Монстр во мне - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ ЗАВЕРШЕН)
Монстр во мне
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 19.09.2017, 14:23 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline


   





 vl@dany (Аня)
 Анка72 (Таня)
  tcv (Таня)
 Алиса (Света)
 18+
  Эдвард/Белла
  Hurt/Comfort , Romance/ Drama
 имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
 Оригинал - закончен (20 глав), перевод - закончен.
 только на
 Она приехала неожиданно. Я жаждал ее тела и крови. Она будет моей. Вся она. Монстр во мне требовал это.
  Эдвард здесь гибрид человека и вампира. Он не бессмертен, но нуждается в человеческой крови для поддержания жизни, хотя ест человеческую пищу с ярко выраженными вкусами, пьет кофе и дорогой бренди. fund02002








Сообщение отредактировал vl@dany - Понедельник, 26.03.2018, 15:59
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:50 | Сообщение # 201
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ах, такая трогательная речь Эдварда hang1  
Мальчик и девочка, чудо dance4 Интересно, как назовут?)
А за Беллу действительно страшновато... ну, думаю, все будет хорошо JC_flirt 
Спасибо за шикарную главу lovi06032  lovi06032  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:04 | Сообщение # 202
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
kolomar,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
В красках представила как Эдвард с грохотом падает, и будет Беллу.Она просыпается, встаёт, и приводит мужа в чувство, и тут узнаёт, что ждёт близнецов, и сама падает в обморок, Эдвард успевает её поймать, и травмы не случается.
  Яркий сценарий, но к счастью, Эдвард сдержался и не упал!  fund02002  dance4 

Цитата
Ну вот всё и высяснилось. Прямо какое то описания кадра из фильма "Чужой")))).
Беременность двумя гибридами, такого не видели даже четыре вампира!  lovi06032  
Цитата
Лукавит Эдвард мужчины без дела сходят с ума, или пьянствуют, в игроманию ударяются.Вообщем, своё дело ему всё таки нужно не смотря на то что Эдвард не знает сколько времени им отпущено вместе .
Эдвард не совсем мужчина, он гибрид  dance4 Но главное, сейчас, Белла! А дело может подождать! 
Цитата
Да неужели дампиры могут уставать?)Время которое они беззаботно могут наслaждаться счастьем.
Будем надеяться, что время будет бесконечным. Или очень, очень долгим!  lovi06032 

Цитата
Да неужели дампиры могут уставать?)
Как видим, могут, особенно учитывая ненасытный аппетит Беллы!  girl_blush2 

Цитата
Мы сами выбираем, какая часть будет управлять нашей жизнью.Очень верное наблюдение.
Эдвард сделал для себя очень важный вывод. Он будет защищать свою семью, а монстра в себе он может контролировать. 
Мария, спасибо за комментарий к Монстру!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:15 | Сообщение # 203
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Эти ребята никого не оставят равнодушным. Эд уже идеален, после признания, сделанного родителям. Молодец, что признал истину и дважды молодец, что рассказал родителям.
Верно!  fund02016 Любовь Беллы изменила его отношение к жизни. Он понял, что значили его родители для него и скольким он им обязан!  lovi06032 А его признание просто сняло груз с души Карлайла, как сказала Эсме. Родители тоже счастливы!
Цитата
Надеюсь роды пройдут без осложнений. Хотя даже, если и будут усложнения, он быстро справится с проблемами Би.
Будем надеяться на лучшее! Хотя не исключаю осложнений. Вся надежда на четырех вампиров, что они справятся!   lovi06032

Цитата
Спасибо, девочки-кудесницы, за этот безупречный перевод.

Мари, спасибо за замечательный комментарий и  душевные слова!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:28 | Сообщение # 204
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 
Цитата
Даааа, гормоны беременных женщин - это нечто! И вампиры и Эдвард побаиваются человека! Это, конечно, шутка, но перепады настроения выводят всех, и Беллу в том числе!
Танюша, верное замечание!  good Испугаешся тут  giri05003 Они  с Беллы пылинки сдувают, а она сердится   fund02002 Белла и сама понимает, что перебарщивает, но гормоны бушуют  hang1 Хорошо, что это не надолго и хорошо, что ей попалась такая понимающая семья!  lovi06032  

Цитата
Они все так волнуются за Беллу!
 
Случай уж больно необычный и редкий! lovi06032 Даже вампиры такого не видели!  lovi06032 
Цитата
Какой подарок Эдвард сделал Карлайлу! Сказав, что любит их, что все понимает, что благодарен за жизнь, которую подарили ему родители!  Эдвард, наконец-то понял, что для родителей он не был обузой и родители не жертвовали своей жизнью,  потому что семья - и есть жизнь! Много что было переосмыслено Эдвардом, на многие вещи он посмотрел иначе!
 Подарок великолепный, от души и от сердца!  lovi06015 Эдвард многое понял, полюбив Беллу. Она на многое открыла ему глаза. Его жизнь заиграла красками и обрела смысл и счастье. 
Цитата
Теперь главное, пережить появление деток!  Очень надеюсь на хороший исход!
 Надеемся на благополучный исход! Четыре опытных, и очень квалифицированных, в медицине, вампира рядом. А потом у них есть и другие возможности.  lovi06032 
Танюша, спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:51 | Сообщение # 205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032  Танюша, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Реакция Беллы на близнецов была предсказуемой! И родителей и Элеазара, и его жены Кармен. Они приехали через три дня. Редкий в их практике случай, а точнее единственный. Забавна реакция Эдварда:  "Слово «огромная» никогда не покинет мои уста в ее присутствии. Со своей новой силой она, вероятно, сможет навредить мне". Да уж, ему стоит поостеречься, и ни в чем не перечить жене!  giri05003  dance4
У них будут мальчик и девочка! Эдвард практически не отходил от Беллы. И
 увидев свое улыбающееся лицо в мыслях Беллы, очень удивился. Он изменился. Он был счастлив. Белла наполнила светом его жизнь. Он не чувствовал себя монстром. И взгянув на родителей, он понял, как благодарен им за их любовь, за жизнь, которую они дали ему. И его признание им так великолепно и так трогательно! 
Наступает срок родов. То как Белла хмурится и как она недовольна, вызывает опасение за вампиров :giri05003:Белла и сама понимает, что гормоны бушуют, но ей повезло с семьей!  lovi06032 Схватки. Наступает ответственный и решающий момент. 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру!  lovi06015  lovi06015  :lovi06015:
 


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:01 | Сообщение # 206
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
miss_melody_m,  1_012
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Ах, такая трогательная речь ЭдвардаРечь Эдварда
Речь Эдварда великолепна! lovi06032 Он изменился, он счастлив, в его жизни появилась любовь к Белле и придала смысл и свет всему. И он благодарен родителям за из любовь, за жизнь, которой теперь он доволен и дорожит ею. 

Цитата
Мальчик и девочка, чудо  Интересно, как назовут?)
Надеюсь, узнаем!  fund02016  

Цитата
А за Беллу действительно страшновато... ну, думаю, все будет хорошо
Будем надеяться на благополучные роды!  fund02016 
Эделин, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015


 
kolomar
kolomar Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:02 | Сообщение # 207
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет Монстрик! Прочитала главу.Собирусь с мыслями, в ближайшее время отпишусь по главе.




 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 19.03.2018, 18:53 | Сообщение # 208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
kolomar,  1_012 
Мария, будем ждать на форуме!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
kolomar
kolomar Дата: Вторник, 20.03.2018, 00:55 | Сообщение # 209
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет Монстрик!Отписывась по главе.Спасибо вам за душегрейку в этот морозный Март, когда так хочеться тепла.Буду скучать по этому уютному форуму.Другие ваши переводы хороши,но так не зацепили. Ей холодно. Это что-то новенькое.- Это пройдет, – усмехнулась мама. – Но до тех пор ты будешь ее мишенью.
Помню, как я была груба с твоим отцом последние дни перед твоим
рождением. Мне было некомфортно, жарко, а потом холодно. Ничего
хорошего. Я испытывала жажду, но не хотела ничего пить. Мне казалось,
что ты пытаешься выбраться, и мне было больно, - она захихикала. -
Поэтому я убедилась, чтобы твой отец прочувствовал это. Все до
последнего момента.Все симптомы описанные Эсми далее как по написаному выдала Белла))))
Я такая сука, - рыдала она. – Я… я…- Тише, Белла. У тебя плохой день. Мы все понимаем. Это нормально. Все
хорошо, - успокаивал я, ненавидя слезы больше, чем ее угрюмость.- Я чувствую себя так странно, и моя спина болит… - продолжала она всхлипывать.
Нет, это… - она затихла и внезапно напряглась в моих руках. - О!Я отстранился.- Белла?Ее глаза расширились, и она в ужасе посмотрела на воду. Проследив за ее взглядом, я понял, что вызвало ее вздох.У нее отошли воды.Роды прямо молниеносно приближаются.Хорошо, что родители оказались рядом.
Я отошел в сторону, все еще держа ее за руку, когда Кармен принялась за работу.Как и друзья, впрочем.      Через три дня приехали родители, Элеазар и его жена Кармен. Они привезли с
собой медицинское оборудование, в том числе ультразвуковую аппаратуру.А что так долго ехали то?.А затем мама воскликнула, захлопав в ладоши от восторга:- О Боже, один из них сосет большой палец! - она схватила меня за плечо. - Эдвард! Мои внуки такие красивые!Забавная реакция у Эсми на близнецов.Так всё описано, что будто кино смотришь, и каждый абзац -это новая сцена.- Поздравляю. У вас мальчик и девочка.Интересно kak назовут детей?.Есть у меня версия, но думаю она не оправдается.  я осторожно качнул гамак, положив руку на Беллу. Ее разум был мирным,
мысли - светлыми. Изображения младенцев, плюшевые игрушки, детские
кроватки, смех и размеренность наполнили ее сны. Я увидел свое
улыбающееся лицо в ее мыслях, и этот образ задержался надолго.Я выглядел по-другому. Угрюмые черты, которые обычно были заметны,
смягчились. Мои глаза светились счастьем, и широкая улыбка не сходила с
лица. Я едва узнал себя. Эдвард может не только читать мысли любимой жены, но и "видеть" её сны?   
Я понял, что она с самого начала видела меня таким, какой я сейчас. Я
изменился. Белла изгнала тьму и постоянные тени, с которыми я жил.
Смягчила гнев и ярость, которые я чувствовал, необходимость
контролировать каждый аспект моей жизни. Она принесла свет в мой мир. С
ней я понял термин «счастье» - понятие, над которым я всегда только
издевался.И она сделала мне самый главный подарок – семью. Еще одна вещь, о которой
я никогда не думал и не мечтал, потому что знал, что мне навсегда будет
в этом отказано.А почему Эдвард так решил?.Если бы он был монстром, то Белла ,бы не полюбила бы Эдварда."Монстров" она навидалась в своей жизни.
Я поднял взгляд на своих родителей - двух людей, которым я стольким
обязан, но которым никогда не выражал никакой благодарности за все, что
они сделали для меня.- Спасибо.Отец нахмурился. - Мы счастливы сидеть с Беллой. Ты не должен благодарить нас.Я покачал головой. - За эту жизнь, которую вы дали мне. За жертвы, которые принесли без
единой мысли. За то, что любили меня, когда я был не очень милым, - я
тяжело вдохнул. Вообще -то это нормальная реакция заботливых и любящих родителей коими являются Эсми и Карлайл. За то, что были прекрасными родителями и образцом для подражания. Надеюсь, я буду хоть наполовину таким же родителем, как вы
для меня.
Они были ошеломлены.- Я больше не тот человек, каким был. Вы даровали мне жизнь… и любовь, и я
приложу все усилия, чтобы быть достойным этого дара, - я встретил их
шокированный взгляд. - Монстр во мне ушел. Побежден, потому что я знаю,
что выше этого. Я просто Эдвард. Ваш сын. И очень горжусь этим.Осознание себя как родителя и мужа всё перевернуло в жизни и отношении к себе у Эдварда.
Глаза мамы блестели, но отец первым отреагировал на это. В одно мгновение он
был рядом со мной, дернул меня на ноги и крепко обнял. Я почувствовал
его эмоции в непривычной дрожи в руках и глубоком дыхании.Куда это ломанулся Карлайл как бешенный лось?.И дело тут не только в охоте и плохом настроении Беллы.Неожиданно эмоциональная реакция у Карлайла вышла на разговор с сыном.Сильнее чем у Эсми.Как по мне.
Он ничего не говорил, просто крепко держал меня, а затем повернулся и
поспешил прочь, исчезая в лесу. Мама нежно на меня посмотрела, затем
встала, погладив по щеке.- Спасибо за это, сынок. Ты только что освободил своего отца от боли, которую он так долго носил в себе.- Я никогда не хотел причинить ему боль.Она покачала головой. - Он знает это и молился, что однажды ты увидишь, как много значишь для
нас, и что своим рождением ты заставил нас жить, а не терпеть. Ты не
смог бы заставить меня гордиться еще больше,(Разве Карлаил меньше Эсми гордится сыном?) - она поцеловала мою щеку, а
затем последовала за отцом в лес, а я остался рядом с Беллой, купаясь в
эмоциях, которые никогда не позволял себе чувствовать.Я почувствовал, как она сжала мои пальцы, и посмотрел в ее темные глаза, наполненные слезами.- Я люблю тебя, - прошептала она. - Это было самое прекрасное, что я когда-либо видела.Белла слышала разговор Эдварда с родителями?.
             
Спасибо за главу команде.Надеюсь роды пройдут благополучно.






Сообщение отредактировал kolomar - Вторник, 20.03.2018, 16:18
 
kolomar
kolomar Дата: Вторник, 20.03.2018, 16:24 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline




 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 20.03.2018, 21:24 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Мария, kolomar,  1_012
Спасибо за шикарное поздравление с Днем Счастья!  lovi06015 
И тебя поздравляем с Днем Счастья!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Спасибо вам за душегрейку в этот морозный Март, когда так хочеться тепла.Буду скучать по этому уютному форуму.Другие ваши переводы хороши,но так не зацепили.
 Спасибо за добрые слова!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Цитата
Все симптомы описанные Эсми далее как по написаному выдала Белла))))
Верно! fund02016 Все симптомы, как один в один!  giri05003  dance4 И Белла сама понимает, что гормоны бушуют, но не может с ними справиться.   

Цитата
Роды прямо молниеносно приближаются.
Кармен предупреждала, что роды могут начаться раньше! Так бывает у близнецов . 

Цитата
А что так долго ехали то?.

Видимо, потому, что ехали  fund02002  А если бы бежали, то,  были бы быстрее  fund02002  dance4 Но им нужно было  захватить медицинское оборудование.

Цитата
Забавная реакция у Эсми на близнецов.Так всё описано, что будто кино смотришь, и каждый абзац -это новая сцена.
Да!  fund02016 Все так нагдядно и образно описано, словно видишь наяву. Это еще раз показывает, как хорош перевод и редактура!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 А потом Эсми так рада, что станет бабушкой, она в восторге!  lovi06032 
Цитата
Интересно kak назовут детей?.Есть у меня версия, но думаю она не оправдается.
  
Уже задавали этот вопрос fund02002 Всем не терпится!  dance4 
 
Цитата
Эдвард может не только читать мысли любимой жены, но и "видеть" её сны? А почему Эдвард так решил?.Если бы он был монстром, то Белла ,бы не полюбила бы Эдварда."Монстров" она навидалась в своей жизни.
Эдвард так к себе относился до Беллы. Она его мейт - половинка, единственная. И им так повезло встретиться, или судьба та распорядилась! lovi06032  Да, Белла не полюбила бы монстра. Она всегда видела Эдварда таким, каким он стал сейчас. И ты права, мостров она встретила в своей жизни, увы! Ей есть с чем сравнивать.

Цитата
Осознание себя как родителя и мужа всё перевернуло в жизни и отношении к себе у Эдварда.
Мария, очень верно подмечено!  good  fund02016 

Цитата
Куда это ломанулся Карлайл как бешенный лось?.И дело тут не только в охоте и плохом настроении Беллы.Неожиданно эмоциональная реакция у Карлайла вышла на разговор с сыном.Сильнее чем у Эсми.Как по мне.
Карлайл очень переживал за Эдварда, что тот был недоволен жизнью, что он гибрид. Эдвард был силен, но несчастлив. И Карлайл винил себя за это. Но откровение Эдварда поставило все на свои места. Родители счастливы счастьем сына. 

Цитата
Белла слышала разговор Эдварда с родителями?.
Если и не слышала, то наверняка почувствовала!  lovi06032 

Цитата
Надеюсь роды пройдут благополучно.
Будем надеяться!  fund02016 

Цитата
Спасибо за главу команде.
Мария, спасибо большое за все добрые слова, поздравления и прекрасный комментарий! 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 20.03.2018, 21:42 | Сообщение # 212
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте vl@dany!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я виновата да, на продолжительный отрезок времени отсутствуя хотя, меня на сие, обрекли мой жизненные трудности однако, выбралась из сего благополучно, отчего с радость вновь присоединяюсь к Вам ох, а ваша история уже заполучила множество наград также, примите поздравления/презенты.......................................................................................................................... 






[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 20.03.2018, 21:52
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 20.03.2018, 23:18 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ZaID,  1_012
Зауре, рады возвращению!  lovi06015  
Спасибо за поздравления!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 22.03.2018, 13:15 | Сообщение # 214
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 19 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 22.03.2018, 15:05 | Сообщение # 215
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
vl@dany, Анечка, спасибо тебе огромнейшее за такого потрясающее НЕ такого уж и контролирующего Монстра! lovi06015  Анка72, Танюшик, спасибо за редактуру! lovi06015  Светик, спасибо огромнейшее за чудный форум! lovi06015 
Мне немножко грустно, что подошла к концу такая замечательная история! Эдвард-Монстр мне безумно понравился... А Белла - просто чудо природы... Именно такая, какая ему нужна была! И с детками все хорошо и вампиры безумно счастливы воспитывать внуков! dance4  dance4  dance4 
Как я люблю ХЭ!!! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
kolomar
kolomar Дата: Четверг, 22.03.2018, 15:08 | Сообщение # 216
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет Монстрик! В ближайшее время отпишусь.Спасибо за главу команде.




 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 22.03.2018, 19:40 | Сообщение # 217
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ну вот уже и долгожданный малыши встретились с мамой и папой. Жаль конечно, что Би потеряла такой важный для каждой женщины орган, но все же надо радоваться даже самому малому, что нам даётся. А у неё уже есть два чуда. Особенно рада за Э. Теперь он не будет одинок и стал счастливым отцом семейства. Очень-очень рада за ребят.
Спасибо за эту добрую главу, девушки-умелицы.


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 22.03.2018, 21:03 | Сообщение # 218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012

Цитата
vl@dany, Анечка, спасибо тебе огромнейшее за такого потрясающее НЕ такого уж и контролирующего Монстра!   Анка72, Танюшик, спасибо за редактуру!   Светик, спасибо огромнейшее за чудный форум! 
 Пожалуйста от всех нас! lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Цитата
Мне немножко грустно, что подошла к концу такая замечательная история! Эдвард-Монстр мне безумно понравился... А Белла - просто чудо природы... Именно такая, какая ему нужна была! И с детками все хорошо и вампиры безумно счастливы воспитывать внуков!     
 Танюша, спасибо за добрые слова!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Ты права, замечательная история!  good  lovi06015 У нас еще эпилог!     dance4  lovi06015 
Танюша, спасибо за прекрасные комментарии и внимание к Монстру! 
fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 22.03.2018, 21:08 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
kolomar,  1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Привет Монстрик! В ближайшее время отпишусь.
Мария, ждем!  fund02016  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 22.03.2018, 21:16 | Сообщение # 220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Цитата
Ну вот уже и долгожданный малыши встретились с мамой и папой. Жаль конечно, что Би потеряла такой важный для каждой женщины орган, но все же надо радоваться даже самому малому, что нам даётся. А у неё уже есть два чуда.
 Два их малыша, о которых они и не смели мечтать. А теперь они все вместе, одна счастливая семья. Жаль, конечно, что детей больше не будет. Но два маленьких чуда это счастье. 

Цитата
Особенно рада за Э. Теперь он не будет одинок и стал счастливым отцом семейства. Очень-очень рада за ребят.
Одинокий и грозный Монстр, и счастливый отец семейства. Чудеса случаются! 
Мари, спасибо большое за прекрасный комментарий!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: