Миллиардер в трущобах - Страница 40 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Миллиардер в трущобах
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:51 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline



За эту замечательную обложку спасибо Mary!



Разрешение на перевод: for author

Перевод: Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефании Майер, на сюжет – автору фанфика

Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить целую неделю на улицах Нью-Йорка, как бездомный. Справится ли он? И что в этом случае он узнает о жизни и любви?

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен

Размещение: только на RobSten.Ru

Благодарности: Наташе (Нотик) за помощь и поддержку в размещении перевода, Дашулич за помощь в создании обложки



СОДЕРЖАНИЕ:


Главы 1-3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10-11
Глава 12
Главы 13-14
Глава 15
Глава 16
Главы 17-19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Главы 27-29
Эпилог
Ауттейки 1-2
Ауттейк 3
The End!

Краткое содержание от OVMka:

Глава 1-3: В тридевятом царстве, тридесятом государстве жил-был предприниматель и финансовый гений – Эвард Самоуверенный Каллен. И было все у него хорошо, пока он не повстречал на своем жизненном пути простолюдина, живущего в силу обстоятельств, на улице… 
Эдвард Самоуверенный был настолько самоуверенным, что повелся на спор со своим братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим и согласился прожить неделю на улице как Эдвард Без-Определенного-Места-Жительства. После краткосрочных мытарств и гонений, Эдвард Самоуверенный устроился на работу в городскую таверну барменом.

Глава 4: Обеспокоенный Эммет На-всякую-фигню-разводящий, послал вслед за Эдвардом Самоуверенным добрую Фею – Джэйкоба Телохранителя, который однажды спас Эдварда.

Глава 5-6: Изгнанный из Рая (бесплатной ночлежки) Эдвард Самоуверенный случайно встретил Беллу Прекрасную и полюбил ее. Ну, в духовном плане, платонически, так сказать. По крайней мере пока. Эта юная дева – образец всяческой добродетели и образец для подражания всем благородным девицам. Белла Прекрасная не устояла перед обаянием Эдварда-Самоуверенного и тоже полюбила его.

Глава 7-9: Во время отсутствия Эдварда Самоуверенного, в его королевстве начались проблемы. Джеймс Злобно-Жадный возжелал ограбить Эдварда Самоуверенного и посеять вражду между ним и его братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим. Однако взаимная любовь и уважение двух братьев друг к другу выдержали натиск происков Джеймса Злобно-Жадного.

Глава 10-11: Белла Прекрасная оказалась по материнской линии еще и Беллой Премудрой. Она решила, что Эдвард Самоуверенный не простой принц, а король, который внезапно обнищал. Она же не знала, что Эдвард Самоуверенный всего лишь находится в недельном крестовом походе и претворяется Эдвардом Без-Определенного-Места-Жительства.

Глава 12: Жизнь Эдварда Самоуверенного налаживается. Взаимная любовь и уважение между Эдвардом и Беллой усиливается. Но тут, в графство Беллшир прибыла провидица Элис, которая узнала в Эдварде Без-Определенного-Места-Жительства самого богатого из королей.

Глава 13-14: Сначала Белла Прекрасная очень расстроилась. Она решила, что Эдвард Самоуверенный хочет ее обмануть. Но мудрая провидица Элис, уговорила Беллу Прекрасную, в которой проснулась Белла Премудрая (по материнской линии) отправиться за разъяснениями в крепость к королю Эдварду Самоуверенному. Однако Беллу Прекрасную встретил Джеймс Злобно-Жадный и попытался выведать у нее большую тайну, которую Белла не выдала. Добрая Фея Джэйкоб Телохранитель узнал про эту встречу.

Глава 15. Эдвард Самоувереный и Белла Прекрасная встретились и поговорили. Белла почти была готова простить Эдварду за то, что он скрывал от нее свой высокий статус, но в этот момент Джеймс Злобно-Жадный похитил Беллу.

Глава 16. В королевстве настали мрачные дни. Король Эдвард не находил себе места. В это время Белла Прекрасная томилась в мрачной темнице под присмотром Виктории Ведьмовны. Эдвард проследил за Джеймсом Злобно-Жадным и нашел Беллу Прекрасную. Спасет ли король свою будущую королеву? Если да – то о чем же будут тогда следующие 17-29 главы?

Глава 17-19: Эдвард Самоуверенный опять проявил свою самоуверенность и сам поскакал спасать свою будущую королеву, взяв с собой только Джэйкоба Телохранителя и даже не дожидаясь помощи от американских блюстителей порядка . Хорошо хоть Эммет На-всякую-фигню-разводящий помчался на подмогу своему брату. В результате осады, Джеймса Злобно-Жадного схватили, но при этом очень пострадала Белла Прекрасная. Эдвард из Самоуверенного превратился в Сильно-горюющего, а позже Сильно-заботливого. К сожалению, Виктория Ведьмовна сбежала и она могла продолжать свои бесчинства. В довершении ко всему, Эдвард познакомился с отцом Беллы Прекрасной – Чарли Шерифом Свон . После всяких там проволочек, связанных со Своном старшим, Эдвард Самоуверенный утащил Беллу Прекрасную в свою норку. Ну как «норку»… в свой замок «Офигеть Какой Роскошный Билдинг».

Глава 20: Эдвард Самоуверенный совершенно растерял свою самоуверенность, проживая на соседнем гектаре с Беллой Прекрасной. Кроме того, в нем проснулся художник-натуралист. А как иначе понять, зачем он постоянно мысленно рисовал себе обнаженную или едва прикрытую Беллу?

Глава 21-22: Лучшая подруга Беллы – Элис Провидица по приглашению Эдварда Самоуверенного прибывает в гости в его замок и знакомится там в узком замкнутом пространстве хитрого подъемного устройства с Джаспером Наивеликолепнейшим, казначеем Эдварда Самоувереннего. 

Глава 23: В ночь, когда Белла Прекрасная впервые ночевала за пределами своего дома, в ее графстве Беллшир в провинции Ресторанбург, произошло несчастье. Кто-то разгромил всю ее любимую провинцию. Отец Беллы Прекрасной Чарли Шериф Свон тут же прибыл на место разбойного погрома. 

Глава 24: Эдвард Самоуверенный помогает выбить инвестиции для восстановления провинции Ресторанбург из о-о-очень скупого министра беллиных финансов - мистера Дженкинса Жадного и начинает помогать с восстановлением .

Глава 25: Белла Прекрасная, в благодарность за помощь, посвятила Эдварда Самоуверенного в свои рыцари-защитники, чему Эдвард был очень рад. Все друзья Беллы Прекрасной примчались ей на помощь, чтобы восстановить разгромленную провинцию в графстве Беллшир. 

Глава 26: Из этой главы становится наконец-то понятно, чего это Эдвард Самоуверенный такой по жизни самоуверенный. Есть на то веские причины! Какие? Читайте и узнаете! Но намек вот такой: 

Глава 27-29: Король Эдвард Самоуверенный после ночи, проведенной с Беллой Прекрасной превратился в Эдварда Счастливого... И его счастье никак не было связано с его высоким социальным статусом и наполненностью казны. Абсолютно.

Белла Прекрасная утром направилась с визитом в свою любимую провинцию Ресторанбург, чтобы помочь с окончательным ее восстановлением после разгрома. Однако, неожиданно в Ресторанбург прибыла сбежавшая от правосудия Виктория Ведьмовна. Причем прибежала с растрепанной прической. Вот ведь кошмар!!!
Она решила напасть на Беллу Прекрасную, чтобы отомстить Эдварду Самоуверенному за то, что у нее не сложилась счастливая семейная жизнь с Джеймсом Злобно-Жадным. Однако Эдвард заступился за Беллу, а Чарли Шериф Свон смог, пока Эдвард отвлекал на себя внимание, предотвратить нападение Виктории на его дочь.

В результате всех трагических событий, Эдвард Самоуверенный получил благословление от Чарли Шерифа Свона на отношения с его дочерью. Звучало оно ужасно мило: "Но ты не расслабляйся, малый, я все еще не доверяю тебе".

В финале истории, Белла Прекрасная, снова превратившаяся на время в Беллу Премудрую, привлекла Эдварда Самоуверенного к помощи нуждающимся людям. Эдвард, проживший неделю на улице, изменил свое отношение к бездомным и нищим. Теперь он стал Эдвардом Щедрым-Меценатом.
Наконец, Белла и Эдвард поженились.

И здесь можно было поставить точку, если бы не пролог этой истории...

Пролог: Эдвард Женатый встретился в таверне со своим братом Эмметом На-Всякую-Фигню-Разводящим и своим казначеем Джаспером Наивеликолепнейшим, состоящим в отношениях с Элис Провидицей. Эммет оправдал свое прозвище и снова предложил пари. В Эдварде Женатом вновь проснулся Эдвард Самоуверенный и он принял пари! Теперь ему предстоит прожить неделю в диком лесу... правда теперь у него есть его любимая жена Белла, которая не даст ему скучать в лесу...

Хочется верить, что они привезут себе из леса вот это 
И будут жить долго и счастливо!!! lovi06032 lovi06015
Конец!
 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 27.02.2013, 19:14 | Сообщение # 781
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
OVMka,Оля а продолжение сказки будет?Твое краткое повествование истории как отдельный фик fund02002


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Среда, 27.02.2013, 20:13 | Сообщение # 782
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (vl@dany)
а продолжение сказки будет?

буит буит! Олька закончит свое маленькое произведение!!! dance4


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 27.02.2013, 20:19 | Сообщение # 783
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата (vl@dany)
OVMka,Оля а продолжение сказки будет?Твое краткое повествование истории как отдельный фик

Цитата (LoreleiKaa)
буит буит! Олька закончит свое маленькое произведение!!!

обязательно, обязательно, в субботу-воскресенье постараюсь... я помню, что за мной должок! lovi06015 lovi06032


 
Мариша
Мариша Дата: Среда, 27.02.2013, 20:46 | Сообщение # 784
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
OVMka, паспорт не выдавать bokseri bokseri bokseri fund02002


 
looking
looking Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:37 | Сообщение # 785
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
OVMka,
Цитата (OVMka)
обязательно, обязательно, в субботу-воскресенье постараюсь... я помню, что за мной должок!

Для полноты чувства завершенности не хватает законченного содержания zubrilka

Оля, мы все ждем!



Мурлыська,
Цитата (Мурлыська)
К хорошему, я вам скажу, быстро привыкаешь!!!

Спасибо, что разделила с нами удовольствие! fund02016
Цитата (Мурлыська)
если Вы и дальше продолжите в том же духе

О, да! Наш дух был подогрет нашим и вашим азартом giri05003 Всегда бы так! good

kyzia,
Спасибо, что читали! lovi06032
Цитата (kyzia)
конце концов Эдварда опять развели на пари))) только теперь он еще и Беллу за собой прихватит.

Ну, дыкть, с кем же ещё, как не с ней, родимой?!! fallow111

YuLiEnKa,
Цитата (YuLiEnKa)
пришел, и успел прочитать все с 27 главы и до 3 ауттейка включительно!

Сразу видно - наш человек! good Спасибо за апельсиновый десерт!
Цитата (YuLiEnKa)
Еще один спор, но теперь уже в лесу и с Беллой Было бы очень прикольно, если бы Автор написал продолжение этой истории...

Да, это открытая провокация для сиквела.

maruchella,
Цитата (maruchella)
Только вот не знаю, радоваться или огорчаться: к ежедневной дозе уже привыкла

Говорят, когда начинается ломка, нужно махать трусами, реально помогает. Не пробовала ещё? good
Цитата (maruchella)
Виктория не упустит возможности подпортить ребятам настроение, но куда, уж, без этого - на то она и злодейка.

На то она и Вики aq
Цитата (maruchella)
А Эдвард проявил себя замечательным бизнесменом, лихо разрулил ситуацию со страховкой

Да, собаку он на этом съел aas9906 за одно и своего страховщика af

Цитата (maruchella)
Эммет опять подбил брата на спор! Как-то Белла на это отреагирует? жаль не узнаем...

За то можно пофантазировать... hang1 :hang1: hang1

облачко,
Цитата (облачко)
Спасибо за чудесную историю! Респект всей команде!

Спасибо, что была с командой! lovi06032
Цитата (облачко)
Интересно, если он примет пари Эмметта о жизни в лесу,

Хто-то сомневается? ae
Цитата (облачко)
Но главное мы узнали - жили они долго и счастливо!

И ещё мы узнали где - в палатке в лесу 12

Montrous, спасибо за поддержку команды!
Цитата (Montrous)
Особенно понравился отрывок, где Эдвард роется в мусорке

Поверь, это никого не оставило равнодушным. Особенно, Беллу fund02002
Цитата (Montrous)
миллиардер Эдвард, которого мы так полюбили никогда бы не пошел на такую крайнею меру

Ох, не говори! Хто так пишет!! Эти авторы, они ваще не знают как должны себя вести миллиардеры! af

Ket-malu, спасибо, что читала Миллиардера и поддерживала команду! lovi06032

GCullen, и тебе, дорогая, спасибо. fund02016

nikele, спасибо за идею апельсиновой теплицы! dance4
Цитата (nikele)
А новый сорт всегда праздничного фрукта назвать "Миллиардер"!

Ох, кажется мне, от "витаминчика" по имени Миллиардер никто бы не отказался!

tcv, спасибо, что читали cvetok01

Добавлено (28.02.2013, 00:37)
---------------------------------------------
vl@dany, спасибо за поддержку команды!

Цитата (vl@dany)
Писи:Паспорта-то вернули?

А смысл? sarcastic

tanya8315, спасибо, что читала и за пожелание удачи! cwetok02

nastuphechca, ну, совсем захвалила girl_blush2
Цитата (nastuphechca)
Была бы возможность - расцеловала бы вас, мои дорогие!

На самом деле, у нас тут куча возможностей для поцелуев!



“Никогда не было лучше” Drift

Сообщение отредактировал looking - Четверг, 28.02.2013, 00:25
 
mened
mened Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:38 | Сообщение # 786
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
looking, я ржу с опоссумов. Это же опоссумы, да?
классные животные))))


 
looking
looking Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:20 | Сообщение # 787
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
mened, Нюр,
энто сурки, ржачные такие!



Kisa22, спасибо за тёплые слова. fund02016

Luka,
Цитата (Luka)
я за вами не угналась

Спасибо за участие в нашем марафоне! dance4
Цитата (Luka)
муж Белле достался, падкий на авантюры, и уж если им придется бродяжничать вдвоем, очень хочется, чтобы её руки и ноги остались целы!))

Не боись, уж об этом Эдька позаботится, будет на руках её носить fallow111

RobSten_LoVe,
Цитата (RobSten_LoVe)
Я жду от Вас нового сотрудничества.

Нам тоже понравилось, спасибо, и за апельсины fund02036

LoreleiKaa, спасибо за подарки! lovi06015

ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ, спасибо, что читала! lovi06032

Nessa, и вам спасибо! cwetok01

редмарина, Марина, спасибо за поддержку и комплименты! fund02016
Цитата (редмарина)
Может отдохнете, наберетесь сил и мужества и вновь порадуете форум очередным шедевром?!?!?!

Только вашими "молитвами" bokseri girl_flag_of_truce

okcana3468, Оксаночка, спасибо за подарки, они шикарные! lovi06015

ання, столько эмоций! спасибо! lovi06032
Цитата (ання)
обращение в конце перевода покарило

Ой, так и было, мы от него просто растеклись как лужицы hang1 :hang1: hang1

kara, спасибо, что читала!
Цитата (kara)
Финал ожидаем - мир, труд, май!

А ещё любовь, секс и новые приключения giri05003 girl_wacko dance4

ВЕЛЛА, Спасибо! lovi06032
Цитата (ВЕЛЛА)
ли у нас на горизонте появится новый шедевр то я хочу к вам

У нас есть девы-основатели, у которых каждый перевод - шедевр. fund02016 Так, что welcome в переводы!


“Никогда не было лучше” Drift

Сообщение отредактировал looking - Четверг, 28.02.2013, 01:21
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:04 | Сообщение # 788
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночкииии!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 уехала я на 11 главке, через шесть дней приехала к 30тым!!!! 12
Еще не прочитала до конца, но очень хочеться высказаться giri05003
Любимые девоньки!!!!! lovi06015 fund02016 Вы настоящие новаторы в мире перевода!!!! Вы первые показали нам, как можно быстро, слаженно и на таком высоком уровне делать эту тяжелейшую работу!!!! Вам надо запотентовать это изобретение, чесслово giri05003 giri05003 ваша дружная команда вызывает огромное восхищение и уважение fund02016
Вы смогли то, что другим пока не удавалось fund02016 fund02016 и все это для нас, ваших читателей, и мы безмерно благодарны вам за это!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 прекланяюсь перед вашим талантом, вашим энтузиазмом, вашей сплоченностью, вашим желанием радовать нас!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Мариша, Юлечка, Танюша и Танюша, Нюра, Света, Вика, Юлия, Юлькин, Маришкин, Мария, огромное спасибо и тысяча поцелуев lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо за теплый форум и за бесконечные маячки fund02016 fund02016
Как все прочту, еще приду, если можно..... girl_blush2


 
varya2003
varya2003 Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:18 | Сообщение # 789
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Девочки - это было незабываемо: утром и вечером - новая глава. Захватывающая история, отличный перевод, качественная редакция - просто читательское удовольствие!
Если задумаете еще какой перевод - зовите, готова записаться в ПЧ, как говорится, "не глядя". (могу помочь и с бетированием girl_blush2 )
cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01
cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02
cvetok02 cvetok02 cvetok02
cvetok01
 
alisa75
alisa75 Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:35 | Сообщение # 790
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девушки, Вы все огромные молодчины!!! Спасибо Вам за эту прекрасную историю!!! heart_01 heart_01 heart_01 heart_01 heart_01


[i[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1]
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:40 | Сообщение # 791
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата (OVMka)
обязательно, обязательно, в субботу-воскресенье постараюсь... я помню, что за мной должок!

клёво!ждем с нетерпением
Цитата (looking)
vl@dany, спасибо за поддержку команды!

с большим удовольствием...уже навострила лыжи на что-нибудь новенькое-жду отмашки girl_flag_of_truce


 
yui861
yui861 Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:33 | Сообщение # 792
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
С огромным удовольствием прочитала эту историю)))


 
OVMka
OVMka Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:54 | Сообщение # 793
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Ох, главы закончились!!! Это было что-то очень стремительное! Массированная атака команды профессионалов!
Всем, кто работал над переводом, редактированием и отвечал любопытным читателям на форуме - огромное спасибо!


С ТАКИМИ скоростями чтения фиков мне не доводилось сталкиваться girl_blush2 И знаете? Мне понравилось... был в этом адреналин, драйв какой-то, азарт...

Ну, и, наконец, мне нужен мой паспорт giri05003 :giri05003:
Поэтому вот:


И будут жить долго и счастливо!!! lovi06032 lovi06015 lovi06015

Еще раз всей команде "Миллиардера..." огромное спасибо! Пожалуй, спустя время, я вернусь к этой истории, чтобы еще раз ее перечитать... только теперь вдумчиво, медленно... giri05003 оооочень медленно... giri05003




Сообщение отредактировал OVMka - Суббота, 02.03.2013, 23:00
 
skov
skov Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:01 | Сообщение # 794
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата (OVMka)
я непроходимый тупень или соображаю медленней улитки, но почему везде апельсины?

Мы просто терпеть не можем лимоны fund02002

Оленька, спасибо за твою Сагу. Это просто СУПЕР!!! good
lovi06015




 
OVMka
OVMka Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:06 | Сообщение # 795
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата (skov)
Мы просто терпеть не можем лимоны

а-а-а, ну это, конечно, все объясняет... giri05003

Цитата (skov)
Оленька, спасибо за твою Сагу. Это просто СУПЕР!!!

спасибо, что позвали читать этот фанф!
мне понравилось




Сообщение отредактировал OVMka - Суббота, 02.03.2013, 23:08
 
mened
mened Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:11 | Сообщение # 796
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
OVMka, Оль, кто обещалси за паспортом в субботу припереть?


 
OVMka
OVMka Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:19 | Сообщение # 797
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата (mened)
OVMka, Оль, кто обещалси за паспортом в субботу припереть?

Я!!! giri05003


 
mened
mened Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:21 | Сообщение # 798
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
OVMka, там предложения, блин, их обсудить надо.
Какого ляда тянешь?
Руки могут быть пустыми, мозги бы твои giri05003


 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:07 | Сообщение # 799
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
OVMka,
Цитата (OVMka)

Ну, и, наконец, мне нужен мой паспорт

Подержи и обратно возверни giri05003
Спасибо за сказочку lovi06015 fund02016


 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:15 | Сообщение # 800
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
OVMkaОлька,спасибо за продолжение сказки...она так колоритно вписалась в историю....очень смешная good


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: