Миллиардер в трущобах - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Миллиардер в трущобах
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:51 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline



За эту замечательную обложку спасибо Mary!



Разрешение на перевод: for author

Перевод: Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефании Майер, на сюжет – автору фанфика

Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить целую неделю на улицах Нью-Йорка, как бездомный. Справится ли он? И что в этом случае он узнает о жизни и любви?

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен

Размещение: только на RobSten.Ru

Благодарности: Наташе (Нотик) за помощь и поддержку в размещении перевода, Дашулич за помощь в создании обложки



СОДЕРЖАНИЕ:


Главы 1-3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10-11
Глава 12
Главы 13-14
Глава 15
Глава 16
Главы 17-19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Главы 27-29
Эпилог
Ауттейки 1-2
Ауттейк 3
The End!

Краткое содержание от OVMka:

Глава 1-3: В тридевятом царстве, тридесятом государстве жил-был предприниматель и финансовый гений – Эвард Самоуверенный Каллен. И было все у него хорошо, пока он не повстречал на своем жизненном пути простолюдина, живущего в силу обстоятельств, на улице… 
Эдвард Самоуверенный был настолько самоуверенным, что повелся на спор со своим братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим и согласился прожить неделю на улице как Эдвард Без-Определенного-Места-Жительства. После краткосрочных мытарств и гонений, Эдвард Самоуверенный устроился на работу в городскую таверну барменом.

Глава 4: Обеспокоенный Эммет На-всякую-фигню-разводящий, послал вслед за Эдвардом Самоуверенным добрую Фею – Джэйкоба Телохранителя, который однажды спас Эдварда.

Глава 5-6: Изгнанный из Рая (бесплатной ночлежки) Эдвард Самоуверенный случайно встретил Беллу Прекрасную и полюбил ее. Ну, в духовном плане, платонически, так сказать. По крайней мере пока. Эта юная дева – образец всяческой добродетели и образец для подражания всем благородным девицам. Белла Прекрасная не устояла перед обаянием Эдварда-Самоуверенного и тоже полюбила его.

Глава 7-9: Во время отсутствия Эдварда Самоуверенного, в его королевстве начались проблемы. Джеймс Злобно-Жадный возжелал ограбить Эдварда Самоуверенного и посеять вражду между ним и его братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим. Однако взаимная любовь и уважение двух братьев друг к другу выдержали натиск происков Джеймса Злобно-Жадного.

Глава 10-11: Белла Прекрасная оказалась по материнской линии еще и Беллой Премудрой. Она решила, что Эдвард Самоуверенный не простой принц, а король, который внезапно обнищал. Она же не знала, что Эдвард Самоуверенный всего лишь находится в недельном крестовом походе и претворяется Эдвардом Без-Определенного-Места-Жительства.

Глава 12: Жизнь Эдварда Самоуверенного налаживается. Взаимная любовь и уважение между Эдвардом и Беллой усиливается. Но тут, в графство Беллшир прибыла провидица Элис, которая узнала в Эдварде Без-Определенного-Места-Жительства самого богатого из королей.

Глава 13-14: Сначала Белла Прекрасная очень расстроилась. Она решила, что Эдвард Самоуверенный хочет ее обмануть. Но мудрая провидица Элис, уговорила Беллу Прекрасную, в которой проснулась Белла Премудрая (по материнской линии) отправиться за разъяснениями в крепость к королю Эдварду Самоуверенному. Однако Беллу Прекрасную встретил Джеймс Злобно-Жадный и попытался выведать у нее большую тайну, которую Белла не выдала. Добрая Фея Джэйкоб Телохранитель узнал про эту встречу.

Глава 15. Эдвард Самоувереный и Белла Прекрасная встретились и поговорили. Белла почти была готова простить Эдварду за то, что он скрывал от нее свой высокий статус, но в этот момент Джеймс Злобно-Жадный похитил Беллу.

Глава 16. В королевстве настали мрачные дни. Король Эдвард не находил себе места. В это время Белла Прекрасная томилась в мрачной темнице под присмотром Виктории Ведьмовны. Эдвард проследил за Джеймсом Злобно-Жадным и нашел Беллу Прекрасную. Спасет ли король свою будущую королеву? Если да – то о чем же будут тогда следующие 17-29 главы?

Глава 17-19: Эдвард Самоуверенный опять проявил свою самоуверенность и сам поскакал спасать свою будущую королеву, взяв с собой только Джэйкоба Телохранителя и даже не дожидаясь помощи от американских блюстителей порядка . Хорошо хоть Эммет На-всякую-фигню-разводящий помчался на подмогу своему брату. В результате осады, Джеймса Злобно-Жадного схватили, но при этом очень пострадала Белла Прекрасная. Эдвард из Самоуверенного превратился в Сильно-горюющего, а позже Сильно-заботливого. К сожалению, Виктория Ведьмовна сбежала и она могла продолжать свои бесчинства. В довершении ко всему, Эдвард познакомился с отцом Беллы Прекрасной – Чарли Шерифом Свон . После всяких там проволочек, связанных со Своном старшим, Эдвард Самоуверенный утащил Беллу Прекрасную в свою норку. Ну как «норку»… в свой замок «Офигеть Какой Роскошный Билдинг».

Глава 20: Эдвард Самоуверенный совершенно растерял свою самоуверенность, проживая на соседнем гектаре с Беллой Прекрасной. Кроме того, в нем проснулся художник-натуралист. А как иначе понять, зачем он постоянно мысленно рисовал себе обнаженную или едва прикрытую Беллу?

Глава 21-22: Лучшая подруга Беллы – Элис Провидица по приглашению Эдварда Самоуверенного прибывает в гости в его замок и знакомится там в узком замкнутом пространстве хитрого подъемного устройства с Джаспером Наивеликолепнейшим, казначеем Эдварда Самоувереннего. 

Глава 23: В ночь, когда Белла Прекрасная впервые ночевала за пределами своего дома, в ее графстве Беллшир в провинции Ресторанбург, произошло несчастье. Кто-то разгромил всю ее любимую провинцию. Отец Беллы Прекрасной Чарли Шериф Свон тут же прибыл на место разбойного погрома. 

Глава 24: Эдвард Самоуверенный помогает выбить инвестиции для восстановления провинции Ресторанбург из о-о-очень скупого министра беллиных финансов - мистера Дженкинса Жадного и начинает помогать с восстановлением .

Глава 25: Белла Прекрасная, в благодарность за помощь, посвятила Эдварда Самоуверенного в свои рыцари-защитники, чему Эдвард был очень рад. Все друзья Беллы Прекрасной примчались ей на помощь, чтобы восстановить разгромленную провинцию в графстве Беллшир. 

Глава 26: Из этой главы становится наконец-то понятно, чего это Эдвард Самоуверенный такой по жизни самоуверенный. Есть на то веские причины! Какие? Читайте и узнаете! Но намек вот такой: 

Глава 27-29: Король Эдвард Самоуверенный после ночи, проведенной с Беллой Прекрасной превратился в Эдварда Счастливого... И его счастье никак не было связано с его высоким социальным статусом и наполненностью казны. Абсолютно.

Белла Прекрасная утром направилась с визитом в свою любимую провинцию Ресторанбург, чтобы помочь с окончательным ее восстановлением после разгрома. Однако, неожиданно в Ресторанбург прибыла сбежавшая от правосудия Виктория Ведьмовна. Причем прибежала с растрепанной прической. Вот ведь кошмар!!!
Она решила напасть на Беллу Прекрасную, чтобы отомстить Эдварду Самоуверенному за то, что у нее не сложилась счастливая семейная жизнь с Джеймсом Злобно-Жадным. Однако Эдвард заступился за Беллу, а Чарли Шериф Свон смог, пока Эдвард отвлекал на себя внимание, предотвратить нападение Виктории на его дочь.

В результате всех трагических событий, Эдвард Самоуверенный получил благословление от Чарли Шерифа Свона на отношения с его дочерью. Звучало оно ужасно мило: "Но ты не расслабляйся, малый, я все еще не доверяю тебе".

В финале истории, Белла Прекрасная, снова превратившаяся на время в Беллу Премудрую, привлекла Эдварда Самоуверенного к помощи нуждающимся людям. Эдвард, проживший неделю на улице, изменил свое отношение к бездомным и нищим. Теперь он стал Эдвардом Щедрым-Меценатом.
Наконец, Белла и Эдвард поженились.

И здесь можно было поставить точку, если бы не пролог этой истории...

Пролог: Эдвард Женатый встретился в таверне со своим братом Эмметом На-Всякую-Фигню-Разводящим и своим казначеем Джаспером Наивеликолепнейшим, состоящим в отношениях с Элис Провидицей. Эммет оправдал свое прозвище и снова предложил пари. В Эдварде Женатом вновь проснулся Эдвард Самоуверенный и он принял пари! Теперь ему предстоит прожить неделю в диком лесу... правда теперь у него есть его любимая жена Белла, которая не даст ему скучать в лесу...

Хочется верить, что они привезут себе из леса вот это 
И будут жить долго и счастливо!!! lovi06032 lovi06015
Конец!
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:47 | Сообщение # 741
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ихууу! Я наконец то дождалась активации! Как же трогательно! Такой эпилог! Новый спор, кто бы мог подумать! :-)Эммет молодца! Идея с палаткой и неделей в лесу это здорово, но интересно Белка то как отреагирует? Жаль, но этого мы уже не узнаем!:-) А ауттейки, это ваще ржака, предствила как бедный Эдька роется в мусорном пакете,бедняга, вот на что подписался! Но если б не этот спор жизнь сложилась бы иначе. Рыжую нахалку мне все равно не жалко, какого бы счастья она не хотела, и чего бы себе там не напридумывала, ну не такой жн ценой! Башкой то надо думать о последствиях! А вообще так жалко что история завершилась, что ж теперь читать то? Ведь такой оперативности по выкладыванию глав, не часто можно здесь наблюдать! И поэтому хочу сказать, девочки, вы молодцы, спасибо за возможность почитать истории на родном языке, с таким интузиазмом и напором вы работаете для своих читателей, я вам завидую! Куча благодарностей, успехов Вам в начинаниях, творческих достижений и зовите меня читать, я с удовольствием!:-) lovi06032 :lovi06032: aas9906 lovi06015


Сообщение отредактировал kuprik1 - Воскресенье, 24.02.2013, 23:49
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:51 | Сообщение # 742
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Вау!!! МЫ это сделали!!! Девочки, спасибо всем!!! И отдельное спасибо нашим дорогим читателям! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:55 | Сообщение # 743
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (maus)
Только что прочитала Эпилог!!!!Спасибо большое!!!!

Большое пожалуйста lovi06032
Цитата (maus)
А сам то попробовалбы что-то из того,когда они спорили..самому то слабо..

А то, но главное - Эдю развести giri05003
maus, спасибо за коммент и цветы lovi06015

Цитата (Soleil12473)
Я в печали!

Данунафик fund02002 Отставить печаль giri05003
Цитата (Soleil12473)
В любом случае поздравляю девочки с окончанием истории!

Спасибо lovi06032
Цитата (Soleil12473)
Может Эметту стоит самому попробовать!?

Ага, взял бы и попробовал giri05003
Soleil12473, спасибо за коммент и апельсиновое сердце lovi06015

Цитата (kuprik1)
Эммет молодца! Идея с палаткой и неделей в лесу это здорово, но интересно Белка то как отреагирует?

Я думаю, она не будет против giri05003
Цитата (kuprik1)
предствила как бедный Эдька роется в мусорном пакете,бедняга

Миллиардер, блин fund02002
Цитата (kuprik1)
Башкой то надо думать о последствиях!

Правильно JC_flirt
Цитата (kuprik1)
что ж теперь читать то

Та ладнаааа, тут на сайте читать - не перечитать giri05003
Цитата (kuprik1)
спасибо за возможность почитать истории на родном языке

Пожалуйста lovi06032
kuprik1, спасибо за коммент и теплые пожелания lovi06015

Добавлено (24.02.2013, 23:55)
---------------------------------------------

Апельсинчатые мои!!!! Сердечно всех поздравляю с окончанием!!!! Я вами горжусь lovi06015 lovi06015 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.


Сообщение отредактировал alisanes - Воскресенье, 24.02.2013, 23:54
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:04 | Сообщение # 744
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
К Эпилогу
Вот теперь поняла, в чём дело! Кто-то из вашей команды поспорил с нашим Эмметом, что переведёт и выложит на сайте эту историю за неделю! Надеюсь, не продешевили и поделились выигрышем! В любом случае, читатели в выигрыше! fund02016
А Эдвард мог бы и поднять ставку, миллиардер, как-никак... JC_flirt 1_012 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
maus
maus Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:07 | Сообщение # 745
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за аутейки!!! за весь фф целиком и в такие короткие сроки!!!.За апельсиновый рай!!! Большое прибольшое спасибо!!! Жаль,что все закончилось!!!.Я буду по вам скучать cray !!!
Маленький презент всей команде "Миллиардера...."



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Syashechka
Syashechka Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:13 | Сообщение # 746
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Это просто праздник какой-то!!))) Большущее всем-всем девушкам за прекрасный перевод!! Вы самые скоростные ракеты все вместе)))

Эпилог...Урааа они поженились!!!!
А еще, ну честно, неужели Эд думает, что Белла и правда не порвет его милую пятую точку, когда узнает об этой авантюре??)) Он же определенно попал)) Любовь-любовью, но я не очень уверена, что Белле придутся по вкусу подтираться листочками с дерева и кушать корешки))) Хотя..она ведь повар, так что может и придется рыбку жареную или уху там)) Но все равно, жаль, что мы все это не прочтем))) А вообще, самое прикольное было бы Эммета с собой прихватить, надо же и его немного повоспитывать)) Уверена, он бы сроднился с местными мишками)))

Ауттейк 1...тут конечно же запомнился бедняга Эд и контейнеры..))) на самом деле жаль, что это не попало в основной рассказ, это было так мило и трогательно, и какая прекрасная история для внуков)))

Ауттейк 2...и все равно это гадюку не жаль! Если хочешь райской жизни - нужно трудится и честно на нее зарабатывать, потому что, как правило, такие вот нечестные методы вообще потом боком всегда выходят! И вообще она все равно сучка крашеная!!)

Ауттейк 3...ну что тут сказать, жаль, что Элис нужно было на работу...так бы глядишь нашу парочку бы и перегнали бы и вечер ох как хорошо провели бы)) работа...просто убийца жаркой романтики))

В общем, еще раз большое спасибо все команде переводчиков и бет, вы проделали прекрасную работу со скоростью ветра, я еле успевала за вами!)) Перевод получился прекрасный, так что буду рада, если Вы меня снова позовете к Вам в читатели) lovi06032


 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:06 | Сообщение # 747
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Предлагаю этому великолепному задорно-пионерскому девичьему хору расширить репертуарчик и дружно спеть недопетые (по разным причинам) и подвисшие переводы.
Правда, это больше будет похоже на бригаду скорой помощи... нам, волнующимся за судьбу этих историй читателям. Фасончик, цвет и длина халатиков - на ваше профессиональное усмотрение!
Спасибо за отличные ауттейки! heart_02 heart_02 heart_02 heart_02 heart_02 heart_02 heart_02 heart_02 heart_02


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:39 | Сообщение # 748
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо большое за прекрасную историю! Благодарю всю апельсиновую команду за прекрасную историю! lovi06015 Вы такие умнички! lovi06032
Всё закончилось благополучно! Я рада, что Виктория уже не сможет причинить им вреда, и ни Белла, ни Эдвард не пострадали! Ресторан восстановили, а Белла с Эдвардом поженились и счастливы вместе! hang1 И у Элис и Джаспера тоже всё хорошо!
Эпилог просто замечательный! Эммет всё никак не уймётся споры выдвигать, а Эдвард принимать вызов! fund02002 Но думаю, что Белла будет не против провести недельку в лесу вместе с Эдвардом! giri05003 А ауттейки меня очень повеселили! giri05003
Ещё раз спасибо за замечательную историю, которой вы позволили нам насладиться! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 25.02.2013, 02:58 | Сообщение # 749
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (nikele)
Кто-то из вашей команды поспорил с нашим Эмметом, что переведёт и выложит на сайте эту историю за неделю!

Да-да, он нам первый написал fund02002
Цитата (nikele)
А Эдвард мог бы и поднять ставку, миллиардер, как-никак...

Отморозился giri05003

Цитата (maus)
Спасибо за аутейки!!! за весь фф целиком и в такие короткие сроки!!!.За апельсиновый рай!!! Большое прибольшое спасибо!!!

Пожалуйста за все lovi06032
Цитата (maus)
Я буду по вам скучать

Маришик, мы ж никуда не деваемся fund02016 giri05003
maus, спасибо за коммент и офигенно красивенный и вкусненный презент lovi06015

Цитата (Syashechka)
Большущее всем-всем девушкам за прекрасный перевод!! Вы самые скоростные ракеты все вместе)))

Пожалуйста lovi06032 Мы - торпЭды fund02002
Цитата (Syashechka)
Урааа они поженились!!!!

Кто-то сомневался?? giri05003
Цитата (Syashechka)
Любовь-любовью, но я не очень уверена, что Белле придутся по вкусу подтираться листочками с дерева и кушать корешки)))

fund02002 Но ничего не поделаешь, придется соглашаться giri05003
Цитата (Syashechka)
А вообще, самое прикольное было бы Эммета с собой прихватить, надо же и его немного повоспитывать))

Эммет подстрекает, а сам - в кусты fund02002
Цитата (Syashechka)
какая прекрасная история для внуков)))

Внуки были бы в шоке giri05003
Цитата (Syashechka)
потому что, как правило, такие вот нечестные методы вообще потом боком всегда выходят

Так и случилось JC_flirt
Цитата (Syashechka)
работа...просто убийца жаркой романтики))

Работа - просто убийца. Я закончила предложение fund02002 fund02002
Цитата (Syashechka)
В общем, еще раз большое спасибо все команде переводчиков и бет, вы проделали прекрасную работу со скоростью ветра, я еле успевала за вами!)) Перевод получился прекрасный, так что буду рада, если Вы меня снова позовете к Вам в читатели)

Еще раз пожалуйста lovi06032 Если что - пригласим обязательно fund02016
Syashechka, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (nikele)
Предлагаю этому великолепному задорно-пионерскому девичьему хору расширить репертуарчик и дружно спеть недопетые (по разным причинам) и подвисшие переводы.

Добрая ты, Ленусь fund02002
Цитата (nikele)
Спасибо за отличные ауттейки!

Пожалуйста lovi06032
nikele, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (Ник1503)
Спасибо большое за прекрасную историю! Благодарю всю апельсиновую команду за прекрасную историю!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (Ник1503)
Ресторан восстановили, а Белла с Эдвардом поженились и счастливы вместе!

Все в лучшем виде получилось giri05003
Цитата (Ник1503)
Эммет всё никак не уймётся споры выдвигать, а Эдвард принимать вызов!

Авантюристы хреновы fund02002
Цитата (Ник1503)
Ещё раз спасибо за замечательную историю, которой вы позволили нам насладиться!

Еще раз пожалуйста lovi06032 Спасибо, что были с нами fund02016
Ник1503, спасибо за коммент lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
ovf
ovf Дата: Понедельник, 25.02.2013, 03:06 | Сообщение # 750
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мариша, спасибо за великолепную историю и прекрасный перевод! good good good
 
Meldara
Meldara Дата: Понедельник, 25.02.2013, 03:18 | Сообщение # 751
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия, alisanes, Bella-снежка, Maria77, Мариша! Огроменное спасибо всей вашей апельсиновой команде за такой дружный, кропотливый и на удивление скоростной труд!!!



Замечательная история с отличным концом!!!
Эдвард и Белла поженились!!! Урааа!!! dance4
Эммет - всё такой же весельчак и балагур, находит новые поводы для споров. Действительно, пора бы самому активно поучаствовать в каком-нибудь пари fund02002 А так, придётся ребяткам проводить свой медовый месяц в шалаше JC_flirt

Ауттейки очень интересные!!!
Эдвард у мусорных контейнеров - представить можно, но трудно. Хотя, если бы Deavlynn решила оставить его в фике, то, вероятно, нас ждала бы другая история. girl_wacko

Викторию, эту рыжую стерву, мне всё равно не понять - я не согласна с тем, что цель оправдывает средства! Пора бы это понять таким, как она, что на чужом горе своего счастья не построишь! piar03 Не говоря уже о том, что она за свои действия поплатилась жизнью...

Ауттейк от Джаспера, кстати, был очень милым! Хорошо, что нам представилась возможность заглянуть в его мысли! lovi06032
А ещё, не ожидала, что они с Элис у него дома просто беседовали, я думала, они там чем-то другим решили заняться... girl_blush2

В любом случае, жаль, что эта чудесная история завершилась... Я была бы рада ещё что-нибудь узнать о ТАКИХ Эдварде и Белле... Например, как скоро бы у них бейбик родился... dream111

Ещё раз выражаю огромную благодарность вам, наши пчёлки!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

P.S. Вот вам цитрусовый домик, для всей вашей дружной команды!!!



 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 25.02.2013, 06:11 | Сообщение # 752
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Замечательный эпилог! Эммет опять развёл самоуверенного Эдварда на очередную авантюру. Интересно было прочитать ауттейки. А краткое содержание глав вообще блеск. Поздравляю с окончанием самого стремительного перевода. cwetok01 Спасибо. А какие у вас планы? Я бы с удовольствием почитала вашу новую работу.
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 25.02.2013, 06:17 | Сообщение # 753
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия, alisanes, Bella-снежка, Maria77, Мариша! Спасибо большое за ваш труд cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02
Эдвард домой счастливый к своей любимой жене.Эммет не может успокоится а Эдвард легко принимает условия
и смогут быть вместе ведь много работают.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:59 | Сообщение # 754
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
ovf, спасибо, что читали lovi06032

Цитата (Meldara)
Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия, alisanes, Bella-снежка, Maria77, Мариша! Огроменное спасибо всей вашей апельсиновой команде за такой дружный, кропотливый и на удивление скоростной труд!!!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (Meldara)
А так, придётся ребяткам проводить свой медовый месяц в шалаше

Разнообразие какое fund02002
Цитата (Meldara)
Эдвард у мусорных контейнеров - представить можно, но трудно.

Очччень трудно girl_wacko
Цитата (Meldara)
Пора бы это понять таким, как она, что на чужом горе своего счастья не построишь!

Поняла теперь. ПосмЭртно girl_wacko
Цитата (Meldara)
А ещё, не ожидала, что они с Элис у него дома просто беседовали, я думала, они там чем-то другим решили заняться...

Да мы все думали, а вышло вон оно чо, Михалыч giri05003
Цитата (Meldara)
Ещё раз выражаю огромную благодарность вам, наши пчёлки!!!

Спасибо, что были с нами fund02016
Meldara, спасибо за коммент, цветочки и цитрусовый дворец lovi06015 Мы там как раз все поместимся fund02002

Цитата (ахаха)
Эммет опять развёл самоуверенного Эдварда на очередную авантюру.

Это же Эммет На-всякую-фигню-разводящий (с) fund02002
Цитата (ахаха)
Спасибо. А какие у вас планы? Я бы с удовольствием почитала вашу новую работу.

Пожалуйста lovi06032 Если появится что-то новое, мы обязательно пригласим fund02016
ахаха, спасибо за коммент и поздравление lovi06015

Цитата (вильветта)
Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия, alisanes, Bella-снежка, Maria77, Мариша! Спасибо большое за ваш труд

Большое пожалуйста lovi06032
Цитата (вильветта)
Эммет не может успокоится а Эдвард легко принимает условия

Ни дня без приключений giri05003
вильветта, спасибо за коммент lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:12 | Сообщение # 755
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Девочки, хочу поблагодарить Вашу Апельсиновую команду, за замечательный перевод и замечательную редактуру, замечательной истории!!!))))) good
Вы нас радовали и баловали ежедневно!!! К хорошему, я вам скажу, быстро привыкаешь!!!
Из Вас сложился замечательный тандем, если Вы и дальше продолжите в том же духе, не забывайте приглашать, я с радостью проживу жизнь с новыми героями!!!
Еще раз, спасибо, девочки!!!!
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
kyzia
kyzia Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:28 | Сообщение # 756
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Большое спасибо Апельсиновой команде за такой оперативный перевод этой истории!



Р.S. В конце концов Эдварда опять развели на пари))) только теперь он еще и Беллу за собой прихватит.
 
Мариша
Мариша Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:36 | Сообщение # 757
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Цитата (YuLiEnKa)
Девчонки! Наша обожаемая апельсиновая команда!

Какая прелесть girl_blush2 Ваши апельсинки поглотили весь мой рабочий монитор hang1
Спасибо всем читателям lovi06015


 
Мариша
Мариша Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:55 | Сообщение # 758
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Цитата (YuLiEnKa)
Только я тут своими апельсинками весь форум растянула

Я подправила lovi06015


 
maruchella
maruchella Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:03 | Сообщение # 759
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Пока у меня 2 с половиной дня не было возможности выходить в сеть, наши пчёлы доваяли свою историю!!!!!!!
СПАСИБО!!!! cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 Только вот не знаю, радоваться или огорчаться: к ежедневной дозе уже привыкла fund02002

Так и знала, что Виктория не упустит возможности подпортить ребятам настроение, но куда, уж, без этого - на то она и злодейка.
А Эдвард проявил себя замечательным бизнесменом, лихо разрулил ситуацию со страховкой good
Какой мужчина: и нежный, и самоотверженный, и заботливый, и жесткий, когда защищает интересы своей женщины! А с какой готовностью бросился( ценою своей жизни) на дуло пистолета!
Они так мало знакомы ( по моим подсчетам - около двух недель) и так много пережили за это время!
И это свяжет их ещё больше!....
Эммет, неугомонная душа, опять подбил брата на спор! fund02002 Как-то Белла на это отреагирует? жаль не узнаем...
Одержимость и зависть погубили Викторию....
Джаспер нашел свою неповторимую половинку в лице непоседливой Элис! Еще одна счастливая история! hang1


Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия
alisanes, Bella-снежка, Maria77, Мариша!
roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza
Дорогие труженицы, спасибо, что подарили нам эту историю!
Если надумаете ещё чего- нибудь, позовите, у довольствием понаслаждаюсь вашими трудами!
ЛЮ всех lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:26 | Сообщение # 760
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю! Респект всей команде!
так хотелось растянуть удовольствие... Знакомство Беллы с родителями Эдварда... Дать по морде Тане... Милые приятные встречи... А тут - бац! - и даже без свадьбы нас оставили!!! Жадины! fund02002
Ауттейки были неожиданными - особенно Эдвард, роющийся в мусоре 12 Интересно, если он примет пари Эмметта о жизни в лесу, где рыться будет?
Но главное мы узнали - жили они долго и счастливо!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: