Ты - моё лето - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ты - моё лето (Красивая история любви. ЗАКОНЧЕН)
Ты - моё лето
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline







Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал:For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: автор не против!
Из профиля автора


Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI( до 2 главы),Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way ( Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Размещение: спросите меня, я не откажу)) Только обязательно спросите)))




Пролог
Глава 1: Первое лето. Часть 1Часть 2
Глава 2: Лето, когда я уехала первая. Часть 1Часть 2
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1Часть 2
Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы. Часть 1Часть 2
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне в окно. Часть 1Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали. Часть 1Часть 2Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1Часть 2
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1Часть 2
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1Часть 2
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть1 Часть 2
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1Часть 2
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1Часть 2
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть1Часть2Часть 3
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1Часть 2
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть1Часть 2
Глава 16: Лето, когда папа пытается продать пристань. Часть1Часть 2
Глава 17. Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1Часть 2
Эпилог
За обложку большое спасибо моей любимой Bella-Olya


Курортники



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 24.08.2012, 21:29
 
Лисбет
Лисбет Дата: Среда, 05.10.2011, 21:21 | Сообщение # 321
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Стелла, спасибо, что читаешь) Продолжение будет, но.... оно будет))

Tomik, выброси эти мысли из головы)) Я обещаю драму, но не такую) Никто из них не свяжет себя узами брака)) Я это говорю, что бы так сильно не переживали)) А Джейкоба мы еще пойдем все вместе убивать))

Нотик,

Quote (Нотик)
Леа вообще убила наповал.. 4


Тихий ужас! ненавижу Эмили, вот сразу она мне не нравилась...сучка.

Quote (Нотик)
И меня расстраивает, что Белла решила забыть Эдварда.. cray я конечно понимаю, что никого она не забудет, но ведь это может дать отпечаток на их отношения. Он там в Сиэтле тоже еще неизвестно что надумает.. Эээх, надеюсь следующим летом все хорошо у них будет. JC_flirt


Меня тоже это расстраивает, но я бы поступила точно так же girl_blush2 Не хочется боли, а Белла совсем еще не уверенна в себе. Следующее лето принес нам больше радости)

Добавлено (05.10.2011, 21:05)
---------------------------------------------
BAST, еще раз привет))

Quote (BAST)
Одно лето остаётся до окончания школы, а потом колледж. Как они проведут это лето, если Белла выстроила стену вокруг своего сердца


Ты думаешь Эдвард не пробьет эту стену?))

iammisspattinson, привет))

Quote (iammisspattinson)
BAST, спасибо за уведомление и редактуру.Tange спасибо за редактуру


И Олечку не забываем благодарить))

Quote (iammisspattinson)
Блек и без рубашки боже мои глаза какой ужас.


at

Quote (iammisspattinson)
Верно написано всю сущность его передает гавкай fund02002 fund02002


Солнце, я знала, что ты оценишь))) Я молила своих бет оставить именно эту фразу)) да ада да писну..

Quote (iammisspattinson)
Очень жаль Леа двойное предательство со стороны родных людей тяжело это понять,принять и тем более простить очень мне её жаль,но и мысли Беллы меня не радуют не стоит ей так поступать Эдвард другой,она другая,они не Леа и Сэм ,а значит и у них всё по другому будет,я надеюсь,что она ничего не разрушит.


Все здесь очень сложно, а главное не уверенность, ведь он так далеко и люди они меняются, Белле страшно. Но Эдвард на то и Эдвард, что бы успокоить Беллу)

черносливка, привет)) Спасибо! да рейтинг тут высокий, но на много нц не рассчитывайте))
Посмотрим, что они с делают))

простоя, привет! Я рада, что у тебя получилось прочитать главу)) Да детки выросли, но и чувства другие и мозг работает неправильно, но все равно все будет хорошо)

Добавлено (05.10.2011, 21:13)
---------------------------------------------
OnlyPattinson, спасибо, что читаешь)) Продолжение обязательно будет))

lena-r, привет)) Эдвард красавец)))
Белла может и наивная, но далеко не глупая, дети в таких условиях взрослеют гораздо быстрее.
Ты права Белле еще придется испытать боль, но ведь хочется от неё хоть как-то защититься.

Alice, привет) Спасибо,что читаешь)) Ты знаешь, ты не единственная кто хочет знать, как Эдвард живет эти 10 месяцев, и мы узнаем, есть 5 глав от лица Эдварда)) Я их переведу, но уже после окончания истории, или параллельно?))

Twi-hard_♥RobSten♥, привет)) Мне очень приятно, что тебе нравиться))

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
.Белла мне кажется еще натворит глупостей..может она захочет забыть Эдварда с помощью Джейка..будет с ним встречаться и на след.год Эдвард их увидет вместе...ааааааа..надеюсь такого не случится((((((((( на дух не перевариваю Джейкоба....


Значит вы все боитесь Джейка))) ну я вас утешу, автор тоже его терпеть не может)))

Иголка, привет)) Ну ты всегда все ситуации проецируешь на себя, тем более когда они чем-то схожи((
Но все будет хорошо)

Добавлено (05.10.2011, 21:21)
---------------------------------------------
nats, привет!) Спасибо)

Quote (nats)
Даже не знаю что сказать... Такая сладко-горькая глава... Сперва хотелось смеяться над этими наивными детишками, впервые почувствовавшими взрослые эмоции. Но история с Леей, конечно, печальна, и очень жаль, что она так глубоко затронула Беллу, что та решила запереть свое сердце на замок... cray 4 Надуюсь, следующим летом Эдвард найдет к ее сердцу ключик.


Это глава вызывает противоречивые чувства, но и учит Беллу, поверьте хорошо, что Белла сделала для себя сейчас такой выбор, вы оймете это позже, но я рада, что она пытается закрыть сердечко.
Конечно же Эдвард найдет ключ, и даже быстро, очень быстро))

Tomik, солнце)) Я постараюсь перевести главу до своей поедки в Париж, а если мне повезет и я увижу Роба, я сразу все переведу)))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 05.10.2011, 21:26 | Сообщение # 322
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Счастливая, едешь в Париж? А что,возможно Роб будет в Париже? А я нынче в августе была в Риме, и мне грело душу, что Роб ходил по этим улицам, и точно знаю, что он был у фонтана Треви, и я кинула туда монетку))))))))
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Среда, 05.10.2011, 21:58 | Сообщение # 323
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
И Олечку не забываем благодарить))

А эм ссори пропустила наверное конечно СПАСИБО!
Quote (emma-liv)
Солнце, я знала, что ты оценишь))) Я молила своих бет оставить именно эту фразу)) да ада да писну..

Отличная фраза ты не зря за неё боролось Танюш мне она настроения подняла я прям удовольствие от неё получила fund02002
Quote (emma-liv)
, ведь он так далеко и люди они меняются,

это конечно да,но все мы разные и мне очень не охота,что бы Белла перестала общаться и дружить не надо не хочу что бы между ними возникала пропасть cray
Спасибо за ответы милая. lovi06015


 
Лисбет
Лисбет Дата: Среда, 05.10.2011, 22:05 | Сообщение # 324
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (Tomik)
Счастливая, едешь в Париж? А что,возможно Роб будет в Париже?


Да, он будет в Париже 23 числа, и я обдумываю планы, как задержатся там до этого числа))

Quote (iammisspattinson)

А эм ссори пропустила наверное конечно СПАСИБО!


Больше не пропускаем))

Quote (iammisspattinson)
Отличная фраза ты не зря за неё боролось Танюш мне она настроения подняла я прям удовольствие от неё получила fund02002


и я fund02002 В этом мы с тобой похожи))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 05.10.2011, 22:05 | Сообщение # 325
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
emma-liv, привет, привет, спасибо за новую главу lovi06032
наши ребятки взрослеют, отношения становятся все более сексуальными
жаль, что Белла возвела стену, как бы не стала "дружить" с Джейком, чтоб Эда забыть cray



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 05.10.2011, 23:23 | Сообщение # 326
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Танюша и Беты спасибо огромное за долгожданную проду lovi06032
Судя по всему Джейк запал на Беллу и пытается предъявить права, щенок 4
Скажите дорогие мои, а нет ли случайно хотя бы одного бонуса от Эдварда, хоть бы глазком глянуть на его мысли и междулетие. girl_blush2
Очень хочется по быстрее узнать как повлияют на их отношения выстренные Беллой стены и добъется ли своего Джейк (хотя надеюсь, что нет)
Еще раз спасибо за прекрасный перевод и редакцию и маячок lovi06032


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:35 | Сообщение # 327
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Танюш, наконец-то я тут! girl_blush2
Сегодня, как ты и обещала, очень эмоциональная глава...
Белла и эдвард начинают познавать взрослые чувства... Эдвард, как я думаю, не считает уже Беллу просто девочкой-на-лето, даже кем-то большим, чем другом... А Белла боится ошибиться, боится того, что Эдвард от нее уйдет, если она начнет проявлять себя с другой стороны... girl_wacko
Да, Лее очень не повезло, и теперь Белла, боясь почувствовать такую же боль, начала замыкаться в себе... Я не сомневаюсь, что Эдвард почувствет это сразу, как только приедет в следующий раз... Будем надеяться, что он заставит Беллу оставить эти глупые мысли! JC_flirt
Хотя девушку тоже можно понять, если вдруг (предположить же можно...) у Эдварда появится девушка, то не тосковать же Белле в одиночестве! Ведь остаются еще 10 месяцев, которые Эд проводит без Беллы... А он уже взрослый молодой человек, у него играют гормоны! И я не удивлюсь, если следующим летом Эдвард поведает девушке, что потерял девственность... girl_wacko
Да, такова жизнь!
Как и многие девочки тут, я пойду-ка еще раз перечитаю Пролог, чтобы зарядиться положительными эмоциями, так сказать! giri05003
Танюш, спасибо за блестящий перевод! lovi06015 fund02016
Девочки, благодарю за редактуру! lovi06032
С огромнейшим нетерпением жду продолжения! JC_flirt




 
lubitel
lubitel Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:35 | Сообщение # 328
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мда, детство кончилось, начинается жизнь полная противоречивых эмоций!!! girl_blush2
Мне очень нравиться качество перевода! Прекрасно преданы эмоции! good
 
Zaliya
Zaliya Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:24 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





emma-liv, Спасибо за перевод!!! Глава суперская)))) реально стоил его ждать)
Чувствуется,что детство медленно но верно проходит и начинается "взрослая" жизнь... ну не такая уж и взрослая, это именно то время, когда уже начинаешь все понимать, и рассуждать...
Их поцелуиии очень пониравлись))))
Не понравилось,то как Джейк начал смотреть на Беллу... очень не нравится!
Чую, без пары Белла и Д эта история не обойдется... Ну ладно, могу потерпеть чуток)))
Очень жалко Лею((( Но что же поделать, это жизнь...
Танечка, спасибо!!!!!!
Бетам отдельное спасибо)))
 
lenaburk0va
lenaburk0va Дата: Пятница, 07.10.2011, 17:05 | Сообщение # 330
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Белла неординарная девочка,в таком нежном возрасте принять такое непростое решение - закрыть свое сердце в кокон.Это же безумно больно в любом возрасте,а в подростковом,когда гормоны бушуют и влюбленность не дает дышать,тем более.Будем надеяться,что год пролетит быстро и Эдвард растопит,распилит или еще что нибудь сделает с этим коконом и страданиям Беллы придет конец(хотя бы на это лето)))
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:49 | Сообщение # 331
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (sakyra)
жаль, что Белла возвела стену, как бы не стала "дружить" с Джейком, чтоб Эда забыть cray

sakyra, привет)) Я так понимаю, что это самый ужасный страх всех читателей)) Мы еще прибьем Джейка, но встречатся с ним Белла не будет, автор его также не любит, как и мы все))

LeaPles, привет))

Quote (LeaPles)
Судя по всему Джейк запал на Беллу и пытается предъявить права, щенок 4


козел! Возомнил себе)

Quote (LeaPles)
Судя по всему Джейк запал на Беллу и пытается предъявить права, щенок 4
Скажите дорогие мои, а нет ли случайно хотя бы одного бонуса от Эдварда, хоть бы глазком глянуть на его мысли и междулетие. girl_blush2


Говорю тебе моя дорогая, что есть)) Есть цклых 5 бонусов от Эдварда с 1991-1996 год) Мы не дошли в них еще от повествования Беллы, но я переведу и от Эдварда обязательно))

Quote (LeaPles)
Очень хочется по быстрее узнать как повлияют на их отношения выстренные Беллой стены и добъется ли своего Джейк (хотя надеюсь, что нет)


Это уже сейчас видно, ведь помни, что им понадобилось целых 17 лет, хотя сейчас уже меньше 12)
На счет Джейка, ну не знаю, скажем так любое старание достойно награды))

Ксеньк@, привет, я тебя ждала)

Quote (Ксеньк@)
Белла и эдвард начинают познавать взрослые чувства... Эдвард, как я думаю, не считает уже Беллу просто девочкой-на-лето, даже кем-то большим, чем другом... А Белла боится ошибиться, боится того, что Эдвард от нее уйдет, если она начнет проявлять себя с другой стороны... girl_wacko


Ты очень правильно описала чувства героев, да именно так и есть! Но это жизнь.

Quote (Ксеньк@)
Да, Лее очень не повезло, и теперь Белла, боясь почувствовать такую же боль, начала замыкаться в себе... Я не сомневаюсь, что Эдвард почувствет это сразу, как только приедет в следующий раз... Будем надеяться, что он заставит Беллу оставить эти глупые мысли! JC_flirt


Давай надеяться вместе)

Quote (Ксеньк@)
Хотя девушку тоже можно понять, если вдруг (предположить же можно...) у Эдварда появится девушка, то не тосковать же Белле в одиночестве! Ведь остаются еще 10 месяцев, которые Эд проводит без Беллы... А он уже взрослый молодой человек, у него играют гормоны! И я не удивлюсь, если следующим летом Эдвард поведает девушке, что потерял девственность... girl_wacko


Ну посмотрим конечно, что будет следующим летом, хотя я думаю, что Эдвард хочет все же с Беллой разделить этот момент.

Quote (Ксеньк@)
Как и многие девочки тут, я пойду-ка еще раз перечитаю Пролог, чтобы зарядиться положительными эмоциями, так сказать! giri05003


Скоро мы в пролог будем бегать еще чаще))

Добавлено (08.10.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Zaliya, привет дорогая))

Quote (Zaliya)
Чувствуется,что детство медленно но верно проходит и начинается "взрослая" жизнь... ну не такая уж и взрослая, это именно то время, когда уже начинаешь все понимать, и рассуждать...


Да так и есть, причем Белла думает за двоих))

Quote (Zaliya)
Не понравилось,то как Джейк начал смотреть на Беллу... очень не нравится!
Чую, без пары Белла и Д эта история не обойдется... Ну ладно, могу потерпеть чуток)))


Пары..да типюнь тебе на язык fund02002

lenaburk0va, привет))

Quote (lenaburk0va)
Белла неординарная девочка,в таком нежном возрасте принять такое непростое решение - закрыть свое сердце в кокон


Да, а по-моему это как ра тот возраст, когда мы все так легко принимаем такие решения) Такие вот максималисты либо все, либо ничего)

Quote (lenaburk0va)
Будем надеяться,что год пролетит быстро и Эдвард растопит,распилит или еще что нибудь сделает с этим коконом и страданиям Беллы придет конец(хотя бы на это лето)))


будем с тобой вместе надеяться, Эдвард мы верим в тебя))

Всем огромное спасибо за комментарии_)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Сандра
Сандра Дата: Суббота, 08.10.2011, 11:40 | Сообщение # 332
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Как же мне нравится эта история. С ней так по-настоящему ностальгируешь и за детством и первой любовью - мне очень нравится - у них все настолько искренне, так по-настоящему описаны чувства еще только взрослеющих детей. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за замечательный перевод. Эта история так разительно отличается от остальных, когда среди "убийств", "заговоров", "болезней", "кучи проблем" находишь вот такой вот искренний? cdtnksq фанф - так и хочется быстрее прочитать.
Еще раз спасибо


Сообщение отредактировал Сандра - Суббота, 08.10.2011, 11:40
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:50 | Сообщение # 333
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
emma-liv, спасибо за новую главу))))
Впечатлений у меня от нее море, как хороших, светлых, так и грустных.Начнем, пожалуй, с хорошего)))
какие они шалунишки, а fund02002 Святая эрекция! У Эдварда встал! это меня вообще убило fund02002 fund02002
И Эдвард... этот мальчишка такой благоразумный)даже не верится что ему 16. Так спокойно и без смущения говорит Белле о том, что реакция на прикосновения и поцелуи нормальна. Белле просто повезло с ним)
Окончание главы как всегда навевает грусть... Но я согласна с Беллой. Исходя из данной ситуации ей абсолютно нет смысла зацикливаться на нем. Жаль, что мы не знаем что сам Эдвард обо всем этом думает, но пока у него есть своя жизнь, в которой он может и не чувствует такой сильной привязанности к Белле, у него свои занятия, дела. А Белла просто девочка, которая ждет его каждое лето... cray


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:05 | Сообщение # 334
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
, но встречатся с ним Белла не
будет, автор его также не любит
ураааа!!фух,!как бальзам на душу dance4 dance4 dance4 dance4



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:48 | Сообщение # 335
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
Ксеньк@, привет, я тебя ждала)

Очень приятно... girl_blush2
Quote (emma-liv)
Ты очень правильно описала чувства героев, да именно так и есть! Но это жизнь.

Это точно, такова жизнь... dream111
Quote (emma-liv)
Давай надеяться вместе)

Давай! boast
Quote (emma-liv)
Ну посмотрим конечно, что будет следующим летом, хотя я думаю, что Эдвард хочет все же с Беллой разделить этот момент.

Это было бы прекрасно... wub1
Quote (emma-liv)
Скоро мы в пролог будем бегать еще чаще))

Эх... cray
Танюш, спасибо за внимание! lovi06015 fund02016




 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:27 | Сообщение # 336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
Мы еще прибьем Джейка

уже ножи наточила
Quote (emma-liv)
встречатся с ним Белла не будет, автор его также не любит, как и мы все))

респект автору lovi06032
Quote (emma-liv)
Эдвард хочет все же с Беллой разделить этот момент

girl_blush2 жду этого их момента
Quote (emma-liv)
Скоро мы в пролог будем бегать еще чаще))

4 4 4 это намек на то, что скоро мы будем плакать и переживать за ребят



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:14 | Сообщение # 337
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
emma-liv, привет! 1_012 lovi06015
Танечка, огромное спасибо за перевод новой главы) Не перестану повторять, что мне безумно нравится история, такие описания всех простых жизненных ситуаций, вещей, событий, просто зачитываюсь и такие большие по объёму главы просто проглатываю и хочется ещё hang1 girl_blush2
Дети перестают быть детьми и вступают в пору юности, всё меняется...буквально всё...и внешне и внутренне (мороженое уже не такое вкусное), всё хочется попробовать. Радует, что Эдвард стремится испытать эти первые чувства с Беллой и она тоже ...НО...вот последние её мысли навеяли грусть, вот предвижу, что она будет пытаться закрыться от него, чтобы не испытать той боли, что и Лея (Эмили маленькая сучка!), Боже, пусть я ошибаюсь! Ведь Эдвард не сделает ей так больно JC_flirt Блин, хотелось бы знать, что он думает по поводу всего происходящего, конечно его поведение говорит о том, что Белла очень крепко держит его...но столько времени вдали(
Джейкоб со своей стиральной доской на груди и здесь щеголяет...пёс блохастый...обломится ему asmile410 Хоть он и вертит своим хвостом возле Беллы, всё равно он в минусе по определению!!!
Признаюсь, что впервый раз, читая вторую часть главы мне было настолько грустно, что хотелось плакать...мысли Беллы всему виной 4 Танечка, жду продолжения!!! Хорошего тебе путешествия, много впечатлений и новых интересных встреч!)))
Всем девушкам, бетам, огромное спасибо за труд! вы супер!))) lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 11.10.2011, 19:32
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:00 | Сообщение # 338
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Таня спасибо за продолжение, отличная глава.
Они уже совсем не дети , их отношения изменились, и сколько страсти в их поцелуях, что же будет в следующем году.
Только вот последнии слова Беллы, расстраивают, конечно она боится, ведь по сути, не было никаких признаний, клятв, и пока она его подружка на лето. Хоть и чувствуют совсем другое. Я так боюсь, что Белла возьмет и найдет себе парня ((((
А Джейкоб, тоже вырос, и похоже он теперь видит , что своими издевками только отталкивал Беллу, а она ему нравится,и его бесят, отношения Беллы к Эдварду, так ему и надо!!
Таня, спасибл тебе и бетам твоим за отличный перевод и редакцию.!!!


 
case
case Дата: Среда, 12.10.2011, 20:38 | Сообщение # 339
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Привет, Танюша! Я пока прочитала только перву главу... И вот пришла)))
Было забавно читать о них, как о детях. Белла действительно очень наблюдательная – подмечает такие маленькие детали. И мне грустно, если честно, потому что действительно у нее бывают такие непродолжительные дружеские отношения. И еще отец уже учит их тому, что все отдыхающие «кошельки». Это меня, если честно, всегда бесило! Никому не в обиду будет сказано, я понимаю, что читают это люди со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Но… вот в этом году мы когда искали комнату у моря на отдых. Спросили у одного из мужчин, которые обычно стоят на дороге и предлагают их:
- Вы тут и ночью стоите?
- Конечно, - отвечает он, и добавляет с каким-то упреком. – Вы отдыхаете, а мы работаем.
- А чем вы занимаетесь зимой? – спрашивает мой муж.
- Ничем. Иногда сторожем подрабатываю…
Ну вот и без комментариев. Вот сначала пускай повкалывают 11 месяцев и походят на работу в сорокаградусный мороз… Что-то на Север никто не хочет переезжать жить…
Но это я отвлеклась))
Просто обидно, что взрослые уже даже ребенку это внушают..
Танюша спасибо! )))) Лав ю!


Нет животным тра**фикам!!!
Да историям об отношениях Людей!!!
 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:50 | Сообщение # 340
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Сандра
Quote
Как же мне нравится эта история. С ней так по-настоящему ностальгируешь и за детством и первой любовью - мне очень нравится - у них все настолько искренне, так по-настоящему описаны чувства еще только взрослеющих детей.

Спасибо большое, если эта история вызывает у тебя такие чувства значит, мы справились)) И мне тоже нравится, что тут все по-настоящему)
Quote
Эта история так разительно отличается от остальных, когда среди "убийств", "заговоров", "болезней", "кучи проблем" находишь вот такой вот искренний? cdtnksq фанф

Еще раз спасибо, что видишь различия)) Я сама люблю почитать истории про заговоры и с кучей проблем, но потом всегда хочется снова очутится в светлой истории, где все по-доброму))
Snastasia привет моя дорогая, спасибо, что читаешь перевод)
Quote
Впечатлений у меня от нее море, как хороших, светлых, так и грустных.

Я рада))) Это теже эмоции, что испытывает Белла, так всегда хорошо, когда Эдвард приезжает и как же плохо, когда ему снова пора возвращаться домой.
Quote
какие они шалунишки, а Святая эрекция! У Эдварда встал! это меня вообще убило

вот такая реакция на Беллу у Эдварда)) Это же хорошо

Quote
И Эдвард... этот мальчишка такой благоразумный)даже не верится что ему 16. Так спокойно и без смущения говорит Белле о том, что реакция на прикосновения и поцелуи нормальна. Белле просто повезло с ним)


Но не забывай, что у Эдварда папа врач, раз уж он рассказал ему про Мастурбацию, то я думаю и про это рассказал)) И тогда уже действительно нет никакого стеснения))

Quote
Но я согласна с Беллой. Исходя из данной ситуации ей абсолютно нет смысла зацикливаться на нем. Жаль, что мы не знаем что сам Эдвард обо всем этом думает, но пока у него есть своя жизнь, в которой он может и не чувствует такой сильной привязанности к Белле, у него свои занятия, дела. А Белла просто девочка, которая ждет его каждое лето...


И я полностью согласна с тобой и с Беллой! Тем более, что Белла прекрасно знает, что люди меняются, и не известно какой он приедет потом, но все равно она не сможет избавиться о мыслях о нем!

Добавлено (13.10.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Twi-hard_♥RobSten♥ все будет хорошо)
Ксеньк@ еще раз привет))) Эта история еще полна сюрпризов, и иногда вы будете к ним совсем не готовы)
sakyra да, нам предстоит еще много слез, ну по-крайней мере я плакала много в этой истории! Но обещаю вам еще одну более-менее сладкую главу)))
vishenca привет моя дорогая))

Quote
Танечка, огромное спасибо за перевод новой главы) Не перестану повторять, что мне безумно нравится история, такие описания всех простых жизненных ситуаций, вещей, событий, просто зачитываюсь и такие большие по объёму главы просто проглатываю и хочется ещё

Леночка, я бы с удовольствием кормила бы вас почаще, но не могу…шетую главу придется ждать долго долго, просто тут еще ноябрь ближется, а я не могу пройти мимо одной даты))
Quote
НО...вот последние её мысли навеяли грусть, вот предвижу, что она будет пытаться закрыться от него, чтобы не испытать той боли, что и Лея (Эмили маленькая сучка!), Боже, пусть я ошибаюсь! Ведь Эдвард не сделает ей так больно

Специально, больно сделать Белле точно не захочет, но иногда обстоятельства превыше нас, а иногда мы просто и не догадываемся, что своими поступками делаем больно дорогим нам людям.

Quote
Блин, хотелось бы знать, что он думает по поводу всего происходящего, конечно его поведение говорит о том, что Белла очень крепко держит его...но столько времени вдали(

Я так понимаю всем не терпеться залезть в голову Эдварда. Залезем, и все все все узнаем))
Quote
Джейкоб со своей стиральной доской на груди и здесь щеголяет...пёс блохастый...обломится ему Хоть он и вертит своим хвостом возле Беллы, всё равно он в минусе по определению!!!

))) Я смотрю ты прям с каждой главой все больше и больше его любишь)) Ух…что же будет)))
Ежик)) привет, как всегда очень рада твоему комментарию)
Quote
Они уже совсем не дети , их отношения изменились, и сколько страсти в их поцелуях, что же будет в следующем году.

В следующей главе будет погорячее))
Quote
Только вот последнии слова Беллы, расстраивают, конечно она боится, ведь по сути, не было никаких признаний, клятв, и пока она его подружка на лето. Хоть и чувствуют совсем другое. Я так боюсь, что Белла возьмет и найдет себе парня ((((

А то что Эд найдет себе девушку, ты не боишься?)) И этих признаний не было, потому что Белла не захотела, а Эд ей уже все сказал, да она не в то русло повернула((
Quote
А Джейкоб, тоже вырос, и похоже он теперь видит , что своими издевками только отталкивал Беллу, а она ему нравится,и его бесят, отношения Беллы к Эдварду, так ему и надо!!

Да, Джейкоб поумнл и него есть одно преимущество перед Беллой, 10 месяцев против 2
case аааааа)) ты прсото не представляешь в каком я была в восторге, когда увидела твой ник))) Спасибо зайка, что заглянула, ты мне прям с утра настроение повысила)) И спасибо тебе огромное за идею с вордом. Так действительно легче и меньше времени уходит и больше возможностей.
Quote
Было забавно читать о них, как о детях. Белла действительно очень наблюдательная – подмечает такие маленькие детали. И мне грустно, если честно, потому что действительно у нее бывают такие непродолжительные дружеские отношения.

Непривычно читать о Белле и Эдварде детьми, но этим меня фик и привлек))) Всем грустно. Что они могут дружить только два месяца, но с другой стороны дружба определяется временем и расстоянием.
Quote
И еще отец уже учит их тому, что все отдыхающие «кошельки». Это меня, если честно, всегда бесило! Никому не в обиду будет сказано, я понимаю, что читают это люди со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Но… вот в этом году мы когда искали комнату у моря на отдых. Спросили у одного из мужчин, которые обычно стоят на дороге и предлагают их:

Так всегда было есть и будет, тяжелей всего смотреть, как другие отдыхают, когда ты работаешь. И пока человек не побудет в твоей шкуре, он ничего не поймет, и будет думать, что вот его два месяца это очень сложно, им сложно только от того, что за эти несколько месяцев они должы собрать деньги, что бы хватило на весь оставшийся год, вот и смотрят они на нас, как на кошельков, я думаю их можно понять.
Quote
Что-то на Север никто не хочет переезжать жить…

Южанам очень тяжело жить на севере, хотя я слышала много историй про людей, которые уехали на север)) ну это другая история и мы с тобой это можем обсудить потом))
Спасибо, что заглянула!))
Всем огромное спасибо за комментарии! Извините, что так получается с главой, я хотела выложить часть, но моя бета была против)) да да да, я сняла с себя ответственность, а какая бета не скажу, что бы не быть полной свиньей)))Всем пока, всех люблю, я буду скучать)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ты - моё лето (Красивая история любви. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: