|
Женщины его Превосходительства
|
|
| МеломанкА |
| МеломанкА |
Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
|
Автор: Бесяка  Бета: Кармелита Рейтинг: R Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис Жанр: Romance, Angst Предупреждение: Характеры героев изменены. Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.
Шикарная обложка от Bad_Day_48 И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное! 
Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39 |
| |
| |
| МеломанкА |
| МеломанкА |
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:17 | Сообщение # 1941 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
|
sova, Добро пожаловать. Располагайся. 
|
| |
| |
| tatkapirati |
| tatkapirati |
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:44 | Сообщение # 1942 |
 с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
|
snaite kak trudna jdat novuiu glavu. 
|
| |
| |
| МеломанкА |
| МеломанкА |
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1943 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
|
Quote (tatkapirati) snaite kak trudna jdat novuiu glavu Конечно знаем. Сама жду с нетерпением. 
|
| |
| |
|
| Ekaterina_m |
| Ekaterina_m |
Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:16 | Сообщение # 1945 |
 с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
|
Нас много, ждущих Это, наверное, должно успокаивать 
|
| |
| |
| Gollga |
| Gollga |
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:05 | Сообщение # 1946 |
 с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
|
я тоже в ожидании новой главы, хочется пожелать вдохновения автору и побольше свободного времени, чтобы почаще радовала своих читателей
меня в ПЧ захватите
|
| |
| |
| МеломанкА |
| МеломанкА |
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:11 | Сообщение # 1947 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
|
Gollga, Захватили. 
|
| |
| |
| Akatava |
| Akatava |
Дата: Среда, 21.11.2012, 21:52 | Сообщение # 1948 |
 Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
|
Элис своего не упустит, может хоть так растормашить Беллу,а то не долго до прыжка с балкона надеюсь встреча с фотографом отвлечет ее спасибо за главу 
|
| |
| |
| nalyklen |
| nalyklen |
Дата: Среда, 21.11.2012, 23:02 | Сообщение # 1949 |
 с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
|
Большущее спасибо за оповещение и новую главу. Как всегда получила море удовольствия от прочтения и огромное разочарование, что глава уже закончилась
Артиллерийская установка в действии. Вот, кто Элис. Установка, направленная на достижение конкретной цели. Так и вижу маленькую, энергичную и возможно безжалостную холодную штучку. Такая необычная Элис - нет всепоглощающей любви и неистребимого оптимизма. Очень непривычно.
- Прекрати изображать из себя жертву, - устало выдыхает Элис. - Когда кто-то изображает из себя Бога, кому-то приходится подыгрывать.
Молодец Белла! Хорошо ответила!
Есть несколько способов справиться с депрессией. Это: - Радикальный. Например, повеситься. - Либеральный. Например, впасть в состояние алкогольной и наркотической зависимости. - И извращенный.
Забавно, что способ борьбы с трудностями, делая вид что все кругом цветет и пахнет Вы назвали "извращенным". Но он же и лучший, если есть силы им воспользоваться.
В каждом жесте, уставшая роскошь.
Каждый раз читая это произведение, я хочу задать вопрос: - Откуда Вы берете такие потрясающие, емкие и уникальные обороты речи, сравнения, описания? Это за пределами моего понимания. Искренне восхищаюсь и преклоняюсь перед ТАЛАНТОМ.
Спасибо!!!!!
|
| |
| |
| tatkapirati |
| tatkapirati |
Дата: Среда, 21.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1950 |
 с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
|
besralichia, adinochestva ubivaetttt.i bog ni sabuaivaet nikavooo. a lubov kagda?ia jd 
|
| |
| |
| Mashulya |
| Mashulya |
Дата: Среда, 21.11.2012, 23:29 | Сообщение # 1951 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
|
Ну вот он "горячо-любимый" Джейк объявился! Интересно какую роль сиграет он в жизни Беллы? Огромное спасибо за главку.
|
| |
| |
| nalyklen |
| nalyklen |
Дата: Среда, 21.11.2012, 23:47 | Сообщение # 1952 |
 с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
|
Quote (Mashulya) Интересно какую роль сиграет он в жизни Беллы? Хотелось бы верить в его хорошесть. Должен же хоть кто-то в этом произведении быть простым и понятным. Пусть это будет Джейк? 
|
| |
| |
| babis |
| babis |
Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:00 | Сообщение # 1953 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
|
когда я читаю,этот фанф-мне хочется начать философствовать о смысле жизни.О том,что правильно,а что нет (естественно исходя из моего личного восприятия этой карусели,под названием жизнь).ооо-это начинается,вы не находите?Возвращаясь в фф,-интересно этот Джейк внесет какое-то разнообразие?мне кажется да.Надеюсь на Элис,на её устойчивость и упорность.и сын Ричарда--это случайно не Джаспер?Спасибо за главу. Нахожусь в постоянном ожидании продолжения......
|
| |
| |
| Gayane |
| Gayane |
Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:44 | Сообщение # 1954 |
|
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
|
Спасибо за продолжение:) очень интересно и хорошо прописаны герои! Жду проду. Читать очень вкусно :)))) если можно так выразиться:)
Сообщение отредактировал Gayane - Четверг, 22.11.2012, 12:05 |
| |
| |
| ЕЛЕНА123 |
| ЕЛЕНА123 |
Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:16 | Сообщение # 1955 |
|
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
|
Привет! Спасибо за главу! Интересно, когда же Белла, выйдет из депрессии? На горизонте появился Джейк, может он ей поможет! И, куда интересно, пропал Эдвард? Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
|
| |
| |
| Мурлыська |
| Мурлыська |
Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:57 | Сообщение # 1956 |
 РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
|
Девочки, благодарю, за очередную главу и за оповещение!!! И конечно хочу высказать свои дифирамбы в адрес новой главы: - порадовала встреча с Джейкобом, сразу запахло перченым, и это наводит на не совсем приличные мысли - а какое предвкушение от будущего союза с Элис, что замутят эти "чертовки" и кого они обведут вокруг пальца!!!))) - впечатлил "монолог достойный речи на вручении Нобелевской премии" - что тут скажешь, что.... СПАСИБО АВТОРУ!!! - опечалило, что на горизонте не было Каллена, ну да ладно....)))
Алые розы сорта «Гран-При» в вашу честь ))) Спасибо огромное, жду продолжения!!! 
|
| |
| |
| stela |
| stela |
Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:05 | Сообщение # 1957 |
 с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
|
Спасибо за продолжение!!! Элис решила занять место Ричарда , решила использовать свой шанс...она очень решительная девушка и у неё всё получится...покрайней мере она знает чего хочет...в отличие от Беллы А вот и Джейкоб появился...))) Хотя возможно он встряхнёт Беллу..)))Интересно как отреагирует Эдвард на знакомство Беллы с Джейкобом...)))
|
| |
| |
| Team_PattiStew |
| Team_PattiStew |
Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:35 | Сообщение # 1958 |
 This love is unbreakable
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
|
Бесяка ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!Всё так непредсказуемо в этой истории.казалось бы,уже 15 глав,а как такой определенности во многих вещах до сей поры нет.При чем сказать,что в главах идет речь об одном и том же,или что действия не развиваются,просто язык не поворачивается!БРАВО,Бесяка! очень интересные образы героев!Не заезженные.Возможно,и встречаются такие в других историях,но явно не все вместе. Данная история очень контрастирует с теми,что есть на сайте.Радуют,как не странно,слова автора о том,что Каллен не изменится,по крайней мере кардинально.Это дает надежду на то,что всё не сведется к сказочному энду. Мне это нравится! Не иссякающего вдохновения автору! 
Мы понимаем тебя,Роб :D
|
| |
| |
| nikele |
| nikele |
Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:27 | Сообщение # 1959 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
|
Безупречная красотка Элис - хозяйка бизнеса? Она к этому и шла. И характеристика подходящая... "... от ангела у нее осталась только улыбка… С которой она с удовольствием пустит пулю в лоб. Себе или первому, кто подвернется ей под руку" "...холеная и равнодушная, принимающая правду такой, какая она есть. Без истерик и лишних сантиментов" "... от природы прекрасная память и патологическое хладнокровие... внимательна к деталям и умеет рисковать... "Я ей не верю. Не хочу верить, что человек способен настолько измениться" - это мнение Беллы "Она не верит в людей. И людям тоже не верит" "...помнит все. Имена, фамилии. Года рождения, знаки зодиака. Марки машин, предпочтения в одежде. Небрежно брошенные фразы, неловко сказанные комплименты" "...прекрасно контролирует свои эмоции" "Совершенство в умении проводить переговоры... заставляет следовать по дороге своих мыслей. Своих убеждений. Своих замыслов. Осторожно, мягкими жестами отвлекает от сомнений, создает видимость единственно-правильного решения" Идеальная бизнес-леди! Вот только не найденный наследник, главное препятствие, самое опасное. Может, станет и самым дорогим (не в денежном эквиваленте) для Элис, с ожидаемым нами именем?..
Не удивлюсь, что именно Элис таким жестоким способом "внедрила" всё-таки подругу к Каллену, когда Белла сама отказалась это сделать! "...а еще ей нужна Белла. Она нужна ей и тут и там. И ей никак не решить, где больше"
Какоооой здесь Джейк!.. Так подкатить к женщине... комплименты, на которые невозможно не реагировать даже в заторможенном состоянии Беллы! Профи! Да ещё профи-фотограф. Наверное, в своей студии покажет Белле фотоальбомы страшных событий, или людей без надежды, действительно забытых Богом...
Бесяке - не менее изысканные комплименты! МеломанкА, - 
"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
|
| |
| |
| Soleil12473 |
| Soleil12473 |
Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:18 | Сообщение # 1960 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
|
Спасибо за новую главу и оповещение! Читаю мысли Беллы и так и хочется её встряхнуть, чтоб она хоть немного выбралась из того, в чём по-уши завязла! Появилось новое действующее лицо - Джейк...интересно, что он привнесёт в историю...
- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально Л. Кэррол
|
| |
| |