Последний первый поцелуй - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последний первый поцелуй (Дыхание перехватило. Он держал меня за руку.)
Последний первый поцелуй
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 27.11.2020, 11:46 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline







Разрешение на перевод: for author
Переводчик: freedom_91
Бета: Homba
Дизайнер: tcv
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, история - автору.
Предупреждение: детальное описание сексуальных сцен
Рейтинг: М (18+)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Саммари: Эдвард улыбался, пока пел, и все пребывали в абсолютном восхищении. Он смотрел на гитару, но потом поднял глаза прямо на меня.
— Я хочу быть последним первым поцелуем
В твоей жизни.
Я хочу быть последним первым поцелуем
.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru
Благодарности: замечательной Юле Homba за неизменную поддержку и за то, что не отказалась снова побыть моей бетой. Танюше tcv за волшебное оформление и протянутую в нужный момент руку помощи. И еще одно особенное спасибо Оле OVMka, с легкой руки которой все это и началось. Люблю! lovi06019

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1. Сейшены
Глава 2. Небо
Глава 3. Вкус
Глава 4. Маска
Глава 5. Загар
Глава 6. Преграда
Глава 7. Мыльные пузыри
Глава 8. Страсть
Глава 9. Потрясение
Глава 10. Выкуси
Глава 11. Берег
Глава 12. Видеокамера
Глава 13. Сентиментальность
Глава 14. Пронзение
Глава 15. Солнышко
Глава 16. Тапас
Глава 17. Запад
Глава 18. Единорог
Глава 19. Ку-ку
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 09.12.2020, 20:43 | Сообщение # 21
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Каждый раз трудно устоять, да?
 И не говори, блин! girl_wacko  fund02002  Каждый раз, как первый... уже 12 лет! giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Барабанщики во главе с Эмбри тяжко вздохнули и чуточку обиделись
Ну они же сами выбрали свои барабаны, вот пусть теперь и барабанят молча в сторонке fund02002  Даже чисто объективно гитара намного сексуальнее барабанной установки JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Прям образцовая парочка))
Я этому очень рада. Иногда так хочется понаблюдать за теми, у кого всё происходит, как у нормальных людей JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Думаю, Сет бы огорчился такому повороту событий
 Ах да, точно! Сет же тащится от своей раритетной тачки. Он бы этого нашей парочке точно не простил fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 11.12.2020, 17:30 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Даже чисто объективно гитара намного сексуальнее барабанной установки

А мне и то, и другое примерно одинаково нравится)) 
Цитата lelik1986 ()
Я этому очень рада. Иногда так хочется понаблюдать за теми, у кого всё происходит, как у нормальных людей

Иногда кажется, что те, у кого "все происходит, как у нормальных людей", отнюдь не ненормальные чуваки fund02002 Потому что не могут же быть люди просто счастливы и все. Это как вообще?! fund02002
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 12.12.2020, 12:26 | Сообщение # 23
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Не стала Белла яблоком раздора в музыкальном коллективе, и хорошо. Как хорошо и то, что она не бегает за Калленом, их влечение обоюдно  lubov А насколько эта тяга серьёзна, ещё предстоит узнать  JC_flirt 
Спасибо за продолжение!


[/url] [/url]
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 12.12.2020, 20:41 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
А насколько эта тяга серьёзна, ещё предстоит узнать

Обязательно узнаем JC_flirt
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 19.12.2020, 18:43 | Сообщение # 25
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Белла как мотылёк на огонь летит, а Каллен явно и играется   girl_coffe А может никто в этой группировке и вообще не ищет серьёзных отношений... 
Спасибо за продолжение!


[/url] [/url]
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 21.12.2020, 17:19 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Белла как мотылёк на огонь летит, а Каллен явно и играется

Ну а какую песню-то романтичную спел для нее! Может, и не такой уж он ловелас JC_flirt
Цитата робокашка ()
А может никто в этой группировке и вообще не ищет серьёзных отношений...

Не то чтобы очень, это да. Но в целом на проблемах вхожих в эту компашку особого акцента не будет. Есть вещи поинтереснее ;)
робокашка, спасибо за отзыв lovi06032
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 29.12.2020, 13:29 | Сообщение # 27
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Наши романтичные ребята не только музыкой увлечены, но и серьёзную работу делают  JC_flirt  Эдвард, можно сказать, негласно объявил о своих намерениях, появившись у девушки на работе и дома  obozhau 
Спасибо за продолжение


[/url] [/url]
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 30.12.2020, 16:03 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
робокашка, ответное спасибо за интерес к истории! lovi06032
 
Mima
Mima Дата: Среда, 30.12.2020, 21:38 | Сообщение # 29
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Пока идет у них мирно и гладко, искры намечаются. Спасибо за главу.



 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 31.12.2020, 00:16 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Пока идет у них мирно и гладко, искры намечаются.

Это "пока" будет продолжаться и продолжаться, и... hang1
Mima, спасибо за отзыв! lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.01.2021, 16:53 | Сообщение # 31
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Привет, Поль! lovi06015 
Эх, как же прекрасен Эдвард. Прекрасен во всех отношениях! dream111  И красив, и горяч, и с мамой познакомился даже прежде, чем залез к Белле в трусики, и музыкант, но при этом не раздолбай какой, а умный, образованный с хорошей профессией, и работящий. Повезло Белле по всем статьям. Даже Эмбри и тот спокойно воспринял эту рокировку, я бы даже сказала, как нечто должное. Видимо, далеко не в первый раз классная девчонка переключается на Эдварда, стоит тому только появиться на горизонте. но при этом, я так понимаю, сам Эдвард не законченный бабник, избалованный женским вниманием, а иначе в их отношениях с Беллой нас бы ждали некоторые подводные камни. Но раз ты говоришь, что тут будет тишь да гладь, значит, никаких донжуанских замашек у Эдварда нет, чему я очень рада.
Сейчас поймала себя на мысли, что когда у героев всё так замечательно, то мне трудно найти, что сказать. Разве что то, что, читая эту историю, я отдыхаю, не забывая при этом капать слюной на клавиатуру. hang1  fund02002 
Большое спасибо, Поль! fund02016  lovi06015  С нетерпением жду продолжения этого летне-романтичного кайфа! JC_flirt  hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 08.01.2021, 19:57 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Эх, как же прекрасен Эдвард. Прекрасен во всех отношениях!   И красив, и горяч, и с мамой познакомился даже прежде, чем залез к Белле в трусики, и музыкант, но при этом не раздолбай какой, а умный, образованный с хорошей профессией, и работящий. Повезло Белле по всем статьям.

Мечта dream111
Цитата lelik1986 ()
Даже Эмбри и тот спокойно воспринял эту рокировку, я бы даже сказала, как нечто должное. Видимо, далеко не в первый раз классная девчонка переключается на Эдварда, стоит тому только появиться на горизонте.

Будь у Эмбри что-то с намеком на серьезность с этими девчонками, то это было бы другое дело. А так, судя по всему, он относительно легко отпускает ситуацию. Не драматизирует парень, вот и молодец!)
Цитата lelik1986 ()
но при этом, я так понимаю, сам Эдвард не законченный бабник, избалованный женским вниманием, а иначе в их отношениях с Беллой нас бы ждали некоторые подводные камни. Но раз ты говоришь, что тут будет тишь да гладь, значит, никаких донжуанских замашек у Эдварда нет, чему я очень рада.

Обольщать он, конечно, умеет, и Белла это на себе ощутила  giri05003 Но, как мне кажется, будь он закоренелым ловеласом, это было бы очевиднее некуда.
Цитата lelik1986 ()
Сейчас поймала себя на мысли, что когда у героев всё так замечательно, то мне трудно найти, что сказать. Разве что то, что, читая эту историю, я отдыхаю, не забывая при этом капать слюной на клавиатуру.

Твои слова - бальзам на душу) Рада, если это так! lovi06015
lelik1986, тебе спасибо, что заглядываешь lovi06032
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 09.01.2021, 01:45 | Сообщение # 33
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Ну вот, только погрел ей уши, что планировал познакомится и она тут же дала прикоснуться к себе. Еще немного лести и она остальное отдаст. Спасибо за главу.



 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 18:33 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Ну вот, только погрел ей уши, что планировал познакомится и она тут же дала прикоснуться к себе. Еще немного лести и она остальное отдаст.

Ну, Белла все-таки не абсолютно забывшаяся в новом увлечении глупышка) Почувствует неладное - прекратит это общение.
Цитата Mima ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста fund02016
 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 20:50 | Сообщение # 35
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Да уж, притяжение взаимное само собой, но ещё многое предстоит узнать друг о друге. Эдвард девушку заманивает, но она отлично даёт себе отчёт, насколько глубоко можно зайти...
Спасибо за продолжение!


[/url] [/url]
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 11.01.2021, 20:19 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Да уж, притяжение взаимное само собой, но ещё многое предстоит узнать друг о друге.

Непочатый край работы у голубков еще впереди ))
робокашка, благодарю за комментарий lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 27.01.2021, 23:05 | Сообщение # 37
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Привет, Поль! lovi06015 
Мы уже семь глав отмахали, а наша парочка до сих пор не вкусила главное блюдо giri05003  А я всё жду, и жду, и жду... hang1  fund02002  Нет, не животрепещущих подробностей - мне достаточно просто свершившегося факта. Честно-честно. JC_flirt  fund02002 
Цитата
— Не как ты кончаешь…Он наклонился ближе, понизив голос:— Это я уже знаю.
В восторге от этого выпада! fund02002  Эдварду ещё плюс несколько очков в его копилку. good  fund02002 
Если честно, для меня стало большим сюрпризом то, что Эдвард уже давно заприметил Беллу. Приятным сюрпризом. Парень умеет выжидать, ища подходящего момента, не торопится, не гонит лошадей, в общем, делает всё правильно. А ещё он чертовски самоуверен, но опять же ровно до такой степени, когда это ещё не раздражает окружающих. Чёрт, скажите мне, пожалуйста, где делают таких парней?! bjet_chelom  giri05003  Я себе тоже такого хочу (пофиг, что у меня муж и двое детей fund02002 ), а то всё самое лучшее всегда Беллам достаётся. Чем я хуже? siski  fund02002 
Ну, я полагаю, в следующей-то главе они не только фильм смотреть будут? podmigivanie 
Большое спасибо, солнце!  lovi06015  Продолжаю кайфовать, отдыхать и расслабляться с этой историей! hang1  fund02016
 
Пы Сы. А параллельно читаю "Преступный умысел". Вот там точно не до расслабления и не до отдыха. Но я, конечно, всё равно кайфую, хоть уже и по другим причинам JC_flirt  fund02002  Прочитала пока 5 глав, как дочитаю - примчусь на форум со своими восторгами sval1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 27.01.2021, 23:56 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Привет, Оля! lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Мы уже семь глав отмахали, а наша парочка до сих пор не вкусила главное блюд

Пока смакуют закуску fund02002
Цитата lelik1986 ()
Парень умеет выжидать, ища подходящего момента, не торопится, не гонит лошадей, в общем, делает всё правильно. А ещё он чертовски самоуверен, но опять же ровно до такой степени, когда это ещё не раздражает окружающих.

Не заносчивый придурок, но и не забитый паренек с кучей насекомых в голове. Всего в меру)
Цитата lelik1986 ()
Чёрт, скажите мне, пожалуйста, где делают таких парней?!     Я себе тоже такого хочу (пофиг, что у меня муж и двое детей  ), а то всё самое лучшее всегда Беллам достаётся. Чем я хуже?

fund02002 fund02002 fund02002
Цитата lelik1986 ()
Ну, я полагаю, в следующей-то главе они не только фильм смотреть будут?

Думаешь, вообще посмотрят его?)) fund02002
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо, солнце!    Продолжаю кайфовать, отдыхать и расслабляться с этой историей!

Приятно слышать girl_blush2 Спасибо, что читаешь, Олик! А твои комментарии я просто обожаю)  lovi06015 
Цитата lelik1986 ()
Но я, конечно, всё равно кайфую, хоть уже и по другим причинам

*выдохнула с облегчением* Рада, что тебе нравится! Надеюсь, и в будущем не разочарует))) Приятного чтения lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 28.01.2021, 00:16 | Сообщение # 39
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Пока смакуют закуску
Но Белла-то уже успела между делом пальчик в десерт макнуть... вернее, пальцы были как раз не её, а Эдврада JC_flirt  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Не заносчивый придурок, но и не забитый паренек с кучей насекомых в голове. Всего в меру)
Вот-вот. Я и говорю - идеален, чёрт бы его побрал. hang1   Но что мы всё о нём, да о нём. Белла, кстати, тоже ничего такая, приятная девушка без закидонов. JC_flirt  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Думаешь, вообще посмотрят его?))
Надеюсь, что нет. fund02002  Разве что в качестве фонового шума. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
А твои комментарии я просто обожаю)
  А я обожаю с тобой болтать! fund02016  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Надеюсь, и в будущем не разочарует))) Приятного чтения
Точно не разочарует! Уж после пяти-то глав я могу с уверенностью это утверждать JC_flirt  Спасибо, Поль! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 28.01.2021, 09:29 | Сообщение # 40
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард наверняка опытный ловелас, и соответствующе держит марку   ladoshi дамы рядом с ним млеют штабелями! 
Спасибо за продолжение!


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последний первый поцелуй (Дыхание перехватило. Он держал меня за руку.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: