Монстр во мне - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ ЗАВЕРШЕН)
Монстр во мне
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 19.09.2017, 14:23 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

vl@dany (Аня)
 Анка72 (Таня)
  tcv (Таня)
 Алиса (Света)
 18+
  Эдвард/Белла
  Hurt/Comfort , Romance/ Drama
 имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
 Оригинал - закончен (20 глав), перевод - закончен.
 только на
 Она приехала неожиданно. Я жаждал ее тела и крови. Она будет моей. Вся она. Монстр во мне требовал это.
  Эдвард здесь гибрид человека и вампира. Он не бессмертен, но нуждается в человеческой крови для поддержания жизни, хотя ест человеческую пищу с ярко выраженными вкусами, пьет кофе и дорогой бренди. fund02002

Сообщение отредактировал vl@dany - Понедельник, 26.03.2018, 15:59

ZaID
ZaID Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:48 | Сообщение # 181
Робстен-эксперт
Здравствуйте vl@dany и Я каюсь за невольное, но все же воздержание от присутствия в сие изысканно-романтичной истории к счастью, теперь освободилась от обременения что даст мне, свободу и примите мой приятные, презенты всей ударной/сплоченной команде фанфа.......................................................................... facepalm02 auuu bp bv piar02  

[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 13.02.2018, 20:49

kolomar
kolomar Дата: Среда, 14.02.2018, 15:23 | Сообщение # 182
с любовью к РобСтен

Алиса
Алиса Дата: Четверг, 15.02.2018, 12:12 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям " Монстр во мне" lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 15.02.2018, 12:12

Алиса
Алиса Дата: Четверг, 15.02.2018, 12:14 | Сообщение # 184
неизлечимый Робстеноман
ZaID, 1_012
Зауре, спасибо за поздравления и теплые слова! lovi06015
Рады видеть на форуме! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Четверг, 15.02.2018, 12:18 | Сообщение # 185
неизлечимый Робстеноман
kolomar, 1_012
Мария, спасибо за поздравление и внимание! lovi06015
Спасибо за любовь, интерес и внимание к команде Монстра и к Монстру! lovi06015

Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 15.02.2018, 12:19

taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 24.02.2018, 15:21 | Сообщение # 186
Робстен-любитель
Анечка, спасибо за новую главу! lovi06015 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06015 
Светик, спасибо большое за чудный форум! lovi06015
Ребята в таком потрясающе шокированном состоянии! Такой неожиданный подарок-чудо! Все находятся в приподнятом настроении и строят свои планы на будущее! 
Белла, пока, не решилась на обращение... но слова Эдварда о том, что он без неё не будет жить, запали очень глубоко ей в сердце! Эдвард правильно сказал, что не обязательно все вопросы о будущем решать сейчас! Он так заботится о Белле и любит её, что согласен на любое её решение, не зависимо от того, что чувствует сам! Они такие милашки... просто мимимимими girl_blush2 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Суббота, 24.02.2018, 19:40 | Сообщение # 187
неизлечимый Робстеноман
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Ребята в таком потрясающе шокированном состоянии! Такой неожиданный подарок-чудо! Все находятся в приподнятом настроении и строят свои планы на будущее!
 Будущий ребенок изменил все их планы. У них появилась другая возможность будущего, о котором они и не мечтали. А теперь они в предвкушении чуда. 

Цитата
Белла, пока, не решилась на обращение... но слова Эдварда о том, что он без неё не будет жить, запали очень глубоко ей в сердце! Эдвард правильно сказал, что не обязательно все вопросы о будущем решать сейчас!
 Все прекрасно. Но я опасаюсь, что могут возникнуть обстоятельства, которые подстегнут решение Беллы. 
Цитата
Он так заботится о Белле и любит её, что согласен на любое её решение, не зависимо от того, что чувствует сам! Они такие милашки..
Эдвард любит и заботится о Белле и будущем ребенке. А Белла поняла, что вся ответственность за их будущее лежит на ее решении. Эдвард ей все объяснил. 
"С тобой и без тебя". Выбор за ней. 
Танюша, спасибо за комментарий!  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Суббота, 24.02.2018, 19:48 | Сообщение # 188
неизлечимый Робстеноман
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Белла ожидала, что Эдвард потребует от нее обращения. А он не стал на нее давить. Он окружил ее безмерной любовью и заботой. Он показал, как он счастлив. И объяснил, что не будет жить без нее, как бы она не просила. Он не сможет. И только ей решать их будущее. Пикник и кольцо! Сюрприз! lovi06032 А еще сюрприз для них обоих, хотелось бы, чтобы у них была двойня. Можно помечтать! dance4 fund02002
Спасибо большое за прекрасные: перевод и редактуру!

kolomar
kolomar Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:14 | Сообщение # 189
с любовью к РобСтен
Привет!Чуть позже отпишусь подробнее.Спасибо вам всем за главу.

marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:44 | Сообщение # 190
Робстен-эксперт
Такая позитивная глава. Наши ребята занимаются приятными делами, а остальное решат по ходу. Думаю Би не откажет Э.;)
Спасибо за продолжение.

Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:17 | Сообщение # 191
неизлечимый Робстеноман
kolomar,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!   lovi06015 

Цитата
Чуть позже отпишусь подробнее.
Мария, ждем на форуме!  fund02016  lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:37 | Сообщение # 192
неизлечимый Робстеноман
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 
Цитата
Такая позитивная глава. Наши ребята занимаются приятными делами, а остальное решат по ходу.
Верно! fund02016  Проблемы будут решать по мере поступления!  dance4 
Цитата
Думаю Би не откажет Э.;)

Я тоже надеюсь на это fund02016 Тем более, Эдвард не настаивает на обращении и все решать будет Белла. 
Мари, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015

miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:37 | Сообщение # 193
с любовью
Здравствуйте! Принимайте нового читателя!
Прочла все главы на одном дыхании, просто шикарно! good 
Белла столько всего пережила... Но теперь у нее есть Эдвард, который любит ее безмерно и заботится... и их общий ребенок. Сердце радуется за них. 
Белла с Эдвардом такие лапоньки hang1 
Спасибо за прекрасный перевод! lovi06015  lovi06032  Жду следующей главы с нетерпением JC_flirt

Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:13 | Сообщение # 194
неизлечимый Робстеноман
miss_melody_m,  1_012 
Добрый вечер!  lovi06032 

Цитата
Принимайте нового читателя!
Всегда рады новым читателям!  lovi06015 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Прочла все главы на одном дыхании, просто шикарно!
Полностью присоединяюсь!  fund02016 Я тоже не равнодушна к Монстру!  dance4  lovi06015 
Цитата
Белла с Эдвардом такие лапоньки
Верно!  lovi06015 Очень необычная и захватывающая история!  good 

Цитата
Жду следующей главы с нетерпением
 Присоединяюсь!  fund02016 
miss_melody_m,  спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015

kolomar
kolomar Дата: Вторник, 27.02.2018, 10:05 | Сообщение # 195
с любовью к РобСтен
Привет! Как и обещала отписываюсь по главе. Как все изменилось для тебя.Я рассмеялся. - Это преуменьшение века, отец.- Скоро у тебя будет собственный ребенок. У меня будет внук, - его голос
был полон благоговения. – Я никогда даже представить такого не мог.- Я тоже.Настоящий разговор отца и сына.Просто совершенство.Мечта. Мы переедем. Нам нравится в Форксе. Мы могли бы присмотреть за твоим
баром, а ты можешь приезжать в город, чтобы проверить его, пока один из
нас будет здесь. Мы могли бы заботиться о нашем внуке, и вы оба могли бы
приехать в Форкс на неделю или около того, если хотите - по крайней
мере, на некоторое время.Не поняла где живут Каллены если бар Эдварда в Форксе.В Сиэтле??.Или в провинции Виктория в Канаде?Ты должен знать, Эдвард, мы с твоей мамой сейчас будем рядом, где бы ты ни был. У нас есть внук, чтобы баловать его.  Не поняла ,Эдвард и Белла будут привозить бабушке с дедушкой ребёнка, а сами уезжать что ли ?.  В связи с беременностью Белла не может пить кровь Эдварда? Или просто не должна пить много крови?  Поскольку ребенок развивается очень быстро Эдвард решил сделать предложение Белле летом на пикнике романтично красиво и прекрасная альтернатива кольцу на Рождество).По мне ,так припознился товарищь.)))- Если твой отец изменит меня, ты не сможешь пить из меня.А если это будет не Карлайл, то Эдвард сможет пить из Беллы ?.Ребенок то дампир значит проживет дольше, чем обычный чееловек.Значит ему не обязательно обращаться в 17 лет, когда он вырастет. Сразу по крайней мереЭдвард же живёт не обращёный.
Она придвинулась ближе, сжимая меня в своих объятиях, и в ужасе уставилась
на меня. Ее рука дрожала, когда она поднесла пальцы к моей щеке, вытирая
густую влагу. Мои глаза горели от смеси яда и слез, но я встретил ее
взгляд, позволяя ей увидеть мою боль.- Человек, который любит тебя, плачет, и монстр сломлен только при мысли о том, что ты покинешь этот мир. О жизни без тебя.  Сильная сцена.И ТРОГАТЕЛЬНАЯ.
- Мы не знаем, сработает ли мой яд так хорошо, Белла - почему Эдвард сомневается в силе своего яда?.Ведь яд и залечивал Беллу, когда он пил её кровь.Я буду скучать по этому их ритуалу- обьединяющиму их душевно, телесно, ментально.Такому чувственному, нежному, эротичному.Я думала, ты потребуешь мое обращение, – нарушила она тишину.Почему Белла так подумала ведь она же видела перед собой пример семьи Кален мать отец ребёнок - сын человек а они вампиры. 
- Тогда давай наслаждаться этим опытом. Только этим моментом. Будущее не
должно решаться сегодня. Ты можешь изменить свое мнение, или, возможно,
это не понадобится. Но пока я удовлетворен тем, что ты со мной, ты в
безопасности, и ты будешь моей в этом навсегда - столько лет или
десятилетий, сколько есть. Мы обсудим это еще раз в будущем - если
захочешь.Так же как это сделали Карлайл и Эсми. Вот это правильный подход - решать проблемы по мере поступления.Одну за другой.Желательно правда иметь план Б на всякий случай.Вель о появлянии дампира у Калленов могут узнать Валтури.
Тишина заполнила комнату. Разум Беллы хаотично прыгал от одной эмоции к другой так быстро, что у меня закружилась голова.Очень забавная сцена)))Вампир который испытывает голово кружение.     Спасибо за главу команде.Если найдёте перевод, где Белла дампир - завите меня в пч.Приду.  Опять трактат написала.))))

kolomar
kolomar Дата: Вторник, 27.02.2018, 10:08 | Сообщение # 196
с любовью к РобСтен
Каюсь люблю читать обстоятельные отзывы.)))Рада  появлению нового читателя у нас на форуме.

vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 27.02.2018, 17:31 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
kolomar, Маша 1_012
Цитата kolomar ()
Опять трактат написала.))))
fund02002   Маша, ну это же здорово giri05003  читать одно удовольствие lovi06015
Цитата kolomar ()
Не поняла где живут Каллены если бар Эдварда в Форксе.В Сиэтле??.Или в провинции Виктория в Канаде?
Маша, Каллены живут в Джаспере(национальный парк в Канаде). Когда он разговаривал с мамой на крыше в 13 главе, она предложила ему это.
Цитата kolomar ()
Не поняла ,Эдвард и Белла будут привозить бабушке с дедушкой ребёнка, а сами уезжать что ли
они просто продумывают все варианты. как им объяснить откуда взялся ребенок? тем более темпы роста ребенка будут отличаться от человеческого. У Беллы сентиментальные чувства к Форксу из-за отца, а Эдвард просто любит этот городок. Вот как вариант оставить ребенка с бабушкой и дедушкой, а самим съездить в Форкс)))
Цитата kolomar ()
В связи с беременностью Белла не может пить кровь Эдварда? Или просто не должна пить много крови?
 она и начала требовать кровь Эда, когда забеременела, но они точно не знают какое влияние оказывает на нее кровь Эда, поэтому опасаются из-за ребенка. не то, чтобы она не могла пить, просто они осторожничают))
Цитата kolomar ()
Поскольку ребенок развивается очень быстро Эдвард решил сделать предложение Белле летом на пикнике романтично красиво и прекрасная альтернатива кольцу на Рождество).По мне ,так припознился товарищь.)))
вот тут я немного не поняла. про какое Рождество ты говоришь? Белла приехала в Форкс весной, а летом он уже сделал предложение. Наоборот торопится парень, у них вообще все очень быстро развивается giri05003
Цитата kolomar ()
А если это будет не Карлайл, то Эдвард сможет пить из Беллы ?.
кто бы это ни был, Эдвард в любом случае не сможет пить из вампира Беллы fund02002   Только зачем идти далеко, если самый ближайший вампир - Карлайл)))
Цитата kolomar ()
Ребенок то дампир значит проживет дольше, чем обычный чееловек.Значит ему не обязательно обращаться в 17 лет, когда он вырастет. Сразу по крайней мереЭдвард же живёт не обращёный.
 Ребенок то проживет дольше, а вот Белла в человеческом обличии нет. Конечно, им не обязательно все обсуждать сейчас, я просто думаю, что они оба в легком шоке от новости и  поэтому пытаются предусмотреть все, но они успокоятся и все нормализуется))))
Цитата kolomar ()
Сильная сцена.И ТРОГАТЕЛЬНАЯ.
да!плачущий сильный вампирский мальчик-сердце сжимается от грусти за него cray
Цитата kolomar ()
Я буду скучать по этому их ритуалу- обьединяющиму их душевно, телесно, ментально.Такому чувственному, нежному, эротичному.
может и не придется скучать? JC_flirt
Цитата kolomar ()
Почему Белла так подумала ведь она же видела перед собой пример семьи Кален мать отец ребёнок - сын человек а они вампиры.
  они вообще не рассматривали вариант обращения, потому что все известные им случаи обращения гибрида заканчивались смертью. А теперь они знают, что это возможно и она видимо подумала, что сразу вцепится в эту идею))
Цитата kolomar ()
Так же как это сделали Карлайл и Эсми. Вот это правильный подход - решать проблемы по мере поступления.Одну за другой.Желательно правда иметь план Б на всякий случай.Вель о появлянии дампира у Калленов могут узнать Валтури.
да это правильный подход и они понимают это, когда немного успокоились. Я думаю, Вальтури им не страшны, учитывая, что это не единичный случай, но в любом случае они будут жить уединенно. По крайней мере, пока ребенок не подрастет))))
Цитата kolomar ()
Очень забавная сцена)))Вампир который испытывает голово кружение.
fund02002  известие о ребенке его сильно взбудоражило, ну и он же не просто вампир, видимо голова кружится у человеческой стороны giri05003   лишь бы в обморок не грохнулся fund02002
Цитата kolomar ()
Спасибо за главу команде.
Маша, тебе огромное спасибо за такой развернутый и интересный комментарий lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата kolomar ()
Если найдёте перевод, где Белла дампир - завите меня в пч.Приду
Маш, а ты только про вампирских читаешь? girl_blush2

Проект по биологии
Твой образ для меня
Покипси

Сообщение отредактировал vl@dany - Вторник, 27.02.2018, 17:31

kolomar
kolomar Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:20 | Сообщение # 198
с любовью к РобСтен
Привет! Аня, нет не только про вампиров, но и про оборотней, когда интересно написано.Больше всего про волков, кошачьих, медведей.Иногда, и про космичечкие приключения с любовной линией.Про Рождество: просто обычно в фанфиках это делают под ёлкой.И про припознился, я имела ввиду,что не сделал ей предложение до беременности .Cпасибо за столь обстоятельный ответ.

kolomar
kolomar Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:23 | Сообщение # 199
с любовью к РобСтен
Про людей читаю фанфикшен в основном по фандому "Сумерки".Гарри Поттер и Академия вампиров тоже присутствует.

vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:16 | Сообщение # 200
неизлечимый Робстеноман
Цитата kolomar ()
Про людей читаю фанфикшен в основном по фандому "Сумерки".
Забегай на огонек в Твой образ для меня, может тебе тоже понравится girl_blush2  lovi06015

Проект по биологии
Твой образ для меня
Покипси

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: