Любовь Как Закат/Love Like a Sunset - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Любовь Как Закат/Love Like a Sunset
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Любовь Как Закат



Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: после окончания перевода
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик:Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа
Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:20
 
nova
nova Дата: Среда, 02.02.2011, 20:17 | Сообщение # 81
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Эдвард такой трогательный! hang1 Спасибо за 8-ю главку, Ирочка! Это здорово! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:50 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, не устану говорить тебе спасибо за прекрасный перевод, читается легко, без запинок, молодец lovi06032 :lovi06032: lovi06032 lovi06015
И вот он день рождения пришел!!!
Наш Эдвард расстроился, что его девочка ушла, оставила его одного в кровати, и это повлекло за собой и негатив при разговоре с матерью, в иной ситуации он прошел бы легче (мое мнение)
ей пора бы прекратить самонадеянно полагать, будто я знаю, что происходит в её непредсказуемой голове - Эдвардушка, так ты и так знаешь, что она хочет, о чем думает, о чем переживает, что ее расстраивает, ведь всегда видишь, осознаешь, чувствуешь, что творится на душе у любимого, а ты ее уже любишь, и не отрицай, иначе не сказал бы
Quote
Тебя здесь не было

Тюремный душ. Моя бабушка. Венерические заболевания. Тренер Клапп. - в словарь "Бля, Белла" туда, однозначно
поэтому если ты хочешь их или меня, мы будем там, - туда же,в раздел действия
Боже, я так от неё зависел. Что со мной стало? - все, брат, эта ломка называется ЛЮБОВЬ, познакомься, пожми ей руку, а лучше поцелуй, ты же джентльмен, хоть и скотинка fund02002
словно обиженный пятилетний ребёнок - в прошлой главе мы выяснили, что все мужики дети, вот оно доказательство из первых, так сказать, уст fund02002
Меня просто поражало, что она проявляла инициативу - если ты впадаешь в ступор, то, что еще остается делать девушке, давай уже действуй понемногу, молодец, хоть поцеловал и КАК поцеловал, нежно, трогательно, романтично, встав на колени и взяв лицо в ладони good
я хотел быть достаточно хорошим, чтобы заслуживать её - будь им, мы видим все твои старания, прости уж, что подглядываем, но ты парень растешь, меняешься на глазах, не хочешь обращаться с ней паршиво из-за плохого настроения, а хочешь подарить ей романтику и нежность, замечательно
Ириша, еще раз спасибо, жду новой главы, надеюсь, это будет завтра girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Четверг, 03.02.2011, 00:54
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:38 | Сообщение # 83
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
велком в реальную жизнь...как я говорю жизнь дерьмошное дерьмо но это я всегда говорю с улыбкой , просто по другому никак нельзя
правильно, к жизни нельзя относится слишком серьёзно, иначе не выжить =))))

Quote (Irisha91)
ох..а мне обычно бывает грустно в свой ДР ...я старею..и сразу кажется будто ты встанешь в этот день и вся такая в морщинах и с сединой и с отвисшей задницей и си***ми
Боже, какие старсти ))))

Quote (Irisha91)
а еще Би молодец и они стоят друг друга..кстати я только сейчас заметила как они похожи в плане семейных ситуаций...
да с семьями им не очень повезло (если не считать бабулю Мейсен)

Quote (Irisha91)
ну мы ему расскажем про нашу ситуацию потом еще про наше массовое помешательство на Саге..а потом много чего еще расскажем , и доктор нас поймет..только если сам не читал Сумерки...а если читал то все мы все пропали
не читал, значит заставим =)))))

Quote (Irisha91)
пы.сы. очень надеюсь что доктор будет нууу оооочень сексуальным
О, да, доктор Карлайл Каллен номер два =))))
Иришка спасибо за комментарий! lovi06032 lovi06015

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Отличная глава, такой романтичный день рождения получился красотища
хоть начало дня и было неудачным зато потом =))))

Quote (Katushk@)
...а поцелуй... до сих пор перед глазами: Эдвард, сидящий перед Беллой на коленях...ее лицо в его руках...и его губы...о божееееееееее
он может быть милым и нежным когда хочет =))))
СПасибо за комментарий!

lena-r,

Quote (lena-r)
Оооо,я просто обалденно счастлива что читаю этот фик!!!!!Он шыкарный!!!!!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки, очень рада, что нравится =))))))

Добавлено (03.02.2011, 12:20)
---------------------------------------------
nova,

Quote (nova)
Эдвард такой трогательный! Спасибо за 8-ю главку, Ирочка! Это здорово!
Он романтик, хоть и сам в это не верит =)))

sakyra,

Quote (sakyra)
Наш Эдвард расстроился, что его девочка ушла, оставила его одного в кровати, и это повлекло за собой и негатив при разговоре с матерью, в иной ситуации он прошел бы легче (мое мнение)
знаешь, я даже не задумывалась об этом, но наверное соглашусь с тобой. Его разговор с матерью не получился бы таким резким, если бы не неудачное начало дня и если бы Белла была рядом.

Quote (sakyra)
Эдвардушка, так ты и так знаешь, что она хочет, о чем думает, о чем переживает, что ее расстраивает, ведь всегда видишь, осознаешь, чувствуешь,
для него всё это в новинку, ведь он даже никогда не встречался ни с кем, поэтому такие... заминки с его стороны.

Quote (sakyra)
если ты впадаешь в ступор, то, что еще остается делать девушке, давай уже действуй понемногу, молодец, хоть поцеловал и КАК поцеловал, нежно, трогательно, романтично, встав на колени и взяв лицо в ладони
да... вот так иногда нам девушкам приходится всё брать в свои руки.

Quote (sakyra)
Ириша, еще раз спасибо, жду новой главы, надеюсь, это будет завтра
да, как и всегда =))) Ксюша, спасибо тебе огромное за подробный комментарий. Мне приятно, что перевод нравиться и легко читается, я старалась =)))))

Добавлено (03.02.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Добавлена 10 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:11 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Такая романтичная главка..особенно записка Эдварда..какой же он все таки очаровашка здесь lovi06015
Прочитала и сижу улыбаюсь giri05003 ...наверное со стороны похожа на сумасшедшую girl_wacko ...а мне пофиг... JC_flirt так тепло и приятно внутри- в душе JC_flirt
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!! lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:47 | Сообщение # 85
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ну для начала с юбилейной 10 главой нас, господа!!! giri05003 fund02002
Sonea,Иришечка начну как всегда с благодарностей тебе good потому что действительно благодарна тебе за такой замечательный перевод, такой замечательное и потрясающей истории любви lovi06032 lovi06032 в общем спасибо тебе от всей моей нескромной души giri05003
блииин блин блин мы потеряли Э это меня расстраивает fund02002 fund02002 все я его не узнаю , он просто меняется не по дням а по часам giri05003 giri05003 эх ладно шутки шутками но серьезно он реально изменился я даже уже не могу его называть попкой ( все вспомнили мою прогрессивную лестницу типа от задницы и тд) потому что эта глава на столько романтичная...все это любовь fund02002
нашей молоденькой соседкой? мне сразу вспомнилась фраза твоя сексуальная соседка..мысли направления НС-17 меня никогда не отпускают giri05003 giri05003
насчёт карточного столика и стульев подождите картонные стол и стулья ??? wtf girl_wacko girl_wacko че то я не могу себе это представить giri05003 giri05003
ну дальше это ВЕЛИКОЛЕПНОЕ письмо, Боже это так романтично..Э даже сам не подразумевает что он сделал, он пишет что не может ей дать романтику а сам делает такое... эгоистичным мудаком во вот на этом моменте все таки что то осталось от Э , который был с нами вначале giri05003
Quote (Sonea)
не читал, значит заставим =)))))
может как бэ не стоит портить нервную систему человеку ..это нам уже ничего не поможет, как только человек начинает читать Сумерки его уже ничто и никто не может остановить...
Quote (Sonea)
О, да, доктор Карлайл Каллен номер два =))))
ну я все таки думаю что мы может претендовать и на самого Карлайла Каллена giri05003 мы же больные люди fund02002
пы.сы. Иришка мне так приятно заходить сюда читать и оставлять комменты,здесь у тебя так уютно!! просто спасибо тебе что ты не забываешь с нами общаться, хотя я больше чем уверенна что у тебя есть и еще другие дела fund02016
girl_blush2
пы.сы.сы. сколько главок у этого замечательного фф? JC_flirt
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:50 | Сообщение # 86
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Sonea, спасибо за новую главку!!!Смотрю Эдии становиться все романтичнее))Перевод просто обалденный!Я стала просто зависима от этого фанфа)))ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! lovi06015


 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:06 | Сообщение # 87
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Прочитала и сижу улыбаюсь ...наверное со стороны похожа на сумасшедшую ...а мне пофиг... так тепло и приятно внутри- в душе
РАда, что фик оказывает такой благотворный эффект, а то в жизни порой столько горечи...
Спасибо за то, что читаешь! lovi06015 lovi06032

Irisha91,

Quote (Irisha91)
ну для начала с юбилейной 10 главой нас, господа!!!
да ещё с какой!

Quote (Irisha91)
Sonea,Иришечка начну как всегда с благодарностей тебе потому что действительно благодарна тебе за такой замечательный перевод, такой замечательное и потрясающей истории любви в общем спасибо тебе от всей моей нескромной души
преогромнейшее тебе спасибо, я честное слово краснею, но мне так безумно приятно girl_blush2 lovi06015

Quote (Irisha91)
блииин блин блин мы потеряли Э это меня расстраивает все я его не узнаю , он просто меняется не по дням а по часам эх ладно шутки шутками но серьезно он реально изменился
хотя из разговора с Джасом слышно, что он всё такой же засранец ))))
Но главное, что изменилось его отношение к Белле ))))

Quote (Irisha91)
насчёт карточного столика и стульев подождите картонные стол и стулья ??? wtf че то я не могу себе это представить
не картонные, а карточный (для игры в карты) - пласстмассовый, приблизительно такие в наших открытых кафешках стоят. fund02002 Это мой промах, надо было как-то иначе в переводе обозначить )))

Quote (Irisha91)
ну дальше это ВЕЛИКОЛЕПНОЕ письмо, Боже это так романтично..Э даже сам не подразумевает что он сделал, он пишет что не может ей дать романтику а сам делает такое...
после такого письма разтекаешься, как желе ))))

Quote (Irisha91)
может как бэ не стоит портить нервную систему человеку ..это нам уже ничего не поможет, как только человек начинает читать Сумерки его уже ничто и никто не может остановить...
ладно уговорила fund02002 пожалеем беднягу ))

Quote (Irisha91)
ну я все таки думаю что мы может претендовать и на самого Карлайла Каллена мы же больные люди
Блин, я только за двумя руками!!

Quote (Irisha91)
пы.сы. Иришка мне так приятно заходить сюда читать и оставлять комменты,здесь у тебя так уютно!! просто спасибо тебе что ты не забываешь с нами общаться, хотя я больше чем уверенна что у тебя есть и еще другие дела
Ну, уют как раз вы и создаёте. Мне не менее приятно, заглядвать на форум и читать такие комментищи. Я очень люблю пообщаться и обсудить с читателями главы. Спасибо, что поддерживаешь )))

Quote (Irisha91)
пы.сы.сы. сколько главок у этого замечательного фф?
В фанфе 29 глав, ещё и половины не осилили )))

Иришка, спасибо огромное за комментище, читаю, а улыбка не сходит с лица lovi06015 lovi06032

lena-r,

Quote (lena-r)
Sonea, спасибо за новую главку!!!Смотрю Эдии становиться все романтичнее))Перевод просто обалденный!Я стала просто зависима от этого фанфа)))ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!
Новая доза будет как всегда завтра =)))
Спасибо огромное за комментарий, мне так приятно, что фик настолько приглянулся )))) lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 03.02.2011, 16:07
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:25 | Сообщение # 88
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Sonea)
РАда, что фик оказывает такой благотворный эффект, а то в жизни порой столько горечи...

Могу сказать что именно позитив и ищу здесь..слава богу его здесь предостаточно!!!!!!! А то жизнь что то не особо радует 4
За то ты радуешь своим переводом lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:16 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, спасибо, спасибо, спасибо lovi06032 :lovi06032: lovi06015 lovi06032 lovi06015
Замечательная глава, я все больше влюбляюсь в этот фанф. good
Эдвард эволюционирует прямо на глазах, боже, его желание проводить Беллу до дверей дома, хоть и идти 30 секунд, говорит о глубокой привязанности, не хочет расставаться, рушить сказку, в которой прожил эту неделю.
Эта девочка разбудила в нем человечность, теперь он начинает жить реальностью, а не загулами и липовой радостью от прожигания жизни- Я хотел большего, чем тридцатиминутные зажимания после секса с Беллой
Она настоящая - да, настоящая, спорит с ним, заботиться о нем, и все это не показное, а действительное, ей не безразличен этот парень, который сам себя называет мудак, который сам в себя не верит, а тут появилась она и он сделал первый глоток свежего воздуха
Поведение его матери просто не вписывается ни в какие рамки, зачем надо было выкидывать фото отца ребенка???
А бабушка good -умница, тихо-тихо, но продвигает свой план по очеловечиванию внука в жизнь, фото отца - отличный подарок на ДР Эдварду, оно ему нужно для осмысления себя в мире
А письмо Эдварда вообще выше всех похвал - каким ранимым он предстал перед Беллой, он обвиняет себя в неромантичности (Я понимаю, что всё это нисколько не романтично. И мне жаль. ), но стиль письма говорит об обратном, оно пропитано волнением, чувством, боязнью отказа от его чувств (эта его последняя фраза - Будь готова сегодня к восьми вечера) и Я хочу попробовать и стать лучше для тебя и он станет, для нее он сделает все что угодно
Ириша, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Пятница, 04.02.2011, 00:18
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:04 | Сообщение # 90
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
я честное слово краснею, но мне так безумно приятно

не надо, я всегда говорю правду и ничего кроме правды fund02016
надо гордится тем, что ты так великолепно переводишь!!! good
Quote (Sonea)
что он всё такой же засранец

ну это никуда не денешь, у него *ля это уже в крови fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
не картонные, а карточный (для игры в карты) - пласстмассовый, приблизительно такие в наших открытых кафешках стоят.

ахахах блииин я уже и читать по русски разучилась, извини ...а я то подумала что даже моей фантазии не хватило этого представить..как же справятся другие giri05003 giri05003
Quote (Sonea)
ладно уговорила

а то я это умею JC_flirt
Quote (Sonea)
Я очень люблю пообщаться и обсудить с читателями главы. Спасибо, что поддерживаешь )))

а знаешь как мне приятно с тобой познакомится, я так рада что ты находишь время для нас..ведь наверно у тебя столько времени это отнимает, сначала выложить главу не считая того что надо еще перевести...а потом еще и с нами тут на форуме потусоваться fund02002 lovi06015 fund02016
Quote (Sonea)
читаю, а улыбка не сходит с лица

уффф ну хоть что то я могу...что что, а языком трындеть я умею fund02002 fund02002 fund02002


Сообщение отредактировал Irisha91 - Пятница, 04.02.2011, 01:08
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:12 | Сообщение # 91
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
За то ты радуешь своим переводом
значит буду и дальше стараться =))) lovi06032

sakyra,

Quote (sakyra)
Эдвард эволюционирует прямо на глазах,

Quote (sakyra)
Эта девочка разбудила в нем человечность, теперь он начинает жить реальностью, а не загулами и липовой радостью от прожигания жизни-
и это не предел, он будет удивлять нас вс\ё больше и больше )))

Quote (sakyra)
который сам в себя не верит,
вот это очень верно подмечено, он в себя не верит, точнее не верил, но стараниями Беллы и бабушки...

Quote (sakyra)
А письмо Эдварда вообще выше всех похвал - каким ранимым он предстал перед Беллой, он обвиняет себя в неромантичности

Quote (sakyra)
но стиль письма говорит об обратном, оно пропитано волнением, чувством, боязнью отказа от его чувств (эта его последняя фраза
Он просто не понимает, что искренность лучшая приправа к романтике. Ему всё это кажется неуклюжим, но мы-то в полном восторге остались =)))
Ксюша, спасибо огромное за комментарий и рассуждения =)))) lovi06032 lovi06015

Irisha91,

Quote (Irisha91)
не надо, я всегда говорю правду и ничего кроме правды надо гордится тем, что ты так великолепно переводишь!!!
спасибо, обязательно буду =))))

Quote (Irisha91)
а я то подумала что даже моей фантазии не хватило этого представить..как же справятся другие
нет, не наговаривай на свою фантазию, она не причём =))))))

Quote (Irisha91)
а знаешь как мне приятно с тобой познакомится, я так рада что ты находишь время для нас..ведь наверно у тебя столько времени это отнимает, сначала выложить главу не считая того что надо еще перевести...а потом еще и с нами тут на форуме потусоваться
у вас ведь тоже другие дела есть и другие истории на форуме, а вы находите время почитать оставить мнение. Это так вдохновляет. Вот прочитаю комментарии и сразу желание переводить дальше появляется.

Quote (Irisha91)
уффф ну хоть что то я могу...что что, а языком трындеть я умею
и не только, ещё и настроение поднимать fund02002 lovi06015

пы.сы. а ещё сделать так, чтоб из полной жопы получилось счастье ;)

Добавлено (04.02.2011, 11:12)
---------------------------------------------

Добавлена 11 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:18 | Сообщение # 92
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Какая же главка.....ах...просто прелесть..так романтично...сама прослезилась от умиления JC_flirt слезы радости у меня как и у Беллы!!!! JC_flirt
Sonea, спасибо тебе дорогая!!! lovi06032 Отличный перевод good



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:23 | Сообщение # 93
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, Иришенька я не устану благодарить и восхищаться твоим переводом этого фанафа (хотя его даже фф трудно назвать)
спасибо спасибо спасибо!!!!
( это типа танец в честь тебя)
Это всего лишь Эдвард твою за ногу...как это может быть ВСЕГО лишь Эдвард..Белла явно не с той ноги встала fund02002 fund02002
Эдвард мой еееемае я не узнаю Би в гриме fund02002 fund02002
трям перезагрузка мозга girl_wacko girl_wacko fund02002
о главе! мне очень преочень она понравилась, в ней столько эмоций и чувств , только я вот одного не пойму как? как? они могут говорить друг другу ты мне нравишься если реально у них дрожь по телу, типа нервяк ..да здесь все признаки на лицо ..это ЛЮБОВЬ о Боже Ириша скажи , что будет хэппи энд , а то мои нервы...в общем пожалей меня giri05003 giri05003 ( ладно это было отступление fund02002 ) а Э. тоже молодец говорит что он ее не достоин , а сам делает ей ужин ( он готовит его сам!) создает атмосферу ( хоть я и не любитель романтики, но Боже все мы так говорим fund02002 )
Чёрт возьми, Белла....Твою мать, Эдвард ахахах они стоят друг друга..ну это уже поняли fund02002 fund02002
( ничего такого просто понравился fund02002 )
Они обычные 2 человека, которые наделены как и мы все недостатками и своими тараканами в голове JC_flirt но именно такие они и полюбили друг друга lovi06032 и это замечательно ведь, я сейчас скажу бональную вещь, а может не все так думаю и считают!!! но я в этом абсолютно уверенна и так я считаю, что любить сильно и по настоящему можно лишь один раз в жизни , ну чтобы так дрожь по телу..это только раз, и это обязательно будет взаимно, и вы будите это реально ощущать когда соприкаснетесь руками и когда почувствуете будто сквозь вас проходит ток!!! ( и я этого говорю потому что реально это испытывала) girl_blush2 girl_blush2
Quote (Sonea)
а ещё сделать так, чтоб из полной жопы получилось счастье ;)

ага а по другому никак нельзя в этой жизни, ведь в жизни как либо тебя, либо ты их fund02002 fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:01 | Сообщение # 94
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Какая же главка.....ах...просто прелесть..так романтично...сама прослезилась от умиления слезы радости у меня как и у Беллы!!!!
ох, ну я рада, что глава передаёт эмоции, и хорошо, что слёзы радости, а не ... ))))
Спасибочки за комментарий!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
( это типа танец в честь тебя)
клёвый цыпа )))

Quote (Irisha91)
твою за ногу...как это может быть ВСЕГО лишь Эдвард..Белла явно не с той ноги встала
это типа самовнушение основаное на самообмане fund02002 о как!

Quote (Irisha91)
мне очень преочень она понравилась, в ней столько эмоций и чувств , только я вот одного не пойму как? как? они могут говорить друг другу ты мне нравишься если реально у них дрожь по телу, типа нервяк ..да здесь все признаки на лицо ..это ЛЮБОВЬ
Они даже сами себе в этом не готовы признаться, так что... кроме того ни один из них раньше такого не испытывал, для них эти чувства такие странные и новые.

Quote (Irisha91)
о Боже Ириша скажи , что будет хэппи энд , а то мои нервы...в общем пожалей меня
вот, а сейчас ты узнаешь, какая я вредная бяка , я привыкла сохранять интригу, поэтому хоть пытай меня не скажу =))))) Главное держи себя в руках, а нервы мы если что подлечим ))))

Quote (Irisha91)
а Э. тоже молодец говорит что он ее не достоин , а сам делает ей ужин ( он готовит его сам!) создает атмосферу ( хоть я и не любитель романтики, но Боже все мы так говорим
романтика тоже бывает разной, приторно-слащавой, от которой начинает подташнивать или приправленой вот этими "Бля, Белла" и "Твою мать, Эдвард"

Quote (Irisha91)
( ничего такого просто понравился )
зачётные овечки fund02002

Quote (Irisha91)
я сейчас скажу бональную вещь, а может не все так думаю и считают!!! но я в этом абсолютно уверенна и так я считаю, что любить сильно и по настоящему можно лишь один раз в жизни , ну чтобы так дрожь по телу..это только раз, и это обязательно будет взаимно, и вы будите это реально ощущать когда соприкаснетесь руками и когда почувствуете будто сквозь вас проходит ток!!!
ты как Эдвард =))) говоришь, что не любитель романтики, а потом выдаёшь такое! )))) Но я с тобой согласна, хотя меня пока до такой степени не прошибало =)))

Quote (Irisha91)
ага а по другому никак нельзя в этой жизни, ведь в жизни как либо тебя, либо ты их
вот овечки подошли бы как раз к этой фразе =)))))
Иришкин, спасибо тебе за комментище! КАк всегда сижу с улыбкой, щёки безумно болят lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:17 | Сообщение # 95
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
это типа самовнушение основаное на самообмане

епт как ты сказала girl_wacko girl_wacko ты что я начинаю беспокоится о тебе еще сильнее..ну в смысле о нашей психике fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
какая я вредная бяка

ага уже узнала, ну и ладно...я тебе люблю такую бяку ( о Боже как наши отношения быстро развиваются) fund02002 fund02002

Quote (Sonea)
приторно-слащавой, от которой начинает подташнивать

ну я понимаю тебя такую романтику я называю сопельнорозовоедерьмо fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
меня пока до такой степени не прошибало

ага у меня было такое..эх ну жаль что он был просто друг и до сих пор просто друг girl_blush2 girl_blush2 короче мы дебилы giri05003
Quote (Sonea)
щёки безумно болят

fund02002 вот видишь какая гимнастика для лица fund02002
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:50 | Сообщение # 96
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Sonea, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВКУ!!!! КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО НЕ ТЯНЕШЬ РЕЗИНУ!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Побежала читать!


 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:54 | Сообщение # 97
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
епт как ты сказала ты что я начинаю беспокоится о тебе еще сильнее..ну в смысле о нашей психике
не стоит, она у меня гибкая - узлом не завяжется (я на это очень надеюсь по крайней мере) giri05003

Quote (Irisha91)
ага уже узнала, ну и ладно...я тебе люблю такую бяку ( о Боже как наши отношения быстро развиваются)
ну и хорошо =)))) за пять страниц пора бы развиться JC_flirt

Quote (Irisha91)
ага у меня было такое..эх ну жаль что он был просто друг и до сих пор просто друг короче мы дебилы
упустили счастье... ай-яй-яй

Quote (Irisha91)
вот видишь какая гимнастика для лица
точно, накачаю себе щёки, как у бульдога fund02002

Добавлено (04.02.2011, 14:54)
---------------------------------------------
lena-r,

Quote (lena-r)
Sonea, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВКУ!!!! КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО НЕ ТЯНЕШЬ РЕЗИНУ!!!! Побежала читать!
пока её тянуть ни к чему =)))))) Приятного прочтения!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:59 | Сообщение # 98
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
узлом не завяжется

хм..странно а вот у меня может как завяжется завяжется так фиг развяжешь fund02002 только с помощью врачей, которые умеют это делать fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
за пять страниц пора бы развиться

ну раз ты так считаешь, то фух отлегло ..а тоя думала я тороплю события giri05003 fund02016
Quote (Sonea)
накачаю себе щёки, как у бульдога

ну почему же ..будут у тебя щеки с 6 кубиками типа пресак fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
упустили счастье.

да нет, просто я дебил ..я не могу, он друг а я не могу giri05003 giri05003 короче не знаю как объяснить fund02002
Quote (lena-r)
ЧТО НЕ ТЯНЕШЬ РЕЗИНУ!!!!

о Боже у меня сразу мысли пошли в не том направлении..а в направлении ogogoshki fund02002 fund02002
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:17 | Сообщение # 99
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИИИИИИИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВЫЕ ГЛАВКИ!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:23 | Сообщение # 100
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
ну почему же ..будут у тебя щеки с 6 кубиками типа пресак
боже, я только что представила... хорошо, ночь ещё не скоро, а то бы я уснуть не смогла girl_wacko fund02002

Quote (Irisha91)
да нет, просто я дебил ..я не могу, он друг а я не могу короче не знаю как объяснить
я поняла, если друг... а если ещё и друг детства, то это так... неловко. Просто всё знаешь о них и про них, постоянно нелепости какие-нибудь вспоминаются, которые вытворяли вместе... у меня вот тоже так было... на близких друзей табу. Я их как-то не воспринимаю в этом плане. ))))

Quote (Irisha91)
о Боже у меня сразу мысли пошли в не том направлении..а в направлении ogogoshki
fund02002 fund02002 Ир, ты как всегда везде отыщешь скрытый смысл fund02016

Добавлено (04.02.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Twi-hard_♥RobSten♥,

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
СПАСИИИИИИИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВЫЕ ГЛАВКИ!!!!!
пожалуйста )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: