Миллиардер в трущобах - Страница 41 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Миллиардер в трущобах
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:51 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline



За эту замечательную обложку спасибо Mary!



Разрешение на перевод: for author

Перевод: Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефании Майер, на сюжет – автору фанфика

Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить целую неделю на улицах Нью-Йорка, как бездомный. Справится ли он? И что в этом случае он узнает о жизни и любви?

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен

Размещение: только на RobSten.Ru

Благодарности: Наташе (Нотик) за помощь и поддержку в размещении перевода, Дашулич за помощь в создании обложки



СОДЕРЖАНИЕ:


Главы 1-3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10-11
Глава 12
Главы 13-14
Глава 15
Глава 16
Главы 17-19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Главы 27-29
Эпилог
Ауттейки 1-2
Ауттейк 3
The End!

Краткое содержание от OVMka:

Глава 1-3: В тридевятом царстве, тридесятом государстве жил-был предприниматель и финансовый гений – Эвард Самоуверенный Каллен. И было все у него хорошо, пока он не повстречал на своем жизненном пути простолюдина, живущего в силу обстоятельств, на улице… 
Эдвард Самоуверенный был настолько самоуверенным, что повелся на спор со своим братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим и согласился прожить неделю на улице как Эдвард Без-Определенного-Места-Жительства. После краткосрочных мытарств и гонений, Эдвард Самоуверенный устроился на работу в городскую таверну барменом.

Глава 4: Обеспокоенный Эммет На-всякую-фигню-разводящий, послал вслед за Эдвардом Самоуверенным добрую Фею – Джэйкоба Телохранителя, который однажды спас Эдварда.

Глава 5-6: Изгнанный из Рая (бесплатной ночлежки) Эдвард Самоуверенный случайно встретил Беллу Прекрасную и полюбил ее. Ну, в духовном плане, платонически, так сказать. По крайней мере пока. Эта юная дева – образец всяческой добродетели и образец для подражания всем благородным девицам. Белла Прекрасная не устояла перед обаянием Эдварда-Самоуверенного и тоже полюбила его.

Глава 7-9: Во время отсутствия Эдварда Самоуверенного, в его королевстве начались проблемы. Джеймс Злобно-Жадный возжелал ограбить Эдварда Самоуверенного и посеять вражду между ним и его братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим. Однако взаимная любовь и уважение двух братьев друг к другу выдержали натиск происков Джеймса Злобно-Жадного.

Глава 10-11: Белла Прекрасная оказалась по материнской линии еще и Беллой Премудрой. Она решила, что Эдвард Самоуверенный не простой принц, а король, который внезапно обнищал. Она же не знала, что Эдвард Самоуверенный всего лишь находится в недельном крестовом походе и претворяется Эдвардом Без-Определенного-Места-Жительства.

Глава 12: Жизнь Эдварда Самоуверенного налаживается. Взаимная любовь и уважение между Эдвардом и Беллой усиливается. Но тут, в графство Беллшир прибыла провидица Элис, которая узнала в Эдварде Без-Определенного-Места-Жительства самого богатого из королей.

Глава 13-14: Сначала Белла Прекрасная очень расстроилась. Она решила, что Эдвард Самоуверенный хочет ее обмануть. Но мудрая провидица Элис, уговорила Беллу Прекрасную, в которой проснулась Белла Премудрая (по материнской линии) отправиться за разъяснениями в крепость к королю Эдварду Самоуверенному. Однако Беллу Прекрасную встретил Джеймс Злобно-Жадный и попытался выведать у нее большую тайну, которую Белла не выдала. Добрая Фея Джэйкоб Телохранитель узнал про эту встречу.

Глава 15. Эдвард Самоувереный и Белла Прекрасная встретились и поговорили. Белла почти была готова простить Эдварду за то, что он скрывал от нее свой высокий статус, но в этот момент Джеймс Злобно-Жадный похитил Беллу.

Глава 16. В королевстве настали мрачные дни. Король Эдвард не находил себе места. В это время Белла Прекрасная томилась в мрачной темнице под присмотром Виктории Ведьмовны. Эдвард проследил за Джеймсом Злобно-Жадным и нашел Беллу Прекрасную. Спасет ли король свою будущую королеву? Если да – то о чем же будут тогда следующие 17-29 главы?

Глава 17-19: Эдвард Самоуверенный опять проявил свою самоуверенность и сам поскакал спасать свою будущую королеву, взяв с собой только Джэйкоба Телохранителя и даже не дожидаясь помощи от американских блюстителей порядка . Хорошо хоть Эммет На-всякую-фигню-разводящий помчался на подмогу своему брату. В результате осады, Джеймса Злобно-Жадного схватили, но при этом очень пострадала Белла Прекрасная. Эдвард из Самоуверенного превратился в Сильно-горюющего, а позже Сильно-заботливого. К сожалению, Виктория Ведьмовна сбежала и она могла продолжать свои бесчинства. В довершении ко всему, Эдвард познакомился с отцом Беллы Прекрасной – Чарли Шерифом Свон . После всяких там проволочек, связанных со Своном старшим, Эдвард Самоуверенный утащил Беллу Прекрасную в свою норку. Ну как «норку»… в свой замок «Офигеть Какой Роскошный Билдинг».

Глава 20: Эдвард Самоуверенный совершенно растерял свою самоуверенность, проживая на соседнем гектаре с Беллой Прекрасной. Кроме того, в нем проснулся художник-натуралист. А как иначе понять, зачем он постоянно мысленно рисовал себе обнаженную или едва прикрытую Беллу?

Глава 21-22: Лучшая подруга Беллы – Элис Провидица по приглашению Эдварда Самоуверенного прибывает в гости в его замок и знакомится там в узком замкнутом пространстве хитрого подъемного устройства с Джаспером Наивеликолепнейшим, казначеем Эдварда Самоувереннего. 

Глава 23: В ночь, когда Белла Прекрасная впервые ночевала за пределами своего дома, в ее графстве Беллшир в провинции Ресторанбург, произошло несчастье. Кто-то разгромил всю ее любимую провинцию. Отец Беллы Прекрасной Чарли Шериф Свон тут же прибыл на место разбойного погрома. 

Глава 24: Эдвард Самоуверенный помогает выбить инвестиции для восстановления провинции Ресторанбург из о-о-очень скупого министра беллиных финансов - мистера Дженкинса Жадного и начинает помогать с восстановлением .

Глава 25: Белла Прекрасная, в благодарность за помощь, посвятила Эдварда Самоуверенного в свои рыцари-защитники, чему Эдвард был очень рад. Все друзья Беллы Прекрасной примчались ей на помощь, чтобы восстановить разгромленную провинцию в графстве Беллшир. 

Глава 26: Из этой главы становится наконец-то понятно, чего это Эдвард Самоуверенный такой по жизни самоуверенный. Есть на то веские причины! Какие? Читайте и узнаете! Но намек вот такой: 

Глава 27-29: Король Эдвард Самоуверенный после ночи, проведенной с Беллой Прекрасной превратился в Эдварда Счастливого... И его счастье никак не было связано с его высоким социальным статусом и наполненностью казны. Абсолютно.

Белла Прекрасная утром направилась с визитом в свою любимую провинцию Ресторанбург, чтобы помочь с окончательным ее восстановлением после разгрома. Однако, неожиданно в Ресторанбург прибыла сбежавшая от правосудия Виктория Ведьмовна. Причем прибежала с растрепанной прической. Вот ведь кошмар!!!
Она решила напасть на Беллу Прекрасную, чтобы отомстить Эдварду Самоуверенному за то, что у нее не сложилась счастливая семейная жизнь с Джеймсом Злобно-Жадным. Однако Эдвард заступился за Беллу, а Чарли Шериф Свон смог, пока Эдвард отвлекал на себя внимание, предотвратить нападение Виктории на его дочь.

В результате всех трагических событий, Эдвард Самоуверенный получил благословление от Чарли Шерифа Свона на отношения с его дочерью. Звучало оно ужасно мило: "Но ты не расслабляйся, малый, я все еще не доверяю тебе".

В финале истории, Белла Прекрасная, снова превратившаяся на время в Беллу Премудрую, привлекла Эдварда Самоуверенного к помощи нуждающимся людям. Эдвард, проживший неделю на улице, изменил свое отношение к бездомным и нищим. Теперь он стал Эдвардом Щедрым-Меценатом.
Наконец, Белла и Эдвард поженились.

И здесь можно было поставить точку, если бы не пролог этой истории...

Пролог: Эдвард Женатый встретился в таверне со своим братом Эмметом На-Всякую-Фигню-Разводящим и своим казначеем Джаспером Наивеликолепнейшим, состоящим в отношениях с Элис Провидицей. Эммет оправдал свое прозвище и снова предложил пари. В Эдварде Женатом вновь проснулся Эдвард Самоуверенный и он принял пари! Теперь ему предстоит прожить неделю в диком лесу... правда теперь у него есть его любимая жена Белла, которая не даст ему скучать в лесу...

Хочется верить, что они привезут себе из леса вот это 
И будут жить долго и счастливо!!! lovi06032 lovi06015
Конец!
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:23 | Сообщение # 801
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата (vl@dany)
OVMkaОлька,спасибо за продолжение сказки...она так колоритно вписалась в историю....очень смешная

vl@dany, Аня, спасибо! lovi06015 lovi06032


 
IrieJamaica
IrieJamaica Дата: Среда, 06.03.2013, 21:23 | Сообщение # 802
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Очень понравился фф. Интересная история, легко читается JC_flirt
Спасибо переводчикам, потрудились на славу xD


 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 07.03.2013, 08:15 | Сообщение # 803
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Поздравляю с наступающим праздником! cwetok01
 
Marialina
Marialina Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:10 | Сообщение # 804
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Одна из моих любимых переводных историй.
Эдвард бродяга это нечто, особенно его первые приключения и конечно, довольно необычная, но чертовски романтическая встреча главных героев. Крабы, миллионер ака бродяга, красивая владелица ресторана Белла. Потрясающая смесь и конец тоже замечательный. Определённо хочу продолжения))))))
Спасибо большое за перевод и редактуру, леди! lovi06032 lovi06015
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:45 | Сообщение # 805
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Команду "Миллиардера" и всех поклонниц истории с женским Днем!;)
Счастья, прекрасного настроения и веселья!




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:50 | Сообщение # 806
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки, с праздником!!! lovi06032

Пусть солнце украшает мир,
Весна подарит свои краски!
Восьмое марта дарит всплеск
Любви, внимания и ласки!



 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:12 | Сообщение # 807
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Девочки! поздравляю с заслуженной победой! dance4

Успехов и будущих творческих удач!





Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:26 | Сообщение # 808
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Поздравляю с наградой и с праздником! Всего самого наилучшего!




City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
OVMka
OVMka Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:54 | Сообщение # 809
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Девули! Вас с наградами!!! Вы буквально ворвались в наши головы с переводом этой истории! Были дни, когда на главной никого не было - все сидели здесь! giri05003
Неделя с Миллиардером - самая адреналиновая на моей памяти, по количеству прочитанного фанфикшена в одну голову за один раз.
Желаю Вам новых свершений! А наградки мы Вам еще натыкаем! fund02002 lovi06032 lovi06015


 
maus
maus Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:21 | Сообщение # 810
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
С НАГРАДАМИ!!!




Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю


Сообщение отредактировал maus - Пятница, 08.03.2013, 20:23
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:32 | Сообщение # 811
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Апельсиновая команда fund02002 искренне поздравляю Вас с победами!!!



Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 09.03.2013, 06:37 | Сообщение # 812
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с наградами!!! lovi06032



 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 09.03.2013, 07:45 | Сообщение # 813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Девули, то, что умудрилась сделать ваша замечательная, талантливая, немного сумасшедшая команда, не делал еще никто! Вы такие умницы! lovi06032
Поздравляю вас с заслуженной победой! Новых вам творческих начинаний и побед!




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:43 | Сообщение # 814
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Поздравляю с наградами!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
skov
skov Дата: Понедельник, 11.03.2013, 11:03 | Сообщение # 815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
ахаха, Alegria, savage_garden, RobSten_LoVe, OVMka, maus, okcana3468, Lastochca, вильветта
дорогие девочки
спасибо за поздравления!




И как всегда апельсинчики lovi06032




 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:31 | Сообщение # 816
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с наградами и спасибо, что перевели для нас эту замечательную историю да ещё и в такие короткие сроки!



- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:18 | Сообщение # 817
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Привет! Огромное приогромное за такую замечательную добрую историю.... Очень классное окончание...не намек ли на продолжение :D.....
А краткое содержание - это вообще что то....одни положительные эмоции!!!
Девочки, еще раз, спасибо Вам за потраченное время и силы для нас... lovi06032



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:28 | Сообщение # 818
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Большое спасибо за поздравления!
А у нас в шапочке появилась ещё одна красота
dance4

Цитата (Евгения_Я)
не намек ли на продолжение :D.....

Всё может быть JC_flirt


 
eduard9999
eduard9999 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:18 | Сообщение # 819
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за интересную историю!
 
Яника
Яника Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:35 | Сообщение # 820
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Спасибо за историю. good
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: