Ты - моё лето - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ты - моё лето (Красивая история любви. ЗАКОНЧЕН)
Ты - моё лето
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline







Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал:For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: автор не против!
Из профиля автора


Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI( до 2 главы),Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way ( Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Размещение: спросите меня, я не откажу)) Только обязательно спросите)))




Пролог
Глава 1: Первое лето. Часть 1Часть 2
Глава 2: Лето, когда я уехала первая. Часть 1Часть 2
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1Часть 2
Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы. Часть 1Часть 2
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне в окно. Часть 1Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали. Часть 1Часть 2Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1Часть 2
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1Часть 2
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1Часть 2
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть1 Часть 2
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1Часть 2
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1Часть 2
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть1Часть2Часть 3
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1Часть 2
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть1Часть 2
Глава 16: Лето, когда папа пытается продать пристань. Часть1Часть 2
Глава 17. Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1Часть 2
Эпилог
За обложку большое спасибо моей любимой Bella-Olya


Курортники



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 24.08.2012, 21:29
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:35 | Сообщение # 81
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (Sonea)
тем интересней следить за развитием чувств, отношений и восприятия )))


Спасибо! Я не знаю, как тебе дальше, но я с каждой главой все больше и больше влюблялась в эту историю)

Quote (Sonea)
я испугалась чуть раньше, когда Джейн только описывалась, там ведь имя не называлось, просто, мол, красивая, стройная, с каштановыми (или тёмными?) волосами. А потом она рот свой открыла, и я челюсть потеряла... думаю, неужели это Эсме? Но потом с облегчением выдохнула, когда имя мачехи всплыло...


Ты не одна такая)) Эсме появиться в этой истории, тут будут все)))

Добавлено (14.08.2011, 10:35)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели, хочу представить вам на суд вторую главу dance4 Надеюсь, вы её ждали, но перед этим хочу рассказать вам об изменениях, произошедших в моей команде.
1) Я больше не работаю с Ирис, ну так получилось и просьба не задавать вопросов "почему и как?", я все равно не буду на них отвечать fund02002
2) Свято место пусто не бывает, и теперь у меня новая бета, прошу любить и жаловать BAST, с Наташей мы работали уже ни один раз, и я очень рада, что она приняла моё предложение о сотрудничестве.
3) У меня также теперь есть гамма, это моя одна из самых давних подруг Наташа, она к сожалению, еще не зарегистрировалась на форуме, но я надеюсь, что сделает это в самое ближайшее время. Свою Наташку я очень люблю, ведь это она когда-то посоветовала мне фик "Женская интуиция"
4) ну и прошу вас не забывать о моей самой бетистой бете Bella-Olya. Олечка, спасибо тебе за все, я тебе очень сильно благодарна)

А теперь вперед читать вторую главу, она уже активна)



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:39 | Сообщение # 82
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
dance4 dance4



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:56 | Сообщение # 83
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
emma-liv, огромнейшое спасибо за новое лето!Если честно,я даже и не ожидала,что всё так печально закончится...Черт,а впереди ещё целый год...Чет мне так грустно,и больше всего жаль Эдварда,он то уже повзрослее и скорее всего понимает,что это уже не просто дружба...Боже,его слёзы просто разрывают мою душу...
Ох,с каждой главой,становится всё труднее и труднее пережить её конец...
Ещё раз,спасибо большое за главу!С большим нетерпением,жду продолжения!!!!


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:08 | Сообщение # 84
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
cray cray cray Боже!я и сама слезу пустила cray
так жалко их.когда лето заканчивается cray cray cray cray cray
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГЛАВУ!
Перевод отличнейший lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
фии.надеюсь Белла не будет встечаться с Джейком.я его терпеть не могу 4
с нетерпением жду след.главу.
эээх.и я очеееень надеюсь,что у Беллы с Эдвардом будет первый поцелуй.
Очень-очень жду продуууу



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:25 | Сообщение # 85
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
emma-liv, я тут перечитала пролог.очень интересно сколько там им лет? Я не поняла.
Вот это: Я просто не могу поверить, что нам потребовалась семнадцать лет, чтобы прийти к этому моменту.
значит они встретились когда им было по 11 лет.и если понадобилось 17 лет,чтобы осознать,что они нужны друг-другу..то в прологе им по 27(Эдварду) и 28(Белле) да????
Или им там по 17-18 лет??



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Воскресенье, 14.08.2011, 13:25
 
Стелла
Стелла Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:57 | Сообщение # 86
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
cray cray cray Боже чем дальше тем труднее им раставаться......
Огромнео спасибочки за проду!!!!!
Очень жду следующего лета)) girl_blush2 lovi06015



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:42 | Сообщение # 87
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
lena-r, привет)) Такое прощание нас ждет каждый год, и неизвестно кому тяжелее Белле или Эдварду cray
Простите меня, но я люблю такие фанфы, где просто невозможно сдержать слезы, но обязательно с хэппи-эндом)

Quote (lena-r)
Чет мне так грустно,и больше всего жаль Эдварда,он то уже повзрослее и скорее всего понимает,что это уже не просто дружба...Боже,его слёзы просто разрывают мою душу...


lovi06015 Эдвард действительно на мой взгляд больше влюблен в Беллу.

Quote (lena-r)
Ещё раз,спасибо большое за главу!С большим нетерпением,жду продолжения!!!!


Девчонки, я заранее извиняюсь, но третью главу придеться подождать, может быть даже недельки 3, я сейчас заканчиваю над ней работу, но нужно еще много времени для проверки бет и вычитке. Я слишком люблю это произведение, что бы подавать вам его сырым.

Twi-hard_♥RobSten♥, привет, я плачу вместе с тобой cray

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Перевод отличнейший lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Спасибо, что тк высоко ценишь мой труд и труд моих бет)

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
эээх.и я очеееень надеюсь,что у Беллы с Эдвардом будет первый поцелуй.


Обо этом уже очень скоро))

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
emma-liv, я тут перечитала пролог.очень интересно сколько там им лет? Я не поняла.
Вот это: Я просто не могу поверить, что нам потребовалась семнадцать лет, чтобы прийти к этому моменту.

Первый вариант правильный, им потребовалось семнадцать лет с момента встречи, и в прологе им по 29 лет)
Готовте платочки, мы еще поревем.

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
фии.надеюсь Белла не будет встечаться с Джейком.я его терпеть не могу 4


Ты не одна такая, так что готовь пушку))

Стелла, спасибо за твой комментарий)
Да расставаться тяжело, а это всего второе лето, когда мы дети год кажется не таким длинным.

Всем огромное спасибо за комментарии))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
nats
nats Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:44 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
emma-liv, спасибо за главу! lovi06032
Блин, так грустно, когда они расстаются... cray И, как я уже говорила, Белла - идиотка! Возможно, это потому что она растет в толпе мальчишек, но как она могла не подумать, что уедет раньше, чем Эдвард? Что, не могла попрощаться по нормальному?! aq
А вообще мне очень нравится, как автор пишет - вот в точности поведение, как в 12-13 лет - одна тупость в голове и детство в попе... giri05003




 
Zaliya
Zaliya Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:46 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Танюшка!!! СПАСИБО большое за главу и за уведомление)
Такая глава грустная... Но,мне нравится такие жизненные, очень реальные истории... а то вчера от нечего делать прочла какой то убогий совсем unreal рассказ,... прям слишком сладкий бяка...
А тут все так реально.. вспоминаю детство... И такое ощущение,что ты на самом деле знаком с этими детьми. Обожаю такое ощущение при чтении, будто ты сама живешь в этой истории.
Итак, теперь по главе) Дети растут, особенно девочки в этом возрасте... Ах,как вспомню,у меня одной из первых эмм появились груди, так это было атас girl_blush2
очень рада,что "злой ведьмы" больше нет, ну в смысле что она больше не будет беспокоить семью Эдварда)
Нравятся мне их дружба... Конечно,уже понятно нам,что у них появляются чувства к друг друге, а они этого еще не понимают,и все выглядит так невинно и мило)))
Белла то заревновала к Эмили))) giri05003 giri05003 giri05003 Интересно, Эдвард тоже так ревнует Беллу к Джейкобу? Сто пудов так и есть)
Блин,так жалко что они нормально не смогли попрощаться до следующего лета... У меня мысли в разброс, вроде бы основные написала))) (честно говоря,сама не поняла,что именно я написала fund02002 )
Танечка, еще раз СПАСИБО!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Перевод суперский!!!
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:53 | Сообщение # 90
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
начинает падать лицом вниз, размахивая руками, крича при этом, как маленькая избалованная девочка. - для тринадцатилетнего мальчишки это просто геройский поступок - опозориться самому, чтобы не смеялись над его подругой good
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:09 | Сообщение # 91
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Танюш спасибо большое за уведомление,за качественный и интересный перевод lovi06015
твоим бетам отдельная благодарность за помощь и поддержку,спасибо! lovi06032
Вот и наступило новое лето,я рада,что ребята помнят друг друга и рады видеть,они скучали это видно,я рада,что отец Эдварда развелся с той стервой лучше не с кем быть чем с кем попало.
Мне понравилось,когда Белла упала и что бы все не смеялись больше,Эдвард привлек к себе внимание,молодец парень.
Джейкоба я итак не люблю,но здесь он меня просто выбешивает,я его сама скоро побью,ведет себя,как последний засранец ,обижает и делает больно Белле.
Но ничего она его в прошлый раз сделала его побила девчонка fund02002 плохо Джейки ты даже отпор не смог дать,молодец Белла.
Эммет по старше Белле конечно ему интересна всё и он уже интересуется девочками,но поехав друзьями он потерял счет времени и получил от Чарли.
Настораживаю слова Эдварда,а вдруг и правда Джейку Белла нравится и он не знает как привлечь к себе её внимание,я надеюсь они потом встречаться не будут,я этого не переживу,боже упаси!Белла ты же так не сделаешь. girl_wacko
Интересная у них игра была в бассейне, Эммет поглощен Эмили ,но девочка как мне кажется просто пользуется им, она в магазине так смотрела на Эдварда и пыталась позаигрывать,может мне показалось это, фу неправильно это всё.
В очередной раз Блек провел себя,как свинья,жалко что Белле приходится уезжать, надо было всё таки предупредить Эдварда заранее,я понимаю почему он так обиделся и расстроился,жаль,что они так расстались,но хорошо,что он подарил браслет и он ещё надеется вернутся следующим летом вновь,они по прежнему друзья.
Очень жду их следующего лета! 1_012
Танюш спасибо большое за интересную главу,мне очень понравилось,ты молодец,отчлиный перевод!Буду с нетерпением ждать продолжения lovi06015




Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 14.08.2011, 15:12
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:23 | Сообщение # 92
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
emma-liv, спасибо за новую главу))))
Какие же Белла и Эдвард забавные)))Белла подросла и вместе с ней и ее... грудь)))) пусть она пока переживает, но кто знает, может Эдвард и на ее грудь будет слюни пускать fund02002
а как я люблю Эдварда в этой истории girl_blush2 такой замечательный мальчик) добрый, отзывчивый и к Белле так хорошо относится. И несмотря на ссору перед расставанием он оставил ей подарок. Надеюсь, что эта традиция будет продолжаться)
Расстроило меня их прощание cray расстались на целый год так плохо. Эх, дети...


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:29 | Сообщение # 93
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
но
третью главу придеться подождать,
может быть даже недельки 3

ой.как долго..:(...ну будем ждать терпеливо!!спасибо громадное тебе за этот рассказ
lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06032
Quote (emma-liv)
и в прологе им по 29 лет) Готовте платочки, мы еще поревем
о боже!!17 лет ждали 12 платочки уже на запасе:12: cray cray
Quote (emma-liv)
Ты не одна такая, так что готовь пушку))
аргх

aas3718 aas3718



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:39 | Сообщение # 94
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
nats, привет)

Quote (nats)
И, как я уже говорила, Белла - идиотка!


Ты знаешь, я с тобой соглашусь)) Особенно мы поймем с тобой это в главе так эдак 15))

Quote (nats)
Что, не могла попрощаться по нормальному?! aq


Меня вот еще одно удивляет, почему она ему подарков не делает?)

Quote (nats)
А вообще мне очень нравится, как автор пишет - вот в точности поведение, как в 12-13 лет - одна тупость в голове и детство в попе... giri05003


Тут я с тобой полностью согласна))

Zaliya, привет дорогая))

Quote (Zaliya)
А тут все так реально.. вспоминаю детство... И такое ощущение,что ты на самом деле знаком с этими детьми. Обожаю такое ощущение при чтении, будто ты сама живешь в этой истории.


это чувство в них растет..

Ты просто не поверишь, как мне приятно слышать такие слова)

Quote (Zaliya)
Итак, теперь по главе) Дети растут, особенно девочки в этом возрасте... Ах,как вспомню,у меня одной из первых эмм появились груди, так это было атас girl_blush2


girl_blush2 girl_blush2 Я тоже себя вспоминаю, это такой стыд, все время хочется их спрятать girl_blush2

Quote (Zaliya)
Конечно,уже понятно нам,что у них появляются чувства к друг друге, а они этого еще не понимают,и все выглядит так невинно и мило)))

Quote (Zaliya)
Белла то заревновала к Эмили))) giri05003 giri05003 giri05003 Интересно, Эдвард тоже так ревнует Беллу к Джейкобу? Сто пудов так и есть)


Сто пудов))

Иголка, привет)) Да, Эдвард намногое готов, что бы его лучший друг не грустил.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
amita93
amita93 Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:41 | Сообщение # 95
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
emma-liv,большое спасибо за новую главу!!!Эдвард в этой истории просто замечательный,такой добрый и отзывчивый.А как он сам упал,только чтобы Белла себя плохо не чувствовала.И не смотря на то,что перед отъездом ребята поругались,подарок он ей оставил.Надеюсь так и продолжится на протяжении всей истории.Джейкоб здесь подбешивает нереально,ведет он себя отвратительно.Возможно Белла ему и вправду нравится,но лучше чтобы предположения Эдварда так ими и остались.Ребятам очень трудно расставаться так на долго,а с каждым годом наверняка будет все тяжелее и тяжелее.С нетерпением буду ждать следующей главы и следующего лета! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:45 | Сообщение # 96
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
iammisspattinson, привет) Рада, что ты заглянула))

Quote (iammisspattinson)
Мне понравилось,когда Белла упала и что бы все не смеялись больше,Эдвард привлек к себе внимание,молодец парень.


Мне кажется, что в этот момент я еще больше в него влюбилась)

Quote (iammisspattinson)
Джейкоба я итак не люблю,но здесь он меня просто выбешивает,я его сама скоро побью,ведет себя,как последний засранец ,обижает и делает больно Белле.


готовь пушку))

Quote (iammisspattinson)
Интересная у них игра была в бассейне, Эммет поглощен Эмили ,но девочка как мне кажется просто пользуется им, она в магазине так смотрела на Эдварда и пыталась позаигрывать,может мне показалось это, фу неправильно это всё.


Вот честно тебе скажу меня бесит Эмили.

Snastasia, привет) Я рада стараться))

Quote (Snastasia)
Какие же Белла и Эдвард забавные)))Белла подросла и вместе с ней и ее... грудь)))) пусть она пока переживает, но кто знает, может Эдвард и на ее грудь будет слюни пускать fund02002


Ух..если бы грудь была единственной проблемой Беллы)) Я перевожу третью главу и краснею))

Quote (Snastasia)
а как я люблю Эдварда в этой истории girl_blush2 такой замечательный мальчик) добрый, отзывчивый и к Белле так хорошо относится. И несмотря на ссору перед расставанием он оставил ей подарок. Надеюсь, что эта традиция будет продолжаться)


Я тоже так люблю здесь Эдварда, он такой милый, бы так хотела такого друга, но а подарки..куда же без них))

Quote (Snastasia)
Расстроило меня их прощание cray расстались на целый год так плохо. Эх, дети...


ну не на год, а 10 месяцев.

Twi-hard_♥RobSten♥,

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)

ой.как долго..:(...ну будем ждать терпеливо!!спасибо громадное тебе за этот рассказ


Спасибо lovi06015
Я стараюсь побыстрей, но мне также важно качество)

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
о боже!!17 лет ждали 12 платочки уже на запасе:12: cray cray


уже 15 lovi06032

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
аргх


готовим пушки))

Всем большое пребольшое спасибо lovi06032


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:48 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
Мне кажется, что в этот момент я еще больше в него влюбилась)

Танюш он не перестает нас всех очаровывать hang1 .
Quote (emma-liv)
готовь пушку))

черт,что то будет боже мой,черт,черт агрх не хочу пока об этом думать.
Quote (emma-liv)
от честно тебе скажу меня бесит Эмили.

солидарна с тобой,а как она может нравится, вертихвостка какая то


 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:51 | Сообщение # 98
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
amita93, привет)

Quote (amita93)
Эдвард в этой истории просто замечательный,такой добрый и отзывчивый.А как он сам упал,только чтобы Белла себя плохо не чувствовала.И не смотря на то,что перед отъездом ребята поругались,подарок он ей оставил.Надеюсь так и продолжится на протяжении всей истории


Эдвард уже с детства готов стать идеальным мужчиной))

Quote (amita93)
Джейкоб здесь подбешивает нереально,ведет он себя отвратительно


Ты знаешь. я не люблю Джейка и с радостью читаю истории, где он такой козел, вот терпеть не могу милого понимающего Джейка))

Quote (amita93)
Ребятам очень трудно расставаться так на долго,а с каждым годом наверняка будет все тяжелее и тяжелее.


cray


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:52 | Сообщение # 99
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
у меня вдруг мелькнула мысль..а вдруг Эдвард на ком-нибудь женится?или Белла выйдет замуж. У меня от одной мысли все внутри скрутило


 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:55 | Сообщение # 100
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
черт,что то будет боже мой,черт,черт агрх не хочу пока об этом думать.


правильно не думай)) Ну пушку держи на готове)

Quote (Snastasia)
у меня вдруг мелькнула мысль..а вдруг Эдвард на ком-нибудь женится?или Белла выйдет замуж. У меня от одной мысли все внутри скрутило


Настенька, нет...такой драмы не будет. girl_blush2


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ты - моё лето (Красивая история любви. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: