Договор на золе - Страница 120 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Договор на золе (18+; Непростая история любви (ЗАКОНЧЕН))
Договор на золе
skov
skov Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline









Переводчик: skov

Редакторы: CullenS, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус:закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Женщина, которой нечего терять, и мужчина, который потерял все, заключают договор. Старый, как мир, и греховный, как пламя, которое грозит поглотить их, он либо спасет их, либо обратит в пепел. Непростая история любви.




Главы 1-3
Главы 4-5
Главы 6-8
Главы 9-11
Главы 12-14
Главы 15-18
Главы 19-21
Главы 22-25
Главы 26-28
Главы 29-33
Главы 34-37
Главы 38-41
Главы 42-44
Главы 45-48
Главы 49-50
Главы 51-56
Главы 57-60
Главы 61-64
Главы 65-69
Главы 70-72
Главы 73-76
Главы 77-80
Главы 81-84
Главы 85-88
Главы 89-91
Главы 92-95
Главы 96-98
Главы 99-101
Главы 102-104
Главы 105-106
Главы 107-111
Главы 112-117
Главы 118-121
Главы 122-127
Главы 128-129
Главы 130-135
Главы 136-139
Главы 140-143
Глава 144-147
Главы 148-150




 
Luka
Luka Дата: Вторник, 30.09.2014, 15:34 | Сообщение # 2381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
skov, Света, спасибо, дорогая, за перевод новых глав и за маячок!
CullenS, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Всё какие-то дурацкие дела да заботы не давали написать пару слов о наших дорогих героях… girl_wacko
Что ж, от души поддерживаю общий хор: разлука между Эдвардом и Беллой во всей красе показала, как тяжко быть порознь, если всё твое существо стремится к единственно родственной душе ́, рядом с которой ощущаешь себя и радость, и покой. Собственно, поэтому, никто из нас не удивлялся, той искренней тоске, которая звучала в голосе Эдварда от невозможности постоянно быть рядом с Беллой, а не расстоянии...
А Белла точно на нервной почве, из-за той же самой тоски рванула посередь ночи, выяснять, что же не так с Эдвардом, почему и где она услышала, что он хочет её бросить? girl_wacko
Но её внезапный порыв стоил и потраченных нервов, и времени, ведь не заведись Белла так яростно, Эдвард вряд ли бы выдал ей неожиданное признание в любви)) А больше ничего и не нужно было говорить, ну, кроме ответного признания Беллы…
И пусть главные слова прозвучали в обстановке, далекой от романтизма и восторженности, для настоящей любви это не имело значения, ведь любовный танец между Эдвардом и Беллой довершил все недосказанности своей нежностью, сладостью и упоением…
Когда двое влюблены, их каждое страстное единение – это гимн любви, пусть он звучит вечно)) hang1
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 30.09.2014, 15:38
 
skov
skov Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:22 | Сообщение # 2382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Девочки, приношу извинения за задержку с ответами на комментарии( Вернусь из командировку, обязательно всем отвечу. Спасибо вам за терпение!
Пи. Си. новые главы будут в выходные.



 
серп
серп Дата: Среда, 01.10.2014, 22:23 | Сообщение # 2383
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за новые главы! cvetok01
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:08 | Сообщение # 2384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Света, привет! 1_012
Пришла непутевая читательница. giri05003 girl_blush2
Спасибо за прекрасный перевод и маячки!!! lovi06015
Леночке спасибо за редактуру!!! lovi06015
Расстояние и время пошло им на пользу. Рада, что Эдвард обратился к специалисту. Он захотел бороться за себя, за нее, за их совместное будущее. Молодец!!! И его милые смс-ки и фееричное появление. hang1 Совсем другой Эдвард, он отпустил свое прошлое. Теперь никаких тайн и убеганий. dance4
Белла, конечно, накрутила себя, решив, что он бросил ее. girl_wacko Хорошо, что все разрешилось, и они признались друг другу в любви. hang1
Осталось одно препятствие - расстояние. Надеюсь, Белла переедет к нему, хоть и цепляется за свою независимость. Она сможет найти работу и в этом городе. А Эдварду сложнее, его удерживает завод. Они разрешат эту проблему. JC_flirt





Сообщение отредактировал savage_garden - Четверг, 02.10.2014, 15:10
 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:42 | Сообщение # 2385
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Девочки, спасибо за работу!! за перевод и редактуру!! Очень классно читать - динамичные маленькие главы:) А я еще после отпуска - где не было компа и сразу мне повезло кучу глав прочесть !!! У них все образуется
 
skov
skov Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:31 | Сообщение # 2386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Я вернулась. Спасибо вам за терпение и понимание!

lovi06015 :lovi06015: :lovi06015:


TUTIK,
Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! lovi06032

ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата ахаха ()
С чего это Белла решила что Эдвард её бросает? Какая-то неадекватная реакция.

Белла любит делать скоропалительные выводы fund02002
Цитата ахаха ()
Он не беременна?

искренне надеюсь, что нет girl_blush2
ахаха, спасибо за комментарий! lovi06032

Ольсер,
Цитата Ольсер ()
skov,Света, привет!!!

привет, Оленька! lovi06015
Цитата Ольсер ()
Какая хорошая глава,так сладко она
закончилась!!А какая музыка мммм...

Хорошо, что не вышел перебор со сладостью fund02002
Цитата Ольсер ()
Вот и признались в чувствах наши голубки!!
Осталось Белле уступить и перебраться к Эдварду,
Надеюсь так и будет!!

Я даже не представляю, как она после такого сможет довольствоваться только выходными днями girl_blush2
Ольсер, Оленька, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

JILLKA,
Цитата JILLKA ()
Спасибо за перевод и бетирование новых глав, Света и Лена!

Пожалуйста от нас обеих! lovi06032
Цитата JILLKA ()
спасибо за оповещение и музыку!

Не за что fund02016
Цитата JILLKA ()
когда увидела название для глав - чуть не умерла от страха, неужели это все??? опять двадцать пять??! нет, не двадцать пять

Это совсем новые двадцать пять fund02002
Цитата JILLKA ()
все хорошо - страсти кипят, тела сплетаются и самое главное прозвучало - с этого можно начинать отсчитывать их новейшую историю!

Осталось только убрать с пути последнее препятствие в виде нескольких миль, и можно начинать писать новую книгу их жизни.
JILLKA, спасибо за комментарий! lovi06032



 
skov
skov Дата: Суббота, 04.10.2014, 09:31 | Сообщение # 2387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
rebekka,
Цитата rebekka ()
Девочки,спасибо большое за столь чудесное продолжение любимой истории!

Пожалуйста от нас всех! lovi06015
Цитата rebekka ()
Эдвард молодец, он признался в любви первым,сказал обо всем,что на его душе,и он совершенно прав, отношения только в выходные дни,вернее не отношения, а встречи, это слишком мало, особенно когда есть возможность быть вместе каждый день.

Есть пары, которые живут подобным образом в течении нескольких лет, и считают себя счастливыми. Но стоит им съехаться, как все летит в тартарары. Но я уверена, что это не случится с нашими Эдвардом и Беллой.
Цитата rebekka ()
Изабелла умна во-многом,кроме одного, что же она так уперлась в эту свою финансовую независимость,

Дело не только в финансовой независимости, а просто в независимости. Не будем забывать, что долгие годы Белла жила, руководствуясь тем, что будет лучше для Эммета, а не для нее.
Цитата rebekka ()
Изабелла еще живет тем,что когда-то было с мудаком по имени Эммет,который ничего в ней не ценил, Эдвард совсем другой, да, он может и хочет ее обеспечивать всем,все с ног до головы, но при этом он никогда даже не подумает о том, что она у него висит на шее, он прекрасно осознает всю ее ценность, ценит не только ее тело, но ее ум.

А вот это Белле только предстоит понять.
Цитата rebekka ()
Так что ,Изабелле пора послать подальше свою работу и возвращаться к своему любимому мужчине,захочет работать ,будет работать, пусть не на такой работе, но будет, никто ей не станет препятствовать.

Согласна. fund02016 Эдвард определенно не будет заставлять ее сидеть дома, если она захочет работать.
Цитата rebekka ()
Замечательно,что Эдвард продал дом и избавился от этих треклятых комнат,это надо было давно сделать,особенно от комнаты Лорен,она в его жизнь ничего хорошего не принесла,только надломила его.

Продажа дома – знаковый момент. Момент своеобразного очищения, наверно. Продав свой мавзолей, Эдвард наконец отпустил прошлое.
Цитата rebekka ()
Изабелле стоило только представить,что Эдвард уйдет из ее жизни,как она пролетела в ночи столько километров, молодец! Вот,что значит бояться потерять человека. Ей был нужен этот испуг, он на многое ей открыл глаза. И Эдвард был таким сладким, когда сказал,что любит ее!

Верно! Теперь она в полной мере осознала, что может потерять Эдварда из-за собственного упрямства.
Цитата rebekka ()
Самое любопытное в том,насколько по-разному одни и те же слова воспринимают мужчины и женщины, Эдвард своими словами говорил о своей тоске и любви, а Изабелла подумала,что он с ней расстается

Все же Белла еще не до конца изжила страх перед тем, что Эдвард может опять уйти от нее.
rebekka, спасибо за комментарий! lovi06015

tanyapfu,
Цитата tanyapfu ()
Спасибо огромное за главки

Пожалуйста! lovi06032
Цитата tanyapfu ()
признание в любви, это свершилось, может все таки она переедет обратно и найдет достойную и хорошо оплачиваемую работу, е еще лучше чтоб она оказалась беременной, это будет шок

Это точно будет шок 12
Цитата tanyapfu ()
будем надеяться что все плохое позади, а все лучшее впереди

По-другому и быть не может. fund02016
tanyapfu, спасибо за комментарий! lovi06032

Bad_Romance,
Цитата Bad_Romance ()
skov, огромное спасибо за перевод новых глав.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Bad_Romance ()
Белла так боялась того, что Эдвард снова уйдет, что поехала выяснять отношения. И правильно сделала. Благодаря этому поступку, Эдвард и Белла наконец-то признались друг другу в любви

Думаю, Эдвард бы в ближайшее время признался в своих чувствах, и сделал бы это так как планировал красиво и романтично. Но все получилось так, как получилось. Наверное, к лучшему.
Цитата Bad_Romance ()
Надеюсь, что Белла все-таки уступит и переедет, ведь они оба не могут друг без друга.

Ну, Эдвард-то точно не может переехать, поэтому принять решение придется Белле.
Bad_Romance, спасибо за комментарий! lovi06032

Даaf,
Цитата Даaf ()
skov, привет

Даша, привет! lovi06015
Цитата Даaf ()
Большое спасибо за новые главки!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Даaf ()
Эдвард видимо правильно подобрал слова, раз она сразу примчалась

Или Белла, как всегда додумала того, чего не было. girl_wacko
Цитата Даaf ()
Разбудила бедного парня, налетела на него

Эдик долго не мог понять явь это лили сон. fund02002
Цитата Даaf ()
Как же круто, что они признались друг другу в своих чувствах

Наконец-то! Так долго мы этого ждали. dance4
Цитата Даaf ()
Так рада за них Надеюсь теперь она вернётся обратно!

Думаю, теперь им будет еще сложнее жить в дали друг от друга.
Даaf, Даша, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

терминатор,
Цитата терминатор ()
ах, потрясно спасибо

Пожалуйста! lovi06032

Алиса,
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод! Леночка, спасибо за редактуру!

Светочка, пожалуйста, от нас обеих! lovi06015
Цитата Алиса ()
"Ведь это ты бросаешь меня!" Вот это адреналину вы придали! И нам и Белле! Предупреждать же надо (хотя бы нас, потихоньку)

Это была последняя интрига нашего автора. girl_blush2
Цитата Алиса ()
Белла помчалась стремглав, ночью, вот это ускорение! Как он посмел, опять сбежать

Да, уж! Сначала на придумывала себе того, чего нет, а потом на бедного Эдика всех собак спустила. fund02002
Цитата Алиса ()
Проданный дом, наконец-то! Наконец-то он освободился от груза, который давил на него столько лет

Все! Прошлое осталось в прошлом, где ему и положено быть. dance4
Цитата Алиса ()
И его удивление в ответ на ее люблю. Он от радости не сразу поверил, что его могут любить! По настоящему, от сердца к сердцу!

Как же тут поверить, когда тебя никто и никогда так не любил. Просто за то, что ты – это ты.
Цитата Алиса ()
Как Эдвард изменил жизнь Беллы, своей страстью, своей любовью, своей наполненностью и насыщенностью, которую Белла разделяла и принимала, чего никогда не было с Эмметом. Только с Эдвардом!

Светочка, прекрасно написано! fund02016 good
Цитата Алиса ()
И благодаря Белле, он смог снова полюбить, у него появилось будущее.

Белла дала Эдварду столько же, сколько и он ей. У них теперь есть шанс на счастливое будущее.
Цитата Алиса ()
Занятие любовью было сказочным! И прекрасная музыка! Спасибо отдельное за нее!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Алиса ()
Прекрасные перевод и редактура! Спасибо!

Спасибо, Светочка! lovi06015
Алиса, Светочка, благодарю за комментарий и шикарный букет! good lovi06032 lovi06015

Ксюня555,
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо за новые главы и маячок!

Пожалуйста! lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Потребовался марш-бросок Беллы через полстраны, что бы это услышать, но, думаю, оно того стоило.

Ну, не пол страны. Всего-то два-три часа провела в дороге. fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Но насколько же Белла уже обожглась на молоке, что теперь дует на воду. Она подсознательно ждёт, что её бросят, вот и видит намёк на это в любой безобидной фразе. Это печально.

Белла очень часто делает скоропалительные выводы. Она очень порывистая натура.
Цитата Ксюня555 ()
С другой стороны - она не забилась в уголок, она проехала ночью чёрте сколько, чтобы потребовать сказать это ей в глаза.

Когда она в уголок-то забивалась? Она умеет за себя постоять. good
Цитата Ксюня555 ()
Я рада за Беллу. Возможно, со временем, она окончательно поверит, что Эдвард её больше не бросит.

Доверие не восстановить за несколько недель. Нужны поступки, которые убедят ее.
Цитата Ксюня555 ()
И рада за Эдварда, нашедшего в себе силы начать расставание с прошлым. осталось дать укорот Элис - и вообще всё будет замечательно!

Не знаю стоит ли ее укорачивать. Как по мне – не трогай и вонять не будет. girl_blush2
Ксюня555, Оксана, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Суббота, 04.10.2014, 17:47 | Сообщение # 2388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Fika,
Цитата Fika ()
Белла, словно, уговаривает себя, оправдывает, думая, что Эдвард мог найти ей замену столь скоро. Сердцем, думаю, понимает, что это не так.

Думаю, теплился в ней крохотный огонек надежды, что он помнит о ней.
Цитата Fika ()
Что Таня хотела сказать своей фразой, что Белла по-прежнему заботиться об Эдварде? Что не сменила номер мобильного, не оборвала связь с ней, Таней?

Что Белла не забыла о нем.
Цитата Fika ()
Я рада, что Эдвард обратился за помощью. Хоть и думаю, что все, что скажет врач, он уже слышал и от Тани, и от Беллы. Но может быть совершенно постороннему человеку удастся, наконец, пробиться в самые недра его сознания?

Таня и Белла не смогли, а взгляд на ситуацию со стороны, порой, очень полезно услышать.
Цитата Fika ()
Спасибо большое за продолжение, Свет

Наташа, пожалуйста! lovi06015
Цитата Fika ()
Но это как-то не осознанное у нее получается. Мыслями отпустила, а сердцем нет.

Согласна fund02016
Цитата Fika ()
Как бы там не было, Эдвард зациклен, что без него ей будет лучше.Если бы это не случилось тогда, случилось бы позже. Вопрос времени.

Опять же, соглашусь и повторюсь. girl_blush2 Разлука была необходима им обоим.
Цитата Fika ()
Сложно скрыть радость. Хотя, как правильно отмечали в предыдущих комментариях, эти эсэмески – палка о двух концах. Но все же, как же здорово, что они теперь общаются.

Тем не менее именно они дали Белле понять, что Эдвард помнит и скачает о ней.
Цитата Fika ()
Еще одним секретом меньше. Впрочем, и так все догадывались, что скрывается за этими дверьми. Стоило ли скрывать? Еще один пунктик Эдварда Каллена.

Наверное, пунктик. Он так охранял свое прошлое от посторонних глаз. 4
Цитата Fika ()
Неслыханная тупость. Невиданная наглость. Как же так можно? У Эммета проблемы не только в репродуктивной системе, но и в голове чего-то не хватает.

Мне кажется, мы пришли к единогласному мнению, что Эммет – туповатый махровый эгоист. fund02016
Цитата Fika ()
А Розали? Как бы гадко она не поступила с Беллой в начале, ее тоже жаль. На собственной шкуре испытать то, через что прошла Изабелла. Надеюсь, она тоже сделает соответствующие выводы.

Сделает. Жизнь заставит или уже заставила.
Цитата Fika ()
А Эдвард опять завис. Эдвард он такой, пока что-то в голове не разложит по полочкам, на контакт не пойдет. Сложная черта характера, с которой приходится считаться. Но в некоторых случаях, это слишком. Надеюсь, и в этом ему доктор поможет.

Он противоположность Белле. Он сначала думает, а она сначала реагирует. Но как известно, противоположности притягиваются.
Цитата Fika ()
Никаких сомнений, что послужило причиной паузы. Скорее всего, он лично навестил Эммета и со всей своей калленской сдержанностью (помним все Райли ) убедил, что не стоит более названивать Белле и предлагать всякую фигню))

Вроде Белла не упоминала о разбитых в кровь костяшках. Очевидно, Эммет получил устное предупреждение. fund02002
Цитата Fika ()
Танька, засранка. Хотя чего уж там. Главное, Эдвард приехал.

Вот и Танюха хоть на что-то сгодилась dance4
Цитата Fika ()
Speed dating, только в одном фильме видела подобное. Метод съема Хитча и там это было не сказать, что уж, очень весело. Интересно, как поведет себя Белла, когда отомрет.

Вариантов у нее не много – уйти или остаться.
Цитата Fika ()
Тоже вариант. Но мне кажется, что Эдвард, как в одной БЕЗУМНО мною любимой истории, просто был готов приехать, внутренне был готов.

Согласна, хотя и не знаю, о какой истории идет речь.
Цитата Fika ()
Хотелось бы мне услышать этот диалог.

думаю, половину слов пришлось бы запикать. fund02002
Fika, Наташа, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет! 1_012
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Для влюблённых, расстояние, не помеха! Как, Белла, быстро прилетела спасать свою любовь!

Она прилетела обвинять, а получила признание в любви. Нежданчик получился. fund02002
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Вот и нечего возвращаться, надо оставаться с Эдвардом!

Согласна! fund02016
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за прекрасный перевод, редактуру и маячок!

Пожалуйста!
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий! lovi06032

kiki080,
Цитата kiki080 ()
Вот как недопонимание привело к признаниям в любви))) Вообще у нашей парочки все совсем не так как у всех, так что "Я люблю тебя" прозвучало в пику намечающемуся выяснению отношений)))

Согласна. fund02016 Ну, не могло быть, у них нормального романтичного признания в любви.
Цитата kiki080 ()
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста! lovi06032
kiki080, спасибо за комментарий! lovi06032

вильветта,
Цитата вильветта ()
Приветик!

Вика, привет! 1_012
Цитата вильветта ()
Спасибо большое за главу!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата вильветта ()
Я уж думала Эдвард опять взялся за старое а нет Белла просто не так поняла.

Белла немного поспешила с выводами.
Цитата вильветта ()
Белла примчалась и наконец Эдвард признался в любви И Белла тоже призналась а то бы наверно еще долго ходили по кругу

Насколько я поняла, Эд уже давно был готов признаться.
вильветта, Вика, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

FaNATKA,
Цитата FaNATKA ()
Привет!!!

Привет! 1_012
Цитата FaNATKA ()
Большое спасибо за продолжение и маячок!!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата FaNATKA ()
Я так рада, что они, наконец, объяснились!!!!!!! Они изменили и излечили разбитые сердца друг друга! И их любовь подарила им надежду на другое, СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!!! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Теперь все просто обязано быть хорошо! dance4
Цитата FaNATKA ()
После всего пережитого в прошлом они заслужили свою совместную счастливую судьбу!!!

Согласна на все 100! fund02016
FaNATKA, спасибо за комментарий! lovi06032

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Беллочка так накрутила себя, что решила все сразу выяснить.

Не в характере Беллы откладывать на потом то, что можно выяснить сейчас fund02002
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за главы.

Пожалуйста! lovi06032
Helen77, спасибо за комментарий! lovi06032

МилашкаКсю
Цитата МилашкаКсю ()
большое спасибо за новые главки

Пожалуйста! lovi06032
Цитата МилашкаКсю ()
Белла отчаянная и очень смелая.. ночью мчаться в другой город. чтобы высказать все в глаза! абажаю таких людей

Ее порывистость прекрасно сможет разбавить медлительность в принятии решений, которая свойственна Эдварду. giri05003
Цитата МилашкаКсю ()
наконец наш малыш сказал три заветных слова.. ах

Не просто сказал, а прорычал fund02002
Цитата МилашкаКсю ()
я рада, что они наконец открылись друг другу, но вот вопрос с расстоянием нужно решить

Нужно, ведь Эдвард прав – жить вдалеке друг от друга слишком тяжело для них обоих.
МилашкаКсю, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

svetulya,
Цитата svetulya ()
skov, Светочка, добрый день!

Добрый, Светочка! lovi06015
Цитата svetulya ()
Большое спасибо за новые главки, такие позитивные,светлые, романтические…

Пожалуйста! lovi06032
Цитата svetulya ()
Хотя маячок меня немного насторожил, я уж подумала, что опять между ними начались разногласия…

Обещаю, больше вас так не пугать. girl_blush2
Цитата svetulya ()
Эдварду уже стало не хватать их общения по телефону и редких встреч , он хочет проводить с Беллой все дни и ночи, поэтому он и сказал, что ему этого недостаточно… Но Белла себе уже напридумывала то, чего нет, и боясь, что он её бросит, помчалась ночью к своему любимому…

Она чуть не взорвалась от праведного гнева. Да, как он посмел бросить ее по телефону?! girl_wacko
Цитата svetulya ()
Наверное какие-то сомнения в том, что Эдвард не сбежит, всё же у неё остались, и она должна была для себя понять, что значат его слова…

Согласна. fund02016 Думаю, поступки Эдварда, а не слова заставят ее окончательно поверить ему.
Цитата svetulya ()
Но это и к лучшему, ведь они поговорили, всё выяснили и наконец – то признались друг другу в любви… Но для каждого из них это было так неожиданно - не только услышать эти слова от любимого человека, но и самим произнести вслух заветных три слова…

И все же, для Эдварда это было снежнее. Ведь он никому не признавался в любви, кроме Беллы. Но тем его признание ценнее.
Цитата svetulya ()
Надеюсь, это признание Эдварда заставит Беллу забыть о своей финансовой независимости и они наконец - то будут вместе...

И я ндеюсь fund02016
Цитата svetulya ()
Светочка, спасибо за замечательную музыку и песни!

Пожалуйста! lovi06015

svetulya, Светочка, спасибо за комментарий и теплые слова! lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:06 | Сообщение # 2389
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666,
Цитата Niki666 ()
Светочка и Леночка, спасибо за перевод и редактуру 136-139 глав!

Ирочка, пожалуйста от нас обеих! lovi06015
Цитата Niki666 ()
«Я тебя люблю» - три слова и этим всё сказано. Белле теперь не за что цепляться в том городе, где она сейчас живёт и кроме работы больше её там ничего не держит.

Да, и не держало никогда. Работа – была лишь поводом сбежать подальше от Эдварда и воспоминаний, связанных с ним.
Цитата Niki666 ()
Самоутверждение ставилось в приоритет, когда Белла жила одна, но сейчас они пара и своим признанием Эдвард ясно дал понять, что больше не хочет терять время и видеться только по выходным.

Мне кажется, что Белла уже все себе доказала. Теперь пора стать просто счастливой и осчастливить любимого мужчину.
Цитата Niki666 ()
И хотя он понимает Беллу, но сильнее всего желает жить с ней вместе, посвящая ей каждую свободную минуту, засыпать и просыпаться в её объятиях.

Согласна на все 100! fund02016
Цитата Niki666 ()
Эдвард и сам мог бы переехать к ней, если бы у него была возможность оставить свой бизнес, но это просто невозможно, так что как ни крути, а Белле придётся писать заявление об уходе.

Другого варианта у нее нет.
Niki666, Ирочка, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

RobSten_LoVe,
Цитата RobSten_LoVe ()
Спасибо за главы!

Пожалуйста! lovi06015
Цитата RobSten_LoVe ()
Этот фанф не перестает удивлять меня, и от этого интерес только растет.

Низкий поклон автору за ее умение сохранить интригу до самого конца. good
Цитата RobSten_LoVe ()
Наконец-то сошлись голубки. А то встречаться по выходным - вообще ни о чем. Такие важные решения принимают, такая уверенность друг в друге. Туда сюда - а там, глядишь, и свадебку сыграют.

По секрету скажу, что звук свадебных колоколов можно будет услышать уже в следующих главах. dance4
RobSten_LoVe, Танюша, спасибо за комментарий! lovi06032 lovi06015

Luka,
Цитата Luka ()
skov, Света, спасибо, дорогая, за перевод новых глав и за маячок!

Люба, пожалуйста! lovi06015
Цитата Luka ()
Всё какие-то дурацкие дела да заботы не давали написать пару слов о наших дорогих героях…

Люба, я тебя прекрасно понимаю. girl_blush2 fund02016
Цитата Luka ()
Что ж, от души поддерживаю общий хор: разлука между Эдвардом и Беллой во всей красе показала, как тяжко быть порознь, если всё твое существо стремится к единственно родственной душе ́, рядом с которой ощущаешь себя и радость, и покой.

Люба, прекрасно сказано! good
Цитата Luka ()
А Белла точно на нервной почве, из-за той же самой тоски рванула посередь ночи, выяснять, что же не так с Эдвардом, почему и где она услышала, что он хочет её бросить?

Может быть, потому что подсознательно ожидала нечто подобного. girl_wacko
Цитата Luka ()
Но её внезапный порыв стоил и потраченных нервов, и времени, ведь не заведись Белла так яростно, Эдвард вряд ли бы выдал ей неожиданное признание в любви)) А больше ничего и не нужно было говорить, ну, кроме ответного признания Беллы…

Она бы обязательно его услышала в ближайшее время и в более подходящей обстановке, но, наверное, так даже лучше.
Цитата Luka ()
И пусть главные слова прозвучали в обстановке, далекой от романтизма и восторженности, для настоящей любви это не имело значения, ведь любовный танец между Эдвардом и Беллой довершил все недосказанности своей нежностью, сладостью и упоением… Когда двое влюблены, их каждое страстное единение – это гимн любви, пусть он звучит вечно))

Я немного зависла над последним абзацем. Вот умеешь ты написать так, что прочтя, хочется перечитать еще пару-тройку раз! good fund02016 hang1
Luka, Люба, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

Цитата серп ()
Девочки, большое спасибо за новые главы!

Пожалуйста! lovi06032

savage_garden,
Цитата savage_garden ()
Света, привет!

Гуля, привет! lovi06015
Цитата savage_garden ()
Пришла непутевая читательница.

Ты к себе несправедлива. fund02016
Цитата savage_garden ()
Спасибо за прекрасный перевод и маячки!!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата savage_garden ()
Расстояние и время пошло им на пользу. Рада, что Эдвард обратился к специалисту. Он захотел бороться за себя, за нее, за их совместное будущее.

Наверное, это самое главное решение в его жизни, за исключением, решения предложить Белле тот договор.
Цитата savage_garden ()
Белла, конечно, накрутила себя, решив, что он бросил ее. Хорошо, что все разрешилось, и они признались друг другу в любви.

Признание получилось то, что надо! fund02002
Цитата savage_garden ()
Осталось одно препятствие - расстояние. Надеюсь, Белла переедет к нему, хоть и цепляется за свою независимость. Она сможет найти работу и в этом городе. А Эдварду сложнее, его удерживает завод. Они разрешат эту проблему.

Верно, никто кроме Беллы не сможет разрешить эту проблему.
savage_garden, Гуля, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

Gayane,
Цитата Gayane ()
Девочки, спасибо за работу!! за перевод и редактуру!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Gayane ()
Очень классно читать - динамичные маленькие главы:)

С некоторых пор, я полюбила драбблы. fund02016
Цитата Gayane ()
А я еще после отпуска - где не было компа и сразу мне повезло кучу глав прочесть !!!

Я тебе по-хорошему завидую. girl_blush2
Цитата Gayane ()
У них все образуется

Даже не сомневаюсь в этом.
Gayane, спасибо за комментарий! lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:08 | Сообщение # 2390
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новыми главами. Приятного чтения.



 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:55 | Сообщение # 2391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главки
живут вместе, должность шикарная
пора подумать о собственной свадьбе
с нетерпением жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:08 | Сообщение # 2392
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
skov, Девочки,спасибо огромное за чудесное продолжение.
Все наконец-то очень-очень хорошо! Они оба заслужили свое счастье. Изабелла наконец-то поняла,что нет ничего зазорного в том,чтобы позволить заботиться о себе тому,кто ее любит, какая разница кто платит за дом, дом это их общее гнездо,а гнездо с покон веков предоставлял мужчина.Эдвард ведет себя как истинный джентльмен, он заботится о ней, любит ее, хочет дать ей все,чтобы она была спокойна и счастлива. 
Я рада за Таню, хотя, положа руку на сердце,я противник однополых браков, все эти лейсбиско-гейские пары для меня нонсенс, но я считаю так, пусть каждый будет счастлив,главное без навязывания данного образа жизни. Все же для меня лесбиянками становятся от большого разочарования в мужчинах, я сейчас пишу не о тех, у кого есть сбой в генах, истинных геев и лесбиянок единицы, это редкость, беда. В любом случае, я рада за Таню, она обрела свое счастье.Теперь очередь Эдварда повести под венец ту,которая вернула его к жизни, не встреть он Изабеллу вновь, он бы еще долгое время провел в своем одиноком сне, где не было никакого счастья, даже самой жизни не было. Изабелле тоже очень повезло.кто знает, сколько бы она еще приходила в себя после всех неудач и бед. 
Все плохое в прошлом, их ждет хорошая жизнь. Изабелле попробовала выбрать на какое-то время карьеру, теперь ей не надо будет думать,что было бы,как было бы, она попробовала реализовать себя, поняла,что она справится со всем,сейчас она спокойна и любима.
Их шутки забавны, эта фразочка- вагинальный платеж, боже,я ее запомню girl_blush2
 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:42 | Сообщение # 2393
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
skov, привет  lovi06015 lovi06015
Большое спасибо за новые главки!
Эхх, я так рада за них, они такие лапочки girl_blush2
И им так хорошо вместе JC_flirt Уже и живут вместе! 
И с мамой уже познакомились  dance4 Надеюсь, и свадьба Эдварда и Беллы не за горами giri05003
Очень-очень жду продолжение! lovi06032 lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:58 | Сообщение # 2394
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главы. Белла такая самостоятельная. То-то Эммет так в неё вцепился, даже после развода на отпускал. А вот Эдвард хочет о ней заботится. Надею. Белла позволит. Жду проду.
 
терминатор
терминатор Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:11 | Сообщение # 2395
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
чуть-чуть осталось до конца, а останавливаться не хочется 
спасибо за главы JC_flirt hang1 lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:29 | Сообщение # 2396
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032  
Моя женщина good  Как Эдварду приятно произносить эти простые слова. Так просто, но это так много значит, и не только для него, но и для Беллы. Она счастлива это слышать. Она так хотела стать его женщиной. Женщиной, которая любит и любима. И счастливый Эдвард тому подтверждение. Он весь светится от любви и счастья. Все сложилось замечательно в их жизни на данном этапе. И переезд и возвращение к нему, и  работа для нее, о которой позаботилась Таня. А почему бы и нет? Если Таня видит, каким счастливым делает Белла  Эдварда. И так естественно, что они живут вместе, и забота Эдварда, и никаких но, и протестов, со стороны Беллы.  Свадебные колокола мы услышали. Но сразу скажу, что не те, на которые надеялись girl_blush2 . Но, не все сразу. Главное, что Таня счастлива, но однополые браки и благосклонное отношение "прогрессивной  лютеранской церкви" hang1 12 4 ,   не признаю. Но обсуждать этот вопрос не хочу, чтобы не отвлекаться. Эдвард показался несколько задумчивым  dance4 , и его желание познакомиться с отцом Беллы, понравилось. И то, что познакомил Беллу со своей мамой. Пришла пора знакомств и для них с Беллой, надеюсь. И он думает о Белле, о ком еще ему думать lovi06032  Замечательно и зачетно! lovi06032
Прекрасные перевод и редактура! Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015  



 
magvai
magvai Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:49 | Сообщение # 2397
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
огромнейшее спасибо за новые главы, просто отлично, потрясающе и волнительно, какой же Эдвард обалденный, просто охохох))))))))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:10 | Сообщение # 2398
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за перевод и редактуру 140-143 глав! lovi06015 lovi06032
Надо же, а Эдвард оказывается консерватор. Он может быть сколько угодно сексуальным и раскрепощённым и абсолютно бесстыжим, когда дело касается его сексуальных отношений с Беллой, может заниматься с ней безумным сексом ночи напролёт, но не может представить себе чтобы кто-то был свидетелем тому что они спят вместе, и тем более отец Беллы.
Судя по всему, Эдвард собрался сделать Белле предложение и попросить у её отца благословения на брак с ней. Может быть, именно поэтому выглядел таким задумчивым на свадьбе Тани, представляя себя и Беллу дающими клятвы верности друг другу. Во всяком случае, время самое подходящее. Они оба любят друг друга, живут вместе, так почему бы и не узаконить свои отношения.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Апельсинка
Апельсинка Дата: Понедельник, 06.10.2014, 00:03 | Сообщение # 2399
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо, за чудесное продолжение!!! теперь дело идет к свадьбе так понимаю))) и очень надеюсь что появится бэби!!!
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 06.10.2014, 00:04 | Сообщение # 2400
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
skov, огромное спасибо за перевод новых глав.
Как же приятно видеть счастливого и беззаботного Эдварда. Теперь уже и не верится, что раньше он мог быть таким замкнутым.
Интересно будет узнать, как пройдет знакомство Эдварда и отца Беллы. Может, он попросит руки Беллы? JC_flirt
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Договор на золе (18+; Непростая история любви (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: