МОЯ - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » МОЯ (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
МОЯ
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline







Дизайн обложки: Robsten.ru - Art.Studio


Оригинал: удален автором
Автор:SuzyQSparkles
Разрешение на перевод: получено


Переводчик:ThanksTwilight
Редактор:bliss_
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла и Эдвард
Дисклеймер: права на персонажей принадлежат С. Майер, автор идеи SuzyQSparkles
Статус: незаконченный оригинал удален автором
Размещение: только на Robsten.ru
Саммари: Страстный сон, оказавшийся пророческим, круто изменяет спокойное течение жизни и мировоззрение Беллы Свон, неискушенной студентки второго курса колледжа, изучающей живопись, толкая ее в водоворот бурных фантазий и опрометчивых поступков ради непреодолимого влечения к слишком совершенному во всем и неприступному Эдварду Каллену, старшекурснику того же колледжа, богатому наследнику семейного бизнеса и семейных традиций. Являются ли эти чувства взаимными? Смогут ли молодые люди преодолеть страшных призраков прошлого, нанесших непоправимый вред их психике и отношению к жизни?
Все герои в этой истории являются людьми.

Предупреждение: фик содержит небольшое количество нецензурной лексики и детально описанный секс.
От переводчика: представляю вашему вниманию первый фик от автора приколов дня про Робстен. Высоко ценю творчество этого автора за знание и талантливое описание мельчайших подробностей, дорогих сердцу каждого робстеномана и поклонника Сумеречной Саги.
Выражаю искреннюю благодарность Наташе (Нотику) за помощь, терпение и чуткое руководство при создании этой темы, Дашеньке (Дашулич) – за такую потрясающую обложку, Ксюше (bliss_) – за кропотливую редактуру и, конечно же, Элле (Ele4ka), если бы не она, этого всего вообще бы не было. Спасибо вам, дорогие мои!




















Глава 17
Оригинал не закончен





Предупреждение для читателей, не достигших 18-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комменариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.


Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Среда, 15.08.2012, 23:38
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Среда, 25.01.2012, 15:04 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Akapella, Эмилия3671, Мэлиан, Irisha91, TaTka, натали17, BellaMarySwanCullen, ПОЖАЛУЙСТА! lovi06032 Будем стараться выкладывать по две главы в неделю, чтоб не дать своим любимым ПЧ соскучиться lovi06015

Quote (Akapella)
Ох, Белла, Белла... раскрутилась попкой на свою беду, а может и на удачу

Эт точно, как говориться нажила приключений на свои вторые девяносто, ну или 88 fund02002

Quote (Irisha91)
Эдя я ваша навеки! В общем, потираю ручки и жду противостояния Беллы и Эдварда, я так понимаю, без этого никак

Irisha91 Прям с языка сняла good fund02002 Обожаю эти их перепалки, в которых проявляется его слабость (что весьма неожиданно) и ее сила (что еще более неожиданно).

Quote (Nastasiya08)
Эдя плохой мальчик! Нельзя подглядывать за голыми девушками Хотя такому мужчине наверно немного разрешается

Nastasiya08 Ага! Был бы это Майк или еще кто-нить другой, все бы точно сказали ФУУ!, а Эду все прощается. Ох, уж этот Эдвард! JC_flirt

Quote (TaTka)
Ну, по крайней мере, я продержался пять минут и это рекорд выдержки!!!

Приятно наблюдать, как непоколебимый контроль Эдварда, который не смогла пошатнуть ни одна (НИ ОДНА) женщина до сего момента, тает на глазах, от одного вида нашей, ну, совсем не тянущей на секс-бомбу, Беллы! Это судьба, товарищи! dance4

Quote (TaTka)
Вот появилась мысля, а не встречались ли где-нибудь, когда-нибудь,хоть мельком, ведь как то увидела во сне Белла именно его руки


Кто знает, кто знает, я лично больше склоняюсь к мысли о неизбежности кармической связи между ними. Хотя...

Quote (натали17)
Очень жду их встречу и знакомство. Думаю, будет интересно.

Натали17, уверена в этом на все 100 fund02002

Quote (BellaMarySwanCullen)
а с руками то как угадала)))

Скорее, предвидела. Сон ниспосланный самой судьбой fund02002
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 25.01.2012, 22:16 | Сообщение # 102
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
ThanksTwilight, привет! 1_012 Спасибо за новую главу и перевод! good lovi06032
Образ Эдварда здесь интересный - уверенный, умный, целеусремленный, уважающий семейные устои парень, страшащийся любви.
Вот только сталкерством заниматься не очень хорошо и подглядывать за девушками в окошко тоже... Как он, бедняга, перевозбудился... giri05003 Жду продолжения! lovi06032


 
julia425
julia425 Дата: Среда, 25.01.2012, 23:19 | Сообщение # 103
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Какой здесь Эдвард hang1 интересно,интересно..спасибо большое за новую главу и великолепный перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Среда, 25.01.2012, 23:40 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
OnlyPattinson, julia425, Пожалуйста! JC_flirt Продолжение не за горами JC_flirt
 
люлясик
люлясик Дата: Среда, 25.01.2012, 23:41 | Сообщение # 105
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
ДАААА! я знала что Эдвард-сталкер!
это таааак круто)))
Он докатился до детектива))) вот это муууужик fund02002
А Роуз-то, Роуз! Как всегда остра на язычок)
Эммета она красиво продинамила) Молодчина)
Эм как всегда не может ясно выражать свои мысли...все жестами fund02002
Жду продолжения)
было весело читать вторую главу)
спасибо)
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Среда, 25.01.2012, 23:53 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (люлясик)
А Роуз-то, Роуз! Как всегда остра на язычок) Эммета она красиво продинамила) Молодчина) Эм как всегда не может ясно выражать свои мысли...все жестами


люлясик, Респект от меня лично! good Вы - первый человек, кто оценил Роуз с Эмметом по достоинству. lovi06015
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:05 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Эд сражен наповал fund02002
спасибо
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:16 | Сообщение # 108
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Как хочешь, мужик. Сексуальные девчонки и хорошее пиво всегда возьмут верх над комнатой, наполненной коробками с бумагой. Не факт чувак..тут телескоп и такая сладкая девочка, что непроизвольно рука тянется к члену fund02002
Я бы взломал для тебя дверь, друг. Как мне нравится Эм, ласковый зверь, настоящий друг и Розали отлично отшила его giri05003
Мне безумно понравилась глава от лица Эдварда, многое поясняется, касаемо его характера, стиля жизни и принципов в целом.
Элис отлично его охарактеризовала..Расчетливый прагматик с измученной душой художника. Мрачный и красивый внутри и держащий все под контролем бизнесмен снаружи Появление Беллочки меняет многое, хотя ты сам пока не предпагаешь на столько кардинально ..и как далеко приведут вас фантазии ребятки fund02002
Мариш, спасибо за главу...БОЛЬШУЩЕЕ lovi06015 lovi06015 lovi06015



Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Четверг, 26.01.2012, 02:11 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Как хочешь, мужик. Сексуальные девчонки и хорошее пиво всегда возьмут верх над комнатой, наполненной коробками с бумагой. Не факт чувак..тут телескоп и такая сладкая девочка, что непроизвольно рука тянется к члену


ELe4kA, Ха-ха-ха! good Да уж, кому что... Ну насмешила fund02002 fund02016

Quote (ELe4kA)
Я бы взломал для тебя дверь, друг. Как мне нравится Эм, ласковый зверь, настоящий друг и Розали отлично отшила его


Ага! Увалень-простофиля, наконец-то, нашел объект обожания, который заставит его пораскинуть мозгами fund02002


Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Четверг, 26.01.2012, 02:13
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Четверг, 26.01.2012, 03:36 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (ThanksTwilight)
Будем стараться выкладывать по две главы в неделю, чтоб не дать своим любимым ПЧ соскучиться

Мариночка, а вот за это благодарю особенно , ведь эта история настолько увлекательна, уже с самого начала hang1


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Суббота, 28.01.2012, 11:07
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:29 | Сообщение # 111
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ещё один шизик,с чувством собственности и доминирования? fund02002 Это хорошо! hang1 fund02002 Канеш,чуток он странноват,но ниче,это ещё никому не мешало) Хочется узнать что подумает Би о нем,когда увидит?Ой,хоть бы отшила,было бы интересно...Ну или хотя б её сны оказались вещими,тоже бы сошло podmigivanie
ThanksTwilight, спасибо за перевод! lovi06032


 
Esperansa
Esperansa Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:04 | Сообщение # 112
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Крутое начало у фанфика, прямо не оторваться!Меня в ПЧ примите? girl_blush2
 
team_Robert
team_Robert Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:28 | Сообщение # 113
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
ThanksTwilight, привет! 1_012
прими в пч пожалуйста, очень заинтересовал фанф, перевод отличный! good
белла тут вроде как скромница, и тут такое, танцулькает перед окошком, зная, что за ней наблюдают giri05003
не иначе, как что-то чешется fund02002
и эти сны ее)) отбросим сомнения руки она видела эдварда))) хммм..сны определенно вещие
эдвард очень необычный, я такого еще не встречала, неоднозначное мнение сложилось
такс, любит играть на фортепьяно, не бабник, спит с тетенькой на 15 лет старше, кураторшей 12 жуть, и тут при виде беллки появляются фантазии о доминировании хэхэ вот это набор
ну не терпится увидеть их встречу, хоть эдвард и сопротивляется этому, о не удержится или их столкнут обстоятельства, это точно
и что это еще за братства и сообщество, я не поняла что-то?
у беллы отличный отец, говорит "доча, иди отдыхай", мне бы таких. мои все "иди да работай" giri05003
спасибо всем, кто причастен к появлению здесь этой истории
удачи в переводе, продууууу lovi06032



Дом из Стекла



 
люлясик
люлясик Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:53 | Сообщение # 114
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (ThanksTwilight)
Вы - первый человек, кто оценил Роуз с Эмметом по достоинству.

Я вообще люблю их пару)))
они такие смешные всегда....
Они идеально подходят друг другу...
Ну Эдвард конечно убивает меня...
*сталкер*
*мечта*
Я очень жду проду....
как видишь я сюда каждый божий день захожу girl_blush2
жду....
 
team_kstew
team_kstew Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:06 | Сообщение # 115
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод главы! lovi06032

Итак, из нее стало понятно, что мать Эдварда умерла, опять же, скорее всего, при трагических обстоятельствах, и с этой болью должна жить вся его семья. Вот и первое общее у наших голубков. Будет о чем поговорить.
Я так была рада, что за Беллой наблюдал Эдвард. До последнего думала, что Джеймс или еще какой-нибудь мудак. В семье не без урода, в истории не без врага, как говорится.
Эммет мне здесь нравится. Настоящий друг.
И персонаж Эдварда тоже. Тихий, замкнутый, серьезный, занимается музыкой. Обожаю Эдварда-музыканта. Сама пианистка в прошлом.
Ну а Майк здесь как Майк. В своей тарелке: сопляк. Все с ним понятно.

С нетерпением жду следующей главы и, надеюсь, встречи наших голубков! good



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:22 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
ThanksTwilight, привет, привет, спасибо за перевод lovi06032
прикольные здесь Беллка с Эдвардом fund02002
одна попой крутит, другой - через телескоп любуется fund02002
Эдя с характером Дома girl_blush2
интересно как giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:25 | Сообщение # 117
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Привет!!! 1_012 Примите в ПЧ??? girl_blush2 Еще не читала, но мне уже разрекламировали fund02016 Да и судя по началу будет интересно girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 good


 
Наська
Наська Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:17 | Сообщение # 118
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Привет всем! 1_012 Здорово что история от двух лиц идёт! good Ну я как первую главу прочла,чего-то сразу и подумала:"ни как Эдя за ней наблюдает?!" giri05003 И тут всё подтвердилось! daj_5 Эдвард,такой серьёзный малый! dream111 Ни разу ни динь-динь! girl_blush2 А к училке-то похаживал! piar02 Интересно,как такой неприступный дяденька,будет за Беллой сохнуть! romashka Весёленькая у них там жизнь намечается! giri05003
И да,конечно же прошусь в ПЧ! smile218 Если можно?!


 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:39 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
lena-r, Пожалуйста! lovi06032
Quote (lena-r)
анеш,чуток он странноват,но ниче,это ещё никому не мешало)

А тем более Эду fund02002

Quote (Esperansa)
Крутое начало у фанфика, прямо не оторваться!Меня в ПЧ примите?

Esperansa, конечно, примем.Мы рады каждому читателю. lovi06032 Рада, что Вам понравилось JC_flirt

Quote (люлясик)
Я очень жду проду.... как видишь я сюда каждый божий день захожу жду....

люлясик, солнце, уже публикую lovi06015

Quote (blue_fillet)
Итак, из нее стало понятно, что мать Эдварда умерла, опять же, скорее всего, при трагических обстоятельствах, и с этой болью должна жить вся его семья. Вот и первое общее у наших голубков. Будет о чем поговорить.

Будет, будет. Им ли не найти тему для разговора fund02002

Quote (blue_fillet)
Я так была рада, что за Беллой наблюдал Эдвард. До последнего думала, что Джеймс или еще какой-нибудь мудак. В семье не без урода, в истории не без врага, как говорится.

Ну хоть для кого-то это было сюрпризом, тем лучше, что сюрприз был приятным JC_flirt

sakyra, привет! lovi06032 Пожалуйста lovi06015
Quote (sakyra)
одна попой крутит, другой - через телескоп любуется

Два сапога пара fund02002

Quote (Masha1209)
Привет!!! Примите в ПЧ??? Еще не читала, но мне уже разрекламировали Да и судя по началу будет интересно

Masha1209, привет! fund02016 Примем, конечно же. Почитай обязательно, очень советую JC_flirt

Quote (Наська)
ривет всем! Здорово что история от двух лиц идёт! Ну я как первую главу прочла,чего-то сразу и подумала:"ни как Эдя за ней наблюдает?!" И тут всё подтвердилось! Эдвард,такой серьёзный малый! Ни разу ни динь-динь! А к училке-то похаживал! Интересно,как такой неприступный дяденька,будет за Беллой сохнуть! Весёленькая у них там жизнь намечается! И да,конечно же прошусь в ПЧ! Если можно?!

Привет, дорогая! fund02016 Да, мне тоже очень нравится, что история от двух лиц. И естественно, принимаем в ПЧ. lovi06032 Чем больше народу, тем веселее! Уверена, что скучать не будем fund02002 lovi06015


Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Пятница, 27.01.2012, 23:26
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:26 | Сообщение # 120
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо за новую главу!
не зря Белла переживала, что ее кто-то увидит ))))) Эдвард с телескопом тут как тут ))))) интересно как они встретятся ?
спасибо! очень интересные главы !


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » МОЯ (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
Поиск: