Фанатка - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:15 | Сообщение # 121
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Тэя,  спасибо огромное за перевод.
 Я никогда не устану благодарить тебя за эту работу. Я восторге от этой истории, и как все движется)
Конечно, меня напрягает Джейн, побыстрей бы с ней разобраться..но Белла явно будет не в восторге узнав о её существовании, и как бы все действия Эдварда в шестой главе не были перечеркнуты.
Так что нужно уде выходить из этой френдзоны, правило трех месяцев))))
Спасибо, я в восторге))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
KatenaKat
KatenaKat Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:19 | Сообщение # 122
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тэя, Спасибо большое за очередную главу. Ох, Белла в шестой главе вышла не совсем в отличном свете. Но это не помешало Эдварду проявить всю заботу и можно даже сказать любовь что ли.  dance4 JC_flirt Так хочу уже любовь... 
Эдвард был конечно же зол, когда понял что у Беллы не один поклонник. Действительно зачем ей Эдвард когда есть старый верный друг Джейкоб. Что-то чувствую что этот самый Джейк заставит яйца Эдварда сжаться.
 
Тэя
Тэя Дата: Среда, 16.07.2014, 01:15 | Сообщение # 123
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Лисбет ()
Конечно, меня напрягает Джейн, побыстрей бы с ней разобраться..но Белла явно будет не в восторге узнав о её существовании.

Не в восторге - это мягко сказано, но у них в отношениях одним из главным принципов станет честность, что является неоспоримым плюсом)
Цитата Лисбет ()
Так что нужно уде выходить из этой френдзоны, правило трех месяцев)

ой, поверь, они выйдут, уложившись в срок)
Цитата KatenaKat ()
Так хочу уже любовь... 

ничего-ничего, всё постепенно, но уже скоро сдвиги)
Цитата KatenaKat ()
Эдвард был конечно же зол, когда понял что у Беллы не один поклонник.

Накрутил себя, бедняга, а что, даёшь конкуренцию в массы)) JC_flirt

Спасибо за отзывы))


 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:02 | Сообщение # 124
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Добавлена новая 7 глава. Приятного чтения) Спасибо всем за отзывы)) girl_blush2


 
ivanivna
ivanivna Дата: Суббота, 19.07.2014, 01:15 | Сообщение # 125
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я была лутшева мнения про Эдварда...ну пожывём увидем что дальше
И кажетса мне что преса быстрее Эда раскажет Белле как он провёл ноч.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 19.07.2014, 02:01 | Сообщение # 126
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Моя огромная благодарность за главу и оповещение!
У Эдварда ошибка за ошибкой... Белла прочно засела в его голове... И, похоже, положение будет только ухудшаться...
А неприятности с Джейн еще впереди... Одно Эдвард вынес из этого точно - он хочет отношений с Беллой! Как же сладок запретный плод!
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:39 | Сообщение # 127
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. 
Эх Эдя, Эдя!
Ревнует.К Эммету,  Джейкобу,  Чеду. " И сколько у неё таких друзей?" А действительно, сколько? Она увлекается бейсболом, мужской игрой. И вокруг ней много парней, и она сними общается, дружит. И ей интересен именно бейсбол, а не парни. А если и парни, то только как бейсболисты. А Эдварду, конечно, хочется быть чем-то большим, чем Эммет, Джейкоб, Чед. И надо действовать. Но, конечно не так, как в эту ночь. И, конечно, эта ночь ещё выйдет ему боком. Возможно, он где-нибудь ещё столкнётся с этой девицей, и он предъявит на него свои права или просто напомнит о себе. И произойдёт это, в присутствии Беллы.
Жду проду.
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:45 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард стал зависим от Беллы  fund02002 fund02002
Да еще на горизонте появился Джейк  girl_wacko girl_wacko
Эдвард не смог удержаться от соблазна. girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Суббота, 19.07.2014, 09:01 | Сообщение # 129
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Чтож, как говорится: "Не согрешишь - не покаешься!" girl_blush2 Стыдобушка гложет Эдика - так это же очень хорошо! Раньше таких вещей с ним не происходило, чтобы после одноразового секса так себя изводить. И в самом деле, Эдвард Белле технически не изменил - он же ей лично в верности не клялся, а дружба не распространяется на постель. Другое дело, что на месте случайной знакомой Эд представлял Беллу... Хотя бы теперь он четко осознал, что ему нужна от Беллы не только дружба - ему она нужна целиком. Как бы он уже хочет заявить на нее какие-то права. Но чтобы претендовать на это, действительно, нужно начать с чистого листа: разобраться с Джейн и открыть Белле правду. Иначе она узнает об этом все равно, и тогда уже вряд ли простит то, что Эдвард от нее скрыл.
Тэя, спасибо за перевод главы - она появилась точно по расписанию, и это меня сильно обрадовало в очередной раз. dance4
 
JILLKA
JILLKA Дата: Суббота, 19.07.2014, 10:00 | Сообщение # 130
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Да Эдвард запутался, очень запутался, но это все можно исправить только правдой, честностью, он движется в правильном направлении. хочется пожелать ему удачи. Если учесть, что тамДжейн задумала, ему понадобится удача. fund02002
Пока я переживаю больше за него, чем за Беллу, за ней по крайней мере никто не охотится и ее море спокойно. Ждем дальнейших событий lovi06032


 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 19.07.2014, 12:21 | Сообщение # 131
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата ivanivna ()
Я была лутшева мнения про Эдварда...ну пожывём увидем что дальше

А что такое? Он не сделал ничего необычного, всё это он уже делал раньше. А с Беллой же они пока не встречаются.
Цитата FaNATKA ()
Одно Эдвард вынес из этого точно - он хочет отношений с Беллой! Как же сладок запретный плод!

Цитата ахаха ()
Ревнует.К Эммету,  Джейкобу,  Чеду. " И сколько у неё таких друзей?" А действительно, сколько?

Друзья есть друзья, она же не в отношениях с ними. С другой стороны, он весь такой трепетный, звонит ей вечером, а она в баре.. веселится.. вот ему и обидно стало.. Он тут со своими непонятными чувствами, а она в загуле.
Цитата ахаха ()
И, конечно, эта ночь ещё выйдет ему боком.

Наверное, стоит помнить, ещё недавно Эдвард хотел переспать с Беллой и всё. Ни о каких отношениях речи не шло. Только сейчас до него допёрло, чего же ему хочется на самом деле.
Цитата вильветта ()
Да еще на горизонте появился Джейк 

да, так сказать замаячил..
Цитата Саня-Босаня ()
Стыдобушка гложет Эдика - так это же очень хорошо!

Цитата Саня-Босаня ()
И в самом деле, Эдвард Белле технически не изменил - он же ей лично в верности не клялся, а дружба не распространяется на постель.

Вот именно. Ничего необычного для себя он не сделал, да и Белла хороша, он ей звонит, а она там что-то в трубку бормочет, да ещё и Эмм её телефон первым берёт.
Цитата Саня-Босаня ()
Но чтобы претендовать на это, действительно, нужно начать с чистого листа: разобраться с Джейн и открыть Белле правду. Иначе она узнает об этом все равно, и тогда уже вряд ли простит то, что Эдвард от нее скрыл

Простит, не простит - неизвестно, но каково будет самому Эдварду жить с тайной, скрывать, бояться, что правда выплывет наружу. Так нельзя, так невозможно.
Цитата Саня-Босаня ()
спасибо за перевод главы - она появилась точно по расписанию

а как же.. стараюсь держать обещания lovi06032
Цитата JILLKA ()
Пока я переживаю больше за него, чем за Беллу, за ней по крайней мере никто не охотится и ее море спокойно.

Ну, в принципе да, только вот Эдвард её море. Хотя... вскоре и её море всколыхнётся... да) good

Спасибо всем за отзывы!


 
ivanivna
ivanivna Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:42 | Сообщение # 132
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
« А что такое? Он не сделал ничего необычного,
всё это он уже делал раньше. А с Беллой же
они пока не встречаются.»
Я имела ввиду что он с самова начала говорил всё что пишут по большей части лож а он не опревергает так проще и для етова у него есть Джен типа так...
 
ivanivna
ivanivna Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:48 | Сообщение # 133
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
« вот ему и обидно стало..» И конечно сразу напитса и к другой . Хоть вывод сделал и вроде как разобралса чево хочет... Рада за него.
 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 19.07.2014, 17:13 | Сообщение # 134
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата ivanivna ()
Я имела ввиду что он с самова начала говорил всё что пишут по большей части лож а он не опревергает так проще и для етова у него есть Джен типа так...

нет почему? он не отрицал, что спит с девушками, на ночь..две, неделя и две максимум, это и газеты писали, и Белла знала, и Эдвард не отрицал. Джейн эта лишь та девица, с которой он встречается каждый раз, оказываясь на играх в Сан-Диего. Что-то типа постоянной любовницы, ну, как у моряков в порту))
Цитата ivanivna ()
И конечно сразу напитса и к другой . Хоть вывод сделал и вроде как разобралса чево хочет... Рада за него.

Рада?)) ну, я тоже рада, что он разобрался. Главное, чтоб потом верен был..и ни-ни на сторону..) А так Эдвард хороший, просто лажанул разок. Не будем его осуждать слишком.


 
ivanivna
ivanivna Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:23 | Сообщение # 135
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ну да главное чтоб верен был и ни-ни если он будет долго входить в доверее а потом облажаетса с изменой....ато мужыки частенько нетем местом думают.
А Эдвард у нас хорошый усё понял лажать больше несобираетса я надеюсь...
 
ivanivna
ivanivna Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:28 | Сообщение # 136
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
И главное чтоб Белла не очень упрямелась ..ана ведь девочка упрямая и у мамы и Фила непонятная история.....
 
Тэя
Тэя Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:20 | Сообщение # 137
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата ivanivna ()
А Эдвард у нас хорошый усё понял лажать больше несобираетса я надеюсь...

мммм.. насколько помню, больше лажи от Эдварда не предвидится)


 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:41 | Сообщение # 138
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Эдвард и Белла так и будут ходить во круг да около, со своими предположения "Он/она мне нравится, но я ему/ей безразличен" fund02002 Интересно будет посмотреть, как до них дойдет, что чувства взаимны JC_flirt
спасибо за главу lovi06015
Принимайте в пч lovi06032



 
Тэя
Тэя Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:48 | Сообщение # 139
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата tinyBaby ()
"Он/она мне нравится, но я ему/ей безразличен" Интересно будет посмотреть, как до них дойдет, что чувства взаимны

принимаю))
а дойдёт постепенно.. но не сразу))


 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:25 | Сообщение # 140
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ну хоть понял, что напортачил
дело осталось за Беллой giri05003
спасибо за главу  lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: