Первое убийство - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Первое убийство (Твой пистолет - моя тьма.)
Первое убийство
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 18:07 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика

Сообщение отредактировал Груша - Понедельник, 06.01.2020, 01:00
 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:47 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Если в деле Груша, то я точно с ней)


[/url]
 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:50 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Если в деле Груша, то я точно с ней)

Заходи в мой грушевый сад  giri05003  спокойствия не обещаю, но будет интересно JC_flirt


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 20:22 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
И я буду сорняком в вашем грушевом саду!  giri05003 Главное, не червяком.
В туевом мире живет наша героиня  girl_wacko Наверняка добавилось преступлений всех мастей. Нах она трахается с этим Джаспером - удовольствия никакого и повышения по службе тоже. И стабильности никакой - пока малинка спит в своей кроватке в родительском доме, жаждущий крови вампир в любой момент настигнет...
Спасибо за главу! Вдохновения автору!


[/url] [/url]
 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 20:27 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
В туевом мире живет наша героиня
 
да, перемены в законодательстве жизнь не облегчили girl_wacko 
Цитата робокашка ()
Наверняка добавилось преступлений всех мастей.

конечно, раньше были только люди, а теперь добавились и клыкастые

Цитата робокашка ()
Джаспером - удовольствия никакого и повышения по службе тоже. И стабильности никакой - пока малинка спит в своей кроватке в родительском доме, жаждущий крови вампир в любой момент настигнет...

да, пока вообщем-то никаких особых перспектив, но всё может измениться в любой момент  
спасибо за комментарий! fund02016


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:12 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Многообещающее начало), а главное очень неожиданный сюжет!))) Спасибо! Буду ждать продолжения!


 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:20 | Сообщение # 7
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Многообещающее начало), а главное очень неожиданный сюжет!))) Спасибо! Буду ждать продолжения!

спасибо за интерес  fund02016  добро пожаловать


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Honeymoon
Honeymoon Дата: Понедельник, 08.04.2019, 00:09 | Сообщение # 8
черничка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 123
Статус: Offline
Воооу! Такого я еще не видела. Определенно я с вами! И классный ник - Груша)))))
Давай Белка своди Элис и Джаса, а сама ищи себе вампирчика :D думаю она уже совсем скоро поменяет свое мнение на счет вампиров!!


Помолвка по обмену | Мышиные сумерки | Правильный парень
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Понедельник, 08.04.2019, 06:01 | Сообщение # 9
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я пожалуй здесь тоже задержусь) спасибо за приглашение.



 
bitite_zum
bitite_zum Дата: Понедельник, 08.04.2019, 06:14 | Сообщение # 10
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Hеожиданный сюжет! Спасибо! Буду ждать продолжения, я с вами!
 
Груша
Груша Дата: Понедельник, 08.04.2019, 07:34 | Сообщение # 11
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Honeymoon ()
Воооу! Такого я еще не видела. Определенно я с вами! И классный ник - Груша)))))Давай Белка своди Элис и Джаса, а сама ищи себе вампирчика :D думаю она уже совсем скоро поменяет свое мнение на счет вампиров!!

да кто их знает - этих женщин fund02002  семь пятниц на неделе
Цитата Lady_Diana ()
Я пожалуй здесь тоже задержусь) спасибо за приглашение.

добро пожаловать!пристегните ремни и запаситесь пистолетами
Цитата bitite_zum ()
Hеожиданный сюжет! Спасибо! Буду ждать продолжения, я с вами!

спасибо!  fund02016


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
rojpol
rojpol Дата: Понедельник, 08.04.2019, 08:37 | Сообщение # 12
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! )))
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Понедельник, 08.04.2019, 22:31 | Сообщение # 13
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Начало крайне завлекательное. Мне очень нравятся сюжеты о совместном существовании людей и нечисти. Всегда интересно наблюдать их взаимодействие. Личная жизнь Беллы оставляет желать лучшего. Я вообще не поняла, зачем она спит с боссом. Интересно, почему истребляют её одногруппниц, может старые счёты. Учитывая её печальный опыт, трудновато будет подружиться с Эдвардом. Это ведь он татуировщик? Беллу можно понять. Я бы не простила убийцу бабушки. Пожалуйста, добавьте в ПЧ. Спасибо за новую историю)


 
Груша
Груша Дата: Понедельник, 08.04.2019, 23:01 | Сообщение # 14
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Начало крайне завлекательное. Мне очень нравятся сюжеты о совместном существовании людей и нечисти. Всегда интересно наблюдать их взаимодействие. Личная жизнь Беллы оставляет желать лучшего. Я вообще не поняла, зачем она спит с боссом. Интересно, почему истребляют её одногруппниц, может старые счёты. Учитывая её печальный опыт, трудновато будет подружиться с Эдвардом. Это ведь он татуировщик? Беллу можно понять. Я бы не простила убийцу бабушки. Пожалуйста, добавьте в ПЧ. Спасибо за новую историю)

Cпасибо за интерес к истории fund02016  да, много пока вопросов, но это пока к лучшему - есть что разгадывать  girl_wacko


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Груша
Груша Дата: Суббота, 13.04.2019, 22:46 | Сообщение # 15
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
вторая глава ждет активации и своих читателей fund02016


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:11 | Сообщение # 16
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ох, как нелегко молодой женщине сохранять авторитет в мужском мире. Детектив Грув задачу ей не облегчает. Чертовски странная серия убийств однокурсниц Беллы. Удивили зелёные глаза Эдварда, какой-то неправильный вампир. У него ещё и слезы от смеха. Избыток зловещего гламура и эротических намеков потребует много самообладания от героини. Интересно, этот Эдвард способен услышать злобные мысли Беллы. Кажется, Дастин не слишком эффективный защитник в логове вампиров, как будто Беллу на убой отправили. Спасибо за интригующий сюжет)


 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:46 | Сообщение # 17
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Ох, как нелегко молодой женщине сохранять авторитет в мужском мире. Детектив Грув задачу ей не облегчает. Чертовски странная серия убийств однокурсниц Беллы. Удивили зелёные глаза Эдварда, какой-то неправильный вампир. У него ещё и слезы от смеха. Избыток зловещего гламура и эротических намеков потребует много самообладания от героини. Интересно, этот Эдвард способен услышать злобные мысли Беллы. Кажется, Дастин не слишком эффективный защитник в логове вампиров, как будто Беллу на убой отправили. Спасибо за интригующий сюжет)


А кто вам сказал, что это Эдвард? giri05003   Это вампир, но никакого имени я ему не давала.  Я вам больше скажу, Эдварда еще и не видели наши глазки fund02002  И да, тут не будет классических вампиров из Сумеречной саги lovi06032


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика

Сообщение отредактировал Груша - Воскресенье, 14.04.2019, 11:47
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:30 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
М-мм, классических вампиров не будет, что бы это значило? Каллены люди? И вообще будет ли Эдвард??? Учитывая фразу "Эдварда ещё и не видели"... есть надежда, что увидим ещё) Моё предположение - возможно салоном "На игле" владеют Вольтури?)))


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:35 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Из-за того, что вампиры раскрыли информацию о своём существовании, им теперь не так необходимо скрывать преступления и, как следствие, их количество растёт...
А с эскортом от вампиров шикарно придумано - они же не устают, соблазнители по сути и красивы - как раз то, что нужно для успешного бизнеса, вот только опасно для клиентов)))
Спасибо за продолжение, классно придумано, очень интересно читать! С нетерпением жду продолжения!


 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:48 | Сообщение # 20
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
М-мм, классических вампиров не будет, что бы это значило? Каллены люди? И вообще будет ли Эдвард??? Учитывая фразу "Эдварда ещё и не видели"... есть надежда, что увидим ещё) Моё предположение - возможно салоном "На игле" владеют Вольтури?)))

Нет, это просто значит, что вампиры не будут обладать всеми классическими качествами как в Сумерках - одинакового цвета глаза у вегетарианцев, например . Кожа остается сверкающей, но я все-таки добавила разные цвета глаза у всех, то есть какая-то индивидуальность, доставшаяся им от смертной жизни , остается. Нет, и я не говорила, что Эдварда не будет совсем. Просто не всё так быстро. Это будет длинный фанфик, размером с книгу, и наберитесь терпения, потому что, как мы все привыкли уже, настолько скоротечно не будет все развиваться в отношениях героев.


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Первое убийство (Твой пистолет - моя тьма.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: