Миллиардер в трущобах - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Миллиардер в трущобах
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:51 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline



За эту замечательную обложку спасибо Mary!



Разрешение на перевод: for author

Перевод: Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефании Майер, на сюжет – автору фанфика

Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить целую неделю на улицах Нью-Йорка, как бездомный. Справится ли он? И что в этом случае он узнает о жизни и любви?

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен

Размещение: только на RobSten.Ru

Благодарности: Наташе (Нотик) за помощь и поддержку в размещении перевода, Дашулич за помощь в создании обложки



СОДЕРЖАНИЕ:


Главы 1-3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10-11
Глава 12
Главы 13-14
Глава 15
Глава 16
Главы 17-19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Главы 27-29
Эпилог
Ауттейки 1-2
Ауттейк 3
The End!

Краткое содержание от OVMka:

Глава 1-3: В тридевятом царстве, тридесятом государстве жил-был предприниматель и финансовый гений – Эвард Самоуверенный Каллен. И было все у него хорошо, пока он не повстречал на своем жизненном пути простолюдина, живущего в силу обстоятельств, на улице… 
Эдвард Самоуверенный был настолько самоуверенным, что повелся на спор со своим братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим и согласился прожить неделю на улице как Эдвард Без-Определенного-Места-Жительства. После краткосрочных мытарств и гонений, Эдвард Самоуверенный устроился на работу в городскую таверну барменом.

Глава 4: Обеспокоенный Эммет На-всякую-фигню-разводящий, послал вслед за Эдвардом Самоуверенным добрую Фею – Джэйкоба Телохранителя, который однажды спас Эдварда.

Глава 5-6: Изгнанный из Рая (бесплатной ночлежки) Эдвард Самоуверенный случайно встретил Беллу Прекрасную и полюбил ее. Ну, в духовном плане, платонически, так сказать. По крайней мере пока. Эта юная дева – образец всяческой добродетели и образец для подражания всем благородным девицам. Белла Прекрасная не устояла перед обаянием Эдварда-Самоуверенного и тоже полюбила его.

Глава 7-9: Во время отсутствия Эдварда Самоуверенного, в его королевстве начались проблемы. Джеймс Злобно-Жадный возжелал ограбить Эдварда Самоуверенного и посеять вражду между ним и его братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим. Однако взаимная любовь и уважение двух братьев друг к другу выдержали натиск происков Джеймса Злобно-Жадного.

Глава 10-11: Белла Прекрасная оказалась по материнской линии еще и Беллой Премудрой. Она решила, что Эдвард Самоуверенный не простой принц, а король, который внезапно обнищал. Она же не знала, что Эдвард Самоуверенный всего лишь находится в недельном крестовом походе и претворяется Эдвардом Без-Определенного-Места-Жительства.

Глава 12: Жизнь Эдварда Самоуверенного налаживается. Взаимная любовь и уважение между Эдвардом и Беллой усиливается. Но тут, в графство Беллшир прибыла провидица Элис, которая узнала в Эдварде Без-Определенного-Места-Жительства самого богатого из королей.

Глава 13-14: Сначала Белла Прекрасная очень расстроилась. Она решила, что Эдвард Самоуверенный хочет ее обмануть. Но мудрая провидица Элис, уговорила Беллу Прекрасную, в которой проснулась Белла Премудрая (по материнской линии) отправиться за разъяснениями в крепость к королю Эдварду Самоуверенному. Однако Беллу Прекрасную встретил Джеймс Злобно-Жадный и попытался выведать у нее большую тайну, которую Белла не выдала. Добрая Фея Джэйкоб Телохранитель узнал про эту встречу.

Глава 15. Эдвард Самоувереный и Белла Прекрасная встретились и поговорили. Белла почти была готова простить Эдварду за то, что он скрывал от нее свой высокий статус, но в этот момент Джеймс Злобно-Жадный похитил Беллу.

Глава 16. В королевстве настали мрачные дни. Король Эдвард не находил себе места. В это время Белла Прекрасная томилась в мрачной темнице под присмотром Виктории Ведьмовны. Эдвард проследил за Джеймсом Злобно-Жадным и нашел Беллу Прекрасную. Спасет ли король свою будущую королеву? Если да – то о чем же будут тогда следующие 17-29 главы?

Глава 17-19: Эдвард Самоуверенный опять проявил свою самоуверенность и сам поскакал спасать свою будущую королеву, взяв с собой только Джэйкоба Телохранителя и даже не дожидаясь помощи от американских блюстителей порядка . Хорошо хоть Эммет На-всякую-фигню-разводящий помчался на подмогу своему брату. В результате осады, Джеймса Злобно-Жадного схватили, но при этом очень пострадала Белла Прекрасная. Эдвард из Самоуверенного превратился в Сильно-горюющего, а позже Сильно-заботливого. К сожалению, Виктория Ведьмовна сбежала и она могла продолжать свои бесчинства. В довершении ко всему, Эдвард познакомился с отцом Беллы Прекрасной – Чарли Шерифом Свон . После всяких там проволочек, связанных со Своном старшим, Эдвард Самоуверенный утащил Беллу Прекрасную в свою норку. Ну как «норку»… в свой замок «Офигеть Какой Роскошный Билдинг».

Глава 20: Эдвард Самоуверенный совершенно растерял свою самоуверенность, проживая на соседнем гектаре с Беллой Прекрасной. Кроме того, в нем проснулся художник-натуралист. А как иначе понять, зачем он постоянно мысленно рисовал себе обнаженную или едва прикрытую Беллу?

Глава 21-22: Лучшая подруга Беллы – Элис Провидица по приглашению Эдварда Самоуверенного прибывает в гости в его замок и знакомится там в узком замкнутом пространстве хитрого подъемного устройства с Джаспером Наивеликолепнейшим, казначеем Эдварда Самоувереннего. 

Глава 23: В ночь, когда Белла Прекрасная впервые ночевала за пределами своего дома, в ее графстве Беллшир в провинции Ресторанбург, произошло несчастье. Кто-то разгромил всю ее любимую провинцию. Отец Беллы Прекрасной Чарли Шериф Свон тут же прибыл на место разбойного погрома. 

Глава 24: Эдвард Самоуверенный помогает выбить инвестиции для восстановления провинции Ресторанбург из о-о-очень скупого министра беллиных финансов - мистера Дженкинса Жадного и начинает помогать с восстановлением .

Глава 25: Белла Прекрасная, в благодарность за помощь, посвятила Эдварда Самоуверенного в свои рыцари-защитники, чему Эдвард был очень рад. Все друзья Беллы Прекрасной примчались ей на помощь, чтобы восстановить разгромленную провинцию в графстве Беллшир. 

Глава 26: Из этой главы становится наконец-то понятно, чего это Эдвард Самоуверенный такой по жизни самоуверенный. Есть на то веские причины! Какие? Читайте и узнаете! Но намек вот такой: 

Глава 27-29: Король Эдвард Самоуверенный после ночи, проведенной с Беллой Прекрасной превратился в Эдварда Счастливого... И его счастье никак не было связано с его высоким социальным статусом и наполненностью казны. Абсолютно.

Белла Прекрасная утром направилась с визитом в свою любимую провинцию Ресторанбург, чтобы помочь с окончательным ее восстановлением после разгрома. Однако, неожиданно в Ресторанбург прибыла сбежавшая от правосудия Виктория Ведьмовна. Причем прибежала с растрепанной прической. Вот ведь кошмар!!!
Она решила напасть на Беллу Прекрасную, чтобы отомстить Эдварду Самоуверенному за то, что у нее не сложилась счастливая семейная жизнь с Джеймсом Злобно-Жадным. Однако Эдвард заступился за Беллу, а Чарли Шериф Свон смог, пока Эдвард отвлекал на себя внимание, предотвратить нападение Виктории на его дочь.

В результате всех трагических событий, Эдвард Самоуверенный получил благословление от Чарли Шерифа Свона на отношения с его дочерью. Звучало оно ужасно мило: "Но ты не расслабляйся, малый, я все еще не доверяю тебе".

В финале истории, Белла Прекрасная, снова превратившаяся на время в Беллу Премудрую, привлекла Эдварда Самоуверенного к помощи нуждающимся людям. Эдвард, проживший неделю на улице, изменил свое отношение к бездомным и нищим. Теперь он стал Эдвардом Щедрым-Меценатом.
Наконец, Белла и Эдвард поженились.

И здесь можно было поставить точку, если бы не пролог этой истории...

Пролог: Эдвард Женатый встретился в таверне со своим братом Эмметом На-Всякую-Фигню-Разводящим и своим казначеем Джаспером Наивеликолепнейшим, состоящим в отношениях с Элис Провидицей. Эммет оправдал свое прозвище и снова предложил пари. В Эдварде Женатом вновь проснулся Эдвард Самоуверенный и он принял пари! Теперь ему предстоит прожить неделю в диком лесу... правда теперь у него есть его любимая жена Белла, которая не даст ему скучать в лесу...

Хочется верить, что они привезут себе из леса вот это 
И будут жить долго и счастливо!!! lovi06032 lovi06015
Конец!
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:31 | Сообщение # 701
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Это просто нечто! hang1 Так страстно, но в тоже время нежно и трепетно относится Эдвард к Белле!
Очень чувственно и красиво!
Спасибо ещё раз за потрясающий перевод и редактуру, и за маячки! lovi06015




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:48 | Сообщение # 702
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ой, ну ваще, вроде бы глава такая страстно-романтичная, но некоторые моменты меня убили. У
Эдьки вдруг откуда не возьмись целая стая бабочек в животе запархала, я понимаю если б у Белки, но Эдвард? И вроде сначала все так нежно, типа, Белла мы не должны, если тебе не комфортно, а потом бац, и начал жестко долбиться, как то жестковато для первого раза или нет? И потом я еще подумала а как же гипс? О нем упомянулось лишь один разочек, а как же она обвила ноги вокруг него, а он еще и ногу на плечо закинул себе, надеюсь не загипсованную, а то тяжеловато наверное, да еще и при движении натереть че нить можно:-):-):-) А вообще конечно я рада, что наконец то все случилось, а то мы все в ожидании томились, думаю теперь то они все поверхности собирует и огромное количество Эдиных тачек испробуют! Но ведь вопрос с сумашедшими придурками не решен, я надеюсь никто больше никого не обидит!:-)
Пчелочки, труженицы, спасибо за перево, редактуру и маячок! Ждемс продолжения!:-)


Сообщение отредактировал kuprik1 - Воскресенье, 24.02.2013, 00:49
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:55 | Сообщение # 703
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Soleil12473)
Девочки, спасибо за новую главу!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (Soleil12473)
Похоже история начала оправдывать свой рейтинг!

Все ждали одного fund02002
Soleil12473, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (maus)
Двочки,спасибо за главу!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (maus)
У меня нет слов...

Какие уж тут слова hang1
maus, спасибо за коммент и цветочки lovi06015

Цитата (LoreleiKaa)
рейтинг +21!!!!!!!!!!!

Я ж говорю, все одного ждали giri05003
Цитата (LoreleiKaa)
девочки, спасибо за главы!!! lovi06032 lovi06015
и маячки!!!

Пожалуйста lovi06032
LoreleiKaa, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (ахаха)
Такая замечательная глава. У меня нет слов! Одни чувства.

Хорошо, хоть что-то есть giri05003
ахаха, спасибо за коммент lovi06015

умничкаЯ, спасибо, что читаете lovi06015

Цитата (RobSten_LoVe)
Спасибо за главу!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (RobSten_LoVe)
Вот и свершилось. Слов нет, одни эмоций.
Очень горячо, но в то же время романтично и чувственно. <3

Как и должно быть hang1 hang1
RobSten_LoVe, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (Montrous)
Девочки, спасибо за перевод!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (Montrous)
Вы так быстро работаете, что я не успеваю комментировать все прочитанное...

Тут такое часто встречается fund02002
Цитата (Montrous)
Супер супер! Наконец-то наши голубки вместе по всем правилам

И ничего им уже не страшно giri05003
Цитата (Montrous)
как будто могло быть по-другому

Точно не могло girl_wacko
Montrous, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (nikele)
Прям хоть затевай ремонт по-новой и своими силами, для возрождения чувств...

Можно попробовать, кстати giri05003
Цитата (nikele)
И в лифт лучше заходить с широко закрытыми глазами.

fund02002 fund02002
Цитата (nikele)
Сколько лет я мечтаю услышать заветную фразу, сказанную командирским голосом: "Кончи! мыть посуду для меня!..."

И все никак?? giri05003
Цитата (nikele)
Спасибо за быстрые главы!!!

Пожалуйста lovi06032
nikele, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (Ник1503)
Так страстно, но в тоже время нежно и трепетно относится Эдвард к Белле!
Очень чувственно и красиво!

Сплошные слюни, ага hang1 hang1 hang1
Цитата (Ник1503)
Спасибо ещё раз за потрясающий перевод и редактуру, и за маячки!

Пожалуйста много раз lovi06032
Ник1503, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (kuprik1)
У
Эдьки вдруг откуда не возьмись целая стая бабочек в животе запархала, я понимаю если б у Белки, но Эдвард?

Такой вот романтичный парень giri05003 А чего, Ал, думаешь, они не предвкушают вкусненькое?? fund02002
Цитата (kuprik1)
как то жестковато для первого раза или нет?

Дык она ж согласилась, и не девственница далеко, чего уж тут giri05003
Цитата (kuprik1)
он еще и ногу на плечо закинул себе, надеюсь не загипсованную

Я тоже надеюсь на это fund02002
Цитата (kuprik1)
Но ведь вопрос с сумашедшими придурками не решен

Да, некоторые еще на свободе JC_flirt
Цитата (kuprik1)
Пчелочки, труженицы, спасибо за перево, редактуру и маячок!

Пожалуйста lovi06032
kuprik1, спасибо за коммент lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Nessa
Nessa Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:43 | Сообщение # 704
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибо за такую секси-милую главу hang1 good и оповещение lovi06015 lovi06032
Жду продолжения!!! JC_flirt
 
Syashechka
Syashechka Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:05 | Сообщение # 705
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Огоо вот это плата маляру Эду за работу..)) Ура просто! Раз уж к 26 главе они наконец-то дозрели, надеюсь, теперь дело у них с этим пойдет почаще))) Благо мест запланировано много, сексуальное бельишко еще не использовано...столько перспектив)
Ночь конечно прошла выше всяких похвал, и ничего не жестковато, это же они сколько глав терпели!!) А кто-то еще и руки в душе стирал, так что в самый раз))

Спасибо за главу!! Теперь, для полного счастья, не хватает только психованной Виктории за решеткой!


 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:12 | Сообщение # 706
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Ох как они прекрасны закончили день . hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:24 | Сообщение # 707
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Оу оу оу ну наконец то дождались их первой ночи dance4 dance4 dance4 dance4
Такой милый конец,такого жуткого дня,прям ммммм fund02002 fund02002 fund02002
Как то даже грустно становится,еще пару глав и все конец cray
Спасибо за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015


 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:39 | Сообщение # 708
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Деваньки, переводчики, редакторы, голубки, спасибо огромное за новую главу! JC_flirt
Нет ничего, более бодрящего, чем ожидаемый и качественный секс на ночь, в этом мы еще раз убедились, читая о наших голубках. Все было ясно с первой минуты, когда Белла подарила Эдварду поцелуй, притянув его за галстук, что сегодня у них будет секс, да такой фееричный… Каллен едва сдерживал себя, чтоб не начать представление в лифте, хорошо, что ему хватило выдержки, и уже за закрытыми дверями можно было отдаться страсти по полной. Самое интересное, что до этого момента оба владели собой, но теперь это бы ни к чему, теперь оба получили подтверждение тому, сколь близки они по темпераменту, и сколь велико их желание стать единым целым… И все же у мужчины была ведущая роль, а женщина была ведомой, но это делало их танец более захватывающим, а та интенсивность, с которой Эдвард и Белла предавались завораживающему действу, затмевала всё остальное… И ничего не было важнее в этот момент, чем соединенные мужчина и женщина, удовлетворенные, обнаженные и прекрасные (если б еще не загипсованная нога, вообще все было бы супер!)…
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:51 | Сообщение # 709
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Nessa, спасибо, что читаете lovi06015

Цитата (Syashechka)
Огоо вот это плата маляру Эду за работу..))

Если так платить будут, то я сама уже готова пойти устроиться малярОм fund02002
Цитата (Syashechka)
Ночь конечно прошла выше всяких похвал, и ничего не жестковато, это же они сколько глав терпели!!)

Во-во, я тоже так думаю giri05003
Цитата (Syashechka)
А кто-то еще и руки в душе стирал, так что в самый раз))

И это мы еще не знаем, чем там Белла по ночам занималась podmigivanie Мало ли, может, тоже шалила giri05003
Цитата (Syashechka)
Спасибо за главу!!

Пожалуйста lovi06032
Syashechka, спасибо за коммент lovi06015

вильветта, спасибо, что читаете lovi06015

Цитата (Kisa22)
Оу оу оу ну наконец то дождались их первой ночи

У нас уже терпелки не было больше, чем у них fund02002
Цитата (Kisa22)
Спасибо за перевод

Пожалуйста lovi06032
Kisa22, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (Luka)
Деваньки, переводчики, редакторы, голубки, спасибо огромное за новую главу!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (Luka)
Нет ничего, более бодрящего, чем ожидаемый и качественный секс на ночь

Это они еще быстро спать легли giri05003
Цитата (Luka)
И все же у мужчины была ведущая роль, а женщина была ведомой, но это делало их танец более захватывающим, а та интенсивность, с которой Эдвард и Белла предавались завораживающему действу, затмевала всё остальное…

Все получилось как нельзя более прекрасно hang1
Цитата (Luka)
если б еще не загипсованная нога, вообще все было бы супер!

Эдвард и загипсованную лихо забрасывал fund02002
Luka, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (YuLiEnKa)
Р-р-ебята! Собир-р-аемся обратно. Р-р-ейтинг оправдан!!!

Говорила ж, погодить надо fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Нет слов, одни слюни!

Рефлексы есть - и то хорошо giri05003
Цитата (YuLiEnKa)
Секс...такой секс

Настоящий, ага fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Хотя, чего уж греха таить, мне и так с гипсом очень понравилось! Тем более им он походу вообще не мешал.

Эдечка такой талантливый в постели, что никакой гипс ему не помеха giri05003 Я вот думаю, что у него и лежа на вытяжке получилось бы fund02002 fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Девочки, спасибо за новую горячую главу!

Пожалуйста lovi06032
YuLiEnKa, спасибо за коммент lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Meldara
Meldara Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:54 | Сообщение # 710
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
Дорогие наши пчёлки! Jules, koblyktet, mened, skov, vikensia, Юлия

alisanes, Bella-снежка, Maria77, Мариша, большое всем спасибо за перевод, редактуру и оповещение!!! cvetok01 cvetok01 cvetok01

Ох, какая замечательная была глава.... dream111 hang1 Столько в ней нежности, и желания, и страсти... Как я за ребяток рада, что они, наконец-то, получили долгожданный пряник в виде потрясающих оргазмов!!!
В Эде и его способностях на такие подвиги (даже с гипсом на ноге у Беллы), я абсолютно не сомневалась giri05003
Главное, чтоб они и впредь с этим делом не затягивали, и почаще радовали себя ( и нас заодно girl_blush2 ) такими "горячестями" danc2 dar_cveti fallow111 lubov wub1 hang1 hang1 hang1



 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:05 | Сообщение # 711
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Обалдеть!!! 12
Уже 26 глава!!! И я так понимаю, сегодня это не предел? JC_flirt

Для тех, кто не успевает за нашими пчелками, а хочется узнать, что случилось в 17-26 главах, то под спойлером краткий пересказ lovi06015 lovi06032


Резюме: не знаю кому как, но мне 2-ая часть понравилась даже больше, чем первая! dance4
Всеу творческому коллективу огромное спасибо и не менее огромный респект! Девчули, вы - мощная сила! Удачи Вам! lovi06015 lovi06032




Сообщение отредактировал OVMka - Воскресенье, 24.02.2013, 15:16
 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:47 | Сообщение # 712
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Цитата (OVMka)
Уже 26 глава!!!

Уже 29 глава fund02002 boast


 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:38 | Сообщение # 713
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (YuLiEnKa)
И чё это я тебя не слушала?

Кто знает girl_wacko fund02002

Цитата (Meldara)
Дорогие наши пчёлки! Jules, koblyktet, mened, skov, vikensia, Юлия

alisanes, Bella-снежка, Maria77, Мариша, большое всем спасибо за перевод, редактуру и оповещение!!!

Большое пожалуйста от всех lovi06032
Цитата (Meldara)
Как я за ребяток рада, что они, наконец-то, получили долгожданный пряник в виде потрясающих оргазмов!!!

Иначе произошел бы взрыв giri05003
Цитата (Meldara)
В Эде и его способностях на такие подвиги (даже с гипсом на ноге у Беллы), я абсолютно не сомневалась

Эдя умеет и с валиком и с гипсом обращаться fund02002 fund02002 Я уже о деньгах молчу giri05003
Meldara, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (OVMka)
Уже 26 глава!!! И я так понимаю, сегодня это не предел?

Все верно fund02002
Цитата (OVMka)
под спойлером краткий пересказ

Ольк, ну потрясающе же good good fund02002
Цитата (OVMka)
Всеу творческому коллективу огромное спасибо и не менее огромный респект!

Огромное ожалуйста lovi06032
OVMka, спасибо за коммент и пожелания lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:51 | Сообщение # 714
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ох, трындец, столько глав! Это что же, совсем чуть чуть и конец да? Не хочу конец, только все начилось можно сказать, наконец то загипсованный секас, сладкие пробуждения, реставрация ресторана и кормешка для бездомных! Что может быть милее? Прекрасно, что эту рыжеволосую сволочь мочканули! Хвала и слава папику Чарли! Представляю как Эдьке было хероватенько от одной только мысли о смерти малышки! В общем хорошо, что хорошо коечается, но как всегда хочется еще больше, как то грустноватенько! ДЕВОЧКИ!:-)Труженицы! Мне капец как нравится ваша работа! Это просто невероятно, все быстро и четко, доступно и интересно, а главное оперативно! Поэтому читать одно удовольствие! СПАСИБО за проделанную работу, за то что отвечаете на коменты и все время оповещаете! Ваша команда супер! Жду окончания! lovi06015
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:00 | Сообщение # 715
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (Мариша)
Главы 27-29 New!

12 офигеть!!!
главы нежные такие, легкие!!! hang1
хотя нерв дернулся в ситуации с Викторией! благо у нас папа коп! good
Jules, koblyktet, mened, skov, vikensia, Юлия, alisanes, Bella-снежка, Maria77, Мариша,
спасибо!!! lovi06032 lovi06015


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:39 | Сообщение # 716
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Какие интересные главы! Столько всего произошло! Сначала горячее пробуждение, потом появилась Элис и испугала Беллу (я тоже подумала, что это Виктория, хорошо что следующая глава уже была), а потом действительно появилась Виктория!!! Эдвард очень рисковал. но Чарли успел вовремя. А затем горячая ночь у Беллы. И всё закончилось в приюте для бездомных, раздачей бутербродов! fund02002 Все враги повержены. Неужели скоро конец? Жалко расставаться с героями cray Может там ещё парочка врагов завалялась. Или какие новые появятся? Спасибо за вашу работу. cwetok02
 
maus
maus Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:39 | Сообщение # 717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главы!

Слава Богу с Викторией покончено...Вот дура наивная,на что она расчитывала?....
Надеюсь у наших голубков теперь все будет пучком...



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:42 | Сообщение # 718
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Jules, koblyktet, mened, skov, vikensia, Юлия, alisanes, Bella-снежка, Maria77, Мариша спасибо огромное lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ох какое классное пробуждение было у Беллы hang1 hang1 hang1 hang1
Хорошо что нашли Райли и все покончено с Виктории.
Эдвард молодец нашел место для еды Беллы помогли голодающим людям.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
maus
maus Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:11 | Сообщение # 719
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Опять про апельсины забыла.... girl_blush2



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:25 | Сообщение # 720
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Цитата (maus)
Опять про апельсины забыла....

Я б под таким деревом жила hang1
Спасибо lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: