Оплаченный долг - Страница 62 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Оплаченный долг (18+; любовь, страсть и чужая жена; ЗАКОНЧЕН!)
Оплаченный долг
skov
skov Дата: Суббота, 08.06.2013, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline








Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редакторы: Анна_160786, mened (5, 6, 10, 12 гл), Bella-снежка (7, 8, 9, 10, 11, 12 гл), CullenS (12 гл)

Бета-ридер: Bella-снежка

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: оригинал - закончен (12 гл), перевод - закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Кто может решать, что правильно, а что нет, когда речь заходит о чувствах? Он встретил ее при не совсем обычных обстоятельствах. И она замужем... Но это не имеет значения, потому что она должна стать его. Только его. Любой ценой.

График выхода глав: 1-2 раза в неделю

Благодарность: спасибо моим фантастическим девочкам Анечке и Марине за помощь, поддержку и терпение, и Нюре за то, что она всегда рядом в трудную минуту.



Огромное спасибо талантливой Дашулич за потрясающую обложку и баннер!

Замечательные обложки от maramoroz lovi06015

Обложка от переводчика




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
часть 1 часть 2
Глава 6
Глава 7
часть 1 часть 2
Глава 8
часть 1 часть 2
часть 3 часть 4
Глава 9
часть 1 часть 2
Глава 10
часть 1 часть 2
часть 3
Глава 11
часть 1
часть 2
Глава 12
части 1-2
часть 3





Огромное спасибо!!!
Оленьке (Ольсер)
за потрясающие
подарки!

 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 11.09.2013, 23:23 | Сообщение # 1221
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю! lovi06032 Получила удовольствие от прочтения!
История с интересным и  динамичным  сюжетом! Она  о том, как  неожиданно  можно  найти  свою  вторую  половинку    обрести  счастье, несмотря  на  все  преграды  и  невзгоды! Эдвард  здесь  замечательный, такой  любящий  и  сексуальный! hang1 А  уж  любовные  сцены  вообще   улёт! hang1 И  такая  прекрасная  концовка  кажется  читала  бы  и  читала... dance4
Спасибо  ещё  раз  и  поздравляю  с  наградками! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:28 | Сообщение # 1222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
http://[url=http:///] [

Светочка, Анна, Мариша, Нюрочка, Ленусик!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 девочки милые, спасибо огромное за работу над этой историей!!! lovi06015 вы подарили нам чудесную, чувственную и , не смотря на испытания героев, очень нежную историю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Автор потрясающе описала ту непреодолимую силу притяжения между героями, что они вопреки себе, условностям и правилам, смогли сделать первый шаг навстречу друг другу!!! Ведь их первое свидание было, мягко говоря, не по традиционным причинам giri05003 но насколько Белла смогла быть смелой, что смогла прийти к Эдварду!!! В последней главе она вспоминает это и ее слова о своем поступке, такие простые вроде слова, вызвали слезы....как важно в жизни не пройти мимо самого главного, как важно интуитивно почувствовать, что важно для тебя, чего ты хочешь и идти к этому, не смотря на осуждающие взгляды и разговоры о неправильности!!!! Да какое кому дело, если это важно для ТЕБЯ!!!! И как часто в жизни очень многие бояться быть осужденными недобрыми взглядами толпы.....не стоит бояться, посмотрите на Беллу - в конце ее ждал Каллен fund02002 может, и всем бесстрашным такое счастие будет fund02002 блиииин, а так пламенно и вдохновенно я начала!!! giri05003 прости, Светик, все меня не туда тянет fund02002 так вот, лучшей концовки для этого произведения и придумать нельзя hang1 нам всегда мало обычного человеческого, бытового счастья...мы, как губки, вбираем в себя образы разбросанных лепестков роз, беседку со спящим прекрасным мужчиной со своим маленьким сынишкой на руках....и женщину, идущую босиком по трапинке к своим любимым, светившуюся изнутри своим бабским простым счастьем и еще одной жизнью внутри ее....пошла есчо плакать...от счастия за Белку... cray
Целую мильон раз всех девчоночек и ооооочень жду новые работы!!! lovi06015 lovi06015 спасибо!!!! lovi06015 lovi06015


 
marik100182
marik100182 Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:20 | Сообщение # 1223
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Огромное человеческое СПАСИБО за прекрасный рассказ!!! поздравляю с наградой!!! читала с огромным удовольствием!!! очень жду подобных сюжетов!!! отдельное СПАСИБО за возможность скачать его одним файлом! ура!!! dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4


 
skov
skov Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:02 | Сообщение # 1224
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
вивсек
 
Цитата (вивсек)
ОЧЕНЬ ГРУСТНО, ЧТО ТАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭТА ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ!

Не нужно грустить. lovi06015 Если что-то закончилось, значит начнется другое. dance4
Цитата (вивсек)
ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА ВМЕСТИЛА В СЕБЯ ВСЁ: И СЧАСТЬЕ БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА, И РОЖДЕНИЕ ИХ ПЕРВЕНЦА, И ..., А ТАКЖЕ НАКАЗАНИЕ ДЖЕЙКА!

Своеобразное подведение итогов fund02002
Цитата (вивсек)
КАКОЙ ХОРОШИЙ КОНЕЦ: НО ЭДВАРД И БЕЛЛА ЕГО ЗАСЛУЖИЛИ. И ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ-КОНЕЧНО, ЭНТОНИ!

Энтони повезло иметь таких любящих и счастливых родителей. Так же как и они заслужили свое "долго и счастливо" hang1
Цитата (вивсек)
ВОТ БЫ И В ЖИЗНИ ТАК...НО...ПОДОЖДЁМ!

Верно! Главное верить. fund02016
Цитата (вивсек)
ИСКРЕНЕЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ЭТОТ ФАНФ МЫ ПРОЧИТАЛИ!

Пожалуйста от всех нас! lovi06032
вивсек, большое спасибо, что были с нами и делились эмоциями! lovi06032 lovi06015

nikele
 
Цитата (nikele)
спасибо, что подарили нам  историю с самым горячим  началом  потрясающей страсти и любви!!!

От всего сердца пожалуйста! lovi06032 lovi06015
Цитата (nikele)
Верю, что у этой парочки и через 55 лет совместной жизни  будут искрить сердца и сиять любовью глаза!... За их Изумрудную свадьбу !!!

Где моя кружка? Я хочу выпить за это! fund02016 fund02002
Цитата (nikele)
Уж Эдвард постарается отпраздновать её в необычном месте, это он умеет...

Даже не сомневаюсь dance4
nikele, Леночка, огромное спасибо, что читала наш перевод. lovi06015 Спасибо за потрясающие комментарии и за иллюстрации, которые всегда попадали точно в цель! lovi06015 lovi06032 lovi06015



 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:19 | Сообщение # 1225
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Светик,спасибо за доковский формат...забрала себе,переделала в fb2,залила на электронную книжку и счастливая сижу перечитываю lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:16 | Сообщение # 1226
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Дорогие:skov,Анна_160786, mened, Bella-снежка, CullenS lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Замечательный фанфик! Замечательный конец.
Белла и Эдвард вместе и счастливы dance4
А еще поздравляю с наградой( вы заслужили этот мешок картошки :giri05003:)


Арья
 
Вивиан
Вивиан Дата: Четверг, 12.09.2013, 20:02 | Сообщение # 1227
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за перевод последней части главы и последний маячок! lovi06032 Очень счастливый и достойный конец такой потрясающей истории! Очень рада, что Эдвард и Белла, наконец, преодолели все трудности и смогли построить свою семью, наполненную счастьем и любовью. Пользуясь случаем, хочу поздравить с наградой и поблагодарить за перевод этого чудесного фанфа, за то, что подарили столько захватывающих моментов!
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:44 | Сообщение # 1228
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Большущее Спасибо за превосходный перевод такой замечательной истории!!! Такая невероятно интересная,местами очень горячая и поразительно нежная любовь,которой невозможно сопротивляться и игнорировать,любовь,которая все преодолеет. Еще раз,большое Спасибо всей команде за столь захватывающий фф!
 
skov
skov Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:05 | Сообщение # 1229
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
RobSten_LoVe
 
Цитата (RobSten_LoVe)
Да. Именно такого наши любимые герои и заслужили. Невероятно счастливая семья. Крепкая и любящая.

Прекрасное будущее. И они определенно заслужили его.
Цитата (RobSten_LoVe)
Джекоб пусть так и сидит за решеткой 25 лет.

Надеюсь, ему хватит времени осознать свои ошибки.
Цитата (RobSten_LoVe)
У Эдварда и Беллы есть сыночек, а теперь нужна лапочка-дочка. Уверена - у них все еще впереди!

Согласна. Для них все только начинается.
Цитата (RobSten_LoVe)
Большое спасибо за эту потрясающую историю!!!

Пожалуйста! lovi06032
RobSten_LoVe, Танюша, спасибо, что читала наш перевод. Спасибо за замечательные позитивные комментарии! lovi06032 lovi06015

ksyTa
 
Цитата (ksyTa)
 девочки,спасибо большое вам за перевод!!!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (ksyTa)
Вот это хэппиэнд из хэппиэндов)

Самый лучший! good
Kristi22, спасибо, что читали и комментировали! lovi06032

Цитата (Kristi22)
я рада за Эда и Белку!

Я тоже! dance4
Цитата (Kristi22)
А еще я надеюсь что с Джекобом они больше никогда не увидятся!

Наверняка сказать нельзя. Но 25 лет - большой срок.
Цитата (Kristi22)
Большое спасибо авторам за то что написали эту историю

Присоединяюсь. Браво автор! good
Цитата (Kristi22)
И я от всей души благодарна всем тем кто ее перевел!Удачи вам в дальнейшем и всего самого наилучшего!!!

Пожалуйста и спасибо за теплые слова! lovi06032
Kristi22, спасибо, что читали и делились впечатлениями! lovi06032

Добавлено (13.09.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Bad_Romance

Цитата (Bad_Romance)
skov, огромное спасибо за прекрасный перевод этого фанфика!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (Bad_Romance)
Их любовь поможет преодолеть любые трудности, потому что они есть друг у друга.

Совершнно верно. fund02016
Цитата (Bad_Romance)
И хорошо, что Джейкоб наказан за свои дела!

Справедливость восторжествовала! dance4
Цитата (Bad_Romance)
И еще раз спасибо всем, кто принимал участие в переводе этой истории!

Спасибо моим редакторам. lovi06015 Без их помощи я бы не справилась. girl_blush2
Bad_Romance, большое спасибо, что читали и комментировали! lovi06032

Sofie
 
Цитата (Sofie)
Ну, вот это я понимаю окончание.

Я действительно рада, что у нашей истории такой романтичный и сладкий конец. hang1
Цитата (Sofie)
Действительно можно было выделить эту часть в отдельный эпилог.

Автор решила по-другому. Любит она поинтриговать. fund02002
Цитата (Sofie)
Всё у этих Эдварда и Беллы сложилось как нельзя лучше: они счастливо женаты и безумно любят друг друга, у них замечательный сыночек и на подходе еще ребеночек

Семья - полная чаша (с)
Цитата (Sofie)
Света, Марина, Нюра, Аня, спасибо вам за эту историю

Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Sofie, Софи, большое спасибо за внимание к нашему переводи и замечательные и проницательные комментарии. lovi06032 lovi06015



 
paneshka09
paneshka09 Дата: Пятница, 13.09.2013, 18:17 | Сообщение # 1230
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Светочка, и вся твоя замечательная команда! Спасибо вам большое , девочки, за ваш замечательный перевод слаженную работу и чистой воды удовольствие для нас, ваших читателей! всегда после ваших творений на душе становится так приятно и здорово...прекрасная работа прекрасного коллектива!!!! Фик, как всегда выше всяких похвал! я всегда любила макси, но теперь, прочтя , про Небеса и про оплаченный долг, задумалась, что была неправа- есть шедевры и среди небольших произведений. Наверное, в этом есть и ваша заслуга. Ничего не буду говорить о самом сюжете- я проглотила его буквально за один раз ( правда, присоединилась к вам уже на финальной прямой), но тронул он меня до глубины души. Секс , как всегда, крышесносный! Очень тонко и чувственно все описано... не перестаю удивляться , Светочка, твоему таланту!
 очень надеюсь, что вы вместе с девочками возьметесь за еще какую-нибудь шикарную историю ( и не одну), и побалуете своих верных читателей!
 в любом случае, желаю вам всего самого-самого в реале и побольше свободного времени для виртуала- вы приносите счастье людям своим творчеством! Спасибо вам за это! lovi06015



Ривер
 
skov
skov Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:10 | Сообщение # 1231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Syashechka
Цитата (Syashechka)
Эх, жаль, что все уже закончилось, но я очень рада за нашу парочку!!

История получилась короткой, но насыщенной событиями и с прекрасным концом. Спасибо за нее нашему автору! lovi06032
Цитата (Syashechka)
Будем надеяться, что еще кучу настругают!

Почему бы и нет? Чем больше, тем лучше. fund02002
Цитата (Syashechka)
А ведь в самом начале Белла так против была простой встречи)) А Эд, молодец, сразу сокровище свое разглядел)

Да и Белла не долго сопротивлялась их притяжению.
Цитата (Syashechka)
Единственное, что обидно, что Белле пришлось идти на сделку с этим козлом! Я понимаю, это было ради Эда, но этот псих заслужил большего! Хочется надеяться, что они никогда о нем ничего уже больше не услышат!

Ради счастья и спокойствия любимого Белла сумела проглотить ненависть и пойти на сделку. Все по канону.
Цитата (Syashechka)
Девушки, огромнейшее спасибо Вам за перевод!!

Пожалуйста! lovi06032
Syashechka, большое спасибо, что были с ними. lovi06032 Спасибо за эмоциональные и проницательные комментарии! lovi06032 lovi06015

Добавлено (14.09.2013, 10:10)
---------------------------------------------
Мурлыська
Цитата (Мурлыська)
. Последняя глава выше всяких похвал, вызвала во мне нежность, любовь и умиление! Как я рада, что у них сложилось, все хорошо!

Несмотря на неприятные воспоминания о суде, глава получилась сладкой и наполненной тихим счастьем. hang1
Цитата (Мурлыська)
Благодарю всю команду, за то, что подарили нам ее!!!

Пожалуйста от нас всех! lovi06015
Мурлыська, большое спасибо, что читала и делилась с нами эмоциями. lovi06015 Отдельное спасибо за прекрасные иллюстрации к главам! lovi06015 good





Сообщение отредактировал skov - Воскресенье, 15.09.2013, 08:55
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:20 | Сообщение # 1232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо огромное за эту историю. 
Спасибо ВСЕЙ команде за возможность познакомится с ней. 

Хочется отметить красивое оформление, обложки и особо подчеркнуть хорошо подобранную музыку к главам.  lovi06032

Не понятно почему 3я часть 12 главы, по моему вполне тянет на полноценный эпилог. 
Все по канону. Любовь, дети, радуги, пони... heart_02

Отлично  good

Спасибо еще раз. 
И зовите, если что  giri05003
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:25 | Сообщение # 1233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
werty44
 
Цитата (werty44)
светочка, девочки вс-все-все lovi06015 спасибо за эту замечательную историю!

Пожалуйста от нас всех! lovi06032
Цитата (werty44)
для нас  не меньшее удовольствие пользоваться плодами вашего труда.

Спасибо, невероятно приятно! lovi06015
Цитата (werty44)
что значит смею надеяться?!!!! мы ждем-не дождемся dance4 передохните чуть-чуть!!! и снова в прекрасный мир белл и эдвардов

Только чуть-чуть? fund02002 О'кей, договорились! fund02002
Цитата (werty44)
ну, а мы всегда тута

Ловлю на слове fund02016
werty44, большое спасибо, что читали наш перевод. Спасибо за чудесные комментарии! lovi06032 lovi06015

Добавлено (15.09.2013, 09:15)
---------------------------------------------
YuLiEnKa
 

Цитата (YuLiEnKa)
Всем привет!

Привет, солнышко! lovi06015
Цитата (YuLiEnKa)
За те три месяца, что существует этот форум, я успела по-настоящему влюбиться в эту историю.

Безумно приятно читать такое! Правда! Спасибо! girl_blush2 lovi06015
Цитата (YuLiEnKa)
Всю последнюю главу, я сидела и улыбалась, и сейчас у меня улыбка, как у дурочка - от уха до уха. Как же все-таки прекрасно иметь искреннюю любовь, брать ее и еще больше дарить в ответ.

Наверное, это самое лучшее чувство в мире. hang1
Цитата (YuLiEnKa)
Вместе они справились с каждой трудностью на своем пути, прошли через эти суды и допросы, и вот, уже прошло пять лет, по дому бегает маленький малыш, топая босыми ножками. Это ли не счастье?

Оно самое. При чем в лучшем своем проявлении. hang1
Цитата (YuLiEnKa)
Уверена, этот день, День Рождения Беллы пройдет у них просто замечательно! Ну, а вечером Каллену сообщат радостную весть...

Хотела бы я хоть краем глаза увидеть его реакцию girl_blush2
Цитата (YuLiEnKa)
Светочка, Нюра, Мариша, Лена, дорогие, большое вам спасибо за ваш труд над этой потрясающей, нежной, искренней, полной страсти и любви истории! Желаю вам побольше вдохновения и вообще удачи в делах ФФшных!

Спасибо, дорогая! lovi06015
YuLiEnKa, Юленька, огромное спасибо, что была с нами. Спасибо за потрясающие искренние и эмоциональные комментарии! lovi06015 lovi06032 lovi06015

Добавлено (15.09.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovna

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Отличное завершение истории!!!

Согласна fund02016
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
skov, спасибо за такой замечательный фанф, которой заставил нас умиляться, радоваться, переживать все с нашими героями!!!

Пожалуйста! lovi06032
Elena_Aleksandrovna, спасибо, что читали и делились своими эмоциями на форуме! lovi06015 lovi06032

Цитата (Ольсер)
Света,поздравляю!!!

Оленька, спасибо! lovi06015


Евгения_Я
 
Цитата (Евгения_Я)
Спасибо за столь потрясающий и милый фанф!!!!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (Евгения_Я)
Хорошо, что все хорошо :):):):) рада за героев!!! Они заслужили кусочек счастья!!!

Они через многое прошли, и получили заслуженную награду! good
Евгения_Я, большое спасибо, что читали и комментировали наш перевод! lovi06032



 
Мария84
Мария84 Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:05 | Сообщение # 1234
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Хочу поблагодарить переводчиков за столь прекрасный перевод, столь замечательной истории. 
История маленькая но очень интересная.
Очень понравился образ Эдварда - истинный бизнесмен.
Спасибо большое. Получила огромное удовольствие.


 
skov
skov Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:59 | Сообщение # 1235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Мэлиан
Цитата (Мэлиан)
Светик, спасибо за классный фанф.

Пожалуйста, солнышко! lovi06015
Цитата (Мэлиан)
И секас тут просто чума. Давто таких эмоций не получала от пикантных сцен.

Я до сих пор не понимаю, как она это пишет?! girl_blush2 girl_blush2
Цитата (Мэлиан)
Спасибо, дорогая, что перевела нам эту прелдесть. обажаю твой выбор. всегда в точку.

Пожалуйста! lovi06015 Мне иногда кажется, что не я выбираю истории на перевод, а они меня. fund02002 girl_blush2
Цитата (Мэлиан)
Отдельная благодарность девочкам, которые тебе помогали - слаженная команда это очень важно.

Присоединяюсь к твоей благодарности. fund02016 Без поддержки и помощи девочек я бы была вполной опе. girl_blush2
Мэлиан, Оленька, большое спасибо, что нашла время заглядывать к нам. Спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032 lovi06015

Добавлено (22.09.2013, 10:21)
---------------------------------------------
yuro
 

Цитата (yuro)
Огромное спасибо за такую прекрасную, чувственную, а иногда очень тревожную работу! Больших творческих успехов в новых начинаниях.

Пожалуйста! lovi06032 Мы рады, что вам понравилась эта история dance4
yuro, спасибо, что читали и комментировали! lovi06032

 
Цитата (Greyonyx)
Спасибо, очень ждала продолжение.

Пожалуйста! lovi06032

Ник1503
Цитата (Ник1503)
Спасибо за прекрасную историю!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (Ник1503)
История с интересным и  динамичным  сюжетом! Она  о том, как  неожиданно  можно  найти  свою  вторую  половинку    обрести  счастье, несмотря  на  все  преграды  и  невзгоды!

Согласна. fund02016 Именно об этом наша история.
Цитата (Ник1503)
Эдвард  здесь  замечательный, такой  любящий  и  сексуальный! А  уж  любовные  сцены  вообще   улёт!

Эдвард потрясающий мужчина. hang1 Но наверное по-другому и не может быть.
Цитата (Ник1503)
И  такая  прекрасная  концовка  кажется  читала  бы  и  читала...

Прекрасный хеппи энд. good
Ник1503, большое спасибо, что читали и делились эмоциями! lovi06032 lovi06015

Добавлено (24.09.2013, 09:08)
---------------------------------------------
FluffyMarina
 

Цитата (FluffyMarina)
девочки милые, спасибо огромное за работу над этой историей!!!

Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата (FluffyMarina)
Автор потрясающе описала ту непреодолимую силу притяжения между героями

Согласна. Именно поэтому я буквально влюбилась в эту историю. girl_blush2
Цитата (FluffyMarina)
Ведь их первое свидание было, мягко говоря, не по традиционным причинам

Более чем. Но тем интереснее читать. fund02002
Цитата (FluffyMarina)
.как важно в жизни не пройти мимо самого главного, как важно интуитивно почувствовать, что важно для тебя, чего ты хочешь и идти к этому, не смотря на осуждающие взгляды и разговоры о неправильности!!!! Да какое кому дело, если это важно для ТЕБЯ!!!! И как часто в жизни очень многие бояться быть осужденными недобрыми взглядами толпы.....не стоит бояться, посмотрите на Беллу - в конце ее ждал Каллен может, и всем бесстрашным такое счастие будет

Мариночка, даже прибавить нечего. fund02016 В точку! good Кто не рискует и т.д.
Цитата (FluffyMarina)
прости, Светик, все меня не туда тянет

Туда-туда lovi06015
Цитата (FluffyMarina)
нам всегда мало обычного человеческого, бытового счастья...мы, как губки, вбираем в себя образы разбросанных лепестков роз, беседку со спящим прекрасным мужчиной со своим маленьким сынишкой на руках....и женщину, идущую босиком по трапинке к своим любимым, светившуюся изнутри своим бабским простым счастьем и еще одной жизнью внутри ее

Как же хочется сказки в нашей обыденной жизне. Порой ее очень не хватает. girl_blush2
Цитата (FluffyMarina)
Целую мильон раз всех девчоночек и ооооочень жду новые работы!!! спасибо!!!!

Крепко обнимаем и целуем тебя в отет! lovi06015
FluffyMarina,  Мариночка, огромное спасибо, что была с ними. Спасибо за эмоции и потрясающие комментарии! lovi06015 lovi06032 lovi06015

marik100182
Цитата (marik100182)
Огромное человеческое СПАСИБО за прекрасный рассказ!!!

Пожалуйста! lovi06015
Цитата (marik100182)
поздравляю с наградой!!!

Спасибо lovi06032 Это ваша заслуга. fund02016
Цитата (marik100182)
отдельное СПАСИБО за возможность скачать его одним файлом! ура!!!

Не за что. lovi06032
marik100182, большое спасибо, что читали и комментировали наш перевод! lovi06032 lovi06015

Цитата (vl@dany)
Светик,спасибо за доковский формат...забрала себе,переделала в fb2,залила на электронную книжку и счастливая сижу перечитываю

Анечка, всегда пожалуйста! lovi06015

kristy90
 
Цитата (kristy90)
Замечательный фанфик! Замечательный конец.

Спасибо за него нашему автору! good
Цитата (kristy90)
Белла и Эдвард вместе и счастливы

Они получили свое "долго и счастливо" dance4
Цитата (kristy90)
А еще поздравляю с наградой( вы заслужили этот мешок картошки :giri05003:)

Спасибо lovi06032 И поскольку, именно благодаря вашим голосам мы его получили, то с удовольствием поделимся. fund02002
kristy90, большое спасибо, что читали и делились эмоциями! lovi06015 lovi06032

Вивиан
 
Цитата (Вивиан)
Девочки, огромное спасибо за перевод последней части главы и последний маячок!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (Вивиан)
Очень рада, что Эдвард и Белла, наконец, преодолели все трудности и смогли построить свою семью, наполненную счастьем и любовью

Они оба заслужили это счастье. hang1
Цитата (Вивиан)
Пользуясь случаем, хочу поздравить с наградой и поблагодарить за перевод этого чудесного фанфа, за то, что подарили столько захватывающих моментов!

Спасибо! lovi06015 lovi06032
Вивиан, большое спасибо, что были с нами. Спасибо за замечательные, очень проницательные комментарии! lovi06032 lovi06015

Добавлено (29.09.2013, 09:59)
---------------------------------------------
tanya8315
 

Цитата (tanya8315)
Большущее Спасибо за превосходный перевод такой замечательной истории!!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (tanya8315)
Такая невероятно интересная,местами очень горячая и поразительно нежная любовь,которой невозможно сопротивляться и игнорировать,любовь,которая все преодолеет.

Замечательные слова! good Спасибо!
Цитата (tanya8315)
Еще раз,большое Спасибо всей команде за столь захватывающий фф!

Пожалуйста от нас всех! lovi06032
tanya8315, спасибо, что читали и комментировали наш перевод! lovi06032



 
LuNa3283
LuNa3283 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:29 | Сообщение # 1236
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Очень страстная, романтичная, идеальная история! Вот уже третий раз перечитываю. А кто сказал что на первом свидании секса не должно быть?


 
skov
skov Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:34 | Сообщение # 1237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Простите засранку. girl_blush2 Только сейчас заметила, что ответила не на все комментарии.

paneshka09
Цитата (paneshka09)
Спасибо вам большое , девочки, за ваш замечательный перевод слаженную работу и чистой воды удовольствие для нас, ваших читателей!

Пожалуйста, солнышко! lovi06015 Безумно приятно читать такие теплые отзовы о нашей работе lovi06015
Цитата (paneshka09)
я всегда любила макси, но теперь, прочтя , про Небеса и про оплаченный долг, задумалась, что была неправа- есть шедевры и среди небольших произведений.

Танюша, я тоже читала только макси, но последнее время стала ловить себя на мысле, что некоторые фф можно было бы сократить на одну треть. girl_blush2 Только очень талантливым авторам удается сохранить интригу и подпитывать интерес к истории на протяжении всех глав.
Цитата (paneshka09)
Секс , как всегда, крышесносный! Очень тонко и чувственно все описано... не перестаю удивляться , Светочка, твоему таланту!

Это заслуга автора, и лишь немного моя. girl_blush2
Цитата (paneshka09)
 очень надеюсь, что вы вместе с девочками возьметесь за еще какую-нибудь шикарную историю ( и не одну), и побалуете своих верных читателей!

Скажу по секрету- скоро будет. JC_flirt
Цитата (paneshka09)
в любом случае, желаю вам всего самого-самого в реале и побольше свободного времени для виртуала- вы приносите счастье людям своим творчеством!

Спасибо!!! lovi06015
paneshka09, Танюша, спасибо за теплые слова и пожелания. Спасибо, что присоединилась к нам. За эмоциональные и искренние комментарии! lovi06015 lovi06032 lovi06015

lonalona
Цитата (lonalona)
Спасибо ВСЕЙ команде за возможность познакомится с ней. 

Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата (lonalona)
Хочется отметить красивое оформление, обложки и особо подчеркнуть хорошо подобранную музыку к главам.

За обложки огромное спасибо Даше и Марине. lovi06015 good
И я очень рада, что угадала с музыкой. dance4
Цитата (lonalona)
Не понятно почему 3я часть 12 главы, по моему вполне тянет на полноценный эпилог.  Все по канону. Любовь, дети, радуги, пони...

так решила автор girl_wacko
Цитата (lonalona)
И зовите, если что 

Обязательно fund02016
lonalona, Наташа, большое спасибо, что была с нами. Спасибо за потрясающие искрометные комментарии! lovi06015 lovi06032 lovi06015

Цитата (Мария84)
Очень понравился образ Эдварда - истинный бизнесмен.

Согласна. Несмотря на небольшое колличество глав, автору удалось полностью раскрыть образ главных героев.
Цитата (Мария84)
Спасибо большое. Получила огромное удовольствие.

Пожалуйста и спасибо, что нашли время прочесть и оставить комментарий! lovi06032

LuNa3283
Цитата (LuNa3283)
Очень страстная, романтичная, идеальная история! Вот уже третий раз перечитываю.

Мы очень рады, что вам понравилась наша история. dance4
Цитата (LuNa3283)
А кто сказал что на первом свидании секса не должно быть?

Даже не знаю. girl_wacko Глупость какая! fund02002



 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 09.10.2013, 22:23 | Сообщение # 1238
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградами! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Успехов и удачи во всем! lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 09.10.2013, 22:41 | Сообщение # 1239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 10.10.2013, 06:37 | Сообщение # 1240
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю С Заслуженной Победой!




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Оплаченный долг (18+; любовь, страсть и чужая жена; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: