Ты - моё лето - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ты - моё лето (Красивая история любви. ЗАКОНЧЕН)
Ты - моё лето
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline







Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал:For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: автор не против!
Из профиля автора


Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI( до 2 главы),Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way ( Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Размещение: спросите меня, я не откажу)) Только обязательно спросите)))




Пролог
Глава 1: Первое лето. Часть 1Часть 2
Глава 2: Лето, когда я уехала первая. Часть 1Часть 2
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1Часть 2
Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы. Часть 1Часть 2
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне в окно. Часть 1Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали. Часть 1Часть 2Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1Часть 2
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1Часть 2
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1Часть 2
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть1 Часть 2
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1Часть 2
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1Часть 2
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть1Часть2Часть 3
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1Часть 2
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть1Часть 2
Глава 16: Лето, когда папа пытается продать пристань. Часть1Часть 2
Глава 17. Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1Часть 2
Эпилог
За обложку большое спасибо моей любимой Bella-Olya


Курортники



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 24.08.2012, 21:29
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:02 | Сообщение # 421
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
Меня все бесит, я очень сильно раздражена, и ушла в депрессию, вернусь не знаю когда.

cray такое случается конечно же, но ведь есть в жизни и хорошие моменты...Танюш, может подумать о них, а всё плохое нах....к чёрту послать fund02016

Quote (BAST)
Так, мои дорогие! Очень надеюсь, что в понедельник, к вечеру, мы вас порадуем полной главкой. Работа Тани и моя закончена, осталось дело за малым.

BAST, Спасибоооооо dance4 dance4 dance4
 
Лисбет
Лисбет Дата: Среда, 16.11.2011, 06:34 | Сообщение # 422
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (vishenca)

cray такое случается конечно же, но ведь есть в жизни и хорошие моменты...Танюш, может подумать о них, а всё плохое нах....к чёрту послать fund02016


Так и сделали))

Девочки, это наконец-то произошло)))
Встречайте 6 главу))) А завтра все на рассвет))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 16.11.2011, 08:24 | Сообщение # 423
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
уррааа!ураааа!ушла читать dance4



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Среда, 16.11.2011, 08:42 | Сообщение # 424
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
emma-liv, dance4 dance4 dance4 dance4


Я на Youtube
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 16.11.2011, 11:37 | Сообщение # 425
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
lovi06032 lovi06032 lovi06032 спасибо за офигенную главу!!!
Отличный перевод и редаткуру!!! И за маячок lovi06032 lovi06032 lovi06032
глава ну очень понравилась...столько всего...ух hang1 hang1 Эдвард с Беллой хорошо поразвликались hang1 hang1
и как всегда..концовка очень грустная cray cray
Чарли очень строг.. Мне жалко Беллу..ей хочется.как-то развиваться..а не работать в магазине всегда...в маленьком городке,,, cray

спасибо за главу!!!!!!!!!! Жду очень проду!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 16.11.2011, 12:01 | Сообщение # 426
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Танюша!!!!!!! Спасибо за шикарную главу lovi06032
Мое сердце разрывается вместе с сердцем Беллы. Я надеюсь, что следующие 10 лет расставаний не будут такими горестными. cray cray
Еще раз спасибо за перевод, редактуру и оповещение lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 16.11.2011, 13:13 | Сообщение # 427
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
emma-liv, Танечка, Спасибище за перевод! Этот рассказ просто нечто...потрясающий, трогательный, на сколько весёлый, на столько и дешераздирающий..... самый, самый....на первое место!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
После прочтения последней части главы все мысли даже спрятались....такое было наслаждение, столько удовольствия испытали вместе и......самое тяжёлое прощание....одни переживания, тоска и слёзы....Жалко их! cray
Как же на самом деле они мало знают о жизни друг друга...не летом...вот Эдвард подарил подарок, а Белла даже не поняла что к чему...и по моему Эдварда бесит ужасно одно лишь только присутствие Джейкоба, он видит в нём потенциального соперника, которому Белла более доступна, нежели ему, не смотря на то, что ей-то он вроде, как собаке пятая лапа...как же это тяжело любить на расстоянии, тем более, что любовь первая, хоть этих слов не прозвучало, но по всему видно, что это именно она hang1
Вот я подумала, ведь они же ещё дети, хоть и стали старше, но всё ещё зависят от родителей, они ничего не могут изменить в данную минуту....а первая любовь пришла и не спросила, что делать? Как быть?...они закончат школу, пойдут учиться дальше, станут самостоятельными...неужели они не захотят приехать друг к другу на теже каникулы, отпуск???
Хоть пролог и прочитан, и знаешь что дело закончится свадьбой, но от этого не появляется меньше эмоций при прочтении...ведь столько лет...17...это такой большой срок...как же они так долго держались, если уже сейчас мы читаем про их страдания. Неужели они будут всё же в ссоре 4
Bella-Olya,BAST и Tanger, спасибо вам за редактуру! lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 16.11.2011, 18:00
 
nats
nats Дата: Среда, 16.11.2011, 13:23 | Сообщение # 428
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
emma-liv, Танюша, спасибо за шикарный перевод! Прям прочувствовала все каждой клеточкой! lovi06032
Капец у них жизнь! И Чарли просто... ушлепок! 4 Такое горько-сладкое лето получилось... Мне кажется, это своего рода переломный момент - они понимают, что взрослеют, и никуда от этого не деться. А ведь Эдвард и Белла пойдут в выпускной класс, кто знает, как сложится их жизнь. Они ведь даже не знают, встретятся ли вообще следующим летом... dream111 Короче, я в расстройстве за них. cray
BAST, Наташа, синькаю за редактуру! lovi06032




 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Среда, 16.11.2011, 13:26 | Сообщение # 429
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
emma-liv,спасибо Танюш за замечательный перевод lovi06015 BAST и Tanger спасибо большое за прекрасную редактуру и уведомление lovi06032
Начало главы очень горячее, то что было в воде мне понравилась,думаю ребята было в восторге друг от друга и я была так рада,что вот они вместе и эти их горячие поцелуя,касания в общем ох да ах hang1 но как всегда всё не может быть просто идеально.
Лишь летом они встречаются,а в остальное время они не вместе и у каждого своя жизнь.как бы я не возумущалась,что Белла пробовал с Сетом или с Блеком фу,но она девочка взрослая и главное свободная,да и Эдвард там не был монахом,увы cray
Вот черт возьми почему именно Эдвард с Беллой попались,почему не блек агрх,что за несправедливость но вот теперь понятно название главы.
Чарли слишком строг к дочери, и удар по щеке по моему был уже перебор. 12 она этого не заслужила тем более,что наказание и так строгое.
Прям Сумерки вспоминаются он к ней в окно залазеет fund02002 как всегда с выбором подарка он не прогадал молодец!
Мне так жалко,что это чертово расстояние отделяет их друг от друга и отношения они не могут построить и парой быть тоже не могут, черт возьми но когда то же должно это произойти ,что же должно случится.что бы она стали парой и были всё время вместе,не хочу плакать с героями если только от счастья,а пока плачу,что не всё так хорошо,как хотелось бы.
Спасибо,Танюш за перевод,за интересную и насыщенную главу и огромное спасибо за поздравления lovi06032
Спасибо твоим бетам большое спасибо девочки,кто работает над этой историей fund02016 удачи в дальнейшем переводе! lovi06015 lovi06015 :lovi06015:


 
DJUSIK
DJUSIK Дата: Среда, 16.11.2011, 14:17 | Сообщение # 430
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ах.... присоединяюсь к группе ПЧ =) надеюсь примите) перевод просто замечательный))) а над последней главой просто плачу cray cray
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 16.11.2011, 14:24 | Сообщение # 431
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
этот фик меня убивает 4 пока длится их лето всё так классно между ними, но когда лето заканчивается, у меня сердце разрывается на куски cray каждый раз когда они расстаются cray
прикольно они этим летом пошалили girl_blush2 с виду оба такие скромняжки , а как дело доходит до ласк, то от их страсти аж крышу сносит hang1 но это всё равно ничего не меняет, потому что когда кончается лето они ведут себя так, как-будто ничего и не было girl_wacko cray
Танюша, Наташа спасибо за проду lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Alice
Alice Дата: Среда, 16.11.2011, 17:11 | Сообщение # 432
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
emma-liv, спасибо! Мне так грустно, так жалко их.Белла оч сильная. Эт же надо говорить такое Мне не хочется, чтобы Эдвард жалел меня. Мне становится больно от мысли, что Эдвард в Сиэтле, в кругу своих подруг и друзей-спортсменов, будет плохо себя чувствовать, вспоминая маленькую несчастную девочку из небольшого городка, с которой он дурачился у реки.
– Не жалей, – гордо говорю я
.Эдвард ранимый и такой сентиментальный он часто моргает своими длинными тёмными ресницами. Крошечная слезинка катится по щеке, следом ещё одна. Он испытывает к Белле чувства, сам еще не понимает на сколько это глубоко.Позвонить самому почему-то в голову не пришло Эдвард тоже мог звонить мне, мог бы писать мне письма, но он этого не делал.И должна признаться, это открытие причинило мне острую боль.
Мне кажется следующим летом они не увидятся.Эдвард наверно будет поступать учиться, и не будет часто вспоминать Беллу, а вот Белочка наша будет страдать, и из любви к нему не может позволить ему тоже страдать в разлуке Ему не нужно знать, как простое упоминание о нём заставляет сжиматься моё сердце; и как огонь несётся по моим венам, и что я разваливаясь на части, когда слышу песни, которые напоминают мне о нём. Это только заставит его чувствовать себя обязанным, а это было бы несправедливо по отношению к нам обоим. Заканчивается умиление, и теперь будет грустно....мне так кажется cray
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Среда, 16.11.2011, 17:16 | Сообщение # 433
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Как приятно читать моменты когда Белла с Эдвардом вместе hang1 hang1 hang1 И мне так жаль, что им приходиться расставаться.
emma-liv, BAST, спасибо огромное за главу!


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
простоя
простоя Дата: Среда, 16.11.2011, 18:58 | Сообщение # 434
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
emma-liv, спасибо за новое ЛЕТО!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Лисбет
Лисбет Дата: Среда, 16.11.2011, 19:48 | Сообщение # 435
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Fan_Robsten, dance4 dance4 dance4
уже 6 глава))) Спасибо, что читаешь))

Twi-hard_♥RobSten♥, привет))
Да, это глава получилось горячей)) за те 5 лет они уже хорошо узнали друг друга духовно, пора и физически))
Чарли строг, но он справедлив, а Белла, как типичный подросток взбунтовалась.

LeaPles, привет) К сожалению, но это была еще счастливая главка......
Я иногда перевожу сквозь слезы.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 16.11.2011, 20:15 | Сообщение # 436
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
К сожалению, но это была еще счастливая главка......

cray cray офигеть... 4
 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 16.11.2011, 21:25 | Сообщение # 437
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Боже мой, она защищается, она хочет спрятать свое бедное маленькое сердечко от невыносимой разрывающей боли,
от этой чертовой любви, которая не спрашивает нашего желания, она накатывает как девятый вал, она саднит, как незаживающая
рана. И все эти усилия напрасны, она любит, и с этим ей жить еще целый год, без него...Горько.
Теперь я поняла почему она не хочет звонков, слишком больно, не хочет дать себе даже маленькую искорку
надежды, что у них может что-то выйти...Только дружба... emma-liv, очень грустно, чувственно.
И так долго еще до счастливого разрешения истории, ты писала 17 глав? Я очень люблю эту историю, наслаждаюсь ей,
спасибо, это стоящая вещь lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06032


Сообщение отредактировал Tomik - Среда, 16.11.2011, 22:03
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 16.11.2011, 22:46 | Сообщение # 438
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
ура))) новая главка ждала ее:*



 
Effy
Effy Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:21 | Сообщение # 439
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Глава шикарная *__*
Прости, сейчас не смогу отписаться полноценно, но и молчать как партизан тоже не хотелось. Поэтому написала кратко. Отметилась, так сказать fund02002 Обещаю развёрнутый ответ завтра)


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:50 | Сообщение # 440
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
К сожалению, но это была еще счастливая главка.....

омг 12 снановлюсь очень сентиментальной когда читаю...а тут эта глава еще счастливая.ппц cray



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ты - моё лето (Красивая история любви. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: