МОЯ - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » МОЯ (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
МОЯ
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline







Дизайн обложки: Robsten.ru - Art.Studio


Оригинал: удален автором
Автор:SuzyQSparkles
Разрешение на перевод: получено


Переводчик:ThanksTwilight
Редактор:bliss_
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла и Эдвард
Дисклеймер: права на персонажей принадлежат С. Майер, автор идеи SuzyQSparkles
Статус: незаконченный оригинал удален автором
Размещение: только на Robsten.ru
Саммари: Страстный сон, оказавшийся пророческим, круто изменяет спокойное течение жизни и мировоззрение Беллы Свон, неискушенной студентки второго курса колледжа, изучающей живопись, толкая ее в водоворот бурных фантазий и опрометчивых поступков ради непреодолимого влечения к слишком совершенному во всем и неприступному Эдварду Каллену, старшекурснику того же колледжа, богатому наследнику семейного бизнеса и семейных традиций. Являются ли эти чувства взаимными? Смогут ли молодые люди преодолеть страшных призраков прошлого, нанесших непоправимый вред их психике и отношению к жизни?
Все герои в этой истории являются людьми.

Предупреждение: фик содержит небольшое количество нецензурной лексики и детально описанный секс.
От переводчика: представляю вашему вниманию первый фик от автора приколов дня про Робстен. Высоко ценю творчество этого автора за знание и талантливое описание мельчайших подробностей, дорогих сердцу каждого робстеномана и поклонника Сумеречной Саги.
Выражаю искреннюю благодарность Наташе (Нотику) за помощь, терпение и чуткое руководство при создании этой темы, Дашеньке (Дашулич) – за такую потрясающую обложку, Ксюше (bliss_) – за кропотливую редактуру и, конечно же, Элле (Ele4ka), если бы не она, этого всего вообще бы не было. Спасибо вам, дорогие мои!




















Глава 17
Оригинал не закончен





Предупреждение для читателей, не достигших 18-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комменариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.


Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Среда, 15.08.2012, 23:38
 
Akapella
Akapella Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:46 | Сообщение # 81
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Великолепный перевод и интригующая история!
Очень прошусь в ПЧ dance4


 
Дашулич
Дашулич Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:21 | Сообщение # 82
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Вот и Эдвард собственной персоной -любитель женщин постарше fund02002
Она была моей. Ну Эдя,ты попал fund02002
ThanksTwilight, Мариш,спасибо за главу good lovi06015


Мой блог на Tumblr
 
Mary
Mary Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:01 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
ThanksTwilight, спасибо за новую главу lovi06032 lovi06032 lovi06032 Вот мы и увидели еще одного главного персонажа girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Какой доминирующий и контролирующий Эд girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Берегись, Белла girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Wcatty
Wcatty Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:08 | Сообщение # 84
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Эдвард офигенный fund02002 До безумия понравилась история., с нетерпением жду продолжение, как наркоман hang1 Чувствуется они нам еще покажут girl_blush2
Спасибо большое за перевод! JC_flirt lovi06032


Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы...
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:12 | Сообщение # 85
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Дашулич, Mary, Wcatty, всегда пожалуйста lovi06015 Все ради вас fund02016

Quote (Mary)
Какой доминирующий и контролирующий Эд Берегись, Белла


Еще неизвестно, кому придется поберечься fund02002 girl_blush2

Quote (Wcatty)
Чувствуется они нам еще покажут


Ой, покажут, ох КАК покажут! girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:02 | Сообщение # 86
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо))



 
giraffe
giraffe Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:05 | Сообщение # 87
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
ThanksTwilight,
спасибо за новую главу!
Эдвард уже желает ее, даже не зная!!!
вон уже расфантазировался как!!!
dance4
lovi06032 lovi06032 lovi06032
а шрам на руке-то есть!! Белла - медиум!! JC_flirt


 
allya12
allya12 Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:47 | Сообщение # 88
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, все я однозначно в ПЧ bounce8
Эд тут очень интересный JC_flirt
Он, даже не знает Беллу, так подглядывал лишь ( и не стыдно ему girl_blush2 ) fund02002 а уже считает Беллу своей, вон как на Майка разозлился bq Что же дальше?
Смпасибо большое за перевод lovi06019
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:06 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Ух, ты, крутой Эдвард Каллен, вся жизнь расписана под копирку...контроль и учет...а в душе темный романтик, с душой художника...сейчас эта душа вырвется на оперативный простор giri05003 и будет осваивать новую территории в лице Беллы...единственной. кто не похож на других, единственной шатенки и идеальной....МОЯ...капец. как парнишку увело от реальности...вот теперь на пару с Эмметом и будут сталкерами...у Эда это вообще отлично получилось, подглядывать за Беллой ...от вида одной киски и контроля над воображаемой девушкой самый мощный оргазм за всю жизнь...короче, судьба уже позаботилась об этих двух голубках, связывая их одной нитью влечения...сейчас еще Белла увидит президента братства и ее реакция. наверное, оже будет ошеломительная...а пока сталкер Эдя собирает информацию на художницу Беллу...а информации -то нет... giri05003 придется вести допросы с пристрастием и устанавливать свои контрол-фриковские правила...перва жертва- Майк Ньютон...кажется еще не раз попадет под горячую руку. пока ему доходчиво не объяснят не приближаться к свон , более. чем на 100м giri05003
ThanksTwilight, Марина, спасибо за оповещение и новую главу...от лица Эдварда, было очень интересно познакомиться с такой противоречивой fund02002 личностью fund02016 good
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Среда, 25.01.2012, 00:24 | Сообщение # 90
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Ах, какой здесь Эдвард hang1 , очень непростой и интересный good С одной стороны, классический лидер Братства, строгий, жесткий и непреклонный... С другой, крайне уязвимая и осторожная натура, в которой, на примере горького и грустного опыта несчастной (?) любви родителей, подобное чувство подавляется на корню...
Это просто замечательно, что именно он оказался нашим тайным "вуайеристом" giri05003 , и, хоть это было и предсказуемо, а все равно волнение оставалось, а вдруг не он? girl_wacko
Ну а его реакция на прелести Беллы - как раз то, что нам надо JC_flirt , я бы удивилась, если бы она была другой )))))
Ревность, собственничество obozhau , ну что еще нужно для более увлекательной интриги? Абсолютно ничего, тут все как раз в самой необходимой пропорции good (ИМХО)
Ой, забыла, Майка немножечко жаль... Хотя, поделом ему fund02002

ThanksTwilight, огромнейшее спасибо за абалденно hang1 интересную главку, перевод - идеален, читала с огромным удовольствием dance4 ! roza

Добавлено (25.01.2012, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (giraffe)
а шрам на руке-то есть!! Белла - медиум!!

Согласна daj_5 , но я бы формулировочку чуть изменила, на "ясновидящую" :)


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Среда, 25.01.2012, 00:46 | Сообщение # 91
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
tinyBaby, giraffe, murlika, Izabella1006, всем огромнейшее пожалуйста. Я рада, что вам нравится.

Quote (allya12)
Что же дальше?

А дальше все будет еще более захватывающе JC_flirt

Quote (murlika)
контроль и учет...а в душе темный романтик, с душой художника

murlika, ты даже не представляешь, насколько ты попала в точку, прям читаешь мысли автора, good через несколько глав увидишь, почему JC_flirt И да, Эду нелегко придется, с такими-то внутренними противоречиями. А Майк как и положено, попал под горячую руку со своими неуместными чувствами fund02002

Quote (Izabella1006)
С одной стороны, классический лидер Братства, строгий, жесткий и непреклонный... С другой, крайне уязвимая и осторожная натура, в которой, на примере горького и грустного опыта несчастной (?) любви родителей, подобное чувство подавляется на корню...

Izabella1006, по-моему, очень точное описание Эда good Ему бедняге итак жизнь не просто, а тут еще "прелести Беллы" с ума сводят. К тому же у него есть какая-то тайна, которая в дополнение ко всему омрачает его существование. В общем, классически погруженный в мрачные раздумья Эдвард. За то и люблю этого автора, что ей удается каким-то образом уловить суть отношений персонажей и их внутреннего мира и описать это все в своем собственном изложении.
 
Akapella
Akapella Дата: Среда, 25.01.2012, 01:00 | Сообщение # 92
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ох, Белла, Белла... раскрутилась попкой на свою беду, а может и на удачу fund02002 С нетерпением ожидаю их знакомства dance4 Великолепная глава. Спасибо большое lovi06032


 
Эмилия3671
Эмилия3671 Дата: Среда, 25.01.2012, 01:36 | Сообщение # 93
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Думала, что Эммет спросит откуда Эдвард видел Майка в футболке братства. Или он еще возьмет это себе на заметку?
Интересно, какая будет их первая встреча? fund02016
ThanksTwilight, спасибо тебе за быстрое продолжение!!!
 
allya12
allya12 Дата: Среда, 25.01.2012, 02:11 | Сообщение # 94
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Очень классная обложка good good
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 25.01.2012, 02:14 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ThanksTwilight,
драсти, пасибо за главки. История начмнает вырисовыватся. Нраицца мне такой Эдька. Прям "блондинка в шоколаде" в штанах... Белла прям как знала устроила шоу для молодого крепкого причандала по прозвищу Каллен-джуниор. Жду след главку. С нетерпением dance4


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Среда, 25.01.2012, 09:03 | Сообщение # 96
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ThanksTwilight, fund02016 спасибо огромное за перевод, и отдельное спасибо за оповещение!

Ну, что могу сказать, Эдварда, жестоко любит контролировать (как-то двусмысленно получилось fund02002 ) , hang1 hang1 и я без ума от такого Эдварда, а эти слова "Она была моей", внезапно сорвавшееся с его языка hang1 просто ВАУ! Эдя я ваша навеки fund02002
В общем, потираю ручки и жду противостояния Беллы и Эдварда, я так понимаю, без этого никак fund02002


Сообщение отредактировал Irisha91 - Среда, 25.01.2012, 09:06
 
Nastasiya08
Nastasiya08 Дата: Среда, 25.01.2012, 12:32 | Сообщение # 97
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо за перевод и оповещение! Эдя плохой мальчик! Нельзя подглядывать за голыми девушками girl_blush2 Хотя такому мужчине наверно немного разрешается hang1 Теперь ждем их встречу с Беллой, будет жарко! girl_wacko
 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 25.01.2012, 13:16 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
ThanksTwilight, Спасибо за новую главу!!! lovi06015 lovi06032 Ох, Белла сама того не зная, выбила у Эдварда почву из под ног, парень сам от себя в шоке!!! good fund02002 Как он даж пытался спорить с собой! Бесполезно!!! fund02002 Белла уже вошла в твою жизнь!!! good Чувак, прими эту действительность!! girl_wacko Ну, по крайней мере, я продержался пять минут и это рекорд выдержки!!! fund02002
Вот появилась мысля, а не встречались ли где-нибудь, когда-нибудь,хоть мельком, ведь как то увидела во сне Белла именно его руки hang1 hang1 hang1
Еще раз СПАСИБО!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Ждем продолжения!! dream111
 
натали17
натали17 Дата: Среда, 25.01.2012, 14:11 | Сообщение # 99
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
ThanksTwilight, привет!
Вот и Эдвард объявился. Наш мальчик со шрамом на руке. Это надо же. Белле приснился именно он.
А характер у мальчика не простой. Правильно описала его Элис - «Ты самая сложная личность, которую я встречала. Расчетливый прагматик с измученной душой художника. Мрачный и красивый внутри и держащий все под контролем бизнесмен снаружи» - очень интересно будет за ним понаблюдать. giri05003
Белле, оказывается не зря казалось, что за ней подглядывают. giri05003 Знала бы какую реакцию вызвала она у парня. girl_blush2
А Эдвард фантазёр какой оказался. giri05003 Надеюсь, все его, описанные фантазии, воплотятся в жизнь. girl_blush2
Вот какая жизнь не предсказуемая штука. Только смеялся над Эмметом, что тот влюбился, и сам попался. giri05003
Она была идеальной. Она была моей - всё, для Эдварда Белла уже МОЯ. girl_blush2 Правда Белла ещё об этом не знает. giri05003
Очень жду их встречу и знакомство. Думаю, будет интересно.
ThanksTwilight, спасибо за главу! Жду продолжения!
lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Айка
Айка Дата: Среда, 25.01.2012, 14:12 | Сообщение # 100
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
ThanksTwilight, спасибо за новую главку!
Эдвард здесь шикарный и горячий:hang1:
телескоп полезная штука fund02002
проджержался пять минут - это действительно рекорд для Эдди))))
а с руками то как угадала)))


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » МОЯ (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
Поиск: