Любовь Как Закат/Love Like a Sunset - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Любовь Как Закат/Love Like a Sunset
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Любовь Как Закат



Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: после окончания перевода
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик:Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа
Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:20
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Суббота, 12.02.2011, 03:01 | Сообщение # 161
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
карусель карусель это радость для всех прокатись на наше карусели (хз что я вообще несу тут, я знаю это просто мну мозг решил пока пожить отдельно от меня) это была музыкальная пауза
Sonea,Иришкин ну ты же понимаешь что я не отстану от тебе со своими благодарностями, так что даже и не мечтай... СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ
Ириш, поясняю почему я так комментирую главу странно , просто я всегда читаю параллельно и комментирую здесь короче у меня своя система чтения fund02002 fund02002
я увидела его. епать копать... ого...еее это то чем я думаю , вот это да..вот это событие...емае , короче ты поняла,что у меня нет слов , ибо уже выше упоминалось что мой мозг сегодня ушел погулять fund02002 fund02002
Почему ты не в Финиксе? супер че, могу сказать я бы тоже пипец как обрадовалась такому приветствию..капец и мы счастливы просто!!! fund02002 fund02002
да да знаю дальше эту фразу Так, эту девчонку ты трахал всё лето? все выделели и высказались, но я не буду это обсуждать сейчас, потому что у меня вообще нет слов..ноу коментс бл*
надрать их тощие задницы. и *кричит вдогонку* и за меня и за меня им тоже добавьте fund02002 fund02002
Я соврал. твое мать, как он мог... его вообще ничего не оправдывает в этой ситуации, даже при всем при том , что Джасперу нужно было именно это сказать, он не должен был этого делать...я даже не знаю как он будет выбираться из этого дерьма и как он будет возвращать Би ( Ира , злая Я вернулась я снова злюсь да что ж такое)
он просто должен был сказать своим друзьям правду, если они ему друзья вовсе ,потому что судя вот по ситуации в столовой , там бл* такие секреты и сплошное вранье да они просто по уши в лапше , и при чем своей лапше, ведь доверие это самое главное в отношениях а остальное приложится...я только надеюсь на лучше, потому что данная ситуация и события которые происходят сейчас меня совсем не устраивают и это я еще мягко выражаюсь!!! а вообще Э. поступил подло...эх, Иришка и ты даже не смей его защищать, потому что я знаю что ты это любишь giri05003 giri05003 но здесь он реально дров наломал!!!
такс я заканчиваю а то я чего то опять запиз**сь, а я это люблю...остановите меня кто нибудь....аааа хэлп ми не могу себя остановить руки сами печатают fund02002 fund02002
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:19 | Сообщение # 162
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Sonea, зай,у тебя что перерыв на выходных? JC_flirt
Ладненько,будем ждать lovi06032


 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:17 | Сообщение # 163
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Во-первых, хочу сразу извиниться, что оставила вас без продолжения, я не специально. Немножечко загуляла.
Спасибо вам огромное за комментарии и мнения, и извините, что сегодня не отвечаю всем по отдельности (я обязательно исправлюсь). Глава оказалась шокирующей для всех и на Эдварда посыпались обвинения и упрёки. Он их более чем за служил!
Но мне хотелось бы прояснить несколько моментов, поэтому позволю себе вступиться за честь Эдварда (и Джаспера), хоть они этого и не заслужили.

1. "Как мог Эдвард понарассказать Джасперу такого о Белле?"
Здесь вышло недорозумение. После возвращения в Форкс Эдвард ничего не рассказывал Джасперу и не смаковал детали, и уж тем более не описывал несуществующий секс. Давайте вернёмся немного в прошлое, а именно в ночь после дня рождения Эдварда, когда он решил устроить ужин для Беллы. Вспомните его разговор с Джаспером по телефону:

Он не хотел привлекать лишнее внимание и не говорил, что спит с ней. Джаспер, зная Эдварда, додумал оставшееся сам. Что ещё нужно Каллену от девушки? И почему он такой радостный несмотря на наказание? А затем сам себе ответил на этот вопрос.
Это единственное упоминание Эдварда о Белле.

А Джаспер, услышав упоминание о Финиксе, ляпнул первое, что пришло в голову (и как оказалось не самое умное). Джаспер просто не знал о чувствах Каллена, и не принял эту ситуацию всерьёз. Так и выходит, что кругом виноват лишь Эдвард, его скрытность и молчание.

2. Элис и Эдвард?
На фоне основной трагедии этот клочок информации как-то затерялся. Но хотелось бы пояснить на будущее, чтобы не возникало вопросов и обвинений в подлости.
Эдвард спал с Элис ДО того, как она начала встречаться с Джаспером. И если вы помните, как только она сошлась с Джасом, Эдвард моментально прекратил с ней всяческие отношения, даже дружеские.

Надеюсь, эти пояснения помогут... и не бейте меня, вот такое у меня обострённое чувство справедливости, не могу пройти мимо, не опровергнув ошибочные обвинения. Я не оправдываю Эдварда, он поступил, как свинья, но всё же не стоит обвинять его в том, чего он не делал... у него и без этого косяков хватает.

Добавлено (14.02.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Добавлена 19 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:08 | Сообщение # 164
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ну во первых-эта глава всё прояснила.Я очень рада что Эдди giri05003 и не такой уж мудак!Конечно с Джасом он поступил по свински,но они очень здорово разрбрались во всём этом дерьме.
- Я люблю её! – крикнул я. -это вообще меня положило на лопатки,ну наконец то он это сказал своему другу,теперь осталось только просветить Беллу.
Элис,просто потрясающая подруга,я с самого начала была уверена что её план сработает-и к ланчу они уже будут рыдать. -вот это 100% giri05003
Теперь думаю Беллка всё таки ещё помучает Эдварда,потому что он реально протупил!Его реакция на Ньютона-меня расмешила до слёз-
- Майк Ньютон? Серьёзно? -ха,ха,ха fund02002 Майклу ещё не везло не в одном ФФ и надеюсь здесь его ждет та же участь)))прости Ньютон,но такова твоя судьба fund02002
И конечно же мысли Каллена-эта ключевая часть этой главки.А значит, я должен найти другой способ, чтобы загладить вину. Я должен доказать, что мне действительно не всё равно. Я должен быть парнем, который ей нужен, которого она хочет, которого она заслуживает… опять. -ох Эдвард,я полагаю на тебя большие надежды,верни доверие своей девочки!!! dance4


 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:27 | Сообщение # 165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea,

И вот пришла Ириша и все разрулила, поставила все точки над и, всем по прянику и по тапкам дала fund02002
Sonea, спасибо за главу, милая моя lovi06032 lovi06032 lovi06032
Классно, здорово, что Джас и Эдвард прояснили ситуацию между собой, хоть вместе будут девчонок своих завоевывать снова, так легче, чувствую, что коварный план Элис, ох, как непрост и девчонки будут долго еще мозги канифолить нашим мальчикам giri05003 хочу на это посмотреть, посмотреть на Эдварда, как он будет беситься из-за Майка, хаахххаахаххах, это будет классно good
А Элис конкретненько так подошла к теме лишения девственности Она не хотела, чтобы всё закончилось тем, что однажды на вечеринке она напьётся до потери пульса, а на следующее утро проснётся в постели с каким-то уродом-старшекурсником. Поэтому попросила меня лишить её девственности. Никакой романтики или любви. Это был просто секс рационально и прагматично good
Эммет меня рассмешил, такой мишка, бегающий вразвалочку и возвращающий браслеты дружбы и перепутанные кассеты своих друзей fund02002
А наша девочка-то под влиянием подруги скоро превратится в стервочку, эх, обожаю таких fund02016
Sonea, спасибо, спасибо, спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:22 | Сообщение # 166
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Sonea, спасибо за новую главку! lovi06032 она просто отличная! good я очень рада что Белла подружилась с Элис...обожаю эту девченку 1_012 наверное я уже раз сто это писала, но это настолько так что опять хочется об этом сказать, уж извиняюсь если достала girl_blush2 во вторых так мне понравилась ИХ общая идея поиздеваться над парнями fund02016 девченки так держать, вы умнички! я просто представляю лицо Эда когда он Белку увидил в мини..вот уж наверное слюнями то подавился good так ему и надоть..ну просто хотя бы даже для профилактики JC_flirt и в то же время я ИМ очень горжусь, ведь он начал отчаянно шевелить мозгами в попытке придумать способ возврата любимой девушки...и я очень надеюсь что он этот способ все же найдет и все у них будет ОК!!!!!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:05 | Сообщение # 167
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
эх..я пришла, извиняюсь заранее что не смогла прочитать вчера, потому что зарядка от ноута полетела..эээ ладно не будет о грустном, ведь у нас есть новая глава giri05003 fund02002
Sonea,Иришка, ну что растопырила пальчики потому что в тебя сейчас полетят слова благодарности и моей любви к этому фанфу fund02016 fund02002 fund02002 я просто не устану повторять как я благодарна тебе что ты его переводишь , ты огромная умничка good good fund02016
ну что я опять же повторяю что читаю я параллельно с тем что комментирую здесь..у мну система нипель своя!! fund02002 fund02002
меня всего три книги. fund02002 fund02002 ааа я не понимаю почему ржу, но это реально смешно и глупо я как представлю 3 книги по алфавиту и по высоте giri05003 giri05003 короче мне смешно!!!
Я люблю её! тадааам и снова мужская логика с нами на связи, бл* я реально мужиков не понимаю они начинают что то понимать только тогда, когда реально все потеряют..а до этого они будто в спячке giri05003 giri05003
Стоило быть честным с самого начала. да неужели, неужели дошло бл* да только как обычно поздно!!!
его кулак врезался нда они очень по умному поступили fund02002 прямо совсем не по детски giri05003 капец объясните мне кто нить мужскую логику? ах да я забыла здесь читают только девушки!!! по этому быть мне в не понятках fund02002
ну вот конец главы я понимаю фухх что то еще осталось в этом мире, что Я понимаю fund02002 ревность..вот что, Би молодец, я бы на ее месте тоже себя так повела, и Э. тоже молодец стукнул по столу ну усе и думает что он главный в доме giri05003
и да я жду продолжения, ведь начинается самое интересное girl_blush2
Quote (Sonea)
у него и без этого косяков хватает.

блииин знаешь , я сразу написала что ты его будешь защищать giri05003 да ладно все мы в этой жизни не без греха, и каждый из нас когда то поступал также, а может даже еще и хуже чем Э. но все же надо мне было его поругать... giri05003
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 16.02.2011, 01:44 | Сообщение # 168
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! good КАк всегда мне все ОЧЕНь нравится. А Белла не так уж проста JC_flirt Она скорее Калена сломает , чем сама сдастся good good



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 16.02.2011, 11:16 | Сообщение # 169
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
lena-r,
Quote (lena-r)
это вообще меня положило на лопатки,ну наконец то он это сказал своему другу,теперь осталось только просветить Беллу.
будем считать это репетиция перед тем как сказать эти слова самому важному человеку.

Quote (lena-r)
-ха,ха,ха Майклу ещё не везло не в одном ФФ и надеюсь здесь его ждет та же участь)))прости Ньютон,но такова твоя судьба
да уж... бедный Майкл, он похоже навечно обречён быть мальчиком для битья =)))

Quote (lena-r)
ох Эдвард,я полагаю на тебя большие надежды,верни доверие своей девочки!!!
вернуть доверие не так-то просто, как предать его.
Спасибо за комментарий! lovi06032

sakyra,

Quote (sakyra)
Иришау, я боюсь теперь что-то писать
почему 12 ? Я же не кусаюсь )))

Quote (sakyra)
Классно, здорово, что Джас и Эдвард прояснили ситуацию между собой, хоть вместе будут девчонок своих завоевывать снова, так легче, чувствую, что коварный план Элис, ох, как непрост и девчонки будут долго еще мозги канифолить нашим мальчикам
Девочки хоть и успешно дружат против мальчиков и счёт пока в их пользу, но для Беллы это тоже нелегко даётся.

Quote (sakyra)
рационально и прагматично
это точно, порой Элис поражает не только своей импульсивностью, но и... прагматичностью.

Quote (sakyra)
если что, лупи по голове меня в ЛС
За что? Ты же хорошая =))))))
Ксюша спасибо огромное за коммент!

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Элис...обожаю эту девченку наверное я уже раз сто это писала, но это настолько так что опять хочется об этом сказать, уж извиняюсь если достала
Почему же, нет ))) Элис ведь тоже с каждой главой больше раскрывается ))) Её трудно не любить ))

Quote (Katushk@)
так ему и надоть..ну просто хотя бы даже для профилактики
да профилактика ему не повредит, ну, так... чтоб мозги окончательно на место встали.
Спасибо за коммент! ))

Irisha91,

Quote (Irisha91)
ну что я опять же повторяю что читаю я параллельно с тем что комментирую здесь..у мну система нипель своя!!
я уже поняла ))))

Quote (Irisha91)
ааа я не понимаю почему ржу, но это реально смешно и глупо я как представлю 3 книги по алфавиту и по высоте короче мне смешно!!!
мне тоже ))) стоять полчаса у шкафчика любовно перекладывая книги это рекорд ))

Quote (Irisha91)
тадааам и снова мужская логика с нами на связи, бл* я реально мужиков не понимаю они начинают что то понимать только тогда, когда реально все потеряют..а до этого они будто в спячке
ну, это не только мужикам свойственно. Мы всегда не ценим (или недостаточно ценим) то что имеем, и только потеряв понимаем, что потеряли. Но у них порой это доходит до идиотизма.

Quote (Irisha91)
нда они очень по умному поступили прямо совсем не по детски капец объясните мне кто нить мужскую логику? ах да я забыла здесь читают только девушки!!! по этому быть мне в не понятках
Ой, мне вообще так нравится, парни посрались, потом перетёрли врезали друг другу и всё - снова лучшие друзья, у них всё так просто...

Quote (Irisha91)
блииин знаешь , я сразу написала что ты его будешь защищать да ладно все мы в этой жизни не без греха, и каждый из нас когда то поступал также, а может даже еще и хуже чем Э. но все же надо мне было его поругать...
я помню ))) и ты просила не защищать его, но блин...
я знала, что на него все набросятся после этой главы, а он как бы... хм... мой подопечный что ли... надо немного обелить его потерянную честь =))))
Ириш, спасибо огромное за коммент! =)))))

танюшка,

Quote (танюшка)
Спасибо огромное!!! КАк всегда мне все ОЧЕНь нравится. А Белла не так уж проста Она скорее Калена сломает , чем сама сдастся
Спасибо за коммент! Рада, что нравится )))

Добавлено (16.02.2011, 11:16)
---------------------------------------------

Добавлена 20 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 16.02.2011, 13:34 | Сообщение # 170
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох,слава Богу появилась главка!!! JC_flirt
Sonea,ты так разбаловала нас-что у меня уже приступ паники когда нет новой главы giri05003
По этому,СПАСИБОЧКИ ОГРОМНЕШОЕ!!!!
Ложу дочурку спать,и прямиком сюда JC_flirt


 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 16.02.2011, 13:42 | Сообщение # 171
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Sonea, я тебя умоляю ответь: это ведь НЕ конец???? 4 4 4
у меня прямо сейчас истерика начнется sm408 sm408 sm408
ну почему? почему Эдвард вот так просто ушел??? sm408 что за трусость то??? Ай .. дайте мне его..я его по частям разберу!!!!!!!!!!!!!! сам дел натворил, а исправлять- фигу..в кусты спрятался... sm408
когда уже продолжение будет... sm408 не могу ждать... girl_blush2



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 16.02.2011, 13:51 | Сообщение # 172
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Ох,слава Богу появилась главка!!! Sonea,ты так разбаловала нас-что у меня уже приступ паники когда нет новой главы
Мне самой не удобно, вроде как приучила к ежедневным обновлениям, а тут... но я вчера честно насиловала инет, но у провайдера проблемы с подключением были =)))

Добавлено (16.02.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Katushk@,

Quote (Katushk@)
Sonea, я тебя умоляю ответь: это ведь НЕ конец????
это не конец фика, продолжение будет завтра.
И он скорее не струсил, а отступил.. С одной стороны он приехал поговорить, и опять промолчал о чувствах, но сдругой - Он молчит потому что понимает, что исправить ничего нельзя. Его попытки причиняют Белле лишь боль, он видит, что ей тяжело даже просто сидеть с ним рядом. Он знает, что она устала от его извенений и бесконечных косяков. Его слова и объяснения уже ничего не изменят. Она не поверит ему, ни единному слову. Ведь однажды он уже предал её доверие.
Единственное, что он может сделать сейчас - отпустить её.


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 16.02.2011, 15:54 | Сообщение # 173
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
О.МОЙ.БОГ. sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408 sm408
Я.Я не знаю что написать!!!................................................................................................................................. ..
Раньше,я выделяла предложение или фразу и комментировала,а сейчас у меня один комментарий ко всему.
Господи,
что присходит??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Нет,я конечно понимаю Беллу и поддерживаю её поведение и решение...но
так больно,я реально переживаю эту историю вместе с персонажами!!!Я клянусь,у меня просто навернулись слёзы,я вошла в ступор,у меня шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдди,как ты мог довести ситуацию до такой КРИТИЧЕСКОЙ точки???!!!И в тоже время мне его так ЖАЛЬ!!!!Как же он страдает...ведь ему такие чувства,как любовь,раньше не были знакомы и по этому,может быть,он ещё не умеет управлять ими правильно?!Ох,не знаю!
Sonea,ты пожалуйста не подумай,что мне плевать на Беллу и на её чувства в данный момент,просто эта главка акцентирована больше на состояние Эдварда и по этому я здесь переживаю больше за него!!!
Я очень надеюсь,что Эд соберёт осколочки разбитого сердечка Беллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!

Добавлено (16.02.2011, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Sonea)
Единственное, что он может сделать сейчас - отпустить её.

НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Не хочу этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218 sm218


 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 16.02.2011, 18:54 | Сообщение # 174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Sonea)
надо немного обелить его потерянную честь =))))

fund02002 Иришка, ты супер good



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
nova
nova Дата: Среда, 16.02.2011, 19:19 | Сообщение # 175
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вот чувствую, что все будет хорошо, но никак не могу себе представить переломный момент. Ну что должно произойти, чтобы Белла простила Эдварда?
Sonea, спасибо! Перевод просто чудо! lovi06032 lovi06015
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 16.02.2011, 19:23 | Сообщение # 176
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Sonea)
это не конец фика,

Это радует, но я имела виду не конец ИХ истории? их отношениям? все же наладиться? Sonea, ну хоть намекни что все будет хорошо?!ну пжалустаааааааааа sm408



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 17.02.2011, 04:36 | Сообщение # 177
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
вот и наступила ночью...и это я вылезла на форум, настроение у меня отлично улыба во все 33

так сразу включила музыку, о Боже Иришик ты гениальна...скажи!!! ты знала что я обожаю эту музыку? я вообще обожаю саунды к Помни меня good good я считаю их нереально крутыми, и ну и конечно когда настроение говняшка слушаю, потому что эта музыка заставляет задуматься!!!
Sonea, и по традиции я не могу пройти мимо слов благодарности тебе, ты замечательно переводишь эту историю , в ней присутствует жизнь и душа, эта история (заметь я не пишу фф, потому что у меня язык не поворачивается такое написать) трогает меня до глубины !!
Мама обняла меня за плечи. ну что я вижу??? это наш Эдвард, который задница? giri05003 giri05003 я ничего не путаю? и о Боже я так расстрогана этим моментом еще и музыка играет, мне даже шутить то перехотелось girl_blush2 просто вот они матери, которые в трудную минуту поддержат и успокоят..значит в отношении Эдварда и Эсми не все так плохо !!!и сейчас я это увидела!!!
Думаю, нам стоит официально расстаться стооооп, твою мать так дело не пойдёт, это просто женская логика ( да , знаю я всегда пишу про мужскую, но тут выходит на сцену Би) мы всегда говорим одно, а думаем и делаем совершенно противоположное... girl_wacko girl_wacko
позволил слезам литься епрст, если мужик плачет значит он рельно в дерьме по уши...очередной пример того, что надо быть всегда искренними и не вешать лапшу друг другу на уши и тогда никогда не будет слез ( я реально сейчас говорю типа из серии "ДАВАЙТЕ СПАСЕМ МИР" или " МИР ВО ВСЕМ МИРЕ" ооо остановите меня кто-нибудь..а в ответ тишина...а я не могу остановится, руки печатают сами по себе fund02002 fund02002 girl_wacko ) в общем я сама следую правилу "будь искренним во всем", потому что стоит хоть раз соврать и все, ложь порождает другую ложь и так замкнутый круг...НО иногда ложь, вылазит и тогда наступает ОГРОМНАЯ задница, размером с Луну fund02002 fund02002
Иришкин, еще раз спасибо тебе , мое искреннее спасибо

Quote (Sonea)
Но у них порой это доходит до идиотизма.

ну я это и имела ввиду, ведь мы женщины всегда уже у себя в голове все решим, а они них не решат пока не потеряют!!! giri05003
fund02016
Quote (Sonea)
у них всё так просто...

да вообще и не говори, у них все так просто как два пальца об асфальт..Боже а что же я всю жизнь чего то загоняюсь как правильно померится с моей лучшей подругой, после наших ссор giri05003 а всего то надо подойти врезать друг другу и все fund02002
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 17.02.2011, 07:48 | Сообщение # 178
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо за новые главки!!!Чтобы Эдвард не делал...но я его обожаю.Он такой классный...вааааай.. blush2: . hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 girl_blush2
жду продолжение.СПАСТБО!!! lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:17 | Сообщение # 179
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
lena-r,
Quote (lena-r)
что присходит?????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Нет,я конечно понимаю Беллу и поддерживаю её поведение и решение...но
но очень трудно с ним смириться... знаю...

Quote (lena-r)
Sonea,ты пожалуйста не подумай,что мне плевать на Беллу и на её чувства в данный момент,просто эта главка акцентирована больше на состояние Эдварда и по этому я здесь переживаю больше за него!!!
Я и не думаю, ты правильно заметила, здесь переданы переживания именно Эдварда (вообщем-то и фик в целом скорее о нём).
Глава получилась очень эмоциональная, я и сама прослезилась пока переводила, но ничего не поделаешь...
Спасибо огромное за коммент!

sakyra,

Quote (sakyra)
Иришка, ты супер
я лишь правду сказала )))

nova,

Quote (nova)
Вот чувствую, что все будет хорошо, но никак не могу себе представить переломный момент. Ну что должно произойти, чтобы Белла простила Эдварда?
думаю самый правильный ответ - время, должно пройти время.
Спасибо за коммент!

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Это радует, но я имела виду не конец ИХ истории? их отношениям? все же наладиться? Sonea, ну хоть намекни что все будет хорошо?!ну пжалустаааааааааа
я отвечу новыми главами )))) (я вредина, я знаю)

Irisha91,

Quote (Irisha91)
вот и наступила ночью...и это я вылезла на форум, настроение у меня отлично улыба во все 33
прямо как вампир fund02002 днём отсиживаешься, а по ночам выходишь на промысел ))))

Quote (Irisha91)
так сразу включила музыку, о Боже Иришик ты гениальна...скажи!!! ты знала что я обожаю эту музыку? я вообще обожаю саунды к Помни меня я считаю их нереально крутыми, и ну и конечно когда настроение говняшка слушаю, потому что эта музыка заставляет задуматься!!!
Теперь знаю ))))) Я сама в восторге от них, первым делом придя из кинотеатра полезла скачивать саунд =)))

Quote (Irisha91)
Sonea, и по традиции я не могу пройти мимо слов благодарности тебе, ты замечательно переводишь эту историю , в ней присутствует жизнь и душа, эта история (заметь я не пишу фф, потому что у меня язык не поворачивается такое написать) трогает меня до глубины !!
спасибо, дорогая, ты меня всегда так нахваливаешь, что я не переставая качаю щёки fund02002

Quote (Irisha91)
просто вот они матери, которые в трудную минуту поддержат и успокоят..значит в отношении Эдварда и Эсми не все так плохо !!!и сейчас я это увидела!!!
просто у них проблемы... с общением... и пониманием друг друга.

Quote (Irisha91)
в общем я сама следую правилу "будь искренним во всем", потому что стоит хоть раз соврать и все, ложь порождает другую ложь и так замкнутый круг...НО иногда ложь, вылазит и тогда наступает ОГРОМНАЯ задница, размером с Луну
ты права, тут одна крохотная ложь... даже просто недосказанность порой влечёт за собой лавину последствий.

Quote (Irisha91)
да вообще и не говори, у них все так просто как два пальца об асфальт..Боже а что же я всю жизнь чего то загоняюсь как правильно померится с моей лучшей подругой, после наших ссор а всего то надо подойти врезать друг другу и все
fund02002 fund02002 представила себе эту картинку =)))
Ириш, спасибо за комммент!!! lovi06032

Twi-hard_♥RobSten♥,

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Спасибо за новые главки!!!Чтобы Эдвард не делал...но я его обожаю.Он такой классный...вааааай.. blush2: . жду продолжение.СПАСТБО!!!
Спасибо за коммент =)))))

Добавлено (17.02.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Добавлена 21 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:48 | Сообщение # 180
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Sonea)
я отвечу новыми главами ))))

ты не вредина, ты интриганка fund02002 побежала читать дальше lovi06032



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: