Холостяк - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:24 | Сообщение # 241
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу, она просто великолепная.
Эдвард проявил себя перед Беллой с неожиданной стороны. С замечательной стороны. Он показал ей свое большое, доброе сердце, которое пряталось под его репутацией жесткого бизнесмена и бабника.
Думаю, мужчина, способный заботиться о заболевшей женщине (кстати, не о жене, невесте или дочери, например, а о "просто друге) - это бОльшая редкость, чем мужчина, способный убить ради нее дракона.
Может, потому Белла и грустит? Ей было слишком хорошо и уютно сегодня с Эдвардом, она поняла, что чувства, которые она к нему испытывает - нечто большее, чем она надеялась. Потому-то ей и не хочется быть Колючкой, а хочется просто быть в его объятиях, пусть и в "дружеских", ведь, как она думает, им вместе не быть. Она лишь "сваха", а не невеста. Вот только очень многим вокруг уже заметно, как Эдвард к ней относится, и что это уже давно не дружба.
Рада за Элис и Джаса. А реакция Эдварда еще раз подтвердила, какой он славный.
Спасибо еще раз.


 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:28 | Сообщение # 242
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Всем привет!
во-первых, в конце концов ВСЁ будет ХОРОШО! а если пока не хорошо, значит еще не конец fund02016
Замечательная глава, красивая и сентиментальная. и помимо всего прочего, очень познавательная. Ксюша, не переставай нести ученье в массы (это я про себя))), я наконец-то поняла откуда морская болезнь и как с ней бороться))
Майка на сегодняшний день моя самая любимая из всех! fund02002 good
Эдвард совсем раскрепостился fund02002 приятно чувствовать, что можешь помочь дорогому человеку, заставить улыбнуться, поддержать в трудную минуту или обнять и усадить на колени, когда нужно, а главное - можно JC_flirt , ведь Белла и не сопротивлялась. Какие, однако, они с Джаспером не-профессионалы fund02002 Но свое нужно хватать и никогда не отпускать, чтоб потом не страдать и не жалеть. Очевидно, Белла понимает и разделяет чувства Эдварда. но что же делать с остальными девушками? giri05003
Спасибо за легкую, нежную и оптимистичную главу! lovi06032
 
irinanox
irinanox Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:14 | Сообщение # 243
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо за главу. Она получилась очень легкой. Да и герои проявили себя с другой стороны. Мы увидели нежного и сопереживающего Эдварда, и ранимую Беллу.
Что касается Беллы, думаю она начала осознавать свои чувства к Эдварду.
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:57 | Сообщение # 244
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белла и Эдвард всё больше сближаются. Он позаботился о Юле, когда той было плохо, И Свон оценила это. И это её пугает. Жду проду.
 
Мери
Мери Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:20 | Сообщение # 245
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Опля... Похоже наша Белла втюрилась не по- детски  giri05003 girl_blush2 Очень интересно, что же будет дальше... hang1 Спасибо огромное за долгожданное продолжение!!! lovi06032


 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:25 | Сообщение # 246
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за долгожданную главу и оповещение! 
Что-то начало происходить между главными героями, только они пока не поняли, что именно! очень хочу посмотреть за их сближением.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:44 | Сообщение # 247
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
bliss_, Привет!)
Какая крутая глава!!!! Романтичная, веселая, нежная! Она так приятно читалась....
Я действительно соскучилась по этой истории ! Не теряйся больше! Очень грустно, когда тебя долго нет!
И удачи в дальнейшем написании! Жду продолжения!) lovi06032




 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:56 | Сообщение # 248
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Томительное ожидание стоило того! Глава вышла настолько чистой и нежной! Испытала невероятные ощущения! Это похоже на то, как в выходной день ты еще лежишь в своей кровати, а солнечные лучи уже обволакивают тебя...сначала понемногу, а затем всё больше и больше...и ты явно ощущаешь это тепло и ловишь себя на мысли, что это самое прекрасное утро! И его ничего не испортит, ведь на работу идти не нужно,  а значит можно еще понежиться и насладиться этим чудом!
Так мило и нежно развиваются их отношения! Пошло проявление заботы! Это так трогательно! Спасибо за это!
Интересно, что же выбило Беллу из колеи? Воспоминания?



 
Darisha
Darisha Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:01 | Сообщение # 249
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Привет))
Ждала вконце чмоки чмоки)) все вокруг уже в теме, кроме этих голубков))
Эдвард такой заботливый...ох...если Белла не влюбилась, тогда я не знаю...
Спасибо большое за главу и оповещение!!)))


 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:03 | Сообщение # 250
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюша, спасибо большое за маячок и новую, столь долгожданную главу! cvetok02 cwetok01 cvetok01
В очередной раз убеждаюсь, что сила женщины в ее слабости), главное, не бояться ее проявить, а в случае с Беллой - это морская болезнь, как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло". Все так романтично, Белла и Эдвард раскрылись для нас и друг для друга с новой стороны, скоро придет и осознание своих чувств. Классно, что некоторые невесты пристраиваются - Элис и Джаспер, а ранее Анжела и Бен. 
Отдельное спасибо за туристическо-географический и медицинский ликбез)))
С нетерпением жду продолжения!



[/url]
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:57 | Сообщение # 251
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Отличные впечатления от новой долгожданной главы! Спасибо!
Движение друг к другу проявляется очень явно, и препятствий вроде не наблюдается... Участницы шоу не в счет, думаю, им никто  и не обещал ничего определенного, так что - Эдвард, вперед! Не сбавляй темпов! Куй железо не отходя от кассы. Похоже, шансы у тебя очень и очень неплохие. Белла размякла, приоткрыла свой панцирь... И думаю, что ситуация Джаспер-Элис подтолкнет многих к романтическим моментам.
И вообще, мне нравится желание Эдварда опекать и защищать, раньше хот-доги приносил, сейчас спасал от морской болезни, повторюсь - не сбавляй темпов! И тогда точно сбудется предсказание Элис и ты найдешь свою судьбу на этом шоу.
 
SVmama
SVmama Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:35 | Сообщение # 252
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ох, какая долгожданная и какая нежная и трепетная глава получилась! Огромное спасибо автору за неё! Шоу продолжается, невест становится всё меньше, выбор уже очень скоро придётся сделать и...Эдвард кажется ПОКА сам не осознаёт, что СВОЙ выбор его сердце уже сделало. Такие искренние и неподдельные чувства и эмоции охватывают его, когда Белле стало плохо, такое желание помочь,обнять, защитить, сделать ВСЁ, чтобы забрать её боль...конечно - конечно, он пытается не анализировать свои ощущения, но...чем ближе финал шоу, тем очевиднее будет его дискомфорт в выборе невесты...надеюсь, это НЕ обязательно кого-то себе выбрать по итогу? А Белла, наша Юла, кажется тоже для себя вдруг ( а может и не вдруг) обнаружила, КАК о ней заботятся, переживают и помогают так искренне, что хочется просто стать на минутку, ну хотя бы на чуть-чуть слабой женщиной и прижаться к сильному, мужскому и такому обаятельному плечу! Неприступность и защита начинают потихоньку трещать в её обороне. И это ЗДОРОВО!!! Искренне рада за Элис и Джаса, прекрасная пара образовалась не потому что это шоу, а потому что это та самая - любовь! Прекрасно написано, как всегда! Получила колоссальное удовольствие! Ещё раз спасибо! lovi06032


 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 19.11.2014, 08:11 | Сообщение # 253
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Большое спасибо всем за отзывы!
Оказывается, я почти забыла, каково это - читать ваши мысли, находить в них отражение собственных и радоваться-радоваться!.. Здорово!


Ксюня555, Оксана, 
Цитата Ксюня555 ()
Думаю, мужчина, способный заботиться о заболевшей женщине (кстати, не о жене, невесте или дочери, например, а о "просто друге") - это бОльшая редкость, чем мужчина, способный убить ради нее дракона.

Как здорово сказано! Да и в современном мире сложновато найти дракона. Потому и настоящие подвиги сейчас так редки, эх... А Эдвард... ну, это Эдвард)

Цитата Ксюня555 ()
Потому-то ей и не хочется быть Колючкой

Ну, не сегодня... Но завтра - не буквально завтра, но в следующей главе - уверена, она выполнит свое обещание))

Цитата Ксюня555 ()
она думает, им вместе не быть. Она лишь "сваха", а не невеста

Её сложно упрекнуть в таких мыслях, ведь это та реальность, в которой они существуют)

Цитата Ксюня555 ()
А реакция Эдварда еще раз подтвердила, какой он славный.

Эдвард славный, ага) Иногда я опасаюсь сделать его чересчур славным, славным до неправдоподобности... Но пока он такой, какой есть  girl_blush2


ThanksTwilight, Маришик, 

Цитата ThanksTwilight ()
в конце концов ВСЁ будет ХОРОШО! а если пока не хорошо, значит еще не конец

Ох, как мне нравится! Прям девиз для одной из маек Беллы! (Одной из "приличных" её маек  fund02002 )

Цитата ThanksTwilight ()
Ксюша, не переставай нести ученье в массы (это я про себя))), я наконец-то поняла откуда морская болезнь и как с ней бороться))

Ага, в этой главе я отошла от истории и архитектуры и обратилась к некоторым аспектам человеческой анатомии)) Консультировалась у всезнающего угла и Википедии - постаралась объяснить доходчиво) Почерпнула для себя новое слово - "споколаминовый", гы)

Цитата ThanksTwilight ()
Майка на сегодняшний день моя самая любимая из всех!

Да уж, остальным майкам будет сложно с ней конкурировать) Так что особых чудес тут в следующих главах не жди  girl_blush2

Цитата ThanksTwilight ()
ведь Белла и не сопротивлялась.

А вот тут как раз оправдание у нее имеется! Сложный выдался день все-таки... 

Цитата ThanksTwilight ()
Какие, однако, они с Джаспером не-профессионалы

Но-но! Попрошу раньше времени на Беллу не наговаривать!  fund02002 Она у нас дама более чем стойкая и профессиональная! Она вам еще покажет!  giri05003

Цитата ThanksTwilight ()
Очевидно, Белла понимает и разделяет чувства Эдварда.

А ты это о чем?  JC_flirt Наверное, про "дружеские" чувства, да? Эдвард пока других не озвучивал вроде бы) Но эти да, эти точно разделяет)

Цитата ThanksTwilight ()
но что же делать с остальными девушками?

Как что? На свидания водить, конечно! Так что ждем следующего)


irinanox, Ирина
Цитата irinanox ()
Она получилась очень легкой

А писалась так сложно... Я вроде как опасалась, что глава получится слишком унылйо и печальной, особенно на контрасте с предыдущими... Забавно)))

Цитата irinanox ()
Мы увидели нежного и сопереживающего Эдварда, и ранимую Беллу.

Мне кажется, что Эдвард был вполне предсказуем, а вот Белла - да, такой мы её еще не видели... )


ахаха, 
Цитата ахаха ()
И Свон оценила это

Сложно такое не оценить, ну и не задуматься)

Цитата ахаха ()
И это её пугает.

Может, и так... О её мыслях мы можем только догадываться, эта история хоть и пишется от третьего лица, все равно представлена большей частью через восприятие происходящего Эдвардом, ведь это его история, история Холостяка)


Мери, 
Цитата Мери ()
Похоже наша Белла втюрилась не по- детски

Ну, сама она пока такого не озвучивала, так что... все может быть)


JILLKA, Юлия, 
Цитата JILLKA ()
Что-то начало происходить между главными героями
 О, да! Что-то там точно происходит  fund02002

Цитата JILLKA ()
только они пока не поняли, что именно!

Ничего, когда-нибудь разберутся - времени еще полно))


Мурлыська
Цитата Мурлыська ()
Романтичная, веселая, нежная! Она так приятно читалась....

Очень рада такой реакции на главу! Здорово... Правда, веселого в ней меньше, по сравнению с предыдущими, но нежного и даже романтичного, пожалуй, хватило)

Цитата Мурлыська ()
Не теряйся больше! Очень грустно, когда тебя долго нет!

Ох, буду стараться! Но обещать совсем скоро новой главы тоже пока не буду... а то мало ли что)


JeMusia, Марина, 
Столько добрых и замечательных слов! Спасибо! Я даже постеснялась что-то цитировать из них...  girl_blush2

Цитата JeMusia ()
Интересно, что же выбило Беллу из колеи? Воспоминания?
 
Кто знает?.. Возможно все навалилось разом? А потом появилось время над всем этим подумать? Но обещаю, что эта меланхолия у Свон долго не протянется, она у нас девушка сильная! Да и заявленный жанр не оставляет много места для грусти))) 


Darisha,  
Цитата Darisha ()
Ждала вконце чмоки чмоки))

Ого! Неее... рановато пока им "чмоки-чмоки"  fund02002 Ну, и у Каллена как бы есть вон сколько дамочек для этого) 

Цитата Darisha ()
ох...если Белла не влюбилась, тогда я не знаю...

Ничего, еще узнаем... уж к концу истории точно, гы)




ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 19.11.2014, 08:12 | Сообщение # 254
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
MagicGES, 
Цитата
В очередной раз убеждаюсь, что сила женщины в ее слабости)

Так-то оно так, только сильным женщинам сложно решится на такое, и думается, что вынужденная слабость Беллы её совсем не обрадовала...

Цитата
Все так романтично

Для нас все так и есть, а вот сами герои воспринимают все несколько иначе - глупенькие)))

Цитата
скоро придет и осознание своих чувств.
Ну, на "скоро" я бы не рассчитывала  giri05003

Цитата
Отдельное спасибо за туристическо-географический и медицинский ликбез)))

Всегда пожалуйста!  lovi06032


облачко, 
Цитата
Движение друг к другу проявляется очень явно, и препятствий вроде не наблюдается... Участницы шоу не в счет

Движение, может, и проявляется, но путь им предстоит еще неблизкий) А препятствия - они всегда есть прежде всего в наших умах) Как там писал классик? "Горе от ума". Но, с другой стороны, тем мы, люди, и отличается от животных - поддаваться любым порывам тела и даже сердца не всегда правильно или полезно)

Цитата
Эдвард, вперед! Не сбавляй темпов! Куй железо не отходя от кассы. Похоже, шансы у тебя очень и очень неплохие.

Гы, а Каллен-то пока вроде как у другой кассы пасется  fund02002 Он еще нужного направления не получил) но, может, кто подскажет, конечно)))

Цитата
И думаю, что ситуация Джаспер-Элис подтолкнет многих к романтическим моментам.

А может и наоборот... натолкнет на те самые умные и правильные мысли, от которых случается "горе"...

Цитата
И тогда точно сбудется предсказание Элис и ты найдешь свою судьбу на этом шоу.

А то! Тут мы с Элис даем стопроцентную гарантию!  fund02016


SVmama, 
Цитата
Эдвард кажется ПОКА сам не осознаёт, что СВОЙ выбор его сердце уже сделало.

Да когда ж ему успеть-то сесть и подумать?) Замотали его "невесты" по свиданиям, там бы выспаться, не то, чтобы проанализировать что-то)))

Цитата
Такие искренние и неподдельные чувства и эмоции охватывают его, когда Белле стало плохо, такое желание помочь,обнять, защитить, сделать ВСЁ, чтобы забрать её боль...

Ага! Эдвард Каллен - друг года  fund02002

Цитата
надеюсь, это НЕ обязательно кого-то себе выбрать по итогу?

Ну, как же? Конечно, обязательно! Но как оно там сложится... посмотрим)

Цитата
хочется просто стать на минутку, ну хотя бы на чуть-чуть слабой женщиной и прижаться к сильному, мужскому и такому обаятельному плечу!

Ох, всем нам порой этого таааак сильно хочется... вот только не всегда находится такое вот обаятельное плечо... Эх!..


Еще раз спасибо всем поделившимся со мной вашими эмоциями, мыслями и ожиданиями!



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
irenbord
irenbord Дата: Среда, 19.11.2014, 10:10 | Сообщение # 255
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение. Замечательная
история и глава. Мыслей много, но пишу с телефона, все потом.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 19.11.2014, 12:19 | Сообщение # 256
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Чудесная глава получилась! Уязвимая Белла и пришедший на помощь, заботливый Эдвард... Приятные моменты вместе!
Элис с Джаспером уже определились! Так здорово! И они уже все понимают про мистера Холостяка и мисс Юлу...
 
Filles
Filles Дата: Среда, 19.11.2014, 15:43 | Сообщение # 257
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Огромное спасибо что Вы нашли время и обрели вдохновение,чтобы продолжить замечательный рассказ! dance4


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 19.11.2014, 23:31 | Сообщение # 258
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
жаль такие там не попадаются...
Ну хоть в книжках да фильмах увидим))
Цитата bliss_ ()
порой мне кажется, что все довольно предсказуемо)
Нет, что ты)) Очень интересно и красиво, особенно сам стиль - зачитываешься hang1  
Цитата bliss_ ()
мимы в Барселоне просто так фоткаться не дают, прежде ты должен кинуть им монетку)
А Анапе тоже эту шифку просекли сразу giri05003 Но я согласна с тобой, за такой грим и старания грех не кинуть монетку)))

Спасибо за долгожданную главку! dance4  

Она оказалась очень важной и сильной. Недомогание Беллы дало толчок вперед ее отношениям с Эдвардом. Его забота и волнение за нее - главный показатель того, что тут главная невестка)))
Элис понравилась своим откровением. И судя по тому, что Эдвард не выгнал ее... это говорит лишь о том, что хотя бы подсознательно, но он многое решил. В смысле... ну по логике он же должен был ее отпустить, но он не сделал этого, потому что... может потому что и невеста ему больше не нужна, ведь у него есть любимая Юла?!  dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Very_Well
Very_Well Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:33 | Сообщение # 259
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо Вам за такой чудесный фанфик!!!! Давно я таких не встречала, чтобы можно было и посмеяться и за любовь любовную по-переживать! После прочтения остается такое воздушное легкое настроение hang1
В общем, очень рада, что наткнулась на такую чудесную историю, и, конечно же, с радостью вступлю в ряды верных читателей fund02002 fund02002 fund02002
 
Настюшка1995
Настюшка1995 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:19 | Сообщение # 260
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу lovi06032
Она получилась очень романтичной и большой на события)
Я рада, что Эл и Джас наконец-то вместе, что они нашли друг друга)
А так же я рада, что Белла призналась самой себе, что ей вполне даже симпатичен наш олостяк fund02002 boast hang1
Осталось теперь Эду признаться себе, что и она нравится ему не только как друг) Надеюсь, это случится в скором времени giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: