Случайное знакомство поздней ночью - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:56 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с моего разрешения!!!

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань



Обложку пришлось уменьшить, потому что она очень большая, но такая красивая!!! В оригинальном размере смотрим под спойлером. За нее благодарим Залию!


От переводчика: И в очередной раз я говорю всем своим читателям, если таковые появятся, - "привет"! ;) Очень рада, если вы решили заглянуть в темку моего нового и очень горячего перевода! Обещаю, что Вас ждет очень увлекательное и интересное путешествие в мир виртуального секса и отношений ;) Как знать, что там будет нас ждать? В общем, приятного чтения, мои дорогие!

Предупреждение для читателей, не достигших 17-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комментариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус ~ Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания”
Глава 13 ~ Реальность
Глава 14 ~ Перчинка
Глава 15 ~ Изменение планов
Глава 16 ~ Сюрприз!
Бонус ~ Viva Las Vegas
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20 ~ Решение. Часть 1
Глава 20 ~ Решение. Часть 2
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"
от 28.10



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Воскресенье, 28.10.2012, 13:44
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 29.08.2012, 01:52 | Сообщение # 421
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Чудесно! Прекрасный ФФ и перевод отличный! Очень рада за наших героев! Всё очень хорошо закончилось, все счастливы! Эдвард-прекрасен, да и Белла тоже! С нетерпением жду бонус! Спасибо и удачи!!!
 
Ренатка
Ренатка Дата: Среда, 29.08.2012, 08:54 | Сообщение # 422
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
спасибо большое за перевод и редактуру фика) lovi06032


 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 29.08.2012, 10:10 | Сообщение # 423
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
ДЕвочки, спасибо большое за работу! Вот и закончилась история о дистанционной любви:) красивая история!! Спасибо еще раз и надеюсь нйе забудете пригласить на свой очередной перевод:)
 
nadushka
nadushka Дата: Среда, 29.08.2012, 17:06 | Сообщение # 424
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Вот это знакомство! Такие отношения. Хотя могли бы просто попереписываться и все.
Понравилась реакция Эдварда на то, что Белла никому не сказала, что едет с ним встретиться. Заботится о ней.
Они еще и смогли Розали с Эмметтом познакомить. Хотя это еще та парочка)))
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 29.08.2012, 22:13 | Сообщение # 425
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Танько)
Читала эту историю на другом сайте, а тут сегодня увидела эпилог и решила поделиться эмоциями! Интересная история, герои многое пережили, чтобы жить долго и счастливо!

да, героям пришлось многое пережить, чтобы быть вместе lovi06032 и я рада слышать, что история тебе понравилась lovi06032
Quote (Танько)
Но больше всего мне почему-то запомнилось знакомство-свадьба (думаю по-другому не назвать) Розали и Эммета. И в самом начале истории переписка Эдварда и Беллы, а потом и встреча в Нью-Йорке! Эти моменты даже перечитывала!

я и сама некоторые моменты люблю перечитывать) аиногда и целые фанфы girl_blush2
Quote (Стейша)
спасибо за расказанную историю, будем ждать бонус

спасибо! я очень надеюсь, что и бонус вам понравится girl_blush2
Quote (лиса)
Так жаль расставаться с твоим переводом! Хотя очень символично, что заканчивается жаркое лето и увы, заканчивается, очень жаркий фанф.

girl_blush2 мне и самой жаль... но, увы, истории не резиновые и им когда-то приходит конец...
Quote (лиса)
Но, хочу сказать ещё раз большущее спасибо за твой труд, талант и желание доносить до нас интересные истории. Надеемся наслаждаться ещё твоими увлекательными трудами!!!

спаисбо за такие приятные слова! ты меня просто в краску вгоняешь girl_blush2 на данный момент на Робстен.ру сейчас переводится еще один фан, мною и Катей, называется "Знакомьтесь, Мэйсоны!" lovi06032 буду рада видеть, елси ты еще не заглядывала lovi06032
Quote (лиса)
P.S. И наши благодарности твоей бете за редактирование ! Спасибо!!!

я ей обязательно передам, если она еще их не видела lovi06032
Quote (Amidala)
Замечательная история! Даже немного жаль, что она заканчивается.

мне тоже жаль... но никуда не денешься lovi06032
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Чудесно! Прекрасный ФФ и перевод отличный! Очень рада за наших героев! Всё очень хорошо закончилось, все счастливы! Эдвард-прекрасен, да и Белла тоже!

спаисбо большое! рада, что история тебе понраивлась! lovi06032
Quote (Ренатка)
спасибо большое за перевод и редактуру фика)

пожалуйста 1_012
Quote (Gayane)
ДЕвочки, спасибо большое за работу! Вот и закончилась история о дистанционной любви:) красивая история!! Спасибо еще раз и надеюсь нйе забудете пригласить на свой очередной перевод:)

заглядывайте в темку перевода "Знакомьтесь, Мэйсоны!" - новая история lovi06032 ссылка: http://robsten.ru/forum/19-1062-1
Quote (nadushka)
Спасибо за перевод! Вот это знакомство! Такие отношения. Хотя могли бы просто попереписываться и все. Понравилась реакция Эдварда на то, что Белла никому не сказала, что едет с ним встретиться. Заботится о ней.

да, все могло закончится на банальной переписке, не более... но все случилось иначе и нам остается только радоваться за героев))
мне тоже понраивлась реакция Эдварда)) молодц, парень lovi06032
Quote (nadushka)
Они еще и смогли Розали с Эмметтом познакомить. Хотя это еще та парочка)))

fund02002 ой, роуз и Эммет те еще шалуны)) с ними скучно не бывает fund02002

Танько, Стейша, лиса, Amidala, ЕЛЕНА123, Ренатка, Gayane, nadushka, спасибо вам огромное за комментарии и теплые слова!!! girl_blush2



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Scanner
Scanner Дата: Среда, 29.08.2012, 22:25 | Сообщение # 426
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании, большое спасибо за чудесный перевод lovi06032 Обычная история виртуального знакомства переросшая в настоящее чувство, в жизни всегда есть место чему-то необычному.
 
polka2006
polka2006 Дата: Среда, 29.08.2012, 22:32 | Сообщение # 427
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Читала этот фанфик на другом сайте и мне очень понравилось. Так что с удовольствием перечитаю его снова, в новом переводе JC_flirt
Спасибо за перевод good lovi06032
 
drasti
drasti Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:18 | Сообщение # 428
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ура!!! Думаю, будет не лишним перечитать предпоследние главы! Спасибо большое-пребольшое!)) lovi06032
 
Ani_Legna
Ani_Legna Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:40 | Сообщение # 429
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Большое Спасибо за историю! Она была невероятна!!! Эпилог просто шикарен! Столько событий... знакомство с родителями, переезд, свадьба, ребенок... ох... прям наслаждение) Образ Эдварда в Этом фике мне очень по душе) а его профессия -наиогромнейший к нему бонус! Еще раз Огромное Спасибо Автору истории, Chocolate_Baby за редактруру, и тебе, Bella-Olya, за то, что дала нам возможность узнать фанфик и насладиться им))) clapping Браво!


 
Wytch
Wytch Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:46 | Сообщение # 430
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Читается на одном дыхании! Хотя приходится прерываться (и приставать к мужу), чтобы охладиться. Невероятно ЭРОТИЧНЫЙ и ГОРЯЧЕНЬКИЙ фанф! hang1 hang1 girl_blush2
 
segun
segun Дата: Четверг, 30.08.2012, 17:19 | Сообщение # 431
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за перевод этой истории. Жаркая и страстная. Мне очень понравилась.
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:41 | Сообщение # 432
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за эпилог, прекрасно закончилась интересная история good good good good
с нетерпением жду бонус fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
bella6047
bella6047 Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:07 | Сообщение # 433
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
dance4 lovi06032 dance4
 
leverina
leverina Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:41 | Сообщение # 434
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
наконец-то эпилог, главное сделано, что же будет в бонусe - малыш? малышка? а может, двойня?
 
Ksyunia
Ksyunia Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:25 | Сообщение # 435
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Так забавно!!!! Начала читать фанфик с эпилога,очень заинтересовал, и за одну ночь прочитала весь целиком!!!!!
Замечательно!!!! Не пожалела о том, что прочитала его!!!!! Спасибо!!!!
 
Jeffa
Jeffa Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:28 | Сообщение # 436
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
спасибо за этот замечательный перевод!
жаль, что всё закончилось hang1
 
katenok_kt
katenok_kt Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:34 | Сообщение # 437
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо за перевод JC_flirt
 
Anna13
Anna13 Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:50 | Сообщение # 438
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Спасибо
 
Bella-katya
Bella-katya Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:53 | Сообщение # 439
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
История Жаркая и страстная hang1 . Прочитала на одном дыхании, большое спасибо за чудесный перевод lovi06032 Обычное виртуальное знакомство переросшие в настоящее чувство. good


Сообщение отредактировал Bella-katya - Пятница, 31.08.2012, 16:54
 
простоя
простоя Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:35 | Сообщение # 440
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Прекрасная история,замечательный финал! Мне было очень приятно girl_blush2 читать эту историю.Спасибо, девочки!!! lovi06015


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: