За Стеной - Страница 53 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
За Стеной
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline








Оригинальное название: 


Автор: 

Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.

Разрешение: обращение к автору: скрин


Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella/Edward

Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm.
Мы ТОЛЬКО переводим.


Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru

От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы.
Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.


Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)

Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)


Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_


Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))



За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
























































 
In_Love
In_Love Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:19 | Сообщение # 1041
✤Per Aspera Ad Astra✤
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
замечательная глава, замечательные герои, замечательная история и, самое главное, замечательный переводчик!!!!! lovi06032 спасибо огромное за продолжение JC_flirt грустно,что история заканчивается......

и я рада,что у них все хорошо!!! люблю хэппи энды JC_flirt


 
Sofie
Sofie Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:08 | Сообщение # 1042
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ах, до чего же я люблю happy endы Рада что у Девушки в Ночнушке и Стенотрахальщика наладилась совместная жизнь. И у их друзей тоже... Блин, новость от Джессики и Элис немного шокировала, но я рада за них girl_wacko
Огромное спасибо Автору и переводчикам, Lovely, DаrlingSunlight, Just_She , за такой офигенский позитивный фанф good lovi06032


 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:08 | Сообщение # 1043
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я вот обожаю такие концы...В смысле,все так приземленно и нет никакой херни,чет типа вместе навсегда...
Алёнчик,зайка,спасибо за прекрасный перевод и массу позитивных эмоций! fund02016 lovi06015


 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:26 | Сообщение # 1044
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Вот и конец. Здорово провели время good Много смеха, радости, злости на О. и наконец встреча того самого О. и многочисленное его применение girl_wacko
Вот уж точно суперская семейка собралась. Стенотрахальщик, Девушка в розовой ночнушке и СуперКлайв-сумасшедший кот, опупеть не встать giri05003

Алена!!!! Спасибо за такой замечательный фик lovi06032 Нотик!!!! Ты мегаредактор lovi06032




Сообщение отредактировал LeaPles - Пятница, 23.12.2011, 09:38
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:48 | Сообщение # 1045
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Lovely, Алена, Нотик,awesome, девочки , спасибо за такую потрясающую историю! lovi06032 lovi06015 good
Рада за всех, немного не понимаю Элис и сочувствую по этому поводу Джасперу... JC_flirt
Раз стену они уже отттрахали...пора ее сносить и делать огромную квартиру, надеюсь на это...но больше всех в этой истории получил котяра Клайв , по аналогии с котом Матроскиным" теперь у меня две коровы. я теперь вдвойне счастлив" вот и Клайв заполучил сразу двух любимых хозяев...особенно Эдварда..такая трогательная забота, приволок в постель...чтоб котик не скучал...капец...люблю Эдварда кошатника и его всеобъемлющую любовь к кискам hang1 hang1 hang1
Жду предновогоднего Эпилога fund02016
 
Josephina
Josephina Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:55 | Сообщение # 1046
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Lovely, спасибо!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Да... они "сделали" эту стену giri05003 Это было горячо... hang1

Не все будет легко, Белла это понимает... Но скучать ей со стенотрахальщиком точно не придется giri05003 Теперь и она имеет прямое отношение к стенам его квартиры!

Жаль, что история подошла к концу... cray
Жду эпилог!


 
Грызлик))
Грызлик)) Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:19 | Сообщение # 1047
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 321
Статус: Offline
Ух ты как все радужно))))
Такой замечательный ужин и столько новостей...

Единственное что меня удивило это то что Элис захотела стать суррогатной матерью для Джейка и Джес..она бы сначала для себя и Джаспера ребенка родила! Ведь очень сложно отказаться от ребенка который был частью тебя на протяжении 9 мес.! girl_wacko Просто это никак не укладывается у меня в голове...

и...О Боже мой они оттрахали стену с другой стороны fund02002 fund02002 fund02002 Белла все таки смогла это сделать! я честно говоря до последнего думала, что она в последний момент откажется делать это на ЭТОЙ кровати! fund02002

и еще совсем забыла!!! эта дружба Эдварда с Клайвом!!! fund02002 ну так умилительно! и то что он взял его к ним в кровать..ммм.. fund02002 это так мииило))) эх...

Lovely, спасибо огромное за замечательный перевод суперского фф))) fund02016 lovi06015

Но это ведь еще не конец? еще же вроде Эпилог будет, да? я его ждууу))



Торговый Центр
This is my child!
Соединяя Пути (закончен)
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:30 | Сообщение # 1048
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
чудесная история! наконец у них все ок
спасибо
 
Margarita61
Margarita61 Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:28 | Сообщение # 1049
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Еще раз спасибо за эту замечательную историю,все герои счастливы,а что надо еще.........
 
aessone
aessone Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:32 | Сообщение # 1050
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо,дорогая за новую главу!Просто замечательно всё закончилось!Даёшь новую историю!!!!!!С нетерпением буду ждать эпилога! lovi06015 lovi06032
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:37 | Сообщение # 1051
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
прекрасная, веселая история спасибо за ее перевод!!!
Вот Белла и оказалась в его кровати и не случилрсь ничего ужасного)) Да еще и ее кота притащили)) fund02002

Lovely, еще раз спапсибо!!!!! : lovi06032 lovi06032


 
svan
svan Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1052
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Аленушка, спасибо за прекрасную историю!!!! lovi06032
С удовольствием перечитаю её еще раз на одном дыхании
 
Мила_я
Мила_я Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:54 | Сообщение # 1053
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Lovely, большое-большое спасибо за перевод!

Отличный хэппи энд в лучших традициях good Приятно порадовали все герои этой истории. Конечно, Элис удивила своим решением, но, тем не менее, это тоже хорошая новость ))

И наконец-то Белла покорила эту легендарную кровать и трахнула эту чертову стену, с которой, впрочем, все и началось ))

Но, какими бы замечательными ни были герои этой истории, и каким бы восхитительным не был вернувшийся О., а самой любимой мордой в этой истории остается Клайв acat Просто удивительно, как они нашли общий язык с Эдвардом, они будто нашли компромисс в вопросе, как разделить между собой внимание Беллы ))
И, ох уж эти замечания Эдварда о кисках bj Только хотелось бы верить, что теперь для него самой любимой будет только одна киска girl_blush2

Спасибо за чудный перевод, но очень жаль, что эта замечательная история подошла к концу (( Было здОрово наблюдать за отношениями между девушкой в ночнушке и Стенотрахальщиком.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Стелла
Стелла Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:05 | Сообщение # 1054
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Я сегодня пил тот твой женьшеневый чай, так что берегись, podmigivanie podmigivanie giri05003 giri05003 я их просто обожаю!!!!!!навсегда в наших сердцах теперь осануться они ...Стенотрахальщик и Девушка в розовой ночнушке giri05003 girl_blush2
Конечно жалко что история закончилась... cray я буду скучать по ним..
Lovely, Аленушка спасибо тебе огромное за такой чудесный перевод!!!
Нотик спасибочки за редактуру!!!
Спасибочки за такую замечательную историю!!!!



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
kateFan
kateFan Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:25 | Сообщение # 1055
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Lovely, большое спасибо за перевод!
потрясающий фанф, с удовольствием буду его перечитывать снова и снова)
и да, они все таки трахнули эту стену)) girl_blush2
рада, что все у них хорошо закончилось))))
с нами навсегда Стенотрахальщик и Девушка в розовой ночнушке!!)))
с нетерпением жду эпилога...))))


http://i892.photobucket.com/albums/ac124/robstenation/GIFs/gif1-10.gif
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:30 | Сообщение # 1056
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за прекрасный перевод романтичной и смешной истории! Я с удовольствием читала! Желаю творческих успехов, надеюсь на новые истории !!!


 
Надюшка
Надюшка Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:11 | Сообщение # 1057
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
главка шикарная))) спасибо))) с не терпеньем жду проды)))
 
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:28 | Сообщение # 1058
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за долгожданную главу (за обе части) lovi06015
Наконец то О. вернулся
Продолжение - улётное good Я оборжалась над этими сахоромучными кроликами bj Наконец то Белла оторвалась как следует giri05003 Эдька под конец аж на ногах ровно стоять не мог dance111 Бедняжечка giri05003
Первый раз читала такой секас: возбуждающе-смешной good Теперь тоже так хочу JC_flirt
Концовочка меня не удивила, но очень впечатлила good Они таки сделали это - трахнулись со стеной в постели стенотрахальщика
В принципе, такими темпами глядишь и дверь из одной спальни в другую не придётся прорубать.
Стена сама отвалится giri05003 И будет у них одна большая спальня на двоих hang1 Точнее на троих fund02016 Потому что котяра в этом фанфе просто МЕГАкошак! hang1


 
Barca_and_Robsten_forever
Barca_and_Robsten_forever Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:01 | Сообщение # 1059
Robsten unbroken
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Прекрасная история! hang1 Можно в ПЧ? lovi06032 girl_blush2



 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 24.12.2011, 17:36 | Сообщение # 1060
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо за потрясающую историю.
Жалко,что уже конец!
Рада.что у них все класссссно!
Жду эпилог)



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
Поиск: