любимая глава, я перечитала ее 2 раза..да я знаб что я помешенный человек giri05003
giri05003 ну и больной, но мне как то пох..я в восторге от этой главы...
сказать что я в шоке это ничего не сказать, просто я вообще не ожидала ТАКОГО от Би , но *ля она меня вогнала в ступор этими действиями good мы теперь потеряли Би, потому что Э уходит от своего прошлого... извращенного прошлого, а Би к нему приходит..Э учит ее плохим вещам ( ладно я шучу giri05003 giri05003 ) но емае я реально в шоке после этой главы 4 4
Иришка я тебя обожаю еще больше fund02016 lovi06015 lovi06015 все теперь ты от меня не отделаешься fund02002 fund02002


Сообщение отредактировал Irisha91 - Суббота, 05.02.2011, 14:48
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:59 | Сообщение # 107
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Господи, ну почему я НЕ Белла?! где мой четров Эдвард!!!!!!!!!! все я помешалась по моему... спасите помогите!!!!!!!!!!!!
где-то шаляется твой собственный Эдвард, но уверена он обязательно найдётся, и уж тогда...
Спасибо огромное за отзыв, мне так приятно.

Irisha91,
А я уж сижу ручки в предвкушении потираю и думаю, ну сейчас Ириха выдаст =)))) ты не подвела fund02002

Quote (Irisha91)
Sonea,о Боже спасибо спасибо тебе за эту главу, это было факин кул..это было нереально это было оху** классно ты как обычно перевела потрясающе и ты убила нас этой главой, такой сюрпрайз в выходные
да, вот так неожиданно главка выпала как раз на выходной =))))) Надеюсь, воскреснуть вы в состоянии? =)))

Quote (Irisha91)
неееет ну я не смогла пройти мимо этой фразочки
fund02002 :fund02002: блин, а я знала, что ты мимо не пройдёшь =)))))

Quote (Irisha91)
ну *ляяя гениальная реакция на ТАКОЕ предложение мужская логика епт, и мне ее никогда не понять, а они еще ей гордятся
а они ещё что-то про нашу логику говорят, засранцы..

Quote (Irisha91)
Ириш, объясни она все таки девственница?
да она девственница, невиная (хотя теперь уже не очень), поэтому такая неуверенная в сексуальном плане. Хотя для первого раза, справилась она превосходно ))))

Quote (Irisha91)
емае это на данный момент моя любимая глава, я перечитала ее 2 раза..
хорошо, что в инете страничку нельзя зачитать до дур )))) тьфу ты... до дыр то бишь fund02002

Quote (Irisha91)
Иришка я тебя обожаю еще больше все теперь ты от меня не отделаешься
А я даже и не собираюсь =))))) Буду "подсаживать" тебя и дальше на этот фик =))))
Иришкин спасибо за мего-эмоциональный коммент (как всегда качаю щёки fund02002 ) lovi06015 lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Суббота, 05.02.2011, 15:01
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:22 | Сообщение # 108
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
я уж сижу ручки в предвкушении потираю и думаю, ну сейчас Ириха выдаст =)))) ты не подвела

ну ты что во мне сомневалась giri05003 giri05003 я всегда после прочтения анализирую и думаю чего бы такого написать JC_flirt
Quote (Sonea)
вот так неожиданно главка выпала

ну ну , я уверена что ты специально это сделала...хорошо что у меня практически сессия закончена fund02002
а то мало и я бы забыла испанский до след пятницы fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
блин, а я знала, что ты мимо не пройдёшь =)))))

дерьмошное дерьмо..я становлюсь предсказуемой fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
а они ещё что-то про нашу логику говорят, засранцы..

да это всем давно известный факт что они не просто засранцы fund02002 fund02002 они хуже giri05003 ( я такая добрая шаписец просто) giri05003
Quote (Sonea)
справилась она превосходно

я думаю не то слово превосходно это было огразменно? JC_flirt
Quote (Sonea)
зачитать до дур )))) тьфу ты... до дыр то бишь

ошибочка то в тему..в нашу тему fund02002 типа что нам к доктору давно пора giri05003 fund02016
Quote (Sonea)
(как всегда качаю щёки

ну видишь спорт -это жизнь fund02002 fund02002
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:39 | Сообщение # 109
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Sonea)
где-то шаляется твой собственный Эдвард, но уверена он обязательно найдётся, и уж тогда...

Спасибо большое! lovi06032 fund02016
Ой еще хочу добавить что радует не только отменное качество перевода такого обалденного фанфа,но и твоя ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!! giri05003 за что отдельное СПАСИБО! lovi06032



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:04 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Эдвард бы конечно не расстроился, если бы Белла пришла в неглиже,

не, не расстроился, он бы

«боже, если в ближайшее время я не потрахаюсь, то у меня отвалится член» - еще бы, столько времени ждать, небось даже боксеры не помогают скрыть
от посторонних глаз
Я хочу сделать тебе минет - мама родная 12 , наша Белла становится огогошкозависимой, взрослеет девочка, взрослеет, тем более она еще и девственница, да уж, тогда вообще вогнала нашего мальчика в ступор, но зато какой довольный мальчик стал, улыбка до ушей
наконец-то
получала радость, а то страдала, страдала fund02002
О мой… фак, Белла - все в словарь, в словарь. Ирина, ты в курсе, что у меня словарь все утолщается и утолщается giri05003
что мой член в штанах, да? - Эдвард, расскажи ей анатомическое строение мужчин, желательно на своем примере giri05003
вообщем, глава портясная, с рейтингом, надеюсь, дальше тоже будут такие fund02002
Надеюсь, ничего плохого не случится за эти две недели, а то Чарли не любит Эдварда, как бы чего не вышло sm218
Ириша, спасибо
П.С.:



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Суббота, 05.02.2011, 20:06
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:40 | Сообщение # 111
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
ну ты что во мне сомневалась
нисколько не сомневалась, наоборот даже =)))

Quote (Irisha91)
ну ну , я уверена что ты специально это сделала...хорошо что у меня практически сессия закончена а то мало и я бы забыла испанский до след пятницы
да или бы ввела в него новые слова и выражения из главы fund02002

Quote (Irisha91)
ошибочка то в тему..в нашу тему типа что нам к доктору давно пора
я вот потом тоже перечитала, заметила и решила не стирать, а дописать... ошибочка по Фрейду вышла )))

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Ой еще хочу добавить что радует не только отменное качество перевода такого обалденного фанфа,но и твоя ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!! за что отдельное СПАСИБО!
скажу честно, некоторые главы у меня уже переведены, так что... потому и быстро.
Спасибо, рада, что нравиться перевод )))

sakyra,

Quote (sakyra)
еще бы, столько времени ждать, небось даже боксеры не помогают скрыть
была бы жаль, если бы такое добро всё же отвалилось =))))

Quote (sakyra)
наконец-то огогошка получала радость, а то страдала, страдала
почти сбылась его мечта, Белла побывала в его постели, и они не просто спали )))

Quote (sakyra)
все в словарь, в словарь. Ирина, ты в курсе, что у меня словарь все утолщается и утолщается
А у меня вашими совместными усилиями тоже словарь пополнился - огогошкой.

Quote (sakyra)
вообщем, глава портясная, с рейтингом, надеюсь, дальше тоже будут такие
ну... будут ещё, куда уж без них ))))

Quote (sakyra)
жаль Белла отказалась
да, это она зря...
Ксюшик, спасибо большое за коммент!
пы.сы. ты вполне бы могла попасть в книгу рекордов Гинеса за самое частое упоминание огогошек в одном сообщении fund02002

Добавлено (06.02.2011, 14:40)
---------------------------------------------

добавлена 13 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:40 | Сообщение # 112
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
ты вполне бы могла попасть в книгу рекордов Гинеса за самое частое упоминание огогошек в одном сообщении

Ириш, это все идет от нашего флуда по вечерам..мы уже 7 день по этому поводу общаемся...это я еще не начинала тебе писать про оггошку , боюсь травмировать твою психику fund02002 fund02002

Добавлено (06.02.2011, 16:40)
---------------------------------------------
такс такс такс а что это тут у нас, новая глава!!!!

Sonea, Иришки как всегда я приперлась к тебе чтобы отблагодарить..о Боже у меня уже даже слов то не хватает для благодарности...кажется я уже использовала все свои эпитеты ..я просто всем сердце влюбилась в этот фф...я жду каждый раз главы как новую дозу (это для пущей убедительности моей любви) fund02002 fund02002
И так начнем мой анализ этой главы!!!
*рагается на Эдварда* твою ж за ногу..ты мужик или как.. совсем уже обленился, я конечно все понимаю что ты скучаешь и все такое дерьмо..но *ля ты же мужик и должен им оставаться..собрать себя в конце то концов, от того что ты будешь себе накручивать нечего лучше не станет и Белла от этого не вернется быстрее giri05024 giri05024 ...фух вроде все но я еще могу, просто рейтинг форума не позволит fund02002 giri05003
твои мышцы атрофируются епт я обожаю эту бабуля она такая позитивная fund02002 fund02002
что если буду ничтожеством, она не станет так сильно скучать по мне. о Боже как мне знакома эта логик...твою мать мужики иногда убивают меня своей логикой у меня мой мч также думает, что если мы с ним поругаемся перед отъездом , то будем друг по другу меньше скучать..но *ля это далеко не так..и он это понимает и каждый раз продолжает это делать giri05003 giri05003 где логика..ах да я же забыла эта мужская логика girl_wacko girl_wacko girl_wacko
короче могу сказать что я зла на Э после этой главы..это ж надо себя довести до такого состояния!!! fund02002 fund02002
пы.сы. я уверена что Би на много сильнее в этой ситуации и она бы так себя точно бы не распустила!!!

 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:47 | Сообщение # 113
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Sonea, аааааа, я в улете, с каждой главой все одержимей становлюсь.....
Лексикон у них еще тот, обалдеть просто, чего-чего.... продку хочу скорей
спасибки за перевод lovi06015 lovi06015
оттащите меня уже hang1 hang1 hang1



Дом из Стекла



 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:09 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, добрый вечер, спасибо за перевод, отлично, мне нравится, просто очень нравится fund02002 lovi06032
дааа, не думала я, что эволюция происходит тааак быстро, даже как-то странненько *почесываю бровь*, вот был парень, скотинка с начинкой..... В кого я, чёрт возьми, превратился?......, а вот ужо размазняяяяя, да Эдвард, тупо лежать два дня ничего не делая, отличный выход из ситуации, хорошо хоть бабуля у тебя мировая good
твои мышцы атрофируются, и когда Белла вернётся, ты даже не сможешь поднять её чемодан - чемодан ерунда, вот
перестанет функционировать, вот это проблема, а она перестанет при таком обездвиживании, кровь-то не поступает
Поднимай свои телеса и спускайся вниз на обед - класс,
поэтому поднимай свою задницу - бабуля просто разговаривает на понятном ему языке, чтоб не доходило как до жирафа
Белла даже повторно сделала мне минет - девочка прям разошлась, радует и радует
, так скоро и дальше дело зайдет girl_blush2
У меня имелась парочка теорий на этот счёт. - я уже жду эти теории, что же такое, почему Белла так себя ведет
Я знал, что буду жутко скучать. - естественно мальчик, ты влюбился по уши и не только, твое сердце, мозг и другие естественные рефлексы уже не могут без нашей девочки
что если буду ничтожеством, она не станет так сильно скучать по мне -скотинка пока держится на плаву
Родители задолбались мириться со всем твоим дерьмом, поэтому отправили твою жалкую задницу в пустыню. - отличное описание ситуации, ведь верно же, так оно и есть, им ведь не важно, что
полшколы, но вот тройка по математике (если не ошибаюсь), да
Думаешь, я бы позвонил тебе, если бы просто трахал её? - отличная интерпретация слов "Эта девушка мне очень нравится, она запала мне в душу и ранила сердце, не могу без нее, свет не мил и дышать тяжело"
Я вытянул ноги - и это замена фразы "Я удивился до неприличия"
- автор фанфа просто кладезь фраз типа Бля, Белла, мой словарь все утолщается и утолщается good
Ириночка, спасибо lovi06032 если есть возможность, передай автору фанфа мои искренние пожелания отличного настроения, его стиль просто очуменный
Quote (Irisha91)
это я еще не начинала тебе писать про оггошку , боюсь травмировать твою психику

Ирина, просто поверь на слово, эта Ириша может травмировать психику, уж я то знаю giri05003 fund02002 giri05003
Quote (Sonea)
была бы жаль, если бы такое добро всё же отвалилось =))))

да ты что, это была бы трагедия века giri05003

P.S.:




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:51 | Сообщение # 115
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Sonea, зайка,хочу сказать огромное спасибо за то,что регулярно выкладываеш новые главки!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Это очень радует dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4


 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:57 | Сообщение # 116
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
вот и я добралась :) прочитала все одним махом :) хочу проду fund02016


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:07 | Сообщение # 117
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Так,прочла новую главку))Интересный поворот в поведении Эдди))
Хоть бы он совсем размазней не стал giri05003 giri05003 giri05003 в общем,жду продолжения!!!!!!!


 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 02:18 | Сообщение # 118
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (sakyra)
эта Ириша может травмировать психику, уж я то знаю

яяяяя ? JC_flirt да ты меня с кем то путаешь...я же сама невинность fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:28 | Сообщение # 119
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
Иришки как всегда я приперлась к тебе чтобы отблагодарить..о Боже у меня уже даже слов то не хватает для благодарности...кажется я уже использовала все свои эпитеты ..я просто всем сердце влюбилась в этот фф...я жду каждый раз главы как новую дозу (это для пущей убедительности моей любви)
страшно представить, что ты будешь делать, когда главы закончаться... ломка?

Quote (Irisha91)
твою ж за ногу..ты мужик или как.. совсем уже обленился, я конечно все понимаю что ты скучаешь и все такое дерьмо..но *ля ты же мужик и должен им оставаться..собрать себя в конце то концов, от того что ты будешь себе накручивать нечего лучше не станет и Белла от этого не вернется быстрее ...фух
Ой, ну не ругайся на него, это ведь так трогательно... мальчик страдает, представляешь как не по-детски его зацепило? Мужик не мужик, но он человек всё-таки, а минуты слабости бывают у нас у всех (пока не придёт добрый друг, или бабуля в нашем случае, и не вправит мозги) JC_flirt

Quote (Irisha91)
твои мышцы атрофируются епт я обожаю эту бабуля она такая позитивная
и ещё кое-какие органы атрофируются fund02002

Quote (Irisha91)
где логика..ах да я же забыла эта мужская логика
fund02002 good
Иришкин, спасибо за коммент, ты как всегда отжигаешь )))

team_Robert,

Quote (team_Robert)
Sonea, аааааа, я в улете, с каждой главой все одержимей становлюсь.....

Quote (team_Robert)
оттащите меня уже
Нет, у нас другие методы, мы ещё больше подсаживаем на перевод =)))))
Спасибо за коммент, рада, что нравится )))

sakyra,

Quote (sakyra)
да Эдвард, тупо лежать два дня ничего не делая, отличный выход из ситуации, хорошо хоть бабуля у тебя мировая
да, бабуля у него The best!

Quote (sakyra)
девочка прям разошлась, радует и радует
вошла во вкус, как говорится )))

Quote (sakyra)
отличное описание ситуации, ведь верно же, так оно и есть, им ведь не важно, что перетр***л полшколы, но вот тройка по математике (если не ошибаюсь), да
тройка по матиматике это непростительное преступление! fund02002

Quote (sakyra)
отличная интерпретация слов "Эта девушка мне очень нравится, она запала мне в душу и ранила сердце, не могу без нее, свет не мил и дышать тяжело"
это точно, но он решил обрисовать всё коротко и по делу )))

Quote (sakyra)
Ириночка, спасибо если есть возможность, передай автору фанфа мои искренние пожелания отличного настроения, его стиль просто очуменный
Обязательно, я сней не так давно уже списывалась, передавала благодарности )))

Quote (sakyra)
жаль, что Белла и дальше отказалась
всё время отказываться она не сможет, так что.... вперёд, Эдвард!

Irisha91, sakyra,

Quote (sakyra)
это я еще не начинала тебе писать про оггошку , боюсь травмировать твою психику Ирина, просто поверь на слово, эта Ириша может травмировать психику, уж я то знаю
верю=верю )))
Quote (Irisha91)
яяяяя ? да ты меня с кем то путаешь...я же сама невинность
и это говорит человек, который лишь недавно разгуливал по центру города с оранжевой бензопилой fund02002

lena-r,

Quote (lena-r)
Sonea, зайка,хочу сказать огромное спасибо за то,что регулярно выкладываеш новые главки!!!!!!!
а тебе спасибо, что читаешь и комментируешь )))
Quote (lena-r)
Так,прочла новую главку))Интересный поворот в поведении Эдди)) Хоть бы он совсем размазней не стал в общем,жду продолжения!!!!!!!
ну, в нём навсегда останутся задатки засранца так что... в желе уж точно не превратится.

DanaCat,

Quote (DanaCat)
вот и я добралась :) прочитала все одним махом :) хочу проду
очень рада, надеюсь продолжение не разочарует ))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:41 | Сообщение # 120
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
страшно представить, что ты будешь делать, когда главы закончаться... ломка?

а то еще спрашиваешь, я буду перечитывать... это как Сумерки fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
а минуты слабости бывают у нас у всех

Ира не защищай его fund02002 fund02002 там минутой и не пахнет, там были целые две недели giri05003 giri05003
Quote (Sonea)
и ещё кое-какие органы атрофируются

пффф ну огогошка конечно...спрашивает еще fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
да, бабуля у него The best!

Ориджинал Ба fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
и это говорит человек, который лишь недавно разгуливал по центру города с оранжевой бензопилой

ееемае везде шпиёны giri05003 giri05003 fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: