Фанатка - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:54 | Сообщение # 201
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Verginia ()
А история целая или есть сиквел или еще чего?

История целая, сиквел писался (только я не поняла зачем?? итак всё суперски закончилось), но не дописался.
Цитата Саня-Босаня ()
Замечательная идея... если что.

о, да-да, кстати!


 
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 29.08.2014, 23:31 | Сообщение # 202
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Добавлена новая 13 глава. Приятного чтения.
Спасибо моей беточке, Катюше, за оперативные проверки)))


 
JILLKA
JILLKA Дата: Суббота, 30.08.2014, 00:08 | Сообщение # 203
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Белла признала свои чувства, хотя и не совсем осознала их глубину, я думаю.
Между ними начался разговор, который невозможен без кредита доверия, они начали открываться друг другу.
Конечно, страсть почти взяла свое, я просто восхищаюсь Эдвардом, его выдержкой, насколько он понимает, что необходима честность в их отношениях, значит он дорожит Беллой..
Я переживаю за них страшно, лишь бы Белла не сорвалась, не отдалилась..
И что это там еще за призраки???? брр...


 
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 30.08.2014, 00:23 | Сообщение # 204
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Тэя,
спасибо за перевод lovi06032
Прогресс действительно налицо, и Эдвард в кои-то веки постигает прелесть духовной, не физической, близости и настоящую цену откровенности, задвигающей на задний план сексуальные желания giri05003
Это не может не радовать)) И уже не хочется отпинать героя))
Что касается Беллы, то, похоже, у нашей девочки та еще предвзятость. Во-первых, такое количество разрушенных отношений из-за измен и лжи, а, во-вторых, еще и адюльтер мамы с бабником-бейсболистом. Ну, тут кто угодно в свою раковину залезет и станет недоверчивым. Ей тоже предстоит многое открыть, многое узнать) Радует, что она признала свои чувства к Эдварду, все, следовательно, не так плохо)
Ну, конец главы, конечно, многообещающий, но, полагаю, любителям горячего и сладкого какое-то время на диете посидеть придется, так как думаю, после откровений Эдварда о Джейн у Беллы будет пища для размышления, а не для возбуждения.
Что касается отеля с привидениями, то это кошмар... Я б не рискнула там оставаться. Но у Беллы все-таки Эдвард рядом, я рада тому, как обстоятельства сложились giri05003 Зато вон как продуктивно говорят girl_blush2
Еще раз благодарю за перевод) Желаю вдохновения и времени для дальнейшей работы lovi06032




Моя творческая страничка


Сообщение отредактировал Awelina - Суббота, 30.08.2014, 00:24
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:30 | Сообщение # 205
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Нужно посмотреть, как Белла отреагирует на рассказ о Джейн...
Но поступок Эдварда одобряю! Очень жду продолжения!
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:34 | Сообщение # 206
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Какой же сладкий поцелуй у Беллы и Эдварда  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Решил рассказать о Джейн молодец good good
Обложка великолепная! cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:01 | Сообщение # 207
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Думаю привидения как раз появились вовремя и у них появился шанс поговорить, с нетерпением буду ждать этого разговора и может Белла отреагирует на Джейн адекватно.



 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:59 | Сообщение # 208
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Разлука хоть и была недолгой, но все же Белле она кажется более продолжительной, чем на самом деле. Конечно, когда тебя сильно тянет к парню, хочется как можно больше времени проводить вдвоем. Они оба соскучились. Чувства Эдварда к Белле тоже переполняют его - он теперь способен даже обсуждать их с Джаспером, чего, наверное, раньше с ним не случалось. 
Наконец-то у Эдварда с Беллой выдается возможность побыть наедине - и не только пообедать в ресторане. Кстати, мне понравилась шутка-присказка Эммета: к предсказаниям прибавлять "в постели" - смешно получается.
И может, даже хорошо, что "призраки" гостиницы помогают нашей парочке, оставляя в одном номере. А в общей постели невольно становишься откровенным... Белла все о себе рассказала - Эдвард совершенно нормально это воспринял. Теперь жду реакцию Беллы на то, что собрался поведать ей Эд. И захочется ли ей дальше продолжить страстный поцелуй, который между ними случился? JC_flirt
Тэя, спасибо огромное за перевод главы! cvetok02
Катя, спасибо за редактирование! heart_01
 
Тэя
Тэя Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:32 | Сообщение # 209
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата JILLKA ()
Конечно, страсть почти взяла свое, я просто восхищаюсь Эдвардом, его выдержкой, насколько он понимает, что необходима честность в их отношениях, значит он дорожит Беллой..

Я сама радуюсь тому, как серьёзно он подходит к вопросу. И это правильно, что он не форсирует события, когда ещё есть нерешённые проблемы.
Цитата JILLKA ()
И что это там еще за призраки???? брр...

Да вот сама не знаю.. Может, проделки работников отеля?
Цитата Awelina ()
Прогресс действительно налицо, и Эдвард в кои-то веки постигает прелесть духовной, не физической, близости и настоящую цену откровенности, задвигающей на задний план сексуальные желания

Зато как мило за этим наблюдать. Вообще в нём был потенциал, но сука Лорен подломала его отношение к девушкам. К сожалению, хорошим мальчикам частенько стервы достаются.
Цитата Awelina ()
Ну, конец главы, конечно, многообещающий, но, полагаю, любителям горячего и сладкого какое-то время на диете посидеть придется

Да, немного придётся))
Цитата FaNATKA ()
Но поступок Эдварда одобряю! Очень жду продолжения!

и я одобряю. Продолжение через недельку, в пятницу, я стараюсь всё выкладывать вовремя))
Цитата вильветта ()
Какой же сладкий поцелуй у Беллы и Эдварда

Ох, сама млею))
Цитата Mima ()
Думаю привидения как раз появились вовремя и у них появился шанс поговорить, с нетерпением буду ждать этого разговора и может Белла отреагирует на Джейн адекватно.

Ага, можно сказать, привидения их толкнули в объятья друг друга.
Цитата Саня-Босаня ()
Чувства Эдварда к Белле тоже переполняют его - он теперь способен даже обсуждать их с Джаспером, чего, наверное, раньше с ним не случалось. 

Да, аж сам в шоке, ничего, вскоре Белла будет в его жизни по самые ушки, они уже никуда друг от друга не денутся.
Цитата Саня-Босаня ()
Кстати, мне понравилась шутка-присказка Эммета: к предсказаниям прибавлять "в постели" - смешно получается.

аха, надо тоже так попробовать делать))

Спасибо всем за отзывы!!!


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:38 | Сообщение # 210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Наконец они преодолели свои страхи и поцеловались, как не просто друзья, надеюсь на этом у них не закончится! Лично я считаю, что было до меня, мне не интересно, у каждого была личная жизнь, а вот что когда мы вместе, это другое дело! Я, далеко, не мазохистка и хочу спать спокойно, а не думать о прежних похождениях моего благоверного! Думаю и им надо думать о будущем, но ни как не ревновать к прошлому! От этого никому лучше не станет! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Тэя
Тэя Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:58 | Сообщение # 211
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата ЕЛЕНА123 ()
надеюсь на этом у них не закончится!

На этом точно не закончится))
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я, далеко, не мазохистка и хочу спать спокойно, а не думать о прежних похождениях моего благоверного! Думаю и им надо думать о будущем, но ни как не ревновать к прошлому!

Тут я с тобой полностью согласна, но всё же у Эда с Беллой немного другая ситуация, принимая во внимание историю с матерью Беллы и то, что Белла о прошлом Эдварда - из газетных статей, естественно, - имеет прекрасное представление. Хотя... и немного извращённое.


 
Тэя
Тэя Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:30 | Сообщение # 212
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата magvai ()
Тэя, огромное спасибо за эту историю, каждую главу читаю и жду.очень надеюсь, что после признания Белла поймет Эдварда и оценит его искренность.жду проду)

Конечно, Белла поймёт, куда ж денется, когда уже всем сердцем на него запала))

Новая 14 глава на форуме и будет доступна после активации. Спасибо за отзывы!


 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 09.09.2014, 10:33 | Сообщение # 213
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Большое спасибо за очередную главу "Фанатки"! 

Уж не знаю, согласится ли кто-нибудь с тем, что я тут выскажу, но меня не оставляет убежденность в том, что Белла преувеличивает вину Филла, проецируя её на Эдварда, и недооценивает вину собственной матери в той катастрофе, которая произошла в её семье. А после замыслов Джейн в последней главе я убеждаюсь в этом еще больше. Понятно, что Филл - козел, разбил сердце её матери, причинил боль Чарли и Белле, и так далее. Вот только почему-то Рене не думала о том, что у нее вообще-то есть муж, а потом и дочь. Она ведь осознанно пошла на эти странные отношения с известным бейсболистом, согласившись на предложенную им роль. Хотя, насколько я поняла, эти отношения завязались еще до рождения Беллы, поэтому она могла получить развод и не мучить ни себя, ни мужа... Я все это к чему? К тому, что уже понятно, что "план А", на который так надеется горе-мамаша Джейн, с треском провалится, и тогда она перейдет к "плану В", скорее всего, включающему в себя некое "разоблачение Мейсена", может быть, с помощью СМИ. В итоге страдать будет и Эдвард, и наша фанатка-Белла. И как раз последняя, учитывая ее психологическую травму, связанную с собственными родителями, замкнется еще больше, тогда как в данной ситуации винить нужно не столько Мейсона, который даже не в курсе, есть ли у Джейн семья и тем более ребенок, сколько именно эту странную женщину, которая просто озабочена своим материальным состоянием, нежели чувствами к Эдварду. И кстати о малыше Бобби - думаю, когда Белла узнает о его существовании, то драма разразится еще больше, а потому, нескоро мы сможем вздохнуть спокойно...

Но вообще, я была бы только рада ошибиться во всем перечисленном, если бы здравомыслие героини возобладало над эмоциями :) В любом случае, буду ждать обещанного хэппи-енда :))

Еще раз спасибо за интересный и вкусный перевод!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:28 | Сообщение # 214
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Все же удачно Эдвард выбрал момент, чтобы рассказать Белле о Джейн. Потому что когда она рванула к двери в порыве убежать из номера, бежать-то как раз ей было некуда. И это хорошо, иначе бы когда она нашла в себе мужество выслушать Эда. Хотя ничего страшного он ей не сказал - как раз наоборот - типа "дорогая, я порываю с другой, ничего для меня не значащей, и, если ты позволишь, буду твоим безраздельно!" fund02002 И опять же спасибо духам гостиницы - захихикали вовремя, и Белла нашла защиту в объятиях нужного мужчины - призракам со стороны виднее. fund02002
Но как бы то ни было - теперь надо ждать все же, чего конкретно приготовила коварная Джейн. Чувствую, Белле снова придется пережить потрясение. Бедный Эдвард! Будет знать, как связываться с кем попало - все подобные развлечения и подружки однажды выходят боком. facepalm01  
Тэя, спасибо огромное за перевод главы!  cwetok01 Счастливо тебе провести отпуск, ярких впечатлений на отдыхе! danc1   
Катя, спасибо за редактирование! cvetok01  

 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:03 | Сообщение # 215
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и оповещение! Да, держись, Эдвард! Джейн, что-то неладное задумала и план уже составила, даже целых два! Просто так, не даст тебе уйти! Не так просто будет порвать с ней, как надеялся Эдвард! Пора отвечать за свои похождения! 
   Хорошего, Вам, отдыха, а мы подождём, Вас, с новыми силами! Спасибо и удачи!!!  good
 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:20 | Сообщение # 216
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
с призраком конечно страшно  giri05003
сама побоялась бы 
спасибо за главу  lovi06032
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:51 | Сообщение # 217
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Наконец, нет больше тайн, и можно встречаться без преград...Если бы не Джейн...От нее так просто не избавиться... Впереди испытания...
 
JILLKA
JILLKA Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:44 | Сообщение # 218
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо и за главу и за оповещение!
Конечно, мы будем скучать по вашей истории!
как же я переживала о реакции Беллы и вначале она оправдала мнение мужчин о нас - импульсивность вышла на первый план. НО - ее природная смекалка (назовем ее так) и влюбленность взяли свое и остановили Белку от шага, который бы мог отдалить ее от Эдварда.
Будем надеяться, что наши герои преодолеют все вместе! Но Джейн я боюсь, потому что такие добрые  и беззлобные люди, как Белла и  Эд и страдают обычно от таких продуманных злодеек.


 
Mima
Mima Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:17 | Сообщение # 219
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Хорошо что Эд все рассказал и не тянул дальше, а то было бы точно поздно. Джейн почуяв неладное продумает план Б, неужели попьет крови нашим голубкам. Спасибо за продолжение. Желаю весело провести отпуск и будем ждать. asloni



 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:41 | Сообщение # 220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Хорошо что все таки Эдвард рассказал все.
Они такие лапочки я млею от них  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Жалко что они не знаю что скоро настанет преграда в виде Джейн girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: