Фанатка - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:02 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард думает что если случится с Беллой что больше не захочет  fund02002 fund02002
Ох,все мысли о Белле  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Да еще не подумал сказал  что хочет не хочет отношений.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
klusha
klusha Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:33 | Сообщение # 102
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
А можно меня вчитатели-чуть ведь продолжение не пропустила! Очень нравиться-классный перевод!  Вообще у вас очень интересные истории-вдохновения желаю и спасибо!
 
Тэя
Тэя Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:54 | Сообщение # 103
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата ivanivna ()
Да чуствую с Джейн проблем будет.
И проблема мне кажетса даже не втом что он спит с ней время от времени а что она замужем иситуацыя похожа как у Рене вот ето зацепит Беллу больше всево

именно так, реакцию Беллы не сложно представить, т.к. ситуация очень напоминает ситуацию с её матерью.
Цитата терминатор ()
остается надеяться, что Эдвард больше не станет связываться с Джейн
ее, конечно, жалко, но чего она ждала еще?

да в принципе он уже полгода с ней не контачит, однако... у этой стервы свои планы)
Цитата ахаха ()
Пока Эдвард и Белла "дружат". Но скоро поймут, что их тянет друг другу, и они должны быть вместе.

Главное, оба понимают, что чувства намного глубже дружбы, но сопротивляются, впрочем, это неплохо. Кто знает, как бы всё сложилось, начни они по накатанному Эдвардом пути)
Цитата I_am_Julia ()
Они так гармонируют друг с другом, если раньше Эдварда пугало то что Белла знает о нём всё, то теперь по моему это, не играет роли.

Вот так и меняются приоритеты)) fund02016
Цитата I_am_Julia ()
Мне интересно сколько еще дней, ночей, Эдвард будет твердить себе что одного раза заняться сексом с Беллой будет достаточно

Достаточно долго, пока... впрочем, не буду я спойлерить)) girl_blush2
Цитата I_am_Julia ()
Женщина которая притворяется хорошей делая всё чтобы понравится мужчине никогда не будет с этим мужчиной, ведь от притворства устаешь.

Конечно, вечно же притворяться не будешь. Хотя кто-то умудряется водить мужиков за нос достаточно долго.
Цитата I_am_Julia ()
Карлос это ведь её муж? 

Да, второй))
Цитата FaNATKA ()
Джейкоб будет претендовать на роль парня Беллы

Джейкоб тут забавный... вернее, закончит он весело))
Цитата FaNATKA ()
Судя по всему, спокойное общение между ними скоро закончится!

Знаешь, у них будут случаться разные всплески, но они такие умнички, всегда найдут способ выслушать друг друга и силы сделать шаг навстречу.
Цитата Awelina ()
Эдварда, да простят мне его поклонницы, хочется стукнуть - да посильнее)))

Стучи, мне иногда хочется его поколотить, но и Белла не всегда отличается логичным поведением)
Цитата Awelina ()
Я уже предвкушаю, как она вцепится в Эдварда, и тогда, надеюсь, парень многое переосмыслит

Уже начал переосмысливать, конечно, благодаря Белле)

Цитата Саня-Босаня ()
Эдварду настолько непривычно находиться в роли друга девушки, что это его иной раз даже злит.

конечно, он же с ними не дружить привык))
Цитата Саня-Босаня ()
Пока Эд и Белла пребывают в некой эйфории от новизны чувств, Джейн готовит что-то мерзкое для своего "богатенького буратино".

Да, погано ведь, что ей нужны от него лишь деньги, что не хочет она его, как человека, даже о любви речи не идёт.
Цитата Саня-Босаня ()
вполне может заявить, что она якобы залетела после очередной бурной ночки - и все дела!

может, но она уже больше полугода с Эдом не спала... так что... придётся ей включить фантазию и смекалку))
Цитата вильветта ()
Да еще не подумал сказал  что хочет не хочет отношений.

Он пока сам не понимает, чего хочет, чего не хочет...
Цитата klusha ()
А можно меня вчитатели-чуть ведь продолжение не пропустила! Очень нравиться-классный перевод!  Вообще у вас очень интересные истории-вдохновения желаю и спасибо!

Спасибо большое) А за оповещения извиняюсь, замоталась на работе, не было времени всех оповестить((

Спасибо за отзывы!!


 
magvai
magvai Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 06:03 | Сообщение # 104
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
В пч.отлично!!!


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Thames
Thames Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:37 | Сообщение # 105
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Наши герои прям образец сдержанности и осторожности - всё поступательно, никаких забегов в ширину.) Впору прям встать и снять шляпу!))))))
Вся надежда на Джейн и Джейка - м.б. они немного подстегнут наших ... "друзей"))
Цитата Тэя ()
Эдварда, да простят мне его поклонницы, хочется стукнуть - да посильнее)))Стучи, мне иногда хочется его поколотить,
но-но-но!)) я бы попросила вас ... нашу птичку ... не обижать.))) он хороший.))
 
Verginia
Verginia Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:33 | Сообщение # 106
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Решила перебраться из комментов под главой на форум fund02002
Не могу я пройти мимо фанфов про спортсменов giri05003 ну Эдвард просто арррр. Моментами прям жутко бесит. Но его взгляды понятны, многие бы думали также. Но эти его похождения... Я прям волнуюсь. Белла его один раз спасла, а до жтого то что было?! 12 подумать страшно.
А Белла мне тут очень нравится, она палец в рот ей не клади JC_flirt а ее увлеченность бейсболом прям в новинку, обычно в таких фиках Белле все равно)
В общем поселюсь надолго))


 
Тюша84
Тюша84 Дата: Понедельник, 07.07.2014, 09:35 | Сообщение # 107
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Привет! Прочитала все выложенные главы, очень понравилось, история необычная! Примите меня?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
ovf
ovf Дата: Понедельник, 07.07.2014, 11:53 | Сообщение # 108
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Очень понравится этот фанфик! good С нетерпением жду продолжения! hang1 И можно мне в ПЧ? JC_flirt
 
Тэя
Тэя Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:26 | Сообщение # 109
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата magvai ()
В пч.отлично!!!

вэлкам)
Цитата Thames ()
Наши герои прям образец сдержанности и осторожности - всё поступательно, никаких забегов в ширину.)

Ну, наши герои просто осторожничают, обоим, конечно, хочется... но...
Сближение не будет быстрым, но потом будет и горячо, и с любовью)
Цитата Thames ()
но-но-но!)) я бы попросила вас ... нашу птичку ... не обижать.))) он хороший.))

Конечно, хороший, птыц, кто ж сомневается, просто иногда его не туда заносит.
Цитата Verginia ()
Решила перебраться из комментов под главой на форум

Устраивайся поудобнее lovi06032
Цитата Verginia ()
Но его взгляды понятны, многие бы думали также. Но эти его похождения... Я прям волнуюсь.

Да, поволноваться нам ещё придётся, но Белла ему всех милее (и румяней, и белее)))
Цитата Тюша84 ()
Привет! Прочитала все выложенные главы, очень понравилось, история необычная! Примите меня?

Обязательно, обновление раз в неделю, ориентировочно по пятницам))
Цитата ovf ()
Очень понравится этот фанфик! С нетерпением жду продолжения! И можно мне в ПЧ?

Конечно, фанфик действительно стоящий))


 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 08.07.2014, 16:06 | Сообщение # 110
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной наградой! 



 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Среда, 09.07.2014, 22:01 | Сообщение # 111
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Оу, в темке добавилась награда! Круто! dance4

Тэя, поздравляю!!!


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 09.07.2014, 22:12
 
Тэя
Тэя Дата: Среда, 09.07.2014, 23:51 | Сообщение # 112
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Спасибо, девочки, мне очень приятно)) girl_blush2

Думаю, завтра вечером порадую новой главой))


 
Тэя
Тэя Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:57 | Сообщение # 113
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Новая 6 глава на форуме и будет доступна после активации. Приятно чтения. И как всегда... жду отзывов)) girl_blush2


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 11.07.2014, 00:53 | Сообщение # 114
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Эдвард тревожится, заботится, помогает... А еще много думает и ревнует...
Думаю, костер любви медленно разгорается, туда подбрасываются поленья ревности, чтобы все это обернулось пожаром любви, который сметет на своем пути все их предубеждения, условности и преграды, мешающие им быть вместе...
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 11.07.2014, 08:58 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард сперва не увидел из переживался а потом поехал ухаживать за Беллой  lubov lubov lubov
Да еще звонки от мужчин  girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 11.07.2014, 11:17 | Сообщение # 116
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард такой заботливый? Переживает за Беллу, лечит. Жду проду.
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:17 | Сообщение # 117
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
О боже! Арахисовым маслом только и лечить несварение 12 Как еще Белла окончательно не скопытилась после этого? Спасибо Эдварду - вовремя добрался до нее. Правда, о мороженом, как об альтернативном методе исцеления отравления, тоже впервые слышу... Ну да ладно, главное, что помогло. Или помогло присутствие и забота. Прямо опять молодец! Упорный. Друг и, причем, реальный. Если мужчина тебя полюбит больную и неприбранную, то это будет самой, что ни на есть настоящей любовью. JC_flirt А пока пусть книжечки эротические почитывает... Глядишь, теория станет практикой. И надеюсь, что разлука не затянется.
Тэя, спасибо за чудесный перевод 6-й главы! lovi06032
Бете спасибо за редактирование текста! good
 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 12.07.2014, 01:09 | Сообщение # 118
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата FaNATKA ()
Думаю, костер любви медленно разгорается, туда подбрасываются поленья ревности,

А как же, чтоб не расслаблялся. Ему полезно))
Цитата вильветта ()
Эдвард сперва не увидел из переживался а потом поехал ухаживать за Беллой 

Благородный поступок. girl_blush2
Цитата ахаха ()
Эдвард такой заботливый?

Главное, что без комплексов, приехал, порядок навёл, постель поменял, мороженым накормил.
Цитата Саня-Босаня ()
Арахисовым маслом только и лечить несварение

Америкосы... словом... Никто ж им про сухари не подскажет)
Цитата Саня-Босаня ()
Если мужчина тебя полюбит больную и неприбранную, то это будет самой, что ни на есть настоящей любовью.

Точно, это очень хорошая фраза dance4 а ведь так и есть)

Спасибо за отзывы!


 
Thames
Thames Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:28 | Сообщение # 119
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
я так поняла это была своеобразная "проверка на вшивость" для Эдварда и он справился с блеском.) Даже неблагодарность и грубость Беллы вытерпел не моргнув глазом. всё-таки спорт закаляет.)
А вообще, насколько я знаю, такие болячки лечат голодом и эрсефурилом, но это уже совсем другая история.) 
Тэя, большое спасибо за перевод. История интригует и не отпускает. очень надеемся на продолжение.) lovi06032
 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:40 | Сообщение # 120
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Thames ()
я так поняла это была своеобразная "проверка на вшивость" для Эдварда и он справился с блеском.

Именно, что так) Может, теперь мы в нём видим не просто звезду бейсбола, но и заботливого парня, совсем не зазнаистого, выдерживающего все нападки со стороны понравившейся ему девушки.
Не будем сердиться на Беллу, в конце концов, она тут в таком непрезентабельном виде перед ним, и спишем её капризное настроение на болезнь.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: