Женщины его Превосходительства - Страница 242 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
Ируна
Ируна Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:50 | Сообщение # 4821
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за историю. 
За ее гармоничное и логичное окончание
lovi06032
 
Gollga
Gollga Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:06 | Сообщение # 4822
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Грусно немного, что все закончилось. Я заходила день через день на сайт посмотреть нет ли продолжения!!!  Идеальный финал  как по мне (но гипотетического ребенка жаль - лучше бы был). А так  все идеально для них. Я даже на меньшее расчитывала а 20  встреч за 3 месяца   это уже ого го
И как то больше за Розали и Элис совсем ничего .....  
Спасибо Бесяка за твои труды  за ЖеП  в первую очередь lovi06032

Теперь  перечитаю все  good


Сообщение отредактировал Gollga - Четверг, 18.09.2014, 21:16
 
Бесяка
Бесяка Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:33 | Сообщение # 4823
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
даже у самых страшных и опасных хищников бывает потомство, а они явно оба для этого созрели, представь как бы они любили этого ребенка))

А оказывается можно и комментарием зацепить. Да, наверное, так и есть. Обидно.

Ируна,  Спасибо за отзыв lovi06015 lovi06032

Gollga, Спасибо за комментарий. lovi06032
Цитата Gollga ()
И как то больше за Розали и Элис совсем ничего .....  

Да все не до них как-то было. Но вдруг... и до них когда-нибудь руки дойдут.


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Бесяка
Бесяка Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:34 | Сообщение # 4824
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Lelya-kat, СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЛИ lovi06015 lovi06032 lovi06032


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Нэт
Нэт Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:37 | Сообщение # 4825
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Бесяка ()
Обидно.
за них? fund02002 , горемычные))) Спасибо еще раз за рассказ, талантливо и необычно))
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:47 | Сообщение # 4826
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Огромное спасибо за историю!
Она покоряет своей эмоциональностью и чувствами на грани... Образы героев притягательные и неоднозначные...
Эдвард и Белла не смогли бы по-другому... Но то, какие чувства их связывают, перекрывает все... Он ЛЮБИТ! Он ЗАХОТЕЛ РЕБЕНКА! И будет рядом, несмотря ни на что...
Моя огромная благодарность за подаренные эмоции!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:49 | Сообщение # 4827
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Доброй ночи, мои невероятные Женщины.....



Бесяка, солнышко мое, моя полуночная подруга, СПАСИБО тебе за эту невероятную историю!
Я не совру не на йоту, если скажу, что только  "Женщины его Превосходительства", вызывали во мне такую бурю эмоций! И это не говорит о том, что другие фанфики плохие или недостойные, нет.... Просто это история МОЯ, она врезалась в мое сознание, завладела моим сердцем и сразила мою душу с первой строки, и до последнего многоточия жила там.... И будет продолжать!
СПАСИБО за твой талант, за твою борьбу и за твои сомнения... они рождают истину...
Моя, не переставай писать... И пусть это будет не Эдвард и Белла, а любые другие герои, но только из под твоего пера! Знай, что далеко в Сибири, есть большая фанатка твоего творчества! Та которая когда- нибудь мечтала бы увидеть твои изданные истории, на полках книжных магазинов...


Эпилог...
Благодарю тебя за то, что дала ИМ шанс.... Наверное все время пока мы общаемся, я ныла, что прошу для них счастливого конца! И это счастливый конец, так как лучшего решения, более логичного и абсолютно реалистичного быть и не могло! Все так, все идеально! ОНИ одни в этом мире, друг у друга, и это их судьба. Третьего не дано...


Цитата
- Ты же понимаешь, что это не самое главное? Я тебя все равно никогда не отпущу.

Я лишь надеюсь, что в конечном итоге, ОН устанет ездить, летать, бежать, обнимет ЕЕ и будет с ней НАВСЕГДА! Но это мое идеальное... А у каждого оно свое!)


Девочки, за эти два с лишним года вы стали невероятно родными Ирочка и Мариночка, спасибо Вам за форум, поддержку и сопереживания! Целую Вас крепко!!!

Признаюсь в любви МОИМ  "Женщинам его Превосходительства"!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!





 
hope
hope Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:13 | Сообщение # 4828
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Огромное спасибо! Такая пронзительная, красивая и  непростая история любви!
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:54 | Сообщение # 4829
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Эх. Жаль, что это конец. Герои родными стали для меня.
И ещё очень жаль, что Каллен так и остался для меня загадкой. Что там на уме у этого мужика не известно! 
Признаюсь, я ожидала более печальной концовки. Но нет. Имеем двух дураков, то ли влюблённых, то ли нет. Множество их ошибок и неизвестное будущее. А ведь всё могло бы быть у них. Если только людям было бы не свойственно  на каждом шагу делать ошибки. Но это уже претензии к Вселенной.  JC_flirt

Спасибо  всем кто работал над фанфиком! Конечно  огромнейшее спасибо автору!  lovi06032 Волнительная история. Но какая-то часть меня даже рада что она завершилась. Ведь это значит, что больше ничего плохого с Беллой и Эдом не случится. По-крайней мере  мы об этом уже не узнаем.  girl_blush2
 
KimiR
KimiR Дата: Четверг, 18.09.2014, 23:05 | Сообщение # 4830
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо огромное...эпилог... чуть-чуть жаль...всё когда-нибудь заканчивается...немного грустно...но всё-таки больше позитива, чем ожидалось...для них это самый идеальный вариант...где оно это нормально...кому-то каждый день возвращаться домой...а кому-то вот так ждать...главное, что он возвращается...спасибо за интересную историю...одна из самых любимых...пойду с начала перечитаю JC_flirt
 
Mari:)
Mari:) Дата: Четверг, 18.09.2014, 23:25 | Сообщение # 4831
Contra spem spero
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата
- Роди мне ребенка.

Как же мило! cray

Цитата
Мы расходимся, чтобы встретиться

Как же печально. cray
Так печально всё закончилось... Я так ожидала эти слов от него, и вот они - в эпилоге... Но...  cray Как же всё... Так по-б... cray
Я не хочу расставаться с ЖеП! cray Не хочу! cray cray cray Как же я теперь без этой истории, героев?.. Ка?!.  cray
Я просто истеричка, наверное, но я не хочу жить дальше зная, что продки не будет больше никогда! cray
Спасибо большое за эту историю! Жду новых и в тайне перечитываю ЖеП)
 
Lonely_sun
Lonely_sun Дата: Четверг, 18.09.2014, 23:30 | Сообщение # 4832
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Девули! Спасибо всем, кто работал над этой историей, Вы умнички! Бесяка, Вам низкий поклон за талант, силы, усердие, фантазию и время, потраченное на такое нелегкое дело, как писательство. Огромное Вам спасибо за такую радость чтения и обсуждения этой прекрасной истории. Немного грустно, что это конец, но как правильно подметила KseniaKU, радостно, что больше горя на их долю не выпадет, ну или мы об этом не узнаем. Я думаю, они заслужили свое счастье моментов. Конечно жаль, что детишек не будет, но тут я скорее за, чем против, даже если оба готовы, все-таки ребенку нужна нормальная семья. И на мой взгляд, ХЭ самое то, лучше и быть не может))) Спасибо lovi06032 , увидимся в новых историях!
 
astpa
astpa Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:16 | Сообщение # 4833
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Цитата Mari:) ()
но я не хочу жить дальше зная, что продки не будет больше никогда!
За свои слова отвечать надо! Или слабо???


 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:28 | Сообщение # 4834
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
спасибо за это произведение! good очень интересно читать, увлечена была этой историей безумно JC_flirt
ждем новых историй от талантливого автора lovi06032
 
SANI
SANI Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:20 | Сообщение # 4835
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо за эту замечательную,грустную историю! Жаль, конечно, что она не может иметь детей, очень жаль, они реально созрели для этого. Удивительно, что сам Каллен попросил ее об этом! Даже как-то грустно прощаться с этой историей, привыкла! Спасибо большое!:) Буду читать Ваш новый фанф;)
 
chemiste
chemiste Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:49 | Сообщение # 4836
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Женщины! Спасибо всей команде, Вы замечательные!
Ирина, Бесяка, Вам низкий поклон за талант! За неординарность, мощь, силу и остроту этого шедевра, не побоюсь этого громкого слова. Это невероятно - держать читателя в напряжении от начала и до конца, на высочайшем уровне. 

Как же грустно и мучительно от этого незнания "когда снова", с другой стороны, есть уверенность, что 
Цитата
...если он вдруг исчезнет, то это навсегда. Значит, его больше нет. Нигде. Совсем. Ни для кого.
А если останется, то это тоже… Но только для меня.
Насколько же сильной должна быть Белла, да и он тоже, чтобы с этим жить, каждый божий день терпеть и бороться с постоянно накатывающим отчаянием. Каждая встреча, как день рожденья. Каждый раз, как последний. Это просто невыносимо. Я бы никогда так не смогла, поэтому восхищаюсь их стойкостью и характером.

Цитата
даже у самых страшных и опасных хищников бывает потомство, а они явно оба для этого созрели, представь как бы они любили этого ребенка))
возможно, но...все-таки нет. Был шанс. Была возможнось и было принято определенное решение, которое имело конкретное последствие. Искренне считаю, что не стоит сожалеть.
Цитата Бесяка ()
Обидно.
Я даже не могу это представить как альтернативный конец, которые иногда пишут. Не те герои. И как сказала Ирина, это "не наш профиль".
Одно то, что он потребовал ребенка, уже крышесносно. Для меня полная неожиданность 12

Отдельно спасибо за это. За надежду.
Цитата
Еще я уверенна, все, что было им сказано – сказано не впустую. Не просто так. .. А раз так, то где-то там... постоянное движение. Навстречу. Задуманному.

Снимаю шляпу!
 
nikname
nikname Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:27 | Сообщение # 4837
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за это шикарное произведение! Замечательно написано все- 
Герои, характеры, ситуации, ощущения, эмоции и ЭПИЛОГ!

cwetok02
 
вивсек
вивсек Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:18 | Сообщение # 4838
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:" НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ"!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ПИСАТЕЛЬСКИЙ ТРУД good УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ lovi06015 lovi06032
 
annaanna
annaanna Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:36 | Сообщение # 4839
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Бесяка, спасибо за замечательную историю! lovi06015 lovi06015

Все-таки добило, зацепило нашего железно-непроницаемого Каллена! dance4 Вот и он дожил до отчаянья, и он скучает и тоскует!
И не рассказывает ей ни слова о своей жизни - потому что знает - наша Беллочка за него не постоит ни перед чем!  Возьмет пистолет - и пойдет убьет всех его врагов. fund02002
Самый что ни на есть хеппиэндовский хеппиэнд!! Лично я в восторге!

Целых 20 дней вместе за 3 месяца!!! Да это же огромное богатство!!!
Знать, что   если он вдруг исчезнет, то это навсегда. Значит, его больше нет. Нигде. Совсем.
Это же огромное богатство!! Знать, что твой любимый тебя любит, и только смерть разлучит!
Знать, что у него нет необдуманных или случайных слов.! а ведь он обещал, что когда-нибудь 
запрет, привяжет и пристегнет.  Когда-нибудь будет с ней. Вместе.
Знать, что    все бросит, и прилетит в любую минуту, что все равно никогда не отпущу.!!
И он явно боится, что она устанет и перестанет его ждать.  Отсюда и отчаянье. И эта просьба ребенка.
И кстати, чего все так переполошились из-за ребенка? Слава богу, уже не 20 век!
Захотят - будет у них ребенок. 
Все у них будет. Если, канеш, Каллен доживет. fund02002
Но он же сказал, что везучий!

Бесяка, дорогая - но все-таки это ведь Женщины его превосходительства! 
И хочется узнать, как же все-таки Элис и Розали? hang1
(И что мутит Виктория? И что там с той землей, что досталась Белле от Ричарда? JC_flirt )
В общем, поздравляю автора с завершением!! lovi06015

И НАДЕЮСЬ на ауттейк! hang1
 
голубь
голубь Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:57 | Сообщение # 4840
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Большое спасибо за историю такой немного странной, сумасшедшей, непонятной для меня, но такой прекрасной, невероятной любви. Конечно "долго и счастливо" это не про них, но надеюсь когда-нибудь это с ними случится. "Ведь он всё-равно её никуда не отпустит", а дарить любовь урывками всегда-просто невозможно. Браво всем, кто трудился над этой историей.


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: