Миллиардер в трущобах - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Миллиардер в трущобах
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:51 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline



За эту замечательную обложку спасибо Mary!



Разрешение на перевод: for author

Перевод: Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефании Майер, на сюжет – автору фанфика

Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить целую неделю на улицах Нью-Йорка, как бездомный. Справится ли он? И что в этом случае он узнает о жизни и любви?

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен

Размещение: только на RobSten.Ru

Благодарности: Наташе (Нотик) за помощь и поддержку в размещении перевода, Дашулич за помощь в создании обложки



СОДЕРЖАНИЕ:


Главы 1-3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10-11
Глава 12
Главы 13-14
Глава 15
Глава 16
Главы 17-19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Главы 27-29
Эпилог
Ауттейки 1-2
Ауттейк 3
The End!

Краткое содержание от OVMka:

Глава 1-3: В тридевятом царстве, тридесятом государстве жил-был предприниматель и финансовый гений – Эвард Самоуверенный Каллен. И было все у него хорошо, пока он не повстречал на своем жизненном пути простолюдина, живущего в силу обстоятельств, на улице… 
Эдвард Самоуверенный был настолько самоуверенным, что повелся на спор со своим братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим и согласился прожить неделю на улице как Эдвард Без-Определенного-Места-Жительства. После краткосрочных мытарств и гонений, Эдвард Самоуверенный устроился на работу в городскую таверну барменом.

Глава 4: Обеспокоенный Эммет На-всякую-фигню-разводящий, послал вслед за Эдвардом Самоуверенным добрую Фею – Джэйкоба Телохранителя, который однажды спас Эдварда.

Глава 5-6: Изгнанный из Рая (бесплатной ночлежки) Эдвард Самоуверенный случайно встретил Беллу Прекрасную и полюбил ее. Ну, в духовном плане, платонически, так сказать. По крайней мере пока. Эта юная дева – образец всяческой добродетели и образец для подражания всем благородным девицам. Белла Прекрасная не устояла перед обаянием Эдварда-Самоуверенного и тоже полюбила его.

Глава 7-9: Во время отсутствия Эдварда Самоуверенного, в его королевстве начались проблемы. Джеймс Злобно-Жадный возжелал ограбить Эдварда Самоуверенного и посеять вражду между ним и его братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим. Однако взаимная любовь и уважение двух братьев друг к другу выдержали натиск происков Джеймса Злобно-Жадного.

Глава 10-11: Белла Прекрасная оказалась по материнской линии еще и Беллой Премудрой. Она решила, что Эдвард Самоуверенный не простой принц, а король, который внезапно обнищал. Она же не знала, что Эдвард Самоуверенный всего лишь находится в недельном крестовом походе и претворяется Эдвардом Без-Определенного-Места-Жительства.

Глава 12: Жизнь Эдварда Самоуверенного налаживается. Взаимная любовь и уважение между Эдвардом и Беллой усиливается. Но тут, в графство Беллшир прибыла провидица Элис, которая узнала в Эдварде Без-Определенного-Места-Жительства самого богатого из королей.

Глава 13-14: Сначала Белла Прекрасная очень расстроилась. Она решила, что Эдвард Самоуверенный хочет ее обмануть. Но мудрая провидица Элис, уговорила Беллу Прекрасную, в которой проснулась Белла Премудрая (по материнской линии) отправиться за разъяснениями в крепость к королю Эдварду Самоуверенному. Однако Беллу Прекрасную встретил Джеймс Злобно-Жадный и попытался выведать у нее большую тайну, которую Белла не выдала. Добрая Фея Джэйкоб Телохранитель узнал про эту встречу.

Глава 15. Эдвард Самоувереный и Белла Прекрасная встретились и поговорили. Белла почти была готова простить Эдварду за то, что он скрывал от нее свой высокий статус, но в этот момент Джеймс Злобно-Жадный похитил Беллу.

Глава 16. В королевстве настали мрачные дни. Король Эдвард не находил себе места. В это время Белла Прекрасная томилась в мрачной темнице под присмотром Виктории Ведьмовны. Эдвард проследил за Джеймсом Злобно-Жадным и нашел Беллу Прекрасную. Спасет ли король свою будущую королеву? Если да – то о чем же будут тогда следующие 17-29 главы?

Глава 17-19: Эдвард Самоуверенный опять проявил свою самоуверенность и сам поскакал спасать свою будущую королеву, взяв с собой только Джэйкоба Телохранителя и даже не дожидаясь помощи от американских блюстителей порядка . Хорошо хоть Эммет На-всякую-фигню-разводящий помчался на подмогу своему брату. В результате осады, Джеймса Злобно-Жадного схватили, но при этом очень пострадала Белла Прекрасная. Эдвард из Самоуверенного превратился в Сильно-горюющего, а позже Сильно-заботливого. К сожалению, Виктория Ведьмовна сбежала и она могла продолжать свои бесчинства. В довершении ко всему, Эдвард познакомился с отцом Беллы Прекрасной – Чарли Шерифом Свон . После всяких там проволочек, связанных со Своном старшим, Эдвард Самоуверенный утащил Беллу Прекрасную в свою норку. Ну как «норку»… в свой замок «Офигеть Какой Роскошный Билдинг».

Глава 20: Эдвард Самоуверенный совершенно растерял свою самоуверенность, проживая на соседнем гектаре с Беллой Прекрасной. Кроме того, в нем проснулся художник-натуралист. А как иначе понять, зачем он постоянно мысленно рисовал себе обнаженную или едва прикрытую Беллу?

Глава 21-22: Лучшая подруга Беллы – Элис Провидица по приглашению Эдварда Самоуверенного прибывает в гости в его замок и знакомится там в узком замкнутом пространстве хитрого подъемного устройства с Джаспером Наивеликолепнейшим, казначеем Эдварда Самоувереннего. 

Глава 23: В ночь, когда Белла Прекрасная впервые ночевала за пределами своего дома, в ее графстве Беллшир в провинции Ресторанбург, произошло несчастье. Кто-то разгромил всю ее любимую провинцию. Отец Беллы Прекрасной Чарли Шериф Свон тут же прибыл на место разбойного погрома. 

Глава 24: Эдвард Самоуверенный помогает выбить инвестиции для восстановления провинции Ресторанбург из о-о-очень скупого министра беллиных финансов - мистера Дженкинса Жадного и начинает помогать с восстановлением .

Глава 25: Белла Прекрасная, в благодарность за помощь, посвятила Эдварда Самоуверенного в свои рыцари-защитники, чему Эдвард был очень рад. Все друзья Беллы Прекрасной примчались ей на помощь, чтобы восстановить разгромленную провинцию в графстве Беллшир. 

Глава 26: Из этой главы становится наконец-то понятно, чего это Эдвард Самоуверенный такой по жизни самоуверенный. Есть на то веские причины! Какие? Читайте и узнаете! Но намек вот такой: 

Глава 27-29: Король Эдвард Самоуверенный после ночи, проведенной с Беллой Прекрасной превратился в Эдварда Счастливого... И его счастье никак не было связано с его высоким социальным статусом и наполненностью казны. Абсолютно.

Белла Прекрасная утром направилась с визитом в свою любимую провинцию Ресторанбург, чтобы помочь с окончательным ее восстановлением после разгрома. Однако, неожиданно в Ресторанбург прибыла сбежавшая от правосудия Виктория Ведьмовна. Причем прибежала с растрепанной прической. Вот ведь кошмар!!!
Она решила напасть на Беллу Прекрасную, чтобы отомстить Эдварду Самоуверенному за то, что у нее не сложилась счастливая семейная жизнь с Джеймсом Злобно-Жадным. Однако Эдвард заступился за Беллу, а Чарли Шериф Свон смог, пока Эдвард отвлекал на себя внимание, предотвратить нападение Виктории на его дочь.

В результате всех трагических событий, Эдвард Самоуверенный получил благословление от Чарли Шерифа Свона на отношения с его дочерью. Звучало оно ужасно мило: "Но ты не расслабляйся, малый, я все еще не доверяю тебе".

В финале истории, Белла Прекрасная, снова превратившаяся на время в Беллу Премудрую, привлекла Эдварда Самоуверенного к помощи нуждающимся людям. Эдвард, проживший неделю на улице, изменил свое отношение к бездомным и нищим. Теперь он стал Эдвардом Щедрым-Меценатом.
Наконец, Белла и Эдвард поженились.

И здесь можно было поставить точку, если бы не пролог этой истории...

Пролог: Эдвард Женатый встретился в таверне со своим братом Эмметом На-Всякую-Фигню-Разводящим и своим казначеем Джаспером Наивеликолепнейшим, состоящим в отношениях с Элис Провидицей. Эммет оправдал свое прозвище и снова предложил пари. В Эдварде Женатом вновь проснулся Эдвард Самоуверенный и он принял пари! Теперь ему предстоит прожить неделю в диком лесу... правда теперь у него есть его любимая жена Белла, которая не даст ему скучать в лесу...

Хочется верить, что они привезут себе из леса вот это 
И будут жить долго и счастливо!!! lovi06032 lovi06015
Конец!
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:03 | Сообщение # 61
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Спасибо за первые аж три главы!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (Ник1503)
Он настроен очень решительно!

Рисковый парень fund02002
Цитата (Ник1503)
Взял дело в свои руки - купил газету, нашёл работу!

Красавчик же giri05003
Цитата (Ник1503)
Когда уже он с Беллой познакомится?

Нуууу, познакомится, в общем fund02002 fund02002
Ник1503, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (LoreleiKaa)
пошла читать.... обложка клёвая!!!!!!

Возвращайся giri05003
Цитата (LoreleiKaa)
кто-нить мне объснит почему слова слитно???

Глюк cray Уж прости girl_blush2 Постараемся исправить JC_flirt

Цитата (kyzia)
Девочки, спасибо за приглашение!Сразу 3 главы класс!! Начало очень интересное. Миллиардер среди бедных? ну что ж посмотрим, что из это выйдет.записывайте в ПЧ

Добро пожаловать lovi06032

Цитата (PONKA)
ооо, девочки я приперлась, буду читать

Ложись, Алин, для тебя - диванчик lovi06015 fund02002

Цитата (ВЕЛЛА)
девчонки с открытием вас!
примети читателя?

Располагайтесь fund02016

maus, ты настоящий кладезь картинок, Мариш good


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Feather
Feather Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:05 | Сообщение # 62
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень сильно нравиться)
Хочу в Пч girl_blush2


-_-
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:09 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Глюк Уж прости Постараемся исправить

да ничё страшного-то нет! я просто думала может в этом есть какая-нить фишка.... fund02002


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
qamers
qamers Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:11 | Сообщение # 64
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
я в пч))
сейчас прочитаю 2)
 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:14 | Сообщение # 65
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
МОЖНО МЕНЯ ПЧ!!! clapping clapping clapping С открытием! lovi06015


Арья
 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:15 | Сообщение # 66
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
итак...история началась...)
это очень рискованно соглашаться на такое пари... и Эду повезло, что он почти сразу нашел работу...
думаю, ему ну очень повезет, когда встретит Беллу fund02002
тяжело золотому ребенку будет притворяться бездомным giri05003 giri05003
спасибо большое за главки! будем ждать продолжения и Беллы fund02002 JC_flirt



 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:20 | Сообщение # 67
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (YuLiEnKa)
Девы, спасибо за главы!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (YuLiEnKa)
Ну, ладно, пока Эд вполне сносно справляется с ролью бомжа, но я просто не представляю что будет дальше!

Да уж, парниша смышленый, но к такой жизни точно не привык fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Они с Беллой на улице познакомятся, да?

Нуууу, в общем, скоро и узнаем fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Короче, мне все очень понравилось. По любому я буду тут!

Мы очень рады, Юля fund02016
YuLiEnKa, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (Feather)
Очень сильно нравиться)
Хочу в Пч

Раз нравится, то возьмем giri05003 Ждем комментариев fund02016

Цитата (LoreleiKaa)
я просто думала может в этом есть какая-нить фишка....

Фишек нет, глюки есть fund02002

Цитата (qamers)
я в пч))
сейчас прочитаю 2)

Добро пожаловать lovi06032
А почему не 3?? fund02002

Цитата (kristy90)
МОЖНО МЕНЯ ПЧ!!!

Нужно lovi06032 Не забывайте о комментариях lovi06015

Цитата (Anyutik)
и Эду повезло, что он почти сразу нашел работу...

Ему еще надо потрудиться, чтобы его взяли официально giri05003
Цитата (Anyutik)
думаю, ему ну очень повезет, когда встретит Беллу

Возможно fund02002
Цитата (Anyutik)
спасибо большое за главки!

Пожалуйста lovi06032
Anyutik, спасибо за комментарий lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
ВЕЛЛА
ВЕЛЛА Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:23 | Сообщение # 68
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
ну что ж я прочитала и мну рада что я оказалась тута! giri05003
буду ждать проду с нетерпением!!!! good
 
Olga83
Olga83 Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:24 | Сообщение # 69
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
ДРУЖОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ ТЕМЫ!!!



СПАСИБО за приглашение!!! lovi06032 Принимайте в ПЧ!!! girl_blush2 1_012


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:24 | Сообщение # 70
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Как приятно снова вернутся в потрясающую команду!!!! dance4 :dance4: lovi06032 :lovi06032: lovi06015
Девочки с открытием новой темки вас!!!
cvetok01 cwetok02 cvetok01 cwetok02 cvetok01 cwetok02 cvetok01 cwetok02
Пожалуйста меня в ПЧ!!!! bjet_chelom lovi06032
Пошла наслаждаться новой историей s_knigoi :s_knigoi:


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Суббота, 16.02.2013, 15:26
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:26 | Сообщение # 71
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (ВЕЛЛА)
ну что ж я прочитала и мну рада что я оказалась тута!

И мы рады fund02016

Цитата (Olga83)
Принимайте в ПЧ!!!

Добро пожаловать lovi06032
Спасибо за цветы fund02002

Цитата (okcana3468)
Пожалуйста меня в ПЧ!!!!

Привет, Оксана, располагайся lovi06032


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
tcv
tcv Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:26 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Девочки,с открытием темки Вас! lovi06032
Мариша, Спасибо за приглашение! lovi06032
Прошусь в ПЧ girl_blush2


 
nats
nats Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:28 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ну вот, блин, тока собралась читать, а фигушки... giri05003




 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:28 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Фишек нет, глюки есть

да ну их, эти глюки... вечно сисадминам спать спокойно не дают... 4
ну так вот, прочитала первые главы... я прям даж не знаю чё сказать... fund02002
он дельно подходит к своему новому существованию, сразу знает что ему нужно. даже будучи далеким от "этого мира" он понимает,знает и уверен в том, что есть места, где ему могут помочь. good
хммм... а на обложке Белла в поварской одёжке... значит место встречи - кухня! fund02002
символично "заварить кашу" именно там... fund02002 только попу не обожгите! girl_blush2


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
mened
mened Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:30 | Сообщение # 75
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата (nats)
Ну вот, блин, тока собралась читать, а фигушки

Наташ, сейчас вернется giri05003


 
Джесси
Джесси Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:32 | Сообщение # 76
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки, спасибо за приглашение. Обязательно буду читать. lovi06032 lovi06015
 
nats
nats Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:33 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
mened, пасиба, Нюр, пойду читать. lovi06015




 
Джулианна
Джулианна Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:33 | Сообщение # 78
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
В пч плиз:)
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:33 | Сообщение # 79
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (tcv)
Прошусь в ПЧ

Добро пожаловать lovi06032

Цитата (nats)
Ну вот, блин, тока собралась читать, а фигушки...

Натусь, потерпи чуток fund02002
Глюки исправляем giri05003

Цитата (LoreleiKaa)
я прям даж не знаю чё сказать...

Говори, как есть fund02002
Цитата (LoreleiKaa)
он дельно подходит к своему новому существованию, сразу знает что ему нужно. даже будучи далеким от "этого мира" он понимает,знает и уверен в том, что есть места, где ему могут помочь.

Абсолютно верно good Как бы там ни было, хватка присутствует JC_flirt
Цитата (LoreleiKaa)
а на обложке Белла в поварской одёжке... значит место встречи - кухня!

Не факт, не факт fund02002 fund02002
Цитата (LoreleiKaa)
только попу не обожгите!

О, ты их сразу на плиту?? giri05003 giri05003
LoreleiKaa, спасибо за комментарий lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:34 | Сообщение # 80
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
Пошла наслаждаться новой историей

Называется фиг вам, а не наслаждаться girl_wacko cray
Цитата (mened)
сейчас вернется

Нюрочка, тогда ждемс!!! good girl_coffe


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: