Фанатка - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:23 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Тэя, благодарю за перевод)
Прочла все выложенные на данный момент главы и не пожалела) Все так, как я и думала, и ожидала)
Белла мне очень симпатична, замечательная девушка, с головой на плечах, добросердечная и милая) Вот сдается мне, судьбоносное увлечение она выбрала себе))
Что касается Эдварда, тут не могу отделаться от мысли, что не созрел еще мальчик, местами он и сам не знает, чего хочет и как добиться этого. Что ж, будем уповать на то, что он начнет думать головой, а не тем местом, что пониже пояса...
Белла избрала с ним самую верную тактику - оставаться друзьями. И дело тут не только в том, что его репутация отталкивает такую замечательную чистую девушку, как она. А дело в том, что такие границы и самому Эдварду помогу что-то осмыслить, переосмыслить и, возможно, помогут найти путь в ее сердце...
Тэя, с удовольствием продолжу наблюдать за этими героями) С нетерпением жду новой главы)
lovi06032




Моя творческая страничка
 
терминатор
терминатор Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:48 | Сообщение # 82
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
как их еще никто не спалил ? giri05003
сколько раз они уже прилюдно "защищали" друг друга? giri05003
спасибо за главу  hang1 good
 
Тэя
Тэя Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:20 | Сообщение # 83
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Thames ()
Так у Беллы оказывается уже есть "зарубка" в виде романа её матери с бейсболистом.

Да, это печально, но и в этой истории ещё не всё ясно самой Белле, но со временем информация выплывет наружу.
Цитата Thames ()
По-моему то, что он не встречатся с фанатками, он уже благополучно забыл.)

Белла не такая фанатка, как он ожидал, поэтому он присмотрелся, и его перестало это настораживать. Первое впечатление изменилось. girl_blush2
Цитата Thames ()
Виктория и Джеймс - что это было?)

Да вот такая развращённая парочка. Вики периодически будет подкапываться к Эду.
Цитата Awelina ()
Белла мне очень симпатична, замечательная девушка, с головой на плечах, добросердечная и милая) Вот сдается мне, судьбоносное увлечение она выбрала себе))

Небось читала про Мейсена и даже не думала, что он может вот так войти в её жизнь. А однако она по самые ушлки уже увязла в нём.
Цитата Awelina ()
Что ж, будем уповать на то, что он начнет думать головой, а не тем местом, что пониже пояса...

Не сразу, но станет. В общем-то Эдвард он тоже интересный человек и во многом не такой, как его воспринимают окружающие.
Цитата Awelina ()
такие границы и самому Эдварду помогу что-то осмыслить, переосмыслить и, возможно, помогут найти путь в ее сердце...

Самая верная дорога, он ею и пойдёт. Самая главная черта, которая мне нравится в этом Эдварде - честность, её мы ещё оценим.
Цитата терминатор ()
как их еще никто не спалил ?
сколько раз они уже прилюдно "защищали" друг друга?

Да уже спалили, скоро Белле предъявят вопросы на предмет: чё это такое????))

Спасибо за отзывы!!!


 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:57 | Сообщение # 84
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата Тэя ()
В общем-то Эдвард он тоже интересный человек и во многом не такой, как его воспринимают окружающие.

Верю, что не такой, но иногда задевает, что он толком не может определиться, чего же хочет.
Цитата Тэя ()
Самая главная черта, которая мне нравится в этом Эдварде - честность, её мы ещё оценим.

О! Это интересно))
Цитата Тэя ()
скоро Белле предъявят вопросы на предмет: чё это такое?

И, думаю, она скажет: да мы просто друзья, народ, вы что?! giri05003




Моя творческая страничка
 
терминатор
терминатор Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:25 | Сообщение # 85
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата Тэя ()
Да уже спалили, скоро Белле предъявят вопросы на предмет: чё это такое????))
giri05003 наконец-то giri05003
 
Тэя
Тэя Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:04 | Сообщение # 86
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Awelina ()
Верю, что не такой, но иногда задевает, что он толком не может определиться, чего же хочет.

Дай ему время, не сразу, но он поймёт.
Цитата Awelina ()
И, думаю, она скажет: да мы просто друзья, народ, вы что?!

Конечно, она-то пока самой себе не признаётся, чего уж по других говорить)
Цитата терминатор ()
наконец-то

она ещё будет отнекиваться)


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:03 | Сообщение # 87
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
ТэяJC_flirt Спасибо огромное за новую главу! Очень интересненько работает их взаимовыручался.  fund02002   giri05003 Такие славные, они мне очень нравятся. Да, уж у Беллы есть пару штук скелетов в шкафу, но если она надеяться что просто друг поможет ей то тут вряд ли, потому что не думаю что Эдвард это друг. Или тот самый друг которому стоит доверять такие секреты, нет это понятно что она будет его доверять, но вот надолго ли хватит их доверия и дружбы. Если в ход пустилась ревность и мысли о том: "кто спит в его постели" / "Эммет был её парнем? Первый во всем?"   girl_blush2 Это как-то странновато.  girl_wacko Белла так отреагировала на чмок Эдварда что он опешила. Наверное девочка почувствовала что  происходит что-то неладное. 
Жду следующую главу. Очень интересно.  lovi06032
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:15 | Сообщение # 88
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Тэя, привет! 1_012
Ну что - за этот вечер герои снова сблизились, не только защищая друг друга весьма приятным способом от "прилипал" в виде Виктории, но и на другом уровне. fund02016 Действительно, делиться горькими воспоминаниями ты не станешь с кем попало. Эдварду непривычно выступать в роли утешителя, но это очень мило смотрится, когда он подает ей салфетки, чтобы она вытерла слезы. Ведь мужчины терпеть не могут женских слез - они просто теряются в такой ситуации. А Эд вполне прилично справился с этой задачей. Прямо молодец. И он даже целую неделю ни с кем не встречался - тоже прогресс - Белла хорошо его зацепила, раз его не тянет больше ни к кому.
Только как он решит проблему с Джейн? Там, похоже, не все так однозначно, во всяком случае, со стороны девушки. Наверняка их встреча еще впереди, и там тоже придется принимать какие-то определенные решения. Ведь Белла не потерпит никого рядом с Эдвардом... впрочем, как и он. fund02002
Спасибо за перевод главы и за редакцию! lovi06032
 
Умница
Умница Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:25 | Сообщение # 89
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Нравится этот фанфик) С нетерпеним жду продолжения) JC_flirt lovi06032
 
Тэя
Тэя Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:39 | Сообщение # 90
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Или тот самый друг которому стоит доверять такие секреты, нет это понятно что она будет его доверять, но вот надолго ли хватит их доверия и дружбы.

Эдварду точно можно доверять, секретов он не разбалтывает и косо не смотрит, но откровенности Беллы помогают ему взглянуть на неё другими глазами)
Цитата I_am_Julia ()
Белла так отреагировала на чмок Эдварда что он опешила. Наверное девочка почувствовала что  происходит что-то неладное. 

Наверное, зависла, отслеживая свою реакцию)
Цитата Саня-Босаня ()
Ведь мужчины терпеть не могут женских слез - они просто теряются в такой ситуации. А Эд вполне прилично справился с этой задачей.

Да, Эдвард тут держался молодцом, хочу сказать, что будет ещё глава, где он себя проявит таким молодцом, что не каждый молодец в этом случае будет молодец)) Как раз через одну главу, по-моему.
Цитата Саня-Босаня ()
Только как он решит проблему с Джейн? Там, похоже, не все так однозначно, во всяком случае, со стороны девушки.

А вот в следующей главе мы уже кое-что про Джейн узнаем. Проблему-то Эдвард решит, только она новых подкинет.
Цитата Умница ()
Нравится этот фанфик) С нетерпением жду продолжения)

Спасибо)) А продолжение уже в пятницу или в четверг вечером будет)

Спасибо всем за отзывы!!))


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:52 | Сообщение # 91
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Тэя ()
А продолжение уже в пятницу или в четверг вечером будет)
это тааак долго girl_wacko girl_wacko но мы терпеливо ждём.
 
Тэя
Тэя Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:11 | Сообщение # 92
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
это тааак долго

да лааадно, уже вторник)) JC_flirt


 
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:10 | Сообщение # 93
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Новая глава на форуме и будет доступна после активации. Приятного чтения. girl_blush2


 
ivanivna
ivanivna Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:03 | Сообщение # 94
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Да чуствую с Джейн пироблем будет.
И проблема мне кажетса даже не втом что он спит сней время от времени а что она замужем иситуацыя похожа как у Рене вот ето зацепит Беллу больше всево
Хотя я поняла что про мужа и ребёнка он ничево не знает......
 
терминатор
терминатор Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:03 | Сообщение # 95
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
остается надеяться, что Эдвард больше не станет связываться с Джейн
ее, конечно, жалко, но чего она ждала еще?
спасибо за главу  hang1 lovi06032
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:33 | Сообщение # 96
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Пока Эдвард и Белла "дружат". Но скоро поймут, что их тянет друг другу, и они должны быть вместе. Но мало недопонимания между ними, появилась ещё Джейн, которая хочет Эдварда, а точнее его деньги. Интересно, что же дальше? Придётся нашим героям ещё помучится, прежде чем они обретут счастье, а нам за них переживать и сочувствовать и с нетерпением ждать новых глав. Так что  с нетерпением жду проду. И удачи в голосовании.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:48 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Спасибо за главу  JC_flirt  
На самом деле очень славная получилась. Они так гармонируют друг с другом, если раньше Эдварда пугало то что Белла знает о нём всё, то теперь по моему это, не играет роли. Он даже искренно наслаждается, тем что Белла умна и осведомлена его жизнью. giri05003  
Белла так же является любительницей малинки, это настолько чертовски очаровательно. girl_blush2 мне так нравится как она засмущалась  когда поняла что это жвачка  придает Эдварду такой малиновый вкус. Белла фанатка малинки, а не  «Кабс». 
Мне интересно сколько еще дней, ночей, Эдвард будет твердить себе что одного раза заняться сексом с Беллой будет достаточно, не думаю что желание пропадёт, лишь наоборот усилится. То что он уже отказывается от быстрого перепиха уже неделю, или более говорит о том что он просто не заинтересован в быстром сексе. 
Смущает на самом деле эта женщина Джейн.  Как по мне, я думаю что план который она задумала подлый, не думала что женщина которая имеет ребенка, будет так расчетлива себя вести. В какой-то из моментов я подумала что её сын это и сын Эдварда тоже, но потом когда она упомянула обручальное кольцо, я с облегченным вздохом откинула эту идею. Женщина которая притворяется хорошей делая всё чтобы понравится мужчине никогда не будет с этим мужчиной, ведь от притворства устаешь. То что она притворяется это очевидно, и явно она придумала всё чтобы заполучить Эдварда или его деньги? Или заполучить что-то что неведомо чтобы избавится от тяжелых оков  Карлоса. 
Карлос это ведь её муж? 
Спасибо за главу, жду следующей пятницы чтобы узнать продолжение.  lovi06032
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 04.07.2014, 14:14 | Сообщение # 98
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Судя по всему, спокойное общение между ними скоро закончится!
Джейн разрабатывает план по выкачиванию денег из Эдварда... И она замужем... Скандал будет еще тот!
Джейкоб будет претендовать на роль парня Беллы... Коктейль из ревности, обиды и желания каждый выпьет до дна!!!
 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 04.07.2014, 14:17 | Сообщение # 99
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Тэя, спасибо за продолжение lovi06032
Что ж, все по-прежнему: Белла - умничка, золотая девушка)) Эдварда, да простят мне его поклонницы, хочется стукнуть - да посильнее)))
Ну а вдруг поможет))
Джейн - вот кто у нас чертик из табакерки))) Я уже предвкушаю, как она вцепится в Эдварда, и тогда, надеюсь, парень многое переосмыслит giri05003
С нетерпением ожидаю следующей главы) Вдохновения и времени для перевода good




Моя творческая страничка
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Пятница, 04.07.2014, 15:14 | Сообщение # 100
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Тэя, привет! Спасибо за перевод новой главы, а бете передавай спасибо за редакцию! lovi06032

Эдварду настолько непривычно находиться в роли друга девушки, что это его иной раз даже злит. Хотя он очень мил. boast Естественно, раз все его общение с противоположным полом шло раньше, в основном, по упрощенной схеме: познакомились - переспали - разбежались, то с Беллой он идет непроторенным путем. И не скажу, что это плохо. Как раз для него (и для Беллы то же в равной степени) это самый верный способ, чтобы не испугаться и не упустить ценный подарок судьбы, в виде его фанатки.
Для меня оказалось неприятным сюрпризом, что чикагская подружка Эдварда - замужняя женщина да еще и с ребенком. Пока Эд и Белла пребывают в некой эйфории от новизны чувств, Джейн готовит что-то мерзкое для своего "богатенького буратино". Похоже, что эта дамочка так просто не отвяжется - вполне может заявить, что она якобы залетела после очередной бурной ночки - и все дела!
Жду продолжения сериала! fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: