Фанатка - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
Mima
Mima Дата: Среда, 22.10.2014, 21:41 | Сообщение # 241
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Следующая глава будет напряженная, а пока первый скандал прошел в лучших традициях. Спасибо за продолжение.



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 23.10.2014, 02:27 | Сообщение # 242
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за отличный перевод и редактуру! Эдвард, уж больно уверен, что Джейн, не будет его провоцировать! Хорошо, что Белла, предвидит её действия, возможно поймёт и поддержит Эдварда! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
odri
odri Дата: Четверг, 23.10.2014, 07:25 | Сообщение # 243
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Такое нежное признание от Эдварда, прзнание совершенно влюблённого мужчина. Белле не о чём переживать.
Цитата
«Белла!Знаю, что не заслуживаю твоего доверия и симпатии, но, как бы то ни было, ты даришь мне чувство свободы и лёгкости. Следующая неделя
будет трудной, но хочу, чтобы ты знала, каждую секунду я буду думать
только о тебе.
Увидимся сегодня чуть позже. А после игры посмотрим какой-нибудь фильм про бейсбол. Я приглашу Джаса с Элис, так что не стоит слишком
переживать.
Эдвард».




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Anisiya
Anisiya Дата: Среда, 12.11.2014, 15:34 | Сообщение # 244
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за перевод


Музыка - высшее в мире искусство. Лев Толстой
Нет ничего отвратительнее большинства. (Иоганн Вольфганг фон Гете / БОЛЬШИНСТВО )
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям / ОДИНОЧЕСТВО )
 
klusha
klusha Дата: Пятница, 14.11.2014, 07:30 | Сообщение # 245
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Извиняясь и дико краснея-а когда будет продолжение girl_blush2 ?
 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:08 | Сообщение # 246
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Ох,ждет не легкая встреча с Джейн.

она будет через главу ещё только.
Цитата Саня-Босаня ()
Раз Белла предлагает свою помощь Эдварду в случае, если Джейн поведет себя непредсказуемо, вполне вероятно, что она и пригодится.

Ну, Белла в определённом смысле поможет, т.к. их всех коснутся козни этой девицы.
Цитата FaNATKA ()
Очень понравилось высказывание Эдварда, что девушкам всегда нужно "препарировать" чувства и мотивы поступков парней...

А как ж.. мы без этого не можем)) Настраиваем предположений, теорий... сама придумала..сама обиделась))
Цитата черносливка ()
хотя неуверенность Беллы мне не нравится. и чего боится

Ну, есть у неё причины, и пример мамы перед глазами.
Цитата Mima ()
Следующая глава будет напряженная

Следующая нет, а вот последующие да.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард, уж больно уверен, что Джейн, не будет его провоцировать!

Наивный, совсем он в женщинах не разбирается, не смотря на опыт.
Цитата odri ()
Такое нежное признание от Эдварда, прзнание совершенно влюблённого мужчина. Белле не о чём переживать.

А девушка повод попереживать всегда найдёт.
Anisiya
Цитата klusha ()
Извиняясь и дико краснея-а когда будет продолжение ?

А вот уже на сайте, выложила.
Глава пока ещё спокойная и радостная, петрушка с Джейн начнётся со следующей.
Извиняюсь за задержку, есть некие проблемы, когда я их решу, выход глав снова станет регулярным. Очень надеюсь на понимание.

Приятного чтения.


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:22 | Сообщение # 247
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Огромное спасибо за главу! Такое сладкое прощание!.. И трудное ожидание возвращения еще впереди... От этого вынужденного расставания такой горький привкус...
 
bykate
bykate Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:40 | Сообщение # 248
reason to believe
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Offline
я  в пч!



Майкрофт Холмс
 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:04 | Сообщение # 249
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Вот и растование, посмотрим как они справятся, но Эд герой, терпит и воздерживается, но впереди борьба. Спасибо за продолжение.



 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:44 | Сообщение # 250
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Эммет приколист все же - надо же додуматься заключать пари на количество подмигиваний... а про конкретные движения Иорки я вообще молчу! Понятно: каждый развлекается в меру своей испорченности. fund02002 Самое удивительное, что он не один такой.
Представляю, как сложно сдерживаться нашим ребяткам, когда градус взаимного влечения повысился, как мне кажется, до предела. Предстоящее свидание с Джейн повисло над ними, словно дамоклов меч - главное, что его никак  не избежать. Нервишки уже даже как-то заранее на взводе. Эдвард и Белла уже себе запланировали горячую встречу после возвращения Эда из Сан-Диего, но окажется ли она такой в реальности?
Авторские описания Чикаго, и в самом деле, подробные - без труда все это можно себе представить.
Тэя, спасибо огромное за перевод! lovi06015
Кате спасибо за редактирование текста! lovi06032


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 16.11.2014, 12:13
 
Verginia
Verginia Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:11 | Сообщение # 251
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
giri05003 Уже грызу ногти. Все так сладко у них, точно что-то плохое будет. 
Следующая глава самая напряженная, наверное, будет. 
Сейчас только середина фанфа, так что по всем законам Джейн провернет все удачно... но я все ж надеюсь, что она облажается fund02002
Может, Белла приедет и будет его пасти? JC_flirt Спасибо за перевод и редактуру lovi06032


 
Тэя
Тэя Дата: Среда, 10.12.2014, 22:12 | Сообщение # 252
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата FaNATKA ()
Такое сладкое прощание!.. И трудное ожидание возвращения еще впереди...

Так и сладкая встреча тоже!
Цитата bykate ()
я  в пч!

вэлкам!
Цитата Mima ()
но Эд герой, терпит и воздерживается

а что ещё остаётся? всё разом поганить-то нельзя!
Цитата Саня-Босаня ()
Предстоящее свидание с Джейн повисло над ними, словно дамоклов меч - главное, что его никак  не избежать.

Иногда мне кажется, может, и ни к чему это было - разговор к ней, сказал по телефону, что всё... или вообще не звонил больше... так нет..захотелось-то Белле этого разговора с точками над "Ё".
На свои головы.
Цитата Verginia ()
Сейчас только середина фанфа, так что по всем законам Джейн провернет все удачно... но я все ж надеюсь, что она облажается

Ну, как сказать, в чём-то облажается, а в чём-то нет...

Новая глава уже на сайте и будет доступа после активации.
Приятного чтения.




Сообщение отредактировал Тэя - Среда, 10.12.2014, 22:12
 
Тэя
Тэя Дата: Среда, 10.12.2014, 22:13 | Сообщение # 253
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Кстати, круто, что у фанфа награда за "забавный момент", ещё бы понять... за какой. Я пыталась порыться в голосовании, но так и не поняла, за какой именно момент присуждена награда. Но всё равно - спасибо всем проголосовавшим!


 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 11.12.2014, 01:20 | Сообщение # 254
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Тэя, СПАСИО!!

ну ни фига себе поворотик. что-то мне кажется это отзовется на Эдварде. girl_wacko girl_wacko girl_wacko


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 11.12.2014, 06:42 | Сообщение # 255
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Тэя, спасибо за продолжение!

Хочу, как и многие уже до меня, отметить, какая молодец автор! Ну, кто бы мог подумать, что в сети Джейн попадет Джаспер, который вообще был не при чем? Это удивительно, когда сюжет истории вдруг начинает двигаться в таком направлении, о котором ты даже не догадывался! Круто!

Ну, а так как мы только на середине всей истории, то впереди нас ждет еще немало переживаний, и зараза-Джейн еще не раз потреплет нервы и героям, и нам - Читателям) Надеюсь, что Автор придумала еще не один неожиданный поворот, но при этому хочу, чтобы в итоге все закончилось хорошо)

Цитата
круто, что у фанфа награда за "забавный момент", ещё бы понять... за какой.

Возможно, знакомство с Эсми и последовавшие истории о детстве Эдварда и Беллы?)

Еще раз спасибо за замечательное, мастерское воплощение этой интересной истории на русском языке!  good


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Четверг, 11.12.2014, 08:21 | Сообщение # 256
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Как говорится - на войне все средства хороши для достижения победы, поэтому Джейн зубами ее пытается выдрать. Полное отсутствие каких-либо моральных устоев - типа какая разница, кого целовать, трахать, тащить под венец. Интересно, она испытывает чувство любви когда-нибудь? Или ей это тоже не дано? Эдвард просто чудом увернулся от хищных лапок Джейн - Белла прямо его ангел-хранитель. Но с другой стороны, мог бы Эдвард, действительно, позвонить по телефону и сообщить о том, что разрывает отношения - слишком порядочный, блин! Зато другие этим пользуются. Срикошетило ни в чем не повинному Джасу - теперь у него геморрой начнется. Естественно, и Эдвард снова будет считать себя виновным, что вообще с этой гадючкой замутил. В общем, час от часу не легче!
Тэя, спасибо за перевод новой главы! Он хорош!))))
Кате спасибо за редакцию!))))
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:58 | Сообщение # 257
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эдварда пронесло, а вот Джас влип по крупному. Одна надежда на Эллис что она докапается до правды, а не обидется и порвет с Джасом. Так жаль эту пару что им придется пережить муки измены. Джейн четвертовать aq Спасибо за продолжение.



 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:40 | Сообщение # 258
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Я была уверена, что в ловушку Джейн угодит по полной Эдвард... Несказанная удача для него так благоразумно отказаться от выпивки!.. Джейн еще и беременной окажется... Бедный Джас попал по случайности и доброте душевной... Надеюсь, если и случится беременность, то не от Джаса... Джейн-Хайди же резвилась со случайным партнером...
 
Тэя
Тэя Дата: Четверг, 11.12.2014, 21:46 | Сообщение # 259
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата черносливка ()
ну ни фига себе поворотик. что-то мне кажется это отзовется на Эдварде

Ну, это ж из-за него вообще Джейн в их жизнях возникла, так что... свою порцию и Эдвард получит.
Цитата bliss_ ()
Хочу, как и многие уже до меня, отметить, какая молодец автор! Ну, кто бы мог подумать, что в сети Джейн попадет Джаспер, который вообще был не при чем?

Да, поворот хороший, и это не последний на нашем пути.
Цитата bliss_ ()
Возможно, знакомство с Эсми и последовавшие истории о детстве Эдварда и Беллы?)

Может быть, вообще забавных моментов немало тут.
Цитата bliss_ ()
Еще раз спасибо за замечательное, мастерское воплощение этой интересной истории на русском языке! 

Спасибо, а мне одно удовольствие переводить, когда язык оригинала красивый и непростой.
Цитата Саня-Босаня ()
Интересно, она испытывает чувство любви когда-нибудь? Или ей это тоже не дано?

Сомнительно, даже "материнское" у неё какое-то извращённое.
Цитата Саня-Босаня ()
Но с другой стороны, мог бы Эдвард, действительно, позвонить по телефону и сообщить о том, что разрывает отношения - слишком порядочный, блин!

Вот, я тоже об этом часто думаю, на фига.... ну, на фига он пошёл с ней встречаться.
Цитата Mima ()
Одна надежда на Эллис что она докапается до правды, а не обидется и порвет с Джасом.

Ну, не могу сказать, что Элис будет простою
Цитата FaNATKA ()
Несказанная удача для него так благоразумно отказаться от выпивки!..

Да, прям даже удивительно. Не доверяй никому, что называется.
Цитата FaNATKA ()
Джейн-Хайди же резвилась со случайным партнером...

ой, с кем эта мадам только не резвилась!

Спасибо всем за отзывы!


 
magvai
magvai Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:19 | Сообщение # 260
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Бедные Эллис с Джазом, какой кошмар, с..ка эта джейн,никогда счастья ей не будет с таким поведением.


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: