Твой образ для меня - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 18.09.2018, 22:03 | Сообщение # 261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Вот все и разъяснилось. Белла при аварии потеряла память. Злодейка, иначе и называть не хочется, Рене воспользовалась моментом  hang1 И в итоге имеем предстоящую свадьбу. Джейкоб воспользовался удобным случаем. Хотелось бы очень узнать, как он это сделал? А Эдварда еще и выставили этаким злодеем, бросившим Беллу. Ловко-то как!  hang1   И для Эдварда было полной неожиданностью, что Белла его не помнит! Одна надежда на Элис, что она поможет Эдварду! 
И еще надежда на Беллу, что она вдруг все вспомнит!  lovi06032 Сложная ситуация, тем более, что до свадьбы мало времени. 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 19.09.2018, 00:47 | Сообщение # 262
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо, что так быстро справились с продолжением. Я очень ждала. Ну хоть что-то прояснилось. Да и Элис теперь на стороне Эдварда.
vl@dany, очень интересно, с нетерпением жду продолжения. Спасибо.


 
робокашка
робокашка Дата: Среда, 19.09.2018, 21:47 | Сообщение # 263
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Жестоко и обидно обошлась с чувствами героев судьба. Эдвард косвенно виноват в несчастье с ИззиБи, и будет винить себя бесконечно. А она выходит замуж... почему?! Полюбила Джейкоба или родители настояли, чтоб она пребывала в стабильности и безопасности рядом с "нужным" мужем? Пока Эдвард этого не узнает, ему предстоит бороться с ветряными мельницами... Главное - не опускать руки! 
Ничего уже не в радость - ни работа, ни построенный центр, ни сам себе...
Спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 20.09.2018, 17:38 | Сообщение # 264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
taang2188z1_012 
Цитата taang2188z ()
АЭдвард пошёл на поводу у своего уязвленного самолюбия... Почему он не подумал, что с Беллой могло что-то случиться?! Так зациклен на себе и своих переживаниях, что здоровье и благополучие Беллы
Танюш, мнне кажется, ты слишком критична к Эдварду fund02002  Ну какое уязвленное самолюбие, он просто чрезмерно влюблен. Помнишь в одной из глав он говорил Белле, что любит так, что даже больно. Он просто был слишком разбит ее исчезновением. И потом Белла всегда была зависима от родителей, Эдвард безуспешно с этим боролся, а перед поездкой она показала коготки и истерила. Плюс сообщения с ее телефона. Почему бы ему не поверить в то, что она бросила его?Я в реальной жизни знаю такую пару. Любили друг друга так, что дышать боялись, а через 13 лет брака развелись после его измены cray 
Цитата taang2188z ()
И то, что такое поведение на Беллу не похоже - вызвало очень слабенькие сомнения!
 если бы она не взбрыкнула перед отьездом, может и он не поверил. говорю же, обстоятельства так сложились fund02016 
Цитата taang2188z ()
А Эдвард ведёт себя, как неуравновешенный подросток! Он на первом месте, его чувства главные, как и его работа была важнее ИззиБи!
 ИззиБи для него важнее. У Эдварда рано погибли родители, он долгое время был предоставлен сам себе и тут появилась Белла. Ну не может человек так резко перестроится и все бросить ради девушки. Они по сути вместе даже года не были. Для человека, у которого и дома то не было(я в не о месте жительства) он очень сильно изменился. Не просто стал меньше ездить, а решил ради нее закончить. Просто все сыграло против них и родители помогли. Ведь если бы не авария, приехал бы Эд домой и все было бы отлично. 
Цитата taang2188z ()
Мне кажется, что Эдварду надо немного усмирить своё ЭГО, чтобы помочь Белле вспомнить свою жизнь, чтобы вернуть её... Нахрапом здесь решить ничего не получится! Ситуация сложная... Эдварду надо взять себя в руки, понять, что для него стоит на первом месте... и, если это работа - оставить Беллу в покое!
а мне кажется, Эдвард давно все для себя решил. Он любит и не представляет жизни без Беллы. Теперь когда он ее нашел, то сделает все возможное, чтобы вернуть ей память или влюбить в себя заново. Я возможно неправильно поступила, что разбила главу, там во второй части многое объясняется.
Цитата taang2188z ()
ему надо постараться помочь ей вспомнить и не допустить свадьбы с Блеком!
не допустит точно fund02002 Ты уж прям совсем не веришь в нашего мальчика giri05003 все будет хорошо. вспомнить сразу у нее не получится, но они справятся fund02016 
Танюша, спасибо за такой эмоциональный комментарий, всегда приятно читать мнение об истории lovi06032  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 20.09.2018, 19:49 | Сообщение # 265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Я очень ждала.
 Спасибо за интерес к истории!  lovi06032 

Цитата
Ну хоть что-то прояснилось. Да и Элис теперь на стороне Эдварда.Верно!
 Верно!  fund02016 Будем надеяться, что Элис не подведет!  lovi06032 

Цитата
vl@dany, очень интересно, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо от Анечки!  lovi06015 
Мари, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 20.09.2018, 20:42 | Сообщение # 266
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Жестоко и обидно обошлась с чувствами героев судьба.
 И да, и нет. У Эдварда чувства окрепли, а Белла о своих чувствах совсем не помнит. Мое мнение, нельзя все списывать на обстоятельства. Обстоятельства мы сами выбираем, а они уже выбирают нас. 

Цитата
Эдвард косвенно виноват в несчастье с ИззиБи, и будет винить себя бесконечно.
 Верно!  fund02016 Но дело сделано. Как говорят, задним умом крепок. 

Цитата
А она выходит замуж... почему?! Полюбила Джейкоба или родители настояли, чтоб она пребывала в стабильности и безопасности рядом с "нужным" мужем?
 На мой взгляд, Белла еще не нашла себя, свое я. Она не все помнит. Она дезориентирована. Ей успешно подсказали, что Джейкоб ее пара. Она ответственная прежде всего. И как ей отказаться? Мне интересно, какие доводы ей привели к столь быстрой свадьбе? Опять чувство долга? Опять она кому-то должна? 
 
Цитата
Главное - не опускать руки!
 Руки, надеюсь он не опустит  fund02016 

Цитата
Ничего уже не в радость - ни работа, ни построенный центр, ни сам себе
Все познается в сравнении. А вот не надо ему было уезжать. А теперь приходится принимать последствия. 
Нана, спасибо за прекрасный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 21.09.2018, 14:16 | Сообщение # 267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Алиса1_012 
Цитата Алиса ()
Весь упор был сделан на отчаянии и разочаровании Эдварда.
это потому что главы идут от лица Эдварда. переживания Беллы нам не известны. автор вообще очень любит Эдварда и в основном все истории пишет от его лица giri05003 
Цитата Алиса ()
странно, что ему не пришла в голову мысль, что с Беллой могло что-то случиться.
почему странно. мы в реальной жизни разве всегда предполагаем что что-то случилось? ему ведь детектив сказал, что в местных больницах она не числится, откуда он знал, что она в Калгари поедет, ведь не собиралась же, а искать по всей Канаде вроде как странно. И потом, он же был у матери, по идее она должна была сказать, если бы с ней что-то произошло. Но это в идеальном мире, не в этой истории fund02002 
Цитата Алиса ()
Анечка,  vl@dany, ответила, что авария была случайной. А Анечке верить можно и нужно!
fund02002 ага, мне можно верить, я читала историю до конца giri05003 
Цитата Алиса ()
Рене поставила вокруг Беллы такой кордон, что сможет ли Эдвард сквозь него пробиться?  Если только поможет Элис?И что он сможет, если Белла его не помнит?
  Рене надо избегать любой ценой. она очень коварная и ей плевать на дочь. А Элис обязательно поможет. Она единственная кто любит Беллу, кроме Эдварда. А если Белла не вспомнит Эдварда, то ему надо просто заново ее в себя влюбить giri05003 
Цитата Алиса ()
Время играет против них. До свадьбы всего ничего.
Это да, до свадьбы 3 недели. Но Эдвард обязан успеть
Цитата Алиса ()
Вся надежда, что к Белле вернется память. Это может произойти в любой момент, внезапно. Или не произойти никогда.
это не так просто, к сожалению. Если бы только черепно-мозговая травма была причиной потери памяти, то думаю, четырех месяцев хватило бы. Но память скорее всего сдерживает стресс . Посмотрим как Эдвард будет действовать JC_flirt 
Цитата Алиса ()
Хотелось бы очень узнать, как он это сделал?
Светик, все просто. Белла помнит, что встречалась с ним. Чуть надавили, убедили и вуаля. И не боятся, что память вернется, странные люди. Джейк тоже жертва собственных чувств
Цитата Алиса ()
Одна надежда на Элис, что она поможет Эдварду! И еще надежда на Беллу, что она вдруг все вспомнит!
  Элис поможет чем сможет. Но на память повлиять не может никто. В основном тут срабатывает обратный эффект, т.е Белле надо испытать какой-то стресс, чтобы снова все вспомнить
Светик, спасибо, что успеваешь не только за форумом следить, но и сама пишешь комментарии. Это дорогого стоит lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 22.09.2018, 14:03 | Сообщение # 268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет smile218 
Добавлена вторая часть 19 главы. Приятного чтения  lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 22.09.2018, 17:41 | Сообщение # 269
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Думаю на радость читателю автор должна примерно наказать Рене. Из-за этой лживой твари все смешалось в доме Облонских. Разве так можно поступить с кем-то? Я уж и не говорю о собственном ребенке.
Эдварду надо набраться терпения. Все будет происходить очень медленно. Разве что Белла получит второй раз по голове и тогда все встанет на свои места. Думаю Джейк присоединится к Рене в этой схватке. Словом ожидается интересная борьба.
vl@dany, спасибо за скорое обновление.


 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 22.09.2018, 18:13 | Сообщение # 270
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Хочу пожелать Эдварду удачи, но слабо надеюсь на это в ближайшем будущем  hang1  Беллу контролируют, его изолируют, беспросвет почти полный.  Украсть её он не сможет - посадят, приблизится - накажут. Как она среагирует на его мини-домогания, бог ведает. 
Есть, правда, способ потянуть немного время - оторвать Джейкобу причиндалы, чтоб свадьба не состоялась!
С нетерпением жду продолжение


[/url] [/url]
 
taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 22.09.2018, 20:59 | Сообщение # 271
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
vl@dany, Анечка, спасибо тебе огромное за продолжение! lovi06032 
Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032 Светик, спасибо за чудный форум! lovi06032 
Ну хоть что-то прояснилось! Вопросы, конечно, остались, но уже меньше! 
Понимаю, что в комментарии после первой части я немного переборщила с критикой Эдварда girl_blush2 ... Но у меня о нем мнение, как о сильном мужчине, который в состоянии отличить правду от лжи, верит в них с Беллой, верит в совместное будущее, будет бороться за них... А то, как он себя повёл - разочаровало... Вот отсюда и всплеск эмоций! giri05003  Не люблю разочаровываться в людях! Но вторая часть немного сгладила впечатление...
Вот и встало многое на свои места! Ребят очень жалко! Надеюсь, что Эдвард поумерит свою вспыльчивость и восстановит то, что было разрушено подлыми людьми! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:08 | Сообщение # 272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за ответы!  lovi06015  fund02002  dance4


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 22.09.2018, 22:06 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Цитата
Думаю на радость читателю автор должна примерно наказать Рене. Из-за этой лживой твари все смешалось в доме Облонских.
Радости особой здесь не вижу. Но Рене показательно наказать надо.

Цитата
Разве так можно поступить с кем-то? Я уж и не говорю о собственном ребенке.
Однозначно нельзя. И тем более со своей дочерью. И не смущает Рене hang1  , что Белла может все вспомнить. Просто уму непостижимо такое отношение.

Цитата
Эдварду надо набраться терпения. Все будет происходить очень медленно. Разве что Белла получит второй раз по голове и тогда все встанет на свои места.
Для особого медленного терпения просто нет времени. И бить Беллу по голове giri05003  , он определенно не будет. Разве только образно!

Цитата
Думаю Джейк присоединится к Рене в этой схватке. Словом ожидается интересная борьба.
Верно! fund02016  Борьба интересов! lovi06032

Цитата
vl@dany, спасибо за скорое обновление.
Пожалуйста от Анечки! lovi06015
Мари, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 22.09.2018, 22:07
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 22.09.2018, 22:14 | Сообщение # 274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 


Цитата
Хочу пожелать Эдварду удачи, но слабо надеюсь на это в ближайшем будущем    Беллу контролируют, его изолируют, беспросвет почти полный.
 Надеюсь, не все так безнадежно. 

Цитата
Украсть её он не сможет - посадят, приблизится - накажут. Как она среагирует на его мини-домогания, бог ведает.
 Надеюсь, Эдвард включит все свое обаяние!  lovi06032  И кто знает?  dance4  fund02002  

Цитата
Есть, правда, способ потянуть немного время - оторвать Джейкобу причиндалы, чтоб свадьба не состоялась!
За это уж точно посадят  giri05003 А Эдварду и нам это ни к чему. 

Цитата
С нетерпением жду продолжение
Присоединяюсь!  fund02016 
Нана, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 22.09.2018, 22:24 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 

Пожалуйста от всех нас! lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Цитата
Ну хоть что-то прояснилось! Вопросы, конечно, остались, но уже меньше!
 Согласна!  fund02016 

Цитата
. Но у меня о нем мнение, как о сильном мужчине, который в состоянии отличить правду от лжи, верит в них с Беллой, верит в совместное будущее, будет бороться за них... А то, как он себя повёл - разочаровало... Вот отсюда и всплеск эмоций!
 У меня такое же мнение!  fund02016 Уверенный и неотразимый, смелый и надежный, а оказалась непредвиденная неожиданность, и он отступил  12  Как не быть всплеску эмоций!  lovi06032  Было бы наивно предполагать, что Беллу передадут ему из рук в руки, при таком-то отношении Рене!  hang1  

Цитата
Но вторая часть немного сгладила впечатление...
Эдвард, наконец, начал действовать!  lovi06032 

Цитата
Ребят очень жалко! Надеюсь, что Эдвард поумерит свою вспыльчивость и восстановит то, что было разрушено подлыми людьми!
Верно! А иначе, просто никак!  lovi06032 
Танюша, спасибо за интерес к истории и замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 22.09.2018, 22:38 | Сообщение # 276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Рене в своей подлости просто вне конкуренции! 12   Вероломство во всей красе. И это все для своей дочери! JC_flirt
Изощренная подлость, не взирая на то, что к Белле в любой момент может вернуться память, в чем я ничуть не сомневаюсь. Рене обвела вокруг пальца всех. Но как бы она не попала впросак. Смутит ли только это ее?  Объяснит, что старалась, как лучше giri05003 hang1   Только лучше для кого? Да и Эдвард, наконец, понял, насколько он был не прав, и начал действовать. Пора уж в любом случае. Надеюсь, общими усилиями с Элис, они справятся. Уж очень хочется, чтобы Рене осталась в дураках, она этого заслуживает.
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 23.09.2018, 08:46
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 26.09.2018, 19:14 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в двухнедельном голосовании!   lovi06032 

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! lovi06015 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 06.10.2018, 00:03 | Сообщение # 278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет  1_012 
Добавлена 20 глава. Приятного чтения lovi06032


 
taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 06.10.2018, 04:58 | Сообщение # 279
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!    Леночка, спасибо за редактуру!     Светик, спасибо за чудный форум!  
Эдвард двигался медленно и в верном направлении, но... времени совсем не осталось! Эти сволочи так быстренько обтяпали свадьбу... Что Белла сможет сделать, даже если  вернётся память?! Она ведь будет уже замужем за Джейком?! А Белла  девушка ответственная! Попала в капкан!
Очень надеюсь на то, что Эдвард, хоть и таким шокирующим способом, но подтолкнул память ИззиБи к восстановлению! Если семейке монстров удастся заполучить Беллу в вечное рабство - ей никогда не вырваться!
Без поддержки Белла зачахнет!
Тяжело то как!  girl_blush2 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 06.10.2018, 08:39 | Сообщение # 280
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Печально складывается ситуация  JC_flirt  Эмоционально ИззиБи восприняла Эдварда, но испугалась. В ней заложено много нравственной ответственности перед близкими, а помнит она именно тех, кому плевать на её счастливые отношения с Эдвардом. Очень жаль...
Спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: