Фанатка - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
MissElen
MissElen Дата: Среда, 08.07.2015, 17:10 | Сообщение # 321
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Привет! Я тоже хочу присоединиться к восторженным болельщикам этой бейсбольно-сексуальной истории 

Отношения Эдварда и Беллы становятся все более откровенными и раскрепощенными и они с радостью и большим воодушевлением раскрывают друг другу свои желания и предпочтения. Визит в дом родителей Эдварда для знакомства Беллы с его семьей и друзьями заставил её немного волноваться, но стоило Эдварду озвучить свои эротические фантазии, связанные с одной из комнат дома, как Белла с энтузиазмом, приятно удивившим Эдварда, предложила ему тут же осуществить их. Когда Эдвард сказал Белле о специальной комнате, я почему-то сразу вспомнила о Красной комнате боли из 50ОС, но это оказалась ...  бейсбольная клетка для отработки удара girl_wacko Хотя, кто бы сомневался, что бейсбол и секс для здешнего Эдварда равноценные и тесно связанные страсти. В общем, осуществление фантазии прошло на ура и настолько взволновало "романтиков", что они с чувством признались друг другу в любви, дав обещание друг другу и в дальнейшем воплощать свои фантазии в других многочисленных комнатах родительского дома Эдварда.
И вообще, знакомство прошло замечательно, особенно, с отцом Эдварда. Белла смогла увидеть в нем более старшую копию своего любимого и она ей очень понравилась. Не обошлось, конечно, без "ложки дегтя", роль которой почти традиционно досталась Тане. Она, как всегда липла к Эдварду, несмотря на то, что он был с Беллой, а она, вроде как, замужем, хотя, судя по отсутствию мужа и пояснениям Кармен, этот Танин брак уже в прошлом и теперь она мечтает втереться в настоящее Эдварда, используя дружбу их семей и бывшую связь. Хорошо бы если Таня и Джейкоб, мечтающие одна об Эдварде, другой о Белле, сошлись и оставили эту затею, но, скорее всего, они могут объединиться для более успешного осуществления своих коварных планов.

Спасибо за перевод lovi06015


 
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 10.07.2015, 08:13 | Сообщение # 322
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
Заняться любовью, два раза, в доме родителей Эдварда - это рекорд

Аха, ещё и за один вечер.
Страсть разыгралась ни на шутку))
Цитата вильветта ()
Ох,голубков не оставить во власти любви

и дальше будет ещё больше)
Цитата MissElen ()
В общем, осуществление фантазии прошло на ура и настолько взволновало "романтиков", что они с чувством признались друг другу в любви, дав обещание друг другу и в дальнейшем воплощать свои фантазии в других многочисленных комнатах родительского дома Эдварда.

Признание вышло спонтанным и на чувствах.
Цитата MissElen ()
Не обошлось, конечно, без "ложки дегтя", роль которой почти традиционно досталась Тане.

Ну, эта ложка дёгтя, в конце концов, нам поможет.

Спасибо, что читаете, я уже дальше потихоньку перевожу))


 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:36 | Сообщение # 323
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Тэя, спасибо за перевод новой главы такой же художественный, как и все предыдущие главы!)))
Кате спасибо за редакцию!)))
Вроде бы только Джейн оставила Эдварда в покое (правда, Джасперу теперь достается, но это уже другая история), так тут же "вылезла" еще одна прежняя пассия  - Таня. Её, как говорится, только и не хватало для полного счастья. Но, по-моему, Белла уже вполне адекватно относится с бурному прошлому Эдварда - все же он не монах. Да и то, что Эд прямо говорит Белле о своих шалостях с Таней, тоже подкупает. И похоже, что присутствие Тани только подстегивает Беллу - вероятно, поэтому она "отрывается" с Эдвардом здесь же, в доме родителей, таким образом, заявляя на него свои права. Ну и... куй железо, пока горячо! girl_blush2 fund02002
 
николавна
николавна Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:20 | Сообщение # 324
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Какие горячие фантазии у Эда и Бела с большим энтузиазмом помогает воплотить их в жизнь girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 05.09.2015, 10:23 | Сообщение # 325
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу
Белла молодец что придумала Таню сбагрить Джейку на некоторое время, ибо нефиг этим двоим виться вокруг нашей парочки.
Джейн это вообще слов нет алкоголичка наркоманка и девица легкого поведения.
А Джаспер тютя, нет бы детектива нанять и все по полочкам разложить.
ждем очень продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 05.09.2015, 11:16 | Сообщение # 326
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Саня-Босаня ()
Вроде бы только Джейн оставила Эдварда в покое

И переключилась на Джаспера.
Цитата николавна ()
Какие горячие фантазии у Эда и Бела с большим энтузиазмом помогает воплотить их в жизнь

Фантазий будет много.
Цитата tanyapfu ()
Белла молодец что придумала Таню сбагрить Джейку на некоторое время, ибо нефиг этим двоим виться вокруг нашей парочки.

Ой, из этого выйдет интересный момент.
Цитата tanyapfu ()
А Джаспер тютя, нет бы детектива нанять и все по полочкам разложить.

Да он боится и растерян. Ничего, он ещё соберётся с мыслями.

Спасибо за отзывы.

Да, вчера была добавлена новая глава. Кто ещё не читал, приятного чтения.


 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Суббота, 05.09.2015, 19:43 | Сообщение # 327
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Начну с неприятного - с Джейн. После заключительной части главы, вообще возникает желание помыть руки с хлоркой.(((( И какой ребенок может родится у такой матери?  Лучше бы он не рождался - очень на это надеюсь - хотя рождаются и не у таких.((( Быстрее бы уж Джаспер с ней разобрался - какой-то он уж больно не решительный... Прикольный способ придумали девчонки, чтобы отделаться от Тани и Джейкоба одновременно. Я замечала по жизни, чем история неправдоподобнее, тем легче в нее верят окружающие. Почему-то в правде убедить труднее... А Белла прямо заправская соблазнительница - романчиков начиталась, и теперь эротику в жизнь продвигает по полной. Эдварду повезло. Я рада за ребят.
Танечка, спасибо за перевод!))))
Кате спасибо за редактирование текста!)))
 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:25 | Сообщение # 328
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Кого же она родит с таким отношением и хоть грешно так говорить, но этому ребенку лучше не рождаться. Спасибо за главу.



 
Тэя
Тэя Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:25 | Сообщение # 329
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Саня-Босаня ()
Начну с неприятного - с Джейн. После заключительной части главы, вообще возникает желание помыть руки с хлоркой.

О, да, всякого она творила. Но этот эпизод мимо не пройдёт.
Цитата Саня-Босаня ()
Я замечала по жизни, чем история неправдоподобнее, тем легче в нее верят окружающие.

Вот это точно. Зато правде не верят.
Mima, спасибо, что читаешь))

Спасибо за отзывы.
Насчёт новой главы уже и обещать что-то боюсь, но постараюсь не затягивать.)


 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 10.09.2015, 09:37 | Сообщение # 330
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жалко ребёнка если он родится от Джейн.
И когда же Джаспер разберёмся.
Но зато у Беллы и Эдварда все хорошо.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
MissElen
MissElen Дата: Понедельник, 14.09.2015, 10:33 | Сообщение # 331
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Как я и думала, чтобы "нейтрализовать" надоедливую Таню и навязчивого Джейкоба, Белла попыталась их свести и, хотя Эдвард говорит, что Таня вряд ли заинтересуется Джейком. Но тем не менее, они уже мило беседуют друг с другом. В день рождения Эдварда Белла буквально задарила его весьма приятными подарками. Обалдевший и удивленный именинник не ожидал что у Беллы такой разнообразный сексуальный опыт, добытый с прежними партнерами. Она, естественно, его убеждает, что то был секс без всяких чувств, а с ним это что-то особенное - искры, химия и все такое. Парни такие наивные - верят всему стоит потешить их мужское эго, хотя Эдварда Белла, похоже, любит и не только за приятный секс. 
Джейн такая рисковая - ходит, буквально, по лезвию бритвы принимая наркотики и алкоголь, то, что первый её ребенок родился нормальным еще не значит, что и для второго её милые развлечения пройдут бесследно, а Джаспер все это будет оплачивать. Вот, что называется, попал.


 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 30.04.2016, 16:05 | Сообщение # 332
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Стараюсь вернуться к переводу!

Добавила новую 26 главу, приятного чтения!!! girl_blush2


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 30.04.2016, 21:16 | Сообщение # 333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
СПАСИБО огромное за главу.
Джейн так и надо, сама виновата, жду не дождусь разговора Джаспера и Элис.


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
имля
имля Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:57 | Сообщение # 334
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! )
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:12 | Сообщение # 335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Бедный Эдвард дала Белла понерничить Эдварду всех понял на уши.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
MissElen
MissElen Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:58 | Сообщение # 336
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
День памяти родителей Беллы прошел неплохо, хотя множество людей очень сочувствуют ей и желают поддержать, она желает провести его в одиночестве или в компании с Эмметом, вредной едой и телевизором. Эдвард же волнуется больше других и не только из-за печального дня, а от того, что не может быть рядом с ней из-за разъездов, ему хочется быть постоянно рядом с Беллой. Шантажистку Джаспера Джейн, кажется, настигла расплата - выкидыш, спутав все её грандиозные планы по отъему денег у лопуха Джаспера, хотя с её образом жизни это и к лучшему, ребенок вряд ли мог родиться здоровым. Теперь она начнет давить Джасперу на жалость или за молчание и вымогать хоть что-нибудь. А он запросто может ей заплатить. В общем, все это может продолжаться и продолжаться, пока не разразится трагедия и Элис не узнает обо всем самым ужасным образом и это может стоить ему очень дорого. Эдвард и Белла тоже не останутся в стороне - рикошетом и им достанется.

Спасибо за перевод lovi06015



 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:12 | Сообщение # 337
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Эдвард о Белле заботится даже, когда далеко - это настоящее чувство, которое он испытывает к ней. И я согласна, что когда ты любишь, то уже совсем не интересно проводить время одному - прежние занятия и развлечения уже наводят скуку. Хочется все свободное время быть рядом с любимым - и не обязательно заниматься сексом - даже просто находиться в одном помещении уже приводит тебя в состояние равновесия. 
И я очень рада, что у Джейн не выгорел ее план с беременностью - грех спекулировать детьми.
Вот даже не знаю, стоит ли теперь Джасперу что-то рассказывать Элис о Джейн? Разве проблема не решилась сама собой?
Тэя, спасибо огромное за перевод новой главы!)))
Бете спасибо за редактирование текста!)))
 
Тэя
Тэя Дата: Вторник, 03.05.2016, 19:56 | Сообщение # 338
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
Джейн так и надо, сама виновата, жду не дождусь разговора Джаспера и Элис.

Уже скоро он состоится.
Цитата вильветта ()
Бедный Эдвард дала Белла понерничить Эдварду всех понял на уши.

Волнуется наш парень, оно и понятно.
Мне нравится, как он полностью включился в жизнь Беллы. Так и должно быть.
Цитата MissElen ()
Теперь она начнет давить Джасперу на жалость или за молчание и вымогать хоть что-нибудь. А он запросто может ей заплатить. В общем, все это может продолжаться и продолжаться, пока не разразится трагедия и Элис не узнает обо всем самым ужасным образом и это может стоить ему очень дорого.

Не всё так просто с этим случаем, в следующей главе узнаем подробности. В целом, Джаспер пока рано радуется.
Цитата Саня-Босаня ()
Вот даже не знаю, стоит ли теперь Джасперу что-то рассказывать Элис о Джейн? Разве проблема не решилась сама собой?

Проблема ещё не решилась!

Спасибо за отзывы!


 
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:10 | Сообщение # 339
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Добавила новую 27 главу. Приятного чтения!
Спасибо моей бете за проверку.


 
MissElen
MissElen Дата: Пятница, 13.05.2016, 16:34 | Сообщение # 340
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Эх! Рано мы обрадовались, что у Джейн теперь не осталось поводов шантажировать Джаспера. Оказывается, у неё были близнецы и она потеряла одного. girl_wacko Хотя, доктор и говорит, что это частое явление, я слышу о таком в первый раз. Значит, гениальный план Джейн по отъему денег у Джаспера в силе. У Беллы и Эдварда все развивается прекрасно и только неприятная встреча с Таней, не желающей отстать от него, стала небольшой ложкой дегтя в их любовных планах. В компании друзей витают брачные флюиды. Эдвард думает о браке с Беллой, а Эммет уже сделал Роуз свое гениальное предложение, которое вопреки опасениям друзей, ей понравилось.

Спасибо за перевод lovi06015



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: