Ты - моё лето - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ты - моё лето (Красивая история любви. ЗАКОНЧЕН)
Ты - моё лето
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline







Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал:For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: автор не против!
Из профиля автора


Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI( до 2 главы),Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way ( Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Размещение: спросите меня, я не откажу)) Только обязательно спросите)))




Пролог
Глава 1: Первое лето. Часть 1Часть 2
Глава 2: Лето, когда я уехала первая. Часть 1Часть 2
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1Часть 2
Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы. Часть 1Часть 2
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне в окно. Часть 1Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали. Часть 1Часть 2Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1Часть 2
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1Часть 2
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1Часть 2
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть1 Часть 2
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1Часть 2
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1Часть 2
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть1Часть2Часть 3
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1Часть 2
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть1Часть 2
Глава 16: Лето, когда папа пытается продать пристань. Часть1Часть 2
Глава 17. Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1Часть 2
Эпилог
За обложку большое спасибо моей любимой Bella-Olya


Курортники



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 24.08.2012, 21:29
 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:16 | Сообщение # 141
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
team_Robert, привет)
Да платочки понадобятся cray

Quote (team_Robert)
А эти поддразнивания джейкоба белле так забавны! А она так бесится, не понимая, что он так симпатию выражает) в таком возрасте мальчишки по другому не умеют)


Тебе это кажется забавным?! Лично меня тошнит, я просто не люблю Блека.

Quote (team_Robert)
Белка такая боевая, нос ему разбила)


Это только начало))

Quote (team_Robert)
что же будет на следующее лето?


Об этом совсем скоро, я думаю, что вы очень сильно посмеетесь, но и поплачите.

pollli, спасибо за комментарий.
Да с каждым годом все сложнее, но может лучше им пройти через это сейчас, что бы потом никогда не расставаться.

lenasane, очень рада видеть тебя тут))

Quote (lenasane)
Белла в какой-то степени счастливая девочка,


Соглашусь)) Ей всегда достается Эдвард))) Счастливая))

Quote (lenasane)
Маленький несчастный ребенок, переживший смерть своей матери и теперь вынужденный жить с черствой мачехой - стоит ли удивляться, что он немного дико себя ведет?


cray cray cray Эдвард заставляет полюбит себя с первой строчки.

Quote (lenasane)
Вот только факт того, что Белле придется целых 17 лет ждать, пока Эдвард поймет, что она и есть та единственная в его жизни - этот факт очень печалит. Но влюбленная женщина способна и не на такие жертвы, ожидание - удел женщин - так, кажется, говорят..


Ты уже решила кому ждать)) Тут все гораздо запутание)))) и именно Белле все-таки не хватает мозгов))

Спасибо всем за комменты)) Я надеюсь, мои бетты смогут нас порадовать в эти выходые)
Кстати, завтра я перелезалью первые главы)))

Добавлено (25.08.2011, 20:16)
---------------------------------------------
DanaCat, очень рада видеть тебя))

lenasane, еще раз привет))

Quote (lenasane)
Весь период взросления Эдварда и Беллы наполнен такой нежностью и непосредственностью еще детей, но уже почти взрослых человечков, которые сейчас переживают самые прекрасные моменты в своей жизни - дружбу и привязанность.


И все это так похоже на нас))

Quote (lenasane)
Скоро наступит именно то лето, когда для обоих - для Беллы и Эдварда, станет уже понятным самая естественная истина - желание понравиться друг другу.


Совсем скоро)

LeaPles, привет)) Беты обещали в воскресенье прислать мне главу)

nats, натали17, надеюсь, вам и дальше будет нравиться))

kes_kessa, привет) Да вот такая история)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
натали17
натали17 Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:19 | Сообщение # 142
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
натали17, надеюсь, вам и дальше будет нравиться))
- да я уже жду не дождусь новой главы giri05003
Постоянно сюда заглядываю. lovi06032


 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:27 | Сообщение # 143
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
emma-liv, приветик 1_012
первые главы очень понравились...17 лет 12 черт я в тихом ауте...но видимо оно того стоит
все так естественно, хотя они только дети hang1
прошусь в ПеЧеньки girl_blush2



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:45 | Сообщение # 144
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Привет! 1_012 Прости, что так долго не была здесь... girl_blush2
Но теперь я постараюсь исправиться... Я прочла все главы и мне все ОЧЕНЬ понравилось! good
Итак...
Два двенадцатилетник подростка познакомились на отдыхе и быстро стали лучшими друзьями... Теперь лето наполнено весельем, радостью, интересными историями, воспоминания о которых останутся с ними на всю жизнь... Они взрослеют, меняются, ревнуют, подкалывают друг друга... Но все равно остаются настоящими друзьями! JC_flirt
Очень плохо, что Белла и Эдвард живут так далеко друг от друга, ведь сейчас даже маленькая разлука переносится для них болезненно... Тем более, Джейкоб не дремлет... taktak giri05003
Эдвард дарит Белле очень милые подарки на день рождения, которые, я уверена, она сохранит))) И обязательно дождется Эда с браслетом дружбы на руке! JC_flirt
Очень жду следующей главы и описания очередного совместного отдыха героев! romashka
emma-liv, спасибо тебе огромное за потрясающий перевод! lovi06015 fund02016
И, если можно, хочу попросить оповещения о следующей главе... girl_blush2




 
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:04 | Сообщение # 145
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (натали17)
- да я уже жду не дождусь новой главы giri05003


А хочешь главу сегодня?))

Lee_Wolf, привет)
17 лет конечно большое число, но они быстро пролетят))

Ксеньк@, привет, я успела соскучиться)

Quote (Ксеньк@)
Два двенадцатилетник подростка познакомились на отдыхе и быстро стали лучшими друзьями... Теперь лето наполнено весельем, радостью, интересными историями, воспоминания о которых останутся с ними на всю жизнь... Они взрослеют, меняются, ревнуют, подкалывают друг друга... Но все равно остаются настоящими друзьями! JC_flirt


Абсолютно верно)) Джружба, которая обязательно перерастет в любовь))

Quote (Ксеньк@)

Очень плохо, что Белла и Эдвард живут так далеко друг от друга, ведь сейчас даже маленькая разлука переносится для них болезненно... Тем более, Джейкоб не дремлет... taktak giri05003


Джейкоб лох! А любовь приходит под разными флагами.

Quote (Ксеньк@)
Очень жду следующей главы и описания очередного совместного отдыха героев! romashka


Сейчас. покушаю и выложу))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
натали17
натали17 Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:23 | Сообщение # 146
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
А хочешь главу сегодня?))

ещё спрашиваешь. dance4 Только вот у меня уже половина четвёртого ночи. Наверное не дождусь. cray


 
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:36 | Сообщение # 147
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
натали17, вау, ну ты даешь)) У нас только пол девятого))
Глава добавлена, ждем активации и пока читаем по "пятницам в полдень")) Лично я бегу туда))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:38 | Сообщение # 148
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
emma-liv, огромное СПАСИБИЩЕ за новую главу!))) lovi06015
Не перестану восхищаться этим рассказом, такие описания, нигде в общем-то не встречала, так всё интересно, все простые вещи, которые вокруг нас, здесь хочется читать и читать good Перевод потрясающий, главы огромные, объёмные, здорово!)))
И вот они стали ещё на год старше и уже готовы в принципе к репродукции, но только физиологически, а морально Белла, да и Эдвард ещё только встают на этот путь, отсюда у неё столько неуверенности. А ОН такой ещё глупый, говорит об одной девушке другой такие подробности, ещё зелёные, неопытные...как все подростки. Такая прелесть! good
И конечно развязка - ОН уехал, но обещал вернуться...грустно cray Побежала перечитывать пролог, иначе мне не дожить до следующей главы girl_blush2 Влюбилась в эту историю по самое немогу!!! fund02016
Танечка, дай Бог тебе здоровья, сил и вдохновения!)))))) lovi06015 lovi06015 lovi06015
Отдельная благодарность всем девушкам, которые помогали Тане доставить нам такую радость прочтения!))) lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 26.08.2011, 23:08
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:41 | Сообщение # 149
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
emma-liv, Привет, потрясающему перводчику 1_012
Хочу скозать то, что этот фик не возможно комментировать в моем стиле, с шутками и прибаутками и приколами и матерком. Этот фик очень нежный и добрый и заставляет не смеяться а улыбаться, правда иногда с грустью.
А что касается героев, то думаю они уже влюблены не по детски, и чем больше они взрослеют, тем сложнее им будет расстоваться.
Еще раз спасибо за такой потрясающий фик и конечно же великолепный перевод lovi06032


 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:38 | Сообщение # 150
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох... cray я как всегда в растроеных чувствах....
emma-liv, глава потрясная,я в полнейшем восторге....спасибо Вам!
Ну что же,детишки взрослеют и чувства набирают обороты...Очень рада тому,что хотя бы в конце,этого лета,они смогли попрощатся,так,как следует...И снова слёзы Эдварда,крают моё сердечко.....
Ещё раз,спасибо огромное всем,кто трудится над этим фиком!С превеликим удовольствием жду очередных каникул))


 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Суббота, 27.08.2011, 03:37 | Сообщение # 151
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
emma-liv, спасибо Танюш за прекрасный перевод, отлично просто. good
Девочкам бетам низкий поклон и огромная благодарность! lovi06032
Ну вот ждала и наконец таки дождалась его приезда, значит теперь его семья пополнилась сразу на три девушке в семье fund02002
Ох боже мой если бы Карлайл знал чем обернется его высказывание о сорнике он бы смолчал, Белла не весть что подумала,хотя мне было смешно читать её мысли,а Эдвард,как джентльмен вступился за даму,я его люблю всё больше girl_blush2
ихихих обожаю малышку Элисс пусть подействует этой свинье Джейкобу на нервы fund02002 сам захотел что бы ехала вот и пусть теперь получает своё.
Вот ,что заметила Эдвард любит шептать что то Белле на ушко любой вопрос задает так,черт это мило они ещё дети но всё равно girl_blush2 мне очень нравится этот момент.
Quote
Может быть, у нас получиться заставить Джейка встать позади них, и его потянут за ухо, или, ещё лучше, ударят по яйцам

Отличная идея good :good: good я всеми руками и ногами зла,Эдвард молодец lovi06015
Черт потянул Джейкоба с ним черт возьми,агрх он вечно всё портит,ну что за наказание (((((
Блек такая свинья ,любит издеваться и делать пакости(((
Да не вовремя у Беллы начались эти дни и на настроение сказалось,а когда Эдвард сказал о поцелуе с девочкой взыграла ревность,хоть они и не очень взрослые,но чувства у них уже формируются точнее сказать есть и Белла испытывает ревность, о боже ничего лучше она не могла придумать,как толкнуть в воду потому что он хотел поцеловать, боже мой трисишка Белла.
Это расстование лучше предыдущего и мне нравится ,что Эдвард каждый раз,дарит,что то Белле оставляю частичку себя с ней.
Жду следующего их лета,спасибо за отличный перевод,большую и интересную главу, ты умничка спасибо большое lovi06015


 
Zaliya
Zaliya Дата: Суббота, 27.08.2011, 08:56 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray: блин ну каждый раз плачу... что за фигня??? я такая сентиментальная,что просто жуть...
каждый раз все грустнее... каждый раз все тоскливее становится от их расставания... и каждый раз больнее...
они очень сильно привязаны друг к другу и также сильно любят... Каждый раз когда появляются слезы у обоих, у меня сердце разрывается и начинаю плакать вместе с ними (вот такой я человек,все время плачу из-за всякого)...
Они такие милые... еще все у них впереди...
Тетушка Фло... вообще не знаю за что нам девочкам такое? dream111
Видно,что слова о первом поцелуе Эдварда, не понравилось Белле))) Мы то знаем причину))) И все таки Белле надо как нибудь без кулаков обходиться... а то каждый раз бьет то оттолкнет... Хотя, я по себе знаю что трудно от этого избавиться...
Поход у них конечно получился что надо))) Сразу ясно что Эдвард пытается заботиться и не обидеть Беллу,а Джейку только бы подколоть или начать над ней издеваться... Джейк, какой же ты противный мальчик! ай яй яй! fund02002
А вот и появились все девочки из Клана Калленов))) только одно не понравилось,что Роуз и Элис с такими же характерами как и во многих фанфиках... Только это.... Но если не брать это в счет то все гармонично fund02002 :fund02002: fund02002 Рада за Карлайла... наконец то женился на той, кто делает его счастливым)))
Кстати!!! я надеюсь первый поцелуй Беллы не будет с Д??? если будет с Д,я не знаю что сделаю, но точно буду недовольно таким исходом 4
А про мастурбацию bj :bj: bj Блин, такое ощущение, что пацанов всегда ловят над этим))))))) Лошары fund02002 :fund02002: fund02002 Все таки они пока друзья... ну по крайней мере до того времени, пока не поймут что они именно чувствуют друг к друге и не осмелятся предложить встречаться...
Надеюсь, Эммету удастся выбраться из этого места. Я не говорю,что это плохое место... Просто, надо ехать туда куда ты хочешь и стоять на одном месте, только из-за родителей.Но тут Чарли его держит, по явным причинам...
Танюшка!!! СПАСИБО огромнейшее за перевод!!! lovi06032 каждый раз жду главу girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2


Сообщение отредактировал Zaliya - Суббота, 27.08.2011, 08:58
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:00 | Сообщение # 153
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
АААА!тут оказывается новая глава!а я все 3 недели ждала.СПАСИБО!убежала читать



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
SeliNa
SeliNa Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:15 | Сообщение # 154
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
emma-liv, трепетная и искренняя история. Читаю с большим удовольствием, в конце каждой главы плачу. cray
следующюю главу жду с нетерпением. lovi06032
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:33 | Сообщение # 155
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!!!!
Написано потрясающе,,ну и переведено также!!
Я в восторге от главы!!!!!!!!
и конечно я такая после прочтения cray cray
очень грустно читать концовки.когда они расстаются((
и меня расстроило.что у Эдварда уже был поцелуй,ЖАЛЬ cray :cray: я надеялась,что у них с друг-другом будет..а тут у Эдика с другой cray
и блин.очень боюсь,что у Беллы что-то с Джейком завяжется!я этого тааак не хочу cray
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:44 | Сообщение # 156
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
emma-liv, Танюша, спасибо огромное за перевод, девочкам спасибо за редактуру... lovi06032

Какая красивая, реальная, грустная история... hang1 good я прочитала все разом в захлеб. Мне даже в речке искупаться захотелось.. giri05003
Значит в сл. главе им уже будет по 15 лет.. или по 16? что то я запуталась.. girl_blush2

Жду с нетерпением следующего лета.. lovi06032
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:40 | Сообщение # 157
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
emma-liv, спасибо за продолжение!!
Еще одно лето и еще одно прощание, как же грустно было читать cray cray В этот раз Белла не смогла сдержать слез cray
И что же он ей подарил на этот раз??
Эдвард, тоже нашел , что рассказывать Белле, но сейчас она для него больше друг, чем девушка. Хоть он и предложил ей поцеловаться, и мне понравилось , что она столкнула его в воду, их первый ппоцелуй должен быть по обоюдному желанию , а не просто так, чтобы поцеловатоься) Я надеюсь , что Белла никогда не изменит свое мнение о Джейке)) и он всегда ей будет противен))
Тут мы познакомились с остальным семейством Каллен, я надеюсь девочки подружатся с беллой, а то у ней , кроме Эдварда и друзей нет(
Спасибо за отличный перевод!!!! lovi06032 Очень жду продолжения!!!


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:04 | Сообщение # 158
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 а детки-то подросли...
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:04 | Сообщение # 159
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
emma-liv, здравствуй! Спасибо за новую главу и шикарный перевод! good lovi06032 lovi06015
Ребята, как и должно быть, с каждым новым летом взрослеют...Это уже подростки, начинают играть гормоны, заинтересованность противоположным полом...Можно сказать, что сегодняшним расставанием они признались друг другу в сильной симпатии и чувствах...
Красивый, нежный, пока еще немного детский ффик, с удовольствием его читаю! Жду продолжения! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
натали17
натали17 Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:27 | Сообщение # 160
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
emma-liv, наконец прочитала главу! Глава замечательная!
И что, теперь каждый раз, прочитав главу, я буду рыдать. cray cray cray
Дети подросли, изменились, повзрослели. Их чувства друг к другу тоже меняются и растут. Их детская дружба перерастает в любовь. Вот уже и первая ревность. Интересно, если бы Эдвард не сказал, что целовал какую-то девочку, как бы повела себя Белла. Она конечно немного резка. Но боже мой, разве можно вести себя правильно в 13-14 лет.
Рада за Карлайла, наконец он нашёл свою Эсми giri05003
Боже, я не могу отойти от прощания Беллы и Эдварда. cray Бедные дети. Лето так быстро проходит.Эдвард опять делает подарок Белле. Он такой умница! И Белла умница, наплевала на то , что подумают другие, побежала поблагодарила Эдварда за подарок и попрощалась. Эдвард плачет, Белла расстроена. Я, сейчас пишу и тоже плачу cray
Они будут с нетерпением ждать следующего лета. А я буду ждать следующую главу giri05003
emma-liv, большое спасибо за перевод!

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ты - моё лето (Красивая история любви. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: