Монстр во мне - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ ЗАВЕРШЕН)
Монстр во мне
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 19.09.2017, 14:23 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline


   





 vl@dany (Аня)
 Анка72 (Таня)
  tcv (Таня)
 Алиса (Света)
 18+
  Эдвард/Белла
  Hurt/Comfort , Romance/ Drama
 имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
 Оригинал - закончен (20 глав), перевод - закончен.
 только на
 Она приехала неожиданно. Я жаждал ее тела и крови. Она будет моей. Вся она. Монстр во мне требовал это.
  Эдвард здесь гибрид человека и вампира. Он не бессмертен, но нуждается в человеческой крови для поддержания жизни, хотя ест человеческую пищу с ярко выраженными вкусами, пьет кофе и дорогой бренди. fund02002








Сообщение отредактировал vl@dany - Понедельник, 26.03.2018, 15:59
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:13 | Сообщение # 181
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
miss_melody_m,  1_012 
Добрый вечер!  lovi06032 

Цитата
Принимайте нового читателя!
Всегда рады новым читателям!  lovi06015 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Прочла все главы на одном дыхании, просто шикарно!
Полностью присоединяюсь!  fund02016 Я тоже не равнодушна к Монстру!  dance4  lovi06015 
Цитата
Белла с Эдвардом такие лапоньки
Верно!  lovi06015 Очень необычная и захватывающая история!  good 

Цитата
Жду следующей главы с нетерпением
 Присоединяюсь!  fund02016 
miss_melody_m,  спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 27.02.2018, 17:31 | Сообщение # 182
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
kolomar, Маша 1_012
Цитата kolomar ()
Опять трактат написала.))))
fund02002   Маша, ну это же здорово giri05003  читать одно удовольствие lovi06015
Цитата kolomar ()
Не поняла где живут Каллены если бар Эдварда в Форксе.В Сиэтле??.Или в провинции Виктория в Канаде?
Маша, Каллены живут в Джаспере(национальный парк в Канаде). Когда он разговаривал с мамой на крыше в 13 главе, она предложила ему это.
Цитата kolomar ()
Не поняла ,Эдвард и Белла будут привозить бабушке с дедушкой ребёнка, а сами уезжать что ли
они просто продумывают все варианты. как им объяснить откуда взялся ребенок? тем более темпы роста ребенка будут отличаться от человеческого. У Беллы сентиментальные чувства к Форксу из-за отца, а Эдвард просто любит этот городок. Вот как вариант оставить ребенка с бабушкой и дедушкой, а самим съездить в Форкс)))
Цитата kolomar ()
В связи с беременностью Белла не может пить кровь Эдварда? Или просто не должна пить много крови?
 она и начала требовать кровь Эда, когда забеременела, но они точно не знают какое влияние оказывает на нее кровь Эда, поэтому опасаются из-за ребенка. не то, чтобы она не могла пить, просто они осторожничают))
Цитата kolomar ()
Поскольку ребенок развивается очень быстро Эдвард решил сделать предложение Белле летом на пикнике романтично красиво и прекрасная альтернатива кольцу на Рождество).По мне ,так припознился товарищь.)))
вот тут я немного не поняла. про какое Рождество ты говоришь? Белла приехала в Форкс весной, а летом он уже сделал предложение. Наоборот торопится парень, у них вообще все очень быстро развивается giri05003
Цитата kolomar ()
А если это будет не Карлайл, то Эдвард сможет пить из Беллы ?.
кто бы это ни был, Эдвард в любом случае не сможет пить из вампира Беллы fund02002   Только зачем идти далеко, если самый ближайший вампир - Карлайл)))
Цитата kolomar ()
Ребенок то дампир значит проживет дольше, чем обычный чееловек.Значит ему не обязательно обращаться в 17 лет, когда он вырастет. Сразу по крайней мереЭдвард же живёт не обращёный.
 Ребенок то проживет дольше, а вот Белла в человеческом обличии нет. Конечно, им не обязательно все обсуждать сейчас, я просто думаю, что они оба в легком шоке от новости и  поэтому пытаются предусмотреть все, но они успокоятся и все нормализуется))))
Цитата kolomar ()
Сильная сцена.И ТРОГАТЕЛЬНАЯ.
да!плачущий сильный вампирский мальчик-сердце сжимается от грусти за него cray
Цитата kolomar ()
Я буду скучать по этому их ритуалу- обьединяющиму их душевно, телесно, ментально.Такому чувственному, нежному, эротичному.
может и не придется скучать? JC_flirt
Цитата kolomar ()
Почему Белла так подумала ведь она же видела перед собой пример семьи Кален мать отец ребёнок - сын человек а они вампиры.
  они вообще не рассматривали вариант обращения, потому что все известные им случаи обращения гибрида заканчивались смертью. А теперь они знают, что это возможно и она видимо подумала, что сразу вцепится в эту идею))
Цитата kolomar ()
Так же как это сделали Карлайл и Эсми. Вот это правильный подход - решать проблемы по мере поступления.Одну за другой.Желательно правда иметь план Б на всякий случай.Вель о появлянии дампира у Калленов могут узнать Валтури.
да это правильный подход и они понимают это, когда немного успокоились. Я думаю, Вальтури им не страшны, учитывая, что это не единичный случай, но в любом случае они будут жить уединенно. По крайней мере, пока ребенок не подрастет))))
Цитата kolomar ()
Очень забавная сцена)))Вампир который испытывает голово кружение.
fund02002  известие о ребенке его сильно взбудоражило, ну и он же не просто вампир, видимо голова кружится у человеческой стороны giri05003   лишь бы в обморок не грохнулся fund02002
Цитата kolomar ()
Спасибо за главу команде.
Маша, тебе огромное спасибо за такой развернутый и интересный комментарий lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата kolomar ()
Если найдёте перевод, где Белла дампир - завите меня в пч.Приду
Маш, а ты только про вампирских читаешь? girl_blush2




Сообщение отредактировал vl@dany - Вторник, 27.02.2018, 17:31
 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:16 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата kolomar ()
Про людей читаю фанфикшен в основном по фандому "Сумерки".
Забегай на огонек в Твой образ для меня, может тебе тоже понравится girl_blush2  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 28.02.2018, 14:09 | Сообщение # 184
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
kolomar,  1_012 
Мария, привет! lovi06032 Анечка, привет!  lovi06032 
Как всегда интересная тема поднята  dance4  lovi06015 Все эти обращения, когда и как? JC_flirt Говорить о них надо уже сейчас. По канону, осложения пошли при беременности и родах. Я не знаю, как здесь обыграют эту тему, но нужно предусмотреть разные варианты обращения, и откладывать им на потом эту тему не стоит.  Возможно, обращения не понадибится, а возможно его придется применить уже в родах. Интрига!  good 
Мария, спасибо за комментарий!  lovi06015  Анечка, спасибо за ответы!  lovi06015


 
kolomar
kolomar Дата: Четверг, 08.03.2018, 15:14 | Сообщение # 185
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет милый Монстрик!С праздником 8 Марта!Всем весны, тепла, здоровья, дней наполненых любовью.




 
kolomar
kolomar Дата: Четверг, 08.03.2018, 15:15 | Сообщение # 186
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline




 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:09 | Сообщение # 187
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Мария, спасибо большое за Поздравления!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:10 | Сообщение # 188
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю всех читателей "Монстр во мне" с Праздником Весны! 

Счастья, любви и здоровья!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:11 | Сообщение # 189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградами по результатам голосования: Лучшие истории Зимы 2017-2018! lovi06032


Спасибо всем замечательным читателям " Монстр во мне"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 12.03.2018, 21:14
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 15.03.2018, 13:35 | Сообщение # 190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Сначала хочу выразить сердечную признательность всем, кто голосовал за Монстрика. Вы сделали меня еще счастливее fund02002  И всем остальным огромное спасибо за то, что читаете, комментируете и просто иногда заглядываете lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Добавлена новая глава. Приятного чтения  lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 15.03.2018, 14:52 | Сообщение # 191
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Близнецы - это прекрасно. Удаленное счастье для наших ребят. Представляю, как будут счастливы дедушка и бабушка. Э мало осталось терпеть капризы Би. Было смешно, когда он рассказывал о перепадах настроения Би. Обожаю этих ребят.
Спасибо за новую главу.


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:53 | Сообщение # 192
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Близнецы - это прекрасно. Удаленное счастье для наших ребят. Представляю, как будут счастливы дедушка и бабушка.
Близнецы это двойное счастье!  lovi06032 Это такой сюрприз!  lovi06032 Но и двойная ответственность. Дети растут очень быстро и стремительно. И как бы не возник вопрос об обращении Беллы в случае необходимости.  

Цитата
Э мало осталось терпеть капризы Би. Было смешно, когда он рассказывал о перепадах настроения Би. Обожаю этих ребят.
Эдвард такой непосредственный и искренний!  good  fund02002 Как их не обожать!  fund02016
Мари, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:06 | Сообщение # 193
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Важная глава!  good 
Белла очень быстро круглеет и гормоны бушуют вовсю. Эдвард так описывает ее перепады настроения и ее ненасытный аппетит во всем!  giri05003  dance4 Очаровательная пара!  lovi06032 Но между ними состоялся и очень важный разговор! Кого носит Белла? И монстр ли Эдвард, как он считал себя раньше. 
"как сказал мой отец, монстр живет в каждом из нас. Мы сами выбираем, какая часть будет управлять нашей жизнью". 
Великолепный ответ!  good Эдвард выбирает семью и благодарен за то, что у него есть! Их свадьба трогательная и прекрасная! А вот сюприз оказался и для Эдварда неожиданным! Близнецы! lovi06032 Это и радость вдвойне и возможные осложнения для Беллы. Наступает ответственный момент в их жизни.   
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 16.03.2018, 14:50 | Сообщение # 194
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  Танюша, спасибо за редактуру! 
Светик, спасибо за чудный форум! lovi06015 
Классная глава. Разговор о монстрах действительно очень важен. Белла не считает Эдварда монстром, а своего ребенка ( СЮРПРИЗ - ДВУХ ДЕТЕЙ!!! fund02002 ) тем более. Для нее было очень важно, чтобы Эдвард тоже так думал! dance4 
Мне кажется, что Беллу придется обратить сразу после родов! Может быть критическая ситуация! Двойня - это не шуточки! Если один ребенок может все жизненный силы забрать, то двойня - это почти стопроцентная уверенность! Надеюсь, что родители и Элеазар помогут нашим молодоженам?
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 16.03.2018, 19:05 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Классная глава. Разговор о монстрах действительно очень важен. Белла не считает Эдварда монстром, а своего ребенка ( СЮРПРИЗ - ДВУХ ДЕТЕЙ!!!  ) тем более. Для нее было очень важно, чтобы Эдвард тоже так думал!
 Главное, не кто ты, а какой ты! И Эдвард многое понял, встретив Беллу. И пересмотрел свои взгляды на жизнь и на себя. И он понял, что монстр не главное в нем! И он доволен своей судьбой, что в ней есть любовь и семья. 
Цитата
Мне кажется, что Беллу придется обратить сразу после родов! Может быть критическая ситуация! Двойня - это не шуточки! Если один ребенок может все жизненный силы забрать, то двойня - это почти стопроцентная уверенность!
  Я тоже так считаю!  fund02016 Двойня это и радость, но и двойная нагрузка на Беллу! Обращение, видимо будет необходимо, чтобы спасти ее. 

Цитата
Надеюсь, что родители и Элеазар помогут нашим молодоженам?
Вся надежда на них!  lovi06032 На знания, опыт и их возможности!  fund02016 
Танюша, спасибо за замечательный комментарий!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Суббота, 17.03.2018, 20:36 | Сообщение # 196
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Чудесная глава! Такой трогательный разговор... У Эдварда действительно изменились взгляды на мир и на себя. 
А свадьба наших голубков и беременные перепады настроения Беллы - просто милота hang1  hang1 Лапоньки наши lovi06015 
Двойня, вот так сюрприз dance4  Радостно, но немного тревожно за Беллу, все-таки двойная нагрузка... Мне тоже кажется, что ее во время родов придется обратить...
Спасибо огромное за такую прекрасную главку! lovi06015  lovi06032


 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:41 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
miss_melody_m1_012 
Цитата miss_melody_m ()
Такой трогательный разговор... У Эдварда действительно изменились взгляды на мир и на себя.
 да, Эдвард изменился, понял, что он не обуза для родителей и все благодаря Белле. Видимо, только с появлением собственных детей начинаешь многое понимать в жизни. 
Цитата miss_melody_m ()
Радостно, но немного тревожно за Беллу, все-таки двойная нагрузка... Мне тоже кажется, что ее во время родов придется обратить...
двойня даже человеческими детьми опасна для мамочки, а у двумя гибридами... ну посмотрим, как все пройдет
Цитата miss_melody_m ()
Спасибо огромное за такую прекрасную главку!
Эделин, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032  lovi06015


 
kolomar
kolomar Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:19 | Сообщение # 198
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет Монстрик!Наконец собралась с мыслями, и пишу отзыв по главе.Я встал, уставившись на Беллу, и схватился за изголовье для опоры, размышляя, могут ли гибриды упасть в обморок.В красках представила как Эдвард с грохотом падает, и будет Беллу.Она просыпается, встаёт, и приводит мужа в чувство, и тут узнаёт, что ждёт близнецов, и сама падает в обморок, Эдвард успевает её поймать, и травмы не случается.  
Я знал, что скажу, если она спросит меня, почему она такая толстая.Она носила близнецовПриятный повод узнать причину для появления лишнего веса. .Ну вот всё и высяснилось.Во -первых плацента сам ребёнок и вода весят как минимум 12 кило. Это если ребёнок крупный и не один соотвественно это умножается на количество детей.Ее живот двигался, потому что то, что было внутри нее, внезапно переместилось, раскрывая ее тайну. Прямо какое то описания кадра из фильма "Чужой")))).
- Твой бизнес?Я усмехнулся. - Что-то я продам, другими буду управлять удаленно. Родители разберутся с
баром. Тебе не нужно беспокоиться о деньгах, Белла. У меня их
достаточно на много жизней вперед, и они приумножаются с каждым днем.- Я не беспокоюсь о деньгах, просто не хочу, чтобы ты скучал по работе.Белла, как всегда думает о других больше чем о себе!Я думала, что у Эдвард только бар и им он упроавляет лично !А на акции просто "капает " процент.Сколько же бизнес проектов имеет Эдвард?. Кроме того Эсми и Карлайл также имеют неограниченные источники дохода.
- Не буду. На самом деле я с нетерпением жду перерыва. Я планирую проводить все свое время с семьей.Лукавит Эдвард мужчины без дела сходят с ума, или пьянствуют, в игроманию ударяются.Вообщем, своё дело ему всё таки нужно не смотря на то что Эдвард не знает сколько времени им отпущено вместе .Время которое они беззаботно могут наслaждаться счастьем.Поэтому и жаждет взять от жизни, всё что может.    Беременность Беллы развивалась очень быстро, и мы уже не могли скрыть ее, если бы
вернулись в Форкс, поэтому изменили наши планы. Она была такой
крошечной, ее живот, казалось, выступал и рос ежедневно. Ее аппетит, как
питательный, так и физический, свирепствовал, и я мог поклясться, что мое нерушимое тело медленно
истощается.Да неужели дампиры могут уставать?).Тогда ему надо чаще охотиться. Хотя я продолжал заверять Беллу, что все в порядке.Нехорошо обманывать Беллу.Она рано или поздно всё заметит.Правда ему осталось терпеть недолго пару месяцев. Ты моя, Белла. Сейчас и навсегда.Она прильнула ко мне. - Да, – усмехнулась она. - И ты принадлежишь мне, вампирский мальчик.- Да, принадлежу.Они оба такие собственники ))).
Она изучала меня. - Скажи мне кое-что, Эдвард. Ты всю жизнь считал себя монстром. То есть
так ты себя описывал. Теперь, когда я ношу твоего ребенка, ты
чувствуешь, что он монстр, так как он наполовину твой?Ее вопрос застал меня врасплох. Я положил руку на живот, почувствовав
маленький толчок в ответ - прикосновение моего ребенка через барьер кожи
Беллы. Мы улыбнулись друг другу – теперь Белла чувствовала движение, и
мы разделяли это чудо.- Нет.- Поскольку его отец монстр, то это значит, что и ребенок тоже, - она бросила вызов моим словам.- Мой отец кое-что сказал мне в ночь, когда Фил… той ночью. Он отметил,
что они с мамой безумно любят друг друга, и дитя от такого прекрасного
союза не мог стать монстром. Я много думал об этом и осознал, что хотя я
не был полностью человеком, лишь вампирская сторона меня была
чудовищем, потому что я позволил ей это. Он был прав, - я встретил ее
взгляд. – Наш ребенок тоже создан из любви, Белла. Он может иметь
некоторые мои черты, но ни сейчас, ни когда-либо он не будет монстром.
Потому что в нем так же будут положительные черты. Потому что он родится
от любви.- Теперь ты понимаешь, что ты не монстр?- Он живет во мне, но как сказал мой отец, монстр живет в каждом из нас.
Мы сами выбираем, какая часть будет управлять нашей жизнью.Очень верное наблюдение.Интересно Эдвард когда нибудь расскажет историю  про монстра подобного Филу напавшего на Эсми?.   Спасибо команде за главу.




 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:30 | Сообщение # 199
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Эти ребята никого не оставят равнодушным. Эд уже идеален, после признания, сделанного родителям. Молодец, что признал истину и дважды молодец, что рассказал родителям. Надеюсь роды пройдут без осложнений. Хотя даже, если и будут усложнения, он быстро справится с проблемами Би.
Спасибо, девочки-кудесницы, за этот безупречный перевод.


 
taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:44 | Сообщение # 200
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032  Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032 Светик, спасибо за чудный форум!
Даааа, гормоны беременных женщин - это нечто! И вампиры и Эдвард побаиваются человека! giri05003  giri05003  giri05003 Это, конечно, шутка, но перепады настроения выводят всех, и Беллу в том числе!
Интересная глава! 
Вот и пришло время появиться двойне!  girl_wacko  Они все так волнуются за Беллу! 
Какой подарок Эдвард сделал Карлайлу! Сказав, что любит их, что все понимает, что благодарен за жизнь, которую подарили ему родители! girl_blush2 Эдвард, наконец-то понял, что для родителей он не был обузой и родители не жертвовали своей жизнью,  потому что семья - и есть жизнь! Много что было переосмыслено Эдвардом, на многие вещи он посмотрел иначе! 
И сейчас Эдвард в предвкушении той жизни, о которой даже не смел мечтать ! Семья - любимая девочка, их дети! Счастье!
Теперь главное, пережить появление деток!  Очень надеюсь на хороший исход!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: