Удар судьбы - Страница 149 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Удар судьбы
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline








Переводчики: MrsValentinaCullen, kallibri722, Балдуся, Цаня, IHoneyBee
Редактура: 1-4 главы: Анна-Марта; 6-16(не все) главы: BAST; с 39-ой главы ( Изабелла Свон POV ) - Нотик + c 42-й главы - Izabella1006 ( Эдвард Каллен POV)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард и далее по канону
Жанр: Angst, Hurt/Comfort
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору
Саммари: Три месяца назад с Беллой случилось что-то, что навсегда изменило ее жизнь. Она изгой, презираемый всеми, не любимый никем. Покончить с собой - только этого она и хочет. Оказавшись под колесами сияющего "вольво", девушка почти добивается желаемого. Она попадает в больницу с серьезными травмами, и теперь единственное, что удерживает Беллу от смерти - это человек, сбивший ее...
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размещение: только RRU


Новая умопомрачительная обложка от Марленки!
Другие обложки:






Ауттейк №1 - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Ауттейк №2 - Часть 1, Часть 2

Ауттейк №3 NEW!!! ОТ 18.01.14

А также, все любители этой истории могут поставить себе в подпись один из замечательных баннеров, которые сделала наша красоточка Sweet_killer!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i2.imageban.ru/out/2012/01/13/5daec592b996c03b8ec478e2420b828a.png




Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/f0223f786d9e37caeb3822e12c1fd11d.png


И...Баннер от Марленки!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/02a4e3b96d4461ed9aee18538cb1d285.gif




Сообщение отредактировал Балдуся - Пятница, 15.11.2013, 14:14
 
Lenori
Lenori Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:31 | Сообщение # 2961
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Белла сближается со всеми ребятами, это очень хорошо, она не будет чувствовать себя одинокой. И наверно стоит дать Розали возможность сделать художественные узоры ногтями на лице Тани. Если Белла надумает из-за этого расстроиться, то Таню ждет встреча с Эдвардом. И ногти Розали покажутся ей лаской. Спасибо!
 
Ленка92
Ленка92 Дата: Пятница, 08.03.2013, 04:38 | Сообщение # 2962
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 lovi06032
Я рада, что у Беллы с Эдвардом все хорошо))) и что Белла начинает жизнь нормального подростка))))
Это хорошо, что у нее появились друзья и я рада, что Розали смогла ее принять))))
С нетерпением жду продолжения lovi06032 lovi06032
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Пятница, 08.03.2013, 06:17 | Сообщение # 2963
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Да,с Кейт получилось несколько неловко girl_blush2 Здорово,что Белла не стала думать о себе плохо,после случившегося,а то такого поворота событий можно было ожидать.
Теперь у нее есть друзья,которые готовы ее защитить перед всеми,это должно добавить ей уверенности в себе!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:57 | Сообщение # 2964
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!

У героев все хорошо, и это неимоверно радует. Конечно, трудности еще есть, но не все сразу.
Меня нравится то, что Белла ощущает себя любимой и сильной. Она более раскованна. Ну а Эдвард просто идеален. Они такая хорошая пара. И естесственно у них имеются завистники. Слухи так нелепы и глупы, что остается только смеяться. Позабавила еще ситуация с Кейт. Не думаю, что она сильно волновалась за Беллу, ведь та отдалась любимому.
Хорошо когда все хорошо заканчивается. Не хочется прощаться с историей, она цепляет. Ее хочется перечитывать.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:40 | Сообщение # 2965
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо огромное за такой чудесный подарок к 8 марта!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
"Расслабленный и игривый" Эдвард, улыбающаяся, общающаяся Белла - могли ли мы о таком мечтать в начале.
Нет, мечтать-то конечно могли, а вот теперь дождались. Такие перемены в их жизни.
Эммет меня в этой истории прсто умилил и рассмешил. Получился даже не братец Медвежонок, а подружка-Медвежище fund02002
Что Розали так измениться было понятно. Она не кричит на каждом углу о своих привязанностях, но в ответственный момент надежна как скала. И да, она Медведица другого уровня - Мама-медведица.
А уж эта ее характеристика отношения Эдварда к Белле - hang1
"Эдвард никогда не смотрел на кого-то так, как он смотрит на тебя, и то, как он украдкой прикасается к тебе, когда думает, что никто не видит. Я имею в виду, что даже Эммет не делает этого, и, клянусь Богу, он никогда не смотрел на меня с такой же интенсивностью, как это делает Эдвард. И то ожерелье, которое он подарил?"
Кейт проявила тактичность и изрядную долю юмора, застукав счастливую парочку good
Эдвард в этой главе практически не сквернословил - обалдеть hang1
Так жаль, что история подходит к завершению cray
Всех от души поздравляю с наступившим праздником! lovi06032
Хорошего настроения, любви, тепла и всего самого доброго!!!
cwetok02 cwetok01 cwetok02


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:28 | Сообщение # 2966
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! lovi06032
Как далеко Белла ушла от сломленной девочки, какой она была в самом начале этой истории, и как сильно изменился Эдвард.
Они вместе прошли через многое и оказались там, где они сейчас. Они были нужны друг другу, чтобы выжить и не сойти с ума, и в результате обрели дружбу и любовь, а их близость стала логическим завершением всей этой цепочки.
Они перешагнули это последнее препятствие и счастливы, что больше между ними нет преград, и они даже могут шутить над самими собой прежними.
Любовь Беллы абсолютно преобразила Эдварда, за что ей очень благодарны близкие и друзья Эдварда, даже Розали, последняя из всех, признала тот факт, что прониклась уважением к Белле и отныне всегда будет на стороне девушки, не позволяя никому оскорблять или обижать Беллу.
Но, и сама Белла, при помощи Эдварда, приобрела уверенность в себе, перестав сторониться людей и она больше не так беззащитна и сама способна дать отпор школьным шлюшкам, которым до сих пор не даёт покоя, что выбор Эдварда пал на Беллу Свон - на "глупую гусыню", какой они привыкли её считать.
"Гусыня" превратилась в прекрасного лебедя, а для Эдварда она та, ради которой он готов меняться, та кто растопила его сердце, показав, что любовь может творить настоящие чудеса.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
segun
segun Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:28 | Сообщение # 2967
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Балдуся, спасибо за новую главу
 
kara
kara Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:13 | Сообщение # 2968
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу!
Наконец, у героев все спокойно, без препятствий. Эдвард стал совершенно другим, что не может не радовать. Белла стала гораздо спокойнее. А ее посиделки с девочками очень кстати, ей нужно учиться сплетничать с подружками и делиться секретами. Да и с врагами легче справиться вместе. Хотя мне кажется, что на этот раз Белла и сама справится с этими мерзавками.
Не томите с продой, хочется узнать что там дальше.
lovi06032


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:07 | Сообщение # 2969
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу fund02016 lovi06015 lovi06015


 
ket
ket Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:05 | Сообщение # 2970
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу. Белла на конец то стала чувствовать себя лучше, стала общятся, не замыкаться.
 
Ленка
Ленка Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:32 | Сообщение # 2971
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо за новую главку!:*Очень вам благодарна!:* Скажите, а скоро ли будет продолжение?:)))


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:10 | Сообщение # 2972
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Балдуся, Нотик, спасибо за главы! lovi06032
Никто не мог представить, когда у Эдварда появится сердце. Что он полюбит кого-то кроме себя.
Белла нашла путь к его сердцу. Пусть и страдания пришлось преодолеть обоим. Но любовь это главное.
"Эдвард никогда не смотрел на кого-то так, как он смотрит на тебя, и то, как он украдкой прикасается к тебе, когда думает, что никто не видит. И то ожерелье, которое он подарил.
Эдвард идеален во всем своем несовершенстве".
Любовь, друзья. Как к лучшему меняется жизнь Беллы и Эдварда. lovi06032
Спасибо большое! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
илиана
илиана Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:15 | Сообщение # 2973
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
когда будет продолжение? сколько еще дать cray
 
Балдуся
Балдуся Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:55 | Сообщение # 2974
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Цитата (илиана)
когда будет продолжение? сколько еще дать

надеюсь, что очень очень скоро, хотя мне верить уже надо с опаской после всех моих обещаний)
Спасибо всем за комментарии, Белла действительно проделала невероятный путь за последние 3 месяца её жизни (даже не верится, я одну главу, как выяснилось перевожу 3 месяца, а тут girl_wacko ), впрочем как и Эдвард. Они раскрыли в себе самые лучшие стороны и смогли показать друг другу свои настоящие чувства. Я ими горда, как и вы)
Остался последний рывок в виде половинки главы и 3-х ауттейков, и мне обязательна нужна ваша поддержка для того, чтобы благополучно(и побыстрее) с ними расстаться)

Спасибо еще раз всем вам за комментарии))


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 01.05.2013, 00:16 | Сообщение # 2975
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение !!! Все у ребят хорошо.... теперь у Беллы есть и подруги и друзья и парень ,который ее любит безмерно и которого любит она !!! Очень жду продолжения главы - жаль что она последняя ...
 
Vamp
Vamp Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:11 | Сообщение # 2976
Группа: Удаленные





Можно в ПЧ?
 
MrsKristien
MrsKristien Дата: Среда, 29.05.2013, 13:35 | Сообщение # 2977
Группа: Удаленные





Вы видимо совсем покинули нас? Прошло очень много времени а продолжения как не было так и нет... Пожалуйста вернитесь!!!! Кажется что быстрей выучить английский и прочитать в оригинале... У вас закончилось вдохновение? Пожалуйста продолжайте переводить, это мой самый любимый фанфик, другого такого я еще не читала, он захватывает.... возвращайтесь( cray cray cray
 
Балдуся
Балдуся Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:43 | Сообщение # 2978
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Дадада, я снова объявилась и несу непростительно небольшой подарочек в виде окончания последней главы!
Выражаем огромную благодарность несравненному Нотику за бетирование!
На этой неделе еще появиться первая половинка одного из ауттейков (всего их 3), и ,бьюсь об заклад, вам интересно узнать, что же будет с ними через несколько лет!
Всем приятного чтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:22 | Сообщение # 2979
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Балдуся, Нотик, спасибо за главу! lovi06032
Отец. "Мне и не нужно прощать тебя. Моё помилование ничего не даст тебе сейчас. Моё прощение никогда ничего не значило". Как горько и больно сознавать, что ее родители чуть не свели ее в гроб. Как с этим жить? Белла справляется и жизнь продолжается. Эдвард и его любовь. И она любит и любима. Эдвард заговорил об их будущих детях, что с ними никогда такого не будет. "Эдвард… ты беременный? – спросила я" fund02002
Признания в любви и помощь друг другу. Преодоление страхов и ужасов из прошлого. Новая жизнь, какой она будет. Все зависит от них. Главное они есть друг у друга.
Замечательный перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:30 | Сообщение # 2980
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Балдуся, СПАСИБО, Динуль.
как же я этот фик люблю lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: