Фанатка - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
magvai
magvai Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:31 | Сообщение # 221
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Будем надеяться, что преграду эту они преодолеют без потерь)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
natusya4984
natusya4984 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:26 | Сообщение # 222
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девочки, когда будет продолжение?  1_012  
Уже прям волнуюсь... JC_flirt
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:26 | Сообщение # 223
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
автор писал, что берет отпуск до конца месяца т.е. сентября, то давайте еще дадим автору времени. и пожелаем  ему побольше вдохновения при переводе.


 
Тэя
Тэя Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:34 | Сообщение # 224
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Дорогие читатели, отпуск немного затянулся, поэтому и глава задерживается. Я очень постараюсь завтра вечером её выложить! lovi06032


 
natusya4984
natusya4984 Дата: Вторник, 07.10.2014, 08:05 | Сообщение # 225
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Спасибо! 1_012
 
Тэя
Тэя Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:03 | Сообщение # 226
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Новая глава на форуме. И будет доступна после активации. Всем приятного чтения. lovi06032


 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 08.10.2014, 13:30 | Сообщение # 227
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Элизабетт видит какой счастливый стал Эдвард hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
И что с ним делает она  fund02002 fund02002
Ох,думаю медленно у них не получаться  giri05003 giri05003



Ушла не знаю когда вернусь.
 
magvai
magvai Дата: Среда, 08.10.2014, 19:24 | Сообщение # 228
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ура, дождались продолжения, спасибо огромное, как же я хочу чтобы у них все классно было, но эта коза Джейн, охохох)))))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:59 | Сообщение # 229
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Какая активная маманька у Эдварда!  Раз, два - и уже с Беллой чуть ли не лучшая подружка - надо же получать сведения из первых рук!))) Сразу просекла перемены в сыне. Как только в его жизни появилась Белла, Эдвард сразу же переменился в лучшую сторону. Мне вообще понравились отношение родителей Эда к собственному сыну - их воспитание дало все же неплохие плоды... И в молодежную компанию Элизабет прекрасно вписалась. Самое главное, что Эдвард (и Белла, конечно) вроде бы настроены на то, чтобы попробовать построить серьезные отношения - это им помогает "не сорваться" раньше времени. Сейчас первоочередная задача - расставить все точки на "й" с Джейн. Жду теперь, что приготовила эта змея.(((
Тэя, спасибо огромное за перевод, а Кате передавай благодарность за редакцию текста! lovi06032
 
Mima
Mima Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:12 | Сообщение # 230
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Да уж и хочется и колется и мама не велит, бедные и как им справится со своим желанием? Мама у Эда мировая и с Беллой сразу подружилась. Спасибо за продолжение.



 
MagicGES
MagicGES Дата: Пятница, 10.10.2014, 23:28 | Сообщение # 231
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Тэя, доброй ночи. Увидела в мини-чате ссылку на этот фанфик. Прочитала с удовольствием, очень хороший язык, мне понравилось, прошусь в ПЧ.
Учитывая, что из 33 глав и эпилога выложено только 15, чувствую, нервы читателям пощекотят еще очень сильно podmigivanie . Кавсе к в песне "ах, как чУдно и чуднО, ах как страшно и смешно", но очень надеюсь, что "зато потом все будет хорошо")))



[/url]
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:22 | Сообщение # 232
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение!
Понимаю их желание не спешить... Но ожидание такое напряженное и страстное! Нужно еще уладить один вопрос! Но этой его поездки в Сан-Диего просто боюсь...
 
Little
Little Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:38 | Сообщение # 233
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я с головой ушла в этот фанфик,да так,что рабочие дела задвигаю до того периода,пока по шее не дадут)))))
Так что,Вам,волей-неволей,нужно взять меня в ПЧ!!!!!!! giri05003 giri05003 giri05003 Пожалуйста,пожалуйста!!!! JC_flirt
 
Тэя
Тэя Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:59 | Сообщение # 234
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Элизабетт видит какой счастливый стал Эдвард

А для матери это очень важно - видеть сына счастливым.

Цитата magvai ()
как же я хочу чтобы у них все классно было, но эта коза Джейн, охохох)))))

именно, что ооох... и это ещё впереди.
Цитата Саня-Босаня ()
Самое главное, что Эдвард (и Белла, конечно) вроде бы настроены на то, чтобы попробовать построить серьезные отношения - это им помогает "не сорваться" раньше времени.

а это очень сложно - не сорваться, им двоим сложно, и каждому хочется перейти границы, а низззя... иначе всё можно испоганить.
Цитата Mima ()
и как им справится со своим желанием?

только удовлетворить его))
Цитата MagicGES ()
Увидела в мини-чате ссылку на этот фанфик. Прочитала с удовольствием, очень хороший язык, мне понравилось, прошусь в ПЧ.

Принимаю с радостью))
Цитата MagicGES ()
Кавсе к в песне "ах, как чУдно и чуднО, ах как страшно и смешно", но очень надеюсь, что "зато потом все будет хорошо")))

Всё будет лучше, чем хорошо. И сразу (хи-хи))))) giri05003
Цитата FaNATKA ()
Но этой его поездки в Сан-Диего просто боюсь...

Не бойся, будет хэппи энд.
Цитата Little ()
Я с головой ушла в этот фанфик,да так,что рабочие дела задвигаю до того периода,пока по шее не дадут)))))
Так что,Вам,волей-неволей,нужно взять меня в ПЧ!!!!!!! Пожалуйста,пожалуйста!!!!

да с радостью, можно даже не уговаривать)

Новая глава переведена уже, после проверки - выложу, скорее всего в понедельник.
Немного сбился график выкладки глав, вы уж извините переводчика, я очень стараюсь, но иногда реальная жизнь мешает творческому процессу))




Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 19.10.2014, 09:59
 
Тэя
Тэя Дата: Среда, 22.10.2014, 08:40 | Сообщение # 235
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Добавлена 16 глава. Приятного чтения.


 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 22.10.2014, 13:57 | Сообщение # 236
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Да уж не легко им придется. girl_wacko girl_wacko
Ох,ждет не легкая встреча с Джейн. girl_wacko girl_wacko
Знаю, что не заслуживаю твоего доверия и симпатии, но, как бы то ни было, ты даришь мне чувство свободы и лёгкости.  но хочу, чтобы ты знала, каждую секунду я буду думать только о тебе. hang1 hang1 hang1 hang1 :hang1:



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Среда, 22.10.2014, 15:16 | Сообщение # 237
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Тэя, привет!)))
Люблю, когда в главе появляется Эммет - его шуточки или подтекст, с которым он произносит вроде бы ничего не значащую фразу, всегда вызывают смех. fund02002 И его подарок в виде плюшевого мишки не бровь, в прямо в глаз. good
Жалко прямо наших ребяток - не могут они пока себе позволить оказаться наедине, чтобы соблюсти все правила "медленного продвижения". Поэтому вынуждены постоянно находится среди друзей, знакомых или в общественных местах. С другой стороны - хорошо, что они теперь могут обсуждать вполне адекватно ситуацию с Джейн. Белла, естественно, лучше понимает "свою сестру" - женщины по-другому относятся к сексу на постоянной основе, нежели мужчины: они обычно строят какие-то планы на будущее... Раз Белла предлагает свою помощь Эдварду в случае, если Джейн поведет себя непредсказуемо, вполне вероятно, что она и пригодится. JC_flirt
Уж так хочется, чтобы Белла наконец могла назвать Эдварда "мой парень", не задумываясь и не дергаясь при этом.
Танечка, спасибо за отличный перевод! Laie_99
Кате спасибо за редактирование! lovi06032
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 22.10.2014, 15:45 | Сообщение # 238
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение!!! Хочется надеяться, что испытание бывшими отношениями не разрушит их настоящие!!!
Белле нужно быть уверенной и разобраться в чувствах Эдварда к Джейн... Очень понравилось высказывание Эдварда, что девушкам всегда нужно "препарировать" чувства и мотивы поступков парней... Да! Это делать нужно обязательно!.. Белла кажется уверенной в чувствах Эдварда, но кто знает, как все может обернуться...
 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 22.10.2014, 19:15 | Сообщение # 239
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Тэя, СПАСИБО!!!

хотя неуверенность Беллы мне не нравится. и чего боится


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 22.10.2014, 19:28 | Сообщение # 240
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
и еще хочу сказать. неспроста так подробно автор остановилась на письме и фото Джейн, которые Эдвард не сразу выбросил. ох, чует моя чуйка, что мы еще об этом услышим girl_wacko


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: