Фанатка - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 04.08.2014, 20:21 | Сообщение # 161
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Девчонки правы - Джейкоб сам метит на роль "друга" в отношении с Беллой, поэтому и старается "из лучших побуждений" предупредить Беллу, что Эдварду надо от девушки совсем другое, нежели просто дружба. Поэтому я бы прислушалась к их мнению - ведь они считают Мейсона хорошим парнем (кстати, я тоже!).
И вообще - целая проблема встретиться с Эдвардом наедине - за ним постоянно ходит толпа фанатов. Я думаю, ему и самому хочется побыть только с одной фанаткой - Беллой. fund02002
Эдвард решил действовать и уже действует - он признался Белле в своей случайной связи. Конечно, он молодец, но каково Белле это выслушивать? Надо ли настолько быть откровенным именно сейчас? Такое признание может отпугнуть ее. И раз он завел такой разговор о своей свободной жизни, то почему его напряг вопрос Беллы о случайных девицах? Он, явно, не был готов к нему. girl_wacko Но, смотрю, они как-то все же выкрутились из этого неловкого разговора - впереди новая встреча, и я очень жду, что на ней произойдет.
Тэя, спасибо огромное за перевод! lovi06032
Катя, спасибо за редактирование! good
 
Тэя
Тэя Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:55 | Сообщение # 162
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Хорошо что Эдвард сам признался, но Белле больно.

Больно, но лучше, чтоб она так узнала, чем случайно или из газет.
Цитата Mima ()
Я здесь поселюсь, очень понравилось что прочитала. Спасибо

Устраивайся поудобнее))
Цитата Саня-Босаня ()
Поэтому я бы прислушалась к их мнению - ведь они считают Мейсона хорошим парнем (кстати, я тоже!).

О да, скоро Элис мозги Белле на предмет прекрасного Эдварда промоет)) И очень кстати!
Цитата Саня-Босаня ()
И раз он завел такой разговор о своей свободной жизни, то почему его напряг вопрос Беллы о случайных девицах?

Одно дело открыться в проступке, другое - копаться в причинах. Не склонен он к самоанализу.
Цитата Саня-Босаня ()
Но, смотрю, они как-то все же выкрутились из этого неловкого разговора

пока что... но отвечать придётся.

Спасибо за отзывы!!!


 
Тэя
Тэя Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:53 | Сообщение # 163
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Добавила новую 10 главу. Приятного чтения)


 
KatenaKat
KatenaKat Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:41 | Сообщение # 164
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за новые главы.Обязательно прочитаю на досуге!))
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:13 | Сообщение # 165
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и маячок!!!
Все со стороны видят, какими глазами Эдвард смотрит на Беллу! Но их душевные переживания по поводу друг друга - это мазохизм в чистом виде... Такой калейдоскоп разных эмоций!
С огромным удовольствием читаю эту потрясающую историю!!!
 
Mima
Mima Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:24 | Сообщение # 166
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Они оба чувствуют одно и тоже друг к другу, только интересно кто первый сделает шаг навстречу. Спасибо за продолжение.



 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:28 | Сообщение # 167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард так переживает за Беллой боязнь что сделал не так.
Все видят как Эдвард смотрит на Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Пятница, 08.08.2014, 19:55 | Сообщение # 168
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Джейкоб наивный - надеется на свидание с Беллой. Но здесь обломс! Как у Эдварда сердчишко екает, когда Белла с кем-то мило по телефону беседует! А что он хотел - серьезные отношения этого стоят. Молодые люди стараются не упускать возможность видеться почаще, но пока их встречи происходят или на публике, или в кругу друзей. Надо сказать, что друзья у наших ребят просто замечательные. Их поддержка в нужную минуту или юмор трудно переоценить. Особенно мне понравился подарок Эммета в виде плавок-бананок. giri05003 Представляю, как Эдвард в них вырядится и появится где-нибудь пляже, где полным-полно народу. Думаю, армия его фанатов сразу увеличится в разы. fund02002 А если серьезно, то Белла опять чем-то расстроена, увидев детские письма у Эдварда. Явно, его вины здесь нет. Поэтому жду их обеденного свидания - язык Эдварда выдал то, что давно крутилось у парня на уме.
Тэя, большущее спасибо за перевод! lovi06032
Катя, спасибо за редакцию! JC_flirt
 
Тэя
Тэя Дата: Вторник, 12.08.2014, 23:05 | Сообщение # 169
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата FaNATKA ()
Все со стороны видят, какими глазами Эдвард смотрит на Беллу!

Да и то, как Белла на него смотрит, тоже видят!
Цитата Mima ()
Они оба чувствуют одно и тоже друг к другу, только интересно кто первый сделает шаг навстречу.

Оба шагнут)
Цитата вильветта ()
Эдвард так переживает за Беллой боязнь что сделал не так.

Не хочет её ранить, она ведь ему дорога.
Цитата Саня-Босаня ()
Джейкоб наивный - надеется на свидание с Беллой.

Таки он не только наивный, но ещё и упёртый!
Цитата Саня-Босаня ()
Особенно мне понравился подарок Эммета в виде плавок-бананок.

Да уж, это известный юморист. Представляю лицо Эдварда, когда он, получив презент, открыл коробку.
А там... красота...
Цитата Саня-Босаня ()
А если серьезно, то Белла опять чем-то расстроена, увидев детские письма у Эдварда. Явно, его вины здесь нет.

Вины нет, это личные заморочки Беллы.

Спасибо за отзывы!


 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 16.08.2014, 00:37 | Сообщение # 170
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Новая 11 глава "Фанатки" на форуме. Приятного чтения.


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 16.08.2014, 12:50 | Сообщение # 171
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет!!! Большое спасибо за главу и маячок!!!
Ну, что, все тайное стало явным... И теперь даже широкой аудитории общественности...
И взгляды у них влюбленные, и делятся они самым сокровенным друг с другом... И чувствуют себя по-особенному рядом...
Джейн явно будет фабриковать компромат... И, мне кажется, и наркотики пойдут в ход...
Очень жду продолжения!!! Безумно нравится история!!! Моя огромная благодарность за труд над ней!!!!!
 
odium
odium Дата: Суббота, 16.08.2014, 18:43 | Сообщение # 172
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
идиотизм. не понимаю почему так мало комментариев. ведь фанфик то очень хороший. получше большей части, что сейчас выкладывают



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Суббота, 16.08.2014, 18:52 | Сообщение # 173
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Очень тяжело отрицать очевидное, "когда" дружба между парнем и девушкой становится достоянием общественности. Тем более на фотографиях в газете уж больно у них влюбленные глаза. JC_flirt И замечательно, что потом они поговорили по душам - видно, атмосфера зоопарка располагала к таким откровениям. Да и кому попало открывать душу не станешь, а каждый из них у другого вызывает доверие. Жалко, что намечающийся поцелуй сорвался из-за какой-то там птички... Но так даже и лучше, наверное - значит желание это сделать будет только возрастать (я на это надеюсь! fund02002 ) И еще больше я надеюсь и хочу, чтобы все планы Джейн - и А, и Б - накрылись медным тазом! Потому что не рой другому яму - сам в нее провалишься. И то, что построено на обмане, как правило, рушится от своей непрочности.
Тэя, спасибо огромное за перевод главы! lovi06032
Катя, спасибо за ее редакцию! 1_012


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 16.08.2014, 18:55
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:50 | Сообщение # 174
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Белла крута в разборках. Джейн задумала пакость и придется так и остаться им друзьями, потому что Эд порядочный человек. Спасибо за продолжение.



 
Verginia
Verginia Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:52 | Сообщение # 175
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Обожеобожеобоже!!!!!! Ну как? Только все налаживаться стало. А тут эта барышня встряла. Ну вот что ей с мужем не сидится? неужели она ему наркоту подсыпет и потом беременной прикинется. Черт, опять эта санта барбара начнется... Надебсь, все-таки обойдется. А то платочков не хватит cray
Спасибо огромное за перевод! good И за редактуру!


 
magvai
magvai Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 03:24 | Сообщение # 176
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, очень надеюсь, что планы Джейн не будут реализованы, а то начнется уже действительно ерунда у них с Белкой


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 07:06 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Теперь идет охота на Эдварда вместе с Беллой.
Но главное Белла и Эдвард поговорили жалко что поцелуй не случился может еще не время  fund02002 fund02002
Ох,Эти птички  fund02002 fund02002
Да еще Джейн со своей охотой на Эдварда. girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Тэя
Тэя Дата: Понедельник, 18.08.2014, 00:28 | Сообщение # 178
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата FaNATKA ()
Ну, что, все тайное стало явным... И теперь даже широкой аудитории общественности...

И сколько бы Белла там что-то про друзей не твердила, всё и так понятно))
Цитата Cali ()
идиотизм. не понимаю почему так мало комментариев. ведь фанфик то очень хороший. получше большей части, что сейчас выкладывают

Секса нету... видимо... но это пока... всё тут есть и зашибенно, но не сразу)
А фанфик действительно хороший.
Цитата Саня-Босаня ()
И замечательно, что потом они поговорили по душам - видно, атмосфера зоопарка располагала к таким откровениям.

Обычное нормальное такое свидание)
Цитата Саня-Босаня ()
И еще больше я надеюсь и хочу, чтобы все планы Джейн - и А, и Б - накрылись медным тазом!

Тазом не накроются, но пойдёт не так, как задумывалось, придётся импровизировать.
Цитата Mima ()
Джейн задумала пакость и придется так и остаться им друзьями, потому что Эд порядочный человек.

Эд порядочный, а вот Джейн... та ещё стерва.
Цитата Verginia ()
Обожеобожеобоже!!!!!! Ну как? Только все налаживаться стало. А тут эта барышня встряла.

Ничего, даже она не станет помехой их счастью.
Цитата magvai ()
Спасибо за продолжение, очень надеюсь, что планы Джейн не будут реализованы, а то начнется уже действительно ерунда у них с Белкой

Ерунды не будет, по крайней мере такой, но не всё просто и не всё сразу, а Джейн ещё настроение подпортит всем.
Цитата вильветта ()
Но главное Белла и Эдвард поговорили жалко что поцелуй не случился может еще не время. Ох,Эти птички 

Да... не вовремя всё случилось... но будут ещё поцелуи и очень много)) Дело сдвинулось с мёртвой точки. Теперь осталось совсем ничего.. признаться..что никакая это уже на фиг не дружба.

Спасибо всем за отзывы.))


 
Тэя
Тэя Дата: Среда, 20.08.2014, 23:02 | Сообщение # 179
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
У истории появилась красивая обложка благодаря Black_Anny. Спасибо ей огромнейшее!


 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 21.08.2014, 09:21 | Сообщение # 180
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Цитата Тэя ()
идиотизм. не понимаю почему так мало комментариев. ведь фанфик то очень хороший. получше большей части, что сейчас выкладывают

Секса нету... видимо... но это пока... всё тут есть и зашибенно, но не сразу)
А фанфик действительно хороший.

девчат, народ не пишет, потому что не пишет. но читают его много. сами посмотрите сколько просмотров. вот это показатель!

и спасибо за него!!! классный фик с классным переводом!! good


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: