МОЯ - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » МОЯ (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
МОЯ
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline







Дизайн обложки: Robsten.ru - Art.Studio


Оригинал: удален автором
Автор:SuzyQSparkles
Разрешение на перевод: получено


Переводчик:ThanksTwilight
Редактор:bliss_
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла и Эдвард
Дисклеймер: права на персонажей принадлежат С. Майер, автор идеи SuzyQSparkles
Статус: незаконченный оригинал удален автором
Размещение: только на Robsten.ru
Саммари: Страстный сон, оказавшийся пророческим, круто изменяет спокойное течение жизни и мировоззрение Беллы Свон, неискушенной студентки второго курса колледжа, изучающей живопись, толкая ее в водоворот бурных фантазий и опрометчивых поступков ради непреодолимого влечения к слишком совершенному во всем и неприступному Эдварду Каллену, старшекурснику того же колледжа, богатому наследнику семейного бизнеса и семейных традиций. Являются ли эти чувства взаимными? Смогут ли молодые люди преодолеть страшных призраков прошлого, нанесших непоправимый вред их психике и отношению к жизни?
Все герои в этой истории являются людьми.

Предупреждение: фик содержит небольшое количество нецензурной лексики и детально описанный секс.
От переводчика: представляю вашему вниманию первый фик от автора приколов дня про Робстен. Высоко ценю творчество этого автора за знание и талантливое описание мельчайших подробностей, дорогих сердцу каждого робстеномана и поклонника Сумеречной Саги.
Выражаю искреннюю благодарность Наташе (Нотику) за помощь, терпение и чуткое руководство при создании этой темы, Дашеньке (Дашулич) – за такую потрясающую обложку, Ксюше (bliss_) – за кропотливую редактуру и, конечно же, Элле (Ele4ka), если бы не она, этого всего вообще бы не было. Спасибо вам, дорогие мои!




















Глава 17
Оригинал не закончен





Предупреждение для читателей, не достигших 18-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комменариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.


Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Среда, 15.08.2012, 23:38
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:47 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (giraffe)
ждем вторую главу! как часто будут выходить главы?


giraffe Два раза в неделю

Добавлено (21.01.2012, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (blue_fillet)
Спасибо за перевод! P.S. Хотелось спросить, будет ли EPOV?


blue_fillet Пожалуйста! Да, EPOV будет. Весь фик так построен: одна глава с точки зрения Беллы, следующая - то же с точки зрения Эдварда.
 
masliy
masliy Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:48 | Сообщение # 42
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
я в пч 1_012
 
JeMusia
JeMusia Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:50 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Девчоночки, меня в ПЧ!!!! Пожалуйста!!!! Иначе не [size=12]переживу![/size] fund02002



 
nomadinka
nomadinka Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:54 | Сообщение # 44
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
ThanksTwilight, прими в ПЧ! Главка - супер!
Чувствуется, что будет и жарко и с юмором!Обожаю такое сочетание!!!!!
 
julia425
julia425 Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:54 | Сообщение # 45
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
ThanksTwilight, принимайте в ПЧ))начало истории захватывающее,мне понравилось,думаю дальше будет еще интереснее))
Вот это сны снятся Белле giri05003 может сон был вещим? и она почувствовала на себе чей-то взгляд..наверное сто пудово это был Эд,надеюсь вид из окна ему понравился)))
Спасибо за первую главу lovi06032 lovi06032
 
люлясик
люлясик Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:59 | Сообщение # 46
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Спасибо за первую главу!!! lovi06032 Я люблю такую Беллу (не простую заучку и скромницу fund02002 )...
Саммари не подвело мою заинтересованность в этой истории, а первая глава только разожгла огонь в моей душе girl_blush2
Майк вообщем как всегда в своем ужасном репертуаре giri05003
А об Эдварде Белла плохо думает, но как говорится первое впечатление обманчиво fund02016
Я надеюсь за Беллой в голом виде все-таки КТО-ТО наблюдал (и это не блюющий Ньютон в кустах) JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)))
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:59 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (JeMusia)
Девчоночки, меня в ПЧ!!!! Пожалуйста!!!! Иначе не переживу!


fund02002 JeMusia, julia425, nomadinka, masliy всем очень рада! fund02016 Спасибо за интерес! Добавляю lovi06015
 
натали17
натали17 Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:12 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
ThanksTwilight, привет!
Прочитала главу. Очень понравилась. good
Очень понравилась Белла и её сон. girl_blush2
Будем ждать встречи с неприступным Эдвардом Калленом.
Очень прошусь в ПЧ.
Обложка обалденная! hang1
lovi06032


 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:15 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
натали17, Рада, что Вам нравится, конечно же, вы приняты fund02002 fund02016
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:28 | Сообщение # 50
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Первая глава впечатлила,действительно, удивительно тонко прописанные детали поражают, сон Беллы такой реалистичный, такой...
волнующий, и как написано в самари-пророческий.Так что ждем продолжения и запишите меня, пожалуйста, в ПЧ))))))))
 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:45 | Сообщение # 51
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
в общем интересная завязка, оригинальные характеры и неординарные условия и конечно отличный стиль - все как я люблю good


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:04 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Саммари очень заинтриговало, рейтинг тоже любимый giri05003 , первая глава - понравилась good пожалуйста, примите меня в ПЧ! JC_flirt


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Суббота, 21.01.2012, 22:07
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:08 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
ThanksTwilight, что ж, начало положено fund02016 первая глава прочитана, и как я поняла , Белла осталась без матери...а деньги, это страховка после ее смерти...по-этому Белла так к ним относится...и обещание матери при смерти заботиться о Чарли...
как и в каноне Белла подросток смозгами умной женщины, видимо за это и ценят ее сестры, она у них как жилетка для слез, выслушает и совет даст...Белла к тому же еще и интроверт...не нужны ей шумные вечеринки, мольберт и книги...я уже представляю . как она нарисует руки. приснившиеся ей в ее эротическом сне, и окажется. что такой же шрам будет у Эдварда...он ведь тоже особой общительностью не отличается...высокомерный сноб и мечта всех девушек...кажется именно это говорила Джессика у Стефани майер giri05003 ему здесь никто не пара...а эти подсматривания...ведь точно наяву и Беллу чуйка не подвела, кто-то на нее глазел...вот только не могу понять ее ранние подъемы...чего она заводит будильник так рано...может в это время не только гуляется , но еще и работается спокойно fund02016 Чтож Эдвард где-то незримо уже присутствует, будем ждать главу от него. fund02016
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:56 | Сообщение # 54
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Первая половина главы заставила вскипеть мой мозг... эти пальцы, этот шопот и этот шальной язычок hang1 hang1 hang1 Мама мия hang1 Такая молоденькая, неопытная.. девственница, но так как творческая личность, её сны и фантазия просто будоражат кровь hang1 Мне так нравится Чарли в этом фф: Иди и будь ребенком: будь глупой, ввяжись в какие-нибудь неприятности, развлекись. good Новая жизнь подарит Белле море впечатлений... начинай детка с начала. Жду не дождусь того самого подглядователя с большим телескопом fund02002

ThanksTwilight
, спасибо за первую главу
bliss_, за редактуру.
Отдельное спасибо Дашулич за невероятную обложку... это мегасексуально lovi06015 lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:01 | Сообщение # 55
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Привет! И я хочу в ПЧ ! принимайте )))))
главу пока не прочитала, но самари понравилось и приколы дня люблю поэтому надеюсь история будет интересной!


 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:10 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
ELe4kA, спасибо! JC_flirt Помню, когда прочитала первый раз эту главу испытала нечто похожее. И да, Чарли здесь - понимающий папаша. good Хорошо дочка - приличная девочка, ну, до поры до времени fund02002 girl_blush2

Добавлено (21.01.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Quote (Ёжик)))
Привет! И я хочу в ПЧ ! принимайте )))))

Ёжик)), Вы уже в ПЧ fund02016


Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Суббота, 21.01.2012, 23:10
 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:19 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
ThanksTwilight, СПАСИБО за перевод!!! lovi06032 Первая глава заинтриговала, ух какой сон, загадошные эротические руки и наконец Эдвард - красавец, который никогда ни с кем не встречается hang1 Ой не зря Белле чудилось, что за ней наблюдают girl_blush2 , может кто то любит ночью звезды поизучать, а заодно и соседское общежитие girl_wacko Жду продолжения и выхода "еще и придурка" fund02002
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:26 | Сообщение # 58
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Первая глава... ухх. и это только начало... Примешь в ПЧ?? ни за что не хочу пропустить главное развитие событий...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Дашулич
Дашулич Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:37 | Сообщение # 59
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Дашулич за невероятную обложку... это мегасексуально

lovi06015 спасибо всем за приятные слова об обложке girl_blush2


Мой блог на Tumblr
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:40 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Завораживающее начало главки затягивает сразу и без вопросов JC_flirt , обожаю красивую и чувственную эротику obozhau
Белла здесь сразу располагает к себе...
В наше время доступных и гламурных красавиц, она очень выгодно выделяется своей страстью к рисованию, и отсутствием интереса к обычному времяпрепровождению обитателей колледжа... Однако это не затюканная серая мышка, что доказал небольшой эпизод с импровизированным танцем в стиле "ню", ловко подсмотренным кем - то (и пусть это будет не Майк, или кто - либо такого же уровня bjet_chelom )
Так грустно, что она недавно потеряла маму, но похоже, что папа уже в активном поиске, что ж, Ce la vie
Как и все, с огромным нетерпением и интересом, ожидаю триумфального появления Эдварда, и надеюсь, гордый красавец обладает утонченным вкусом, а не любитель фаст-фуда в отношении представительниц прекрасного пола

ThanksTwilight, огромное спасибо lovi06015 за отличный, красивый и литературный перевод! roza
Первой главкой я уже очарована hang1
Ой-ой, самое главное забыла - Дашулич, обложечка заоблачно прекрасна, спасибо огромное, не устаю любоваться!


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Понедельник, 23.01.2012, 23:48
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » МОЯ (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
Поиск: