Фанатка - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:19 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Эдвард "разрешил" себе общение с Беллой! Отлично!
Замечательная история! Читаю с огромным удовольствием!!!
 
Thames
Thames Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:29 | Сообщение # 62
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Тэя, спасибо за перевод.)
Очень понравилась история и её герои. Даже Розали.)
Как интересно описано, что Белла фанатка в первую очередь именно бейсбола как спорта, а потом уже всей этой тусовки вокруг команд и их фанатов. Эх, жаль, что единственное, что я знаю и люблю в бейсболе, это бейсболки.)
С нетерпением жду продолжения!)
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 21.06.2014, 14:00 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу.  Их всё больше тянет друг к другу.  Как же будут развиваться их отношения дальше? Жду проду.
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Суббота, 21.06.2014, 18:11 | Сообщение # 64
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Тэя, спасибо за классно переведенную главу! lovi06032
Редактору спасибо за бетирование! apple
Все же хорошо, что Эдвард не стал "становиться в позу" и довольно-таки легко воспринял слова Беллы во время разговора на качелях - ведь девушка всего лишь сказала правду. Тем более, как он ведет себя в баре, тискаясь и облизывая Бекки-Клер-Джинджер, у меня, например, вызывает устойчивую тошноту.  at Правда, это его как бы обычное поведение - ничего особенного. Представляю, что почувствовала Белла, когда увидела эту картину маслом - теперь они словно поменялись с Эдвардом ролями, когда она решительно отшила шлюшку. И это произошло не из-за дружеских побуждений, хотя и Белла, и Эдвард продолжают себя убеждать, что это именно так. И его, и ее, явно, расстраивает такая постановка вопроса, ведь каждый фантазирует о другом намного дальше приятельских отношений. Короче, мне очень приятно, что они помирились, что Эдвард очередной раз дал Белле урок танца (где девушка показала себя не такой уж и коровой - ведь все зависит от учителя), и пока никаких эксцессов не намечается. Laie_99


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 21.06.2014, 22:45
 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:56 | Сообщение # 65
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Likka ()
  А если не секрет, то сколько всего главок? 

34 главы.
Цитата KatenaKat ()
ГГ очень тянет друг к другу и это очень видно. Как еще друзья еще не увидели это.

Ничего не останется незамеченным)
Цитата вильветта ()
Эдвард уже понял что Белла будет присутствовать в его жизни, он уже решил это. И хотел. Лишь надеялся, что сможет совладать с желанием и быть ей просто другом.

Долго он не сможет противиться желаниям, сейчас он сам толком не понимает, что с ним происходит.
Цитата FaNATKA ()
Эдвард "разрешил" себе общение с Беллой! Отлично!

Дал добро. Но, с другой стороны, согласись: начни они всё по стандартной схеме, никто не знает, как бы всё закончилось в итоге.
Цитата Thames ()
Как интересно описано, что Белла фанатка в первую очередь именно бейсбола как спорта, а потом уже всей этой тусовки вокруг команд и их фанатов.

Что не может ни радовать, ведь столько сумасшедших "писчалок" ходит, но в какой-то мере её осведомлённость в игровой ситуации, рейтинге и жизни игроков граничит с безумным помешательством.
Цитата Thames ()
Эх, жаль, что единственное, что я знаю и люблю в бейсболе, это бейсболки.)

Представляешь, я тоже... пока не взялась за этот фик. Это не тот вид спорта, в котором лично мне легко разобраться, но я продираюсь сквозь незнакомые формулировки и правила.
Цитата ахаха ()
Как же будут развиваться их отношения дальше?

Очень хорошо, Эдвард покажет себя и с лучшей стороны и с не очень лучшей, но в итоге будет отличный хэппи энд.
Цитата Саня-Босаня ()
Тем более, как он ведет себя в баре, тискаясь и облизывая Бекки-Клер-Джинджер, у меня, например, вызывает устойчивую тошноту

Да, мне тоже неприятно, но что поделать? Это действительно нормальное поведение для него. И если ему, мужчине в самом расцвете сил и сексуальной энергии, хочется женщину, что в этом плохого, тем более, Белла для него (по его же кодексу) вне доступа. Хотя и очень хочется обратного...
Цитата Саня-Босаня ()
И это произошло не из-за дружеских побуждений, хотя и Белла, и Эдвард продолжают себя убеждать, что это именно так. И его, и ее, явно, расстраивает такая постановка вопроса, ведь каждый фантазирует о другом намного дальше приятельских отношений.

Белла зато в его отношении выбрала самую верную линию, которая в итоге приведёт их туда, куда мы все хотим, чтобы они пришли - к отношениям. Так что, не всё сразу, но всё будет)

Спасибо за отзывы!!!


 
терминатор
терминатор Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:28 | Сообщение # 66
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо за главу  lovi06032
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:57 | Сообщение # 67
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Тэя ()
Так что, не всё сразу, но всё будет)
То, что не сразу - это мне даже очень по кайфу. Надоели фики, где с первой главы герои, едва познакомившись, сразу приступают к "делу", да так, что от многочисленных оргазмов становится просто дурно. 4 Ни тебе "поговорить", поближе узнать друга поближе... Так что наконец-то есть возможность вспомнить старые добрые истории, где все тянулось медленно, но зато потом было очень горячо. girl_blush2
 
Тэя
Тэя Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:22 | Сообщение # 68
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата терминатор ()
спасибо за главу 

всегда пожалуйста girl_blush2
Цитата Саня-Босаня ()
Надоели фики, где с первой главы герои, едва познакомившись, сразу приступают к "делу", да так, что от многочисленных оргазмов становится просто дурно.

да, в жизни-то не всегда так происходит))
Цитата Саня-Босаня ()
Так что наконец-то есть возможность вспомнить старые добрые истории, где все тянулось медленно, но зато потом было очень горячо.

о да, потом будет очень-очень-очень горячо)))


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:53 | Сообщение # 69
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Спасибо большое за третью главу. Заправду ГГ влечет к друг другу как самым сильным магнитом. Беллу даже не просили помогать вытягивать Эдварда через передряги,но как говорится женщина знает лучше. Видит что надо спасти "парня"своего значит надо. Без разговоров.
Вообще приятно за ними наблюдать такие милые и красивые и такие уже влюбленные,я прям чувствую это.
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:26 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Тэя,  спасибо за главу!))
Ну что ж....друзья?!!! Давай дальше будь таким наивным))
Знаешь, я вот не могу назвать Беллу фанаткой. Она, кончено, любит бейсбол, разбирается в игре и знает бомбардиров и фаворитов, но для меня это скорей просто увлекающийся человек. Фанатка в моем понятие - это тот кто обклеивает квартиры в символику клубу, кто ходит в одежде с той же символикой, с которым поговорить даже больше не о чем. Белла явно еще далеко до такого сумасшествия, так что Эдварду не стоит торопитьься с выводами.
Но я думаю, что будет очень увлекательно наблюдать, как он попытается стать Белле другом и не больше)))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Тэя
Тэя Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:45 | Сообщение # 71
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Беллу даже не просили помогать вытягивать Эдварда через передряги,но как говорится женщина знает лучше. Видит что надо спасти "парня"своего значит надо. Без разговоров.

Ага, очень умилительно, ну, ещё, наверное, ей не нравится смотреть, как его кто-то лапает, у Эдварда на мужиков, вьющихся рядом с Беллой, такая же реакция. Химия пошла...
Цитата Лисбет ()
Знаешь, я вот не могу назвать Беллу фанаткой. Она, кончено, любит бейсбол, разбирается в игре и знает бомбардиров и фаворитов, но для меня это скорей просто увлекающийся человек. Фанатка в моем понятие - это тот кто обклеивает квартиры в символику клубу, кто ходит в одежде с той же символикой, с которым поговорить даже больше не о чем.

Ой, Таня, Белла ещё удивит и нас, и Эдварда. Она фанатка вида спорта, но не бейсболистов. Разве её одержимость новостями, знание наизусть рейтинга игроков и их личной жизни - ни о чём не говорят?)
А отношения... в этой истории не всё и не сразу, но потом всё будет развиваться весьма стремительно)

Спасибо за отзывы))


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:06 | Сообщение # 72
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Необычная история. Начало мне очень понравилось. Прошусь в ПЧ
 
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:06 | Сообщение # 73
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Darya51-52 ()
Необычная история. Начало мне очень понравилось. Прошусь в ПЧ

А дальше будет ещё интереснее))

Приятного чтения новой главы. Она уже добавлена на форум и ждёт активации.


 
JILLKA
JILLKA Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:56 | Сообщение # 74
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за новую главу! топчутся пока на одном месте Белка с Эдом, но наверное, скоро водой не разольешь! Вика вообще еще та дамочка!  girl_wacko


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:17 | Сообщение # 75
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение! Читать историю безумно приятно!
Такие милые Эдвард и Белла, совершенно очарованные друг другом, решают просто дружить!
Думаю, для того, чтобы получше узнать и внутренние качества друг друга, это идеальное начало!
Так они смогут убедиться, что взаимное предвзятое мнение не имеет под собой почвы, когда дело будет касаться их чувств...
Что они - это исключение из ими же надуманных правил!!!
Очень жду продолжения!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 28.06.2014, 07:50 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Их тянет друг друга hang1 hang1 hang1 и решили пока быть друзьями girls girls girls girls



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 28.06.2014, 08:52 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белла и Эдвард всё больше узнают друг о друге и всё больше сближаются. В прошлом у Беллы всё не так просто, ей было грустно но Каллен смог развеселить её. Как дальше будут складываться их отношения? Очень интересно! Жду проду.
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:59 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Тэя,  спасибо за новую главу.
Как мне нравится эта история, читаю с огромным удовольствием.
Я уже влюблена в Эдварда, да и он уже влюблен в Беллу) ну друг , пока друг)) Друзья, которые целуются.
И мужчины все же трусы, описал блин женщину, и зачем, потом еще придется и это объяснять.

Спасибо Танюш, я люблю твой перевод.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 28.06.2014, 14:17 | Сообщение # 79
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата JILLKA ()
топчутся пока на одном месте Белка с Эдом, но наверное, скоро водой не разольешь!

с каждым днём они всё больше и больше будут проводить времени вместе, но...всё быстро не произойдёт)
Цитата JILLKA ()
Вика вообще еще та дамочка! 

ой, она ещё появится, но в принципе она не опасна, лишь навязчива)
Цитата FaNATKA ()
Думаю, для того, чтобы получше узнать и внутренние качества друг друга, это идеальное начало!
Так они смогут убедиться, что взаимное предвзятое мнение не имеет под собой почвы, когда дело будет касаться их чувств...
Что они - это исключение из ими же надуманных правил!!!

Вот ты прямо золотые слова написала! Именно так и всё будет у них и это самый правильный путь.
Цитата вильветта ()
и решили пока быть друзьями

Пока... но не на век))
Цитата ахаха ()
В прошлом у Беллы всё не так просто, ей было грустно но Каллен смог развеселить её. Как дальше будут складываться их отношения?

Не без трудностей, но они их преодолеют.
Цитата Лисбет ()
Я уже влюблена в Эдварда, да и он уже влюблен в Беллу) ну друг , пока друг)

В этого Эдварда не возможно не влюбится. Если честно, я тоже того... под большим от него впечатлением. girl_blush2
Цитата Лисбет ()
И мужчины все же трусы, описал блин женщину, и зачем, потом еще придется и это объяснять.

А так выходит, что ему нравятся миловидные брюнетки, но для постельных развлечений он всегда выбирает выразительных блондинок. Может, у Эдварда клише?

Спасибо за отзывы!


 
Thames
Thames Дата: Суббота, 28.06.2014, 14:48 | Сообщение # 80
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Тэя, большое спасибо за перевод и за оповещение.)
Так у Беллы оказывается уже есть "зарубка" в виде романа её матери с бейсболистом. Видимо еще и это помогает ей держать голову на плечах рядом с таким как Эдвард Каллен. Вот уж и вправду - нет худа без добра.) 
Ну а Эдварду терпения и выдержки с ней. По-моему то, что он не встречатся с фанатками, он уже благополучно забыл.))) 
Виктория и Джеймс - что это было?)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: