Фанатка - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:03 | Сообщение # 341
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Даже не знаю, что сказать... Повезло Джейн или нет. Если она все-таки родит, то мне жаль этого малыша, который не успев появится на свет, уже является предметом шантажа. А о материнской любви речь даже не идет. Представляю, какой сюрпризец ожидает Джаспера, который уже, наверное, расслабился и даже предположить не может (впрочем, как и я), что на свете бывают подобные "чудеса" природы!
Постоянные разлуки, связанные с вынужденными отъездами на игры Эдварда, только подогревают огонь любви между влюбленными... А дружеский приход Тани с целью поплакаться в жилетку Эду, мне тоже как-то покоробил. Тем более подобный визит на ночь глядя не понравится никому. Пусть лучше жалится Джейку - может, он лучше поймет и успокоит, чем Эдвард.
И. конечно же, идея Эммета с кольцом очень оригинальна - мало кто до такого додумается! А воплощение - это что-то! Как он только не сгорел! Главное - Розали осталась в восторге.
А я в восторге от художественного языка перевода. Тэя, спасибо тебе за него! lovi06015
KleO, спасибо за редактирование главы! lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:09 | Сообщение # 342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Их любовь сильиа и поездке ещё больше укрепляет их.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 07:12 | Сообщение # 343
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
Как всегда без Тани не обошлось, но мне Эдвард понравился, правильно чего к Джейку не пошла плакаться.
Бедный Джаспер даже и не подозревает что его ждёт впереди.
Наши голубки ещё больше влюбляются друг в друга.
Ждём очень продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Тэя
Тэя Дата: Среда, 18.05.2016, 16:15 | Сообщение # 344
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата MissElen ()
Оказывается, у неё были близнецы и она потеряла одного. Хотя, доктор и говорит, что это частое явление, я слышу о таком в первый раз.

Несколько раз о таком слышала. Иногда, правда, это происходит на ранних сроках, иногда специально одного убирают, оставляют более сильного. Вообще, конечно, тема очень тонкая.
Цитата Саня-Босаня ()
Если она все-таки родит, то мне жаль этого малыша, который не успев появится на свет, уже является предметом шантажа.

Мне страшно наблюдать за её образом жизни в беременном состоянии.
Цитата Саня-Босаня ()
И. конечно же, идея Эммета с кольцом очень оригинальна - мало кто до такого додумается! А воплощение - это что-то! Как он только не сгорел! Главное - Розали осталась в восторге.

И приняла предложение!
Цитата вильветта ()
Их любовь сильиа и поездке ещё больше укрепляет их.

Два, сплачивает. И потом влюблённые развлекают друг друга на расстоянии, как могут giri05003
Цитата tanyapfu ()
Как всегда без Тани не обошлось, но мне Эдвард понравился, правильно чего к Джейку не пошла плакаться.

Да вот нравится ей подгаживать нашим влюблённым))

Спасибо за отзывы!!! Продолжение уже очень скоро!!!


 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:17 | Сообщение # 345
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Тэя ()
Мне страшно наблюдать за её образом жизни в беременном состоянии.
Аналогично!((( Да полно таких будущих нерадивых мамаш, которые думают о чем угодно, только не о здоровье будущего малыша. Таких надо отлавливать и помещать в спец. учреждения, где бы они были бы лишены возможности заниматься всякой фигней - ведь любой ребенок - это будущее (здоровое или нет - многое от матери зависит) нации. Такая родит потом урода, откажется от него, и под опеку государства еще одна несчастная душа попадет... Да и государству возиться с такими детьми не очень-то и охота...

Цитата Тэя ()
И приняла предложение!
Ну так два сапога - пара! fund02002


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 20.05.2016, 14:18
 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:02 | Сообщение # 346
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Саня-Босаня ()
Да полно таких будущих нерадивых мамаш, которые думают о чем угодно, только не о здоровье будущего малыша.
Поразительно, но есть даже из нормальных семей, но почему-то они свои потребности ставят больше потребностей ребёнка. А потом удивляются, что это у них с ребёнком не то.

Добавила новую 28 главу. Всем приятного чтения. Дело задвигалось!


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:00 | Сообщение # 347
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
Ох Джейн не завидуют, наконец таки девчонки взялись за это дело, мужики как кисейные барышни все тянули и тянули.
С нетерпением жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 06:22 | Сообщение # 348
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Джейн решил действовать через Беллу .
Белла уже накрутила хорошо Эдвард успел рассказать.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
MissElen
MissElen Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:00 | Сообщение # 349
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Ну, вот, все главные тайны стали известны и Белле и Элис в одной главе. Обычно во многих историях непонятки между героями в таких ситуациях длятся практически до эпилога. Белла вздохнула с облегчением, что "под колпаком" у Джейн не Эдвард, а Джаспер, хотя, от всей души сочувствует ему и Элис. Элис же после невольной исповеди любимого почувствовала ненависть именно к Эдварду, так как он причина того, что позволил грязной шантажистке так близко приблизиться к их компании и портить всем жизнь. Он не мог не видеть какого пошиба эта Джейн, когда встречался с ней на выездах в Сан-Диего, только вот думал он в те моменты не головой, вернее, не той головой. А за все кайфы, как говорится, приходится платить и только по чистой случайности платить пришлось Джасу. Джейн здесь представитель тех самых вечно голодных, бедных и жадных до денег и лучшей жизни латиносов, которыми кишат южно-калифорнийские города и многие из них пойдут по головам, чтобы добиться лучшей жизни и это отнюдь не честный труд, путь к которому многим недоступен, так как они являются нелегалами. Но, как бы то ни было, теперь жизнь наших героев превратилась в настоящий детектив, наполненный интригами и расследованиями.

Спасибо за перевод lovi06015


 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:52 | Сообщение # 350
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Как сразу Элис всю вину на Эда скинула. К сожалению, Джаспер вместо друга пострадал, и нельзя вот так вот навешивать ярлыки, кто прав, а кто виноват. Здесь вообще разобраться сложно, особенно, если варишься внутри ситуации. Вот если бы не Эдвард, который встречался с разными девушками без разбору... Кароч - если бы да кабы! Все уже - влипли по полной. Теперь надо срочно соображать, как выпутываться! И да - мужики часто ведут себя как трусы. Это с виду они только крутые, а внутри... Надеюсь, наши герои найдут способ отделаться от Джейн, минуя СМИ, и история с беременностью "бедной несчастной девушки" от якобы игрока "Кабс"не станет достоянием общественности.
Тэя, спасибо огромное за перевод новой главы!)))
KleO, спасибо за редактирование главы!)))
 
pollli
pollli Дата: Среда, 01.06.2016, 17:54 | Сообщение # 351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Призовое место  в голосовании за лучшие истории недели 16.05 - 22.05!



 
Lessing
Lessing Дата: Суббота, 04.06.2016, 21:27 | Сообщение # 352
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы! Действительно интересная история!


 
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 10.06.2016, 11:48 | Сообщение # 353
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
Ох Джейн не завидуют, наконец таки девчонки взялись за это дело, мужики как кисейные барышни все тянули и тянули.

Во-во, правильное сравнение - кисейные барышни.
То что они игнорировали Джейн заставило её пойти на новые меры и связаться с Беллой. Сами себе проблем добавили.

Цитата вильветта ()
Белла уже накрутила хорошо Эдвард успел рассказать.

Белла реально мастер накручиваний, Эдвард вовремя её поймал на пороге, а то бы драпанула обратно в Чикаго, не разобравшись.
Цитата MissElen ()
Обычно во многих историях непонятки между героями в таких ситуациях длятся практически до эпилога.

А тут они всё решили в той же главе! Но теперь будут другие дальнейшие непонятки.
Цитата MissElen ()
Он не мог не видеть какого пошиба эта Джейн, когда встречался с ней на выездах в Сан-Диего, только вот думал он в те моменты не головой, вернее, не той головой. А за все кайфы, как говорится, приходится платить и только по чистой случайности платить пришлось Джасу.

Да вот не видел. У него какой-то свой образ Джейн сложился. Вернее, тот, который она себе создала в его глазах.
Цитата Саня-Босаня ()
Как сразу Элис всю вину на Эда скинула. К сожалению, Джаспер вместо друга пострадал, и нельзя вот так вот навешивать ярлыки, кто прав, а кто виноват. Здесь вообще разобраться сложно, особенно, если варишься внутри ситуации.

Ситуация сложная. Я могу понять Элис. Всё-таки не замути Эдвард с Джейн, ничего бы и не было, но, если не Джейн, то, возможно, какая-то другая была б.
Цитата Lessing ()
Спасибо за перевод новой главы! Действительно интересная история!

Спасибо, что читаете.

Всем огромное спасибо за отзывы!!!


 
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 10.06.2016, 11:56 | Сообщение # 354
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Новая 29 глава на форуме. Приятного чтения!


 
MissElen
MissElen Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:54 | Сообщение # 355
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Семья - это сила! Тем более, такая профессиональная и любящая, как у Эдварда. Они, конечно, обязательно найдут способ разрушить коварный шантаж Джейн, но вот вероятность просачивания компрометирующей информации в СМИ очень высока. Эдвард воодушевлен, чувствуя поддержку дорогих ему людей, но не отрицает упреков Элис по поводу его бывшей неразборчивости в связях, приведшей к таким грязным последствиям и почти сломавшим Джаспера. Если Эдвард даже сейчас способен обсуждать с Беллой сексуальные игрушки чтобы улучшить ими секс по телефону, то Джаспер погружается в депрессию и отдаляется от Элис, что её очень беспокоит. Операция Беллы и Элизабет по выкапываю грязного белья Джейн ужаснула Беллу, что Эдвард мог встречаться с такой дешевой шлюхой и показала что не так уж и не права была Элис, обвинявшая его неразборчивую связь, невольно втянувшего в тухлое болото всю их компанию и, особенно, Джаспера. Конечно, Джейн была "та еще актриса", как сказал её не совсем бывший муж. Кроме того, они узнали много интересного о насыщенной жизни Джейн и даже познакомились с ней и её подругой, а адвокат Дженкс осуществлял "техническую поддержку", записывая на диктофон откровения Никки. В общем, узнали много нового и интересного, хотя, я надеялась когда Никки сказала: "... обдолбанные парни не всегда ведут себя так, как ты хочешь", расскажет что секса с Джасом не вышло, но Белла её спугнула своей оговоркой. Возможно, это откроется в другой раз.

Спасибо за перевод lovi06015


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 11.06.2016, 11:50 | Сообщение # 356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу.
Элис надо вести сдержаннее, а не выставлять себя дурой, особенно перед родителями Эдварда.
Белла молодец, а мама Эдварда выше всяких похвал, что и говорить об Эдварде старшем, такую неоценимую помощь делает Джасу. Джаспер трусит. Таня во всю с Джейком развлекается.
Ждем продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
николавна
николавна Дата: Суббота, 11.06.2016, 18:01 | Сообщение # 357
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Вот это да!!!!!!! 12 как всё закрутилось girl_wacko girl_wacko
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 05:24 | Сообщение # 358
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Элис во все винит Эдварда Белла молодец заступилась за Эдварда.
Мама Эдвард просто супер.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Вторник, 14.06.2016, 08:47 | Сообщение # 359
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Действительно, спрашивается: что такого нашел Эдвард в Джейн? Это надо было выбрать потаскушку при том богатом выборе, который он имел! Но вкусы у всех разные... И Элис я понимаю - ей нужно время, чтобы принять эту ситуацию и перестать во всем винить Эда. То, что на его месте оказался Джаспер - чистая случайность. Там мог бы оказаться кто-то другой... Карлайл, например, или Майк какой-нибудь. И правильно, что делом Джасрера занялись профессионалы - к делу надо подходить с трезвой головой, а не на эмоциях, которые периодически захлестывают то Беллу, то Элис, то Джаспера, то Эдварда... и, конечно же, Джейн. Явиться к Белле, чтобы наговорить ей гадостей, было величайшей глупостью со стороны аферистки. Надеюсь, удастся собрать достаточно доказательств против Джейн.
Тэя, спасибо за перевод новой главы! lovi06015
KleO, спасибо за редактирование текста! good
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:39 | Сообщение # 360
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это потрясающая по описанию, будоражащая по смыслу и очаровательный фанфик...................................................         
.....................................................


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 14.06.2016, 14:56
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: