Твой образ для меня - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 23.07.2018, 20:38 | Сообщение # 181
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Добрый вечер)))
Добавлена 13 глава. Приятного чтения)))


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 24.07.2018, 22:40 | Сообщение # 182
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, добрый вечер!  lovi06015  Рады продолжению перевода!  lovi06015 
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Самое главное, что Белла и Эдвард счастливы. А родители Беллы? Ну что же, раз они не хотят идти на контакт и им совершенно не интересен Эдвард, тем хуже для них. И Белла и Эдвард сделали выводы и решили пркратить никому не нужные обеды с родителями. Радует, что Белла становится все более независимой от мнения родителей. Эдвард делает ее счастливой и желанной. Огорчают их только разлуки. Они оба очень скучают вдали и с этим придется, видимо, что-то делать. Когда Эдвард был один, работа захватывала его полностью. А теперь все его мысли о Белле. Он отсылает ей подарки, чтобы быть ближе к ней. Радует и то, что Ирина выполняет свое обещание и заботится о Белле. Да и Элис уже узнала, как горяч Эдвард  girl_blush2  dance4 
Спасибо большое за продолжение, прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 26.07.2018, 13:10 | Сообщение # 183
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо, что вернулись с новой главой. Уже успела соскучиться по ребятам :) Би становится сильнее и её умение противостоять нападкам Рене очень радует. Эдвард делает её сильнее своей любовью и заботой.
Татуировка уже как бы сама говорит за себя. Между ними все предельно ясно.
Жаль, что впереди не очень приятные события.


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 26.07.2018, 20:02 | Сообщение # 184
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,   
Пожалуйста от всех нас!  
ЦитатаБи становится сильнее и её умение противостоять нападкам Рене очень радует. Эдвард делает её сильнее своей любовью и заботой.Все верно!   Любовь делает их и сильнее и счастливее.
ЦитатаТатуировка уже как бы сама говорит за себя. Между ними все предельно ясно.Они интересная, гармоничная и любящая пара. 
ЦитатаЖаль, что впереди не очень приятные события.

Увы. Дорога жизни не всегда устлана цветами. Она может преподнести не только шипы, но что-то и похуже.  
Мари, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 26.07.2018, 22:52 | Сообщение # 185
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Белла сильна только когда Эдвард рядом. А он, увы, женат на работе...
Несмотря на их явные взаимные чувства, их связь подпитана горечью...
И Эдвард осознает это, и отдает себе отчет, что надо быть готовым остепениться, чтоб не потерять Беллу. Но человек предполагает, а бог располагает...
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 26.07.2018, 23:17 | Сообщение # 186
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Белла сильна только когда Эдвард рядом. А он, увы, женат на работе...
Эдвард дает ей любовь, счастье и заботу, возможность противостоять тем, кто не желает им добра. Эдвард полюбил и понял, что без Беллы он тоскует и скучает. Работа уже не настолько мила и захватывающа, как прежде. И он уже думает, что пора путешествий и разлук больше не для него. Белла - его дом. 

Цитата
Несмотря на их явные взаимные чувства, их связь подпитана горечью..
 Я бы не сказала, что непонимание и неприятие родителей, так уж редко в жизни. Тем более, Белла стала меньше обращать на родителей внимание. У нее с родителями разные взгляды на жизнь и разные приоритеты. И их взаимная любовь с Эдвардом так великолепна, что особой горечи не ощущается.  
Цитата
И Эдвард осознает это, и отдает себе отчет, что надо быть готовым остепениться, чтоб не потерять Беллу. Но человек предполагает, а бог располагает...
У Эдварда слова не расходятся с делом. Но верно и то, что человек предполагает, а бог располагает.
Нана, спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
ghbdtn555
ghbdtn555 Дата: Вторник, 31.07.2018, 18:41 | Сообщение # 187
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Пока ребята относительно счастливы! Но я уже жду трудные времена. Хоть бы прошло всё с малыми потерями
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:51 | Сообщение # 188
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод!
Работа с приличным заработком это конечно хорошо, но наверное уже надо отказываться от частых и долгих командировок. Эдвард очень заботиться о Белле, и даже на время поездки оставил под присмотром. Попытки Эдварда сблизиться с родителями ни к чему не привели. Наверное впереди грядет что-то не хорошее, ведь родители не отпустят её просто так, а они подозрительно тихо себя ведут, хоть Белла уже начала показывать свои колготки, да и Джейка что-то не слышно.


[/url]
 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 08.08.2018, 21:54 | Сообщение # 189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет)))
Добавлена 14 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 08.08.2018, 22:00 | Сообщение # 190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
голубь, 1_012
Цитата голубь ()
Работа с приличным заработком это конечно хорошо, но наверное уже надо отказываться от частых и долгих командировок.
У Эдварда уже достаточно денег, даже если он не будет работать. И он уже в сомнениях, потому что былого удовольствия нет
Цитата голубь ()
Попытки Эдварда сблизиться с родителями ни к чему не привели.
Это бесполезно. Могу сказать(забегая вперед) что так ни к чему и не приведут
Цитата голубь ()
Наверное впереди грядет что-то не хорошее,
Это точно, но что это будет пока секрет fund02002   Может родители, может Джейк, а может стечение обстоятельств-совсем скоро( через 3-4 главы) узнаем.
Татьяна, спасибо за комментарий lovi06032
ghbdtn555, 1_012  
Цитата ghbdtn555 ()
Пока ребята относительно счастливы! Но я уже жду трудные времена. Хоть бы прошло всё с малыми потерями
они не относительно, они безумно счастливы, тем трагичнее будут последствия. но хэ буде по любому fund02002
Саша, спасибо за комментарий lovi06032




Сообщение отредактировал vl@dany - Четверг, 09.08.2018, 08:31
 
робокашка
робокашка Дата: Среда, 08.08.2018, 22:43 | Сообщение # 191
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Ох, я всё поджидаю негативностей  JC_flirt  Это ж ведь по-любому случится...
Ирина у них как добрый ангел-хранитель, и или она Беллу не убережет, либо наоборот.  А Эдвард связан делом и словом, и расстояние большущая помеха...
Вот взяли бы и поженились немедленно!!!
Спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 08.08.2018, 23:03 | Сообщение # 192
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!    Леночка, спасибо за редактуру!  
Так рада за Эдварда! Белла изменила и озарила его жизнь, внесла в нее любовь, тепло и свет! И не удивительно, что он решил изменить стиль своей работы, чтобы не разлучаться с ней. Чтобы Белла не страдала от их разлук. Да и он тоже.
"сейчас я хочу вернуться, не успев уехать. Я так скучаю по тебе, что мне, черт возьми, больно".  Слишком дорогой ценой обернулась его работа. И слишком много в его жизни и работе было тьмы и боли. Он принял верное и главное решение. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на разлуки, тьму и горе. Он раставил приоритеты. Для него главное в жизни - Белла. Вдвоем до старости. Его предложение руки и сердца - трепетное и страстное, нежное и трогательное. Он счастлив от согласия Беллы стать его женой. Но у Эдварда есть обязательства перед Эмметом. Но это не надолго. И надежда засверкала впереди.
Нравятся их с Беллой посиделки с Ириной!  good  
Но, оказывается есть и очень неприятное! Фил и Рене не унимаются  hang1 Всячески изводят Беллу, вызывая в ней чувство вины, пока нет Эдварда, и просто пытаются свести ее с Джейкобом. Сколько же им можно давит на Беллу?  12   
И Ирина тоже рада, что Эдвард увезёт Беллу подальше от таких родственников.
Видимо, мы приближаемся к событиям пролога. 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 08.08.2018, 23:18 | Сообщение # 193
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 

Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Ох, я всё поджидаю негативностей    Это ж ведь по-любому случится...
Все верно!  fund02016 Пролог просто держит в напряжении!  good   

Цитата
Ирина у них как добрый ангел-хранитель, и или она Беллу не убережет, либо наоборот
Не зря же говорят, знал бы, где упасть, соломки бы подстелил  JC_flirt 

Цитата
А Эдвард связан делом и словом, и расстояние большущая помеха...
 Согласна!  fund02016  lovi06015 

Цитата
Вот взяли бы и поженились немедленно!!!
Они уже помолвлены, почти женаты. Никто не предполагает, что произойдет  JC_flirt  И они сами тоже.
Нана, спасибо большое за интересный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 09.08.2018, 03:40 | Сообщение # 194
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!   lovi06015 Леночка, спасибо за редактуру!   lovi06015 
Светик, спасибо за душевный форум! lovi06015  Вы такие молодцы! girl_blush2 
Предчувствие беды никак не оставляет... Даже если бы не было пролога, напряженность присутствует. ЗдОрово, что Эдвард, при всем увлечении работой, смог определить, что для него в этой жизни важнее! Белла очень тяжело переживает разлуки с любимым... но она ни в коем случае не хочет давить на него, а поэтому держит всё в себе. Белла, возможно, считает, что работа для Эдварда важнее, чем отношения с ней... неуверенность в себе и в чувствах Эдварда к ней могут сработать в комплекте  с нажимом от Рене с Филом. Если Белла останется без поддержки от Ирины, а Эдвард задержится в Африке - результат может быть плачевным!
Ох эти последние задания!!! От них никогда ничего хорошего ожидать не приходится!  4 
Спасибо за обещание ХЭ!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:35 | Сообщение # 195
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Человек предполагает.. Думаю Рене вмешается.. даже насилие не исключаю. Эта женщина способна на все.
Спасибо за безупречный перевод.


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:49 | Сообщение # 196
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z  ,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015

Цитата
Предчувствие беды никак не оставляет... Даже если бы не было пролога, напряженность присутствует
Верно! fund02016   Напряжение просто ощутимо. И как ему не быть? Родители Беллы не принимают Эдварда в свой круг, мало того строят козни и каверзы за его спиной.

Цитата
ЗдОрово, что Эдвард, при всем увлечении работой, смог определить, что для него в этой жизни важнее!
 Он сам не может быть вдали от Беллы. Она его свет. И свет и любовь оказались важнее, чем работа.

Цитата
Белла очень тяжело переживает разлуки с любимым... но она ни в коем случае не хочет давить на него, а поэтому держит всё в себе. Белла, возможно, считает, что работа для Эдварда важнее, чем отношения с ней...
Возможно, Белла не очень уверена в себе, возможно очень деликатна и считает, что не вправе требовать от него отказаться от работы. Но Эдвард убедил ее, что она самое важное в его жизни.
Цитата
неуверенность в себе и в чувствах Эдварда к ней могут сработать в комплекте  с нажимом от Рене с Филом. Если Белла останется без поддержки от Ирины, а Эдвард задержится в Африке - результат может быть плачевным!
Мне кажется, что в чувствах Эдварда Белла уверена. Лишиться поддержки Ирины для нее будет очень плачевно.
Опасаться нажима со стороны Фила и Рене слишком преувеличено. Что-то произойдет, что-то изменит ход событий.

Цитата
Ох эти последние задания!!! От них никогда ничего хорошего ожидать не приходится!
  Такова проза жизни. Обязательства нужно выполнять.

Цитата
Спасибо за обещание ХЭ!
Интрига классная и постоянно держит в напряжении! good   На ХЭ вся надежда! dance4
Танюша, спасибо за интересный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 09.08.2018, 19:50
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:57 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Человек предполагает.. Думаю Рене вмешается.. даже насилие не исключаю. Эта женщина способна на все.
 Надеюсь, что на Беллу сильно давить нельзя. Белла может и дать отпор. Не настолько она беззащитная. Обстоятельства могут измениться. А как? Узнаем через 3-4 главы, как пообещала Анечка,  vl@dany,  lovi06015  
Мари, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:47 | Сообщение # 198
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Добавлена 15 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:57 | Сообщение # 199
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в двухнедельном голосовании!  lovi06032 

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! lovi06015 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:32 | Сообщение # 200
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032   Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Очень эмоциональная глава! lovi06032 lovi06015
"Исчезла его власть над ИззиБи, и он ненавидел это. Он больше не мог заставить ее заплатить за преступление, которое, по его мнению, она совершила. То, в котором она никогда не была виновата".
Фил просто изощренный садист! 4  Столько лет он ненавидел и всячески изводил Беллу, Я просто недооценивала Фила и его давление на Беллу. Теперь оно проявилось во всей степени. Взрослый человек третировал сначала еще ребенка, а теперь уже взрослую девушку, Беллу. Этот надуманный долг всю жизнь довлел над ней. Страшно представить, как жила нежная и отзывчивая Белла в окружении этих монстров. Что Рене такое же чудовище, как и Фил, понятно из ее поведения. Матерью ее назвать и сложно и противно. Ирина, действительно, дала Белле свободу. И что важно, Ирина показала своим завещанием и высветила всю сущность этой мерзкой четы. Достала! good  И я рада, что Ирина достала Фила! Эдвард - молодец, повел себя вызывающе, но справедливо! good  С такими, как Фил и Рене, по-другому, видимо, нельзя! good  Эдвард защищал Беллу! good
Спасибо большое за великолепные перевод и редактуру!
lovi06015    lovi06015  lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 16.08.2018, 21:33
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: