Договор на золе - Страница 121 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Договор на золе (18+; Непростая история любви (ЗАКОНЧЕН))
Договор на золе
skov
skov Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline









Переводчик: skov

Редакторы: CullenS, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус:закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Женщина, которой нечего терять, и мужчина, который потерял все, заключают договор. Старый, как мир, и греховный, как пламя, которое грозит поглотить их, он либо спасет их, либо обратит в пепел. Непростая история любви.




Главы 1-3
Главы 4-5
Главы 6-8
Главы 9-11
Главы 12-14
Главы 15-18
Главы 19-21
Главы 22-25
Главы 26-28
Главы 29-33
Главы 34-37
Главы 38-41
Главы 42-44
Главы 45-48
Главы 49-50
Главы 51-56
Главы 57-60
Главы 61-64
Главы 65-69
Главы 70-72
Главы 73-76
Главы 77-80
Главы 81-84
Главы 85-88
Главы 89-91
Главы 92-95
Главы 96-98
Главы 99-101
Главы 102-104
Главы 105-106
Главы 107-111
Главы 112-117
Главы 118-121
Главы 122-127
Главы 128-129
Главы 130-135
Главы 136-139
Главы 140-143
Глава 144-147
Главы 148-150




 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 06.10.2014, 06:56 | Сообщение # 2401
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо большое за главы! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла переехала к Эдварду  dance4 dance4 dance4 dance4
Наступила счастья Беллы и Эдварда  hang1 hang1 hang1 hang1
Эдвард уже с мамой познакомил теперь очередь Эдварда знакомится с отцом Беллы  fund02002 fund02002
Думаю Эдвард представлял Беллу в роли его невесты  hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 08:02 | Сообщение # 2402
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новые главки и маячок.  lovi06032   lovi06032   lovi06032
Вот и наладилось всё у Эдварда и Беллы. В любви объяснились, в один дом съехались, на новую работу Белла перебралась. С мамой своей Эдвард Беллу познакомил. А сам собирается познакомиться с Чарли.
Следующий оставшийся шаг - это уже свадьба. Интересно, как скоро он дозреет?
Позабавила реакция Эдварда на то, что Чарли узнает, что они спят вместе. Видимо, страх перед "папашей с дробовиком" заложен у мужиков в подсознании с рождения и актуален в любом возрасте.
Таня вышла замуж... Я как-то не вижу особого смысла в таких браках, видимо, слишком консервативна, но если им так лучше... Ну, пусть будут счастливы...
Осталось ещё Белле малыша здоровенького родить - и тогда вообще всё будет замечательно.


 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 08:47 | Сообщение # 2403
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Уверена, когда Эдвард смотрел на Беллу в церкви. он представлял ее в белом, выходящей за него замуж. Спасибо большое за новые главы.
 
astpa
astpa Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:17 | Сообщение # 2404
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новые главки! cvetok01 cvetok01 cvetok01

У Беллы с Эдвардом  тишь да гладь... Этот мужчина уже что-то надумал конкретное, кажется. "Ты будешь жить со мной",- серьёзное  заявление. Особенно после всех его выкрутасов. А еще мне понравилось, что во время свадебной церемонии он не сводил с Беллы глаз, и на её вопрос, о чем он думал, ответил: "О тебе". Значит ли это, что он думал о свадьбе с Беллой? fund02002 Или просто нам этого хочется? fund02002


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 06.10.2014, 10:02 | Сообщение # 2405
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
спасибо за новые главки lovi06032
а мы все ближе и ближе к финалу cray
Эта Таня точно станет одним из моих самых любимых и удачных ее воплощений fund02002 я рада за нее - Кейт отличный выбор! И не забываю поблагодарить ее за упорство и за утрамбовку фундамента отношений Белла-Эдвард good
я рада. что Беллз все же перестала сопротивляться и спорить и просто стала счастливой fund02002 girl_blush2
уж не о Белле в белом платье думал Каллен во время церемонии? girl_blush2 lovi06015




Сообщение отредактировал МилашкаКсю - Понедельник, 06.10.2014, 10:02
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 06.10.2014, 10:08 | Сообщение # 2406
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Огромное спасибо всем трудолюбивым пчелкам за новый букет глав!
Белла вернулась, вышла на работу, живет с Эдвардом... Свадьба Тани и Кейт (интересное, должно быть, зрелище - где оба  главных действующих лица - невесты! Никогда такого живьем не видела, да и вряд ли увижу, но любопытство, знаете ли, не порок!), знакомство с мамой Эдварда... Все быстро и прямо движется к логическому завершению. giri05003
Вот еще Эдвард переживет знакомство с отцом Беллы, и можно к алтарю!
Еще бы несколько слов о судьбах Эммета и Розали, из чистого злорадства...
 
skov
skov Дата: Понедельник, 06.10.2014, 10:12 | Сообщение # 2407
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
tanyapfu,
Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за главки

Пожалуйста! lovi06032
Цитата tanyapfu ()
живут вместе, должность шикарная пора подумать о собственной свадьбе

Наверное, это самый логичный следующий шаг в их отношениях.
tanyapfu, спасибо за комментарий! lovi06032

rebekka,
Цитата rebekka ()
skov, Девочки,спасибо огромное за чудесное продолжение.

Пожалуйста от нас всех! lovi06015
Цитата rebekka ()
Изабелла наконец-то поняла,что нет ничего зазорного в том,чтобы позволить заботиться о себе тому,кто ее любит, какая разница кто платит за дом, дом это их общее гнездо,а гнездо с покон веков предоставлял мужчина.

Думаю, она не поняла, а смерилась с этой мыслью, но надеюсь, что вскоре действительно поймет, что в этом нет ничего зазорного.
Цитата rebekka ()
Эдвард ведет себя как истинный джентльмен, он заботится о ней, любит ее, хочет дать ей все,чтобы она была спокойна и счастлива.

Как только исчезли его таракашки, он стал нормальным мужиком, для которого заботится о любимой женщине так же естественно, как дышать.
Цитата rebekka ()
Я рада за Таню, хотя, положа руку на сердце,я противник однополых браков, все эти лейсбиско-гейские пары для меня нонсенс, но я считаю так, пусть каждый будет счастлив,главное без навязывания данного образа жизни. Все же для меня лесбиянками становятся от большого разочарования в мужчинах, я сейчас пишу не о тех, у кого есть сбой в генах, истинных геев и лесбиянок единицы, это редкость, беда. В любом случае, я рада за Таню, она обрела свое счастье.

Мне трудно рассуждать на эту тему, потому что в моем окружении нет таких людей. girl_blush2
Цитата rebekka ()
Теперь очередь Эдварда повести под венец ту,которая вернула его к жизни, не встреть он Изабеллу вновь, он бы еще долгое время провел в своем одиноком сне, где не было никакого счастья, даже самой жизни не было. Изабелле тоже очень повезло.кто знает, сколько бы она еще приходила в себя после всех неудач и бед.

Вот мы и получили ответ на вопрос, который был задан в саммари – договор, каким бы странным он ни был, в конечном итоге спас их.
Цитата rebekka ()
Все плохое в прошлом, их ждет хорошая жизнь. Изабелле попробовала выбрать на какое-то время карьеру, теперь ей не надо будет думать,что было бы,как было бы, она попробовала реализовать себя, поняла,что она справится со всем,сейчас она спокойна и любима.

У Белла и сейчас есть работа. Не думаю, что Эдвард будет заставлять ее сидеть дома, если она сама этого не захочет.
rebekka, спасибо за комментарий! lovi06032

Даaf,
Цитата Даaf ()
skov, привет

Даша, привет! lovi06015
Цитата Даaf ()
Большое спасибо за новые главки!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Даaf ()
Эхх, я так рада за них, они такие лапочки И им так хорошо вместе Уже и живут вместе!

Согласна, они прекрасно дополняют друг друга, и несмотря на споры чудесно ладят.
Цитата Даaf ()
И с мамой уже познакомились Надеюсь, и свадьба Эдварда и Беллы не за горами

Все в руках Эда.
Даaf, Даша, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

терминатор,
Цитата терминатор ()
чуть-чуть осталось до конца, а останавливаться не хочется

К сожалению, придется. Осталось всего две проды.
Цитата терминатор ()
спасибо за главы

Пожалуйста! lovi06032
терминатор, спасибо за комментарий! lovi06032



 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:01 | Сообщение # 2408
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок!
Просто сердце распирает от счастья за них!!! Безумно рада, что у них все сложилось!!!
Теперь можно и им к алтарю!!!
 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:40 | Сообщение # 2409
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Спасибо большое, Свет, за главы 130-139. lovi06032 Они замечательные. Больше, чем замечательные. Если позволишь, я не буду много писать. girl_blush2 Я просто рада, что они вместе, что нашли нужные слова, что не мыслят себя друг без друга и что каждый из них старается на благо этих отношений. Надеюсь, мы имеем счастье наблюдать, как на наших глазах, образовывается новая ячейка общества – семья. dom dream111
Но эти очевидные сложности с территориальным расстоянием, конечно же, не могли игнорироваться ими долгое время.
И все же, где уверенность Беллы в Эдварде, в себе, в них обоих, наконец? Как можно было подумать, что Эдвард порывает с ней. 12 После всего того, что они оба пережили и к чему пришли, после всех слов, сказанных друг другу, после всех выходных, проведенных друг с другом? Белла глупышка. Маленькая глупышка. giri05003 Да, Эдвард скорее продаст душу еще раз, чем расстанется с ней.
Но какое же будет решение? JC_flirt

Спасибо еще раз sval1
Бегу читать далее s_knigoi


 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 06.10.2014, 12:34 | Сообщение # 2410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
skov, Света, спасибо, дорогая, за перевод новых глав и за маячок!
CullenS
, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Девочки, в очередной раз каждое сказанное мной слово – банальность, и всё же… всё сложилось так, как до́лжно, по-другому и быть не могло.
Мы все с трепетом ожидали, когда же, ну, когда Эдвард и Белла будут вместе? И вот теперь они вместе, в новом доме, который купил Эдвард для НИХ, не позволив любимой женщине не вложить ни копейки в эту покупку, правда, Белла кое-какие платежи все-таки себе урвала)) Да любой здоровый мужчина, у которого все в порядке с сексуальностью, желает подобных платежей от своей женщины так часто, как только можно, поэтому, что и говорить Эдварду очень повезло, что Белла у него – столь ответственная))
И мне опять понравилось, что Каллен дал ей возможность (хоть и побухтел для приличия)  самостоятельно решить все вопросы с расторжением договора на прежнем месте, переездом к нему и поступлением на завод в новой должности. А еще я думаю, что раньше о Белле мало кто заботился, а теперь и новая работа, и новый дом есть проявление заботы Калленов о прелестной молодой женщине, которая оказалась, той самой, ради которой стоит сражаться с ветряными мельницами, а при случае достать луну с неба)) giri05003
Но для начала, наверное, Эдварду стоит жениться ней, я не сомневаюсь, что когда Эдвард стоял в церкви на свадьбе сестры, он мысленно представлял, как его красавица Белла идет к нему в белом струящемся платье и с букетом в руках по проходу, где он у алтаря с волнением ожидает её… И это не будет иметь ничего общего с тем браком, который был заключен много лет назад, когда всё вокруг было сплошной ложью и притворством…
Эдвард Каллен на правильном пути: со своей мамочкой он уже Беллу познакомил, Джейми тоже у него в команде, глядишь, и Чарли к рукам приберет, так что у Беллы нет никаких шансов откреститься от этого сексуального «манипулятора»)) giri05003
Однажды она станет его женой, и, наверное, это станет самым счастливым днем в её… в их жизни. JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 06.10.2014, 12:37
 
kiki080
kiki080 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:18 | Сообщение # 2411
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
"Моя женщина" - как звучит-то, прямо как звание))) Рада за них! Конечно все не гладко, да по-другому и быть не могло с их характерами, но даже Таня вон женилась на Кейт, теперь их очередь, к тому же о чем Эдвард у алтаря думал? "О тебе"! Ждем!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:16 | Сообщение # 2412
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Светочка и Леночка, привет!
Огромное спасибо за новые главки!
Как же приятно, что в мир Эдварда и Беллы, осторожно, тихой поступью, приходит гармония и безграничное счастье, любовь и безоговорочная нежность!



Я с таким трепетом наблюдаю, как они идут на маленькие и большие жертвы ради друг друга, как нуждаются в постоянном общении, как отстаивают своего партнера - это так мило и так здорово!
Я очень рада за этих двоих!
Так же как рада, что Таня и Кейт обрели свое собственное счастье, пусть и с розовеньким оттенком. Но это жизнь, значит так и должно быть...



И если честно, за оставшиеся 7 глав, я бы хотела увидеть не свадьбу Эдварда и Беллы, а рождение их совместного малыша, это было бы шикарным апогеем!)



Жду с нетерпением продолжения и знакомства с родителями!) lovi06015




 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:11 | Сообщение # 2413
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Наконец, у Эда и Беллы, всё наладилось! Она за ним, как за каменной стеной! И, Таня, вроде как, счастлива! А где Элис? Мне кажется, одна она, не будет рада за брата! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:03 | Сообщение # 2414
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
skov, Светочка, добрый вечер!!! lovi06015 lovi06015
Спасибо огромное за такие замечательные главки! Так жаль, что история подходит к концу и осталось всего несколько главок... hang1 hang1
Наконец -то Белла и Эдвард  вместе, и я очень рада этому! Ещё недавно  Белла хотела быть самостоятельной и независимой, пытаясь уйти от влияния мужчин, но ей очень понравилось, как Эдвард назвал её своей женщиной, хоть она немного и поупрямилась, пытаясь позлить Эдварда, но сдалась и с радостью  согласилась с ним...Ей очень нравится быть рядом с любимым человеком, проводить с ним вместе дни и ночи и просто быть наконец - то любимой и счастливой..Конечно, небольшие разногласия у них случаются, но "милые бранятся, только тешатся" , и часто шутки помогают им справиться с проблемами ...  Эдвард например предлагает Белле расплатиться за свою часть ипотеки вагинальным платежом, и по-моему она совершенно не против!
Свадьба Тани и Кейт, венчание в церкви, очень неожиданно и странно, ...Кто жених, а кто невеста?...  Я  не осуждаю однополые браки, но и не поощряю их, всё - таки это противоестественно, я признаю любовь и брак только между мужчиной и женщиной!!!
Но эта свадебная церемония заставила Эдварда задуматься, возможно он представил их свадьбу с Беллой, помечтав, какой прекрасной невестой будет его Белла...
Светик, спасибо за песни, слова "Я твой" ( а ведь можно и "Я твоя"?) очень точно отражают настроение главок!   fund02016 Светочка, lovi06015 удачи и побольше свободного времени, если бы можно было с наградками подарить пару дополнительных часиков... dance4  С нетерпением жду продолжения!!! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
skov
skov Дата: Вторник, 07.10.2014, 09:59 | Сообщение # 2415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод! Леночка, спасибо за редактуру!

Светочка, пожалуйста, он обеих! lovi06015
Цитата Алиса ()
Моя женщина Как Эдварду приятно произносить эти простые слова. Так просто, но это так много значит, и не только для него, но и для Беллы. Она счастлива это слышать. Она так хотела стать его женщиной. Женщиной, которая любит и любима.

Верно. Несмотря на стремление Беллы стать независимой, ей, как любой женщине, хочется принадлежать любимому мужчине.
Цитата Алиса ()
Все сложилось замечательно в их жизни на данном этапе. И переезд и возвращение к нему, и работа для нее, о которой позаботилась Таня. А почему бы и нет? Если Таня видит, каким счастливым делает Белла Эдварда. И так естественно, что они живут вместе, и забота Эдварда, и никаких но, и протестов, со стороны Беллы.

Таня пыталась удержать Беллу в городе этой работой, но не получилось, зато получилось сейчас. dance4
Цитата Алиса ()
Свадебные колокола мы услышали. Но сразу скажу, что не те, на которые надеялись

Я вас немного запутала. girl_blush2
Цитата Алиса ()
Главное, что Таня счастлива, но однополые браки и благосклонное отношение "прогрессивной лютеранской церкви" , не признаю. Но обсуждать этот вопрос не хочу, чтобы не отвлекаться.

fund02016
Цитата Алиса ()
Эдвард показался несколько задумчивым , и его желание познакомиться с отцом Беллы, понравилось. И то, что познакомил Беллу со своей мамой. Пришла пора знакомств и для них с Беллой, надеюсь. И он думает о Белле, о ком еще ему думать

Надо признаться, мама Эда меня удивила. Оказалась нормальной женщиной. Очевидно, Эдвард и Таня пошли в нее, а вот Элис – в папочку. 4
Цитата Алиса ()
Прекрасные перевод и редактура! Спасибо большое!

Пожалуйста и спасибо! lovi06015
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий и букет. Такой нежный. Как раз для невесты. lovi06015 lovi06032 lovi06015

magvai,
Цитата magvai ()
огромнейшее спасибо за новые главы

Пожалуйста! lovi06032
Цитата magvai ()
какой же Эдвард обалденный, просто охохох))))))))

Думаю, в следующих главах он понравится вас еще больше. JC_flirt
magvai, спасибо за комментарий! lovi06032

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Светочка и Леночка, спасибо за перевод и редактуру 140-143 глав!

Ирочка, пожалуйста, от нас обеих! lovi06015
Цитата Niki666 ()
Надо же, а Эдвард оказывается консерватор. Он может быть сколько угодно сексуальным и раскрепощённым и абсолютно бесстыжим, когда дело касается его сексуальных отношений с Беллой, может заниматься с ней безумным сексом ночи напролёт, но не может представить себе чтобы кто-то был свидетелем тому что они спят вместе, и тем более отец Беллы.

Знаешь, на мой взгляд, это абсолютно нормально. Их интимная жизнь принадлежит только им. Свидетели им не нужны.
Цитата Niki666 ()
Судя по всему, Эдвард собрался сделать Белле предложение и попросить у её отца благословения на брак с ней.

Мне кажется, Эд не настолько старомоден. Главное, получить согласие Беллы, а согласие Чарли – просто формальность.
Цитата Niki666 ()
Может быть, именно поэтому выглядел таким задумчивым на свадьбе Тани, представляя себя и Беллу дающими клятвы верности друг другу. Во всяком случае, время самое подходящее. Они оба любят друг друга, живут вместе, так почему бы и не узаконить свои отношения.

Может быть… Для его задумчивости может быть масса причин. girl_wacko
Niki666, Ирочка, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

Апельсинка,
Цитата Апельсинка ()
Спасибо, за чудесное продолжение!!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Апельсинка ()
теперь дело идет к свадьбе так понимаю)))

Возможно, правда кто-то может посчитать, что все происходит слишком быстро. girl_wacko
Цитата Апельсинка ()
и очень надеюсь что появится бэби!!!

А вот этот вопрос Эдвард и Белла еще даже не обсуждали.
Апельсинка, спасибо за комментарий! lovi06032

Bad_Romance,
Цитата Bad_Romance ()
skov, огромное спасибо за перевод новых глав.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Bad_Romance ()
Как же приятно видеть счастливого и беззаботного Эдварда. Теперь уже и не верится, что раньше он мог быть таким замкнутым.

Раньше ему было что скрывать, а теперь его настоящее и будущее не омрачено никакими тайнами и секретами.
Цитата Bad_Romance ()
Интересно будет узнать, как пройдет знакомство Эдварда и отца Беллы. Может, он попросит руки Беллы?

Белла почти не вспоминает о родителях. Она сама говорила, что ее семья – это Джеймс и Вики.
Bad_Romance, спасибо за комментарий! lovi06032

вильветта,
Цитата вильветта ()
Приветик!

Вика, привет! 1_012
Цитата вильветта ()
Спасибо большое за главы!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата вильветта ()
Наступила счастья Беллы и Эдварда
Эдвард уже с мамой познакомил теперь очередь Эдварда знакомится с отцом Беллы

Все идет по плану. dance4
Цитата вильветта ()
Думаю Эдвард представлял Беллу в роли его невесты

Может быть. О чем еще можно думать, стоя у алтаря во время свадебной церемонии. fund02002
вильветта, Вика, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032



 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:05 | Сообщение # 2416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата skov ()
Знаешь, на мой взгляд, это абсолютно нормально. Их интимная жизнь принадлежит только им. Свидетели им не нужны.

Я тоже так считаю и мне импонирует, как Эдвард относится к тому, что происходит между ним и Беллой, храня и оберегая предназначенное только для них двоих.
Цитата skov ()
Мне кажется, Эд не настолько старомоден. Главное, получить согласие Беллы, а согласие Чарли – просто формальность.

В общем, да. Согласие Беллы главное, но я так понимаю, что Эдвард хочет всё сделать честь по чести. Конечно, если он решил жениться на Белле и она даст ему своё согласие, то по большому счёту уже не важно, что скажет Чарли, но всё же Эдвард хочет быть представленным отцу Беллы, тем самым отдавая нужную дань уважения. Чарли должен это оценить.
Цитата skov ()
Может быть… Для его задумчивости может быть масса причин.

Может, но Белла основная причина.
Цитата skov ()
Niki666, Ирочка, спасибо за комментарий!

Не за что, Светик! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:02 | Сообщение # 2417
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главки!!! lovi06015
Проблему с расстоянием решили. Белла переехала к Эдварду, теперь они живут вместе. У Беллы новая работа. Очень рада за них. dance4
Такие милахи, поддразнивают друг друга. giri05003 hang1
Таня и Кейт поженились. girl_wacko Совет да любовь им!!! 
Понятно, Эдвард задумывается о свадьбе. И она будет.Но так хочется, чтобы у них была лялька...хоть не сейчас, но обязательно попозже. JC_flirt



 
skov
skov Дата: Среда, 08.10.2014, 00:40 | Сообщение # 2418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Ксюня555,
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо за новые главки и маячок.

Пожалуйста! lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Вот и наладилось всё у Эдварда и Беллы. В любви объяснились, в один дом съехались, на новую работу Белла перебралась. С мамой своей Эдвард Беллу познакомил. А сам собирается познакомиться с Чарли. Следующий оставшийся шаг - это уже свадьба. Интересно, как скоро он дозреет?

Может быть, в этот раз дозревание займет у него нет так много времени. fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Позабавила реакция Эдварда на то, что Чарли узнает, что они спят вместе. Видимо, страх перед "папашей с дробовиком" заложен у мужиков в подсознании с рождения и актуален в любом возрасте.

Согласна, Оксан. fund02016 Это у них на подкорке записано, при чем с рождения.
Цитата Ксюня555 ()
Таня вышла замуж... Я как-то не вижу особого смысла в таких браках, видимо, слишком консервативна, но если им так лучше... Ну, пусть будут счастливы...

Нам не понять их мотивов, да, наверное, и не надо понимать. girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
Осталось ещё Белле малыша здоровенького родить - и тогда вообще всё будет замечательно.

Да, тогда все будет просто ах! hang1
Ксюня555, Оксана, спасибо за комментарий! lovi06032

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Уверена, когда Эдвард смотрел на Беллу в церкви. он представлял ее в белом, выходящей за него замуж.

В ближайшее время проверим, были ли вы правы.
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за новые главы.

Пожалуйста! lovi06032
Helen77, спасибо за комментарий! lovi06032

astpa,
Цитата astpa ()
Девочки, спасибо за новые главки!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата astpa ()
Этот мужчина уже что-то надумал конкретное, кажется. "Ты будешь жить со мной",- серьёзное заявление. Особенно после всех его выкрутасов.

Эдвард изменился, вернее, не он сам, а его взгляды на жизнь.
Цитата astpa ()
А еще мне понравилось, что во время свадебной церемонии он не сводил с Беллы глаз, и на её вопрос, о чем он думал, ответил: "О тебе". Значит ли это, что он думал о свадьбе с Беллой? Или просто нам этого хочется?

Думаю, мы скоро узнаем, о чем именно он думал.
astpa, спасибо за комментарий! lovi06032

МилашкаКсю,
Цитата МилашкаКсю ()
спасибо за новые главки

Пожалуйста! lovi06032
Цитата МилашкаКсю ()
а мы все ближе и ближе к финалу

Увы, это так.
Цитата МилашкаКсю ()
Эта Таня точно станет одним из моих самых любимых и удачных ее воплощений я рада за нее - Кейт отличный выбор! И не забываю поблагодарить ее за упорство и за утрамбовку фундамента отношений Белла-Эдвард

Таня не смогла уберечь отношения Эдварда и Беллы от разрыва, но зато приложила массу усулий, чтобы они воссоединились. good
Цитата МилашкаКсю ()
я рада. что Беллз все же перестала сопротивляться и спорить и просто стала счастливой

Чуточку покорности ей совсем не помешает. fund02002
МилашкаКсю, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

облачко,
Цитата облачко ()
Огромное спасибо всем трудолюбивым пчелкам за новый букет глав!

Пожалуйста от нас всех! lovi06032
Цитата облачко ()
Свадьба Тани и Кейт (интересное, должно быть, зрелище - где оба главных действующих лица - невесты! Никогда такого живьем не видела, да и вряд ли увижу, но любопытство, знаете ли, не порок!)

Признаюсь, в первый раз я переводила описание такой свадьбы. girl_blush2
Цитата облачко ()
Все быстро и прямо движется к логическому завершению.

Так и глав осталось всего ничего.
Цитата облачко ()
Еще бы несколько слов о судьбах Эммета и Розали, из чистого злорадства...

Возможно, ваше желание сбудется. JC_flirt
облачко, спасибо за комментарий! lovi06032

FaNATKA,
Цитата FaNATKA ()
Привет!

Привет! 1_012
Цитата FaNATKA ()
Большое спасибо за продолжение и маячок!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата FaNATKA ()
Просто сердце распирает от счастья за них!!! Безумно рада, что у них все сложилось!!! Теперь можно и им к алтарю!!!

Мне кажется, у них остался неразрешенным еще один важный вопрос.
FaNATKA, спасибо за комментарий! lovi06032

Fika,
Цитата Fika ()
Спасибо большое, Свет, за главы 130-139.

Наташа, пожалуйста! lovi06015
Цитата Fika ()
Если позволишь, я не буду много писать.

Конечно fund02016
Цитата Fika ()
Я просто рада, что они вместе, что нашли нужные слова, что не мыслят себя друг без друга и что каждый из них старается на благо этих отношений. Надеюсь, мы имеем счастье наблюдать, как на наших глазах, образовывается новая ячейка общества – семья.

Все предпосылки к этому есть.
Цитата Fika ()
Но эти очевидные сложности с территориальным расстоянием, конечно же, не могли игнорироваться ими долгое время.

Согласна. Любовь на расстоянии, это не для них fund02016
Цитата Fika ()
И все же, где уверенность Беллы в Эдварде, в себе, в них обоих, наконец? Как можно было подумать, что Эдвард порывает с ней. После всего того, что они оба пережили и к чему пришли, после всех слов, сказанных друг другу, после всех выходных, проведенных друг с другом? Белла глупышка. Маленькая глупышка. Да, Эдвард скорее продаст душу еще раз, чем расстанется с ней.

Наташ, золотые слова! good
Цитата Fika ()
Спасибо еще раз. Бегу читать далее

Еще раз пожалуйста. Прибегай обратно lovi06015
Fika, Наташа, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 08.10.2014, 16:41 | Сообщение # 2419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Luka,
Цитата Luka ()
skov, Света, спасибо, дорогая, за перевод новых глав и за маячок!

Люба, пожалуйста! lovi06015
Цитата Luka ()
Девочки, в очередной раз каждое сказанное мной слово – банальность, и всё же… всё сложилось так, как до́лжно, по-другому и быть не могло.

Люба, вся наша жизнь состоит из банальностей fund02016
Цитата Luka ()
Мы все с трепетом ожидали, когда же, ну, когда Эдвард и Белла будут вместе? И вот теперь они вместе, в новом доме, который купил Эдвард для НИХ, не позволив любимой женщине не вложить ни копейки в эту покупку, правда, Белла кое-какие платежи все-таки себе урвала))

Ее бы совесть замучила жить в доме совсем на халяву. fund02002
Цитата Luka ()
Да любой здоровый мужчина, у которого все в порядке с сексуальностью, желает подобных платежей от своей женщины так часто, как только можно, поэтому, что и говорить Эдварду очень повезло, что Белла у него – столь ответственная))

И Белле повезло, что у Эдварда неуемный сексуальный аппетит.
Цитата Luka ()
И мне опять понравилось, что Каллен дал ей возможность (хоть и побухтел для приличия) самостоятельно решить все вопросы с расторжением договора на прежнем месте, переездом к нему и поступлением на завод в новой должности.

Эдвард придется давать Белле свободу выбора. Иного она не потерпит, памятуя о жизни с Эмметом.
Цитата Luka ()
А еще я думаю, что раньше о Белле мало кто заботился, а теперь и новая работа, и новый дом есть проявление заботы Калленов о прелестной молодой женщине, которая оказалась, той самой, ради которой стоит сражаться с ветряными мельницами, а при случае достать луну с неба))

Как же ей должно быть непривычно, что заботится не она, а о ней.
Цитата Luka ()
Но для начала, наверное, Эдварду стоит жениться ней, я не сомневаюсь, что когда Эдвард стоял в церкви на свадьбе сестры, он мысленно представлял, как его красавица Белла идет к нему в белом струящемся платье и с букетом в руках по проходу, где он у алтаря с волнением ожидает её…

Мне кажется, это вполне логичное предположение. JC_flirt
Цитата Luka ()
И это не будет иметь ничего общего с тем браком, который был заключен много лет назад, когда всё вокруг было сплошной ложью и притворством…

И Эдвард, и Белла сейчас знают о браке и об отношениях намного больше, чем тогда. Сейчас они оба знают, за что стоит бороться.
Цитата Luka ()
Эдвард Каллен на правильном пути: со своей мамочкой он уже Беллу познакомил, Джейми тоже у него в команде, глядишь, и Чарли к рукам приберет, так что у Беллы нет никаких шансов откреститься от этого сексуального «манипулятора»))

Люба, мне кажется, что у нее изначально не было никаких шансов избавиться от него.
Цитата Luka ()
Однажды она станет его женой, и, наверное, это станет самым счастливым днем в её… в их жизни.

Я бы добавила… самым счастливым на тот момент.
Luka, Люба, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

kiki080,
Цитата kiki080 ()
"Моя женщина" - как звучит-то, прямо как звание)))

Маршал, не меньше fund02002
Цитата kiki080 ()
Рада за них! Конечно все не гладко, да по-другому и быть не могло с их характерами

Они научатся подстраиваться друг под друга. Нужно лишь время и желание.
Цитата kiki080 ()
но даже Таня вон женилась на Кейт, теперь их очередь, к тому же о чем Эдвард у алтаря думал? "О тебе"!

Сначала старшая сестра, потом младший брат. Все по очереди.
kiki080, спасибо за комментарий! lovi06032

Мурлыська,
Цитата Мурлыська ()
Светочка и Леночка, привет!

Привет, Оленька! lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Огромное спасибо за новые главки!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Как же приятно, что в мир Эдварда и Беллы, осторожно, тихой поступью, приходит гармония и безграничное счастье, любовь и безоговорочная нежность!

Счастье еще не безоговорочное, но все возможно.
Цитата Мурлыська ()
Я с таким трепетом наблюдаю, как они идут на маленькие и большие жертвы ради друг друга, как нуждаются в постоянном общении, как отстаивают своего партнера - это так мило и так здорово!

Разлука многому их научила, и в первую очередь тому, что Эдвард и Белла не могут жить друг без друга.
Цитата Мурлыська ()
Так же как рада, что Таня и Кейт обрели свое собственное счастье, пусть и с розовеньким оттенком. Но это жизнь, значит так и должно быть...

Согласна. fund02016 Такова современная жизнь.
Цитата Мурлыська ()
И если честно, за оставшиеся 7 глав, я бы хотела увидеть не свадьбу Эдварда и Беллы, а рождение их совместного малыша, это было бы шикарным апогеем!)

Может быть, автор нас все же порадует.
Мурлыська, Оленька, спасибо за комментарий и иллюстрацию к главам. lovi06015 lovi06032 Они как всегда необычайно точны. fund02016 good

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет! 1_012
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок!

Пожалуйста от нас всех! lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Наконец, у Эда и Беллы, всё наладилось! Она за ним, как за каменной стеной! И, Таня, вроде как, счастлива! А где Элис?

Хороший вопрос! good
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Мне кажется, одна она, не будет рада за брата!

Она вообще может радоваться чужому счастью 4
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий! lovi06032

svetulya,
Цитата svetulya ()
skov, Светочка, добрый вечер!!!

Добрый, Светочка! lovi06015
Цитата svetulya ()
Спасибо огромное за такие замечательные главки!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата svetulya ()
Наконец -то Белла и Эдвард вместе, и я очень рада этому! Ещё недавно Белла хотела быть самостоятельной и независимой, пытаясь уйти от влияния мужчин, но ей очень понравилось, как Эдвард назвал её своей женщиной, хоть она немного и поупрямилась, пытаясь позлить Эдварда, но сдалась и с радостью согласилась с ним...

Не поупрямится она просто не могла. Натура такая. fund02002 И хорошо, что Эдвард это понимает.
Цитата svetulya ()
.Ей очень нравится быть рядом с любимым человеком, проводить с ним вместе дни и ночи и просто быть наконец - то любимой и счастливой..Конечно, небольшие разногласия у них случаются, но "милые бранятся, только тешатся" , и часто шутки помогают им справиться с проблемами ..

Ты очень верно подметила. good Раньше шутки помогали им избегать проблем, а теперь справляться с ними.
Цитата svetulya ()
Эдвард например предлагает Белле расплатиться за свою часть ипотеки вагинальным платежом, и по-моему она совершенно не против!

Белла была бы последней дурой, если бы отказалась. fund02002
Цитата svetulya ()
Свадьба Тани и Кейт, венчание в церкви, очень неожиданно и странно, ...Кто жених, а кто невеста?... Я не осуждаю однополые браки, но и не поощряю их, всё - таки это противоестественно, я признаю любовь и брак только между мужчиной и женщиной!!!

На мой взгляд, любовь может быть между кем угодно, а вот брак…
Цитата svetulya ()
Но эта свадебная церемония заставила Эдварда задуматься, возможно он представил их свадьбу с Беллой, помечтав, какой прекрасной невестой будет его Белла...

Интересно, как скоро он захочет осуществить свои мечты. JC_flirt
Цитата svetulya ()
Светик, спасибо за песни, слова "Я твой" ( а ведь можно и "Я твоя"?) очень точно отражают настроение главок!

Пожалуйста! lovi06015
Цитата svetulya ()
Светочка, удачи и побольше свободного времени, если бы можно было с наградками подарить пару дополнительных часиков...

Ваши комментарии лучше всяких наград стимулируют быстрее переводить дальше. lovi06015 fund02016
svetulya, Светочка, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

Niki666, Ирочка, lovi06032 lovi06015
Цитата Niki666 ()
В общем, да. Согласие Беллы главное, но я так понимаю, что Эдвард хочет всё сделать честь по чести. Конечно, если он решил жениться на Белле и она даст ему своё согласие, то по большому счёту уже не важно, что скажет Чарли, но всё же Эдвард хочет быть представленным отцу Беллы, тем самым отдавая нужную дань уважения. Чарли должен это оценить.

Белла практически не упоминает своих родителей. Их даже не было на похоронах внука. Был только Джеймс. Он и Вики – ее настоящая семья. Так говорила Белла.
Цитата Niki666 ()
Может, но Белла основная причина.

Согласна fund02016

savage_garden,
Цитата savage_garden ()
Девочки, спасибо за главки!!!

Пожалуйста от нас всех! lovi06015
Цитата savage_garden ()
Проблему с расстоянием решили. Белла переехала к Эдварду, теперь они живут вместе. У Беллы новая работа. Очень рада за них.

Все наладилось, наконец-то. dance4
Цитата savage_garden ()
Такие милахи, поддразнивают друг друга.

Мне всегда очень нравились их диалоги. Такие живые. good
Цитата savage_garden ()
Понятно, Эдвард задумывается о свадьбе. И она будет.Но так хочется, чтобы у них была лялька...хоть не сейчас, но обязательно попозже.

Увидим, что приготовила для нас автор.
savage_garden, Гуля, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 08.10.2014, 20:50 | Сообщение # 2420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новыми главами. Приятного чтения.



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Договор на золе (18+; Непростая история любви (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: