Приливы - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Приливы (18+; ЗАВЕРШЕН!)
Приливы
skov
skov Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline









Перевод: skov

Помощник переводчика: Анна_160786 (с 9 главы)

Редактор: Анна_160786, Bella-снежка (с 9 главы)

Разрешение на перевод: for author

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, идея фика − автору

Рейтинг: 18+ (из-за сексуальных сцен и нецензурной лексики)

Пейринг: канон

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Статус: оригинал (24главы + эпилог + ауттейк) завершен, перевод завершен

Саммари: Белла унаследовала старый дом, который когда-то принадлежал ее дедушке Аро. К своему удивлению, она находит неожиданного гостя, живущего в нем. Он знает ее, но кто, черт возьми, он?

Размещение: только на robsten.ru

Благодарность: спасибо моим замечательным бетам Анечке и Марине за помощь и поддержку, Ренатке и Rochester за прекрасные обложки и баннеры.

От переводчика: Белла Свон только что развелась с мужем по очень «интересной» причине, одновременно унаследовав дом на берегу. Я хотела бы рассказать больше, но… пусть это будет для вас сюрпризом. Остроумный стеб, помноженный на сексуальное напряжение, надеюсь, не даст вам заскучать.




Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16


Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23


Глава 24
Эпилог

Ауттейк

The End


Главные герои



Доп. материалы
к главам




 
babis
babis Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:43 | Сообщение # 161
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
блин,какого черта он такой неряха?и правда -фу.Но теперь то,Белка шухеру наведет.и честно говоря,я слабо помню с кем играла в 7 лет.но видимо у кого-то всё по-другому.Жду проду!!!! fund02002


 
Egorova
Egorova Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:49 | Сообщение # 162
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- «Я видел тебя голой, влажной и кричащей мое имя, Белла. Мне больно, что ты не помнишь меня».
Это он говорил о семилетней девочке или о своей сексуальной фантазии?
И еще одно не поняинр, если он жил тут с 12 лет, то зачем было так загаживать дом!
 
Gayane
Gayane Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:55 | Сообщение # 163
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо девочки за работу!!! Кажется все будет очень классно - такое уже веселье и улыбки с прочтением :)
 
skov
skov Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:05 | Сообщение # 164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Quote (ksyTa)
будет Белке нервы мотать

Будет, конечно, и не только нервы! fund02002
Quote (ksyTa)
,только чтож он в таком свинюшнике живет???...

Мне кажется, Белла немного утрирует, описывая состояние дома. girl_wacko
ksyTa, спасибо большое за комментарий! lovi06032

Quote (NadushkiN)
вот бедняга, столько лет ждал ее и теперь она свободна!

Удивительно, как можно любить и ждать женщину столько лет! hang1
Quote (NadushkiN)
а они могут не впечатлять????

Эдвард совершенно точно знает, какое впечатление его тело производит на Беллу. И будет этим пользоваться. girl_blush2
NadushkiN, спасибо большое за комментарий! lovi06032



 
Zanessa
Zanessa Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:19 | Сообщение # 165
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
теперь все более-менее понятно
спасибо за главу good


 
Ренатка
Ренатка Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:28 | Сообщение # 166
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
спасибо за вторую главу, побежала читать fund02016


 
masliy
masliy Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:29 | Сообщение # 167
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
прикольно. я в пч 1_012
 
skov
skov Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:42 | Сообщение # 168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Quote (Irakez)
А Аро хитрюга

Да, он все предусмотрел! fund02002
Quote (Irakez)
Я надеюсь, Белла все-таки не выгонит Эда из дома.

Пока Белла настроена очень решительно, но может быть что-нибудь или кто-нибудь ее переубедит. girl_wacko
Quote (Irakez)
Почему не Джейкоб??

Вероятно потому, что Джейкоб еще появится в их жизни. fund02002
Irakez, спасибо большое за комментарий! lovi06032



 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:43 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
skov, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Этот фанф нравиться мне всё больше и больше fund02002
Это видать правда им предназначено быть вместе раз он столько лет уже любит её и никак не может разлюбить girl_blush2
Хорошо что всё таки она его не выгнала giri05003
Имя собачки мне безумно понравилось dance4 fund02002
А главки все такие маленькие?
очень0очень жду продолжение!


 
Valentika
Valentika Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:48 | Сообщение # 170
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
23 года- не маленький срок!! вероятно поэтому Белла и не помнит Эдварда, тем более, что он уже не мальчик, а невероятно сексуальный мужчина со склонностями к эксгибиционизму))) шучу))
определенно Беллу этим не испугаешь!!))) похвально!! не каждая, встретив обнаженного, хоть и очень привлекательного, мужчину в своем доме, не кинется от туда прочь!!
сколько девочка в браке то прожила?? с таким то мужем??

что ж... история сквозит сексуальным напряжением.. Эдвард очаровывает своей неряшливостью, уверенностью и неприкрытыми частями тела))
спасибо, Девочки)) lovi06032




Сообщение отредактировал Valentika - Суббота, 14.07.2012, 12:17
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:57 | Сообщение # 171
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
skov, привет!! 1_012 Спасибо за главу!!Эдвард себя так борзо ведет,
так уверен в себе и в своих достоинствах giri05003 ,для мужика это плюс конечно,
но что будет делать он если и Белла решит показать себя fund02002 капец ему будет,
или Белле girl_blush2 А вот то ,что он столько лет был влюбленн в Беллу,достойно
уважения !!Однолюб однако,но думаю не одноёб podmigivanie А Белла с характером,
т.ч.Эду нужно сразу показать, кто в доме хозяин fallow111 giri05003 хотя Белла может
и ответить piar03 Жду продолжения!!Спасибо за оповещение!!Удачи!!
 
skov
skov Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:10 | Сообщение # 172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Quote (babis)
.Но теперь то,Белка шухеру наведет

Без сомнения, теперь дом обрел законную хозяйку, которая попытается установить свои правила. Посмотрим, как это у нее получится. fund02002
Quote (babis)
но видимо у кого-то всё по-другому

Для Эдварда все точно по-другому.
babis, спасибо большое за комментарий! lovi06032

Quote (Egorova)
Это он говорил о семилетней девочке или о своей сексуальной фантазии?

Естественно, он говорит о детских воспоминаниях. Слова всегда можно понять по-разному. И Эдвард мастерски этим пользуется. girl_wacko
Quote (Egorova)
то зачем было так загаживать дом!

Я бы не сказала, что он не следит за домом. Пыль вытерта, ванна чиста, белье белое. Что касается разбросанных газет, пивных банок и переполненных пепельниц, в этом я не могу его оправдать. Но уверенна, что он не единственный мужчина, который так поступает.
Egorova, спасибо за комментарий! lovi06032



 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:12 | Сообщение # 173
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
спасибо, девочки!

вторая глава приоткрыла завесу тайны их последней встречи. все-таки корни в далеком детстве.

очень интересно, что же Аро такого написал в письме. во избежание недоразумений по дому, ему нужно было просто подарить Эду часть дома, а остальное завещать внучке. это во мне юрист заговорил.

мне нравится эта Белла. люблю, когда она может дать отпор и остро ответить. интересно, вспоминала ли она Эда хоть иногда? судя по тому, что она его так быстро припомнила, то все-таки да. а его голый вид явно не дает ей покоя. неужели она боится не удержать себя в руках? fund02002

а Эдвард тут - просто hang1 . при всей своей нагой нахальности, он очень трогательно относится к Белле. столько лет хранить детские чувства не каждый сможет. что же она такого сделала в семь лет, что так запала в душу нашему красавчику? эхх! как же он ловко стянул полотенце! girl_blush2 и в самый нужный момент! Белле явно понравилось.

Ньютон - песик? bj





Сообщение отредактировал Мяуриция - Суббота, 14.07.2012, 12:14
 
Bellavampier96
Bellavampier96 Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:15 | Сообщение # 174
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
skov, спасибо большое за главу. Боже я не могу.. Эд рулит fund02002 fund02002 bj ого, вместе жить, неожиданно. Хах у Беллы не получиться выставить Эда giri05003 интересно что там в письме, которое Аро написал? уже жду продолжения. Рассказ супер. Спасибо большое good lovi06032


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:19 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
очень необычная история!! с нетерпением жду что же там в письме??? надеюсь Белла не выгонит Эда!!
Светлана!спасибо огромное за чудесный подбор переводов ! и конечно же большое спасибо бете-Анечке!
 
Сольга
Сольга Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:20 | Сообщение # 176
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
skov piar05 comp и Анна_160786 s_ukazkoi comp ,
спасибо за 2 главу. cvetok01
Очень рада своевременному появлению следующей главы. Удивительная преданность детской привязанности и вера в предсказание Аро, это способность Эдварда реализовать свои мечты или случайное совпадение обстоятельств, или продуманный с элементами ясновидения шаг Аро?
В любом случае Бэлла уже здесь и осчастливила Эдварда своим появлением. Но не чересчур ли он обнажается перед, практически, незнакомой женщиной? Да, он следил за её жизнью, но она же не в курсе такого пристального к ней внимания, и, каким бы ни было тело Эдварда, показательные выступления с возбуждённым достоинством и нарочитым оголением, наводит на мысль о крайней озабоченности. Эти запредельные штучки Бэлла уже проходила, если вспомнить, насколько сильным отклонением от стандарта явились приоритеты её бывшего мужа. Нисколько не возражаю, что Бэллу могли заинтересовать некоторые части тела Эдварда, и всё тело в целом тоже, но меру нужно знать, особенно при первом появлении так ожидаемой женщины. Возможно, я ошибаюсь, и шокирующая встреча с акцентами Бэллу заинтересует несколько больше girl_blush2 , нежели при обычном варианте встречи взрослых и почти незнакомых людей.
Насколько серьёзным и важным для дальнейших действий Бэллы окажется письмо Аро? Как отнесётся к предложению (или указанию) дедушки разделить проживание в доме вместе с Эдвардом? Не вернётся ли Бэлла обратно, пожелав отделаться от подарка? И насколько убедителен, может быть Эдвард? Что из того, что он ждал долго? Это плюс или минус? Вместо пассивного ожидания он мог найти Бэллу и завоевать её, а не наблюдать издали, позволив судьбе распоряжаться самой, за одним замужеством могло последовать и другое.
А загаженный дом никоим образом положительно Эдварда не характеризует, ни с какой стороны. Он так её ждал, что не смог не доставить себе удовольствия выпендриться последней неряхой перед Бэллой, крутя голым задом посреди свинарника?
Я тоже в шоке, никакие демонстрации голых и самых прекрасных частей тела не затмят грязищу в доме.
Бэлла права, сначала убрать, потом – разговаривать.
Жду продолжения разговора с нетерпением и интересом.
 
Nastasiya08
Nastasiya08 Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:47 | Сообщение # 177
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
очень интересная история! lovi06032 lovi06032 Похоже у этиъх двоих будет веселое время проведенное вместе! girl_blush2 girl_blush2
очень интригующе! lovi06032 lovi06032
Спасибо за продолжение! жду следующую главу! good
 
skov
skov Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:51 | Сообщение # 178
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Quote (Gayane)
Кажется все будет очень классно - такое уже веселье и улыбки с прочтением

Все самое интересное впереди! fund02002
Gayane, спасибо за комментарий! lovi06032

Quote (Zanessa)
теперь все более-менее понятно

Эдвард ответил на некоторые вопросы. Теперь очередь Беллы.
Zanessa, спасибо за комментарий! lovi06032

Ренатка, спасибо, что читала! lovi06032



 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:20 | Сообщение # 179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
skov, привет, привет, Светлан, спасибо за перевод новой очаровательной главы fund02002
23 года Эдя ждал свою Беллу на берегу моря-океана. закидывал невод в море, а приходила одна пена, но мудрый Аро поддерживал дух парня fund02002
Светлан, спасибо, за приписку, что Эдя не девственник, значит, одарит нашу Беллочку оргазмами по самое не хочу giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sofie
Sofie Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:40 | Сообщение # 180
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Черт, так они в детстве дружили, а то я всё не могла понять как Белла смогла забыть Эдварда giri05003 А он всё это время не просто помнил, но и ждал ее... Ну, а теперь, сколько бы она не сопротивлялась, им предстоит жить вместе в одном доме и думаю для нас это будет очень весело, а для Беллы - трудновато находится в компании голого Эдварда и сопротивляться ему, а я просто уверена что попытается ему противостоять giri05003
skov, Анна_160786 большое спасибо за прекрасный перевод этой главы и жду продолжение lovi06015 lovi06015
P.S. А Ньютон случайно не ретривер? fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Приливы (18+; ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: