Never Forget - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Never Forget (Закончен)
Never Forget
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 18.08.2016, 14:33 | Сообщение # 1
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline

Название: Never Forget
Автор: Hope Law
Редактор:  Сима Мамедли
Размещает: Carpe_Diem (скрин о разрешении в наличии)
Пейринг: Дерек/Эйприл
Жанр: современный любовный роман, эротика, драма
Рейтинг: 18+
Аннотация: Он не помнит моего имени. Нашей первой и последней встречи. Он не помнит, как писал мне и звонил, как я ждала его и как сильно я его любила. Он не помнит нашу первую и последнюю ночь. Армия отняла его у меня. И как мне дальше жить, я не знаю. Но хочу ли я возвращать того Дерека, которого знала тогда? Есть ли в этом смысл? Он сейчас обручен, а у меня от него Харпер...


Пролог
Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Эпилог
Обращение автора


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Вторник, 06.09.2016, 20:13
 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:06 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
Поздравляю с открытием! lovi06032 Начало заинтриговало! С удовольствием буду следить за обновлениями! lovi06032


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:07 | Сообщение # 3
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Krol4onok, спасибо)
Цитата Krol4onok ()
Начало заинтриговало! С удовольствием буду следить за обновлениями!
автору будет приятно это узнать JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:41 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой истории. lovi06032
Начало очень понравилось. Кажется впереди много интересного.


[/url]
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:47 | Сообщение # 5
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Спасибо за перевод новой истории.
это не перевод
это уже сама история
Цитата голубь ()
Начало очень понравилось.
мы с автором очень этому рады
Цитата голубь ()
Кажется впереди много интересного.
действительно много


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
shariz
shariz Дата: Пятница, 19.08.2016, 08:38 | Сообщение # 6
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Начало действительно затягивает. Ой чувствую не простая будет у них судьба в дальнейшем.. Жду продолжения!


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Пятница, 19.08.2016, 13:34 | Сообщение # 7
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Первая глава на активации.
Приятного прочтения!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
riddle
riddle Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:10 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Походу и друзья и родители у этого  Дилана тоже контуженые. Его девушку в известность о случившемся никто не поставил. Действительно, зачем матери его ребенка знать о его состоянии? У парня по сути есть семья - жена с ребенком, пусть и гражданская. Но ему никто ничего не рассказал. А зачем! Пусть лучше женится на шлюшке. И это называется любящие родители и настоящие друзья? Такое впечатление что всем на него похер. Простите за грубость.
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Суббота, 20.08.2016, 15:51 | Сообщение # 9
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Вторая глава на активации.
Приятного почтения!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:07 | Сообщение # 10
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Третья глава на активации.
Приятного прочтения!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Gavana
Gavana Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:18 | Сообщение # 11
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Очень интересно. Легко читается. В общем с нетерпением жду продолжения. Спасибо.


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
 
ANGEL777
ANGEL777 Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:44 | Сообщение # 12
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Прочитала третью главу и, если честно, нахожусь в ауте... Это что же за мать такая, что предпочитает, чтобы сын женился на шлюшке (и активно этому способствует), а не на матери родной внучки? И в то же время, разрешает Эйприл и Харпер ночевать у нее, т.е. она их все-таки признает. А друзья? Разве их можно так называть? Ведь они лгут! Лгут больному человеку... 
Наверняка есть какая-то причина, но автор нам ее еще не озвучил.
Но в то же время, что может оправдать действия матери и друзей? Для меня лично - ничего...


 
Kaipora
Kaipora Дата: Понедельник, 22.08.2016, 13:11 | Сообщение # 13
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте.
Спасибо за историю.
Чем больше читаю, тем больше недоумеваю над сюжетом...
По ходу повествования возникают вопросы и не ясно, будут ли на них ответы.
Кома, амнезия... хорошо, но каким образом получилось, что об этом не знали?
Есть взвод, дислокация, есть номер техники, которую подорвали, в конце-концов жетон.
Ну, ладно, проехали. Мама скрывала... и от друзей? И друзья от Эйприл? Маму, в свете последних событий, понять можно... (вот такая она тут злодейка), но что двигало друзьями?
Ок.
Письма... мама подменяла письма, а как это возможно, с технической точки зрения, я имею ввиду. Нисколько не сомневаюсь, что персонаж может так поступать, но технически... каааак. Получить одно письмо, вскрыть, написать другое, запечатать... Дилан писал своей девушке на адрес мамы? А Эйприл тоже отправляла через маму?
Про мотивы друзей я промолчу, это странно. Если они молчат по настоянию лечащего врача Дилана, то как сюда вписывается помолвка с Хилари.
Человеку с посттравматическим синдромом и амнезией просто позволяют заблуждаться? Дают ему неверные маяки?
Ждут просветления или наоборот? Что вообще в головах у этих людей?!
А мама так и вовсе с пулей в голове. Вместо того, чтобы заниматься реабелитацией сына, она плетет глупейшие интриги.

И все бы ничего, я готова принять за основу вот таких вот персонажей, принять их мотивы, их поведение.
Но исходные данные, кома, о которой год не знали, письма, которые, как по волшебству оказываются не у адресата, а у мамы...ребенок, который сродни иголки в стоге сена.

А парня жаль, очень. Он сейчас больше похож на старшеклассника, мыслит теми же категориями, у него вырвали четыре года.
И ни одна особь, что сапиенс, не желает ему рассказать его прошлое, предпочитая смотреть, как он гробит свое будущее.
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 22.08.2016, 15:59 | Сообщение # 14
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Дорогие читатели, сегодня я отвечу вам на ваши  сообщения на форуме.


Четвертая глава на активации.
Приятного прочтения!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Kaipora
Kaipora Дата: Понедельник, 22.08.2016, 19:05 | Сообщение # 15
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ох, прошу прощения, Дерека назвала Диланом.
Спасибо за новую главу, ответов так и нет...
И какой-то чудовищный образ матери воспитывающей альфонса, простите
"Что ты можешь дать?" А он?
Бррр...
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 23.08.2016, 10:07 | Сообщение # 16
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Большое спасибо за приглашение! Не так давно читала данную (а может подобную) историю на просторах интернета. Зацепила нереально. Столько боли сколько переживает эта девушка... Не дай Бог кому-нибудь такие испытания.
Буду обязательно следить за развитием темы  на РРУ!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 23.08.2016, 10:27 | Сообщение # 17
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
riddle
Цитата riddle ()
Походу и друзья и родители у этого  Дилана тоже контуженые. Его девушку в известность о случившемся никто не поставил. Действительно, зачем матери его ребенка знать о его состоянии? У парня по сути есть семья - жена с ребенком, пусть и гражданская. Но ему никто ничего не рассказал. А зачем! Пусть лучше женится на шлюшке. И это называется любящие родители и настоящие друзья? Такое впечатление что всем на него похер. Простите за грубость.
А мать особо и не скажет ему про все.
Да и друзья в принципе тоже.
Миссис Хант это не выгодно. Потом ему все расскажут.
Спасибо за отзыв!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 23.08.2016, 10:30 | Сообщение # 18
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Gavana, Не за что!
ANGEL777
Цитата ANGEL777 ()
Прочитала третью главу и, если честно, нахожусь в ауте... Это что же за мать такая, что предпочитает, чтобы сын женился на шлюшке (и активно этому способствует), а не на матери родной внучки? И в то же время, разрешает Эйприл и Харпер ночевать у нее, т.е. она их все-таки признает. А друзья? Разве их можно так называть? Ведь они лгут! Лгут больному человеку... Наверняка есть какая-то причина, но автор нам ее еще не озвучил.
Но в то же время, что может оправдать действия матери и друзей? Для меня лично - ничего...
Причина есть. В скором времени вы все узнаете.
И честно говоря меня это взбесило.
Спасибо за отзыв!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 23.08.2016, 10:40 | Сообщение # 19
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Kaipora
Цитата Kaipora ()
Здравствуйте. Спасибо за историю.
Чем больше читаю, тем больше недоумеваю над сюжетом...
По ходу повествования возникают вопросы и не ясно, будут ли на них ответы.
Кома, амнезия... хорошо, но каким образом получилось, что об этом не знали?
Есть взвод, дислокация, есть номер техники, которую подорвали, в конце-концов жетон.
Ну, ладно, проехали. Мама скрывала... и от друзей? И друзья от Эйприл? Маму, в свете последних событий, понять можно... (вот такая она тут злодейка), но что двигало друзьями?
Ок.
Знаете я сама недоумеваю. Либо мама так хорошо надавила на друзей, либо друзья у него такие.
Цитата Kaipora ()
Письма... мама подменяла письма, а как это возможно, с технической точки зрения, я имею ввиду. Нисколько не сомневаюсь, что персонаж может так поступать, но технически... каааак. Получить одно письмо, вскрыть, написать другое, запечатать... Дилан писал своей девушке на адрес мамы? А Эйприл тоже отправляла через маму? Про мотивы друзей я промолчу, это странно. Если они молчат по настоянию лечащего врача Дилана, то как сюда вписывается помолвка с Хилари.
Потому что мама сказала ему, что он обещал ей жениться, когда придет со службы.
Цитата Kaipora ()
Человеку с посттравматическим синдромом и амнезией просто позволяют заблуждаться? Дают ему неверные маяки? Ждут просветления или наоборот? Что вообще в головах у этих людей?!
А мама так и вовсе с пулей в голове. Вместо того, чтобы заниматься реабелитацией сына, она плетет глупейшие интриги.
Ох, мама его здесь та еще.....
Цитата Kaipora ()
И все бы ничего, я готова принять за основу вот таких вот персонажей, принять их мотивы, их поведение. Но исходные данные, кома, о которой год не знали, письма, которые, как по волшебству оказываются не у адресата, а у мамы...ребенок, который сродни иголки в стоге сена.
Здесь все довольно сложно.
Здесь все заключено на его матери, которая не особо жалует Эйприл. На то есть свои причины, поверьте довольно шокирующие.
Цитата Kaipora ()
А парня жаль, очень. Он сейчас больше похож на старшеклассника, мыслит теми же категориями, у него вырвали четыре года. И ни одна особь, что сапиенс, не желает ему рассказать его прошлое, предпочитая смотреть, как он гробит свое будущее.
Да, Дерека очень жалко. Несмотря на то, что он ничего не помнит, он все равно что-то чувствует к Эйприл, но ведет себя как раньше. Он периодически что-то вспоминает, но все равно все как в тумане.
Цитата Kaipora ()
И какой-то чудовищный образ матери воспитывающей альфонса, простите"Что ты можешь дать?" А он?
Бррр...
Да,  мать у него ужасная. Я полностью согласна.
Спасибо за отзыв!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 23.08.2016, 10:42 | Сообщение # 20
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Denika
Цитата Denika ()
Большое спасибо за приглашение! Не так давно читала данную (а может подобную) историю на просторах интернета. Зацепила нереально. Столько боли сколько переживает эта девушка... Не дай Бог кому-нибудь такие испытания.Буду обязательно следить за развитием темы  на РРУ!
Спасибо за отзыв!
У Эйприл будет много испытаний. Она очень сильная, раз столько пережила.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Never Forget (Закончен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: