Вспомни обо мне... - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 26.12.2012, 22:37 | Сообщение # 581
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Очень жду продолжения! Пожалуйста, пожалуйста! Пусть Эдвард чудом выживет! Ты же автор! Всё в твоей власти! Очень надеюсь на счастливый конец!

Продолжение уже на форуме! И кто сказал, что чудес не бывает? JC_flirt
Цитата (bibl)
Такой крустный конец.

Ну, так это же еще не конец! boast JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Среда, 26.12.2012, 22:56 | Сообщение # 582
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Оля спасибо за продолжение!
Это прям как новогодний подарок!
А со спиной то оказались большие проблемы. Все мы в основном,как Эдвард идем к врачу когда уже со всем не в моготу...вот так..
оказалось ,что у Эдварда опухоль и ему осталось не так много времени...ему страшно это понятно,любому человеку было бы страшно и Эдвард принял единственное правильное решение,ну по его мнению конечно...порвать с Беллой,ведь ей так будет лучше,лучше без него. Вот интересно ему даже было страшно представить,что он может её больше никогда не увидеть,а как она должна была себя чувствовать себя по его мнению...но уже вернуть ничего нельзя и в результате...трагедия двоих...что ж теперь остается только одно надеяться на чудеса!

Света ,тебе отдельное спасибо!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 26.12.2012, 23:16 | Сообщение # 583
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Оля спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста, Свет! fund02016
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Это прям как новогодний подарок!

Прости, кажется, подарок вышел немного грустным girl_blush2
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Все мы в основном,как Эдвард идем к врачу когда уже со всем не в моготу...вот так..

Это уж точно! Я вот в точности такая, хотя и не могу сказать, что боюсь врачей и больниц. girl_wacko
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Эдвард принял единственное правильное решение,ну по его мнению конечно...порвать с Беллой,ведь ей так будет лучше,лучше без него.

Знаешь, возможно, он даже и не был до конца уверен в правильности своего решения, да и времени обдумать все как следует у него не было совсем, решение фактически принято было в горячках, сразу на следующий день после того, как он сам узнал свой приговор. У него были сомнения, метания, но он не мог по другому, это было сильнее его... даже не знаю, как это точно объяснить, но попробую в следующей главе, которая тоже будет от лица Эдварда.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Среда, 26.12.2012, 23:24 | Сообщение # 584
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
1_012

Добавлено (26.12.2012, 23:24)
---------------------------------------------
lelik1986, 1_012

Цитата (lelik1986)
Прости, кажется, подарок вышел немного грустным

Главное,что подарок...пусть и грустный,но такой долгожданный! JC_flirt
Цитата (lelik1986)
Я вот в точности такая, хотя и не могу сказать, что боюсь врачей и больниц.

Я думаю,ято к нам с тобой многие присоединяться по этому поводу...
Цитата (lelik1986)
даже не знаю, как это точно объяснить, но попробую в следующей главе, которая тоже будет от лица Эдварда.

Попробую лучше разобраться с поступком Эдварда...честно даже не знала,что написать,какая то растерянность после главы,хотя и знала ведь что у него что то серьезное,но.
.... 4




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Среда, 26.12.2012, 23:20
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:00 | Сообщение # 585
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Главное,что подарок...пусть и грустный,но такой долгожданный!

После твоих слов мне еще больше стыдно из-за такой задержки. girl_blush2
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Я думаю,ято к нам с тобой многие присоединяться по этому поводу...

Но ведь есть же люди, реально повернутые на своем здоровье, которые как чуть, сразу бегут к врачу. Я лично пару человек таких знаю, и слышать их вечные истории про то, что у них там нашли, и какие болезни как лучше лечить - это вообще пипец 4
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Попробую лучше разобраться с поступком Эдварда...честно даже не знала,что написать,какая то растерянность после главы,хотя и знала ведь что у него что то серьезное,но.....

Знаешь, мне очень хотелось, чтобы читатели почувствовали, насколько Эдварду было больно, причем не только физически, он ведь почти сломался cray Ох, я из тех, кто всегда будет защищать Эдварда, и мне очень хочется, чтобы читатели поняли, что в таком состоянии, когда с тобой творится ТАКОЕ, трудно не ошибиться, принять верное решение, мыслить действительно здраво, хоть и достаточно продуманно (план-то он разработал по обману окружающих ого-го какой!)


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:10 | Сообщение # 586
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
lelik1986, JC_flirt
Цитата (lelik1986)
После твоих слов мне еще больше стыдно из-за такой задержки.

Ой,ну теперь мне стыдно...что я так написала giri05003
Цитата (lelik1986)
Но ведь есть же люди,

Есть ...но остальных больше...намного больше... fund02002
Цитата (lelik1986)
трудно не ошибиться, принять верное решение, мыслить действительно здраво, хоть и достаточно продуманно (план-то он разработал по обману окружающих ого-го какой!)

трудно конечно трудно...не дай как говорится бог попасть в такую ситуацию...но,если проанализировать ,что сделал Эдвард...он же не подумал каково это будет Белле,он решил ,как говорится рубить с плеча...расстались,забудет,начнет новую жизнь,но так ли это легко,разве можно разлюбить в один миг? Даже когда ты ругаешься с любимым человеком,проходит запал и ты вспоминаешь все самое хорошее...а тут столько времени вместе и он не дал ей выбора...рассуждать можно долго...ну буду ждать продолжение,чтобы полней понять свои чувства поступку Эдварда...


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:24 | Сообщение # 587
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ой,ну теперь мне стыдно...что я так написала

Да это все, наверное, мой комплекс вины. girl_wacko giri05003
Цитата (♥KrasotulkA♥)
он же не подумал каково это будет Белле,он решил ,как говорится рубить с плеча...расстались,забудет,начнет новую жизнь,но так ли это легко,разве можно разлюбить в один миг?

Нет, нельзя разлюбить. Если в двух словах, то его мысль была примерно следующая: Белла все равно не будет с ним, потому что его вообще не будет, причем очень скоро, он боялся как раз того, что, когда он умрет, Белла решить хранить ему что-то вроде верности, будет чувствовать себя вдовой, посчитает любые новые отношения предательством по отношению к нему и памяти о нем - больше всего он боялся, что она так и останется одна, ведь он знал о том, как она мечтала о полноценной семье, хотела детей. а если он ее бросает, то она у нее как бы появляется шанс встретить достойного человека, создать семью, возможно, снова полюбить, проявится шанс перестать жить прошлым - вот такая вот мужская логика, ведь мужчины, по сути, так мало о нас, женщинах, знаю и так редко нас понимают. Плюс, конечно, были в его решение и некоторые эгоистичные соображения, если так можно выразиться.... Ну, вот, я тебе половину следующей главы пересказала! giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 27.12.2012, 00:24
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:03 | Сообщение # 588
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Читаю этот фф.на другом сайте,и вдруг,случайно нашла здесь долгожданное продолжение,спасибо!
Глава,конечно же тяжелая,но по другому и быть не могло.Такая сильная связь у брата с сестрой,она почувствовала его боль,чуть ли не раньше его самого.Эдварда понять не сложно.Как обычно не совсем понимаешь именно Беллу.Как она не почувствовала неладное,не приехала,скрыла от всех рождение дочери.
Надеюсь,доктор говорил не о смерти,может-паралич?Это конечно тоже тяжело,но только смерть ничего не
исправит.Огромное спасибо за продолжение и с нетерпением буду ждать проду.
 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:24 | Сообщение # 589
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Какое интригующее начало! good
Настоятельно требую занести меня в список ПеЧенюшек! fund02002
Побежала читать дальше! dance4



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:57 | Сообщение # 590
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (tanya8315)
Читаю этот фф.на другом сайте,и вдруг,случайно нашла здесь долгожданное продолжение,спасибо!

Всегда пожалуйста! lovi06032

Цитата (tanya8315)
Такая сильная связь у брата с сестрой,она почувствовала его боль,чуть ли не раньше его самого.

Да, связь действительно сильная, со стороны Элис сильнее, чем со стороны Эдварда - чуточку от Элис из саги, предсказывающей будущее JC_flirt
Цитата (tanya8315)
Эдварда понять не сложно.Как обычно не совсем понимаешь именно Беллу.Как она не почувствовала неладное,не приехала,скрыла от всех рождение дочери.

Я очень сильно люблю Эдварда, но склоняюсь к тому, что они оба виноваты в равной степени. Другое дело, что я понятия не имю, как поступила бы на месте Эдварда, потому что невозможно даже вообразить, что он чувствовал. А вот скрыть ребенка от отца, как сделала Белла, я бы не смога, тем более от такого отца, как Эдвард, ведь он не наркоман или бандит какой-то, и Белла не могла не понимать, сколько всего он может дать их ребенку. Она должна была в первую очередь думать именно о ребенке.
Цитата (tanya8315)
Надеюсь,доктор говорил не о смерти,может-паралич?

Нет, боюсь, что злокачественные неоперабельные опухоли приводят к смерти, а паралич - это лишь промежуточное состояние при опухоли спинного мозга.

Цитата (JeMusia)
Какое интригующее начало!

Спасибо! girl_blush2
Цитата (JeMusia)
Настоятельно требую занести меня в список ПеЧенюшек!

Добро пожаловать! fund02016
Цитата (JeMusia)
Побежала читать дальше!

Надеюсь, что не разочарует JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Buhpav
Buhpav Дата: Четверг, 27.12.2012, 02:25 | Сообщение # 591
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение. Очень грусно... Хочется видеть счастливыми Эда и К lovi06032 рис.
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:27 | Сообщение # 592
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
спасибо за неожиданно появившуюся и тем не менее долгожданную главу! good
Цитата (lelik1986)
злокачественные неоперабельные опухоли приводят к смерти

тогда о каком счастливом конце может идти речь?! cray
хотя, выдумка и фантазия авторов историй меня порой удивляют до безумия, так что может еще и хеппи-энд случится...
и все-таки не дает покоя мысль: ну неужели даже Эсме не могла сказать Рене о том, что случилось или Элис могла проговорится...прямо-таки взяли и порвали все связи друг с другом что ли???
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:16 | Сообщение # 593
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
lelik1986, 1_012
Цитата (lelik1986)
ведь мужчины, по сути, так мало о нас, женщинах, знаю и так редко нас понимают.

Ой и не говори...иногда поступки мужчин вообще не поддаются логике...мой муж последнее время подвержен идеи,что все что он делает это лучше для меня...только меня об этом не спрашивает и я просто бываю ошарашена всем этим,а он не понимает..ну почему я не понимаю,что так для меня лучше... 4

Цитата (lelik1986)
Плюс, конечно, были в его решение и некоторые эгоистичные соображения, если так можно выразиться.... Ну, вот, я тебе половину следующей главы пересказала! giri05003

Вот мне тоже кажется,что больше эгоистичными соображениями он пользовался...правда не стала об этом писать...ну вот половину главу знаем,но ведь есть и вторая половина главы,да?
girl_wacko


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:45 | Сообщение # 594
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (bibl)
Такой крустный конец. Может все изменится в последний момент?

bibl, Конец главы получился очень тяжелым....но это только конец главы, но не конец истории!

Добавлено (27.12.2012, 11:29)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥, Привет!
Да...глава у нас с Олей вышла совсем не новогодняя....
Но как есть, такая была задумка с самого начала, по сути сейчас происходят самые тяжелые драматические события, это кульминация всей истории.

Добавлено (27.12.2012, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Света ,тебе отдельное спасибо!

Цитата (♥KrasotulkA♥)
у Эдварда опухоль и ему осталось не так много времени...ему страшно это понятно,любому человеку было бы страшно и Эдвард принял единственное правильное решение,ну по его мнению конечно...порвать с Беллой,ведь ей так будет лучше,лучше без него.

♥KrasotulkA♥, Знаешь...я была против разрыва с Бэлз, мы с Олей так долго спорили, спорили, договаривались, но для меня этот разрыв был такой ошибкой....Но как есть.Я так и не смогла понять почему Эдвард решил поступить так с Бэлз, я одно время очень много сталкивалась с онкобольными...они так цепляются за близких,словно они могут удержать их на этом свете. Но наш Эдвард решил солгать во благо и я понимаю его, он решил,что Бэлз не должна быть связана с умирающим человеком, что для нее лучше думать,что он ушел, предал, бросил...какой же наш Эдвард несчастный глупый мальчик...мальчик слишком рано узнавший всю правду этой жизни, в которой нет места иллюзиям и сказкам.

Добавлено (27.12.2012, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата (tanya8315)
Такая сильная связь у брата с сестрой,она почувствовала его боль,чуть ли не раньше его самого.Эдварда понять не сложно.Как обычно не совсем понимаешь именно Беллу.Как она не почувствовала неладное,не приехала,скрыла от всех рождение дочери.
Надеюсь,доктор говорил не о смерти,может-паралич?Это конечно тоже тяжело,но только смерть ничего не
исправит.Огромное спасибо за продолжение и с нетерпением буду ждать проду

tanya8315, Спасибо за комментарий!
У Эдварда и Элис связь на уровне подсознания, они двойняшки, они чувствуют друг друга как никто.
На самом деле, при всей моей бесконечной любви к Бэлз, а я люблю ее всем сердцем, она моя выстраданная девочка, я тоже не могу понять как она не почувствовала беды, почему сердце не екнуло...Но здесь я встану на ее защиту, хотя бы частично, она была убита его предательством, потом беременность и одиночество. Тут не каждая бы услышала сердце, которое подсказывало - не верь, не мог он предать.

Добавлено (27.12.2012, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (JeMusia)
Какое интригующее начало! good
Настоятельно требую занести меня в список ПеЧенюшек! fund02002
Побежала читать дальше! dance4

JeMusia, Добро пожаловать к нам!!!! lovi06032

Добавлено (27.12.2012, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата (lelik1986)
Я очень сильно люблю Эдварда, но склоняюсь к тому, что они оба виноваты в равной степени. Другое дело, что я понятия не имю, как поступила бы на месте Эдварда, потому что невозможно даже вообразить, что он чувствовал. А вот скрыть ребенка от отца, как сделала Белла, я бы не смога, тем более от такого отца, как Эдвард, ведь он не наркоман или бандит какой-то, и Белла не могла не понимать, сколько всего он может дать их ребенку. Она должна была в первую очередь думать именно о ребенке.
Цитата (tanya8315)
Я всю голову себе сломала, когда думала о них...я не понимаю Эдварда, видимо потому что опираюсь на воспоминания связанные с моими близкими, с теми,с кем мы прошли через то,через что прошел Эдвард. Единицы отгораживаются от близких...вернее я не встречала никого. Но Эдвард, это Эдвард.
Бэлз..а она молоденькая глупая девочка, которая свято поверила в то,что она не нужна. Это было первое предательство в ее жизни, которое срубило на корню все ее доверие к людям. По сути она посчитала- я не нужна ему, почему ему не нужен мой ребенок. Ее вины здесь не так много. Я думаю,что больше вины на той же Рене и Чарли, они могли и должны были поговорить с дочерью и объяснить ей- предали тебя, но не твоего ребенка. Ты обязана сказать, пусть он отвернется от ребенка, но это будет его выбор.

Добавлено (27.12.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Buhpav, Спасибо,что читаете нашу историю lovi06032

Цитата (delfinchik_anna)
тогда о каком счастливом конце может идти речь?! cray
хотя, выдумка и фантазия авторов историй меня порой удивляют до безумия, так что может еще и хеппи-энд случится...
и все-таки не дает покоя мысль: ну неужели даже Эсме не могла сказать Рене о том, что случилось или Элис могла проговорится...прямо-таки взяли и порвали все связи друг с другом что ли???

delfinchik_anna, Круговая порука.....семейная....
Скажу только одно, все еще будет!!!!

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот мне тоже кажется,что больше эгоистичными соображениями он пользовался...правда не стала об этом писать...ну вот половину главу знаем,но ведь есть и вторая половина главы,да? girl_wacko

♥KrasotulkA♥, Ты знаешь, они оба поступили эгоистично...Эдвард решил,что лучше предать,чем сказать правду, а Бэлз решила, он предал и я смолчу.
Одно для меня загадка, почему никто не сказал этому мальчику, что для любящей женщины быть рядом с любимым человеком важнее всего, да будет тяжело,больно, трудно( я скажу -не просто боль, это ужасающая раздирающая боль), но просто держать за руку...это так много!!!!

Добавлено (27.12.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Девочки!Все наши читательницы, прошу прощения ,что у нас вышла такая задержка с новой главой. Это было стечение обстоятельств, не зависящих от нас с Олей. Мы старались как могли, но получилось так.
Спасибо ,что не забыли нашу историю, что читаете и переживаете за героев.

 
облачко
облачко Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:39 | Сообщение # 595
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
lelik1986 и rebekka, я бесконечно рада, что вы вернулись к этой истории! Спасибо!
Даже трудно что-то сказать, т.к. страдания Эдварда - физические и душевные - бесконечны, тут не добавить, не убавить. Невозможно предствить, что делает с человеком такая новость и ожидание смерти. Так молод, столько планов и надежд, столько связей с множеством людей, и все это рушится. Это не считая физических страданий!
Не представляю, как вы собираетесь выбираться из этой ситуации, если, конечно, планируете ХЭ. А вы его планируете???
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 27.12.2012, 15:27 | Сообщение # 596
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
облачко, Спасибо за комментарий!
Мы не бросали историю!Ни в коем случае!!! Просто так сложились обстоятельства,что не было возможности раньше создать и выложить главу.
Цитата (облачко)
Не представляю, как вы собираетесь выбираться из этой ситуации, если, конечно, планируете ХЭ. А вы его планируете???
Обязательно!Мы не просто планируем,а знаем,что и как будет. Не буду раскрывать секреты, но без ХЭ история не останется.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 27.12.2012, 15:46 | Сообщение # 597
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Очень грустная глава! Невероятно жаль Эдварда! Давно мне не было так тяжело от прочитанного! Надеюсь, Эдвард, останется жив! Очень не хочется, что бы был такой трагичный конец! Хочу ХЭ! Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжение этой прекрасной истории любви! Очень хочется поздравить Всех, с наступающим Новым годом! И пожелать, что бы все невзгоды и неприятности, обходили Вас стороной, а оставалось бы только самое доброе, счастливое и любимое!!!
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:21 | Сообщение # 598
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, Спасибо за отзыв.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Невероятно жаль Эдварда!

да...спрашивается и за что с ним жизнь так...но ,к сожалению, так часто случается.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень хочется поздравить Всех, с наступающим Новым годом! И пожелать, что бы все невзгоды и неприятности, обходили Вас стороной, а оставалось бы только самое доброе, счастливое и любимое!!!

Спасибо большое!!!
С наступающим! Всех Вам благ! lovi06032
 
nikola2010
nikola2010 Дата: Пятница, 28.12.2012, 00:22 | Сообщение # 599
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!Такое долгожданное и такое тяжелое...Пишите,девочки,пишите,глядишь все и получится!С наступающем Новым годом!Всяческих,в том числе и творческих успехов на радость нам читателям!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 28.12.2012, 01:00 | Сообщение # 600
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ой и не говори...иногда поступки мужчин вообще не поддаются логике...мой муж последнее время подвержен идеи,что все что он делает это лучше для меня...только меня об этом не спрашивает и я просто бываю ошарашена всем этим,а он не понимает..ну почему я не понимаю,что так для меня лучше...

Вот видишь! И твой туда же, хоть его решения не так глобальны, как решение Эдварда, но все равно твой идет по той же дорожке giri05003 Знаешь, мне кажется, что мужчины полагают, будто как раз именно в этом и заключается проявление того, что они сильный пол... вожаки стаи, блин girl_wacko
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот мне тоже кажется,что больше эгоистичными соображениями он пользовался...правда не стала об этом писать...

Почему не стала? Ну-ка, ну-ка, давай поподробнее, просто и правда интересно в чем именно ты видишь проявление эгоизма (а оно там есть - это факт!) JC_flirt
Цитата (Buhpav)
Спасибо за долгожданное продолжение. Очень грусно... Хочется видеть счастливыми Эда и К рис.

Спасибо за комментарий! счастье обязательно будет, нужно лишь подождать JC_flirt
Цитата (delfinchik_anna)
спасибо за неожиданно появившуюся и тем не менее долгожданную главу!

Спасибо, что не потеряла интерес к нашей истории! lovi06032
Цитата (delfinchik_anna)
хотя, выдумка и фантазия авторов историй меня порой удивляют до безумия, так что может еще и хеппи-энд случится...

На самом деле, все достаточно просто и лежит на поверхности JC_flirt
Цитата (delfinchik_anna)
ну неужели даже Эсме не могла сказать Рене о том, что случилось или Элис могла проговорится...прямо-таки взяли и порвали все связи друг с другом что ли???

Обида и боль за родного ребенка (брата) иногда позволяет нам отвернуться от тех, кто был нам не совсем чужим человеком... в общем, скоро сама все поймешь JC_flirt
Цитата (rebekka)
Знаешь...я была против разрыва с Бэлз, мы с Олей так долго спорили, спорили, договаривались, но для меня этот разрыв был такой ошибкой...

Строго говоря, мы с тобой спорили о причинах, о самом этом решении Эдварда, но не о том, быть ли ему, потому что история основана именно на этом (сам пролог начинается с этого), не будь этого решения, не было бы этой истории. Ноя на 100% согласна с тобой в том, что это решение было огромнейшей ошибкой Эдварда.
Цитата (rebekka)
я не понимаю Эдварда, видимо потому что опираюсь на воспоминания связанные с моими близкими, с теми,с кем мы прошли через то,через что прошел Эдвард. Единицы отгораживаются от близких...вернее я не встречала никого.

Я знала лишь одного человека со схожим заболеванием, и то не слишком близко. И он как раз вел себя похоже, хоть у него и не было возможности обмануть родных и спрятаться, но тем не менее это не помешало ему отгородиться от них. Думаю, тут дело в том, что он сломался. Это в некоторой степени можно отнести и к Эдварду. Не то чтобы он полностью сломался, но смертельный приговор его всего же раздавил, разрушил, и в какой-то степени сломал.Выходит, что решение расстаться с Беллой он принял на следующий же день после того, как сам узнал о своей болезни, и та разруха, что образовалась внутри него ни могла не повлиять на его решении.
Кстати, ведь нельзя забывать и про слабых людей, которые сразу же ломаются и кончают жизнь самоубийством, когда узнают свой диагноз.
облачко, спасибо! я очень рада, что ты не потеряла интерес к нашей истории! fund02016
Цитата (облачко)
Невозможно предствить, что делает с человеком такая новость и ожидание смерти. Так молод, столько планов и надежд, столько связей с множеством людей, и все это рушится. Это не считая физических страданий!

Это как раз то, что в моих глазах оправдывает Эдварда в принятии его решения. собственно, та же боль и опустошении оправдывают в моих глазах и Беллу, как говорит Света, не почувствовавшую беду, оправдывает и то, что она скрыла ребенка. В таком возрасте, еще не зная жизни, так трудно не ошибиться, а когда на месте сердца зияет огромная дыра... cray
Цитата (облачко)
Не представляю, как вы собираетесь выбираться из этой ситуации, если, конечно, планируете ХЭ. А вы его планируете???

Конечно, планируем! На самом деле, все достаточно просто JC_flirt
ЕЛЕНА123, привет!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Хочу ХЭ!

Мы со Светой его уже неоднократно обещали и продолжаем обещать, хотя небольшая нотка грусти все же будет присутствовать JC_flirt
Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень хочется поздравить Всех, с наступающим Новым годом! И пожелать, что бы все невзгоды и неприятности, обходили Вас стороной, а оставалось бы только самое доброе, счастливое и любимое!!!

И тебя тоже с наступающим новым годом! Желаю тебе всего самого лучшего и доброго в новом году! lovi06032
Цитата (nikola2010)
Спасибо за продолжение!Такое долгожданное и такое тяжелое...

Всегда пожалуйста! Спасибо, что продолжаешь читать нашу историю! fund02016
Цитата (nikola2010)
Пишите,девочки,пишите,глядишь все и получится!

Конечно, будем! И все получится! Обязательно! dance4
Цитата (nikola2010)
С наступающем Новым годом!Всяческих,в том числе и творческих успехов на радость нам читателям!

Большое спасибо! И тебя с наступающим новым годом! Всего самого лучшего! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: