Игра в прятки - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Игра в прятки (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН!)
Игра в прятки
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline




Спасибо за обложку Иголке



Спасибо за новые обложки maramoroz





Dreamy_Girl

 FluffyMarina



Все герои принадлежат Стефани Майер

Белла / Эдвард

М

Angst/Hurt/Comfort

Ночь, которая должна была стать началом их жизни, обернулась ночью, когда всему неожиданно пришел конец. С четырех простых слов "Давай сыграем в прятки" начались поиски Изабеллы Свон, мысли о которой до сих пор не дают покоя Эдварду Каллену. Вернувшись в Форкс впервые за десять лет, Эдвард столкнется с реальностью – он потерял в ней свою родственную душу. Неужели он опоздал, чтобы найти ее?

завершен

только на robsten.ru

Это небольшая история, над которой я начала работать – ее сюжет не отпускал меня, пока я не села за нее. Все как обычно, за исключением ангста. Будет много ангста. Главы короткие. Действие происходит в 2001 и в наши дни. Никаких обещаний по поводу обновлений, поскольку я еще работаю над этим материалом, но постараюсь выкладывать новые главы, по меньшей мере, раз в неделю (надеюсь, что чаще).

Хочу сказать огромное спасибо Наташеньке nats за неоценимую помощь и поддержку в любых ситуациях. И за то, что ты всегда рядом.
Еще одни слова благодарности хочу выразить Натуле Нотику за то, что разрешила выкладывать незаконченный фанфик и всегда готова помочь.
Также огромное спасибо Марише FluffyMarina, согласившейся быть первым читателем этого перевода.
И большое спасибо Машеньке Иголке за прекрасную обложку.



Глава 12

Глава 13

Глава 14 NEW!

Глава 15 NEW!

Глава 16 NEW!

Глава 17 NEW!

ОРИГИНАЛ ФАНФИКА НЕ ЗАВЕРШЕН

Дорогие читатели!
Перевод фанфика «Игра в прятки» был приостановлен в августе 2013 года, так как долгое время в оригинале не было продолжения. В начале июня этого года автор сообщила, что не собирается дописывать историю и удалила её.



Сообщение отредактировал Dreamy_Girl - Суббота, 18.07.2015, 23:49
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:16 | Сообщение # 321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки!!!! Викусик лапусик!!!! lovi06015 Прочитала все комменты и таааак хотце высказаться....nikele,  Ленусик, целое расследование всегда проводит, так интересно читать!!!!!!
так вот, что я думаю.....мне кажется, что Белла нашлась какое то время назад, Эд должен был знать это, и его фраза "я сказал ей Прощай" , по моему, относиться к тому, что они виделись после ее исчезновения, но по каким то причинам не смогли быть вместе.....что то еще произошло или просто тяжело было.....но не может такого быть, что она нашлась, а он об этом незнал?????? И на могилу он пришел, потому что слишком много воспоминаний....по каким то причинам, все бывшие друзья Беллы не общаються с ней...ведь Элис не уехала из города, потому что чувствовала бы предательство по отношению к ней, но и подругами они остались в прошлом.....и слова Райли точно о Белле, она единственная, кто не хочет закрывать глаза на все, что произошло......она пытается , что то выяснить , может быть...но она совсем одна, у всех других головы в песке....


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:20 | Сообщение # 322
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главы!  fund02016 lovi06015

Как же тут все запутанно. girl_wacko Я обожаю автора за то, что она умеет интриговать по-настоящему. И додуматься самой очень трудно. girl_wacko
Он сказал ей "Прощай"? В то утро такого не было, значит... они виделись? Тогда почему есть могила? Белла прячется от кого-то? Эдвард видел именно ее, я уверенна! И появилась она только тогда, когда умер Карлайл. Хм... интересно... JC_flirt
Очень сильный прием со временем: днями, часами, минутами, секундами. Поражает то, как даже калькулятор стал для Эдварда чем-то большим, чем просто вещь. Нереальная любовь, настоящая!  hang1 И куда Белла могла спрятаться? Почему-то склоняюсь к тому, что в этом мог быть замешан Карлайл. Причем очень сильно.
Посмотрим, что будет дальше. Все интереснее и интереснее. Каждая глава что-то дает, но очень мало информации все равно. dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:33 | Сообщение # 323
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Викусик, Мариша, спасибо вам за главы!  good  
дико извиняюсь за прогулы  girl_blush2 но обещаю исправляться
проглотила моментом все пропущенные мною главы и вот что по этому поводу думаю:
первое - Белла на сто процентов жива. иначе в сцене у ее пустой могилы не говорили бы, что посадили там кусты, "когда думали, что она..." (умерла). то есть сейчас они так не думают.  если бы не знали наверняка, то спустя столько лет только бы укрепились в своих подозрениях в смерти Беллы.

второе - мне совершенно не нравится поведение родителей Эдварда. на него ополчился весь город, у него пропала любимая девушка - смысл всей его жизни, а они совсем не помогают. такое ощущение, что хотят его просто добить.  cray ужась, а не родители! да они должны горой за него стоять, тем более что он ничего не сделал! и почему они не уехали из города вместе с сыном? сомневаюсь, что он сбежал от них. думаю, что причина все же в последствиях исчезновения Беллы. так чего же они с ним не поехали?  не поддержали его?

третье - почему если Белла жива, никто из ее прошлой жизни с ней не общается. вот тут загадка. но причин может быть море. с ней могло случится что-то кошмарное, и она, чтобы забыть, решила оставить прошлое в прошлом. она могла лишиться воспоминаний, что не редкость в травмирующих ситуациях. она могла разлюбить Эдварда, наконец, а вместе с ним оставить и все компанию (хех, в это я не верю, конечно, но чем не версия).

четвертое - Викусь, что там про Джаспера и его особую роль? чего он не смог вынести такого, что смогла Элис и все остальные (Эдварда в расчет не берем, он у нас особый случай). загадка!

пятое - а персонажи типа Джейка, Джеймса и Виктории у нас появятся? мне почему-то кажется, что в исчезновении Беллы замешаны наши плохиши.

в общем, вопросов все еще больше, чем ответов. ну, оооооочень хочется получить уже хоть парочку ответов на них.



 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:16 | Сообщение # 324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Привет-привет, мои милые!  1_012 Как же я соскучилась  cray

RobSten_LoVe, Танечка  lovi06015
Цитата
Я обожаю автора за то, что она умеет интриговать по-настоящему
Жму руку, Танюшик. И интригует, и учит видеть в мелочах суть, и читать между строк...

Цитата
Он сказал ей "Прощай"? В то утро такого не было, значит... они виделись?
У меня тоже такое подозрение. Как-то не складывается, что "прощай" было сказано могиле  girl_wacko

Цитата
Тогда почему есть могила?
Беллы долго не было, и её посчитали мертвой, поэтому и установили памятник  cray

Цитата
Белла прячется от кого-то?
 От кого, например?    taktak

Цитата
Почему-то склоняюсь к тому, что в этом мог быть замешан Карлайл. Причем очень сильно.
Из-за его долгого отсутствия в семье и жестокого отношения к сыну... но мне кажется, он не настолько плохой.

 
Цитата
Каждая глава что-то дает, но очень мало информации все равно
А что поделать? Хоть так узнаем...

Мяуриция, Танююююша  lovi06015
Сколько лет, сколько зим  fund02016 . Я боялась, что совсем тебя потеряю  cray . Не пугай мну так больше
очень скучала по тебе и твоим заключениям  fund02016
Цитата
первое - Белла на сто процентов жива
Даже не буду пытаться уточнять, что ты думаешь про призраков/вампиров/галлюцинации  girl_blush2 . Тебя так просто не собьешь  giri05003

Цитата
мне совершенно не нравится поведение родителей Эдварда
Я пока тоже не могу подобрать логичное объяснение их поведению, особенно Эсми. Как можно говорить, что жизнь продолжается, когда Белла была для Эдварда всем?Если бы с ней что-то случилось, то его жизнь уже никогда не была бы прежней cray . А Карлайл, как мне кажется, пытается помочь, отсюда долгое отсутствие и, может, холодность к сыну этим можно объяснить? Ведь отец в отличии от Эда не раскисает, а пытается реально чем-то помочь? Хотя это только мое мнение.

Цитата
третье - почему если Белла жива, никто из ее прошлой жизни с ней не общается. вот тут загадка. но причин может быть море. с ней могло случится что-то кошмарное, и она, чтобы забыть, решила оставить прошлое в прошлом. она могла лишиться воспоминаний, что не редкость в травмирующих ситуациях. она могла разлюбить Эдварда, наконец, а вместе с ним оставить и все компанию (хех, в это я не верю, конечно, но чем не версия)

Ох, насколько ты на верном пути  giri05003 , как и всегда. мну даж комментировать боится, чтобы не спалить все  girl_blush2

Цитата
четвертое - Викусь, что там про Джаспера и его особую роль?
Вопрос риторический? Ты ведь знаешь, что я не скажуууу ae  

 
Цитата
пятое - а персонажи типа Джейка, Джеймса и Виктории у нас появятся? мне почему-то кажется, что в исчезновении Беллы замешаны наши плохиши.
Джейка от каризматик я всегда отношу к хорошим  girl_blush2 . А с остальными мы познакомимся поближе в следующей главе, когда все будут давать показания  fund02016 .

Зайки, огромное спасибо, что пришли  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

С Маришей FluffyMarina   мы ужо в личке наболтались :giri05003:, ей отвечать не буду  giri05003
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:40 | Сообщение # 325
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Цитата (Dreamy_Girl)
Я боялась, что совсем тебя потеряю
что ты! как я могу! тем более, пока тут все тайны не раскроются!  giri05003
Цитата
очень скучала по тебе и твоим заключениям
 а я по этой истории скучала!

Цитата
А Карлайл, как мне кажется, пытается помочь, отсюда долгое отсутствие

не сомневаюсь, что он пытается. только вот поддержка его сыну тоже нужна. судя по тому, что Эдвард не сильно горел желанием ехать даже на его похороны, то моральной поддержки он так и не дождался 4 . а это зачастую главнее финансовой и иной помощи. 

Цитата
Ты ведь знаешь, что я не скажуууу
эхх! знаю, знаю  girl_wacko
Цитата
Джейка от каризматик я всегда отношу к хорошим
я тоже, просто получилось как-то их в одном ряду..

Цитата
А с остальными мы познакомимся поближе в следующей главе
хех, как я вовремя спросила  boast

Зай, спасибо за ответы!  lovi06015 lovi06015 :lovi06015: 
П.С. что-то я в новом стайле сайта пока не все понимаю..  girl_wacko пока процитировала, тыщу новых плохих слов ребятенку подкинула..



 
nikele
nikele Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:01 | Сообщение # 326
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
А я вот всё не решалась приплести того странного Детектива Феликса, имя которого  было даже выделено курсивом, и его не менее подозрительные записи в блокноте. Как будто выспрашивал Эдварда не для того, чтобы помочь в поисках Беллы, а чтобы вызнать, насколько близок парень к догадке об истинной причине случившегося...Рыльце в пушкУ?
"И появилась она только тогда, когда умер Карлайл"
, заметила Танюша. Я бы поменяла местами две части предложения: он умер, после того, как увидел Беллу (если это было впервые для него!) Или она почти вспомнила, что с ней случилось и шокировала Карлайла своими догадками, в том числе, о причастности неких лиц, на которых и подумать-то никто не может! Также, как и мы!
Что-то мне не удаётся "цитировать", приходится выделять текст цветным...Всем спокойной ночи, детективщицы!


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Olga83
Olga83 Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:08 | Сообщение # 327
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Викуля, Маришка, спасибо девчоночки за новые главки!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06032
Лавировали, лавировали, да не вылавировали - первое, что всплыло в голове после прочтения! Загадки, интрига  girl_wacko недосказанность! Жутко когда тебя что-то такое объединяет с близкими тебе людьми при этом создавая огромную пропасть между ними... Неужели Белла все это время была где-то рядом и имела возможность наблюдать за всеми со стороны?! Как-то не верится, что с ними происходит всеобщий глюк! Что с Джасом? Почему он не перенес всего как все (не считая Эда) и уехал??! отказался от отношений с Элис, неужто замешен в исчезновении Беллы или не по воли стал соучастникам и не смог чего-то предотвратить??! Жаль Эсме, но почему она позволила отдалится сыну? Сама бы шла на контакт, приезжала бы к нему, хотябы изредка! НЕ ПОНИМАЮ!!!  girl_wacko Также не понятно отношение Каралайла к Белле, эт из-за того, что она не совершеннолетняя или же имеется куда более веская причина? Пока у меня ток получается задавать вопросы  fund02002 Девчоночки, когда же будут хоть какие-то ответы подскажите???! lovi06015


 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:20 | Сообщение # 328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,спасибо за 3 последние главы!!! lovi06032
Чем дальше,тем запутанней. girl_wacko  Автору,браво!!! good

Я рада,что Белла жива,но она как призрак в Форксе.
Элис иногда ее видит.Они сейчас не дружат?
Белла ушла.Она не узнала Эдварда,не помнит его.
Наверно,у Беллы амнезия.

Момент, когда я сказал «Прощай» и ушел…
Это он ей сказал "прощай".Эдвард уехал из города,зная,что она жива.Почему?Винил себя в произошедшем,поэтому уехал.Столько искать и просто уехать.

Если он Беллу увидел первый раз возле кладбища,тогда почему другие ему ничего не сообщили.Все-таки,он знал,что она жива.

- Чтобы это было могилой, должно быть тело. 

 Эдвард открыл глаза вновь, чтобы посмотреть на дерево. 
 - Вы говорите о ней так, будто она мертва. 
 Розали вздохнула. 
 - Мы думали, что ее нет в живых, когда посадили его. 
Они думали. Он не мог этого отрицать.
 
Получается,Эдвард знал,что Белла жива. 

Не понимаю,почему он так относится к Эсме?Она ведь тоже переживала.

Почему Джаспер уехал,он в чем виноват?
Выходит,после 7 дней поиски прекратились.Устроили похороны без тела.Потом объявилась Белла.Вопросов много:как,где,когда,сама пришла или ее нашли,в каком состоянии?Только потом Эдвард уехал.
Карлайл странный.С ним не все так просто.

Шарлотта была единственной, кто в то лето остался с ним, поддерживал его, и, черт побери, верил ему…
Может,Шарлотта имеет к чему-то отношение.

Она – единственная, кто хотя бы пытается разобраться во всем этом, и, может быть, я не прав… и это не мое дело… но думаю, что есть только один человек, который сможет ей помочь понять.
Это Райли про Беллу.

Эдвард недовольно выдохнул. – Думаю, задержусь здесь на какое-то время.
Почему он тогда, в прошлом,не остался?Что же произошло с Беллой?

Девочки,спасибо за самую интригующую историю,которую я читала. lovi06032 Вынос мозга. good girl_wacko



 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 23.08.2013, 21:24 | Сообщение # 329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Мяуриция, Танюшик  lovi06015

Цитата
а это зачастую главнее финансовой и иной помощи.
  Совершенно согласна  fund02016 , но может Карлайл думает, что в исчезновении Беллы виноват Эдвард? 

Цитата
хех, как я вовремя спросила
 Только не спрашивай, когда следующая главка, я за Обещалки сесть должна  girl_blush2

Цитата
Зай, спасибо за ответы!
Спасибо, что всегда возвращаешься  lovi06015

Цитата
П.С. что-то я в новом стайле сайта пока не все понимаю.
 Я тоже пока не со всем дружу  girl_wacko , ничего разберемся  fund02016

nikele, Ленуля  1_012

Цитата
А я вот всё не решалась приплести того странного Детектива Феликса, имя которого было даже выделено курсивом, и его не менее подозрительные записи в блокноте.
  12 Ты и его хочешь в список подозреваемых?? Хотя после вопросов, которые он будет задавать в следующей главе, я уже ни в чем не уверена  girl_wacko

Цитата
Рыльце в пушкУ?
Не исключено, но, по-моему, он просто хочет поскорее закрыть это дело  girl_wacko

Цитата
он умер, после того, как увидел Беллу
  12 Леночка, ты меня пугаешь. Прошло двенадцать лет... думаешь, она появилась только сейчас?

Olga83, Оленька  lovi06015 lovi06015

Цитата
Загадки, интрига недосказанность!
Надеюсь, вы от них еще не устали  girl_blush2

Цитата
Неужели Белла все это время была где-то рядом и имела возможность наблюдать за всеми со стороны?!
Рядом была, но что делала, как вела себя, нам пока неизвестно  cray

Цитата
Что с Джасом? Почему он не перенес всего как все (не считая Эда) и уехал??! отказался от отношений с Элис, неужто замешен в исчезновении Беллы или не по воли стал соучастникам и не смог чего-то предотвратить??!
Или наоборот  girl_wacko , в любом случае - двенадцать лет назад произошло что-то ужасное

 
Цитата
Пока у меня ток получается задавать вопросы
 А у меня не получается на них отвечать  giri05003 girl_blush2

Цитата
Девчоночки, когда же будут хоть какие-то ответы подскажите???
Ох, кто бы нам подсказал?  4

Добавлено (23.08.2013, 21:24)
---------------------------------------------
savage_garden, спасибо, что читаешь  fund02016

Цитата
Я рада,что Белла жива,но она как призрак в Форксе
Её призрачность даже не в том, как она появляется, а в том, как к ней относятся люди в Форксе...

Цитата
Они сейчас не дружат?
Э, об этом история пока умалчивает

Цитата
Белла ушла.Она не узнала Эдварда,не помнит его.
Или, наоборот, слишком хорошо помнит  cray

Цитата
Получается,Эдвард знал,что Белла жива.
 Похоже на то, и даже успел сказать "Прощай".

Цитата
Почему Джаспер уехал,он в чем виноват?
Как я говорила ранее, у него в этом фике особая миссия  cray

Цитата
Выходит,после 7 дней поиски прекратились
Официальные поиски, но еще были добровольцы и... Эдвард

Цитата
Вопросов много:как,где,когда,сама пришла или ее нашли,в каком состоянии?
Надеюсь, рано или поздно мы найдем ответы на все вопросы  fund02016

Цитата
Девочки,спасибо за самую интригующую историю,которую я читала.
Спасибо, что читаешь вместе с нами  lovi06015
 
Olga83
Olga83 Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:43 | Сообщение # 330
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата
Надеюсь, вы от них еще не устали
Ага, Викуль, как же, мы до конца хотим расплести этот загадочный клубок...  girl_wacko

 
Цитата
Похоже на то, и даже успел сказать "Прощай"...
Я обратила внимание на эту фразу, но думала, что зря к ней придралась и мне показалось ее истинное значение, а выходит, что зря  4 Да уж, казалось бы жива и вроде бы здорова (пока не знаем на сколько!), а проблем меньше не стало, не говоря уже о душевных терзаниях, Эдюшка ее до сих пор любит, живет прошлыми воспоминаниями, казнит себя за ту или иную прожитую ситуацию, а тут на тебе зная, что она жива, сознательно ее оставил, что тому послужило очень интересно и в тоже время страшно узнать!


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:46 | Сообщение # 331
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Dreamy_Girl)
Курсивом выделены мысли Эдварда, его воспоминания... Возможно, он сказал ей "Прощай" двенадцать лет назад...
Вика! Я ничего все равно не понимаю...Я сейчас перечитываю и пытаюсь что то понять...Не знаю получится ли у меня что то...но попробую. И надеюсь что в следующей главе хоть что то прояснится

Добавлено (25.08.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата (FluffyMarina)
слова Райли точно о Белле, она единственная, кто не хочет закрывать глаза на все, что произошло.
Маришкин! А я по другому думаю....не знаю конечно правильно или нет...но мне кажется что  Райли говорит об Элис. Это она пытается узнать все и помочь ей разобраться  в этом может только Белла. Так мне кажется. И еще я думаю что Белла нашлась в то же лето, но до ее появления ее успели "похоронить"... Она появилась и молчала, а Эдвард вымученный всем этим, просто не смог жить дальше в этом городе и уехал сказав ей прощай...А вот почему молчит Белла- это тайна для всех, видимо произошло реально что то страшное...Может в этом замешен Джаспер, поэтому тоже свалил и от Элис и из города уехал. А еще (может это и глупость), во всем этом исчезновении принимал участие Карлайл... ну может он говорил ей чтоб она оставила Эдварда в покое, ушла от него  и прочее... Мы конечно узнаем все со временем, но я не могу не рассуждать... сейчас мне так все видится. Жду с огромным нетерпением следующую главу!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:49 | Сообщение # 332
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Alice
Цитата
но мне кажется что Райли говорит об Элисe]

Алискин, привет, зай!!! lovi06015 lovi06015 нееее, это он точно о Белле, поэтому Эд и остался, потому что это он, единственный, кто может ей помочь.....а Элис сама сказала, что она видит ее то там, то сям, но ведь не разговаривает, значит, так же как и все себя ведет..... Аааа, и про Джаса!!!! Я и не думала до этой главы, что у него может быть какая то другая еще миссия в этой истории!!! Ведь если вспомнить вечеринку, то че он делал???? Голый носился за Элис giri05003 а потом такая трагедия, уехал, оставил Элис....
И мне тоже кажется, что Эд и Белла встречались после ее нахождения.....и он сам ушел, сказав Прощай....
Девы, а я здеся знаете что еще вспомнила?????? Ведь еще где то Танька у нас есть giri05003 как думаете, она как всегда, появиться в самый неподходящий момент???????


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:00 | Сообщение # 333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
нееее, это он точно о Белле, поэтому Эд и остался, потому что это он, единственный, кто может ей помочь.
Маришкин! Два раза перечитала и все равно ни черта не поняла....короче пойму потом...
Цитата (FluffyMarina)
Аааа, и про Джаса!!!! Я и не думала до этой главы, что у него может быть какая то другая еще миссия в этой истории!!! Ведь если вспомнить вечеринку, то че он делал???? Голый носился за Элис giri05003 а потом такая трагедия, уехал, оставил Элис....
а вот его миссию в этой истории даже предположить не могу!
Цитата (FluffyMarina)
Ведь еще где то Танька у нас есть giri05003 как думаете, она как всегда, появиться в самый неподходящий момент???????
Мне что то кажется что она в Форкс припрется м все напортит!
Когда же прода.... JC_flirt
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:36 | Сообщение # 334
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Из-за двух недель отпуска пропустила три главы, но сейчас же по возвращению прочла запоем.
Да, чем дальше - тем страньше. Во закрутили сюжет, без валокордина не разобраться...
Народ уже пришел к выводу, что Белла жива. А вот здорова ли? Извините, в своем ли уме?
Спасибо всей команде за работу - перевод, редактуру, оповещение!!!
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:27 | Сообщение # 335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!
   
  


Сообщение отредактировал Dreamy_Girl - Пятница, 30.08.2013, 11:28
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:43 | Сообщение # 336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик 1_012 !Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Всех кто добросили видели Эдварда последним с кем была Белла.
Так Белла хотела сбежать но хотела только с Эдвардом.
Джейк был влюлен но не признался и Джеймс какой-то странный girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:14 | Сообщение # 337
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Спасибо за 12 главу!
Нет, не быть мне мисс Марпл, а также Шерлоком Холмсом и Эркюлем Пуаро, увы! Ничего я не нашла...
А потом выяснится, что подсказка лежала на виду, вот что самое обидное!
А Чарли будут расспрашивать? Допросом назвать язык не поворачивается, но вдруг у него были причины настороженно относиться к Эдварду, кроме родительского предвзятого мнения о парне своей дочери? Шеф полиции в таком маленьком городке многое знает о своих согражданах. Семейные и личные тайны, финансовые проблемы, вредные привычки и дурные наклонности... Это ведь кого угодно может касаться, не только Эдварда...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:25 | Сообщение # 338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Dreamy_Girl, чот я окончательно запуталась. ни как не могу выстроить логическую цепочку. Вроде все подробно описано,но все отдельно друг от друга.




 
nikele
nikele Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:37 | Сообщение # 339
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Вот добралась до форума со своими безумными предположениями.
От читателя: "Фух. Все эти диалоги. Это было непросто. "
Есть некоторые несоответствия в ответах ребят. Но это как (прости, Господи!)
в толковании библейских книг. Каждый смотрел на одно и то же, только с
разных ракурсов и с небольшой разницей во времени.
Что подозрительно - почему Тайлер скрыл фамилию? Чей-то близкий родственник или были проблемы с законом? Это же так легко узнать полиции!
И он не подтвердил, что Джейк был влюблён в Беллу. В этом уверяла только Элис! И кого имел ввиду, говоря про связь Эдварда с Беллой: "...он не плох, но у нее были варианты и получше" Он единственный указал на
возможное участие Чарли в исчезновении Беллы, а не просто на его неприязнь к парню...
Джейк сказал, что парочка выходила из бассейна, но ведь Эдвард сидел одетый в
кресле, а в бассейне резвились Элис с Джаспером. Перепутал?
У Джеймса странная фамилия Визердайл. Что она означает? И откуда в машине (где был с Вики) кровать, или это просто оговорка?
Джаспер упомянул трёх бывших друзей Беллы - Лорен, Джессику и Джейка,
недовольных её связью с Эдвардом. Раньше я упоминала, какими
мстительными могут быть "бывшие".
В показаниях Эммета и Розали вроде не увидела явных несоответствий...
Отсутствие Чарли на рабочем месте в те дни - вполне закономерно, продолжал искать
дочь своими силами или... прятать, согласно сомнениям Тайлера...
Попозже ещё перечитаю...где-то ведь есть подсказка автора!


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:36 | Сообщение # 340
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Все показания ведут к Эдварду. Теперь он главный подозреваемый?
Лично у меня подозрения вызывают Джеймс и Джейкоб.


Арья
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Игра в прятки (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН!)
Поиск: