Вспомни обо мне... - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 28.12.2012, 11:24 | Сообщение # 601
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
nikola2010, Спасибо!
Конечно, мы будем писать lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:00 | Сообщение # 602
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, rebekka, Оля, Света большое спасибо за долгожданное продолжение! lovi06032
Очень его ждала, после той главы, когда Белла прочла письмо Эдварда долго не могла успокоиться, а глава от имени Эдварда просто разорвала душу, так проникновенно написано, без слёз невозможно читать, чувствуешь боль Эдварда, как свою собственную.
Как же это тяжело в столь молодом возрасте, когда жизнь только-только началась, узнать, что конец твой совсем близок.
Какое это горе для всех близких, для матери, для отца, для Элис, знать, что их сын и брат скоро покинет их навсегда, а для Эдварда всё усугубляется ещё и страшной болью.
Бедный, бедный Эдвард, как же жалко его, и почему всё так несправедливо.
Хороший парень, которому жить да жить оказался обречён, а какой нибудь маньяк или убийца и в ус не дует, наслаждаясь жизнью и творя свои чёрные дела.
Эдвард принял решение вырвать себя из жизни Беллы, хотел чтобы она помнила его здоровым и счастливым, и всё же он неправ, ох как неправ.
Нужно было сказать Белле об этом, она имела право знать и находиться рядом с любимым столько, сколько осталось отпущенного времени, поддерживать его, давая силы для борьбы с неизлечимым недугом.
Остаётся только надеяться, что у Эдварда был хотя бы, единственный, шанс выжить, и он остался жить. И, что мечта Эсме ещё осуществится, и на качелях в её саду, она увидит свою внучку, которую качают папа с мамой, довольные и счастливые родители чудесной малышки с бронзовыми кудряшками.
Ужасно хочется, чтобы эта мечта превратились в реальность.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:57 | Сообщение # 603
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Niki666, Ирина, добрый вечер!Спасибо за отзыв,спасибо за внимание к нашей истории! lovi06032
Цитата (Niki666)
Как же это тяжело в столь молодом возрасте, когда жизнь только-только началась, узнать, что конец твой совсем близок.
это удар...удар для всех-для него,для его семьи, для всех близких....это маленькая смерть...это страшно и это безумно.

Цитата (Niki666)
Какое это горе для всех близких, для матери, для отца, для Элис, знать, что их сын и брат скоро покинет их навсегда, а для Эдварда всё усугубляется ещё и страшной болью.
Бедный, бедный Эдвард, как же жалко его, и почему всё так несправедливо.
В нашей жизни справедливости нет. Для его матери ...я могу представить ,что это для его матери, это конец всего, нет ничего страшнее,чем болезнь твоего ребенка,а для матери сколько бы не было лет -он ребенок, но неизлечимая болезнь...

Цитата (Niki666)
Хороший парень, которому жить да жить оказался обречён, а какой нибудь маньяк или убийца и в ус не дует, наслаждаясь жизнью и творя свои чёрные дела.
Это словно какой-то жуткий отбор,словно Небеса зовут в себе самых лучших...

Цитата (Niki666)
Нужно было сказать Белле об этом, она имела право знать и находиться рядом с любимым столько, сколько осталось отпущенного времени, поддерживать его, давая силы для борьбы с неизлечимым недугом.

Да, он должен был ей сказать, она имела право быть рядом с ним,держать его за руку, пройти с ним через все.Он ее любимый человек,часть ее, она должна была знать. Будь она рядом, ему было бы легче, да, поначалу бы он страдал от мыслей,что он обуза, она страдает видя его муки, но одно ее присутствие давало бы ему желание бороться.
Цитата (Niki666)
И, что мечта Эсме ещё осуществится, и на качелях в её саду, она увидит свою внучку, которую качают папа с мамой, довольные и счастливые родители чудесной малышки с бронзовыми кудряшками.
Ужасно хочется, чтобы эта мечта превратились в реальность.
Надо надеяться и верить.
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:23 | Сообщение # 604
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Оля, Света, с Новым годом!


спасибо огромное за продолжение истории! очень напряженно было читать, как Эдвард и его семья осознали этот страшный диагноз. но думаю, что решение, которое он примет, придет к нему еще сложнее, чем принятие собственной судьбы. ведь ему придется "позаботиться" не только о своей жизни, но и о жизни Беллы.
очень знаковым выглядит знакомство Эдварда с Таней и его рассуждения об отцовстве. такое ощущение, что он все же чувствовал, что у него есть за что держаться в этом мире. жаль только, что он примет в последствии неверное решение cray
вся надежда только на обещанный хэппи энд.

П.С. всякий раз, когда слушаю сами знаете какую песню, вспоминаю вашу историю cray она теперь у меня только с созданными вам образами. жаль, что хэппи энда в ней нет.



 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 02.01.2013, 19:48 | Сообщение # 605
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Оля, Света поздравляю с Новым 2013 годом!
Желаю Вам от всей души счастья, здоровья, удачи, творческого вдохновения и пусть удача следует вместе с вами каждый день в этом году, огромной любви и семейного благополучия.







Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:40 | Сообщение # 606
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Белла беременна! Бог ты мой! 12 Не ожидала.... Но это её спасет. Уже спасает...Маленькое чудо всё перевернёт... giri05003 Жаль, что Элис пропала... cray

Добавлено (03.01.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Вот так поворот! Боже, как больно! Как больно за Эдварда! Он жив? Он должен жить! cray
Спасибо большое!!! Когда продолжение?




 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:49 | Сообщение # 607
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо большое за столь долгожданное продолжение ) lovi06015
Без слез читать невозможно cray но все же Белла имеет право знать... Решение вырвать ее своей жизни была необдуманным... girl_wacko
С нетерпением жду продолжения)


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:20 | Сообщение # 608
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька и Светлана! Спасибо за новую главу! lovi06032
Цитата (rebekka)
но для меня этот разрыв был такой ошибкой...


Абсолютно согласна. Он тем самым вывел Беллу из круга самых близких для него людей. В подобных случаях доверяешь и надеешься только на самых, самых. Все постороннее становится неинтересным и лишним. Эгоизм ли с его стороны, что-то еще, но это неправильно.
Цитата (rebekka)
я одно время очень много сталкивалась с онкобольными...они так цепляются за близких,словно они могут удержать их на этом свете. Но наш Эдвард решил солгать во благо и я понимаю его, он решил,что Бэлз не должна быть связана с умирающим человеком

Светлана, я считаю, они правильно цепляются за близких. Близкие и держат их на этом свете, сколько могут. Надежда умирает последней. Не зря говорят, в горе и радости.
Цитата (rebekka)
Одно для меня загадка, почему никто не сказал этому мальчику, что для любящей женщины быть рядом с любимым человеком важнее всего, да будет тяжело,больно, трудно( я скажу -не просто боль, это ужасающая раздирающая боль), но просто держать за руку...это так много!!!!

Почему тоже, сердце не подсказало ему.
А Эдвард решил быть с Беллой только в радости. Несостыковка. Но мужчин же не переубедишь. Они не любят показывать свои слабости. А родители, взрослые люди? Восемь лет тишины? Странно.
Цитата (rebekka)
Эдвард решил,что лучше предать,чем сказать правду, а Бэлз решила, он предал и я смолчу


Такая прекрасная любовь и такое странное непонимание? И восемь лет?
Не верю я, что его нет. Я верю, что он жив. А иначе нет смысла фф. И хочу надеяться, что он найдет себе оправдания. Непонимание и боль. Как это страшно.
Милые Оленька и Светлана! lovi06032 Спасибо вам за необыкновенные, искренние, до боли и слез пронзительные истории. Вы обе необыкновенные и талантливые. С благодарностью читаю ваши фф.
Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015
С Православным Рождеством всех!


 
Mari6915
Mari6915 Дата: Среда, 09.01.2013, 20:43 | Сообщение # 609
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Примите в пч плиз :)
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:16 | Сообщение # 610
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
lelik1986, rebekka, Оля, Света большое спасибо за долгожданное продолжение!

Это тебе спасибо, Ириш, за то, что не забываешь про нас и наших героев! lovi06032
Цитата (Niki666)
глава от имени Эдварда просто разорвала душу, так проникновенно написано, без слёз невозможно читать, чувствуешь боль Эдварда, как свою собственную.

большое спасибо! На самом деле, это лучший комплимент, когда читаешь о том, что написанное тобой смогло задеть за живое, вызвать такие эмоции! girl_blush2
Цитата (Niki666)
Как же это тяжело в столь молодом возрасте, когда жизнь только-только началась, узнать, что конец твой совсем близок.

Думаю, это невыносимо в любом возрасте, но, ты права, в молодости, когда и жизнь-то еще толком не началась, это особенно ужасно. Ведь для Эдварда это первый удар судьбы и сразу такой сокрушительный. cray
Цитата (Niki666)
Бедный, бедный Эдвард, как же жалко его, и почему всё так несправедливо.

Может, это прозвучит цинично, но в жизни вообще мало справедливости. Судьба часто бывает несправедлива к действительно хорошим людям, нанося им удар за ударом, а всякие мерзавцы спокойно ходят по земле и горя не знают. Возможно, им и воздастся на том свете, но хотелось бы спраеливости уже и на этом свете тоже.
Цитата (Niki666)
Эдвард принял решение вырвать себя из жизни Беллы, хотел чтобы она помнила его здоровым и счастливым, и всё же он неправ, ох как неправ.

Да, он совершил страшную роковую ошибку, потянувшую за собой ряд других ошибок как с его стороны, так и со стороны Беллы. Решение это он принимал спонтанно, не имея времени на долгие раздумья, находясь в крайне плачевном состоянии, будучи очень молодым, Эдвард мало что знал о жизни и много просто не понимал.
Цитата (Niki666)
Ужасно хочется, чтобы эта мечта превратились в реальность.

Как уже сказала Света, надо надеяться и верить. Кто сказал, что чудес не бывает? JC_flirt

Цитата (Мяуриция)
Оля, Света, с Новым годом!

Большое спасибо! Я тебя тоже поздравляю с Новым годом и желаю тебе всего самого дорого и светлого! lovi06032
Цитата (Мяуриция)
спасибо огромное за продолжение истории!

Спасибо, что не забыла про нашу историю! lovi06032
Цитата (Мяуриция)
но думаю, что решение, которое он примет, придет к нему еще сложнее, чем принятие собственной судьбы.

пожалуй, да. Причем не только само принятие решения, но и его воплощение в жизнь, не говоря уже о его последствиях. Так что пусть Эдвард и совершил огромную ошибку, но он сполна за нее расплатился.
Цитата (Мяуриция)
очень знаковым выглядит знакомство Эдварда с Таней и его рассуждения об отцовстве.

Знаешь, это еще один наглядный показатель того, как больно, когда рушатся мечты, как больно, когда ты понимаешь, что столько не успел испытать в этой жизни, а уже пришло твое время уходить.
Цитата (Мяуриция)
П.С. всякий раз, когда слушаю сами знаете какую песню, вспоминаю вашу историю она теперь у меня только с созданными вам образами. жаль, что хэппи энда в ней нет.

по поводу хеппи енда в песне. Я понимаю, что авторы песни его точно там не планировали, но, строго говоря, финал у нее открытый, ведь она заканчивается письмом, а что там было дальше с героиней, как повернула судьба - кто знает? JC_flirt Ну, куда повернула на том самом месте наша фантазия, ты скоро узнаешь giri05003

Цитата (Niki666)
Оля, Света поздравляю с Новым 2013 годом! Желаю Вам от всей души счастья, здоровья, удачи, творческого вдохновения и пусть удача следует вместе с вами каждый день в этом году, огромной любви и семейного благополучия.

Ириш, большое спасибо за поздравления и теплые слова! И тебя еще раз с Новым годом! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний! lovi06032
Цитата (JeMusia)
Не ожидала.... Но это её спасет. Уже спасает..

Да, неожиданный поворот, как раз в нашем духе! giri05003 И ты права, именно это стало для нее спасительной соломинкой.
Цитата (JeMusia)
Боже, как больно! Как больно за Эдварда! Он жив? Он должен жить!

Нужно надеяться и верить в лучшее, и тогда все будет хорошо! JC_flirt
Цитата (JeMusia)
Спасибо большое!!! Когда продолжение?

Новая глава уже в процессе, так что слишком долго ждать не придется boast
Цитата (Julia_Pattinson)
Спасибо большое за столь долгожданное продолжение )

Это тебе спасибо, что судьба наших героев по-прежнему тебя волнует! lovi06032
Цитата (Julia_Pattinson)
Решение вырвать ее своей жизни была необдуманным...

Абсолютно верно. Несмотря на то, что Эдвард вроде бы все обдумал, но, фактически, принял решение за несколько часов, просто не имея времени на долгие раздумья. girl_wacko
Цитата (Алиса)
Оленька и Светлана! Спасибо за новую главу!

Света, это тебе спасибо, что ты по-прежнему с нами и нашими героями! lovi06032
Цитата (Алиса)
А родители, взрослые люди? Восемь лет тишины? Странно.

Есть кое-какое обстоятельство, о котором будет в следующей главе JC_flirt
Цитата (Алиса)
Милые Оленька и Светлана! Спасибо вам за необыкновенные, искренние, до боли и слез пронзительные истории. Вы обе необыкновенные и талантливые. С благодарностью читаю ваши фф. Спасибо!

Светочка, солнышко, спасибо тебе огромное за твои теплые слова, это так приятно, что не передать словами! cray спасибо тебе, что всегда откликаешься на проблемы и страдания всех наших героев, делишься с нами своими мыслями и эмоциями! Спасибо!!! lovi06032 lovi06015
Цитата (Алиса)
С Православным Рождеством всех!

И тебя тоже с этим светлым праздником! lovi06032

Цитата (Mari6915)
Примите в пч плиз :)

Добро пожаловать fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Яника
Яника Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:18 | Сообщение # 611
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
С нетерпением буду ждать новые главы. Хочется узнать: жив или нет...вот в чём вопрос.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:18 | Сообщение # 612
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Вопрос, конечно, интересный, но ответ лежит на поверхности:D


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
kitten
kitten Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:50 | Сообщение # 613
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Принимайте в пч) JC_flirt
Фанф просто космос fund02002


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:55 | Сообщение # 614
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (kitten)
Принимайте в пч) JC_flirt
Фанф просто космос

kitten, большое спасибо и добро пожаловать! fund02016 lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 08.02.2013, 06:32 | Сообщение # 615
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Так жалко Эдварда! Понятно его решение оградить любимую женщину от страданий. Но зачем тогда он написал письмо? Хотел оправдать себя перед Беллой? Надеялся что её сердце уже успокоится и она спокойно воспримет известие о его смерти? Узнаю в следующих главах. Но очень надеюсь, что Эдвард выживет и они с Беллой ещё будут ждать в гости своих внуков или правнуков. Ну пожалуйста!
Спасибо за главу! Спасибо за твоё творчество. Если вдруг начнёшь писать новенькое, то , пожалуйста, сообщи, с удовольствием почитаю.
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 08.02.2013, 08:39 | Сообщение # 616
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька и Светлана, спасибо за новую главу! lovi06032
Так больно и печально. Его порыв, его боль все решили за него. Он просто был не в себе. Зачем он так спешил. Понятно, что времени мало и еще эти приступы. Он боялся не успеть. Лучше бы не спешил, лучше бы Белла прилетела
к нему. Нельзя решать за двоих. Боль физическая, боль от несбывшихся надежд, крушение любви, крушение жизни.
Это тяжело. Но рано он сдался. Он думал о себе, и решал только сам. Как лучше. А получилось... Благими намерениями вымощена дорога в ад!
Значит он летит в Форкс. Прощаться, но только не с Беллой. С ней по телефону. Увы cray Здесь же он и написал письмо?
Остается надеяться на лучшее. Надеяться, что он выжил. Так хочется, чтобы у них с Беллой были внуки или даже правнуки.
Волшебницы вы наши lovi06032 Спасибо вам огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:43 | Сообщение # 617
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
ахаха, Спасибо за ваш отзыв!
Цитата (ахаха)
Так жалко Эдварда! Понятно его решение оградить любимую женщину от страданий. Но зачем тогда он написал письмо? Хотел оправдать себя перед Беллой?

Да...Эдварда очень жалко, даже не то,что жалко, мне за него больно...
Думаю,что он написал письмо потому что не мог уйти навсегда из ее жизни не сказав правды, не мог и все, он подсознательно понимал,что делает ошибку, не мог себе ее простить.

Цитата (ахаха)
Надеялся что её сердце уже успокоится и она спокойно воспримет известие о его смерти?

Боюсь,что Эдвард при всей его любви к Бэлз не знал, насколько сильно она его любит, не знал и не понимал....

Алиса, Светлана,привет!
Спасибо за твой отзыв.
Цитата (Алиса)
Его порыв, его боль все решили за него. Он просто был не в себе. Зачем он так спешил. Понятно, что времени мало и еще эти приступы. Он боялся не успеть. Лучше бы не спешил, лучше бы Белла прилетела

Именно, он поддался импульсу, им руководил панический страх, думаю,что дай он себе хоть пару дней на раздумья, поговори с кем-то,хотя бы с Эсми, и он не сделал этой ошибки.Его решение эгоистично, но его можно оправдать тем,что он всего лишь мальчик, над которым так поиздевалась жизнь.

Цитата (Алиса)
Нельзя решать за двоих.

Никогда, каждое решение, которое затрагивает двоих, должно приниматься вдвоем.

Цитата (Алиса)
Остается надеяться на лучшее. Надеяться, что он выжил. Так хочется, чтобы у них с Беллой были внуки или даже правнуки.

Время покажет....
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:21 | Сообщение # 618
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Оля, Света! спасибо огромное за продолжение!

так надрывно, тяжело, угнетающе печально. конечно, сложно осознавать, что ты не только скоро уйдешь из жизни, но и причинишь этим боль своим близким, самым дорогим сердцу людям, которым хотел бы дарить только радость. cray cray cray
как мы знаем, до Форкса Эдвард не доехал. ну, может быть и доехал, но к Белле не смог пойти. написал для нее письмо и попросил передать спустя годы... но что-то мне подсказывает, что после этого полета он исчез не только из ее жизни, но и семью свою оставил. cray
Эдвард думает, что он сдался, но, думаю, что это не так. обещанный хэппи енд bjet_chelom все же заставляет надеяться, что он нашел в себе силы бороться. злость и обида на свою судьбу - хорошие двигатели в таком деле. неважно, с какими мыслями он будет выкарабкиваться, важен итог - его жизнь.

еще раз огромное спасибо! good
а буду у нас еще главы от лица Эдварда? очень хочется! JC_flirt



 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:53 | Сообщение # 619
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
спасибо за продолжение!
не поверите, но перед тем как прочитать главу этой истории, я морально подготавливаюсь - уж очень тяжелая тема затронута и очень описано все реалистично...
Цитата (Мяуриция)
обещанный хэппи енд все же заставляет надеяться

а у меня с каждым разом надежда на хороший конец (в моем понимании) ускользает... cray
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:41 | Сообщение # 620
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Олечка, с возвращением, солнце! lovi06015
Спасибо за продолжение! lovi06032
Эдю безумно жаль... и всё же считаю, что он обязан был сказать Белле правду! просто должен! эх, мужики...глупые до безобразия от своего страха казаться беспомощным... cray cray cray



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: