Последнее Танго в Форксе - Страница 120 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Piratus
Piratus Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:23 | Сообщение # 2381
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо за перевод этой горячей истории! :)  испытала массу эмоций..в -основном,положительных  hang1 всем рекомендую!
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:58 | Сообщение # 2382
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Отличный фанфик. Такая горячая история любви просто затянула меня с головой. Эти двое удивительны в своих чувствах друг другу. Большое спасибо за эту чудесную и красивую любовную историю.


[/url]
 
cheer
cheer Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:32 | Сообщение # 2383
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Что мне надо сделать что бы прочитать этот фф. Подскажите пожалуйста
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:50 | Сообщение # 2384
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
cheer, для начала вам нужно достичь совершеннолетия.  giri05003
 
Ольсер
Ольсер Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:47 | Сообщение # 2385
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Перечитала...супер история!!!Спасибо всем кто над ней работал!! lovi06032 lovi06032

 
Камелия
Камелия Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:32 | Сообщение # 2386
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Спасибо за эту потрясающую историю. Такую невероятную и эмоциональную.
 
Lessing
Lessing Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:29 | Сообщение # 2387
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я в ПЧ fund02016


 
Olga73
Olga73 Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:47 | Сообщение # 2388
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо огромное за работу!В который раз читаю? Со счёту слилась...
 
akunina
akunina Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:23 | Сообщение # 2389
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Уважаемые переводчики! Спасибо за работу! Есть ли на нашем сайте другие истории этого автора?
 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Среда, 13.05.2015, 17:59 | Сообщение # 2390
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод этой удивительной истории, очень радостно, что все герои обрели счастье lovi06032 lovi06032
 
fear88
fear88 Дата: Суббота, 01.08.2015, 17:17 | Сообщение # 2391
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребят, подскажите как почитать?
 
playbina
playbina Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:32 | Сообщение # 2392
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо!Это было очень горячо girl_blush2 ...История стоит того чтобы ее читать снова и снова.
 
Хилма
Хилма Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:33 | Сообщение # 2393
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте.

Перевод, как видно выполнен довольно давно, но надеюсь, что меня прочтут.

Мне, правда, понравилась история и перевод, но прямо резало глаз. ПРЯМ РЕЗАЛО! Постоянное употребление слова "кушать" . Для меня это словно "позвОним"и даже хуже. Есть. Правильное слово -"ЕСТЬ", "ЕДЯТ".

Вопрос
Как правильно: есть или кушать? Глаголы есть и кушать — синонимы. Как синонимы они выступают с значением «принимать пищу, употреблять в пищу». Эти слова относятся к так называемым стилистическим синонимам. Есть и кушать различаются стилистически, их употребление (прежде всего глагола кушать) регулируется определенными ситуациями речевого общения.
Глагол есть употребляется в литературной речи (в том числе и в современной) несравненно шире своего синонима. Во-первых, есть — основное слово, семантическая доминанта в синонимическом ряду, обозначающем процесс еды: есть — вкушать — питаться — насыщаться — кушать — уплетать — лопать — жрать — шамать — штефкать (видимо, этот ряд можно продолжить). Во-вторых, есть — нейтральное в экспрессивном отношении слово, общеупотребительное.
Глагол же кушать стилистически ограничен в своем употреблении прежде всего как слово, относящееся к речевому этикету; вежливое приглашение гостя, гостей к столу. В этой ситуации используют инфинитив (кушать) -- в составе этикетной формулы «кушать подано, прошу к столу» или в повелительном наклонении — в составе другой формулы «кушайте, пожалуйста!».
Затем кушать (равно как и глаголы покушать, скушать) может употребляться в обращении к детям: Ты кушал (покушал)? Хочешь кушать (покушать)? Скушай вот это. Покушай (скушай) что-нибудь и т. п. Так же принято обращаться и к женщинам (разумеется, на «вы» или на «ты» в зависимости от обстоятельств и ситуации общения). С аналогичными вопросами и советами (кроме ситуации приглашения к столу или начать трапезу). К мужчинам так обычно не обращаются. В таких ситуациях кушать заменяют на есть.
Употребление кушать в 1 лице единственного числа настоящего времени (я кушаю) или в прошедшем времени (я кушал) допустимо только в речи детей и женщин.
Использование глагола кушать в речи мужчин о себе (хочу кушать, я кушаю, я (не) кушал), а также когда мужчина или женщина говорит от имени четы или семьи: мы (уже) кушали (покушали), мы (не) хотим кушать и т. п., противоречит стилистической норме современного литературного языка, придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи. Из других проявлений речевого мещанства назовем, например, нарушающее принятую литературную норму употребления слов супруг, супруга во фразах, начинающихся словами: мы с супругой (супругом), я и моя (мой) супруга (супруг), мой (моя) супруга — вместо мы с мужем / женой), моя (мой) жена (муж); извиняюсь или я, конечно, дико извиняюсь (вместо извините или простите — в зависимости от ситуации); у меня сегодня массаж конечностей вместо …массаж ног (рук); немотивированное использование слов с уменьшительными или уменьшительно-ласкательными суффиксами, например, будь здоровчик!; неточное обозначение действия, тоже с немотивированным преуменьшением его интенсивности (я тебе звякну часов в девять и подскочу, т. е. позвоню по телефону и приеду к тебе; не подскажете, где метро; Иван Иванович подойдет где-то часов в десять). Различай
есть и кушать.
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:41 | Сообщение # 2394
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод этой восхитительной истории.
Честно, никак не могу "отойти" после прочтения! Эдвард и Белла созданы друг для друга, это было видно с самой первой минуты, которую они разделили вместе. Неужели такая любовь действительно существует? Если это так, я мечтаю испытать это.
Еще раз больше спасибо!


 
Banana
Banana Дата: Пятница, 23.09.2016, 00:15 | Сообщение # 2395
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Начну читать,потом отпишусь!
 
@nnet
@nnet Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 03:51 | Сообщение # 2396
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Невероятно... Если не ошибаюсь, то именно это стало первой историей, которую я прочла о Эдварде и Белле))
Одно из самых сильных произведений)
 
shulgin-1986
shulgin-1986 Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:51 | Сообщение # 2397
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Очень хороший фанф обязательно перечитаю.

Добавлено (07.03.2017, 12:51)
---------------------------------------------
Очень хороший фанф обязательно перечитаю.

 
leser
leser Дата: Вторник, 04.04.2017, 11:40 | Сообщение # 2398
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Обязательно стоит и почитать и перечитать!
 
Dolphin
Dolphin Дата: Четверг, 04.05.2017, 22:31 | Сообщение # 2399
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
обожаю эту историю. А кто знает, есть ли еще переводы этого автора?
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 05.05.2017, 11:18 | Сообщение # 2400
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Dolphin, у автора кроме этой больше не было "больших" историй. А так бы с удовольствием перевела)


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: